+74952077557+78005517557+73833835510+8(800)5517575+74956481567
Войти в B2B Стать партнером
Назад

При поддержке 3Logic Group открыт первый в России шоурум Deli Tools

25.09.2023

В Москве при поддержке 3Logic Group состоялось открытие первого шоурума компании Deli — производителя инструментов и сопутствующего оборудования.


Шоурум начал работу на территории строительного рынка «Мельница» (41 км. МКАД, пав. Г26/2) на базе магазина крупного партнера 3Logic Group — группы компаний «Максим».


В церемонии открытия приняли участие представитель Deli Tools в Росси и СНГ Джои Джу, руководитель направления компании 3Logic Group Алексей Бандурко, а также руководитель группы компаний «Максим» Семен Абрамов.


В шоуруме представлен широкий ассортимент продукции Deli Tools, включающий более 600 позиций. Посетители могут ознакомиться с образцами продукции, протестировать их в работе и проконсультироваться со специалистами.


В ходе открытия шоурума состоялась конференция о компании Deli, на которой рассказали об ассортименте продукции и новинках, преимуществах сотрудничества с 3Logic Group и ГК «Максим».


Deli — это компания с 40-летней историей, которая занимает лидирующие позиции на инструментальных рынках в Азии и второе место в Китае. Впервые продукция Deli Tools появилась в портфеле 3Logic Group в 2022 году, успешно заместив ряд ушедших с российского рынка западных брендов.

Сейчас ассортимент продукции Deli Tools в портфеле 3Logic Group составляет более 1000 позиций.

Умная МБТ в портфеле 3Logic Group: перспективные бренды
Одна из самых растущих ниш на российском рынке — техника для умного дома. По итогам 2022 года сегмент вырос на 80% до 280 млн долларов. Стремительный подъем направления подтверждает и опыт 3Logic Group: рост в этом направлении составил более 250%.
Предыдущаяновость
3Logic Group принимает участие в международной выставке Radel-2023
Компания 3Logic Group совместно с компаниями Heika (бренд Torus) и Rigol примет участие на XXIII международной выставке Radel в Санкт-Петербурге.
Следующаяновость

Подписывайтесь
на нас в Telegram!

Новости, анонсы мероприятий от экспертов индустрии

Подробнее