preloader
Продукция UNI-T в каталоге компании 3Logic Group


Для партнеров компании 3Logic Group стало доступно измерительное оборудование бренда UNI-T. 

Группа компаний UNI-T является одним из лидеров в сфере измерительного оборудования. Производитель широко известен в Азиатском регионе, где успел занять ведущие позиции в своей сфере. Продукция UNI-T постепенно получает признание и высокую оценку и во всем мире, в том числе Европе, Америке и в России. Ручные измерительные приборы этого производителя на сегодняшний день входят в список самых востребованных в мире наряду с американскими и европейскими брендами. 

Среди продукции UNI-T представлены различные цифровые измерители, приборы для измерения физических величин, цифровые мультиметры, тестеры параметров электрических цепей и оборудования, токоизмерительные клещи, тепловизоры, а также другой ручной измерительный инструмент.

Компания работает уже более 20 лет и имеет солидный опыт в разработке и производстве измерительной продукции. Эксперты оценивают приборы и их качество на уровне мировых брендов класса А, как с точки зрения функционала, эргономики, удобства использования, так и с точки зрения их надежности и долговечности. Гарантия на весь ассортимент составляет 2 года.

У измерительных приборов UNI-T наиболее востребованные на сегодняшний день функционал и технические характеристики, у каждого высокая степень защиты по IP, что позволяет их эксплуатировать при повышенных нагрузках, при суровых условиях окружающей среды. 

В каталоге компании 3Logic Group будет представлен широкий выбор измерительных приборов от компании UNI-T: мультиметры, токоизмерительные клещи, тепловизоры, RLС-метры, измерители сопротивления и изоляции, анемометры, тестеры батарей, прочие ручные измерители.

Гибкое ценообразование делает решения UNI-T в каталоге компании 3Logic Group доступными для широкого круга потребителей. 

3Logic Group - один из ведущих ИТ-дистрибьюторов производителей электроники на территории Российской Федерации.

Продукция бренда UNI-T скоро поступит на склад компании 3Logic Group. Узнать подробнее: sales3L@3l.ru
К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже