preloader
В начале ноября 2014 состоялась поездка для победителей акции "Откройте для себя Бразилию и Аргентину вместе с Gigabyte"
img
img

В начале ноября 2014 состоялась поездка для победителей акции "Откройте для себя Бразилию и Аргентину вместе с Gigabyte" (http://3logic.ru/?A=5&NType=M&NewsId=297)! 

В путешествие по Бразилии и Аргентине отправилась группа из 15 человек – партнеры 3Logic и Gigabyte из Махачкалы, Нижнего Новгорода, Брянска, Тюмени, Кирова и Москвы.

 

  

Первые три дня поездки были посвящены осмотру грандиозного по своим масштабам национального парка «Водопады Игуассу», расположенному на территории сразу двух стран – Бразилии и Аргентины. Участники поездки провели незабываемое время и посетили массу удивительных мест: побывали в парке экзотических птиц, сплавлялись на лодках, и конечно увидели во всей красе знаменитые водопады Игуассу и «Глотку дьявола».

 

  

С 7 по 11 ноября группа осматривала достопримечательности столицы Бразилии – Рио де Жанейро. За эти несколько дней участники поездки смогли полностью погрузиться в истинную Бразильскую атмосферу: посетили самба-шоу «Платаформа», гору Корковадо со знаменитой статуей Христа, приняли участие в обзорной экскурсии по городу и совершили полет на вертолете над Рио де Жанейро, а благодаря местному русскоязычному гиду участники увидели настоящий Рио изнутри. За время поездки группа успела познакомиться с особенностями местной кухни и отужинать в одном из лучших ресторанов города – ресторане “Marius”.

Компания 3Logic и компании-победители благодарят Gigabyte за возможность «Открыть для себя Бразилию и Аргентину» и надеется, что эта поездка надолго останется в памяти участников!

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже