preloader
Chilkoot by 3Logic Group открыл двери в мир Blockchain

14-15 сентября в Москве состоялся 9-й международный форум по блокчейну и криптовалютам — Blockchain Life 2022.

Уже 5 лет подряд форум собирает более 7000 участников, подтверждая статус одного из ключевых мероприятий в мире майнинга и криптовалют.

Cреди участников представлены топ-менеджмент ведущих международных криптовалютных проектов, бизнесмены и предприниматели, блокчейн-разработчики, производители и поставщики майнинг-оборудования, основатели блокчейн-стартапов и знаменитости криптоиндустрии.

Ключевыми задачами форума являются развитие блокчейна и его внедрение в бизнес, анализ актуальных способов заработка в области криптовалют, трейдинга и майнинга, создание площадки для диалога между отраслевым комьюнити и государственными структурами.

На подъеме интереса к криптовалютам гости и участники форума смогли узнать больше о преимуществах сотрудничества с официальным дистрибьютором оборудования для майнинга, возможностях программ лизинга и сервисного обслуживания. 

Chilkoot by 3Logic Group является уполномоченным дистрибьютором ведущих производителей оборудования для майнинга на территории РФ, наши клиенты получают гарантийное и постгарантийное обслуживание от собственного авторизированного сервисного центра. 

Для ремонта и обслуживания принимается не только оборудование, приобретенное у официального импортера Chilkoot by 3Logic Group, но и техника, купленная у других продавцов и дистрибьюторов. В сервисном центре в кратчайшие сроки производится ремонт устройств для майнинга любой сложности, замена деталей и комплектующих.

Также предлагается опция абонентского обслуживания. Специалисты сервисного центра осуществляют обслуживание и профилактическую чистку оборудования. Такие меры помогают существенно повысить годовой доход от оборудования и снизить риски поломок и сбоев в работе.

Складские мощности компании позволяют предоставлять оборудование максимально оперативно, даже в больших количествах. Это особенно важно для тех, кто не готов ждать оборудование для майнинга в течение нескольких недель. 

Гости стенда Chilkoot на форуме Blockchain Life также могли принять участие в розыгрыше двух iPhone 13 Pro и сертификатов на скидку разного номинала. Розыгрыш собрал рекордное количество участников - более 460 человек.



К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже