preloader
3Logic Group получила статус дистрибьютора компании AIC
AIC-LOGO.jpg
Одной из основных проблем последнего времени стала проблема с задержками поставок необходимого оборудования, что, безусловно, тормозит рабочие процессы и мешает решению срочных задач.

Являясь одним из ведущих IT-дистрибьюторов в России, 3Logic Group решает эту проблему, работая с крупными мировыми производителями.

В январе 3Logic Group получила статус дистрибьютора компании AIC - крупнейшего мирового поставщика серверов и СХД как в OEM/ODM сегменте, так и сегменте COTS (готовых коммерческих продуктов). Благодаря наличию производства полного цикла, включающего стадии проектирования, изготовления и подтверждения заявленных характеристик, линейка продукции AIC обладает высочайшей гибкостью и может быть модифицирована по желанию заказчика, включая изменение форм-фактора и соответствие определенным стандартам. механического, электронного и системного проектирования.

Теперь, благодаря статусу дистрибьютора AIC, 3Logic Group готова поставлять вам продукцию компании прямо со своих складов, решая проблему ожидания, доставки и установки оборудования!

Мы всегда на стороне своих партнеров. 3Logic Group - компания, которая решает ваши проблемы!
К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже