+74952077557+78005517557+73833835510+8(800)5517575+74956481567
Войти в B2B Стать партнером
Назад

Коммутаторы D-Link для корпоративных и операторских сетей

09.06.2026

Предлагаем обратить внимание на популярные модели управляемых коммутаторов D-Link, доступные со склада.
  •  DGS-3000-28SC/A1A — управляемый L2 стекируемый коммутатор с 20 портами SFP, 4 портами 10G SFP+, 4 Combo-портами 1000Base-T/SFP, поддержкой CLI, резервного питания (RPS) и защитой от статического электричества до 6 кВ. Отличный выбор для операторских и корпоративных сетей.

  • DXS-1210-12SC/B1A  высокопроизводительный L2+ коммутатор с 10 портами 10G SFP+ и 2 Combo 10GBase-T/SFP+, поддержкой CLI, Web-интерфейса и SNMP. Оптимальное решение для построения высокоскоростных магистралей и агрегации трафика.

  • DGS-1250-28XMP/A1A — управляемый L2+ PoE-коммутатор с 24 гигабитными PoE-портами, 4 портами 10G SFP+ и PoE-бюджетом 370 Вт. Подходит для подключения точек доступа, IP-камер, телефонии и других устройств с питанием по Ethernet. 

Текущая партия DGS-1250-28XMP/A1A доступна по привлекательной цене. Следующие поставки ожидаются уже с заметным увеличением стоимости.

Ознакомиться с полным ассортиментом сетевого оборудования D-Link и сделать заказ можно на нашем сайте.

Подписывайтесь на нас в МАКС

Реклама. ООО «Новый Ай Ти Проект», ИНН 7724338125

erid: 2SDnjcmcRMC


3Logic Group и «Инферит Техника» (кластер «СФ Тех» ГК Softline) заключили партнерское соглашение
Дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений 3Logic Group и производитель компьютерного и серверного оборудования «Инферит Техника» (кластер «СФ Тех» ГК Softline) подписали партнерское соглашение. Это важный шаг для 3Logic Group в расширении предложения оборудования. Сотрудничество расширит доступ заказчиков к высокотехнологичным отечественным вычислительным решениям, позволит ускорить их поставку и обеспечить высокий уровень сервисной поддержки по всей стране. 
Предыдущаяновость
Raskat делает ставку на осознанный выбор пользователей
В материале IT-World о развитии рынка Smart TV руководитель направления по развитию собственных торговых марок 3Logic Group Павел Филин рассказал о подходе бренда Raskat к созданию телевизоров. По его словам, часть пользователей по-прежнему выбирает устройства с базовым функционалом — как для дома, так и для оснащения коммерческих объектов, без необходимости переплачивать за дополнительные возможности.
Следующаяновость

Подписывайтесь
на нас в Telegram!

Новости, анонсы мероприятий от экспертов индустрии

Подробнее