preloader
3Logic Group на выставке-конференции "Цифровая индустрия промышленной России"
С 23 по 25 июня компания 3Logic Group совместно с партнёрами – TrueConf и Astra Linux – принимала участие в выставке-конференции "Цифровая индустрия промышленной России".

ЦИПР 2021 – одно из главных событий в сфере цифровизации. На официальном открытии с приветственным словом к участникам мероприятия выступил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. В своём обращении он подчеркнул важность конференции для обмена опытом, лучшими практиками и идеями между представителями государственной власти, крупным и средним бизнесом, научным сообществом.

Решения 3Logic Group под собственной торговой маркой Гравитон были продемонстрированы гостям и участникам конференции. В обходе экспозиции ЦИПР приняли участие Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, генеральный директор госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачёв, заместитель председателя правления ПАО "Сбербанк" Ольга Голодец, заместитель генерального директора госкорпорации "Ростех" Александр Назаров и другие представители федеральных и региональных органов власти и профильных компаний сектора.

  

На стенде в рамках выставки ЦИПР-2021 были представлены как уже выпускаемые, так и перспективные решения под ТМ Гравитон, находящиеся в разработке НТЦ 3Logic Group.

Компании 3Logic Group, TrueConf и Astra Linux представили рынку полностью отечественный продукт, созданный для импортозамещения зарубежных ПК, ОС и ВКС-решений на рабочих местах госслужащих по всей стране. Российское приложение TrueConf 8 для удаленной работы и полноценного корпоративного общения, совмещающее в себе популярные функции мессенджеров и возможности ВКС, развернули на отечественном ПК Гравитон от 3Logic Group с российским ARM-процессором Baikal-M и OC Astra Linux "Новороссийск". Приложение на данный момент находится на стадии бета-тестирования в России и за рубежом.

На выставке состоялась презентация абсолютно нового продукта 3Logic Group – ноутбука Гравитон Н15И-К2. Это новый флагман линейки Гравитон. В основе ноутбука лежит разработанная специалистами 3Logic Group материнская плата. Ноутбук имеет заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории России. Лэптоп внесен в реестр отечественной радиоэлектронной продукции, он отвечает всем требованиям импортозамещения.

Фотогалерея>>
К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже