Артикул Бренд Partnumber Наименование Опт Гар, мес Склад
57822ACDACD-1310nm-100FX-SFPNIC Card - ACD-1310nm-100FX-SFP Трансивер (приемо-передатчик) 1310nm Transmitter Wavelength, 100Mbps up to 2Km reach$140
61302ACDACD-Mellanox-2x10G-SFP+ACD-Mellanox-2x10G-SFP+ 10G 2*SFP+ NIC Card$012+
60353ACDACD-QSFP+ TO 4*SFP+ 40G COPPER 1MКабель ACD-QSFP+ TO 4*SFP+ 40G COPPER 1M, DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- 4*SFP+, 1M (MD-6707015) (MD-6707015)$711+
60352ACDACD-QSFP28 100G COPPER 3M (MD-6707014)Кабель ACD-QSFP28 100G COPPER 3M, DAC Copper cable, 100G, QSFP28 -to- QSFP28, 3M (MD-6707014) ACD$581+
49258ACDACD-SFP+ 10G AOC 10M (6705061)Кабель ACD-SFP+ 10G AOC 10M, Активный оптический кабель Active Optical cable (AOC), 10G, SFP+ -to- SFP+, 10M (6705061)$631+
49257ACDACD-SFP+ 10G AOC 5M (6705061-500)Кабель ACD-SFP+ 10G AOC 5M, Активный оптический кабель Active Optical cable (AOC), 10G, SFP+ -to- SFP+, 5M (6705061-500)$561+
49255ACDACD-SFP+ 10G COPPER 1M (6705060-100)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 1M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 1M (6705060-100)$271+
55194ACDACD-SFP+ 10G COPPER 2M (6705060-200)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 2M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 2M (6705060-200)$301+
50119ACDACD-SFP+ 10G COPPER 6M (6705060-600)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 6M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 6M (6705060-600)$431+
52915ACDACD-SFP+ 10G COPPER 7M (6705060-700)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 7M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 7M (6705060-700)$451+
60349ACDACD-SFP28 25G COPPER 1M (MD-6707011)Кабель ACD-SFP28 25G COPPER 1M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 25G, SFP28 -to- SFP28, 1M (MD-6707011)$271+