+74952077557+78005517557+73833835510+8(800)5517575+74956481567
Войти в B2B Стать партнером
Назад

Наши сервисы: автоматизация взаимодействия

29.10.2025

Мы стремимся к максимальной эффективности и прозрачности взаимодействия, поэтому предлагаем партнерам современные и удобные средства автоматизации:

  • b2b-кабинет, который позволяет партнеру в сжатые сроки получить эффективное предложение, исходя из его запроса, благодаря оперативной реакции менеджера компании,
  • онлайн-конфигуратор для проектной деятельности и подбора первичных решений, который позволяет подобрать крайне широкий ассортимент реестрового и нереестрового оборудования и формировать ТЗ одной кнопкой,
  • API — интеграция учетных систем через программные интерфейсы (API), которая позволяет создать единое цифровое пространство для управления закупками,
  • EDI — передача данных каталога 3Logic Group и описаний продуктов, персональные настройки под запросы улучшения взаимодействия с партнером.

Средства автоматизации обеспечивают мгновенный доступ к данным о товарах, автоматизируют процесс заказа и документооборота, сокращают операционные издержки и минимизируют вероятность ошибок.

ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO BTF — уже в продаже
Новая материнская плата из серии ROG создана для тех, кто собирает систему на базе AMD AM5 и ценит не только мощность, но и аккуратный, продуманный дизайн.

Предыдущаяновость
Приглашаем на онлайн-вебинар от наших продактов: «Реализация проектов в IV квартале 2025: главное»
Уважаемые партнеры!

Приглашаем принять участие в вебинаре, который состоится 5 ноября 2025 в 11:00.
Следующаяновость

Подписывайтесь
на нас в Telegram!

Новости, анонсы мероприятий от экспертов индустрии

Подробнее