preloader
Робособаки на саммите “Промышленность 4.0”

DSC_1602.jpg

14 сентября состоится V Российский Межотраслевой Саммит Промышленность 4.0. Цифровой Завод. Это межотраслевая площадка для диалога представителей промышленности и профессионалов отрасли информационных технологий и оборудования 

3Logic Group - стратегический партнер саммита, представляющий на площадке уникальные модели бионических роботов. 

Компания 3Logic Group обладает уникальным ассортиментом робототехники, в которым на сегодняшний день не может конкурировать ни одна компания в России. Компания 3Logic Group — эксклюзивный официальный дистрибьютор бионических четырехопорных роботов бренда Unitree на территории России и СНГ. Unitree Robotics — это компания-лидер в разработке основных компонентов роботов, программ для управления их движением. Это один из первых в мире стартапов, публично продающих четвероногих роботов, которые с 2020 года доступны в России для партнеров компании 3Logic Group. 

В каталоге решений компании 3Logic Group также представлены колесные и гусеничные роботы Agilex, сервисные роботы-доставщики, бионические собаки-роботы для выполнения самых различных задач: от развлечений до сфер безопасности, разведки и спасения. 

Кроме роботов в ассортименте компании есть датчики, модули, системы управления доступом, а также агропромышленные решения для анализа показателей окружающей среды. 

Cобственный штат инженеров с опытом в управлении и кастомизации роботов обладает широкой экспертизой в коммерческом и промышленном применении робототехники. 

На стенде будут представлены решения для промышленного использования. 

Представители компании на стенде 3Logic Group (стенд № 2) наглядно покажут гостям и участникам саммита, как можно использовать новейшие технологии для оптимизации рабочих процессов в сфере промышленного производства.



К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже