Артикул Бренд Partnumber Наименование Опт Гар, мес Склад
63358SilicomCBL000053CBL000053 power cable$012
67285SilicomEIC#FTLF85193BNLEIC#FTLF85193BNL 830-860нм , расстояние до 500м$012
46275SilicomEIC#FTLF8519F2KCLFTLF8519F2KCL 1.25 Gb/s 1000Base-SX Ethernet$3612+
68212SilicomEIC#FTLF8519P3BNLEIC#FTLF8519P3BNL 2.125Gb/s 850nM MM 300M SFP optical TRANSCEIVER$012
46276SilicomEIC#FTLX1471D3FTLX1471D3BCL 10GBASE-LR 10km SFP+ Optical Transceiver$210.812+
57487SilicomEIC#FTLX8574D3BCLFTLX8574D3BCL 10Gb/s 850nm Multimode 300m Datacom SFP+ Optical SR$93.612+
48666SilicomFTL410QE2CFTL410QE2C 40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module$385.912+
70654SilicomFTLX8574D3BCVFTLX8574D3BCV 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR/SW and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver$012
46138SilicomM1E2G4I35-C-RM1E2G4I35-C-R$00+
43852SilicomM1E2G4SPI35-C-RM1E2G4SPI35-C-R$00+
46527SilicomPE210G1SPI9A-LRPE210G1SPI9A-LR LP Fiber 10Gb/s, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY),Intel 82599ES, 1x SFP+ cage, PCI-Ex8$419.912+
48361SilicomPE210G2BPI40-T-SDPE210G2BPI40-T-SD (Intel x540) 2ports 10GBase-T Bypass RJ45$760.20ЗАКАЗ
43224SilicomPE210G2BPI9-LR-SDPE210G2BPI9-LR-SD (Intel 82599ES) 2ports 10GBase-LR Bypass LC$1742.612ЗАКАЗ
41701SilicomPE210G2BPI9-LR-SQ1PE210G2BPI9-LR-SQ1 (Intel 82599ES) 2ports 10GE SR, Bypass Intel 82599ES 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY) PCI-E (2.0) x8 2x LC$3092.912ЗАКАЗ
43149SilicomPE210G2BPi9-SR-SDPE210G2BPi9-SR-SD Dual Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Bypass Server Adapter Intel® 82599ES Based PCI Express X8 lanes PCI Express Base Specification 2.0 (5GT/s) Linux FreeBSD Windows$1549.612ЗАКАЗ
41260SilicomPE210G2BPI9-SR-SQ1Silicom PE210G2BPI9-SR-SQ1 (bypass) PCI-Express Base Specification Revision 2.0 (5GT/s) X8 Lane Gold Finger: X8 Lane Intel 82599ES Windows Linux FreeBSD VMware Hyper-V$1859.412ЗАКАЗ
43638SilicomPE210G2BPi9-SR5-SDPE210G2BPi9-SR5-SD (Intel 82599ES) 2ports 10GBase-SR Bypass LC PCI-Express Base Specification Revision 2.0 (5GT/s) X8 Lane Gold Finger: X8 Lane Intel 82599ES Windows Linux FreeBSD VMware Hyper-V$1403.312ЗАКАЗ
48363SilicomPE210G2BPI9-SRD-SDPE210G2BPi9-SRD-SD (Intel 82599ES) 2ports 1000Base-SX/10GBase-SR Bypass LC$1485.212ЗАКАЗ
41357SilicomPE210G2DBi9-SR-SDPE210G2DBi9-SR-SD Dual port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Content Director Server Adapter Intel® based PCI-E Base Specification Rev 2.0 167.64mmX110.16mm (6.60”X 4.34”) X8 Lane Intel 82599EB (2) LC$1637.312+
40366SilicomPE210G2I40-TPE210G2I40-T Dual port Copper 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог Intel X540-T2)$408.112ЗАКАЗ
41626SilicomPE210G2RP31612-XRPE210G2RP31612-XR Dual Port SFP+ 10Gigabit Ethernet PCI Express Support Silicom SFP+ approved transceiver RoHS compliant 10G DPI ReGEX$4834.712ЗАКАЗ
39845SilicomPE210G2SPi9-LRPE210G2SPi9-LR 10 Gigabit Dual Port Fiber PCI-Ex8 Server Adapter 2x LR$61412+
41627SilicomPE210G2SPI9-SR-Q1PE210G2SPI9-SR-Q1 Dual Port Fiber (SR) 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$1461.912ЗАКАЗ
40088SilicomPE210G2SPI9A-LRPE210G2SPI9A-LR (Intel 82599ES) 2ports 1000Base-X/10GBase-X SFP+ LR PCI-Express Base Specification Revision 2.0 (5 GT/sec) X8 Lane Windows Linux FreeBSD VMware$677.112ЗАКАЗ
38500SilicomPE210G2SPI9A-XRPE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10Gb/s NIC LP PCIE2.1x8$280.712ЗАКАЗ
46357SilicomPE210G2SPi9A-XR-QPE210G2SPi9A-XR-Q$012ЗАКАЗ
38296SilicomPE210G4SPI9-XR-QPE210G4SPI9-XR-Q 4 Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$2225.112ЗАКАЗ
47980SilicomPE210G6SPI9-XRPE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$818.712+
38282SilicomPE210G6SPI9-XR-QPE210G6SPI9-XR-Q Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$3099.112ЗАКАЗ
37277SilicomPE2G2B18-RDual Port Fiber Coper Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter (PE2G2B18-R) OEM PCI-Express Base Specification Revision 2.0 ( 2.5 GTs) X2 Lane Gen-1 Mechanical format X4 Gold Finger: X4 Broadcom BCM5718$154.912ЗАКАЗ
43144SilicomPE2G2BPI35-SDPE2G2BPI35-SD Gigabit Dual Port Copper PCI-Ex4 Bypass Server Adapter$291.212ЗАКАЗ
49988SilicomPE2G2BPI35A-SDPE2G2BPI35A-SD (Intel i350AM2) 2ports 10/100/1000Base-T Bypass RJ45$251.412ЗАКАЗ
39898SilicomPE2G2I35PE2G2I35 Dual Port Copper Gigabit Ethernet Cloud Computing PCI Express Server Adapter Intel® i350AM2 Based (аналог Intel I350-T2) {32}$123.112+
46379SilicomPE2G2SFPI35PE2G2SFPI35 (Intel i350AM2) 2ports 1000Base-X SFP {32}$200.912ЗАКАЗ
50063SilicomPE2G2SFPI35-SXPE2G2SFPI35-SX Quad Port Fiber SFP+ 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® XL710BM1 Based Intel i350AM2 Gigabit Ethernet (1000Mb/s only) 1000Base-SX (850nm) PCI-E (2.1) x4 2x Small Form Factor Pluggable (SFP)$34512ЗАКАЗ
47395SilicomPE2G4B19LPE2G4B19L Quad Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Broadcom® BCM5719 Based PCI-Express Base Specification Revision 2.0 (5 GTs) X4 Lane Gold Finger: X4 Broadcom BCM5719 Windows Linux$345.912ЗАКАЗ
58594SilicomPE2G4BPFI35A-SDSilicom PE2G4BPFI35A-SD Quad Port Fiber (SX) Gigabit Ethernet PCI X4 Based on Intel i350AM4 RoHS$012ЗАКАЗ
44145SilicomPE2G4BPI35LA-SDPE2G4BPI35LA-SD (Intel i350AM4) 4x 10/100/1000Base-T Bypass RJ45$402.812ЗАКАЗ
41782SilicomPE2G4BPi80-SD-RPE2G4BPi80-SD-R Quad Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Gen 2.0 Bypass Server Adapter Intel® 82580 Based PCI-E Base Specification Revision2.0 ( 5GT/s) Intel 82580EB X4 Gold Finger: x4 Windows Linux FreeBSD VMware$433.912ЗАКАЗ
51529SilicomPE2G4BPi80L-SD-RPE2G4BPi80L-SD-R Quad Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Gen 2.0 Bypass Server Adapter Intel® 82580 Based PCI-Express Base Specification Revision 2.0 (5 GTs) X8 Gold Finger: X4 Intel 82580 Windows Linux FreeBSD VMware$432.712
37278SilicomPE2G4I35LPE2G4I35L Quad Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based OEM (аналог Intel I350-T4) 1 Gb/s, PCI-Ex4, Intel i350AM4$224.212ЗАКАЗ
66875SilicomPE2G4I35L-AQPE2G4I35L-AQ Quad Port Copper 1GBE PCI-E G2 Server Adptr - AQ {32}$012
46200SilicomPE2G4SFPI35LPE2G4SFPi35L Quad port 1 Gb/s, PCI-E x4, Intel i350AM4$440.112ЗАКАЗ
46120SilicomPE2G4SFPI35L-LXPE2G4SFPi35L-LX Quad Port 1000 Mb/s, PCI-E x4, Intel i350AM4$625.612+
46899SilicomPE2G4SFPi80L-SXPE2G4SFPi80L-SX Quad Port SFP Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® 82580EB Based$588.812ЗАКАЗ
44419SilicomPE2G4TSi35PE2G4TSi35 Gigabit Ethernet 1000Base-T, Fast Ethernet 100Base-TX, Ethernet 10Base-T Intel i350AM4 PCI-E 2.1 x4 4x Shielded RJ45$824.312ЗАКАЗ
46630SilicomPE2G6BPi35-SDPE2G6BPi35-SD 6x 10/100/1000Base-T Bypass RJ45 (Intel i350AM2&Intel i350AM4)$625.712ЗАКАЗ
42585SilicomPE2G6I35-RPE2G6I35-R Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based 6xRJ45 1GbE NIC Intel i350AM2/AM4based full profile PCIE2.1x8$36812+
57114SilicomPE2G6SFPI35PE2G6SFPI35 Six Port SFP Gigabit Ethe.PCI Exp Server Adapter PCI-Express Base Specification Revision 2.1 (5 GTs) X8 Lane / Gen2 5GTps Gold Finger: X8 Intel i350AM4 and Intel i350AM2 Linux Windows FreeBSD VMware$454.212ЗАКАЗ
53390SilicomPE2ISCO1Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Express Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile)$649.112+
60831SilicomPE3100G2DQIR-QX4PE3100G2DQIR-QX4 Dual Port Fiber 100GBE PCIe Gen3 Server Adapter$1814.712
59088SilicomPE3100G2DQIRL-QX4PE3100G2DQIRL-QX4 Dual port 10G/25G/40G/100GBaseX Content$1441.412ЗАКАЗ
67627SilicomPE310G2I50-TPE310G2I50-T Dual Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter$012
61142SilicomPE310G2I71-XRPE310G2I71-XR Silicom 2x 10GbE SFP+ ports NIC, Intel X710 based low profile PCIE3.0 x8, no transceivers$350.812
48364SilicomPE310G4BPI40-T-SDPE310G4BPI40-T-SD (Intel x540) 4x 10GBase-T Bypass RJ45$1695.812ЗАКАЗ
40360SilicomPE310G4BPI9-SR-SDPE310G4BPI9-SR-SD Quad Port Fiber 10 Gigabit Ethernet Bypass Server Adapter Intel® based PCI Express X8 lanes PCI-Express Base Specification Revision 3.0 (8 GTs) Linux FreeBSD VMWare$3254.212ЗАКАЗ
44597SilicomPE310G4BPi9-SRD-SDPE310G4BPi9-SRD-SD (Intel 82599ES) 4x 1000Base-SX/10GBase-SR Bypass LC$248412ЗАКАЗ
43105SilicomPE310G4DBI9-SR-SDPE310G4DBI9-SR-SD Quad Port Fiber 10 Gigabit Ethernet Bypass Server Adapter$3415.312ЗАКАЗ
60948SilicomPE310G4I50L-TPE310G4I50L-T Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter$902.712+
48219SilicomPE310G4I71L-XRPE310G4I71L-XR Quad Port Fiber SFP+ 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® XL710BM1 Based Intel FTXL710AM1 4x SFP+ 10Gigabit Ethernet PCI-E (3.0) x8 Windows Linux FreeBSD VMware$578.912ЗАКАЗ
47529SilicomPE310G4I71LB-XRPE310G4I71LB-XR Quad Port Fiber 10 Gigabit Server Adapter PCI Express X8 lanes Express Base Specification Revision 3.0 ( 8 GTs) Linux Windows FreeBSD VMWare {32}$578.912+
66876SilicomPE310G4I71LB-XR-AQPE310G4I71LB-XR-AQ Quad Port Fiber 10GBE PCI-E G3 Server Adptr - AQ$012
42996SilicomPE310G4SPI9-XRPE310G4SPI9-XR PCI-Express Base Specification Revision 3.0 ( 8 GTs) X8 Lane 2 X Intel 82599ES Windows Linux$012ЗАКАЗ
44233SilicomPE310G4SPI9LA-XRPE310G4SPI9LA-XR PCI-E Fiber 10Gigabit Ethernet 10GBASE-SR 165.15mm X 68.91mm X8 Lane 2 X Intel 82599ES$695.912ЗАКАЗ
44404SilicomPE310G4SPI9LA-XR-QPE310G4SPI9LA-XR-Q Quad Port SFP+ 10 Gigabit Ethernet PCI Express$012ЗАКАЗ
47747SilicomPE310G6SPi9-LRPE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+$1859.412+
46331SilicomPE310G6SPI9-XRPE310G6SPi9-XR 6x10-Gb/s SFP+ (10GBASE-SR), PCIex16, Intel 82599ES$517.512+
61641SilicomPE31625G4I71L-XRPE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter$101212+
61753SilicomPE325G2I71-XRPE325G2I71-XR PCI Express X8 Lane 145.54мм X 64.39мм$55212+
46631SilicomPE340G1Qi71-QX4PE340G1Qi71-QX4 1 port 40GBase-X (QSFP+, Intel XL710BM1)$415.212ЗАКАЗ
45579SilicomPE340G2QI71-QX4PE340G2QI71-QX4 Dual port 40GBase-X (QSFP+, Intel XL710BM2) XLPPI interfaces supports 40GBase-R PCS and 40 Gigabit PMA in order to connect with QSFP+ to 40GBase-SR4 / 40GBase-LR4$76612ЗАКАЗ
40091SilicomPEG2BPI-ROHSDual Port Cooper 1G PCI-E Bypass Server Adapter (PEG2BPI-ROHS) PCI-E x4 Intel 82571EB$181.212ЗАКАЗ
44264SilicomPEG2BPI6-SQ1PEG2BPI6-SQ1 Dual Port Cooper 1G PCI-E Bypass Server Adapter$477.212ЗАКАЗ
43468SilicomPEG2SFPi6-RPEG2SFPi6-R Dual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог Intel E1G42EF)$394.212ЗАКАЗ
42051SilicomPEG2SFPI6-SX-RPEG2SFPI6-SX-R Dual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$396.612ЗАКАЗ
40089SilicomPEG4SFPi6-GFLXM-ROHSQuad Port SFP 1G PCI-Express Server Adapter (PEG4SFPi6-GFLXM-ROHS) Intel 82576EB 100Base-X 100Base-LX10 1000Base-X 100Base-FX 1000Base-LX PCI-E (1.1) x8 4x RJ45 Windows Linux Free BSD VMware$1171.512ЗАКАЗ
36001SilicomPEG4SFPi6-GXXPEG4SFPi6-GXX Quad Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based OEM$1171.512ЗАКАЗ
40540SilicomPEG4SFPI6-GXX-ROHSQuad Port Sfp 1G Pci-Express Server Adapter (PEG4SFPI6-GXX-ROHS) PCI-Express Base Specification Revision 1.1 X8 Lane Gold Finger: X8 Intel 82576EB Windows Linux FreeBSD VMware$712.812ЗАКАЗ
39924SilicomPEG6BPi5-SDPEG6BPi5-SD Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Bypass Server Adapter Intel® Based 1000Base-T Fast Ethernet 100Base-TX 10Base-T PCI-E (1.0a) x8 6x Shielded RJ45 Windows Linux Free BSD VMware$012ЗАКАЗ
40090SilicomPEG6BPi5-SD-ROHSPEG6BPi5-SD-ROHS Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Bypass Server Adapter Intel® Based PCI-Express Base Specification Revision 1.0a X8 Gold Finger: X8 Intel 82575EB Windows Linux FreeBSD VMware$892.512ЗАКАЗ
43028SilicomPEG6BPi6-SD-ROHSPEG6BPi6-SD-ROHS Gigabit Six Port Copper PCI-Ex8 Bypass Server Adapter$467.812ЗАКАЗ
37280SilicomPESC62-ROHSPESC62-ROHS SPP PCI-E Adapter OEM Security Protocol Processor PCI Express Server Adapter / CN1620 Cavium® Based PCI Express Base Specification Revision 1.0 X4 Lane Cavium CN1620 Linux FreeBSD$012ЗАКАЗ
46137SilicomS3A1U1-B2S2S3A1U1-B2S2-R$480+
41057SilicomS3A1U1-B2S2-5S3A2U1-A2 Конвертер для установки Dual Express Module в сервер формата 1U. Хост интерфейс с поддержкой стандарта PCI Express 3.0 (8Gb/s).$00ЗАКАЗ
42589SilicomS3A1U1-X2S2-5S3A1U1-X2S2-5 Конвертер для установки Dual Express Module в сервер формата 1U Хост интерфейс с поддержкой стандарта PCI Express 3.0 (8Gb/s)$00ЗАКАЗ
39423SilicomS3A1U1-X2S2-5LS3A1U1-X2S2-5L Конвертер для установки Dual Express Module в сервер формата 1U. Хост интерфейс с поддержкой стандарта PCI Express 3.0 (8Gb/s) установка модуля в 3.5'' Hard Disk Bay или Rack Mountable сервер 1U$00ЗАКАЗ
46235SilicomS3A1U3-B1B-I1S3A1U3-B1B-I1 1U Backplane with Single Gen 3.0 Express Module I/O for Intel S1600J PCI-E 3.0 x8 iPass connector Intel S1600JP$00ЗАКАЗ
46236SilicomS3A1U3L-A1S3A1U3L-A1 1U PCI Express Gen3.0 Host Connector Interface adapter PCI-E 3.0 x8 iPass connector n/a$00ЗАКАЗ
39431SilicomS3A2U1-A1S3A2U1-A1 Адаптет для подключения Host Connector к TWINAX Connector xост интерфейс с поддержкой стандарта PCI Express 3.0 (8Gb/s) 2U$00ЗАКАЗ
46237SilicomSACB-42F-X4SACB-42F-X4 Внутренний интерфейсный кабель MiniSAS серии 8F68 MiniSAS 68P-to-2x MiniSAS 36P$00ЗАКАЗ
46239SilicomSACB-SPRING-VFSACB-SPRING-VF Пружина-фиксатор вертикальная n/a$00ЗАКАЗ
46238SilicomSACB-SPRING4HFSACB-SPRING4HF Пружина-фиксатор горизонтальная n/a$00ЗАКАЗ
46277SilicomSP-GB-LX-CDFHSP-GB-LX-CDFH 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.$51.40+