Компания 3Logic участник всемирной выставки COMPUTEX 2019 на Тайване с 28 мая по 01 июня.
Уважаемые партнеры!
Компания 3Logic приглашает Вас посетить свой стенд, на всемирной выставке информационных и компьютерных технологий – COMPUTEX 2019 на Тайване.
Первая по величине и масштабности в Азии - компьютерная выставка в Тайване COMPUTEX Taipei 2019 пройдет в выставочном центре "Taipei World Trade Center".
Стенд 3Logic будет расположен в павильоне Nangang на 4 этаже, №M1219.
Даты проведения: 28 мая – 01 июня 2019.
9-й год подряд компания 3logic участвует на выставке в качестве экспонента, целью которой является возможность установить контакты с международными производителями комплектующих и готовых устройств, а также пообщаться с партнерами компании. Выставка отражает ситуацию, сложившуюся на компьютерном рынке и демонстрирует новейшие достижения информационных технологий.
COMPUTEX 2018

Всем желающим пообщаться с президентом компании 3Logic, с представителем отдела маркетинга, закупок и продаж можно оставить свою заявку по адресу – mkt@3L.ru
Посетители выставки получат уникальную возможность ознакомиться со всеми основными тенденциями, наблюдающимися в индустрии информационных технологий. Тематически экспозиция поделена на секторы: компьютерные системы, коммуникационное оборудование, компоненты и детали, периферия, запоминающие устройства, системные платы, индикаторное оборудование, цифровое аудио- и видеооборудование.
На выставке 2018 года свои достижения представили 1602 экспонента (5015 стендов) из 30 стран мира, выставку посетили 42248 посетителей-профессионалов из 168 стран мира.
COMPUTEX 2018
К списку новостей