Блок питания SeaSonic 500L2U SS-500L2U 500W, 80 Plus Gold, полностью модульный, OEM {6} (871873)
  • Артикул: 38197
  • Партномер : SS-500L2U
  • Гарантия: 36 мес.
  • Производитель: SeaSonic
О товаре
Форм-фактор: TFX, Номинальная мощность, Вт: 500, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 87, Диаметр вентилятора, мм: 60, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 1 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания SeaSonic 500L2U SS-500L2U 500W, 80 Plus Gold — это идеальное решение для тех, кто ищет надёжный и эффективный блок питания для своего ПК.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: TFX.
    • Номинальная мощность: 500 Вт.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: Gold.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 60 мм.
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках: да.
    • Отстёгивающиеся кабели: да.
    • Тип PFC: активный.
    • Разъёмы 6 + 2pin PCI-E: 1 шт.
    • Версия ATX 12V: 2.03.
    • Основной цвет: серый.
    Преимущества:
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
    • Номинальная мощность, Вт
      500
    • Тип PFC
      Активный
      0.99
    • К.П.Д., %
      87
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      60
    • Максим. уровень шума, дБ
      20
    • Версия ATX 12V
      2.03
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
    • Ток по 1-й линии +12В, А
    • Ток по 2-й линии +12В, А
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 8pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      2
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      5
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      90...264 В AC
    • Максим. скорость вращения вентилятора, об/мин
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
      Да
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
    • Основной цвет
      Серый
    • Ширина, мм
      100
    • Высота, мм
      70
    • Глубина, мм
      245
    • Особенности
      Для промышленных ПК
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания
    • Ссылки на публикации
Описание товара
Основные характеристики:
  • Отстёгивающиеся кабели: да.
  • Версия ATX 12V: 2.03.
  • Основной цвет: серый.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.99
  • К.П.Д., %
    87
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Максим. уровень шума, дБ
  • Версия ATX 12V
    2.03
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
  • Ток по 2-й линии +12В, А
    480
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    2
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт