preloader
Сертифицированный сервисный центр от Chilkoot by 3Logic Group

Chilkoot by 3Logic Group предоставляет услуги сертифицированного сервисного центра по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для майнинга. 


Для ремонта и обслуживания принимается не только оборудование, приобретенное у официального импортера Chilkoot by 3Logic Group, но и техника, купленная у других продавцов и дистрибьюторов.


С 2018 года специалисты проводят ремонтные и профилактические работы с майнинговым оборудованием таких торговых марок, как Antminer (Bitmain), Micro BT (Whatsminer), Avalon и другие.


В сервисном центре в кратчайшие сроки производится ремонт устройств для майнинга любой сложности, замена деталей и комплектующих. Мы работаем только с оригинальными запасными частями и программным обеспечением.


Работа с оборудованием состоит из трех основных этапов:  

  • Наш инженер проводит диагностику оборудования, предлагает возможные варианты решения. Возможен выезд специалиста на территорию заказчика как для диагностики, так и для восстановление работоспособности оборудования.

  • Далее оборудование отправляется в сервисный центр, где полностью устраняется неисправность. Для ремонта используются только профессиональные инструменты и технические решения, официальное программное обеспечение. 

  • Финальным этапом ремонтных работ является тестирование под дополнительной нагрузкой. На все работы предоставляется гарантия сроком 30 дней. 


Также предлагается опция абонентского обслуживания. Специалисты сервисного центра осуществляют обслуживание и профилактическую чистку оборудования. Такие меры помогают снизить риски поломок и сбоев в работе и тем самым существенно повысить годовой доход от оборудования. 


Полный ассортимент майнинг-оборудования от Chilkoot by 3Logic Group

Подробная информация об услугах сервисного центра 


CG_Montage_chilkoot_05_07.00_01_08_18.Still023 (2).png




К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже