Артикул Бренд Partnumber Наименование Опт Гар, мес Склад
52036ACDACD-1310nm-10G-SFP+ACD-1310nm-10G-SFP+$96.60+
52034ACDACD-1310nm-1G-SFPACD-1310nm-1G-SFP$24.20+
52024ACDACD-82545EB-1x1G-SCACD-82545EB-1x1G-SC$90.912+
52023ACDACD-82545EB-1x1G-SFPACD-82545EB-1x1G-SFP$86.312+
52032ACDACD-82546-2x1G-RJ45ACD-82546-2x1G-RJ45$28.712
52030ACDACD-82574L-1x1G-RJ45ACD-82574L-1x1G-RJ45$25.312+
52022ACDACD-82576EB-1x1G-SFPACD-82576EB-1x1G-SFP$90.912
52012ACDACD-82576EB-2x1G-RJ45ACD-82576EB-2x1G-RJ45$56.412+
52010ACDACD-82576EB-2x1G-SFPACD-82576EB-2x1G-SFP PCI-E 2.0 x4 2x LC Fiber Optic Intel 82576 1 Gigabit/s$113.912
52029ACDACD-82576EB-2x1G-x1-RJ45ACD-82576EB-2x1G-x1-RJ45$51.712
52006ACDACD-82599-1x10G-SFP+ACD-82599-1x10G-SFP+$178.312+
52033ACDACD-850nm-1G-SFPACD-850nm-1G-SFP$00+
52021ACDACD-I210-1x1G-SCACD-I210-1x1G-SC$82.812+
52019ACDACD-I210-1x1G-SFPACD-I210-1x1G-SFP$90.90+
52031ACDACD-I210AT-1x1G-RJ45ACD-I210AT-1x1G-RJ45$33.30
52020ACDACD-I350AM2-1x1G-SCACD-I350AM2-1x1G-SC$141.52+
52017ACDACD-I350AM2-2x1G-RJ45ACD-I350AM2-2x1G-RJ45$86.312
52018ACDACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BPACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP$166.80+
57821ACDACD-I350AM4-4x100FX-SFPNIC Card - ACD-I350AM4-4x100FX-SFP Сетевая карта чип Intel i350 Порты / разъемы 100FX-SFP (100Mbps up to 2Km reach)$33712+
52011ACDACD-I350AM4-4x1G-RJ45ACD-I350AM4-4x1G-RJ45$1150
52015ACDACD-I350AM4-4x1G-SFPACD-I350AM4-4x1G-SFP$25312+
52016ACDACD-Mellanox-1x10G-SFP+ACD-Mellanox-1x10G-SFP+$13812
52025ACDACD-RTL8105E-1x100FX-SFPACD-RTL8105E-1x100FX-SFP$74.812+
52027ACDACD-VT6105-1x100FX-SFPACD-VT6105-1x100FX-SFP$67.912+
52007ACDACD-X540-1x10G-RJ45Серверный сетевой контроллер ACD-X540-1x10G-RJ45 Intel X540 PCI-E 2.0 x8 10 Gigabit/s 1x RJ45$2300+
52013ACDACD-XL710-1x40G-QSFP+ACD-XL710-1x40G-QSFP+$454.212+