preloader
Состоялась традиционная весенняя серверная конференция 3Logic
img
img

15 марта в испанском ресторане «The Сад» состоялась традиционная весенняя серверная конференция 3Logic.

         

В конференции приняли участие более 100 человек, среди которых около 80 ключевых партнеров компании 3logic, регулярно  закупающих серверное оборудование, а также представители компаний-производителей и пресса.

Основной темой официальной части конференции были новости ASUS для серверных решений, обновление и расширение модельного ряда, а также новинки от компаний  Broadcom, Rikor, Intel, CHENBRO, PNY, FSP.

      

Мероприятие проходило в одном из лучших испанских ресторанов Москвы – «The Сад».

Темой неофициальной части вечера была Испания. Во время ужина гости дегустировали традиционные испанские блюда и вина, такие как паэлья с морепродуктами, тапасы, поросенок запеченный в испанских традициях и конечно же Сангрия.

     

Дегустационный авторский испанский фуршет был подготовлен специально для наших гостей знаменитым шеф-поваром ресторана «The Сад» Адрианом Кетгласом. 

      

Выражаем благодарность всем участникам конференции за визит и проявленный интерес, а также нашим спонсорам - компаниям ASUS, Broadcom, Rikor, Intel, CHENBRO, PNY, FSP.

 

С подробным фотоотчетом Вы можете ознакомиться здесь: https://plus.google.com/photos/111393508869577074164/album/6399515994487084193?authkey=COqu06GMtZ777wE

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже