preloader
Готовься к Новому Году вместе с Нами! Прими участие в акции и получи подарок себе и близким на Новый год!
img
img
С 20 октября по 10 декабря 2006 года компании 3logic и MSI проводят совместную маркетинговую программу для всех своих дилеров. Участвуя в данной программе, каждый дилер имеет возможность получить самые лучшие подарки к Новому Году. Шесть главных призов – поездки для двоих на горнолыжный курорт в Андорру – достанутся самым активным дилерам. Условия участия: --В программе участвуют все дилеры компании 3 logic, закупающие материнские платы MSI; --Дилеру необходимо http://3logic.ru/?A=P&PId=8зарегистрироваться ; --Период проведения акции с 20 октября до 10 декабря 2006 года; --При покупке одной материнской платы дилеру начисляется один балл. В зависимости от количества набранных баллов дилер получает приз!
Группа :Количество баллов:Призы:
1200-499Cognac Leyrat XO in wooden case (Серебряная медаль "The International Spirits Challenge 2000" Лондон)
2500-999Многофункциональная система КАРАОКЕ MIX и мультиформатный DVD-плеер, оснащенный встроенными декодерами Dolby Digital, DTS и Dolby Pro Logic II и аудиовыходом 5.1CH + Микрофон для караоке.
31000 - болееПоездка для двоих в дом отдыха на выходные!
Между участниками первой и второй группы будет проходить розыгрыш пяти ноутбуков MSI! Московские дилеры набравшие 5000 баллов и больше и региональные дилеры – 2000 и больше участвуют в розыгрыше главных призов – шесть поездок на двоих на горнолыжный курорт в Андорру! Розыгрыш призов будет проходить 15 декабря 2006 года в ресторане BierDorf!
К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже