+74952077557+78005517557+73833835510+8(800)5517575+74956481567
Назад

Партнерам из Краснодарского края представлен весь спектр направлений 3Logic Group

16.05.2024

16 мая в Краснодаре состоялась региональная конференция 3Logic Group для партнеров. Мероприятие собрало более 80 участников. Партнером выступил «Гравитон» — российский производитель вычислительной техники.

Партнерская конференция в Краснодаре строилась вокруг воркшопов. Их ведут эксперты по продуктам и представители вендоров. Темы воркшопов:

  • рынок готовых решений и ИТ-дистрибьюции;
  • собственные торговые марки 3Logic Group — Raskat, Fragmachine, Crusader;
  • серверные и сетевые решения в России;
  • «Гравитон» — разговор с вендором: клиентские и серверные системы.

Участники мероприятия получили возможность ознакомиться с образцами техники в демозоне.

Региональная конференция 3Logic Group состоялась в Казани
25 апреля в Казани состоялась региональная партнерская конференция 3Logic Group. Мероприятие собрало 46 участников от 35 компаний. Партнером мероприятия выступил «Гравитон».
Предыдущеесобытие
Музыка, шахматы и гаджеты. 3Logic Group на популярном фестивале Chess & Jazz
Ритмы музыки и любовь к технологиям соединились на бренд-зоне 3Logic Group на фестивале  Chess & Jazz, который прошел 27 и 28 в саду «Эрмитаж». Там мы создали бренд-зону, где представили гаджеты Xiaomi.
Следующеесобытие

Подписывайтесь
на нас в Telegram!

Новости, анонсы мероприятий от экспертов индустрии

Подробнее