preloader
Tt eSPORTs в России!
img
img

Россия встречает продукцию от серьезного мирового игрового бренда. Компания Thermaltake представляет TT eSports - бренд для профессиональных геймеров и энтузиастов – TT eSports.

Tt eSPORTS – игровое подразделение Thermaltake Group, основанное в 2010 году. Унаследовав дух Thermaltake, Tt eSPORTS ориентируется на энергичных, сильных, смелых и интеллектуальных геймеров и энтузиастов электронного спорта. Компания выпускает передовое оборудование для профессиональных геймеров: клавиатуры, мышки, наушники и пр.

Решения, предлагаемые российским игрокам, уже продаются по всему миру. Высокие стандарты качества, тонкий и тщательный подход к разработке и производству игровых аксессуаров отличают eSports от других производителей.

Продукция TT eSport уже на складе компании 3logic!

 

Две необычные игровые клавиатуры — Challenger и Challenger Pro

http://3logic.ru/?A=5&SI=1&I=30730

Уникальная линейка клавиатур от TT eSports будет вашим «тузом в рукаве» в какие игры вы бы не играли. Оснащенные дополнительными программируемыми клавишами, они позволят совершать вам в одно нажатие те действия, для которых вашим оппонентами придется побегать пальцами по клавиатуре.

Красная агрессивная подсветка имеет 4-е уровня яркости и вам не придется вспоминать в темноте где находится та или иная клавиша – все будет видно без проблем. Ну а когда станет совсем жарко, вспотеть вам не дадут встроенные в эти клавиатуры вентиляторы. В жару и зной, когда другим игрокам будут требоваться драгоценные секунды, на то чтобы вытереть руки, Challenger поможет вам экономить эти мгновения и получать преимущество.

 

Игровая мышь

http://3logic.ru/?A=5&SI=1&I=30719 

Мышки серии Black от TT eSports – это не просто манипулятор. Это настоящая «боевая» игровая мышь. Все ваши тайные и явные желания воплотятся в ней.

Хотите настраивать чувствительность мыши на лету? Пожалуйста.

Желаете видеть в каком режиме сейчас мышь? Индикатор к вашим услугам.

Не любите скользить рукой по устройству? Black покрыта резиной.

Боитесь за то, что пропадет контакт? Разъем покрыт золотом для предотвращения окисления.

Испытываете беспокойство по поводу перегибов шнура? Кабель окружен специальной оплеткой, защищающей от перегибов и порезов.

Хотите идеального скольжения? Наклеены тефлоновые «лапки».

 

Игровые наушники 

http://3logic.ru/?A=5&SI=1&I=31345

http://3logic.ru/?A=5&SI=1&I=31346

Возможность не только видеть, но и хорошо слышать соперника, очень важна для профессиональных игроков. Когда на кону победа в матче, нужно воспринимать любой звук, будь то проезжающая машина, выстрелы на опушке, команды соратников. Новая гарнитура с говорящим названием «Шок» дает возможность полностью погрузиться в мир игры и не отвлекаться на внешние факторы.

Инженеры компании работали над шумоизоляцией, как над наиболее важным фактором для игровых наушников. Ключевой особенностью стало полное закрытие уха для комфортной игры. Микрофон с функциями шумоподавления нужен для четких и понятных голосовых команд. С его помощью можно координировать действия союзников или привлечь внимание противника. Если микрофон не используется, он легко складывается.

Переноска гарнитуры так же необыкновенно легка, ее можно носить с собой в игровые клубы или на мероприятия, ведь для подключения нужен всего один порт USB.

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже