preloader
Приглашение на онлайн-конференцию Intel "Трансформация рабочих мест"
img
img


Приглашаем Вас принять участие в онлайн-конференции «Трансформация рабочих мест». В рамках серии вебинаров эксперты Intel и компаний-партнеров расскажут о возможностях и преимуществах передовых технологий для бизнеса, внедрение которых позволит повысить эффективность и скорость работы сотрудников. Также в программе конференции запланированы выступления лидеров российского IT-рынка и презентации реальных решений на базе новейших процессоров Intel® Core™.

Даты проведения: 23-25 июня 2015 

Мы будем рады приветствовать профессионалов в области информационных технологий, ИТ-руководителей и специалистов, которые интересуются последними тенденциями и разработками в сфере корпоративных клиентских устройств, а также хотят получить полную информацию о готовых решениях и задать вопросы экспертам корпорации Intel и ее партнерам. 

Приняв участие в конференции Вы сможете получить сертификат.

Участие бесплатное.

Конференция «Трансформация рабочих мест» проводится под эгидой онлайн-сообщества ИТ-профессионалов Intel IT Galaxy. За участие в вебинарах начисляется по 100 баллов Программы накопления баллов в Сообществе Intel IT Galaxy, которая предусматривает возможность обменивать накопленные баллы на призы.

Зарегистрироваться 

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже