Модуль памяти ADATA 16GB DDR5 5600 U-DIMM CL46-45-45, 1.1V, 288-Pin, On-Die ECC (AD5U560016G-S)
- Артикул: 120891
- Партномер : AD5U560016G-S
- Гарантия: 60 мес.
- Производитель: ADATA
- Мск: есть
Описание товара
Описание товара
Показать ещеСкрытьМодуль памяти ADATA 16GB DDR5 5600 U-DIMM CL46-45-45, 1.1V, 288-Pin, On-Die ECC (AD5U560016G-S) — это модуль оперативной памяти для настольных компьютеров. Он имеет объём 16 гигабайт и использует стандарт DDR5 с частотой 5600 мегагерц.
Основные характеристики:
- Тип: DDR5;
- Объём: 16 ГБ;
- Частота: 5600 МГц;
- Тайминги: CL46-45-45;
- Напряжение питания: 1,1 В;
- Форм-фактор: U-DIMM;
- Количество контактов: 288;
- Поддержка ECC: есть.
Тип
Модуль памяти
Модель
AD5U560016G-S
Назначение
для ПК
Тип памяти
Unbuffered
Форм-фактор
DIMM
Стандарт памяти
DDR5
Объем одного модуля, ГБ
16
Количество модулей в комплекте, шт
1
Суммарный объем, ГБ
Эффективная частота, МГц
Пропускная способность, Мб/с
Поддержка ECC
On-Die ECC
Низкопрофильная
Нет
Игровая (для геймеров)
Нет
Количество ранков
2
Количество контактов
288
Тайминги-
CAS Latency (CL)
46
RAS to CAS Delay (tRCD)
45
Row Precharge Delay (tRP)
45
Прочие характеристики-
Напряжение питания, В
1.1
Нормальная операционная температура, °C
85
Наличие радиатора
Подсветка
Вид поставки
RTL
Комплект поставки
Модуль памяти, документация
Тип
Основные характеристики:
- Частота: 5600 МГц;
- Тайминги: CL46-45-45;
- Напряжение питания: 1,1 В;