preloader
Компания 3logic на всемирной выставке информационных и компьютерных технологий – COMPUTEX 2013 на Тайване с с 4 по 8 июня.
img
img

 

Уважаемые партнеры!

Компания 3logic приглашает Вас на свой стенд на всемирной выставке информационных и компьютерных технологий – COMPUTEX 2013 на Тайване.

Выставка будет проходить с 4 по 8 июня 2013 года.

Стенд 3logic будет расположен в выставочном центре Nangang на 4 этаже, №1314.

Computex Taipei 2013 — наиболее значимая выставка Азии для представителей информационно-коммуникационных технологий, уже уверенно шагающая вслед за немецкой выставкой CeBIT. В связи с тем, что в Тайвани сосредоточены офисы многих гигантов ИТ-индустрии, мероприятие стало играть поистине важную роль в формировании ценовой политики и динамики потребительского спроса. Тайбейская площадка считается одной из фаворитов в продвижении новых продуктов и расширения бизнеса.

В огромных залах экспокомплекса разместятся и знаменитые бренды, и редко встречающиеся на полках европейских магазинов логотипы, но каждый из участников Computex Taipei намерен вынести массу полезных контактов и завоевать внимание разной аудитории. AMD, Broadcom, Fujitsu, Transcend, Realtek, Acer, Lian L, NVIDIA и другие будут привлекать гостей актуальными образцами передовых ИКТ и предлагать разнообразие техники, комплектующих, аксессуаров и ПО. Более того, в программе выставки - обсуждения, воркшопы, семинары и презентации.

Посещение выставки будет интересно компаниям, специализирующимся на разработке и внедрении ИТ, девелоперам, руководителям и менеджерам проектов, специалистов в сфере телекоммуникационных технологий, журналистам и Интернет-изданиям.

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже