preloader

новости

С 28 апреля по 1 мая, с 4 по 5 мая, а также с 9 по 12 мая — праздничные и выходные дни.
Демозона находится по адресу г. Москва, ул. Киевская, 7/к2. Оставить заявку на посещение можно через личного менеджера.
25 апреля в Казани состоялась региональная партнерская конференция 3Logic Group. Мероприятие собрало 46 участников от 35 компаний. Партнером мероприятия выступил «Гравитон».
Компания также заняла первое место среди 70 партнеров по всему миру по росту объемов продаж и поддержки маркетинговых активностей за 2023 год.
В Москве состоялась ежегодная серверная конференция 3Logic Group — регулярное мероприятие, которое помогает партнерам лучше понять векторы развития серверного рынка в России и сориентироваться в актуальном предложении оборудования.
В портфеле представлено 45 SKU ноутбуков Acer. Рады предложить новинки — игровые модели серии Acer Predator Helios и универсальные высокопроизводительные ноутбуки серии Swift.
Полученные бонусы зачисляются каждому участнику и могут использоваться на весь ассортимент. Акция продлится до 30 мая.
Предлагаем точку доступа Ubiquiti UniFi 7 AP Pro с поддержкой передового стандарта Wi-Fi 7 (802.11be). Модель отлично подойдет для использования в офисах и коммерческих помещениях.
15 апреля для действующих и новых партнеров 3Logic Group стартует новая акция — получите рибейт до 3% при покупке техники из пяти товарных категорий.
Работа b2b-кабинета и оформление заказов будут временно приостановлены с 26 апреля по 4 мая.
показать больше

пресс-служба

8 (800) 551 75 75
звоните
З
press@3L.ru
пишите
П
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже