preloader
Состоялась поездка победителей маркетинговой акции «Олимпийские игры с NVIDIA 2012” на Олимпийские игры в Лондон!
img
img

Cо второго по шестое августа 2012 г состоялась поездка победителей маркетинговой акции "Олимпийские игры с NVIDIA 2012" на Олимпийские игры в Лондон - http://www.nvidia-olympic-2012.ru/!

В Англию отправились 15 человек, среди которых - 13 партнеров компании 3logic  из  Санкт-Петербурга, Пензы, Москвы, Вологды, Ставрополя, Екатеринбурга, Тулы и Новосибирска.

Наша "команда" посетила соревнования по легкой атлетике и болела за российских спортсменов на стадионе Olympic Stadium: прыжки в длину (муж), 400м с барьерами (жен), прыжки в высоту (муж), 100м полуфинал (муж), 1500м полуфинал (муж), метание молота (муж), 400м полуфинал (муж), 400м финал (жен), 3000м стиплчейз финал (муж), 100м финал(муж). Мужчины посетили финал по боксу. Трансляции других игр команда «NVIDIA & 3logic» наблюдала из английских пабов и парков.

 

Помимо посещения Олимпийских игр наши болельщики съездили в Оксфорд,  осмотрели дворец Бленхейм, зашли в старые колледжи, посетили места, где проходили съемки фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса». Посетили «обязательные»  достопримечательности Лондона – БигБен, Дом Парламента, Вестминстерское Аббатство, Букингемский Дворец,  Тауэр, Тауэрский мост, Собор Святого Павла, Район Бизнес Сити.

 

Т.к.  всем очень памятны с детства рассказы Артура Конан-Дойля, -  вся группа с большим интересом отравилась на Бейкер-Стрит в квартиру Шерлока Холмса,  выкурить трубку и сфотографироваться в кресле знаменитого сыщика.)

 

Незабываемое событие в жизни каждого человека - побывать на Олимпийских играх! Мы очень рады, что благодаря компании NVIDIA, наши Партнеры смогли быть причастными к этому мировому  спортивному событию!

  

Фото отчет о поездке -  https://picasaweb.google.com/3logic.ru/London20123LogicNvidiaOlympicGames?authuser=0&feat=directlink

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже