Блок питания Advantech 96PSA-A100W18D4-M3 (HPU101-107) Adapter AC to DC 100-240V 100W 18V C14 Power DIN 4 Pin
  • Артикул: 82128
  • Партномер : 96PSA-A100W18D4-M3
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: Advantech
О товаре
Форм-фактор: Внешний, Номинальная мощность, Вт: 100, Тип PFC: Пассивный, К.П.Д., %: 87
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Advantech 96PSA-A100W18D4-M3 (HPU101-107) — это адаптер переменного тока, предназначенный для преобразования входного напряжения от 100 до 240 В в выходное напряжение 18 В постоянного тока. Он обладает мощностью 100 Вт и оснащён разъёмом C14. Блок питания также имеет 4-контактный разъём DIN, что обеспечивает надёжное подключение к различным устройствам.
    • Тип
      Блок питания внешний
    • Форм-фактор
      Внешний
    • Номинальная мощность, Вт
      100
    • Тип PFC
      Пассивный
    • К.П.Д., %
      87
    • Система охлаждения
      Пассивная
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • Выходное напряжение, В
      18
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
    • Наличие выключателя
      Нет
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
      OVP (от высокого напряжения в сети)
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      76
    • Высота, мм
      43
    • Глубина, мм
      146
    • Особенности
      Выходной разъем Power DIN 4 Pin. Разъем для кабеля питания - C14. Из-за особенности выходного разъема возможно использование только с промышленными компьютерами.
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Инструкция, блок питания
Описание товара
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания внешний
  • Форм-фактор
    Внешний
  • Номинальная мощность, Вт
    100
  • Тип PFC
    Пассивный
  • К.П.Д., %
    87
  • Система охлаждения
    Пассивная
Прочие характеристики
    1
    100...240 В AC
  • Выходное напряжение, В
    18
  • Наличие выключателя
  • Возможность горячей замены
  • Защита
  • Основной цвет
    Черный
  • Ширина, мм
    76
  • Высота, мм
    43
  • Глубина, мм
    146
  • Особенности