Артикул Бренд Partnumber Наименование Опт Гар, мес Склад
78140ACDACD-400QSFPDD.SR8ACD-400QSFPDD.SR8 QSFP DD, 400G, SR8, 70m/100m OM3/OM4, MPO24$012
75301ACDACD-AAWG-40MACD-AAWG-40M Мультиплексор DWDM AAWG, BiDi, 100GHz, 20 каналов, CH21-60, 1560.61 - 1529.55нм, LC, 19"$89712+
69726ACDACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-10MACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-10M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 10m$51.712+
69727ACDACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-15MACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-15M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 15m$6112+
69720ACDACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-1MACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-1M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 1m$31.112+
69728ACDACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-20MACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-20M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 20m$6112+
69722ACDACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-2MACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-2M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 2m$34.512+
69723ACDACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-3MACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-3M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 3m$40.312+
69724ACDACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-5MACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-5M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 5m$44.812+
69725ACDACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-7MACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-7M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 7m$48.312+
72283ACDACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-10MACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-10M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 10 метров$59.812+
72279ACDACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-1MACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-1M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 1 метр$33.612+
72280ACDACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-3MACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-3M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 3 метра$41.112+
72281ACDACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-5MACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-5M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 5 метров$44.812+
72282ACDACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-7MACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-7M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 7 метров$52.312+
72377ACDACD-CWDM-8MACD-CWDM-8M , BiDi, 8 каналов, 1310 - 1610нм, LC, 19"$510.612+
72378ACDACD-CWDM-F31ACD-CWDM-F31 Фильтр CWDM, 1310nm$31.112+
72379ACDACD-CWDM-F33ACD-CWDM-F33 Фильтр CWDM, 1330nm$31.112+
72380ACDACD-CWDM-F35ACD-CWDM-F35 Фильтр CWDM, 1350nm$31.112+
72381ACDACD-CWDM-F37ACD-CWDM-F37 Фильтр CWDM, 1370nm$31.112+
72382ACDACD-CWDM-F39ACD-CWDM-F39 Фильтр CWDM, 1390nm$31.112+
72383ACDACD-CWDM-F41ACD-CWDM-F41 Фильтр CWDM, 1410nm$31.112+
72384ACDACD-CWDM-F43ACD-CWDM-F43 Фильтр CWDM, 1430nm$31.112+
72385ACDACD-CWDM-F45ACD-CWDM-F45 Фильтр CWDM, 1450nm$31.112+
72386ACDACD-CWDM-F47ACD-CWDM-F47 Фильтр CWDM, 1470nm$31.112+
72387ACDACD-CWDM-F49ACD-CWDM-F49 Фильтр CWDM, 1490nm$31.112+
72388ACDACD-CWDM-F51ACD-CWDM-F51 Фильтр CWDM, 1510nm$31.112+
72389ACDACD-CWDM-F53ACD-CWDM-F53 Фильтр CWDM, 1530nm$31.112+
72390ACDACD-CWDM-F55ACD-CWDM-F55 Фильтр CWDM, 1550nm$31.112+
72391ACDACD-CWDM-F57ACD-CWDM-F57 Фильтр CWDM, 1570nm$31.112+
72392ACDACD-CWDM-F59ACD-CWDM-F59 Фильтр CWDM, 1590nm$31.112+
72393ACDACD-CWDM-F61ACD-CWDM-F61 Фильтр CWDM, 1610nm$31.112+
68066ACDACD-DA-SFP-Plus-1mACD-DA-SFP-Plus-1m ACD SFP+ Direct Attach, 1m$20.512+
68067ACDACD-DA-SFP-Plus-2mACD-DA-SFP-Plus-2m ACD SFP+ Direct Attach, 2m$22.512+
68068ACDACD-DA-SFP-Plus-3mACD-DA-SFP-Plus-3m ACD SFP+ Direct Attach, 3m$27.42+
68069ACDACD-DA-SFP-Plus-5mACD-DA-SFP-Plus-5m ACD SFP+ Direct Attach, 5m$40.112+
68070ACDACD-DA-SFP-Plus-7mACD-DA-SFP-Plus-7m ACD SFP+ Direct Attach, 7m$63.512+
77230ACDACD-DPC-MM(OM3)-2.0-LC/UPC-LC/UPC-LSZH-5ACD-DPC-MM(OM3)-2.0-LC/UPC-LC/UPC-LSZH-5 ACD патч-корд оптический с разъемами LC-LC OM3 50/125 5м (2.0mm, OM3-150, LSZH, UPC, duplex)$765.912
68081ACDACD-QSFP-Plus-1mACD-QSFP-Plus-1m ACD QSFP+, 40G, 1m$53.812+
68082ACDACD-QSFP-Plus-3mACD-QSFP-Plus-3m ACD QSFP+, 40G, 3m$58.712+
68083ACDACD-QSFP-Plus-5mACD-QSFP-Plus-5m ACD QSFP+, 40G, 5m$63.512+
66610ACDACD-QSFP-Plus-LR20ACD-QSFP-Plus-LR20 QSFP+, 40G, LR4, 20km, 2xLC$371.512+
66609ACDACD-QSFP-Plus-SRACD-QSFP-Plus-SR QSFP+, 40G, SR4, 100m/150m, MPO$63.512+
68084ACDACD-QSFP-SFP-DA-1mACD-QSFP-SFP-DA-1m ACD QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 1m$125.112+
68085ACDACD-QSFP-SFP-DA-2mACD-QSFP-SFP-DA-2m ACD QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 2m$146.612+
68086ACDACD-QSFP-SFP-DA-3mACD-QSFP-SFP-DA-3m ACD QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 3m$166.212+
68479ACDACD-QSFP28-QSFP28-DA-05mACD-QSFP28-QSFP28-DA-05m ACD QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 0,5m$127.112
69717ACDACD-QSFP28-QSFP28-DA-1mACD-QSFP28-QSFP28-DA-1m ACD QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 1m$146.612+
69718ACDACD-QSFP28-QSFP28-DA-2mACD-QSFP28-QSFP28-DA-2m ACD QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 2m$156.412+
77170ACDACD-QSFP28.ER40LACD-QSFP28.ER40L Трансивер QSFP28, 100G/OTN, ER4 Lite, 40km with FEC, 2xLC$7665.912
68045ACDACD-QSFP28.LR4ACD-QSFP28.LR4 QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC$655.512+
66611ACDACD-QSFP28.SR4ACD-QSFP28.SR4 QSFP28, 100G, SR4, 70m/100m, MPO$137.212+
78141ACDACD-QSFP56-SR4ACD-QSFP56-SR4 QSFP56, 200G, SR4, 70m/100m, MPO$012
75817ACDACD-SFP+-DWDM45.80ACD-SFP+-DWDM45.80 Трансивер DWDM SFP+, 1541.35нм, 45ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75819ACDACD-SFP+-DWDM46.80ACD-SFP+-DWDM46.80 Трансивер DWDM SFP+, 1540.56нм, 46ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75820ACDACD-SFP+-DWDM47.80ACD-SFP+-DWDM47.80 Трансивер DWDM SFP+, 1539.77нм, 47ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75821ACDACD-SFP+-DWDM48.80ACD-SFP+-DWDM48.80 Трансивер DWDM SFP+, 1538.98нм, 48ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75822ACDACD-SFP+-DWDM49.80ACD-SFP+-DWDM49.80 Трансивер DWDM SFP+, 1538.19нм, 49ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75824ACDACD-SFP+-DWDM50.80ACD-SFP+-DWDM50.80 Трансивер DWDM SFP+, 1537.40нм, 50ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75825ACDACD-SFP+-DWDM51.80ACD-SFP+-DWDM51.80 Трансивер DWDM SFP+, 1536.61нм, 51ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75827ACDACD-SFP+-DWDM52.80ACD-SFP+-DWDM52.80 Трансивер DWDM SFP+, 1535.82нм, 52ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75828ACDACD-SFP+-DWDM53.80ACD-SFP+-DWDM53.80 Трансивер DWDM SFP+, 1535.04нм, 53ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75829ACDACD-SFP+-DWDM54.80ACD-SFP+-DWDM54.80 Трансивер DWDM SFP+, 1534.25нм, 54ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75831ACDACD-SFP+-DWDM55.80ACD-SFP+-DWDM55.80 Трансивер DWDM SFP+, 1533.47нм, 55ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75832ACDACD-SFP+-DWDM56.80ACD-SFP+-DWDM56.80 Трансивер DWDM SFP+, 1532.68нм, 56ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75299ACDACD-SFP+-DWDM57.80ACD-SFP+-DWDM57.80 Трансивер DWDM SFP+, 1531.90нм, 57ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75300ACDACD-SFP+-DWDM58.80ACD-SFP+-DWDM58.80 Трансивер DWDM SFP+, 1531.12нм, 58ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75297ACDACD-SFP+-DWDM59.80ACD-SFP+-DWDM59.80 Трансивер DWDM SFP+, 1530.33нм, 59ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75298ACDACD-SFP+-DWDM60.80ACD-SFP+-DWDM60.80 Трансивер DWDM SFP+, 1529.55нм, 60ch, DDM, LC, 80km$365.712+
66600ACDACD-SFP-100-RJ45ACD-SFP-100-RJ45 SFP, 100Mbps slot - 100Base-TX RJ45$23.512+
66583ACDACD-SFP-155-MMACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km$1812+
68046ACDACD-SFP-155.1550.15ACD-SFP-155.1550.15 SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 15km$30.312+
66584ACDACD-SFP-155BIDI3.20ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm$10.812+
66585ACDACD-SFP-155BIDI5.20ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm$10.812+
68047ACDACD-SFP-155WDM3.20ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm$9.212+
68048ACDACD-SFP-155WDM5.20ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm$9.212+
66595ACDACD-SFP-BiDi3.03ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 3km$712+
66597ACDACD-SFP-BiDi3.20ACD-SFP-BiDi3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 20km$8.112+
68055ACDACD-SFP-BiDi3.40ACD-SFP-BiDi3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 40km$28.712+
68057ACDACD-SFP-BiDi4.80ACD-SFP-BiDi4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1490/1550nm, 80km$62.112+
66596ACDACD-SFP-BiDi5.03ACD-SFP-BiDi5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 3km$712+
66598ACDACD-SFP-BiDi5.20ACD-SFP-BiDi5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 20km$13.812+
68056ACDACD-SFP-BiDi5.40ACD-SFP-BiDi5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 40km$42.612+
68058ACDACD-SFP-BiDi5.80ACD-SFP-BiDi5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1490nm, 80km$62.112+
72251ACDACD-SFP-CWDM31.80ACD-SFP-CWDM31.80 SFP 1G CWDM 80km 1310nm LC DDM$51.712+
72267ACDACD-SFP-CWDM33.120ACD-SFP-CWDM33.120 SFP 1G CWDM 120km 1330nm LC DDM$79.412+
72252ACDACD-SFP-CWDM33.80ACD-SFP-CWDM33.80 SFP 1G CWDM 80km 1330nm LC DDM$51.712+
72268ACDACD-SFP-CWDM35.120ACD-SFP-CWDM35.120 SFP 1G CWDM 120km 1350nm LC DDM$79.412+
72253ACDACD-SFP-CWDM35.80ACD-SFP-CWDM35.80 SFP 1G CWDM 80km 1350nm LC DDM$51.712+
72269ACDACD-SFP-CWDM37.120ACD-SFP-CWDM37.120 SFP 1G CWDM 120km 1370nm LC DDM$79.412+
72254ACDACD-SFP-CWDM37.80ACD-SFP-CWDM37.80 SFP 1G CWDM 80km 1370nm LC DDM$51.712+
72255ACDACD-SFP-CWDM39.80ACD-SFP-CWDM39.80 SFP 1G CWDM 80km 1390nm LC DDM$51.712+
72270ACDACD-SFP-CWDM41.120ACD-SFP-CWDM41.120 SFP 1G CWDM 120km 1410nm LC DDM$79.412+
72256ACDACD-SFP-CWDM41.80ACD-SFP-CWDM41.80 SFP 1G CWDM 80km 1410nm LC DDM$51.712+
72271ACDACD-SFP-CWDM43.120ACD-SFP-CWDM43.120 SFP 1G CWDM 120km 1430nm LC DDM$79.412+
72257ACDACD-SFP-CWDM43.80ACD-SFP-CWDM43.80 SFP 1G CWDM 80km 1430nm LC DDM$51.712+
72272ACDACD-SFP-CWDM45.120ACD-SFP-CWDM45.120 SFP 1G CWDM 120km 1450nm LC DDM$79.412
72258ACDACD-SFP-CWDM45.80ACD-SFP-CWDM45.80 SFP 1G CWDM 80km 1450nm LC DDM$51.712
72259ACDACD-SFP-CWDM47.80ACD-SFP-CWDM47.80 SFP 1G CWDM 80km 1470nm LC DDM$51.712+
72273ACDACD-SFP-CWDM49.120ACD-SFP-CWDM49.120 SFP 1G CWDM 120km 1490nm LC DDM$79.412+
72260ACDACD-SFP-CWDM49.80ACD-SFP-CWDM49.80 SFP 1G CWDM 80km 1490nm LC DDM$51.712+
72274ACDACD-SFP-CWDM51.120ACD-SFP-CWDM51.120 SFP 1G CWDM 120km 1510nm LC DDM$79.412+
72261ACDACD-SFP-CWDM51.80ACD-SFP-CWDM51.80 SFP 1G CWDM 80km 1510nm LC DDM$51.712+
72275ACDACD-SFP-CWDM53.120ACD-SFP-CWDM53.120 SFP 1G CWDM 120km 1530nm LC DDM$79.412
72262ACDACD-SFP-CWDM53.80ACD-SFP-CWDM53.80 SFP 1G CWDM 80km 1530nm LC DDM$51.712+
72263ACDACD-SFP-CWDM55.80ACD-SFP-CWDM55.80 SFP 1G CWDM 80km 1550nm LC DDM$51.712+
72276ACDACD-SFP-CWDM57.120ACD-SFP-CWDM57.120 SFP 1G CWDM 120km 1570nm LC DDM$79.412+
72264ACDACD-SFP-CWDM57.80ACD-SFP-CWDM57.80 SFP 1G CWDM 80km 1570nm LC DDM$51.712+
72277ACDACD-SFP-CWDM59.120ACD-SFP-CWDM59.120 SFP 1G CWDM 120km 1590nm LC DDM$79.412+
72265ACDACD-SFP-CWDM59.80ACD-SFP-CWDM59.80 SFP 1G CWDM 80km 1590nm LC DDM$51.712+
72278ACDACD-SFP-CWDM61.120ACD-SFP-CWDM61.120 SFP 1G CWDM 120km 1610nm LC DDM$79.412+
72266ACDACD-SFP-CWDM61.80ACD-SFP-CWDM61.80 SFP 1G CWDM 80km 1610nm LC DDM$51.712+
68050ACDACD-SFP-EX1310.40ACD-SFP-EX1310.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1310nm, DDM, 40km$25.312+
66588ACDACD-SFP-EX1550.40ACD-SFP-EX1550.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1550nm, DDM, 40km$26.512+
68049ACDACD-SFP-LX10ACD-SFP-LX10 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 10km$10.412+
66587ACDACD-SFP-LX20ACD-SFP-LX20 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20km$11.512+
68064ACDACD-SFP-Plus-ER40ACD-SFP-Plus-ER40 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km$156.412+
70832ACDACD-SFP-Plus-ER40-13ACD-SFP-Plus-ER40-13 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1310nm, 40km$9212+
77169ACDACD-SFP-Plus-LR10ACD-SFP-Plus-LR10 Трансивер SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km, {100}$23.512+
66602ACDACD-SFP-Plus-LR20ACD-SFP-Plus-LR20 SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km$27.612+
66608ACDACD-SFP-PLus-RJ45ACD-SFP-PLus-RJ45 SFP+, 10GBase-T, RJ45$88.612+
66601ACDACD-SFP-Plus-SR03ACD-SFP-Plus-SR03 SFP+, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m$17.612+
78009ACDACD-SFP-Plus-SRCACD-SFP-Plus-SRC SFP+, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m$012
66604ACDACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km$39.112+
68071ACDACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km$45.512+
66606ACDACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km$119.312+
66605ACDACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km$39.112+
68072ACDACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km$45.512+
66607ACDACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km$119.312+
66603ACDACD-SFP-Plus-ZR80ACD-SFP-Plus-ZR80 SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km$287.512+
69732ACDACD-SFP-Plus.16G-LC.01ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 SFP+, 16Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m$97.712+
66599ACDACD-SFP-RJ45ACD-SFP-RJ45 SFP, 1000Base-T, RJ45$27.612+
78008ACDACD-SFP-RJC ACD-SFP-RJC  SFP, 1000Base-T, RJ45$012
66586ACDACD-SFP-SX05ACD-SFP-SX05 SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, DDM, 550m$12.712+
66613ACDACD-SFP-SX05WDACD-SFP-SX05WD SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, 550m$12.712
68059ACDACD-SFP-WDM1310-1490.20ACD-SFP-WDM1310-1490.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm$16.612+
68061ACDACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm$16.112+
68060ACDACD-SFP-WDM1490-1310.20ACD-SFP-WDM1490-1310.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm$20.712+
68062ACDACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm$20.712+
66591ACDACD-SFP-WDM3.03ACD-SFP-WDM3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm$712
66593ACDACD-SFP-WDM3.20ACD-SFP-WDM3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm$8.112+
68051ACDACD-SFP-WDM3.40ACD-SFP-WDM3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/RX=1310/1550nm$29.712+
68053ACDACD-SFP-WDM4.80ACD-SFP-WDM4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/RX=1490/1550nm$49.912+
66592ACDACD-SFP-WDM5.03ACD-SFP-WDM5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm$712+
66594ACDACD-SFP-WDM5.20ACD-SFP-WDM5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm$12.712+
68052ACDACD-SFP-WDM5.40ACD-SFP-WDM5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/RX=1550/1310nm$3312+
68054ACDACD-SFP-WDM5.80ACD-SFP-WDM5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/RX=1550/1490nm$49.912+
66590ACDACD-SFP-ZX1550.120ACD-SFP-ZX1550.120 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 120km$58.712+
66589ACDACD-SFP-ZX1550.80ACD-SFP-ZX1550.80 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 80km$4412+
66612ACDACD-SFP28.25G-LC.01ACD-SFP28.25G-LC.01 SFP28, 25G, CPRI, SR, 70m/100m, 2xLC {100}$44.812+
72250ACDACD-SFP28.25G-LC.10ACD-SFP28.25G-LC.10 SFP28, 25G, CPRI, LR, 10km, 2xLC$161.512+
72249ACDACD-SFP28.32G-LC.01ACD-SFP28.32G-LC.01 SFP28, 32Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m$127.112
68074ACDACD-XFP-LR20ACD-XFP-LR20 XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km$6912+
68073ACDACD-XFP-SR03ACD-XFP-SR03 XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m$49.412+
68075ACDACD-XFP-WDM1270-1330.20ACD-XFP-WDM1270-1330.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km$63.212+
68077ACDACD-XFP-WDM1270-1330.40ACD-XFP-WDM1270-1330.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km$97.712+
68079ACDACD-XFP-WDM1270-1330.60ACD-XFP-WDM1270-1330.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km$149.512+
68076ACDACD-XFP-WDM1330-1270.20ACD-XFP-WDM1330-1270.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km$63.212+
68078ACDACD-XFP-WDM1330-1270.40ACD-XFP-WDM1330-1270.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km$97.712+
68080ACDACD-XFP-WDM1330-1270.60ACD-XFP-WDM1330-1270.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km$149.512+