Артикул Бренд Partnumber Наименование Опт Гар, мес Склад
57822ACDACD-1310nm-100FX-SFPNIC Card - ACD-1310nm-100FX-SFP Трансивер (приемо-передатчик) 1310nm Transmitter Wavelength, 100Mbps up to 2Km reach$140
61302ACDACD-Mellanox-2x10G-SFP+ACD-Mellanox-2x10G-SFP+ 10G 2*SFP+ NIC Card$012+
60353ACDACD-QSFP+ TO 4*SFP+ 40G COPPER 1MКабель ACD-QSFP+ TO 4*SFP+ 40G COPPER 1M, DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- 4*SFP+, 1M (MD-6707015) (MD-6707015)$991+
60351ACDACD-QSFP28 100G COPPER 1M (MD-6707013)Кабель ACD-QSFP28 100G COPPER 1M, DAC Copper cable, 100G, QSFP28 -to- QSFP28, 1M (MD-6707013)$871+
60352ACDACD-QSFP28 100G COPPER 3M (MD-6707014)Кабель ACD-QSFP28 100G COPPER 3M, DAC Copper cable, 100G, QSFP28 -to- QSFP28, 3M (MD-6707014)$1581+
49258ACDACD-SFP+ 10G AOC 10M (6705061)Кабель ACD-SFP+ 10G AOC 10M, Активный оптический кабель Active Optical cable (AOC), 10G, SFP+ -to- SFP+, 10M (6705061)$1521+
49257ACDACD-SFP+ 10G AOC 5M (6705061-500)Кабель ACD-SFP+ 10G AOC 5M, Активный оптический кабель Active Optical cable (AOC), 10G, SFP+ -to- SFP+, 5M (6705061-500)$1061+
49254ACDACD-SFP+ 10G COPPER 05M (6705060)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 05M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 0.5M (6705060)$471
49255ACDACD-SFP+ 10G COPPER 1M (6705060-100)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 1M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 1M (6705060-100) (аналог CBL-0347L)$531+
55194ACDACD-SFP+ 10G COPPER 2M (6705060-200)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 2M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 2M (6705060-200)$561+
49256ACDACD-SFP+ 10G COPPER 3M (6705060-300)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 3M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 3M (6705060-300) (аналог CBL-0348L)$591+
50117ACDACD-SFP+ 10G COPPER 4M (6705060-400)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 4M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 4M (6705060-400)$821+
50118ACDACD-SFP+ 10G COPPER 5M (6705060-500)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 5M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 5M (6705060-500)$931+
50119ACDACD-SFP+ 10G COPPER 6M (6705060-600)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 6M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 6M (6705060-600)$1171+
52915ACDACD-SFP+ 10G COPPER 7M (6705060-700)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 7M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 7M (6705060-700)$1401+
60349ACDACD-SFP28 25G COPPER 1M (MD-6707011)Кабель ACD-SFP28 25G COPPER 1M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 25G, SFP28 -to- SFP28, 1M (MD-6707011)$471+
60350ACDACD-SFP28 25G COPPER 3M (MD-6707012)Кабель ACD-SFP28 25G COPPER 3M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 25G, SFP28 -to- SFP28, 3M (MD-6707012)$761+