preloader
20 лет на высоте! 3Logic Group отмечает день рождения
Компания 3Logic Group отмечает свой 20-ый день рождения. История компании начала отсчет 19 марта 2003, когда состоялась первая продажа.

На момент основания команда 3Logic Group насчитывала 20 человек. Первым проданным товаром стал модем ZyXEL Omni 56K UNO, а клиентами компании тогда были небольшие магазины на радиорынках.

За 20 последующих лет 3Logic Group развилась в крупный и устойчивый бизнес. Об этом свидетельствует значительный рост компании — за последние два года выручка 3Logic Group увеличилась в два раза и по итогам 2022 года достигла 65 млрд рублей. Сегодня команда 3Logic Group насчитывает 970 человек.

Читателями iXBT компания признана лучшим ИТ-дистрибьютором. Ее портфель по этому направлению представлен решениями от более чем 240 поставщиков комплектующих и ИТ-оборудования. Также 3Logic Group предлагает рынку технику собственных торговых марок ПК Raskat для офиса и дома, серверы Crusader, ПК Fragmachine для киберспортивных клубов.

В 2023 году по всей России пройдут мероприятия для партнеров компании. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Астрахани, Махачкале, Уфе и Новосибирске будут представлены портфель 3Logic Group, преимущества работы с компанией и подведены итоги ее 20-тилетней деятельности.
К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже