preloader
Ассортимент сетевого оборудования в портфеле 3Logic Group пополнился новой продукцией Ubiquiti

На склад 3Logic Group поступила широкая гамма сетевого оборудования Ubiquiti — антенны, точки доступа увеличенного радиуса действия, свичи, коммутаторы и блоки питания. Решения от Ubiquiti доступны для заказа нашим партнерам.

Беспроводные решения Ubiquiti отличаются повышенной мощностью. Они используются предприятиями для передачи данных, а также провайдерами беспроводного широкополосного доступа с акцентом на малую обслуживаемость сетей.


Партнеры 3Logic Group могут рассчитывать на специальные цены на точки доступа стандарта Wi-Fi 6 при покупке от 10 штук. Предложение действует на две модели:

UniFi 6 AP Long Range (U6-LR). Точка доступа с технологией 4×4 MU-MIMO предназначена для усиленного радиопокрытия открытых пространств с суммарной скоростью передачи данных до 2,7 Гбит/с на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц

UniFi 6 Professional (U6-PRO). Новая сверхскоростная точка доступа с увеличенной мощностью обеспечивает уверенное подключение до 300 клиентов. Она одновременно работает в диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц, суммарная пропускная способность — 5.3 Гбит/с.

Заказывайте продукцию Ubiquiti через b2b-кабинет на сайте 3logic.ru

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже