preloader
Команда 3logic совместно с ThermalTake и Sapphire представляет свои стенды на высткавке DISTREE 2015 в Санкт-Петербурге!
img
img

Компания 3logic совместно с компаниями ThermalTake и Saphhire представляет свои стенды на выставке DISTREE Russia & CIS 2015, которая проходит с 24 по 26 июня в Санкт-Петербурге. За первый день работы выставки уже было проведено множество важных встреч с клиентами и партнерами. 

Команда 3logic проводит на стенде рабочие встречи по ODM направлению, а ThermalTake демонстрируют гостям мероприятия блоки питания серии "Russian Gold" и новинки в системах охлаждения. В свою очередь Sapphire на своем совместном с 3logic стенде показывали возможности новой профессиональной графики и мультидисплейные системы. 

За более чем 10 лет существования форум DISTREE Russia & CIS приобрел репутацию самого влиятельного независимого мероприятия на российском розничном и корпоративном ИТ−рынках. 

На форуме DISTREE Russia & CIS представлен самый широкий спектр ИКТ−решений, новых технологий и продуктов потребительской электроники. Данное мероприятие является «обязательным к посещению» для всех ведущих розничных компаний, корпоративных реселлеров, дистрибьюторов и вендоров, работающих в России и странах СНГ. 

Формат форума DISTREE Russia & CIS предполагает участие только по приглашению. Основная часть программы отводится предварительно спланированным встречам, а также докладам, презентациям, рабочим группам и другим возможностям для общения и налаживания сотрудничества.

 

 

 

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже