preloader
С 5 по 10 июня компания 3logic приняла участие во всемирно масштабной выставке информационных и компьютерных технологий - COMPUTEX 2012 на Тайване.
img
img

C 5 по 10 июня компания 3logic приняла участие во всемирно масштабной выставке информационных и компьютерных технологий - COMPUTEX 2012 на Тайване.

         Стенд компании располагался в выставочном комплексе Нанганг на четвертом этаже среди стендов компаний-партнеров – NVIDIA, Thermaltake, ASUS, Giada и прочих.

На стенде прошло много плодотворных встреч, как с иностранными поставщиками, так и с российскими клиентами компании.

Во время данной выставки компания провела встречи с существующими партнерами, а также приобрела много новых интересных знакомств.     

 

Приятно заметить, что большинство продукций, которые удостоились на выставке  премии -  «Лучший Продукт 2012» можно будет приобрести в компании 3logic:

Корпус – COSMOS 2  - Cooler Master 

Блок Питания - Silent Pro Hybird – Cooler Master

Кулер – BigTyp Revo. – Thermaltake

Память – Touch T02 – Silicon Power

Компьютерная мышь - Level 10 M Mouse -  Thermaltake

ВидеокартаHD R7970 – XFX

          

Computex Taipei 2012 — наиболее значимая выставка Азии для представителей информационно-коммуникационных технологий, уже уверенно шагающая вслед за немецкой CebIT. В связи с тем, что в Тайвани сосредоточены офисы многих гигантов ИТ-индустрии, мероприятие стало играть поистине важную роль в формировании ценовой политики и динамики потребительского спроса. Тайбейская площадка считается одной из фаворитов в продвижении новых продуктов и расширения бизнеса. В огромных залах экспокомплекса разместятся и знаменитые бренды, и редко встречающиеся на полках европейских магазинов логотипы, но каждый из участников Computex Taipei намерен вынести массу полезных контактов и завоевать внимание разной аудитории. AMD, Broadcom, Fujitsu, Transcend, Realtek, Acer, Lian L, NVIDIA и другие будут привлекать гостей актуальными образцами передовых ИКТ и предлагать разнообразие техники, комплектующих, аксессуаров и ПО. Более того, в программе выставки - обсуждения, воркшопы, семинары и презентации. Посещение выставки будет интересно компаниям, специализирующимся на разработке и внедрении ИТ, девелоперам, руководителям и менеджерам проектов, специалистов в сфере телекоммуникационных технологий, журналистам и Интернет-изданиям.

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже