preloader

новости

В тройку лидеров за первый квартал года в своих категориях вышли 3 позиции: корпус MSI, БП и СЖО DeepCool. Более 110 партнеров выбрали эти товары и неоднократно покупали их в течение квартала.
На склад пришла поставка Viomi, включая новый чайник — Double-layer kettle в черном и зеленом цветах.
На склад поступили новые мониторы ASRock с диагональю экрана 24, 27 и 34 дюйма для игр, создания контента и офисного использования.
Рады предложить партнерам новые комплектующие MSI серии MAG для сборки игровых ПК. На склад поступили компьютерный корпус, система жидкостного охлаждения блок питания из новой линейки.
3Logic Group продолжает цикл мероприятий для партнеров — 21 марта в Санкт-Петербурге проходит региональная конференция. Ее партнерами выступили «Гравитон», Colorful и SilverStone.
На склад пришла большая поставка ноутбуков и мониторов MSI — продукция бренда пользуется высоким спросом благодаря функционалу, качеству и привлекательной цене.
Предлагаем большой ассортимент пауэрбанков и батареек CUKTECH — вендор выпускает качественные продукты по конкурентной цене. Также — алкалиновые АА- и ААА-батарейки CUKTECH и ZMI.
Промышленные ИБП обеспечивают бесперебойную работу критически важного оборудования в случае перебоев в электроснабжении и полного обесточивания. Они поддерживают стабильное питание серверов, сетевое и телекоммуникационного оборудования, медицинских аппаратов.
На склад 3Logic Group поступили ноутбуки Honor MagicBook X16. Устройства отличаются качеством исполнения и балансом между ценой и характеристиками:
Спешим сообщить о большой поставке на склад 3Logic Group телевизоров Samsung. Теперь нашим партнерам доступен самый широкий выбор — более 25 моделей с диагональю экрана от 43 до 85 дюймов.
Загрузка навигации

пресс-служба

8 (800) 551 75 75
звоните
З
press@3L.ru
пишите
П
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже