Блок питания Advantech 96PS-A300W2U (P2U-6300P) 300W, 2U (ШВГ=100*70*200), AC to DC 100-240V with PFC
  • Артикул: 81833
  • Партномер : 96PS-A300W2U
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: Advantech
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • мощность: 300 Вт;
    • форм-фактор: 2U;
    • размеры: ширина — 100 мм, глубина — 70 мм, высота — 200 мм;
    • входное напряжение: AC 100–240 В;
    • Тип
      Блок питания для промышленных компьютеров
    • Форм-фактор
      Single 2U
    • Номинальная мощность, Вт
      300
    • Диаметр вентилятора, мм
      60
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      35
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      16
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      1
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      3
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
    • Защита
    • Основной цвет
      Серый
    • Ширина, мм
      100
    • Высота, мм
      70
    • Глубина, мм
      200
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания, документация, крепежный комплект (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
  • мощность: 300 Вт;
  • форм-фактор: 2U;
  • Тип
  • Форм-фактор
    Single 2U
  • Номинальная мощность, Вт
  • Диаметр вентилятора, мм
    60
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    20
  • Ток по линии +5В, А
    35
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    16
    192
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4pin CPU, шт
    4
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт