preloader
3Logic Group – одна из самых эффективных компаний 2021 года по версии CNews


В новом рейтинге, опубликованном CNews, «Самые эффективные компании 2021» 3Logic Group заняла почетное 7 место, улучшив свои позиции на 2 пункта по сравнению с 2020 годом.

В основе высоких показателей эффективности компании в прошедшем году лежит целый ряд факторов.

3Logic Group предлагает партнерам прозрачную и понятную дилерскую политику. Индивидуальный подход к каждому партнеру позволяет развивать сотрудничество и формировать взаимовыгодные условия для работы.

Сеть сервисных центров компании, оказывающих круглосуточную поддержку 24 часа 7 дней в неделю, охватывает 250 городов России. Поддержка оказывается как в отношении оборудования собственного производства, так и продукции других производителей.

Дмитрий Родионов, руководитель департамента технической поддержки продаж 3Logic Group, так прокомментировал высокие показатели эффективности компании: «Мы работаем со сложными продуктами, и для достижения успеха – взаимовыгодной сделки – требуется огромная работа пресейла. Говоря образно, пресейлы 3Logic Group – это хранители ключей от успешных проектов. Быстрая работа – это ключ к быстрому ответу, точный подбор – ключ к оптимизированным затратам, глубокие знания – ключ к верным решениям. Мастерское владение всеми ключами приносит нам результат, которым можно гордиться».

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже