Артикул Бренд Partnumber Наименование Опт Гар, мес Склад
43227Silicom10G: DNA\LibzerroЛист активации 10G: DNA\Libzerro электронной лицензии на 1 порт$225.50
47036SilicomDNA 1GBЛист активации Customer DNA Enable for 1GB на 1 порт$670
38817SilicomDNA\Libzerro 1GЛист активации pf_ring электронной лицензии на 1 порт 1G (LIBZERO-DNA)$182.912
46929SilicomEIC#FCLF8521P2BTLFCLF8521P2BTL Finisar 1000BASE-T 100m Gen2 RJ-45 Copper SFP Optical Transceiver$79.212+
46275SilicomEIC#FTLF8519F2KCLFTLF8519F2KCL 1.25 Gb/s 1000Base-SX Ethernet$35.412+
46276SilicomEIC#FTLX1471D3FTLX1471D3BCL Finisar 10GBASE-LR 10km SFP+ Optical Transceiver$207.20+
38283SilicomEIC#FTLX85713D3FTLX85713D3 10Gb/s 850nm Multimode Datacom SFP+ Transceiver$162.112
46274SilicomEIC#FTLX8571D3FTLX8571D3BCL Finisar 10GBASE-SR 300m SFP+ Optical Transceiver$101.212+
57487SilicomEIC#FTLX8574D3BCLFTLX8574D3BCL 10Gb/s 850nm Multimode 300m Datacom SFP+ Optical SR$00+
48666SilicomFTL410QE2CFTL410QE2C 40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module$379.50+
49448SilicomFTLX8571D3BCVFTLX8571D3BCV 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver$90.90
57329SilicomFTLX8574D3FTLX8574D3 10Gb/s 850nmMultimode Datacom SFP+ Transceiver$9212
44890SilicomIBS10G-LR-RIBS10G-LR-R$00
42599SilicomIBS10G1U-1LR-EU-RIBS10G1U-1LR-EU-R$9630.112
44891SilicomIBS1U-48-RIBS1U-48-R$00
39430SilicomM1E210G2BPI9-SR-SD-CM1E210G2BPI9-SR-SD-C$00
42588SilicomM1E210G2SPI9-XR-CM1E210G2SPI9-XR-C$00
48163SilicomM1E2G4SPI35-RM1E2G4SPI35-R$00
41058SilicomM1E2G6I6-C-RM1E2G6I6-C-R$00
46241SilicomM1E2G8I35-C-RM1E2G8I35-C-R$00
39425SilicomM1E2G8I80-C-RM1E2G8I80-C-R Eight Port Copper Gigabit Ethernet Express Module Server Adapter$00
46329SilicomM1E2G8SPi35-RM1E2G8SPi35-R$00
48162SilicomM1E310G4I71-XRM1E310G4I71-XR$00
43188SilicomM1E310G4SPI9-SR-CM1E310G4SPI9-SR-C$121.90
46240SilicomM1E310G4SPI9-XR-CM1E310G4SPI9-XR-C$00
48161SilicomM1E310G6I71-XRM1E310G6I71-XR$00
48160SilicomM1E340G2QI71-QX4M1E340G2QI71-QX4$00
53351SilicomNA226400-O2U SETAC ALTA KIT Fulcrum ALTA FM6764,no M/B/MEM$175260
53349SilicomNA2264102U switch application Fulcrum ALTA FM6764,XLP780$35937.50
47396SilicomOE2G2I35OE2G2I35$303.612
46527SilicomPE210G1SPI9A-LRPE210G1SPI9A-LR LP Fiber 10Gb/s, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY),Intel 82599ES, 1x SFP+ cage, PCI-Ex8$412.912+
48361SilicomPE210G2BPI40-T-SDPE210G2BPI40-T-SD (Intel x540) 2ports 10GBase-T Bypass RJ45$747.50+
43224SilicomPE210G2BPI9-LR-SDPE210G2BPI9-LR-SD (Intel 82599ES) 2ports 10GBase-LR Bypass LC$1713.512
41247SilicomPE210G2BPi9-LR-SDPE210G2BPi9-LR-SD (Intel 82599ES) 2ports 10GBase-LR Bypass LC$1645.712
41701SilicomPE210G2BPI9-LR-SQ1PE210G2BPI9-LR-SQ1 (Intel 82599ES) 2ports 10GE SR, Bypass$3041.412
43149SilicomPE210G2BPi9-SR-SDPE210G2BPi9-SR-SD$1523.712
41260SilicomPE210G2BPI9-SR-SQ1Silicom PE210G2BPI9-SR-SQ1 (bypass)$1828.512
43638SilicomPE210G2BPi9-SR5-SDPE210G2BPi9-SR5-SD (Intel 82599ES) 2ports 10GBase-SR Bypass LC$138012
48363SilicomPE210G2BPI9-SRD-SDPE210G2BPi9-SRD-SD (Intel 82599ES) 2ports 1000Base-SX/10GBase-SR Bypass LC$1460.50+
41357SilicomPE210G2DBi9-SR-SDPE210G2DBi9-SR-SD Dual port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Content Director Server Adapter Intel® based PCI-E Base Specification Rev 2.0 167.64mmX110.16mm (6.60”X 4.34”) X8 Lane Intel 82599EB (2) LC$172512+
40366SilicomPE210G2I40-TPE210G2I40-T Dual port Copper 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог Intel X540-T2)$435.912+
41626SilicomPE210G2RP31612-XRPE210G2RP31612-XR$4754.112
39845SilicomPE210G2SPi9-LRPE210G2SPi9-LR 10 Gigabit Dual Port Fiber PCI-Ex8 Server Adapter 2x LR$603.812+
41627SilicomPE210G2SPI9-SR-Q1PE210G2SPI9-SR-Q1 Dual Port Fiber (SR) 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$1437.512
40088SilicomPE210G2SPI9A-LRPE210G2SPI9A-LR (Intel 82599ES) 2ports 1000Base-X/10GBase-X SFP+ LR$665.812
38500SilicomPE210G2SPI9A-XRPE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10Gb/s NIC LP PCIE2.1x8$27612+
46357SilicomPE210G2SPi9A-XR-QPE210G2SPi9A-XR-Q$00
38296SilicomPE210G4SPI9-XR-QPE210G4SPI9-XR-Q 4 Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$2188.112
47980SilicomPE210G6SPI9-XRPE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$1144.312+
38282SilicomPE210G6SPI9-XR-QPE210G6SPI9-XR-Q Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$3047.512
37277SilicomPE2G2B18-RDual Port Fiber Coper Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter (PE2G2B18-R) OEM$152.412
43144SilicomPE2G2BPI35-SDPE2G2BPI35-SD Gigabit Dual Port Copper PCI-Ex4 Bypass Server Adapter$286.312
49988SilicomPE2G2BPI35A-SDPE2G2BPI35A-SD (Intel i350AM2) 2ports 10/100/1000Base-T Bypass RJ45$247.212+
39898SilicomPE2G2I35PE2G2I35 Dual Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter (аналог Intel I350-T2) 10 Гбит/с (LR) PCI Express x8, Intel 82599ES$123.112+
46379SilicomPE2G2SFPI35PE2G2SFPI35 (Intel i350AM2) 2ports 1000Base-X SFP$197.612
50063SilicomPE2G2SFPI35-SXPE2G2SFPI35-SX$339.30
47395SilicomPE2G4B19LPE2G4B19L$340.20
58594SilicomPE2G4BPFI35A-SDSilicom PE2G4BPFI35A-SD Quad Port Fiber (SX) Gigabit Ethernet PCI X4, Based on Intel i350AM4,RoHS$012
44145SilicomPE2G4BPI35LA-SDPE2G4BPI35LA-SD (Intel i350AM4) 4x 10/100/1000Base-T Bypass RJ45$396.212+
41782SilicomPE2G4BPi80-SD-RPE2G4BPi80-SD-R$426.712
37278SilicomPE2G4I35LPE2G4I35L Quad Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based OEM (аналог Intel I350-T4) 1 Gb/s, PCI-Ex4, Intel i350AM4$329.112+
46200SilicomPE2G4SFPI35LPE2G4SFPi35L Quad port 1 Gb/s, PCI-E x4, Intel i350AM4$432.712+
46120SilicomPE2G4SFPI35L-LXPE2G4SFPi35L-LX Quad Port 1000 Mb/s, PCI-E x4, Intel i350AM4$76812+
46899SilicomPE2G4SFPi80L-SXPE2G4SFPi80L-SX$57912
44419SilicomPE2G4TSi35PE2G4TSi35$810.612
46630SilicomPE2G6BPi35-SDPE2G6BPi35-SD 6x 10/100/1000Base-T Bypass RJ45 (Intel i350AM2&Intel i350AM4)$615.312
42585SilicomPE2G6I35-RPE2G6I35-R Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based 6xRJ45 1GbE NIC Intel i350AM2/AM4based full profile PCIE2.1x8$70712+
57114SilicomPE2G6SFPI35PE2G6SFPI35 Six Port SFP Gigabit Ethe.PCI Exp Server Adapter$591.112
53390SilicomPE2ISCO1Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Express Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile)$638.30+
59088SilicomPE3100G2DQIR-QX4PE3100G2DQIR-QX4 Dual port 10G/25G/40G/100GBaseX Content$012
48364SilicomPE310G4BPI40-T-SDPE310G4BPI40-T-SD (Intel x540) 4x 10GBase-T Bypass RJ45$1667.50+
40360SilicomPE310G4BPI9-SR-SDPE310G4BPI9-SR-SD Quad Port Fiber 10 Gigabit Ethernet Bypass Server Adapter Intel® based$3199.912
44597SilicomPE310G4BPi9-SRD-SDPE310G4BPi9-SRD-SD (Intel 82599ES) 4x 1000Base-SX/10GBase-SR Bypass LC$262212+
43105SilicomPE310G4DBI9-SR-SDPE310G4DBI9-SR-SD Quad Port Fiber 10 Gigabit Ethernet Bypass Server Adapter$3358.312
48219SilicomPE310G4I71L-XRPE310G4I71L-XR$569.312
47529SilicomPE310G4I71LB-XRPE310G4I71LB-XR Quad Port Fiber 10 Gigabit Server Adapter$534.812+
42996SilicomPE310G4SPI9-XRPE310G4SPI9-XR$012
44233SilicomPE310G4SPI9LA-XRPE310G4SPI9LA-XR PCI-E Fiber 10Gigabit Ethernet 10GBASE-SR 165.15mm X 68.91mm X8 Lane 2 X Intel 82599ES$684.312+
44404SilicomPE310G4SPI9LA-XR-QPE310G4SPI9LA-XR-Q$012
47747SilicomPE310G6SPi9-LRPE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+$1828.512+
46331SilicomPE310G6SPI9-XRPE310G6SPi9-XR 6x10-Gb/s SFP+ (10GBASE-SR), PCIex16, Intel 82599ES$103512+
46631SilicomPE340G1Qi71-QX4PE340G1Qi71-QX4 1port 40GBit (Intel XL710AM1)$408.212
45579SilicomPE340G2QI71-QX4PE340G2QI71-QX4 2port 40GBit (Intel XL710AM2)$753.212
35806SilicomPEG2-ROHSDual Port Copper 1G PCI-E Bypass Server Adapter (PEG2-ROHS) OEM$132.912
36603SilicomPEG2BPIGigabit Ethernet PEG2BPI PCI-E c функцией Bypass$291.412
40091SilicomPEG2BPI-ROHSDual Port Cooper 1G PCI-E Bypass Server Adapter (PEG2BPI-ROHS) PCI-E x4 Intel 82571EB$178.312+
38650SilicomPEG2BPI6-SDPEG2BPI6-SD-ROHS, Dual Port Cooper 1G PCI-E Bypass Server Adapter$25312
44264SilicomPEG2BPI6-SQ1PEG2BPI6-SQ1 Dual Port Cooper 1G PCI-E Bypass Server Adapter$469.312
36602SilicomPEG2DBi6Dual port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Content Director Server Adapter Intel® based (PEG2DBi6)$1059.412
36401SilicomPEG2Fi6PEG2Fi6 – Dual Port Fiber (SX) Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter$571.812
35807SilicomPEG2I-ROHSDual Port Copper 1G PCI-E Server Adapter (Intel 82571 E1G42ET) (PEG2I-ROHS) OEM$143.912
38066SilicomPEG2SFPi6-LX-R2 Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (PEG2SFPi6-LX-R)$462.112
43468SilicomPEG2SFPi6-RPEG2SFPi6-R Dual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог Intel E1G42EF)$387.712+
42051SilicomPEG2SFPI6-SX-RDual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (PEG2SFPI6-SX-R)$390.112
35808SilicomPEG2T-ROHSDual Port Copper 1G PCI-E Server Adapter (PEG2T-ROHS) OEM$279.212
35809SilicomPEG4I6Quad Port Copper Gbe Ethe PCI-E Server Adapter (Intel 82576 E1G44ET2) (PEG4I6-ROHS) OEM$335.212
40089SilicomPEG4SFPi6-GFLXM-ROHSQuad Port SFP 1G PCI-Express Server Adapter (PEG4SFPi6-GFLXM-ROHS)$115212
36001SilicomPEG4SFPi6-GXXQuad Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (PEG4SFPi6-GXX) OEM$115212
40540SilicomPEG4SFPI6-GXX-ROHSQuad Port Sfp 1G Pci-Express Server Adapter (PEG4SFPI6-GXX-ROHS)$700.912
39924SilicomPEG6BPi5-SDPEG6BPi5-SD$012
40090SilicomPEG6BPi5-SD-ROHSPEG6BPi5-SD-ROHS$877.712
43028SilicomPEG6BPi6-SD-ROHSPEG6BPi6-SD-ROHS Gigabit Six Port Copper PCI-Ex8 Bypass Server Adapter$46012+
37280SilicomPESC62-ROHSPESC62-ROHS SPP PCI-E Adapter OEM$012
46137SilicomS3A1U1-B2S2S3A1U1-B2S2-R$47.20+
41057SilicomS3A1U1-B2S2-5S3A2U1-A2$00
42589SilicomS3A1U1-X2S2-5S3A1U1-X2S2-5$00
39423SilicomS3A1U1-X2S2-5LS3A1U1-X2S2-5L$00
46235SilicomS3A1U3-B1B-I1S3A1U3-B1B-I1$00
46236SilicomS3A1U3L-A1S3A1U3L-A1$00
39431SilicomS3A2U1-A1S3A2U1-A1$00
46237SilicomSACB-42F-X4SACB-42F-X4$00
46239SilicomSACB-SPRING-VFSACB-SPRING-VF$00
46238SilicomSACB-SPRING4HFSACB-SPRING4HF$00
46277SilicomSP-GB-LX-CDFHSP-GB-LX-CDFH 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.$50.60+
37279SilicomTAPSF-S-R1/10GBE 9u (SM) Fiber TAP Stand Alone Unit (TAPSF-S-R) OEM$012
47407SilicomЛист активации 10G: SPDKЛист активации 10G: SPDK$292.60