Вентилятор в корпус ALSEYE 12038BLH-N12 FAN 120*120*38mm, Molex. Two ball, 12V*2.5A, 4600rpm, 205.47CFM, 27.2.mmH2O, 64.6dBA OEM {40}
  • Артикул: 58882
  • Партномер : 12038BLH-N12
  • Гарантия: 3 мес.
  • Производитель: ALSEYE
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Вентилятор в корпус ALSEYE 12038BLH-N12 FAN 12012038mm, Molex. Two ball — это высококачественный вентилятор для корпуса компьютера с размерами 120 x 120 x 38 мм. Он подключается к блоку питания через разъём Molex и имеет два шарикоподшипника.
    Основные характеристики вентилятора:
    • напряжение — 12 В;
    • сила тока — 2,5 А;
    • скорость вращения — 4600 оборотов в минуту;
    • воздушный поток — 205,47 кубических футов в минуту (CFM);
    • статическое давление — 27,2 мм водяного столба (mmH2O);
    • уровень шума — 64,6 дБА.
    Применение:
    Основные характеристики
    • Количество вентиляторов в комплекте
    Вентилятор
    • Диаметр, мм
      120
    • Толщина, мм
      38
    • Максимальная скорость вращения, об/мин
    • Максимальный поток воздуха, куб. фут/мин
    • Максимальное давление воздуха, мм вод.ст.
    • Тип подшипника
      Шариковый, двойной
    Уровень шума
    • Максимальный уровень шума, дБА
      64.6
    Электрические параметры вентилятора
    • Тип коннектора
      IDE Power (MOLEX)
    • Напряжение питания, В
      12
    • Стартовое напряжение, В
      7
    • Потребляемая мощность, Вт
      30
    Прочие характеристики
    • Средняя наработка на отказ, тыс. час
    • Вид крепления
      Винты
    • Цвет вентилятора
      Черный
    • Ширина, мм
      120
    • Высота, мм
    • Толщина, мм
      38
    • Комплект поставки
      Крепежный комплект
Описание товара
  • напряжение — 12 В;
  • сила тока — 2,5 А;