Региональная партнерская конференция 3Logic Group состоялась в Новосибирске
07.09.2023
7 сентября в Новосибирске состоялась региональная партнерская конференция 3Logic Group.
Прошло год с момента прошлого мероприятия в регионе: за этот срок количество партнеров и контактов в СФО выросло кратно, что отразилось на масштабе конференции — участниками стали более 100 представителей свыше 70 компаний.
- 3Logic Group презентовала экспертизу во всех направлениях бизнеса: дистрибьюция, развитие собственных торговых марок — Crusader, Raskat и FragMachine, поставки майнингового оборудования и робототехники.
- Важным слагаемым стало участие представителей Thermaltake и иных вендоров, которые представили свои новейшие разработки и стратегию продвижения на рынке.
- Особое внимание уделено российской вычислительной технике «Гравитон», которая традиционно интересна государственным заказчикам и компаниям с госучастием.
Конференция стала удобной площадкой для общения и обмена идеями. Участники смогли получить информацию из первых рук и установить новые деловые контакты.