preloader

новости

На склад 3Logic Group поступили ноутбуки Honor MagicBook X16. Устройства отличаются качеством исполнения и балансом между ценой и характеристиками:
Спешим сообщить о большой поставке на склад 3Logic Group телевизоров Samsung. Теперь нашим партнерам доступен самый широкий выбор — более 25 моделей с диагональю экрана от 43 до 85 дюймов.
3Logic Group расширяет ассортимент собственной торговой марки Raskat линейкой мониторов. Устройства сочетают в себе надежность и доступную цену, отлично подходят для оснащения рабочего, игрового или учебного пространства.
Представляем механические клавиатуры премиального класса Epomaker. В их основе — печатные платы, свитчи и собственный софт от производителя. Клавиатуры Epomaker сочетают функциональность, надежность и яркий дизайн.
В обычном режиме работают: техническая поддержка сервисного центра, складской комплекс «Холмогоры» и контактный центр.
Роботы привлекают внимание аудитории, и интерес к их использованию на мероприятиях только растет. Устройство окупает себя через 5-7 арендных событий.
Скидка до 40% на смарт-часы, фитнес-браслеты и наушники Havit: устройства для повседневного использования, их часто приобретают для детей.
Мы значительно расширили ассортимент продукции Ubiquiti — предлагаем более 120 SKU: антенны, точки доступа увеличенного радиуса действия, свичи, коммутаторы и блоки питания.
На склад поступила партия серверных корпусов Ablecom. Продукция этой компании быстро завоевала популярность на российском рынке.
Расширяем предложение по специализированному оборудованию — доступны промышленные планшеты Geshem. Модели можно приобрести как со склада, так и на заказ.
показать больше

пресс-служба

8 (800) 551 75 75
звоните
З
press@3L.ru
пишите
П
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже