preloader
3Logic на международном форуме DISTREE 2014!
img
img
Компания 3Logic принимает активное участие во всех крупных компьютерных событиях мирового  уровня, в том числе с 24 по 26 июня принимали участие в международном форуме Distree Russia & CIS 2014, который проходил в Санкт-Петербурге.
 
Компния 3Logic проводила рабочие встречи совместно с Intel® по ODM направлению, а также с компанией Corsair. На стенде Intel® были представлены новые моноблочные платформы, в том числе моноблок ITZR All-in-One 21.5", а также неттопы Mercury Celeron 1037U и Venus Celeron 1037U . На стенде компании Corsair была продемонстрирована новая линейка корпусов и блоков питания. 
 
За более чем 10 лет существования форум DISTREE Russia & CIS приобрел репутацию самого влиятельного независимого мероприятия на российском розничном и корпоративном ИТ−рынках. На форуме DISTREE Russia & CIS представлен самый широкий спектр ИКТ−решений, новых технологий и продуктов потребительской электроники. Данное мероприятие является «обязательным к посещению» для всех ведущих розничных компаний, корпоративных реселлеров, дистрибьюторов и вендоров, работающих в России и странах СНГ. Формат форума DISTREE Russia & CIS предполагает участие только по приглашению. Основная часть программы отводится предварительно спланированным встречам, а также докладам, презентациям, рабочим группам и другим возможностям для общения и налаживания сотрудничества.
 
    
 
 
         
 
 
С полным фотоотчете о мероприятии Вы можете ознакомиться здесь
К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже