+74952077557+78005517557+73833835510+8(800)5517575+74956481567
Войти в B2B Стать партнером
Назад

Mikrotik User Meeting.

12.03.2019
111.jpg


7-8 марта в столице Австрии, Вене прошел главный Европейский Mikrotik User Meeting. Делегация компании 3Logic принимала участие в выставке дистрибьюторов ,а так же в конференции. В ходе выставки партнеры смогли обсудить важные вопросы поставок товаров и лично решить накопившиеся вопросы. Представители Mikrotik показали новые продукты и описали будущие устройства, часть которых еще находится в разработке. Были представлены LoRa-совместимые устройства и перспективный продукт для организации домашнего бесшовного и беспроводного интернета - Audience .

Так же на MUM Europe 2019 прошла презентация и релиз приложения Mikrotik для iOS.

MUM - фирменная выставка компании MIKROTIK, которая регулярно проходит в разных уголках мира. Ближайший MUM пройдет 22 марта в Ростове-на-Дону.
Компания 3Logic будет принимать участие в выставке дистрибьюторов.

Подробнее 
mum.mikrotik.com
Дополнительные материалы: PDF и Video
Компания 3Logic стала официальным дистрибьютором AOPEN!
1 марта был подписан контракт между российской дистрибьюторской компаний 3Logic и ведущим производителем различного электронного оборудования AOPEN.
Предыдущаяновость
Компания 3Logic стала официальным дистрибьютором BARCO!
В  феврале 2019 года компания 3Logic стала официальным дистрибьютором компании BARCO.
Следующаяновость

Подписывайтесь
на нас в Telegram!

Новости, анонсы мероприятий от экспертов индустрии

Подробнее