preloader
3Logic Group вошла в Топ-10 крупнейших ИТ-компаний в России по версии TAdviser

Компания укрепила свою позицию в рейтинге крупнейших ИТ-компаний по итогам 2022 года, поднявшись с 12-го на 10-е место в списке TAdviser

Несмотря на непростой, турбулентный год, когда ИТ-рынок и сегмент ИТ-дистрибьюции, в частности, столкнулись со сложностями поставки оборудования и комплектующих, оборот 3Logic Group вырос на 23% и достиг 65 млрд рублей. Выдержать шторм помогла гибкая перенастройка ключевых процессов в сфере логистики и финансов. Кроме того, компания оперативно пересмотрела свой портфель, наполнила его новыми брендами. Продуктовое предложение 3Logic Group расширилось новыми товарными категориями: лабораторно-измерительным оборудованием и строительно-монтажным инструментом. 

Образовавшийся дефицит в области вычислительного оборудования для корпоративного и потребительского сегментов придал стимул развития направлению собственных торговых марок (СТМ) 3Logic Group. Так, доля СТМ (игровые ПК Fragmachine, ПК Raskat, серверы Crusader) в структуре оборота компании выросла до 21%.

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже