preloader
В окружении дельфинов. Конференция 3Logic Group состоялась в Мексике

ИТ-конференция 3Logic Group прошла с 26 сентября по 1 октября 2019 года в Мексике, в городе Канкун. В мероприятии приняло участие 130 партнеров компании из России и стран СНГ. В этом году спонсорами конференции были компании: ASUS, AMD, Broadcom, Sapphire Technology, Western Digital, Intel, Thermaltake, Seasonic, PNY, QDION/FSP, CORSAIR, PowerVision, MikroTik, Nvidia, NZXT, Cooler Master, INNO3D.

Программа конференции включала доклады от представителей производителей и лекции приглашенных спикеров — эксперта по инновациям и футуролога Евгения Кузнецова и старшего консультанта аналитической компании GfK Consumer Choices Андрея Серегина. Также партнеры стали участниками деловых игр и круглых столов, посвященных темам серверного и сетевого оборудования. 

Местом проведения конференции был выбран отель с собственным дельфинарием, где после официальной части участники конференции могли пообщаться с животными.

фотоотчет
img
фотоотчет
img
фотоотчет
img
фотоотчет
img
img
img
img
img
другие
события
25 апреля в Казани состоялась региональная партнерская конференция 3Logic Group. Мероприятие собрало 46 участников от 35 компаний. Партнером мероприятия выступил «Гравитон».
В Москве состоялась ежегодная серверная конференция 3Logic Group — регулярное мероприятие, которое помогает партнерам лучше понять векторы развития серверного рынка в России и сориентироваться в актуальном предложении оборудования.
3Logic Group продолжает цикл мероприятий для партнеров — 21 марта в Санкт-Петербурге проходит региональная конференция. Ее партнерами выступили «Гравитон», Colorful и SilverStone.
звоните
8 (800) 551 75 75