Блок питания SeaSonic 500L1U SS-500L1U 400W, 80 Plus Gold, полностью модульный, OEM {8} (871859)
  • Артикул: 38195
  • Партномер : SS-500L1U
  • Гарантия: 36 мес.
  • Производитель: SeaSonic
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания SeaSonic 500L1U SS-500L1U 500W, 80 Plus Gold
    Основные характеристики:
    • Номинальная мощность: 500 Вт.
    • Форм-фактор: 1U.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 40 мм.
    • Версия ATX 12V: 2.2.
    • Тип PFC: активный.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold.
    Преимущества:
    Тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13).
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Серия
      L1U
    • Форм-фактор
      1U
    • Номинальная мощность, Вт
      500
    • Тип PFC
      Активный
      0.99
    • К.П.Д., %
      87
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    • Версия ATX 12V
      2.2
    • Версия EPS
      2.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
    • Ток по 2-й линии +12В, А
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
      Да
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
    • Защита
      OPP (от перегрузки), OVP (от высокого напряжения в сети), SCP (от короткого замыкания)
    • Ширина, мм
      100
    • Высота, мм
    • Глубина, мм
      235
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания
Описание товара
Основные характеристики:
  • Версия ATX 12V: 2.2.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Серия
    L1U
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.99
  • К.П.Д., %
    87
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.2
  • Версия EPS
    2.1
    80PLUS Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
  • Ток по 2-й линии +12В, А
    480
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    24 pin