Артикул Бренд Partnumber Наименование Опт Гар, мес Склад
64098LRGP8512-X5ATL (ACD-850nm-1G-SFP)Трансивер LRGP8512-X5ATL (ACD-850nm-1G-SFP) 1G SFP MM Transceiver ACD-850nm-1G-SFP$151+
57822ACDACD-1310nm-100FX-SFPNIC Card - ACD-1310nm-100FX-SFP Трансивер (приемо-передатчик) 1310nm Transmitter Wavelength, 100Mbps up to 2Km reach$140
68066ACDACD-DA-SFP-Plus-1mACD-DA-SFP-Plus-1m ACD SFP+ Direct Attach, 1m$20.512
68067ACDACD-DA-SFP-Plus-2mACD-DA-SFP-Plus-2m ACD SFP+ Direct Attach, 2m$22.512
68068ACDACD-DA-SFP-Plus-3mACD-DA-SFP-Plus-3m ACD SFP+ Direct Attach, 3m$27.42
68069ACDACD-DA-SFP-Plus-5mACD-DA-SFP-Plus-5m ACD SFP+ Direct Attach, 5m$40.112
68070ACDACD-DA-SFP-Plus-7mACD-DA-SFP-Plus-7m ACD SFP+ Direct Attach, 7m$63.512
61302ACDACD-Mellanox-2x10G-SFP+ACD-Mellanox-2x10G-SFP+ 10G 2*SFP+ NIC Card$012+
60353ACDACD-QSFP+ TO 4*SFP+ 40G COPPER 1MКабель ACD-QSFP+ TO 4*SFP+ 40G COPPER 1M, DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- 4*SFP+, 1M (MD-6707015) (MD-6707015)$711+
68081ACDACD-QSFP-Plus-1mACD-QSFP-Plus-1m ACD QSFP+, 40G, 1m$53.812
68082ACDACD-QSFP-Plus-3mACD-QSFP-Plus-3m ACD QSFP+, 40G, 3m$58.712
68083ACDACD-QSFP-Plus-5mACD-QSFP-Plus-5m ACD QSFP+, 40G, 5m$63.512
66610ACDACD-QSFP-Plus-LR20ACD-QSFP-Plus-LR20 QSFP+, 40G, LR4, 20km, 2xLC$371.512+
66609ACDACD-QSFP-Plus-SRACD-QSFP-Plus-SR QSFP+, 40G, SR4, 100m/150m, MPO$63.512+
68084ACDACD-QSFP-SFP-DA-1mACD-QSFP-SFP-DA-1m ACD QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 1m$125.112
68085ACDACD-QSFP-SFP-DA-2mACD-QSFP-SFP-DA-2m ACD QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 2m$146.612
68086ACDACD-QSFP-SFP-DA-3mACD-QSFP-SFP-DA-3m ACD QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 3m$166.212
60352ACDACD-QSFP28 100G COPPER 3M (MD-6707014)Кабель ACD-QSFP28 100G COPPER 3M, DAC Copper cable, 100G, QSFP28 -to- QSFP28, 3M (MD-6707014) ACD$581+
68479ACDACD-QSFP28-QSFP28-DA-05mACD-QSFP28-QSFP28-DA-05m ACD QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 0,5m$127.112
68045ACDACD-QSFP28.LR4ACD-QSFP28.LR4 QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC$1171.912
66611ACDACD-QSFP28.SR4ACD-QSFP28.SR4 QSFP28, 100G, SR4, 70m/100m, MPO$137.212+
49258ACDACD-SFP+ 10G AOC 10M (6705061)Кабель ACD-SFP+ 10G AOC 10M, Активный оптический кабель Active Optical cable (AOC), 10G, SFP+ -to- SFP+, 10M (6705061)$631+
49257ACDACD-SFP+ 10G AOC 5M (6705061-500)Кабель ACD-SFP+ 10G AOC 5M, Активный оптический кабель Active Optical cable (AOC), 10G, SFP+ -to- SFP+, 5M (6705061-500)$561+
49255ACDACD-SFP+ 10G COPPER 1M (6705060-100)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 1M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 1M (6705060-100)$271+
55194ACDACD-SFP+ 10G COPPER 2M (6705060-200)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 2M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 2M (6705060-200)$301+
50119ACDACD-SFP+ 10G COPPER 6M (6705060-600)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 6M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 6M (6705060-600)$431+
52915ACDACD-SFP+ 10G COPPER 7M (6705060-700)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 7M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 7M (6705060-700)$451+
66600ACDACD-SFP-100-RJ45ACD-SFP-100-RJ45 SFP, 100Mbps slot - 100Base-TX RJ45$23.512+
66583ACDACD-SFP-155-MMACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km$1812+
68046ACDACD-SFP-155.1550.15ACD-SFP-155.1550.15 SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 15km$30.312
66584ACDACD-SFP-155BIDI3.20ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm$10.812+
66585ACDACD-SFP-155BIDI5.20ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm$10.812+
68047ACDACD-SFP-155WDM3.20ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm$10.812
68048ACDACD-SFP-155WDM5.20ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm$10.812
66595ACDACD-SFP-BiDi3.03ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 3km$712+
66597ACDACD-SFP-BiDi3.20ACD-SFP-BiDi3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 20km$8.812+
68055ACDACD-SFP-BiDi3.40ACD-SFP-BiDi3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 40km$28.712
68057ACDACD-SFP-BiDi4.80ACD-SFP-BiDi4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1490/1550nm, 80km$62.112
66596ACDACD-SFP-BiDi5.03ACD-SFP-BiDi5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 3km$712+
66598ACDACD-SFP-BiDi5.20ACD-SFP-BiDi5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 20km$14.712+
68056ACDACD-SFP-BiDi5.40ACD-SFP-BiDi5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 40km$42.612
68058ACDACD-SFP-BiDi5.80ACD-SFP-BiDi5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1490nm, 80km$62.112
68050ACDACD-SFP-EX1310.40ACD-SFP-EX1310.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1310nm, DDM, 40km$25.312
66588ACDACD-SFP-EX1550.40ACD-SFP-EX1550.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1550nm, DDM, 40km$26.512+
68049ACDACD-SFP-LX10ACD-SFP-LX10 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 10km$11.512
66587ACDACD-SFP-LX20ACD-SFP-LX20 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20km$12.712+
68064ACDACD-SFP-Plus-ER40ACD-SFP-Plus-ER40 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km$156.412
66602ACDACD-SFP-Plus-LR20ACD-SFP-Plus-LR20 SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km$36.212+
66608ACDACD-SFP-PLus-RJ45ACD-SFP-PLus-RJ45 SFP+, 10GBase-T, RJ45$88.612
66601ACDACD-SFP-Plus-SR03ACD-SFP-Plus-SR03 SFP+, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m$17.612+
66604ACDACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km$39.112
68071ACDACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km$45.512
66606ACDACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km$119.312+
66605ACDACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km$39.112
68072ACDACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km$45.512
66607ACDACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km$119.312+
66603ACDACD-SFP-Plus-ZR80ACD-SFP-Plus-ZR80 SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km$287.512+
66599ACDACD-SFP-RJ45ACD-SFP-RJ45 SFP, 1000Base-T, RJ45$27.612+
66586ACDACD-SFP-SX05ACD-SFP-SX05 SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, DDM, 550m$12.712+
66613ACDACD-SFP-SX05WDACD-SFP-SX05WD SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, 550m$12.712
68059ACDACD-SFP-WDM1310-1490.20ACD-SFP-WDM1310-1490.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm$16.612
68061ACDACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm$16.612
68060ACDACD-SFP-WDM1490-1310.20ACD-SFP-WDM1490-1310.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm$20.712
68062ACDACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm$20.712
66591ACDACD-SFP-WDM3.03ACD-SFP-WDM3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm$712
66593ACDACD-SFP-WDM3.20ACD-SFP-WDM3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm$8.812
68051ACDACD-SFP-WDM3.40ACD-SFP-WDM3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/RX=1310/1550nm$29.712
68053ACDACD-SFP-WDM4.80ACD-SFP-WDM4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/RX=1490/1550nm$49.912
66592ACDACD-SFP-WDM5.03ACD-SFP-WDM5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm$712
66594ACDACD-SFP-WDM5.20ACD-SFP-WDM5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm$14.712
68052ACDACD-SFP-WDM5.40ACD-SFP-WDM5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/RX=1550/1310nm$3312
68054ACDACD-SFP-WDM5.80ACD-SFP-WDM5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/RX=1550/1490nm$49.912
66590ACDACD-SFP-ZX1550.120ACD-SFP-ZX1550.120 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 120km$58.712+
66589ACDACD-SFP-ZX1550.80ACD-SFP-ZX1550.80 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 80km$4412+
60349ACDACD-SFP28 25G COPPER 1M (MD-6707011)Кабель ACD-SFP28 25G COPPER 1M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 25G, SFP28 -to- SFP28, 1M (MD-6707011)$271+
66612ACDACD-SFP28.25G-LC.01ACD-SFP28.25G-LC.01 SFP28, 25G, CPRI, SR, 70m/100m, 2xLC$44.812
68074ACDACD-XFP-LR20ACD-XFP-LR20 XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km$6912
68073ACDACD-XFP-SR03ACD-XFP-SR03 XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m$49.412
68075ACDACD-XFP-WDM1270-1330.20ACD-XFP-WDM1270-1330.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km$63.212
68077ACDACD-XFP-WDM1270-1330.40ACD-XFP-WDM1270-1330.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km$97.712
68079ACDACD-XFP-WDM1270-1330.60ACD-XFP-WDM1270-1330.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km$149.512
68076ACDACD-XFP-WDM1330-1270.20ACD-XFP-WDM1330-1270.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km$63.212
68078ACDACD-XFP-WDM1330-1270.40ACD-XFP-WDM1330-1270.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km$97.712
68080ACDACD-XFP-WDM1330-1270.60ACD-XFP-WDM1330-1270.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km$149.512
49118ASRockG10/RT/WH/BG10, Gaming WiFi Router , RTL {2}$1520
49119ASRockH2R /GRAYH2R , RTL {20}$40.90+
47229ASUS4G-N12 B14G-N12 B1, WiFi Modem Router, IEEE 802.11 b/g/n IPv4, 2.4GHz, LTE, 5xRJ45 for 10/100 BaseT, 1xSim Card RTL {10}$103.536+
65786ASUSGT-AC2900GT-AC2900 /EEU/13/P_EU RTL {5}$233.536+
62820ASUSGT-AX11000GT-AX11000 RTL{5}$523.336
63175ASUSGX-U1051GX-U1051 (90IG0680-BO3R00) RTL {10}$25.336
63176ASUSGX-U1081GX-U1081 (90IG0670-BO3R00) RTL {10}$28.736+
51380ASUSPCE-AC51PCE-AC51, RTL {20}$28.712+
66112ASUSPCE-AC58BTPCE-AC58BT /EU/13/GB_EU RTL {20}$56.412+
51394ASUSPCE-AC88PCE-AC88 RTL {10}$102.912
66113ASUSPCE-AX58BTPCE-AX58BT (90IG0610-MO0R00)$89.712+
44741ASUSPCE-N15PCE-N15, Беспроводной адаптер PCI-Ex, IEEE 802.11 b/g/n, 2.4GHz RTL {30}$2112
49498ASUSRP-AC66RP-AC66, RP-AC66/EU/13/GB_EU/P_EU, RTL$96.636
64093ASUSRT-AC1200RURT-AC1200RU /RU/13/P_EU RTL {10}$39.136+
63555ASUSRT-AC65PRT-AC65P RTL {5}$98.936+
62821ASUSRT-AX88URT-AX88U RTL {5}$362.336+
66418ASUSRT-AX92URT-AX92U /EU/13/P_EU/1PK RTL {5}$24536
54903ASUSUSB-AC53 NanoUSB-AC53 Nano , RTL {20}$28.712+
63539ASUSUSB-AC53 Nano BPBad Pack USB-AC53 Nano , RTL$20.712+
63553ASUSUSB-AC54 B1USB-AC54 B1 USB-AC54 B1/EU/13/GB_EU RTL {20}$35.712+
44761ASUSUSB-BT400USB-BT400, Bluetooth V4.0, Black RTL {20}$15.812+
44750ASUSUSB-N10 NANOUSB-N10 NANO, RTL {30}$10.412
44759ASUSUSB-N13USB-N13, RTL {40}$1512+
58087ASUSXG-C100CXG-C100C , RTL {10}$117.336+
58088ASUSXG-U2008XG-U2008 , RTL {10}$241.51+
62551AxiomtekE26E860101E26E860101 Axiomtek NA860-R2GI-C621-US w/IPMI$012
62553AxiomtekE393307101E393307101 Axiomtek AX93307-2FIL 10G 82599ES 1 LBP w/Tray$012
62552AxiomtekE393331100E393331100 Axiomtek AX93331-2QFI Axiomtek Dual-port 40GbE w/tray$012
62975BELPFE1100-12-054xDБлок питания PFE1100-12-054xD 1100 Watt DC to DC PSU 48V$583.612
49977BroadcomBCM95719A1904ACNetXtreme BCM5719-4P (BCM95719A1904AC) SGL Quad-Port 1Gb RJ-45 Ethernet Server Adapter (аналог Intel I350-T4) RTL {10}$172.536
66983BroadcomBCM95719N1905CNetXtreme N41T (BCM95719N1905C) SGL 4 x 1GbE (RJ-45) OCP 3.0 Mezzanine Ethernet Adapter OEM {10}$185.136
49958BroadcomBCM95720A2003ACNetXtreme BCM5720-2P (BCM95720A2003AC) SGL Dual-Port 1Gb RJ-45 Ethernet Server Adapter (аналог Intel I350-T2) RTL {10}$116.236
49980BroadcomBCM95720A2003ACBLKNetXtreme BCM5720-2P (BCM95720A2003ACBLK) BULK Dual-Port 1Gb RJ-45 Ethernet Server Adapter (аналог Intel I350-T2) OEM {10}$104.712+
60303BroadcomBCM957302M3022ACNetXtreme M210c (BCM957302M3022AC) SGL C-Series Dual-Port 10G Cloud-Optimized OCP ( v2.0 Type 1) Mezzanine Ethernet Adapter$270.336
53629BroadcomBCM957412A4120ACNetXtreme P210p (BCM957412A4120AC) SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+ Ethernet Adapter (аналог Qlogic QLE3442-CU-CK, Emulex OCE14102-NX)$323.236+
60247BroadcomBCM957412M4122CNetXtreme M125p (BCM957412M4122C) SGL NX-E Single-Port 25GbE SFP28 OCP ( v2.0 Type 1) Mezzanine Ethernet Adapter$333.536
60248BroadcomBCM957412M4123CNetXtreme M210p (BCM957412M4123C) SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+ OCP ( v2.0 Type 1) Mezzanine Ethernet Adapter$316.336+
67009BroadcomBCM957412N4120CNetXtreme N210G (BCM957412N4120C) SGL 2 x 10G SFP+ OCP 3.0 Generic Mezzanine Ethernet Adapter OEM {10}$305.936
53627BroadcomBCM957414A4140CNetXtreme P150p (BCM957414A4140C) SGL NX-E Single-Port 40/50GbE, PCIe3x8, QSFP+ Ethernet Adapter RoCEv1/v2, HW congestion control, SR-IOV 128 VFs, Stateless offloads, VLAN/VXLAN/NVGRE encap/decap, SMBus 2.0, Jumbo frames, Link Agg, RSS/TSS, Hierarchica$592.336+
53628BroadcomBCM957414A4142CCNetXtreme P225p (BCM957414A4142CC) SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter RoCEv1/v2, HW congestion control, SR-IOV 128 VFs, Stateless offloads, VLAN/VXLAN/NVGRE encap/decap, SMBus 2.0, Jumbo frames, Link Agg, RSS/TSS, Hierarchical Qo$408.236+
59747BroadcomBCM957414M4142CNetXtreme M225p (BCM957414M4142C) SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28 OCP ( v2.0 Type 1) Mezzanine Ethernet Adapter$402.536+
60246BroadcomBCM957414M4143CNetXtreme M150p (BCM957414M4143C) SGL NX-E Single-Port 40/50GbE, PCIe3x8, QSFP+ OCP ( v2.0 Type 1) Mezzanine Ethernet Adapter RoCEv1/v2, HW congestion control, SR-IOV 128 VFs, Stateless offloads, VLAN/VXLAN/NVGRE encap/decap, SMBus 2.0, Jumbo frames,$569.336
53630BroadcomBCM957416A4160CNetXtreme P210tp (BCM957416A4160C) SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T RJ-45 Ethernet Adapter (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK, Emulex OCE14102-NT)$379.536+
60249BroadcomBCM957416M4163CNetXtreme M210tp (BCM957416M4163C) SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T RJ-45 OCP ( v2.0 Type 1) Mezzanine Ethernet Adapter$362.336+
59820BroadcomBCM957454A4540CNetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) SGL NX-E Single-Port 50/100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter$97836+
60245BroadcomBCM957454M4540CNetXtreme M1100pm (BCM957454M4540C) SGL NX-E Single-Port 50/100GbE QSFP28, OCP ( v2.0 Type 1) Mezzanine Ethernet Adapter$96036
51365BroadcomLPE12000-M8Emulex LPe12000-M8 8GFC, 1-port, 8Gb/s, PCIe Gen3$141336
51370BroadcomLPE12002-M8Emulex LPe12002-M8 8GFC, 2-port, 8Gb/s, PCIe Gen3$79436+
55292BroadcomLPE15004-M8Emulex LPe15004-M8 8GFC, 4-port, 8Gb/s, PCIe Gen3$275836
51361BroadcomLPE16000B-M6Emulex LPe16000B-M6 Gen 5 (16GFC), 1-port, 16Gb/s, PCIe Gen3$129136
46902BroadcomLPE16002B-M6Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 RTL {10}$134036+
54620BroadcomLPE16004B-M6Emulex LPe16004B-M6 Gen 5 (16GFC), 4-port, 16Gb/s, PCIe Gen3$338836ЗАКАЗ
51356BroadcomLPE31000-M6Emulex LPe31000-M6 Gen 6 (16GFC), 1-port, 16Gb/s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC$155336
51358BroadcomLPE31002-M6Emulex LPe31002-M6 Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC {5}$133436+
54621BroadcomLPE32000-M2Emulex LPe32000-M2 Gen 6 (32GFC), 1-port, 16Gb/s, PCIe Gen3$200136ЗАКАЗ
54622BroadcomLPE32002-M2Emulex LPe32002-M2 Gen 6 (32GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3$228136
50046BroadcomOCE14101-NM (EOL)Emulex OCe14101-NM - Single-port, 10GBASE-SR (short reach optical) SFP+, Ethernet Network Adapter, Optics included (аналог Qlogic QLE3440-SR-CK) (распродажа)$109.236+
50048BroadcomOCE14102B-UM (EOL)Emulex OCE14102B-UM (OCE14102-UM) - Dual-port, 10GBASE-SR (short reach optical) SFP+, Converged Network Adapter, Optics included (распродажа)$281.836+
54399BroadcomOCE14102B-UT (EOL)Emulex OCE14102B-UT (OCE14102-UT) - Dual-port 10GBASE-T RJ45 Converged Network Adapter for Enterprise Cloud Applications (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK) (распродажа)$281.836+
49777BroadcomOCE14102B-UX (EOL)Emulex OCE14102B-UX (OCE14102-UX) - Dual-port, 10GbE SFP+, Direct Attach Copper (DAC), Converged Network Adapter (распродажа)$224.236+
50089BroadcomOCE14104B-UM (EOL)Emulex OCE14104B-UM (OCE14104-UM) - Quad-port 10GbE Converged Network Adapter, Optics included (распродажа)$224.236+
50055BroadcomOCE14401-UX (EOL)Emulex OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter (распродажа)$109.236+
62239CaswellA7870930NIP-52041 (A7870930) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2 x4, 4x 1GbE SFP, Intel I350 AM4 LAN Controller$20712+
62255CaswellA7871090NIP-51041 (A7871090) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x4, 4x 1GbE RJ-45 Ethernet Ports, Intel i350-AM4 LAN Controller$19012+
62242CaswellA7871110NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP Ethernet Ports, Intel i350-AM4 LAN Controller$44912+
62243CaswellA7871460NIP-51084 (A7871460) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x 1GbE RJ-45 Ethernet Ports, Intel i350-AM4 LAN Controller$44312+
62241CaswellA7872800NIP-83040 (A7872800) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 4x 10GbE SFP+, Intel X710 BM1 LAN Controller$38512+
62300CaswellA7873820NIP-83020 (A7873820) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 10GbE SFP+, Intel X710 BM2 LAN Controller$33912+
67274CaswellA7873820 testNIP-83020 (A7873820) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 10GbE SFP+, Intel X710 BM2 LAN Controller (выставочный образец)$27012+
63117CaswellA7873830NIP-86021 (A7873830) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 40GbE QSFP+, Intel XL710-BM2 LAN Controller$67312+
59851CaswellAB3-3352NPC-24023 (AB3-3352) Caswell Сетевой адаптер PCIex8 10GbE Fiber Card Bypass "Gx8016+VSC8488"$3066.412
59827CaswellAI3-3138ABN-262 (AI3-3138) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 2xCopper, 1GbE Bypass Intel 82574L$197.712
59841CaswellAI3-3325BPC-54120 (AI3-3325) Caswell Сетевой адаптер PCIex8 2xFiber, 10GbE Bypass Intel 82599$1368.312
59837CaswellAI3-3374NIC-52040 (AI3-3374) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xFiber, 1GbE Bypass Intel I350 AM4$195.512+
59842CaswellAI3-3378BPC-52240 (AI3-3378) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xFiber, 1GbE SX Bypass Intel I350$1741.312
59828CaswellAI3-3383BPC-51120 (AI3-3383) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2x4 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT$190.712
59829CaswellAI3-3384NIC-51020 (AI3-3384) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2x4 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT$134.412
59848CaswellAI3-3390NIC-71040 (AI3-3390) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT$279.512+
59849CaswellAI3-3391NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT$32212+
59838CaswellAI3-3392BPC-53120 (AI3-3392) Caswell Сетевой адаптер PCIex8 2xCopper, 10GbE Bypass Intel X540-BT2$865.412
59839CaswellAI3-3393NIC-53020 (AI3-3393) Caswell Сетевой адаптер PCIex8 2xCopper, 10GbE Bypass Intel X540-BT2$425.712
59832CaswellAI3-3407BPC-50120 (AI3-3407) Caswell Сетевой адаптер PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT$209.312
59833CaswellAI3-3408NIC-50020 (AI3-3408) Caswell Сетевой адаптер PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT$18412+
59835CaswellAI3-3442BPC-51243 (AI3-3442) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass Intel I350$267.812
59836CaswellAI3-3443NIC-51043 (AI3-3443) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass Intel I350 AM4$189.712+
59834CaswellAI3-3473NIC-51010 (AI3-3473) Caswell Сетевой адаптер PCIex1 1xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT$180.112
59830CaswellAI3-3518BPC-51121 (AI3-3518) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2x1 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT$122.812
59840CaswellAI3-3526NIC-54020 (AI3-3526) Caswell Сетевой адаптер PCIex8 2xFiber, 10GbE Bypass Intel 82599$28312
59844CaswellAI3-3546BPC-52120 (AI3-3546) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 2xFiber, 1GbE SX Bypass Intel I350$91112
59843CaswellAI3-3552BPC-52241 (AI3-3552) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xFiber, 1GbE LX Bypass Intel I350$2089.912
59846CaswellAI3-3554NIC-53040 (AI3-3554) Caswell Сетевой адаптер PCIex8 4xCopper, 10GbE Bypass Intel X540$1443.112
59831CaswellAI3-3566NIC-51021 (AI3-3566) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2x1 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT$93.612
59847CaswellAI3-3571NIC-54040 (AI3-3571) Caswell Сетевой адаптер PCIex8 4xFiber, 10GbE Bypass Intel XL710$49712
59845CaswellAI3-3573BPC-52121 (AI3-3573) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 2xFiber, 1GbE LX Bypass Intel I350$1339.112
59850CaswellAI3-3714NIC-56020 (AI3-3714) Caswell Сетевой адаптер PCIex8 2xFiger, 40GbE Bypass XL710-BM2$532.112
66713D-Link432XT/B1A432XT/B1A SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)$67.912
66714D-LinkDEM-302S-BXD/A1ADEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)$12.812
66712D-LinkDEM-302S-BXU/A1ADEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)$12.812
66776D-LinkDEM-CB100S/D1ADEM-CB100S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения$38.812
66441D-LinkDES-1210-28P/C2ADES-1210-28P/C2A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP {3}$272.512+
66540D-LinkDGS-1100-26MP/C1ADGS-1100-26MP/C1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт) {3}$40612+
66458D-LinkDGS-1210-52MPP/E1ADGS-1210-52MPP/E1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1-48 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 740 Вт) {2}$925.712
66446D-LinkDGS-1510-52XMP/A1ADGS-1510-52XMP/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP {2}$1244.312
66560D-LinkDGS-3000-28X/B1ADGS-3000-28X/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+$431.212
66537D-LinkDGS-3120-48TC/B1ARIDGS-3120-48TC/B1ARI Управляемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI)$135712+
66930D-LinkDWC-2000/A2ADWC-2000/A2A контроллер беспроводных точек доступа с 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 USB-портами и 1 слотом расширения {1}$1439.812
66488D-LinkDXS-3400-24SC/A1ASIDXS-3400-24SC/A1ASI Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10G SFP+ и 4 комбо-портами 10GBase-T/SFP+ {1}$4113.512
66380Edge-corE4610-54P-O-AC-Fv14610-54P-O-AC-Fv1 Edge-corE 48-Port GE RJ45 port w/ POE+, incl. 8 ports UPOE, 4x10G SFP+, 2 port QSFP+ by DAC or 20G QSFP+ Transceiver, Broadcom Helix 4, Dual-core ARM Cortex A9 1GHz, dual 110-230VAC 920W hot-swappable PSUs, one fixed system fan$498312+
60200Edge-corE5812-54X-O-AC-F5812-54X-O-AC-F Edge-corE RTL {1}$9072.260+
60198Edge-corE7712-32X-O-AC-F7712-32X-O-AC-F Edge-corE RTL {1}$14694.460+
56684Edge-corEEC View Pro NMS 100SNMP Network Management System for 100 nodes Edge-corE EC View Pro NMS 100$17393ЗАКАЗ
56686Edge-corEEC View Pro NMS 1000SNMP Network Management System for 1000 nodes Edge-corE EC View Pro NMS 1000$26083ЗАКАЗ
56685Edge-corEEC View Pro NMS 500SNMP Network Management System for 500 nodes Edge-corE EC View Pro NMS 500$21743ЗАКАЗ
56687Edge-corEEC View Pro NMS 5000SNMP Network Management System for 5000 nodes Edge-corE EC View Pro NMS 5000$36233ЗАКАЗ
56688Edge-corEEC View Pro NMS 5000+SNMP Network Management System for 5000+ nodes Edge-corE EC View Pro NMS 5000+$55063ЗАКАЗ
56690Edge-corEECIS4500-4P2T2F4 10/100/1000 BASE-T PoE+ Ports , 2 10/100/1000 BASE-T Ports, plus 2 100/1000BASE-X SFP Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-4P2T2F$124060ЗАКАЗ
56689Edge-corEECIS4500-4P4T4 10/100/1000 BASE-T PoE+ Ports , 4 10/100/1000 BASE-T Ports Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-4P4T$120560ЗАКАЗ
56693Edge-corEECIS4500-6T2F6 10/100/1000 BASE-T Ports , 2 100/1000BASE-X SFP Ports Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-6T2F$93760ЗАКАЗ
56695Edge-corEECIS4500-6T4F6 10/100/1000 BASE-T Ports , 4 100/1000BASE-X SFP Ports Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-6T4F$104460ЗАКАЗ
56692Edge-corEECIS4500-8P2T4F8 10/100/1000 BASE-T PoE+ Ports , 2 10/100/1000 BASE-T Ports, plus 4 100/1000BASE-X SFP Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-8P2T4F$137960ЗАКАЗ
56691Edge-corEECIS4500-8P4F8 10/100/1000 BASE-T PoE+ Ports , plus 4 100/1000BASE-X SFP Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-8P4F$120060ЗАКАЗ
56694Edge-corEECIS4500-8T2F8 10/100/1000 BASE-T Ports , 2 100/1000BASE-X SFP Ports Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-8T2F$100460ЗАКАЗ
56666Edge-corEECS2020-10PECS2020-10P Edge-corE 8 ports 10/100/1000Base-T + 2G SFP uplink ports with 8 port PoE (70W) L2 Gigabit Ethernet Switch - Smart series {5}$25724+
56665Edge-corEECS2020-10TECS2020-10T Edge-corE 8 ports 10/100/1000Base-T + 2G SFP uplink ports L2 Gigabit Ethernet Switch - Smart series$8624ЗАКАЗ
56658Edge-corEECS2100-10PECS2100-10P Edge-corE 8 ports 10/100/1000Base-T + 2G SFP uplink ports with 8 port PoE (125W) L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart$28760+
56657Edge-corEECS2100-10PEECS2100-10PE Edge-corE 8 ports 10/100/1000Base-T + 2G SFP uplink ports with 4 port PoE (65W) L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart {5}$18160ЗАКАЗ
56656Edge-corEECS2100-10TECS2100-10T Edge-corE 8 ports 10/100/1000Base-T + 2G SFP uplink ports L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart$15760ЗАКАЗ
56660Edge-corEECS2100-28PECS2100-28P Edge-corE 24 ports 10/100/1000Base-T + 4G SFP uplink ports with 24 port PoE (192W) L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart$47060+
56661Edge-corEECS2100-28PPECS2100-28PP Edge-corE 24 ports 10/100/1000Base-T + 4G SFP uplink ports with 24 port PoE (384W) (ext up to 720W) L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart {4}$60160+
56659Edge-corEECS2100-28TECS2100-28T Edge-corE 24 ports 10/100/1000Base-T + 4G SFP uplink ports L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart$23560ЗАКАЗ
56662Edge-corEECS2100-52TECS2100-52T Edge-corE 48 ports 10/100/1000Base-T + 4G SFP uplink ports L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart$47060ЗАКАЗ
56663Edge-corEECS2110-26TECS2110-26T Edge-corE 24 ports 10/100/1000Base-T + 2 10G SFP uplink ports L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart$28760ЗАКАЗ
56637Edge-corEECS3510-28TECS3510-28T Edge-corE 24-Port 10/100BASE-TX + 4 Combo G (RJ-45/SFP), 1 RS-232 console port management, Fanless Design L2 Fast Ethernet Switch {5}$21060+
56638Edge-corEECS3510-52TECS3510-52T Edge-corE 48-Port 10/100BASE-TX + 4 Combo G (RJ-45/SFP), 1 RS-232 console port management, Fanless Design L2 Fast Ethernet Switch {4}$42060+
56641Edge-corEECS4100-12TECS4100-12T Edge-corE 8 x GE + 2CG + 2 100/1000 SFP L2+ Switch, fan-less design {5}$23560+
56642Edge-corEECS4100-12TPHECS4100-12TPH Edge-corE 8 x GE PoE + 2CG + 2 100/1000 SFP L2+ Switch (Power Budget 180W)$36260ЗАКАЗ
56645Edge-corEECS4100-26TXECS4100-26TX Edge-corE 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports L2+ Switch, Fan-less design$31460ЗАКАЗ
56646Edge-corEECS4100-26TX-MEECS4100-26TX-ME Edge-corE 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports L2+ Switch, Fan-less design, 6KV Surge Protection, AC(Rear)+DC(Front) Power {4}$36660+
56643Edge-corEECS4100-28TECS4100-28T Edge-corE 24-Port 10/100/1000Base-T + 4 Gigabit Ethernet SFP, fan-less design L2+ Gigabit Ethernet Switch {4}$26160+
63735Edge-corEECS4100-28T bpBad Pack ECS4100-28T Edge-corE 24-Port 10/100/1000Base-T + 4 Gigabit Ethernet SFP, fan-less design L2+ Gigabit Ethernet Switch RTL$12060+
65465Edge-corEECS4100-52PECS4100-52P Edge-corE 48 x GE PoE+ + 4 GE SFP L2+ Swtich PoE Budget max. 370W$104536+
56644Edge-corEECS4100-52TECS4100-52T Edge-corE 48-Port 10/100/1000Base-T + 4 Gigabit Ethernet SFP, fan-less design L2+ Gigabit Ethernet Switch {4}$47060ЗАКАЗ
56649Edge-corEECS4120-28FECS4120-28F Edge-corE 24 x GE SFP+ 4CG + 4 10G SFP+ ports L2+ Switch, w/ DDM for 10G SFP+ only, 1xRJ45 management port, Dual power supply (AC + DC) {4}$55160ЗАКАЗ
56650Edge-corEECS4120-28F-IECS4120-28F-I Edge-corE 24 x GE SFP+ 4CG + 4 10G SFP+ ports L2+ Switch, w/ DDM for 10G SFP+ only, 1xRJ45 management port, Dual power supply (AC + DC), enhanced temperature range (- 10 ~ 65 degree C)$59560ЗАКАЗ
56651Edge-corEECS4120-28Fv2ECS4120-28Fv2 Edge-corE 24 x GE SFP+ 4CG + 4 10G SFP+ ports L2+ Switch, w/ DDM for all ports , 1xRJ45 management port, Dual power supply (AC + DC) {4}$65360+
56652Edge-corEECS4120-28Fv2-IECS4120-28Fv2-I Edge-corE 24 x GE SFP+ 4CG + 4 10G SFP+ ports L2+ Switch, -10C-65C, w/ DDM for all ports , 1xRJ45 management port, Dual power supply (AC + DC), enhanced temperature range (- 10 ~ 65 degree C)$94160ЗАКАЗ
56648Edge-corEECS4120-28PECS4120-28P Edge-corE 24 x GE PoE+ + 4 x 10G SFP+ ports L2+ Switch, PoE Budget max 400W$73960+
56647Edge-corEECS4120-28TECS4120-28T Edge-corE 24 x GE + 4 x 10G SFP+ ports L2+ Switch, Fan-less design$47060ЗАКАЗ
56653Edge-corEECS4120-52TECS4120-52T Edge-corE 48 x GE + 4 x 10G SFP+ ports L2+ Switch$96760ЗАКАЗ
58360Edge-corEECS4210-12PECS4210-12P Edge-corE 8 x GE PoE+ + 2 x GE + 2 x GE SFP L2 Switch, PoE Budget max 150W {6}$343.812ЗАКАЗ
56655Edge-corEECS4510-12PDECS4510-12PD Edge-corE 8 ports 10/100/1000Base-T + fixed 2*1G SFP+ 2 x 1G SFP with PD and PSE Feature L2+ Gigabit Ethernet Switch$49660ЗАКАЗ
56669Edge-corEECS4510-28FECS4510-28F Edge-corE 22 x GE SFP + 2 x GE Combo (RJ45/SFP) + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L2+ Stackable Switch w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units$89060+
56670Edge-corEECS4510-28F-DCECS4510-28F-DC Edge-corE 22 x GE SFP + 2 x GE Combo (RJ45/SFP) + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L2+ Stackable Switch w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units, DC Version$102260ЗАКАЗ
56668Edge-corEECS4510-28PECS4510-28P Edge-corE 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L2+ Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units,PoE Budget max. 410W$111060ЗАКАЗ
56667Edge-corEECS4510-28TECS4510-28T Edge-corE 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L2+ Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, fan-less design, Stack up to 4 units {3}$77860+
56672Edge-corEECS4510-52PECS4510-52P Edge-corE 48 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L2+ Stackable Switch w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units, PoE Budget max. 780W$178060+
56671Edge-corEECS4510-52TECS4510-52T Edge-corE 48 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L2+ Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units$118060ЗАКАЗ
56678Edge-corEECS4620-28FECS4620-28F Edge-corE 22 x GE SFP + 2 x GE Combo (RJ45/SFP) + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units$160260+
56680Edge-corEECS4620-28F-2AC24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units,PoE Budget max. 410W Edge-corE ECS4620-28F-2AC$189160ЗАКАЗ
56679Edge-corEECS4620-28F-DCECS4620-28F-DC Edge-corE 24 x GE SFP + 2 x GE Combo (RJ45/SFP) + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units, DC Version"$170760ЗАКАЗ
56677Edge-corEECS4620-28PECS4620-28P Edge-corE 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units,PoE Budget max. 410W$191760ЗАКАЗ
56674Edge-corEECS4620-28TECS4620-28T Edge-corE 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, fan-less design, Stack up to 4 units$139260ЗАКАЗ
56676Edge-corEECS4620-28T-DCECS4620-28T-DC Edge-corE 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, fan-less design, Stack up to 4 units, DC Version$149760+
56682Edge-corEECS4620-52P48 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units,PoE Budget max. 780W Edge-corE ECS4620-52P$223260+
56681Edge-corEECS4620-52T48 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units Edge-corE ECS4620-52T$202260ЗАКАЗ
56654Edge-corEECS4810-12MECS4810-12M Edge-corE 12-Port 10/100/1000Base-T Combination(RJ-45/SFP) port L2+ Gigabit Ethernet Switch {3}$94260+
65466Edge-corEECS5520-18XECS5520-18X Edge-corE 16 x 10G SFP+ + 2 40G QSFP+ ports, 1 AC power supply, 1 optional slot for power redundancy$265236+
56673Edge-corEEM4510-10GSFP+EM4510-10GSFP+ Edge-corE 2x10G SFP+ optional uplink module for ECS4510 and ECS4620 Series {1}$26912ЗАКАЗ
56664Edge-corEEPS460WEPS460W Edge-corE Expand power supply for ECS2100-28PP$38812ЗАКАЗ
56635Edge-corEES3510MAES3510MA Edge-corE 8-Port 10/100BASE-TX + 2 Combo G (RJ-45/SFP), SFP dual speed 100BASE-X/1000BASE-X, Fanless Design, AC L2 Fast Ethernet Switch {4}$15236+
56636Edge-corEES3510MA-DCES3510MA-DC Edge-corE 8-Port 10/100BASE-TX + 2 Combo G (RJ-45/SFP), SFP dual speed 100BASE-X/1000BASE-X, Fanless Design, DC L2 Fast Ethernet Switch$17436ЗАКАЗ
56639Edge-corEES3528MV2ES3528MV2 Edge-corE 24-Port 10/100BASE-TX + 4 Combo G (RJ-45/SFP), 1RS-232 console port management, Fanless Design$20260ЗАКАЗ
56640Edge-corEES3528MV2-DCES3528MV2-DC Edge-corE 24-Port 10/100BASE-TX + 4 Combo G (RJ-45/SFP), 1RS-232 console port management, Fanless Design, DC L2 Fast Ethernet Switch$33460ЗАКАЗ
56698Edge-corEET4201-LHX1000BASE-LHX Single mode SFP transceiver, up to 40Km (1310nm) Edge-corE ET4201-LHX$19412ЗАКАЗ
56697Edge-corEET4201-LX1000BASE-LX Single mode LC Duplex SFP transceiver, up to 10Km (1310nm) Edge-corE ET4201-LX$4812ЗАКАЗ
56700Edge-corEET4201-RJ451000BASE-T RJ45 transceiver, 100m Edge-corE ET4201-RJ45$5912ЗАКАЗ
56696Edge-corEET4201-SX1000BASE-T RJ45 transceiver, 100m Edge-corE ET4201-SX$4012ЗАКАЗ
56699Edge-corEET4201-ZX1000BASE-ZX Single mode SFP transceiver, up to 80Km (1550nm) Edge-corE ET4201-ZX$25212ЗАКАЗ
56702Edge-corEET4202-LX1000BASE-LX Single mode SFP transceiver, up to 10Km (1310nm) Edge-corE ET4202-LX$5312ЗАКАЗ
56701Edge-corEET4202-SX1000BASE-SX Multi mode SFP transceiver, up to 550m (850nm) Edge-corE ET4202-SX$4512ЗАКАЗ
56712Edge-corEET5402-AOC-10M10G SFP+ AOC 10M cable Edge-corE ET5402-AOC-10M$20012ЗАКАЗ
56709Edge-corEET5402-AOC-3M10G SFP+ AOC 3M cable Edge-corE ET5402-AOC-3M$15512ЗАКАЗ
56710Edge-corEET5402-AOC-5M10G SFP+ AOC 5M cable Edge-corE ET5402-AOC-5M$16512ЗАКАЗ
56711Edge-corEET5402-AOC-7M10G SFP+ AOC 7M cable Edge-corE ET5402-AOC-7M$19012ЗАКАЗ
56706Edge-corEET5402-DAC-1M10G SFP+ DAC 1M cable Edge-corE ET5402-DAC-1M$5912ЗАКАЗ
56707Edge-corEET5402-DAC-2M10G SFP+ DAC 2M cable Edge-corE ET5402-DAC-2M$6912ЗАКАЗ
56708Edge-corEET5402-DAC-3M10G SFP+ DAC 3M cable Edge-corE ET5402-DAC-3M$7612ЗАКАЗ
56705Edge-corEET5402-ER10G SFP+ Transceiver, 1550nm Siglemode, 802.3ae 10GBASE-ER Compliance, 40Km, LC duplex, compatible with all Edge-Core SFP+ series switches Edge-corE ET5402-ER$58212ЗАКАЗ
56704Edge-corEET5402-LR10G SFP+ Transceiver, 1310nm Singlemode, 802.3ae 10GBASE-LR compliance, 10Km, LC duplex, compatible with all Edge-Core SFP+ series switches Edge-corE ET5402-LR$10812ЗАКАЗ
56703Edge-corEET5402-SR10G SFP+ Transceiver, 850nm Multimode, 802.3ae 10GBASE-SR Compliance, 300m, LC duplex, compatible with all Edge-Core SFP+ series switches Edge-corE ET5402-SR$4812ЗАКАЗ
56750Edge-corEET5802-LR25Gbps SFP28 long reach transceiver Edge-corE ET5802-LR$120812ЗАКАЗ
56714Edge-corEET6401-LR440G QSFP+ long range transceiver, 10KM Link Length via Signal Mode Fiber(SMF) with LC Optical Connector Edge-corE ET6401-LR4$207112ЗАКАЗ
56715Edge-corEET6401-PLR4(PSM4)40G QSFP+ long range transceiver, 10KM Link Length via Signal Mode Fiber(SMF) with MPO Optical Connector Edge-corE ET6401-PLR4(PSM4)$200212ЗАКАЗ
56713Edge-corEET6401-SR440G QSFP+ short range transciever, 100/150-m Link Length via OM3 / OM4(MMF) with MPO Optical Connector Edge-corE ET6401-SR4$29312ЗАКАЗ
56730Edge-corEET6402-10AOC-10M40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ AOC Breakout Cable with 10M Edge-corE ET6402-10AOC-10M$98412ЗАКАЗ
56731Edge-corEET6402-10AOC-15M40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ AOC Breakout Cable with 15M Edge-corE ET6402-10AOC-15M$100112ЗАКАЗ
56728Edge-corEET6402-10AOC-5M40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ AOC Breakout Cable with 5M Edge-corE ET6402-10AOC-5M$96612ЗАКАЗ
56729Edge-corEET6402-10AOC-7M40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ AOC Breakout Cable with 7M Edge-corE ET6402-10AOC-7M$97312ЗАКАЗ
56718Edge-corEET6402-10DAC-1M40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ DAC Breakout Cable with 1M Edge-corE ET6402-10DAC-1M$22412ЗАКАЗ
56719Edge-corEET6402-10DAC-3M40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ DAC Breakout Cable with 3M Edge-corE ET6402-10DAC-3M$25912ЗАКАЗ
56723Edge-corEET6402-40AOC-10M40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 10M Edge-corE ET6402-40AOC-10M$51812ЗАКАЗ
56724Edge-corEET6402-40AOC-15M40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 15M Edge-corE ET6402-40AOC-15M$56912ЗАКАЗ
56725Edge-corEET6402-40AOC-30M OM240G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 30M OM2 Edge-corE ET6402-40AOC-30M OM2$69012ЗАКАЗ
56727Edge-corEET6402-40AOC-30M OM340G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 30M OM3 Edge-corE ET6402-40AOC-30M OM3$82812ЗАКАЗ
56720Edge-corEET6402-40AOC-3M40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 3M Edge-corE ET6402-40AOC-3M$44912ЗАКАЗ
56721Edge-corEET6402-40AOC-5M40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 5M Edge-corE ET6402-40AOC-5M$50012ЗАКАЗ
56722Edge-corEET6402-40AOC-7M40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 7M Edge-corE ET6402-40AOC-7M$50812ЗАКАЗ
56716Edge-corEET6402-40DAC-1M40G QSFP+ to 40G QSFP+ DAC cable with 1M Edge-corE ET6402-40DAC-1M$13812ЗАКАЗ
56717Edge-corEET6402-40DAC-3M40G QSFP+ to 40G QSFP+ DAC cable with 3M Edge-corE ET6402-40DAC-3M$14812ЗАКАЗ
56755Edge-corEET7302-AOC-10M25G SFP28 to 25G SFP28 AOC cable with 10M Edge-corE ET7302-AOC-10M$151812ЗАКАЗ
56753Edge-corEET7302-AOC-5M25G SFP28 to 25G SFP28 AOC cable with 5M Edge-corE ET7302-AOC-5M$138012ЗАКАЗ
56754Edge-corEET7302-AOC-7M25G SFP28 to 25G SFP28 AOC cable with 7M Edge-corE ET7302-AOC-7M$144912ЗАКАЗ
56751Edge-corEET7302-DAC-1M25G SFP28 to 25G SFP28 DAC cable with 1M 30AWG Edge-corE ET7302-DAC-1M$13112ЗАКАЗ
56752Edge-corEET7302-DAC-3M25G SFP28 to 25G SFP28 DAC cable with 3M 26AWG Edge-corE ET7302-DAC-3M$16612ЗАКАЗ
56749Edge-corEET7302-SR25Gbps SFP28 short reach transceiver Edge-corE ET7302-SR$41412ЗАКАЗ
56742Edge-corEET7402-100AOC-10M100 Gbps to 100 Gbps AOC cable with 10M Edge-corE ET7402-100AOC-10M$217412ЗАКАЗ
56739Edge-corEET7402-100AOC-3M100 Gbps to 100 Gbps AOC cable with 3M Edge-corE ET7402-100AOC-3M$207112ЗАКАЗ
56740Edge-corEET7402-100AOC-5M100 Gbps to 100 Gbps AOC cable with 5M Edge-corE ET7402-100AOC-5M$212212ЗАКАЗ
56741Edge-corEET7402-100AOC-7M100 Gbps to 100 Gbps AOC cable with 7M Edge-corE ET7402-100AOC-7M$213212ЗАКАЗ
56737Edge-corEET7402-100DAC-1M100 Gbps to 100 Gbps DAC cable with 1M 30AWG Edge-corE ET7402-100DAC-1M$34512ЗАКАЗ
56738Edge-corEET7402-100DAC-3M100 Gbps to 100 Gbps DAC cable with 3M 26AWG Edge-corE ET7402-100DAC-3M$44912ЗАКАЗ
56748Edge-corEET7402-25AOC-10M100 Gbps to 4 x 25 Gbps AOC cable with 10M Edge-corE ET7402-25AOC-10M$245012ЗАКАЗ
56745Edge-corEET7402-25AOC-3M100 Gbps to 4 x 25 Gbps AOC cable with 3M Edge-corE ET7402-25AOC-3M$234612ЗАКАЗ
56746Edge-corEET7402-25AOC-5M100 Gbps to 4 x 25 Gbps AOC cable with 5M Edge-corE ET7402-25AOC-5M$239812ЗАКАЗ
56747Edge-corEET7402-25AOC-7M100 Gbps to 4 x 25 Gbps AOC cable with 7M Edge-corE ET7402-25AOC-7M$241512ЗАКАЗ
56743Edge-corEET7402-25DAC-1M100 Gbps QSFP28 to 4 x 25G SFP28 DAC cable with 1M 30AWG Edge-corE ET7402-25DAC-1M$41412ЗАКАЗ
56744Edge-corEET7402-25DAC-3M100 Gbps QSFP28 to 4 x 25G SFP28 DAC cable with 3M 28AWG Edge-corE ET7402-25DAC-3M$65612ЗАКАЗ
56736Edge-corEET7402-CWDM4100Gbps long range transceiver, 100GBASE-CWDM4 Single Mode 1270 ~ 1330nm 10Km LC DDM Edge-corE ET7402-CWDM4$517512ЗАКАЗ
56735Edge-corEET7402-LR4100Gbps long range transceiver, 100GBASE-LR4 Edge-corE ET7402-LR4$1035012ЗАКАЗ
56734Edge-corEET7402-PSM4100Gbps QSFP28 PSM4 Single Mode 1310nm 2Km MPO DDM Edge-corE ET7402-PSM4$258812ЗАКАЗ
56733Edge-corEET7402-SR4100Gbps short range transceiver, 100GBASE-SR4 Edge-corE ET7402-SR4$193312ЗАКАЗ
66372FanvilC600C600 Телефон IP Fanvil IP телефон 6 линий, цветной сенсорный экран 7", HD, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, Wi-Fi, видеокамера,PoE$310.512
66373FanvilH2SH2S Телефон IP Fanvil IP телефон для отелей, 1 SIP линия, нет экрана, крепление на стену$61.112
66374FanvilH2UH2U Телефон IP Fanvil$61.112
66375FanvilH3H3 Телефон IP Fanvil IP телефон для отелей, 1 SIP линия, USB$84.912
66376FanvilH5H5 Телефон IP Fanvil IP телефон для отелей, 1 SIP линия, цветной экран, USB$99.412
66377FanvilH7H7 Телефон IP Fanvil$299.112
66345FanvilX1X1 Телефон IP FANVIL IP телефон 2 линии, ч/б экран c подсветкой, HD, 10/100 Мбит/с$42.412
66346FanvilX1PX1P Телефон IP FANVIL IP телефон 2 линии, ч/б экран c подсветкой, HD, 10/100 Мбит/с, PoE$47.612
66347FanvilX1SX1S Телефон IP FANVIL IP телефон 2 линии, ч/б экран c подсветкой, HD, Opus, 10/100 Мбит/с$44.512
66348FanvilX1SPX1SP Телефон IP Fanvil IP телефон 2 линии, ч/б экран c подсветкой, HD, Opus, 10/100 Мбит/с, PoE {10}$49.712+
66370FanvilX210X210 Телефон IP Fanvil IP телефон 20 линий, цветной экран 4.3" + два доп. цветных экрана 3.5", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, PoE {10}$309.512+
66371FanvilX210iX210i Телефон IP Fanvil IP телефон 20 линий, внешний микрофон, цветной экран 4.3" + два доп. цветных экрана 3.5", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, PoE$557.912
66349FanvilX2CX2C Телефон IP Fanvil IP телефон для КЦ, 2 линии, ч/б экран c подсветкой, HD,10/100 Мбит/с$41.412
66350FanvilX2CPX2CP Телефон IP Fanvil IP телефон для КЦ, 2 линии, ч/б экран c подсветкой, HD,10/100 Мбит/с, PoE$46.612
66351FanvilX2PX2P Телефон IP Fanvil IP телефон для КЦ, 2 линии, цветной экран, HD,10/100 Мбит/с, PoE$64.212
66357FanvilX3GX3G Телефон IP Fanvil IP телефон 4 линии, цветной экран 2.8", HD, 10/100/1000 Мбит/с, PoE$72.412
66352FanvilX3S ver.AX3S ver.A Телефон IP Fanvil IP телефон 2 линии, цветной экран 2.4", HD, 10/100 Мбит/с$52.812
66354FanvilX3S ver.BX3S ver.B Телефон IP Fanvil IP телефон 4 линии, цветной экран 2.4", HD, 10/100 Мбит/с$52.812
66356FanvilX3SGX3SG Телефон IP Fanvil IP телефон 4 линии, цветной экран 2.8", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, PoE {10}$72.412+
66355FanvilX3SP ver.2X3SP ver.2 Телефон IP Fanvil IP телефон 4 линии, цветной экран 2.4", HD, 10/100 Мбит/с, PoE {10}$5812+
66353FanvilX3SP ver.AX3SP ver.A Телефон IP Fanvil IP телефон 2 линии, цветной экран 2.4", HD, 10/100 Мбит/с, PoE$5812
66358FanvilX3UX3U Телефон IP Fanvil IP телефон 6 линий, цветной экран 2.8", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, PoE$8812+
66359FanvilX4X4 Телефон IP Fanvil IP телефон 4 линии, цветной экран 2.8"+доп. экран 2.4", HD, 10/100 Мбит/с, PoE$80.712
66360FanvilX4GX4G Телефон IP Fanvil IP телефон 4 линии, цветной экран 2.8"+доп. экран 2.4", HD, 10/100/1000 Мбит/с, PoE$9012
66361FanvilX4UX4U Телефон IP Fanvil IP телефон 12 линий, цветной экран 2.8" + доп. цветной экран 2.4", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, PoE {10}$112.812+
66362FanvilX5SX5S Телефон IP Fanvil IP телефон 16 линий, цветной экран 3.5" + доп. ч/б экран, HD, 10/100/1000 Мбит/с, USB, PoE$120.112
66363FanvilX5UX5U Телефон IP Fanvil IP телефон 16 линий, цветной экран 3.5" + доп. цветной экран 2.4", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, PoE$137.712
66364FanvilX5U-RX5U-R Телефон IP Fanvil IP телефон 16 линий, цветной экран 3.5" + доп. цветной экран 2.4", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, PoE, Красный$188.412
66365FanvilX6X6 Телефон IP Fanvil IP телефон 20 линий, цветной экран 4.3" + два доп. цветных экрана 2.4", HD, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, PoE$162.512
66366FanvilX6UX6U Телефон IP Fanvil IP телефон 20 линий, цветной экран 4.3" + два доп. цветных экрана 2.4", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, PoE$188.412
66368FanvilX7X7 Телефон IP Fanvil IP телефон 20 линий, цветной сенсорный экран 7", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, PoE$268.112
66369FanvilX7AX7A Телефон IP Fanvil IP телефон 20 линий, Android 9, цветной сенсорный экран 7", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, Wi-Fi,PoE$288.812
66367FanvilX7CX7C Телефон IP Fanvil IP телефон 20 линий, цветной экран 5", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, PoE$20612+
63262FibertradeFT-12F-MPOU-12F-MPOU-SL-B-OM4-2MFT-12F-MPOU-12F-MPOU-SL-B-OM4-2M, Кабель оптический, 12 волокон, многомодовое OM4, Standard Loss, полярность В, 2 метра$5212+
63397FibertradeFT-1U-Cross-C12FT-1U-Cross-C12, Монтажная полка на 12 кассет, 19", 1U$109.212+
64065FibertradeFT-1U-Cross-C12 заглушкаЗаглушка для монтажной полки FT-1U-Cross-C12$2.312+
60828FibertradeFT-56G-QSFP+CabA-10FT-56G-QSFP+CabA-10, Кабель AOC cable, 56G, QSFP+, 10m (аналог MC220731V-010)$389.436+
63261FibertradeFT-DX-LC/UPC-LC/UPC ARMFT-DX-LC/UPC-LC/UPC ARM, Кабель оптический армированный, LC -to- LC, SM 9/125, 2.0 - 3.0M$3512+
62361FibertradeFT-DX-OM3-LC/UPC-LC/UPCFT-DX-OM3-LC/UPC-LC/UPC, Кабель оптический, LC -to- LC, MM 50/125, 2.0mm, 40M$8712+
63267FibertradeFT-FC-08-MPOF/APC-MPOF/APC-SM-PB-StandarFT-FC-08-MPOF/APC-MPOF/APC-SM-PB-StandartLoss-1, Кабель FT-FC-08-MPOF/APC-MPOF/APC-SM-PB-StandartLoss-1$012
63395FibertradeFT-FC-12-MPOF/APC-MPOF/APC-SM-PB-LL-1.5FT-FC-12-MPOF/APC-MPOF/APC-SM-PB-LowLoss-1.5, Кабель оптический, MPO/APC(female)-MPO/APC(female), 12 волокон, одномодовое SM(OS1/OS2), 9/125, высококачественная полировка наконечников и минимальные потери, полярность В, 1,5 метра$9412+
62797FibertradeFT-FC-12-MPOF/UPC-MPOF/UPC-MMFT-FC-12-MPOF/UPC-MPOF/UPC-MM, Кабель оптический, OM4-PB-StandartLoss-2 (MPO/UPC (female)- MPO/UPC (female), 12 волокон, многомодовое MM(OM4), 50/125, полярность B, 2 метра)$6112
63263FibertradeFT-QSFP+-CabA-15FT-QSFP+-CabA-15, Кабель FT-QSFP+-CabA-15$012
64060FibertradeFT-QSFP+-to-SFP+Конвертер интерфейсов FT-QSFP+-to-SFP+$143.812+
64488FibertradeFT-QSFP+/4SFP+-CabA-10FT-QSFP+/4SFP+-CabA-10, Кабель AOC cable, 40G, QSFP+ -to- 4*SFP+, 10M$17612+
62007FibertradeFT-QSFP+/4SFP+-CabA-3FT-QSFP+/4SFP+-CabA-3, Кабель AOC cable, 40G, QSFP+ -to- 4*SFP+, 3M$16712
62008FibertradeFT-QSFP+/4SFP+-CabA-5FT-QSFP+/4SFP+-CabA-5, Кабель AOC cable, 40G, QSFP+ -to- 4*SFP+, 5M$17012
67587FibertradeFT-QSFP+/4SFP+CabP-AWG30-1,5FT-QSFP+/4SFP+CabP-AWG30-1,5, Кабель DAC copper cable, 40G, QSFP+ to 4x10G SFP+, AWG30 витая пара, 1,5м$86.312
59989FibertradeFT-QSFP+/4SFP+CabP-AWG30-3FT-QSFP+/4SFP+CabP-AWG30-3, Кабель DAC copper cable, 40G, QSFP+ to 4x10G SFP+, AWG30 витая пара, 3м$15712+
62887FibertradeFT-QSFP+CabA-10FT-QSFP+CabA-10, Кабель AOC Active optical cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 10M$16112
62885FibertradeFT-QSFP+CabA-5FT-QSFP+CabA-5, Кабель AOC Active optical cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 5M$156.412
62886FibertradeFT-QSFP+CabA-7FT-QSFP+CabA-7, Кабель AOC Active optical cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 7M$158.712
62881FibertradeFT-QSFP+CabP-AWG26-2FT-QSFP+CabP-AWG26-2, Кабель DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 26AWG витая пара, 2M$59.612
62883FibertradeFT-QSFP+CabP-AWG26-3FT-QSFP+CabP-AWG26-3, Кабель DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 26AWG витая пара, 3M$65.612
62884FibertradeFT-QSFP+CabP-AWG26-5FT-QSFP+CabP-AWG26-5, Кабель DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 26AWG витая пара, 5M$11512
60129FibertradeFT-QSFP+CabP-AWG30-1FT-QSFP+CabP-AWG30-1, Кабель DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 30AWG витая пара, 1M$51.212+
60130FibertradeFT-QSFP+CabP-AWG30-3FT-QSFP+CabP-AWG30-3, Кабель DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 30AWG витая пара, 3M$7312+
68572FibertradeFT-QSFP28-CabA-2FT-QSFP28-CabA-2, Кабель AOC Active optical cable, 100G, QSFP28 -to- QSFP28, 2M$458.912
63265FibertradeFT-QSFP28-CabP-AWG26-2FT-QSFP28-CabP-AWG26-2, Кабель DAC Copper cable (100G, QSFP28, AWG26 витая пара, 2м)$135.712
67589FibertradeFT-QSFP28-CabP-AWG26-3FT-QSFP28-CabP-AWG26-3, Кабель DAC Copper cable (100G, QSFP28, AWG26 витая пара, 3м)$13812
67588FibertradeFT-QSFP28-CabP-AWG26-5FT-QSFP28-CabP-AWG26-5, Кабель DAC Copper cable (100G, QSFP28, AWG26 витая пара, 5м)$258.812
67585FibertradeFT-QSFP28-CabP-AWG30-0,5FT-QSFP28-CabP-AWG30-0,5, Кабель DAC Copper cable (100G, QSFP28, AWG30 витая пара, 0.5м)$120.712
67586FibertradeFT-QSFP28-CabP-AWG30-1,5FT-QSFP28-CabP-AWG30-1,5, Кабель DAC Copper cable (100G, QSFP28, AWG30 витая пара, 1.5м)$134.512
62798FibertradeFT-QSFP28-CabP-AWG30-2FT-QSFP28-CabP-AWG30-2, Кабель DAC Copper cable (100G, QSFP28, AWG30 витая пара, 2м)$148.412
63264FibertradeFT-QSFP28/4SFP28-CabP-AWG26-3FT-QSFP28/4SFP28-CabP-AWG26-3, Кабель FT-QSFP28/4SFP28-CabP-AWG26-3$0.112
59990FibertradeFT-QSFP28/4SFP28-CabP-AWG26-5FT-QSFP28/4SFP28-CabP-AWG26-5, Кабель 100Gb-4x25Gb DAC 5m$239.812+
62882FibertradeFT-QSFP28/4SFP28-CabP-AWG30-2FT-QSFP28/4SFP28-CabP-AWG30-2, Кабель 100G, QSFP28 to 4x25G SFP28, AWG30 витая пара, 2м$213.912
67458FibertradeFT-SFP+-CabP-AWG30-0,2FT-SFP+CabP-AWG30-0,2 Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 0,2M$20.712
67457FibertradeFT-SFP+-CabP-AWG30-0,5FT-SFP+CabP-AWG30-0,5 Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 0,5M$21.812
64364FibertradeFT-SFP+-CabP-AWG30-2FT-SFP+CabP-AWG30-2, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 2M$29.912+
60733FibertradeFT-SFP+CabA-1FT-SFP+CabA-1, Кабель AOC cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 1M$51.412
60736FibertradeFT-SFP+CabA-10FT-SFP+CabA-10, Кабель AOC cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 10M$64.312
60131FibertradeFT-SFP+CabA-3FT-SFP+CabA-3, Кабель AOC cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 3M$53.812+
60734FibertradeFT-SFP+CabA-5FT-SFP+CabA-5, Кабель AOC cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 5M$57.312
60735FibertradeFT-SFP+CabA-7FT-SFP+CabA-7, Кабель AOC cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 7M$60.812
60108FibertradeFT-SFP+CabP-AWG24-1FT-SFP+CabP-AWG24-1, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 24AWG витая пара, 1M$40.912+
63330FibertradeFT-SFP+CabP-AWG24-2FT-SFP+CabP-AWG24-2, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 24AWG витая пара, 2M$40.312
60126FibertradeFT-SFP+CabP-AWG24-3FT-SFP+CabP-AWG24-3, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 24AWG витая пара, 3M$44.412+
60127FibertradeFT-SFP28-CabP-AWG26-1FT-SFP28-CabP-AWG26-1, Кабель DAC Copper cable, 25G, SFP28 -to- SFP28, 26AWG витая пара, 1M$59.712+
60128FibertradeFT-SFP28-CabP-AWG26-3FT-SFP28-CabP-AWG26-3, Кабель DAC Copper cable, 25G, SFP28 -to- SFP28, 26AWG витая пара, 3M$70.112+
63398FibertradeSP135781-DTSP135781-DT, XD Cassette 12xDLC to 2xMTP 9/125 OS1/OS2$13812+
63473Intel949399 INTELWRL ADAPTER 867MBPS PCIE M.2 8265.NGWMG.NV$1512+
61203IntelI350T4V2BLK I350T4V2BLK $339.312
64703IntelXXV710DA2G1P5XXV710DA2G1P5 Intel® Ethernet Converged Network Adapter XXV710-DA2, 2 x SFP28 Port, 25GbE {5}$01+
61600KEENETICKN-1010Keenetic Giga (KN-1010) Двухдиапазонный гигабитный интернет-центр с Wi-Fi AC1300 Wave 2 MU-MIMO, усилителями приема/передачи, двухъядерным процессором, портами SFP, USB 3.0 и 2.0 RTL {6}$119.748
66242KEENETICKN-1111Keenetic Start (KN-1111) Интернет-центр с Wi-Fi N300 и управляемым коммутатором RTL {20}$24.948+
66937KEENETICKN-1211Keenetic 4G (KN-1211) Интернет-центр с Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/4G/LTE через USB-модем RTL {20}$36.448+
66091KEENETICKN-1311Keenetic Lite (KN-1311) Интернет-центр с Wi-Fi N300, усилителями приема, управляемым коммутатором и переключателем режимов работы RTL$29.748+
61595KEENETICKN-1410Keenetic Omni (KN-1410) Интернет-центр с Wi-Fi N300, усилителями приема, управляемым коммутатором и многофункциональным портом USB RTL {14}$41.448+
66090KEENETICKN-1511Keenetic City (KN-1511) Двухдиапазонный интернет-центр с Wi-Fi AC750 и управляемым коммутатором RTL {14}$4348+
65437KEENETICKN-1611Keenetic Air (KN-1611) Двухдиапазонный интернет-центр с Wi-Fi AC1200, MU-MIMO, Beamforming, управляемым коммутатором и переключателем режимов работы RTL {14}$47.848+
65436KEENETICKN-1711Keenetic Extra (KN-1711) Двухдиапазонный интернет-центр с Wi-Fi AC1200, MU-MIMO, Beamforming, усилителями приема/передачи, управляемым коммутатором и многофункциональным портом USB RTL {14}$5948+
61601KEENETICKN-1810Keenetic Ultra (KN-1810) Двухдиапазонный гигабитный интернет-центр с Wi-Fi AC2600 Wave 2 MU-MIMO, усилителями приема/передачи, двухъядерным процессором, портами SFP, USB 3.0 и 2.0 RTL {6}$158.948
61599KEENETICKN-1910Keenetic Viva (KN-1910) Двухдиапазонный гигабитный интернет-центр с Wi-Fi AC1300 Wave 2 MU-MIMO, двухъядерным процессором, управляемым коммутатором и двумя портами USB RTL {14}$96.948+
61602KEENETICKN-2010Keenetic DSL (KN-2010) Интернет-центр для подключения по VDSL/ADSL с Wi-Fi N300, усилителями приема, управляемым коммутатором и многофункциональным портом USB RTL {14}$50.148+
61603KEENETICKN-2110Keenetic Duo (KN-2110) Двухдиапазонный интернет-центр для подключения по VDSL/ADSL с Wi-Fi AC1200, усилителями приема/передачи, управляемым коммутатором и многофункциональным портом USB RTL {14}$71.748+
68522KEENETICKN-2110 bpBad Pack Keenetic Duo (KN-2110) Двухдиапазонный интернет-центр для подключения по VDSL/ADSL с Wi-Fi AC1200, усилителями приема/передачи, управляемым коммутатором и многофункциональным портом USB RTL {14}$57.548+
66092KEENETICKN-3010Keenetic SPEEDSTER (KN-3010) Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1200, двухъядерным процессором, 5-портовым Smart-коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор {14}$73.148+
67692Lr-LinkLREC9020PF-STLREC9020PF-ST PCIe x1 100Base-FX ST-порт MM Fiber NIC (на основе RTL8105E)$012
68218Lr-LinkLREC9702EF-2SFPLREC9702EF-2SFP 1G 2*SFP NIC Card$012
62976Lr-LinkLREC9712HTLREC9712HT 1G 2*RJ45 NIC Card RTL {60} (301758)$012
63980Lr-LinkLRXP8510-X3ATLLRXP8510-X3ATL 10G SFP+ SR Transceiver, ACD-850nm-10G-SFP+$012
67000MellanoxEXW-CABLE_COPPER-3BКабель EXW-CABLE_COPPER-3B Passive Copper Cable$5.81
64388MellanoxEXW-SB7790-3BEXW-SB7790-3B Программное обеспечение для сетевого управления и обслуживания сетей. Mellanox 2 year Extended warranty for a total of 3 year Bronze for SB7790 series Switch. (AMEXWSB77903B)$862.51+
63195MellanoxMAM1Q00A-QSA-SPКабельный адаптер / MAM1Q00A-QSA-SP / Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package$72.41
61807MellanoxMC2207130-002Кабель MC2207130-002 Mellanox 56Gb/s Passive Copper Cable, 2 m$128.836
60813MellanoxMC220731V-010Кабель MC220731V-010 Mellanox® active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 10m$585.336
63856MellanoxMC220731V-025Кабель MC220731V-025 Mellanox® active fiber cable, VPI, up to FDR/56 GbE, QSFP+, 25m$730.336
66810MellanoxMC2210126-005Кабель MC2210126-005 DAC Passive Copper Cable Ethernet 40GbE QSFP 5m$170.21
60963MellanoxMC2210128-003Кабель MC2210128-003 DAC passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m$83.91
67593MellanoxMC2609130-003Кабель MC2609130-003 Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+$132.31
60479MellanoxMC3309124-005Кабель MC3309124-005 DAC passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m$140.312
60475MellanoxMC3309124-007Кабель MC3309124-007 DAC passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m$17612
60476MellanoxMC3309130-001Кабель MC3309130-001 DAC passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m$35.71
60477MellanoxMC3309130-002Кабель MC3309130-002 DAC passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2m$37.91
60471MellanoxMC3309130-003Кабель MC3309130-003 DAC passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m$41.41+
60478MellanoxMC3309130-00AКабель MC3309130-00A DAC passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 0.5m$32.21
68569MellanoxMCP1600-C001E30NКабель MCP1600-C001E30N Mellanox® Passive Copper, ETH, 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, black, 30AWG, CA-N, 1M$124.236
68434MellanoxMCP1600-C002E30NКабель MCP1600-C002E30N Mellanox® Passive Copper, ETH, 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, black, 30AWG, CA-N, 2M$149.536
67496MellanoxMCP1600-C003E26NКабель MCP1600-C003E26N Passive Copper Cable Ethernet 100GbE QSFP28 3m Black 26AWG CA-N$197.81
67497MellanoxMCP1600-C003E30LКабель MCP1600-C003E30L Passive Copper Cable Ethernet 100GbE QSFP28 3m Black 30AWG CA-L$178.31
61806MellanoxMCP1600-E001Кабель MCP1600-E001 Mellanox Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1 m$151.81
67590MellanoxMCP1600-E001E30Кабель MCP1600-E001E30 Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG$177.11
63838MellanoxMCP1600-E002E30Кабель MCP1600-E002E30 Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG$212.71
60820MellanoxMCP2M00-A003Кабель MCP2M00-A003 Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, 28AWG$86.31
66809MellanoxMCP7F00-A003R30LКабель MCP7F00-A003R30L DAC Passive Copper Hybrid Cable Ethernet 100GbE to 4x25GbE QSFP28 to 4xSFP28 3m Colored 30AWG$240.41
67500MellanoxMCP7H50-H002R26Кабель MCP7H50-H002R26 Mellanox® passive copper hybrid cable, IB HDR 200Gb/s to 2x100Gb/s, QSFP56 to 2xQSFP56, LSZH, colored, 2m, 26AWG$355.31
61298MellanoxMCX312B-XCCTMCX312B-XCCT ConnectX-3 Pro EN network interface card, 10GbE, dual-port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6 (analog of MCX312A-XCBT)$324.312
61312MellanoxMCX312C-XCCTMCX312C-XCCT ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 10GbE, dual port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6, hardware revision C$33912
60886MellanoxMCX314A-BCCTMCX314A-BCCT ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 40/56GbE, dual-port QSFP, PCIe3.0 x8 8GT/s, SR-IOV, RoCE, NVGRE and VXLAN, tall bracket, RoHS R6$695.912
62103MellanoxMCX353A-FCBTMCX353A-FCBT Сетевая карта Infiniband Single Port VPI FDR/40/56GbE, PCI-E x8$65012
60885MellanoxMCX4111A-ACATMCX4111A-ACAT ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE single-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6$33912
58978MellanoxMCX4111A-XCATMCX4111A-XCAT ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE single-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 (MCX4111A-XCAT)$274.812
60819MellanoxMCX4121A-ACATMCX4121A-ACAT ConnectX-4 Lx EN Network Interface Card 25GbE Dual-Port SFP28 PCIe3.0 x8 ROHS$356.512+
60884MellanoxMCX4121A-XCATMCX4121A-XCAT ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6$33912
60887MellanoxMCX413A-BCATMCX413A-BCAT ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, RAID offload, T10 DIF, ROHS R6$557.912
60888MellanoxMCX414A-BCATMCX414A-BCAT ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, RAID offload, T10 DIF, ROHS R6$726.812
61268MellanoxMCX415A-BCATMCX415A-BCAT ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, RAID offload, T10 DIF, ROHS R6$60412
62324MellanoxMCX4421A-ACANMCX4421A-ACAN ConnectX-4 Lx EN NIC for OCP 25GbE Dual-Port SFP28 PCIe3.0 x8 No Bracket$36812+
63043MellanoxMCX4421A-ACQNMCX4421A-ACQN ConnectX-4 Lx EN Network Interface Card for OCP (2.0, 3.0) with Host Management 25GbE Dual-Port SFP28 PCIe3.0 x8 No Bracket$379.512
68574MellanoxMCX4421A-XCQNMCX4421A-XCQN ConnectX-4 Lx EN Network Interface Card for OCP with Host Management 10GbE Dual-Port SFP28 PCIe3.0 x8 No Bracke$35112
60281MellanoxMCX453A-FCATMCX453A-FCAT ConnectX®-4 VPI adapter card, FDR IB 40/56GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall$680.812
61804MellanoxMCX455A-ECATMCX455A-ECAT ConnectXA®-4 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R5$1098.312
66096MellanoxMCX456A-FCATMCX456A-FCAT ConnectX-4 VPI Adapter Card FDR IB and 40/56GbE Dual-Port QSFP28 PCIe3.0 x16 ROHS R6$977.512
62325MellanoxMCX512A-ACATMCX512A-ACAT ConnectX-5 10/25GbE Dual-Port SFP28 PCIe3.0 x8 Tall Bracket ROHS R6$49512
65505MellanoxMCX516A-CCATMCX516A-CCAT ConnectX-5 EN Network Interface Card 100GbE Dual-Port QSFP28 PCIe3.0 x16 Tall Bracket ROHS R6$1374.312
61805MellanoxMCX555A-ECATMCX555A-ECAT ConnectX®-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6$1075.312
67495MellanoxMCX556A-EDATMCX556A-EDAT ConnectX-5 Ex VPI Adapter Card EDR IB and 100GbE Dual-Port QSFP28 PCIe4.0 x16 Tall Bracket$151812
65774MellanoxMCX653105A-ECATMCX653105A-ECAT ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket$1107.412
62006MellanoxMCX653105A-HDATMCX653105A-HDAT ConnectX®-6 VPI adapter card, HDR IB (200Gb/s) and 200GbE, single-port QSFP56, PCIe4.0 x16, tall bracket$157012
65775MellanoxMCX653106A-ECATMCX653106A-ECAT ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), dual-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket$1382.312
68571MellanoxMFA1A00-C003Кабель MFA1A00-C003 Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m$661.31
67591MellanoxMFA1A00-E005MFA1A00-E005 Mellanox® active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 5m$833.71
67592MellanoxMFA1A00-E010Кабель MFA1A00-E010 Mellanox® active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 10m$868.21
67112MellanoxMFA1A00-E020Кабель MFA1A00-E020 Mellanox® active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 20m$971.71
68570MellanoxMFA7A20-C003Кабель MFA7A20-C003 Mellanox® active fiber hybrid solution, ETH 100GbE to 2x50GbE, QSFP28 to 2xQSFP28, 3m$1604.21
65516MellanoxMFM1T02A-LRMFM1T02A-LR Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser$511.712
65517MellanoxMFM1T02A-SRMFM1T02A-SR Трансивер 10G, SFP+, LC MMF 300m, 850nm laser$204.712
67498MellanoxMFS1S00-H005EКабель MFS1S00-H005E Mellanox® active fiber cable, IB HDR, up to 200Gb/s, QSFP56, LSZH, black pulltab, 5m$1575.51
67499MellanoxMFS1S00-H010EКабель MFS1S00-H010E Mellanox® active fiber cable, IB HDR, up to 200Gb/s, QSFP56, LSZH, black pulltab, 10m$16561
67501MellanoxMFS1S50-H005EКабель MFS1S50-H005E Mellanox® active fiber splitter cable, IB HDR, 200Gb/s to 2x100Gb/s, QSFP56 to 2xQSFP56 , LSZH, 5m$2449.51
67502MellanoxMFS1S50-H010EКабель MFS1S50-H010E Mellanox® active fiber splitter cable, IB HDR, 200Gb/s to 2x100Gb/s, QSFP56 to 2xQSFP56 , LSZH, 10m$25761
67503MellanoxMFS1S50-H020EКабель MFS1S50-H020E Mellanox® active fiber splitter cable, IB HDR, 200Gb/s to 2x100Gb/s, QSFP56 to 2xQSFP56 , LSZH, 20m$27601
65562MellanoxMMA2P00-AS-SPMMA2P00-AS-SP Трансивер 25G, SFP28, LC MMF 100m, 850nm laser$227.712
63837MellanoxMSB7790-ES2RMSB7790-ES2R Коммутатор Switch-IB(TM) based EDR InfiniBand 1U Switch, 36 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC), unmanaged, standard depth, C2P airflow, Rail Kit$1825112
67111MellanoxMSB7890-ES2FMSB7890-ES2F Коммутатор Switch-IB(TM) 2 based EDR InfiniBand 1U Switch, 36 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC), x86 dual core, standard depth, P2C airflow, Rail Kit$2088412
61937MellanoxMSX6005T-1BFSMSX6005T-1BFS Коммутатор SwitchX®-2 based FDR-10 InfiniBand 1U Switch, 12 QSFP+ ports, 1 Power Supply (AC), unmanaged, short depth, Connector airflow out, Rail Kit must be purchased separately, RoHS6$464012
61936MellanoxMSX6018F-1SFSMSX6018F-1SFS Коммутатор SwitchX®-2 based FDR InfiniBand 1U Switch, 18 QSFP+ ports, 1 Power Supply (AC), PPC460, standard depth, P2C airflow, Rail Kit, RoHS6$1288012
56326MicrosemiPD-3501G/ACPD-3501G/AC 1-Port PoE Midspan, 10/100/1000BaseT, AC Input$56.112ЗАКАЗ
56340MicrosemiPD-9001GR/SP/ACPD-9001GR/SP/AC 1-Port High-Power, 30W Per Port, 10/100/1000 BaseT Midspan, AC Input with Lightning Protection$13612ЗАКАЗ
67099MIKROTIK48POW48POW 48V 1.46A 70W power supply + power plug$2112
58334MIKROTIKACGPSAACGPSA GPS antenna with SMA connector$10.512+
64134MIKROTIKACMMCXRPSMAACMMCXRPSMA коаксиальный кабель MMCX-RPSMA pigtail$6.112
58331MIKROTIKACSMAUFLACSMAUFL U.fl - SMA female pigtail$10.612+
67253MIKROTIKbp RBDynaDishG-6HnDBad Pack RBDynaDishG-6HnD Wi-Fi CPE. 802.11 a/n 6GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE$13812+
64133MIKROTIKCA150CA150 корпус RB450 series indoor case$1512+
62622MIKROTIKCA433UCA433U Корпус аллюм. Universal indoor case for RBM33G$25.312
54390MIKROTIKCCR1009-7G-1C-1S+CCR1009-7G-1C-1S+ Router 1U 19" Rack Mount. Ethernet 7x 10/100/1000 1x SFP/RJ45, 1x SFP. Serial. PoE. micrUSB, SmartCard, LCD touchscreen {5}$532.412+
54389MIKROTIKCCR1009-7G-1C-1S+PCCCR1009-7G-1C-1S+PC Router 19" Rack Mount. Ethernet 7x 10/100/1000 1x SFP/RJ45, 1x SFP. Serial. PoE. micrUSB, SmartCard, LCD touchscreen {5}$534.412+
54388MIKROTIKCCR1009-7G-1C-PCCCR1009-7G-1C-PC Router 19" Rack Mount. Ethernet 7x 10/100/1000 1x SFP/RJ45. Serial. PoE. micrUSB {5}$455.412+
54391MIKROTIKCCR1016-12GCCR1016-12G R2 Cloud Core Router 1016-12G with Tilera Tile-Gx16 CPU (16-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel, r2 version {5}$686.612+
54392MIKROTIKCCR1016-12S-1S+CCR1016-12S-1S+ Router 1U 19" Rack Mount. 12x SFP, 1x SFP+. Serial. PoE. micrUSB, LCD touchscreen {5}$771.712+
57269MIKROTIKCCR1036-12G-4SCCR1036-12G-4S R2 Cloud Core Router 1036-12G-4S with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 4GB RAM, 4xSFP cage, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel, r2 version$103512+
57271MIKROTIKCCR1036-12G-4S-EMCCR1036-12G-4S-EM R2 Cloud Core Router 1036-12G-4S with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 8GB RAM, 4xSFP cage, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel, r2 version {5}$1278.812+
57270MIKROTIKCCR1036-8G-2S+CCR1036-8G-2S+ R2 Cloud Core Router 1036-8G-2S+ with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 4GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel, r2 version {4}$1148.912
57272MIKROTIKCCR1036-8G-2S+EM r2CCR1036-8G-2S+EM R2 Cloud Core Router 1036-8G-2S+EM with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, DUAL PSU, LCD panel$139712+
57273MIKROTIKCCR1072-1G-8S+CCR1072-1G-8S+ Cloud Core Router 1072-1G-8S+ with Tilera Tile-Gx72 CPU (72-cores, 1GHz per core), 16GB RAM, 8xSFP+ cage, 1xGbit LAN, RouterOS L6, 1U, rackmount case, two redundant hot plug PSU, LCD panel {1}$326612+
67740MIKROTIKCCR2004-1G-12S+2XSCCR2004-1G-12S+2XS with Annapurna Alpine AL32400 Cortex A57 CPU (4-cores, 1.7GHz per core), 4GB RAM, 1x Gigabit RJ45 port, 12x 10G SFP+ cages, 2 x 25G SFP28 cages, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, RTL {5}$62712+
55503MIKROTIKCRS105-5S-FBCRS105-5S-FB FiberBox 5xSFP cages, 1x S-RJ01 module included, outdoor case, PSU, PoE, mounting set {20}$87.712
55508MIKROTIKCRS106-1C-5SCRS106-1C-5S Switch 1x Combo port (Gigabit Ethernet or SFP), 5 x SFP cages, RouterOSL5, desktop case, PSU {20}$6112+
54394MIKROTIKCRS109-8G-1S-2HnD-INCRS109-8G-1S-2HnD-IN Switch. Wifi 2.4GHz 802.11 a/b/g/n, Ethernet 8x 10/100/1000 + 1x SFP. PoE. Console, USB, LCD touchscreen {10}$159.612+
54393MIKROTIKCRS112-8G-4S-INCRS112-8G-4S-IN Switch, Ethernet 8x 10/100/1000 + 4x SFP. PoE. Console RTL {10}$149.712
58027MIKROTIKCRS112-8P-4S-INCRS112-8P-4S-IN Cloud Router Switch 112-8P-4S-IN with QCA8511 400Mhz CPU, 128MB RAM, 8xGigabit LAN with PoE-out, 4xSFP, RouterOS L5, desktop case, PSU {10}$19012
54397MIKROTIKCRS125-24G-1S-2HnD-INCRS125-24G-1S-2HnD-IN Switch. Wifi 2.4GHz 802.11 a/b/g/n. Ethernet 24x 10/100/1000 + 1x SFP. PoE. Console, LCD touchscreen {10}$23012+
54396MIKROTIKCRS125-24G-1S-INCRS125-24G-1S-IN Switch. Ethernet 24x 10/100/1000 + 1x SFP. PoE. Console, LCD touchscreen {10}$208.212
54395MIKROTIKCRS212-1G-10S-1S+INCRS212-1G-10S-1S+IN Switch. Ethernet 1x 10/100/1000 + 10x SFP +1x SFP+. PoE. Console, LCD touchscreen {10}$226.612+
60391MIKROTIKCRS305-1G-4S+INCRS305-1G-4S+IN Cloud Router Switch 305-1G-4S+IN with 800MHz CPU, 512MB RAM, 1xGigabit LAN, 4xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), metallic desktop case, PSU$17112+
63680MIKROTIKCRS309-1G-8S+INCRS309-1G-8S+IN Cloud Router Switch 309-1G-8S+IN with Dual core 800MHz CPU, 512MB RAM, 1xGigabit LAN, 8 x SFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), passive desktop case, rackmount ears, PSU$287.512+
63681MIKROTIKCRS312-4C+8XG-RMCRS312-4C+8XG-RM Cloud Router Switch 312-4C+8XG-RM with 8 x 1G/2.5G/5G/10G RJ45 Ethernet LAN, 4x Combo ports (1G/2.5G/5G/10G RJ45 Ethernet LAN or 10G SFP+), 1x LAN port for management, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount enclosure, Dual red$631.312+
54400MIKROTIKCRS317-1G-16S+RMCRS317-1G-16S+RM Switch.1U 19" Rack Mount. Ethernet 1x 10/100/1000 + 16x SFP+. Console {5}$433.912+
67749MIKROTIKCRS318-16P-2S+OUTCRS318-16P-2S+OUT with 800MHz CPU, 256MB RAM, 16x Gigabit LAN with PoE-out, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), outdoor enclosure, mounting kit. Блока питания в комплекте НЕТ$29912
67742MIKROTIKCRS326-24G-2S+INCRS326-24G-2S+IN with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), desktop case, PSU$21112
56030MIKROTIKCRS326-24G-2S+RMCRS326-24G-2S+RM Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot),{10}$212.712+
67042MIKROTIKCRS326-24G-2S+RM bpBad Pack CRS326-24G-2S+RM Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot)$18412+
64140MIKROTIKCRS326-24S+2Q+RMCRS326-24S+2Q+RM Cloud Router Switch 326-24S+2Q+RM with 2 x 40G QSFP+ cages, 24 10G SFP+ cages, 1x LAN port for management, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount enclosure, Dual redundant PSU$523.312+
58026MIKROTIKCRS328-24P-4S+RMCRS328-24P-4S+RM Cloud Router Switch with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN (all PoE-out), 4xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount case, 500W built-in PSU {4}$42912+
58897MIKROTIKCRS328-4C-20S-4S+RMCRS328-4C-20S-4S+RM Cloud Router Switch with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24x SFP cages, 4xSFP+ cages, 4x Combo ports (1xGbit LAN or SFP), RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount case, Dual PSU$39712+
65501MIKROTIKCRS354-48G-4S+2Q+RMCRS354-48G-4S+2Q+RM Cloud Router Switch 354-48G-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN, 4 x 10G SFP+ cages, 2 x 40G QSFP+ cages, RouterOS L5, 1U rackmount enclosure, Dual redundant PSU (65501)$518.712+
66416MIKROTIKCRS354-48P-4S+2Q+RMCRS354-48P-4S+2Q+RM Cloud Router Switch 354-48P-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN (all PoE-out), 4 x 10G SFP+ cages, 2 x 40G QSFP+ cages, RouterOS L5, 1U rackmount enclosure, 750W PSU$948.712+
54398MIKROTIKCSS326-24G-2S+RMCSS326-24G-2S+RM Cloud Smart Switch 326-24G-2S+RM with 24 x Gigabit Ethernet ports, 2x SFP+ cages, 1U rackmount case, PSU{10}$150.112+
62607MIKROTIKDRP-LTMDRP-LTM Металлическое крепление . DINrail PRO kit for LtAP mini$8.512+
62628MIKROTIKGPeRGPeR , Gigabit Passive Ethernet Repeater {60}$19.312
64189MIKROTIKGPeR-IP67-CaseGPeR-IP67-Case Корпус IP67 Outdoor case for GPeR$612+
62109MIKROTIKK-65K-65 Rackmount ears set for RB4011 series$5.512+
65496MIKROTIKLHGmountLHGmount Simple metallic mount for LHG series products$13.812+
58333MIKROTIKMTAO-LTE-5D-SQMTAO-LTE-5D-SQ mANT LTE 5o 5dBi LTE antenna with two SMA connectors {20}$22.212+
63863MIKROTIKQ+85MP01DQ+85MP01D QSFP+ module 40G MM 150m 850nm$58.712+
66010MIKROTIKQ+BC0003-S+Q+BC0003-S+ QSFP+ 40G break-out cable to 4x10G SFP+ (66010)$59.812
64083MIKROTIKQ+DA0001Q+DA0001 QSFP+ 40G direct attach cable, 1m$30.612
64135MIKROTIKQMQM quickMOUNT for small antennas$3.112+
65493MIKROTIKQM-XQM-X quickMOUNT-X for SXTsq products$3.212+
63126MIKROTIKQMEQME quickMOUNT extra for large antennas . Material - anvilNITE$812
61808MIKROTIKQMPQMP quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable. Материал пластик anvilNITE (20}$7.712+
65495MIKROTIKQMP-LHGQMP-LHG quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable$6.812+
62991MIKROTIKR11e-2HnDR11e-2HnD 802.11b/g/n miniPCI-e card with u.fl connectors {50}$012+
63460MIKROTIKR11e-2HPnDR11e-2HPnD 802.11b/g/n High Power miniPCI-e card with MMCX connectors$37.412+
60395MIKROTIKR11e-4GR11e-4G 4G/LTE miniPCI-e card with 2 x u.FL connectors for bands 3/7/20/31/41n/42/43$80.512+
63461MIKROTIKR11e-5HacDR11e-5HacD 802.11a/c High Power miniPCI-e card with MMCX connectors$52.312+
62990MIKROTIKR11e-5HacTR11e-5HacT 802.11a/c High Power Triple-Chain miniPCI-e card with MMCX connectors {50}$012
59766MIKROTIKR11e-LTER11e-LTE MiniPCI-e 3G/4G/LTE card for bands 1,2,3,7,8,20,38 and 40 {20}$77.612+
64916MIKROTIKR11e-LTE6R11e-LTE6 2G/3G/4G/LTE miniPCi-e card with 2 x u.FL connectors for International & United States bands 1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n$104.712+
55505MIKROTIKRB1100AHx4RB1100AHx4 1100x4 with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 13xGbit LAN,RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU {10}$29812+
54387MIKROTIKRB1100AHx4 Dude EditionRB1100Dx4 Dude Edition (RB1100AHx4 Dude Edition) Router 1U 19" Rack Mount. Ethernet 13x 10/100/1000 +Serial. PoE. 2xSATA, 2xM2, 60Gb M2SSD. 220/48V {10}$381.812+
54380MIKROTIKRB2011iL-INRB2011iL-IN Router. Ethernet 5x 10/100 + 5x 1000. PoE {20}$103.412
54381MIKROTIKRB2011iL-RMRB2011iL-RM Router 1U 19" Rack Mount. Ethernet 5x 10/100 + 5x 1000. PoE {10}$103.512+
54382MIKROTIKRB2011iLS-INRB2011iLS-IN Router. Ethernet 5x 10/100 + 5x 1000 +SFP. PoE {20}$113.712
54373MIKROTIKRB2011UiAS-2HnD-INRB2011UiAS-2HnD-IN Wi-Fi router. 802.11b/g/n 2.4GHz , 5x Ethernet 10/100 + 5x Ethernet 1000, USB, SFP cage, USB, PoE {20}$134.512+
54383MIKROTIKRB2011UiAS-INRB2011UiAS-IN Router. Ethernet 5x 10/100 + 5x 1000 +SFP. PoE. microUSB, touchscreen LCD {20}$122.612+
54384MIKROTIKRB2011UiAS-RMRB2011UiAS-RM Router 1U 19" Rack Mount. Ethernet 5x 10/100 + 5x 1000 +SFP. PoE. microUSB, touchscreen LCD {10}$122.812+
55506MIKROTIKRB260GSRB260GS CSS106-5G-1S 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU {20}$50.612+
55507MIKROTIKRB260GSPRB260GSP CSS106-1G-4P-1S 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU, POE-OUT {20}$58.512+
54385MIKROTIKRB3011UiAS-RMRB3011UiAS-RM Router 1U 19" Rack Mount. Ethernet 10x 10/100/1000 +SFP. PoE. USB3.0, touchscreen LCD {10}$184.712+
60393MIKROTIKRB4011iGS+5HacQ2HnD-INRB4011iGS+5HacQ2HnD-IN RouterBOARD 4011iGS+5HacQ2HnD with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP+ port, built-in 5Ghz 802.11ac four chain wireless with external antennas, 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two$273.712
59807MIKROTIKRB4011iGS+RMRB4011iGS+RM RouterBOARD 4011iGS+ with 1U rackmount case (RouterOS L5) {10}$20712
60109MIKROTIKRB411URB411U без корпуса RouterBOARD 411 with 300MHz Atheros CPU, 32MB RAM, 1 LAN, 1 MiniPCI, 1 MiniPCIe, 1 USB slot, RouterOS L4 {20}$85.312
60110MIKROTIKRB435GRB435G без корпуса RouterBOARD 435G with 680MHz Atheros CPU, 256MB RAM, 3 Gigabit LAN, 5 miniPCI, RouterOS L5, 2 USB ports {20}$202.312+
60111MIKROTIKRB450GRB450G без корпуса RouterBOARD 450G with 680MHz Atheros CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, RouterOS L5 {20}$107.612+
60112MIKROTIKRB450Gx4RB450Gx4 без корпуса RouterBOARD 450Gx4 with four core 716MHz Atheros CPU, 1 GB RAM, 5 Gigabit LAN ports, PoE OUT on port #5, RouterOS L5 {20}$104.112+
54379MIKROTIKRB750Gr3RB750Gr3 Router. 5x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE {20}$61.912+
55502MIKROTIKRB750P-PBr2RB750P-PBr2 Router PowerBOX 5xLAN (four with PoE out), outdoor case, PSU, PoE, mounting set {10}$7112+
54377MIKROTIKRB750r2RB750r2 hEX lite Router. 5x Ethernet 10/100, PoE {60}$44.312+
54378MIKROTIKRB750UPr2RB750UPr2 hEX PoE lite Router. 5x Ethernet 10/100, PoE, USB {20}$62.212+
58341MIKROTIKRB760iGSRB760iGS hEX S with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, SFP, USB, PoE-out on port #5, RouterOS L4, plastic case, PSU {20}$70.712+
54413MIKROTIKRB911G-5HPacD-NBRB911G-5HPacD-NB Wi-Fi AP. 802.11 a/n/ac 5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, PoE {20}$11512+
54412MIKROTIKRB911G-5HPacD-QRTRB911G-5HPacD-QRT QRT 5 ac Wi-Fi AP. 802.11 a/n/ac 5 GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, PoE {5}$214.912
54421MIKROTIKRB911G-5HPnD-QRTRB911G-5HPnD-QRT QRT 5 Wi-Fi AP. 802.11 a/n 5 GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, PoE {5}$17912+
64192MIKROTIKRB912R-2nD-LTm&R11e-4GRB912R-2nD-LTm&R11e-4G LtAP mini 4G kit with 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, LTE modem (for Extra bands 3/7/20/31/41n/42/43) with internal LTE antenna, GPS, Dual-SIM, RouterOS L4, outd$14612
58328MIKROTIKRB912R-2nD-LTm&R11e-LTERB912R-2nD-LTm&R11e-LTE LtAP mini KIT!!! 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless w/integrated antenna, LTE modem (for International bands 1/2/3/5/7/8/20/38/40) with internal LTE antenna, GPS Dual-SIM, RouterOS L4, out$137.712+
54442MIKROTIKRB912UAG-2HPnD-OUTRB912UAG-2HPnD-OUT Wi-Fi AP. 802.11 b/g/n 2,4GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE {20}$95.412+
54443MIKROTIKRB912UAG-5HPnD-OUTRB912UAG-5HPnD-OUT Wi-Fi AP. 802.11 a/n 5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE {20}$92.312+
54403MIKROTIKRB921GS-5HPacD-15SRB921GS-5HPacD-15S Wi-Fi AP. 802.11 a/n/ac 5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, 1x SFP, PoE {10}$155.612+
54407MIKROTIKRB921GS-5HPacD-19SRB921GS-5HPacD-19S Wi-Fi AP. 802.11 a/n/ac 5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, 1x SFP, PoE {5}$208.212
55514MIKROTIKRB921UAGS-5SHPacD-NMRB921UAGS-5SHPacD-NM NetMETAL 5 (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 dual chain Super High Power wireless with two RP-SMA connectors, RouterOS L4, outdoor enclosure, POE, PSU, pole mount, rail mount), {10}$169.512
55515MIKROTIKRB921UAGS-5SHPacT-NMRB921UAGS-5SHPacT-NM NetMETAL 5 (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, built-in 5Ghz 802.11ac 3x3 tripple chain Super high power wireless w three RP-SMA connectors, RouterOS L4, outdoor enclosure, POE, PSU, pole mount, rail mount),$17612+
55512MIKROTIKRB922UAGS-5HPacD-NMRB922UAGS-5HPacD-NM NetMETAL 5 (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, 1xminiPCI-e, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 wireless with two RP-SMA connectors, RouterOS L4, outdoor enclosure, POE, PSU, pole and rail mount), {10}$15812
54356MIKROTIKRB931-2nDRB931-2nD hAP mini Wi-Fi router. 802.11b/g/n 2.4GHz, 3x Ethernet 10/100 {20}$20.412+
57079MIKROTIKRB941-2nDRB941-2nD hAP Lite classic 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated antennas, RouterOS {40}$2412+
54360MIKROTIKRB941-2nD-TCRB941-2nD-TC hAP lite Wi-Fi router. 802.11b/g/n 2.4GHz, 4x Ethernet 10/100 {20}$24.112+
54371MIKROTIKRB951G-2HnDRB951G-2HnD Wi-Fi router. 802.11b/g/n 2.4GHz, 5x Ethernet 10/100/1000, USB. PoE {20}$83.412+
54370MIKROTIKRB951Ui-2HnDRB951Ui-2HnD Wi-Fi router. 802.11b/g/n 2.4GHz, 5x Ethernet 10/100, PoE, USB {20}$62.612+
54361MIKROTIKRB951Ui-2nDRB951Ui-2nD hAP Wi-Fi router. 802.11b/g/n 2.4GHz, 5x Ethernet 10/100, PoE {40}$45.412+
54362MIKROTIKRB952Ui-5ac2nDRB952Ui-5ac2nD hAP ac Lite Wi-Fi router. 802.11b/g/n/AC 2.4GHz/5GHz, 5x Ethernet 10/100, USB, PoE {40}$52.212+
54364MIKROTIKRB952Ui-5ac2nD-TCRB952Ui-5ac2nD-TC hAP ac lite tower Wi-Fi router. 802.11b/g/n/AC 2.4GHz/5GHz, 5x Ethernet 10/100, USB, PoE {20}$52.212+
55501MIKROTIKRB960PGSRB960PGS Router hEX PoE 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, plastic case and PSU {20}$82.812+
55504MIKROTIKRB960PGS-PBRB960PGS-PB PowerBOX Pro Router 5x Gigabit LAN (four with PoE out), SFP cage, outdoor case, PSU, PoE, mounting set {10}$103.412+
54365MIKROTIKRB962UiGS-5HacT2HnTRB962UiGS-5HacT2HnT Wi-Fi router. 802.11b/g/n/AC 2.4GHz/5GHz, 5x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE {20}$134.412+
54369MIKROTIKRBcAP2nDRBcAP2nD Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, PoE {20}$52.412
57262MIKROTIKRBcAPGi-5acD2nDRBcAPGi-5acD2nD cAP ac with 716MHz CPU, 128MB RAM, 2 x Gbit LAN (one with PoE-out), built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless, built-in 5GHz 802.11an/ac Dual Chain wireless, RouterOS L4, ceiling enclosure, wall-mount enclosure, PSU, PoE injector, I$73.612+
66342MIKROTIKRBcAPGi-5acD2nD bpBad Pack RBcAPGi-5acD2nD cAP ac with 716MHz CPU, 128MB RAM, 2 x Gbit LAN (one with PoE-out), built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless, built-in 5GHz 802.11an/ac Dual Chain wireless, RouterOS L4, ceiling enclosure, wall-mount enclosure, PSU, PoE in$5512+
54375MIKROTIKRBcAPL-2nDRBcAPL-2nD cAP lite Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {80}$29.312+
64529MIKROTIKRBCube-60adRBCube-60ad Cube Lite60 (60Ghz antenna with 802.11ad wireless, 650MHz CPU, 64MB RAM, 10/100Mbps LAN port, RouterOS L3, POE PSU) for use as CPE in Point -to-Multipoint setups for connections up to 500m$71.812
67279MIKROTIKRBD23UGS-5HPacD2HnD-NMRBD23UGS-5HPacD2HnD-NM NetMetal ac2 (Four core 716MHz CPU, 256MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 wireless with two RPSMA connectors, built-in 2.4Ghz 802.11ac 2x2 wireless with two RP-SMA connectors, 1xminiPCI-e, RouterOS$17612+
64079MIKROTIKRBD25G-5HPacQD2HPnDRBD25G-5HPacQD2HPnD Audience with 716MHz four core CPU, 256MB RAM, 2x Gigabit LAN, three wireless interfaces (built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated antennas, built-in 5Ghz 802.11ac four chain wireless with integrated antennas, bu$178.312+
65118MIKROTIKRBD25GR-5HPacQD2HPnD&R11e-LTE6RBD25GR-5HPacQD2HPnD&R11e-LTE6 Audience LTE6 kit with 716MHz four core CPU, 256MB RAM, 2x Gigabit LAN, three wireless interfaces (built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated antennas, built-in 5Ghz 802.11ac four chain wireless with int$292.112+
57261MIKROTIKRBD52G-5HacD2HnD-TCRBD52G-5HacD2HnD-TC hAP ac2 with 716MHz CPU, 128MB RAM, 5 x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, built-in 5GHz 802.11an/ac Dual Chain wireless with integrated antenna, USB, RouterOS L4, indoor enclosure, PSU$74.812+
67710MIKROTIKRBD53G-5HacD2HnD-TC&EG12-EARBD53G-5HacD2HnD-TC&EG12-EA Chateau LTE12 kit with 716MHz four core CPU, 256MB RAM, 5 x Gigabit LAN, two wireless interfaces (built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated antennas, built-in 5Ghz 802.11ac two chain wireless with integrat$238.112+
67753MIKROTIKRBD53GR-5HacD2HnD&R11e-LTE6hAPac3 LTE6 kit with 716MHz four core CPU, 256MB RAM, 5 x Gigabit LAN, two wireless interfaces (built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated antennas, built-in 5Ghz 802.11ac two chain wireless with integrated antennas), LTE CAT6 modem f$23812+
55520MIKROTIKRBDisc-5nDRBDisc-5nD, DISC Lite 5 20dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, PoE, PSU, pole mount, RouterOS L3$49.412
57251MIKROTIKRBDiscG-5acDRBDiscG-5acD with 21dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1 x Gigabit LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3, International version$6112+
55511MIKROTIKRBDynaDishG-5HacDRBDynaDishG-5HacD DynaDish 5 with 25dBi 5GHz 8 degree antenna with Dual Chain 802.11ac wireless, 720MHz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3$170.812+
54451MIKROTIKRBDynaDishG-6HnDRBDynaDishG-6HnD Wi-Fi CPE. 802.11 a/n 6GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE$163.312
60396MIKROTIKRBFTC11RBFTC11 Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply {20}$43.712+
62113MIKROTIKRBGESPRBGESP RouterBOARD GESP, surge protector$18.412+
62788MIKROTIKRBGPOERBGPOE Gigabit PoE injector$6.312+
54422MIKROTIKRBGroove52HPn.RBGroove52HPn Wi-Fi AP. 802.11 a/b/g/n 2.4Ghz/5GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {20}$63.912+
54425MIKROTIKRBGrooveA-52HPnRBGrooveA-52HPn Wi-Fi AP. 802.11 a/b/g/n 2.4Ghz/5GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {40}$86.612+
54441MIKROTIKRBGrooveGA-52HPacnRBGrooveGA-52HPacn GrooveA 52 ac Wi-Fi AP. 802.11 a/b/g/n/ac 2.4Ghz/5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, PoE {40}$104.712
57255MIKROTIKRBLDFG-5acDRBLDFG-5acD with 9dBi integrated 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, outdoor case, GPOE, PSU, International version$61.412+
67754MIKROTIKRBLDFR&R11e-LTE6LDF LTE6 kit with 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN , LTE CAT6 modem for International & United States bands 1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n, SIM, RouterOS L3, outdoor enclosure, PSU, PoE inj,for standard satellite dish (параболическая антенна в компле$16012
57257MIKROTIKRBLHG-2nDRBLHG-2nD with 18dBi 2.4GHz antenna, Dual Chain 802.11bgn wireless, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3 {5}$63.212+
57258MIKROTIKRBLHG-2nD-XLRBLHG-2nD-XL with 21dBi 2.4GHz antenna, Dual Chain 802.11bgn wireless, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3 {4}$78.312+
55525MIKROTIKRBLHG-5HPnDRBLHG-5HPnD with 20dBi 5GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS L3 {5}$74.112
55526MIKROTIKRBLHG-5HPnD-XLRBLHG-5HPnD-XL with 27dBi 5GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11an wireless, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS L3 RTL {4}$8312
54415MIKROTIKRBLHG-5nDRBLHG-5nD WiFi PtP/CPE, 5 GHz, 802.11 a/n, Ethernet 10/100, PoE {5}$59.812
55524MIKROTIKRBLHG-5nD-3RBLHG-5nD-3 комплект из 3 устройств в одной упаковке! RBLHG5kit LHG 5 3-pack (LHG 5 with 24.5dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS L3,$190.212
59459MIKROTIKRBLHG-60adRBLHG-60ad (60Ghz antenna with 802.11ad wireless, 650MHz CPU, 64MB RAM, 10/100Mbps LAN port, RouterOS L3, POE, PSU) for use as CPE in Point -to-Multipoint setups for connections up to 800m with wAP 60G AP {5}$114.712
57252MIKROTIKRBLHGG-5acDRBLHGG-5acD with 24.5dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, POE, PSU, RouterOS L3, International version$98.212
57254MIKROTIKRBLHGG-5acD-XLRBLHGG-5acD-XL with 27dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, POE, PSU, RouterOS L3, International version$111.112
63684MIKROTIKRBLHGG-5HPacD2HPnD-XLRBLHGG-5HPacD2HPnD-XL LHG XL 52 ac with 27dBi 7 degree 5GHz antenna, 18dBi 15 degree 2.4GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11ac wireless, Dual Chain High Power 802.11b/g/n wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1 x Gigabit LAN, 1xSFP cage, POE, PSU, LHGmo$202.412+
62110MIKROTIKRBLHGR&R11e-4GRBLHGR&R11e-4G LHG 4G kit with 21dBi 25 degrees LTE directional antenna, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN , LTE modem (for Extra bands 3/7/20/31/41n/42/43), SIM, RouterOS L3, outdoor enclosure, PSU, PoE injector, pole monting bracket$179.412+
60394MIKROTIKRBLHGR&R11e-LTERBLHGR&R11e-LTE LHG LTE kit with 17dBi 25 degrees LTE directional antenna, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN , LTE modem (for International bands 1/2/3/5/7/8/20/38/40), SIM, RouterOS L3, outdoor enclosure, PSU, PoE injector, pole mounting bracket$170.212
64524MIKROTIKRBLHGR&R11e-LTE6RBLHGR&R11e-LTE6 LHG LTE6 kit with 17dBi 25 degrees LTE directional antenna, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN , LTE CAT6 modem bands 1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n, SIM, RouterOS L3, outdoor enclosure, PSU, PoE injector, pole monting bracket$189.712
62623MIKROTIKRBLtAP-2HnD&R11e-LTERBLtAP-2HnD&R11e-LTE LtAP LTE kit with dual core 880MHz CPU, 128MB RAM, 1 x Gigabit LAN, built-in High Power 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, LTE modem (for International bands 1/2/3/5/7/8/20/38/40) with internal LTE antenn$194.412+
64525MIKROTIKRBLtAP-2HnD&R11e-LTE6RBLtAP-2HnD&R11e-LTE6 LtAP LTE kit with dual core 880MHz CPU, 128MB RAM, 1 x Gigabit LAN, built-in High Power 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, LTE CAT6 modem bands 1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n, internal LTE anten$209.312+
60664MIKROTIKRBM33GRBM33G RouterBOARD M33G with Dual Core 880MHz CPU, 256MB RAM, 3x Gbit LAN, 2x miniPCI-e, 2x SIM slots, USB, microSD slot, M.2 slot, RouterOS L4 OEM {20}$5512
54366MIKROTIKRBmAP2nDRBmAP2nD mAP Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, 2x Ethernet 10/100, PoE {20}$48.312+
54374MIKROTIKRBmAPL-2nDRBmAPL-2nD mAP Lite Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {80}$27.612+
55530MIKROTIKRBMetal5SHPnRBMetal5SHPn Metal 5 with N-male connector, Super High Gain Single Chain 5GHz 802.11an wireless, 400MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, PSU, POE, metal case,{20}$9712+
54436MIKROTIKRBMetalG-52SHPacnRBMetalG-52SHPacn Metal 52 ac Wi-Fi CPE. 802.11 a/b/g/n/ac 2.4GHz/ 5GHz, 1x Ethernet 10/10/1000, PoE {20}$124.212
63864MIKROTIKRBMQSRBMQS Mobile Quick Setup tool$24.812+
55516MIKROTIKRBOmniTikG-5HacDRBOmniTikG-5HacD OmniTIK 5 ac with 2 x 7.5dBi integrated 5GHz Omni antennas, High Gain Dual Chain 802.11an/ac wireless, 128MB RAM,5xGigabit LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L4 {10}$112.712+
55518MIKROTIKRBOmniTikPG-5HacDRBOmniTikPG-5HacD OmniTIK 5 POE ac with 2 x 7.5dBi integrated 5GHz Omni antennas, High Gain Dual Chain 802.11an/ac wireless, 5xGigabit LAN (4 with POE -OUT), POE, PSU, pole mount, RouterOS L4,$155.612+
55532MIKROTIKRBOmniTikU-5HnDRBOmniTikU-5HnD OmniTIK 5 with 2 x 7.5dBi integrated 5GHz Omni antennas, High Gain Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 5x LAN USBPOE, PSU, pole mount, RouterOS L4{10}$97.112+
54445MIKROTIKRBOmniTikUPA-5HnDRBOmniTikUPA-5HnD Wi-Fi AP. 802.11 a/n 5GHz, 5x Ethernet 10/100, USB, PoE {10}$105.812+
63127MIKROTIKRBPOERBPOE Low cost Passive POE Base Unit$512
54417MIKROTIKRBSEXTANTG-5HPnDRBSEXTANTG 5HPnD SEXTANT G Wi-Fi CPE. 802.11 a/n 5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, PoE {10}$11912
54418MIKROTIKRBSXT-2nDr2RBSXT-2nDr2 Wi-Fi CPE. 802.11 b/g/n 2.4GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {20}$55.212
55523MIKROTIKRBSXT-5nDr2RBSXT-5nDr2 SXT Lite5 with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3 {20}$63.212
62557MIKROTIKRBSXTG-2HnDSXT 2 with 10dBi 60degrees 2.4GHz sector antenna, Dual Chain 802.11bgn wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gigabit LAN, PSU, POE, pole mount, RouterOS L4 RBSXTG-2HnD$89.712
54408MIKROTIKRBSXTG-5HPacD-HGRBSXTG-5HPacD-HG SXT HG5 ac Wi-Fi CPE. 802.11 a/n/ac 5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, USB. PoE {20}$12612
54402MIKROTIKRBSXTG-5HPacD-SARBSXTG-5HPacD-SA Wi-Fi CPE. 802.11 a/n/ac 5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE {20}$135.712+
55529MIKROTIKRBSXTG-5HPnD-SAr2RBSXTG-5HPnD-SAr2 SXT SA5 with 14dBi 5GHz 90 degrees sector antenna, High Gain Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, POE PSU, pole mount, RouterOS L4, {20}$103.512+
54450MIKROTIKRBSXTG-6HPnDRBSXTG-6HPnD Wi-Fi CPE. 802.11 a/n 6GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE$113.912+
64343MIKROTIKRBSXTR&R11e-4GRBSXTR&R11e-4G SXT 4G kit with 10.5dBi 60 degrees LTE directional antenna, 650MHz CPU, 64MB RAM, 2xLAN (one with PoE-OUT), LTE modem (for Extra bands 3/7/20/31/41n/42/43), Dual-SIM, RouterOS L3, outdoor enclosure, PSU, PoE injector, pole monting bracket$16112
58342MIKROTIKRBSXTR&R11e-LTERBSXTR&R11e-LTE SXT LTE kit with 9dBi 60 degrees LTE directional antenna, 650MHz CPU, 64MB RAM, 2xLAN (one with PoE-OUT), LTE modem (for International bands 1/2/3/5/7/8/20/38/40), Dual-SIM, RouterOS L3, outdoor enclosure, PSU, PoE injector, pole monting$148.412+
64527MIKROTIKRBSXTR&R11e-LTE6RBSXTR&R11e-LTE6 SXT LTE6 kit with 9dBi 60 degrees LTE directional antenna, 650MHz CPU, 64MB RAM, 2xLAN (one with PoE-OUT), LTE CAT6 modem 1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n, Dual-SIM, RouterOS L3, outdoor enclosure, PSU, PoE injector, pole monting$172.512+
60392MIKROTIKRBSXTsq-60adRBSXTsq-60ad SXTsq Lite60 (60Ghz antenna with 802.11ad wireless, 650MHz CPU, 64MB RAM, 10/100Mbps LAN port, RouterOS L3, POE, PSU) for use as CPE in Point -to-Multipoint setups for connections up to 200m with wAP 60G AP$77.212
59454MIKROTIKRBSXTsq2nDRBSXTsq2nD with 10dBi 2.4GHz antenna, Dual Chain 802.11bgn wireless, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU,$41.912
57256MIKROTIKRBSXTsq5HPnDRBSXTsq5HPnD with 16dBi 5GHz antenna, High Power Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3, International version {20}$5512
55522MIKROTIKRBSXTsq5nDRBSXTsq5nD SXTsq Lite5 with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3 ,{20}$48.312+
57244MIKROTIKRBSXTsqG-5acDRBSXTsqG-5acD with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1 x Gigabit LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3, International version {20}$57.512
54367MIKROTIKRBwAP2nDRBwAP2nD wAP (White) Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {20}$47.212+
54368MIKROTIKRBwAP2nD-BERBwAP2nD-BE Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {20}$47.212+
55499MIKROTIKRBwAPG-5HacT2HnDRBwAPG-5HacT2HnD wAP ac 1x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless, built-in 5GHz 802.11an/ac Tripple Chain wireless, RouterOS L4, white outdoor enclosure, PSU, PoE injector,{20}$9212+
55500MIKROTIKRBwAPG-5HacT2HnD-BERBwAPG-5HacT2HnD-BE wAP ac with 720MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless, built-in 5GHz 802.11an/ac Tripple Chainwireless, RouterOS L4, dark outdoor enclosure, PSU, PoE injector ,{20}$9212
57260MIKROTIKRBwAPG-60adwAP 60G RbwAPG-60ad with Phase array 60 degree 60GHz antenna, 802.11ad wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, POE, PSU, outdoor enclosure, RouterOS L3 (CPE)$108.112
57259MIKROTIKRBwAPG-60ad-AwAP 60G AP RbwAPG-60ad-A with Phase array 60 degree 60GHz antenna, 802.11ad wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, POE, PSU, outdoor enclosure, RouterOS L4 (AP)$132.312
55537MIKROTIKRBwAPG-60adkitRBwAPG-60adkit комплект из двух преднастроенных RBwAPG-60ad devices for 60Ghz link (Phase array 60 degree 60GHz antennas, 802.11ad wireless, four core 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, RouterOS L3, POE, PSU)$22212
62624MIKROTIKRBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTERBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE wAP ac LTE Kit with four core 710MHz CPU, 128MB RAM, 2x Gigabit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, built-in 5Ghz 802.11an/ac Dual Chain wireless with integrated antenna, 2G/3G/4G/LTE$182.912+
64528MIKROTIKRBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE6RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE6 wAP ac LTE Kit with four core 710MHz CPU, 128MB RAM, 2x Gigabit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, built-in 5Ghz 802.11an/ac Dual Chain wireless with integrated antenna, LTE CAT6 mode$197.812
59824MIKROTIKRBwAPR-2nDRBwAPR-2nD wAP R with 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, miniPCI slot, LTE internal antenna with 2 x u.fl connectors, RouterOS L4, outdoor enclosure, PSU, PoE injector$84.212+
54376MIKROTIKRBwAPR-2nD&R11e-LTERBwAPR-2nD&R11e-LTE .LTE/3G/2G Wi-Fi Router. 2.4 GHz 802.11 a/b/g/n. LTE bands 1,2,3,7,8,20,38,40 {20}$128.812+
57263MIKROTIKRBwsAP-5Hac2nDRBwsAP-5Hac2nD wsAP ac lite with 650MHz CPU, 64MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated antennas, built-in 5Ghz 802.11ac single chain wireless with integrated antenna, USB, plastic case, in-wall mounting bracket, Rout$51.512+
60121MIKROTIKS+2332LC10DS+2332LC10D Комплект из 2 шт bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + 10G T1330nm/R1270nm, Single LC-connector)$374.212+
60398MIKROTIKS+31DLC10DS+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector$155.612
60122MIKROTIKS+85DLC03DS+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector$59.812+
61692MIKROTIKS+AO0005S+AO0005 оптический кабель прямого соединения SFP+ direct attach Active Optics cable, 5m$52.312+
60872MIKROTIKS+DA0001S+DA0001 оптический кабель прямого соединения SFP/SFP+ direct attach cable, 1m$31.112+
60873MIKROTIKS+DA0003S+DA0003 оптический кабель прямого соединения SFP/SFP+ direct attach cable, 3m$41.712+
60869MIKROTIKS+RJ10S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module$68.112+
60116MIKROTIKS-31DLC20DS-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector$24.712+
60117MIKROTIKS-3553LC20DS-3553LC20D комплект из 2 шт SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)$74.312
60118MIKROTIKS-4554LC80DS-4554LC80D Комплект из 2 штук SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-connector)$93.112+
60119MIKROTIKS-55DLC80DS-55DLC80D SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C$37.512+
60397MIKROTIKS-85DLC05DS-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector$18.212+
60868MIKROTIKS-RJ01S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module$30.212+
58332MIKROTIKSMASMASMASMA SMA-Male to SMA-Male cable (1m)$10.412+
61693MIKROTIKSOLIDmountSOLIDmount Металлическое крепление на мачту для серии LHG c вертикальной и горизонтальной регулировкой {30}$35.712+
66135MIKROTIKSWL4 RouterOS-L4SWL4 RouterOS-L4 WISP AP (level 4) licence$31.10
62111MIKROTIKWMK4011WMK4011 Wall mount kit for RB4011 series$15.112+
62112MIKROTIKWoobm-USBWoobm-USB Wireless out of band management USB stick$1912+
51512OPZOONCT-6800-48T4XGCT-6800-48T4XG$00
51513OPZOONCT-6800-64XGCT-6800-64XG$17250+
51518OPZOONPT-2960-26PPT-2960-26P$00
51517OPZOONPT-2960-26T-EPT-2960-26T-E$00
51519OPZOONPT-2960G-10TPT-2960G-10T$00
51520OPZOONPT-2960G-52TPT-2960G-52T$00
51516OPZOONPT-3750E-28TPT-3750E-28T$00
51515OPZOONPT-3750E-28T-SPT-3750E-28T-S$00
51521OPZOONPT-3750E-52TPT-3750E-52T$00
66145PICA8P-OS-10G-SE 1year supportP-OS-10G-SE PicOS - 10/25/40 GE Switch Standard Edition 1 year support$230012
60132QlogicQL41212HLCU-CKQL41212HLCU-CK Dual Port 25/10GbE SFP28/SFP+ PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP)$49736
66812QlogicQL45462HLCU-CKQL45462HLCU-CK Dual Port PCIE Gen3 40GbE QSFP Plus CAN Adapter$82636
60301QlogicQLE2560-CKQLE2560-CK 8Gb/s FC HBA, 1-port, PCIe x8, LC MMF, LP+FullHeight brackets$57836
58501QlogicQLE2562-CKQLE2562-CK 8Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe x8, LC MMF$75936
58831QlogicQLE2670-CKQLE2670-CK 16Gb/s FC HBA, 1-port, PCIe v2.0 x8 (или v3.0 x4) , LC MMF$92636
57994QlogicQLE2672-CKQLE2672-CK 16Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v2.0 x8 (или v3.0 x4), LC MMF$132336+
58502QlogicQLE2692-SR-CKQLE2692-SR-CK 16Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, FullHeight bracket only$178336
59589QlogicQLE2694-SR-CKQLE2694-SR-CK 16Gb/s FC HBA, 4-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, Full Height$309936
59030QlogicQLE2694L-CKQLE2694L-CK 16Gb/s FC HBA, 4-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, Low Profile$300736
58628QlogicQLE2742-SR-CKQLE2742-SR-CK 32Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, FullHeight bracket only$206436+
61342QlogicQLE2764-SR-CKQLE2764-SR-CK 32Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, FullHeight bracket only$509136
58504QlogicQLE3442-CU-CKQLE3442-CU-CK 10GbE, 2-port, PCIe v3.0 x8, SFP+$40336
58503QlogicQLE3442-RJ-CKQLE3442-RJ-CK 10GbE, 2-port, PCIe v3.0 x8, RJ-45$42136
58505QlogicQLE3442-SR-CKQLE3442-SR-CK 10GbE, 2-port, PCIe v3.0 x8, LC MMF$48036
57657TOTOLINKA1004A1004 TOTOLINK AC750 Wireless Dual Band Gigabit Router 5*GE Ports(1*WAN+4*LAN), 1* Reset/WPS button,3*5dBi fixed antennas PSU 9V/0.8A {10}$25.336
57663TOTOLINKA1200PEA1200PE TOTOLINK With external magnetic antenna station, Windows 10/8/7/Vista$28.636
57664TOTOLINKA1900PEA1900PE TOTOLINK AC1900 PCI-E Wireless PCI-E cards With external magnetic antenna station, Windows 10/8/7/XP/Vista {10}$5536
57661TOTOLINKA2000UAA2000UA TOTOLINK 1*Micro USB3.0 Port,1*WPS button,2*5dBi detachable antennas, 1*1.5m USB 3.0 extension cable, Support Windows 10/8/7/XP/Vista and Mac OS {40}$17.936
64973TOTOLINKA2000USMA2000USM TOTOLINK AC1300 Wireless Dual Band USB3.0 Adapter RTL {100}$19.536+
57656TOTOLINKA3000RUA3000RU TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Gigabit NAS Router, MU-MIMO 5*GE Ports(1*WAN+4*LAN) , 1*USB2.0 port, 1* Reset/WPS button, 4*5dBi fixed antennas, PSU 12V/1.5A {5}$40.336+
57658TOTOLINKA3002RUA3002RU TOTOLINK "AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Router 5*GE Ports(1*WAN+4*LAN) , 1*USB2.0 port, 1* Reset/WPS button, 4*5dBi fixed antennas, 1*power on/off switch, PSU 12V/2A Multiple SSID, WiFi schedule, Universal repeater,WPS, IPV6, TR069" {20}$37.436+
57669TOTOLINKA3100RA3100R TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Router, MU-MIMO 3*GE Ports(1*WAN+2*LAN), 5*5dBi fixed antennas, PSU 9V/0.8A$33.136
57662TOTOLINKA650UAA650UA TOTOLINK AC650 Wireless Dual Band USB Adapter, 450Mbps in 5GHz+200Mbps on 2.4GHz, Supports Windows 10/8/7/XP/Vista {60}$11.336
57665TOTOLINKA7000RA7000R TOTOLINK AC2600 Dual Band Gigabit WiFi Router, MU-MIMO 5*GE Ports(1*WAN+4*LAN), 8*5dBi fixed antennas, PSU 12V/1.5A {5}$73.736
59135TOTOLINKA702RA702R TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Router, MU-MIMO 1* FE WAN port +4* FE LAN ports ,4*5dBi fixed antennas {20}$27.536
65041TOTOLINKA7100RUA7100RU TOTOLINK Двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC2600, 3*GE порта (1 WAN+2 LAN), встроенные антенны, MU-MIMO, Beamforming + LDPC, USB3.0*1, MT7621A+MT7615N*2, Двухядерный MIPS1004Kc 880МГц, 256Мб RAM, PSU DC 12V/3A$75.536
60275TOTOLINKA8000RUA8000RU TOTOLINK Трёхдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC4300, двухядерный процессор с тремя со-процессорами 1.35ГГц, 802.11ac MU-MIMO, 5 гигабитных портов (1xWAN+4xLAN), 1xUSB 3.0, 8 съёмных антенн$159.436
57660TOTOLINKA800RA800R TOTOLINK 5*FE Ports(1*WAN+4*LAN), 1* Reset/WPS button,4*5dBi fixed antennas PSU 9V/0.8A,MU-MIMO WAVE2 {10}$25.636
57671TOTOLINKA810RA810R TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Router 3*FE Ports(1*WAN+2*LAN), 5*5dBi fixed antennas, PSU 9V/0.8A {5}$21.736
57659TOTOLINKA950RGA950RG TOTOLINK "AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Router, MU-MIMO 1* GE WAN port +4* FE LAN ports ,4*5dBi fixed antennas, PSU 12V/1A" {5}$32.536+
57693TOTOLINKCP300CP300 TOTOLINK 300Mbps 2.4G Wireless N Outdoor AP/Client 1*RJ45 FE Port, 1*RST button, 2*11dBi internal antennas support Passive PoE power supply,Repeater, Multiple APs, WDS, QoS, high power 500mW {20}$37.236
57692TOTOLINKCP900CP900 TOTOLINK 867Mbps 5G Outdoor CPE {15}$54.136
67465TOTOLINKCP900 bpBad Pack CP900 TOTOLINK 867Mbps 5G Outdoor CPE {15}$4636+
57682TOTOLINKEX100EX100 TOTOLINK 150Mbps Wireless USB Range Extender {40}$8.436
57679TOTOLINKEX1200MEX1200M TOTOLINK AC1200 Dual Band WiFi Range Extender 1*LAN FE Port, 1*2.4G WPS button, 1*5G WPS button,1*Power ON/OFF button, 2*5dBi external antennas {20}$28.236+
65042TOTOLINKEX1200TEX1200T TOTOLINK Двухдиапазонный Wi-Fi повторитель сигнала, идеальное решение для мобильных задач. Обеспечивает передачу скорости обмена данными до 1200Мбит/сек. 1*LAN Port 100Mbps, 1*2.4G WPS button, 1*5G WPS button,1*Power ON/OFF button, 2*5dBi externa$25.936
57680TOTOLINKEX200EX200 TOTOLINK 300Mbps Wireless N Range Extender 1* FE LAN port, 2*4dBi external antennas, 1*WPS button {20}$14.136
57681TOTOLINKEX200UEX200U TOTOLINK 300Mbps Wireless USB Range Extender$10.136
60283TOTOLINKLR1200LR1200 TOTOLINK LTE-роутер 4G(TDD&FDD)/3G/2G (Cat4 - до 150Мбит/с), 2.4/5ГГц Wi-Fi 802.11ac (AC1200), 5-ти портовый коммутатор Fast Ethernet (1xWAN/4xLAN), слот для SIM-карты$85.736
60284TOTOLINKMF160MF160 TOTOLINK Мобильный 4G LTE Wi-Fi роутер, LED-индикация, LTE CAT4 до 150Мбит/с, 2.4ГГц Wi-Fi до 150Мбит/с, батарея 2100мАч$38.636
60285TOTOLINKMF160LMF160L TOTOLINK Мобильный 4G LTE Wi-Fi роутер, 1.5" цветной LCD-дисплей, LTE CAT4 до 150Мбит/с, 2.4ГГц Wi-Fi до 150Мбит/с, батарея 2100мАч$40.336
60286TOTOLINKMF180MF180 TOTOLINK Мобильный 4G LTE Wi-Fi роутер, LED-индикация, LTE CAT4 до 150Мбит/с, 2.4ГГц Wi-Fi до 150Мбит/с, батарея 2100мАч$47.436
60287TOTOLINKMF180LMF180L TOTOLINK Мобильный 4G LTE Wi-Fi роутер, 1.5" цветной LCD-дисплей, LTE CAT4 до 150Мбит/с, 2.4ГГц Wi-Fi до 150Мбит/с, батарея 2100мАч$48.736
57678TOTOLINKN100REN100RE TOTOLINK 150Mbps Mini Wireless N Router 3*FE Ports(1*WAN + 2*LAN), 1* WPS/RST button,1*5 dBi fixed antenas, PSU 9V/0.5A, VLAN, SSH server, QoS, Repeater, DDNS,Russia PPPOE, Dual Access WPS,WDS,WiFi schedule, Multiple SSID {20}$11.136
57676TOTOLINKN150RTN150RT TOTOLINK 150Mbps Wireless N Router 5*FE Ports(1*WAN + 4*LAN), 1* WPS/RST button, 1*Power ON/OFF button, 1*5 dBi fixed antenas, PSU 9V/0.5A, VLAN, SSH server, QoS, Repeater, DDNS,Russia PPPOE, Dual Access WPS,WDS,WiFi schedule, Multiple SSID {20}$12.936+
57685TOTOLINKN150UAN150UA TOTOLINK 150Mbps Wireless N USB Adapter 1*1.5m USB extension cable with cradle, 1*WPS button,1*4dBi detachable antenna {40}$5.836
57686TOTOLINKN150USMN150USM TOTOLINK 150Mbps Nano Wireless N USB Adapter {60}$4.436
64971TOTOLINKN160UAN160UA TOTOLINK 150Mbps Wireless USB Adapter1*5dBi Antenna, USB2.0 {60}$5.836+
64972TOTOLINKN160USMN160USM TOTOLINK 150Mbps Nano Wireless USB Adapter Drive-free installation {60}$5.436+
57677TOTOLINKN200REN200RE TOTOLINK 300Mbps Mini Wireless N Router 3*FE Ports(1*WAN + 2*LAN), 1* WPS/RST button,2*5 dBi fixed antenas, PSU 9V/0.5A, VLAN, SSH server, QoS, Repeater, DDNS,Russia PPPOE, Dual Access WPS,WDS,WiFi schedule, Multiple SSID {20}$1236
57674TOTOLINKN300RHN300RH TOTOLINK 300Mbps Long Range WiFi Router 5*FE Ports(1*WAN + 4*LAN), 2*11dBi detachable antennas, PSU 12V/1A, supports passive PoE WAN port and LAN 4 port {10}$3036
57675TOTOLINKN300RTN300RT TOTOLINK 5*FE Ports(1*WAN + 4*LAN), 1* WPS/RST button, 1*Power ON/OFF button, 2*5 dBi fixed antenas, PSU 9V/0.5A, VLAN, SSH server, QoS, Repeater, DDNS,Russia PPPOE, Dual Access WPS,WDS,WiFi schedule, Multiple SSID {20}$13.636+
57687TOTOLINKN300UMN300UM TOTOLINK 300Mbps Wireless N USB Adapter W/ internal antennas RTL {60}$7.436+
57673TOTOLINKN302RplusN302Rplus TOTOLINK 300Mbps Wireless N Router 5*FE Ports(1*WAN + 4*LAN), 1* WPS/RST button,3*5 dBi fixed antenas, PSU 9V/0.5A, VLAN, SSH server, QoS, Repeater, DDNS,Russia PPPOE, Dual Access WPS,WDS,WiFi schedule, Multiple SSID {10}$15.636
57672TOTOLINKN600RN600R TOTOLINK 600Mbps Wireless N Router 5*FE Ports(1*WAN + 4*LAN), 4*5dBi fixed antennas, 1*WPS button, 1*Reset button, 1*Turbo button, PSU 9V/800mA, Repeater, WDS, Multi-SSID, QoS {10}$21.136
57683TOTOLINKND150ND150 TOTOLINK 150Mbps Wireless N ADSL+2 Modem Router 4*RJ45 FE LAN Port + 1*RJ11 FE WAN Port, 1* RST/WPS button, 1*5dBi fixed antennas, PSU 9V0.8A, VLAN,IPV6,WPS,TR-069,IGMP Proxy,UPnP,SNMP, QoS {10}$19.336+
57684TOTOLINKND300ND300 TOTOLINK 300Mbps Wireless N ADSL+2 Modem Router 4*RJ45 FE LAN Port + 1*RJ11 FE WAN Port, 1* RST/WPS button, 2*5dBi fixed antennas, PSU 9V0.8A, VLAN,IPV6,WPS,TR-069,IGMP Proxy,UPnP,SNMP, QoS {10}$22.936
57689TOTOLINKPL200KITPL200KIT TOTOLINK 200Mpbs Power Line Adapter with detachable plug 1*FE port,1*RST/WPS button, 1* detachable plug, twins package,UP to 300 meters range {20}$36.836
57690TOTOLINKPLW350KITPLW350KIT TOTOLINK 150Mbps AV200 Wi-Fi Power Line Extender Kit 1*FE port,1*WPS button,1* Power button, up to 300 meters range, twins package {16}$45.636
57712TOTOLINKPX1000PX1000 TOTOLINK Gigabit PCI-e Network Adapter$8.136
57694TOTOLINKS505S505 TOTOLINK 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch 5*10/100Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Supports Auto MDI/MDIX, plastic case {50}$6.636
57699TOTOLINKS505GS505G TOTOLINK 5-Port Gigabit Desktop Switch 5*10/100/1000Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Supports Auto MDI/MDIX, plastic case {20}$13.536
57698TOTOLINKS808S808 TOTOLINK 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch 8*10/100Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Supports Auto MDI/MDIX, plastic case {50}$7.936
57700TOTOLINKS808GS808G TOTOLINK 8-Port Gigabit Desktop Switch 8*10/100/1000Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Supports Auto MDI/MDIX, plastic case {20}$16.936
57709TOTOLINKSG16SG16 TOTOLINK 16-Port Gigabit Unmanaged Switch 16*10/100/1000 auto-negotiation RJ45 Ports Metal case with rack-mounted (19inch) {5}$64.236
57710TOTOLINKSG24SG24 TOTOLINK 24-Port Gigabit Unmanaged Switch 24*10/100/1000Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Metal case with rack-mounted (19inch) {5}$77.836
57704TOTOLINKSW16SW16 TOTOLINK 16-Port 10/100Mbps Unmanaged Switch 16*10/100Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Metal case with rack-mounted (19inch) {5}$40.636+
57701TOTOLINKSW16DSW16D TOTOLINK 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch {10}$22.136
57707TOTOLINKSW24SW24 TOTOLINK 24-Port 10/100Mbps Unmanaged Switch 24*10/100Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Metal case with rack-mounted (19inch) {5}$46.436+
57708TOTOLINKSW24DSW24D TOTOLINK 24-Port 10/100Mbps Desktop Switch {10}$27.936
57711TOTOLINKSW804PSW804P TOTOLINK 4-Port 10/100Mbps 802.11af + 4-Fast Ethernet Ports, PSU 48V1.3A, metal case {10}$40.636
57666TOTOLINKT10T10 TOTOLINK Комплект из 3х устройств AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Mesh Router, 3 in 1 set, MU-MIMO 3*GE Ports(1*WAN+2*LAN), PSU 12V/1.5A {5}$135.236+
60274TOTOLINKT20T20 TOTOLINK Комплект из 2шт Трёхдиапазонная гигабитная Mesh-система AC3000, четырёхядерный процессор ARM Cortex-A7 716МГц, 802.11ac MU-MIMO, 3 гигабитных порта (1xWAN+2xLAN)$289.336
65043TOTOLINKT6T6 TOTOLINK "Домашняя система беспроводного покрытия AC1200, стандарт Wi-Fi 801.11ac MU-MIMO, 2*FE порта (1*WAN+2*LAN), PSU 9V/0.8AКомплект из 2х шт."$62.936
55068TRENDnetTBW-106UBMicro Bluetooth USB Adapter (100M) TBW-106UB RTL {40}$1536
55069TRENDnetTBW-107UBMicro Bluetooth USB Adapter (10M) TBW-107UB RTL {40}$1136
57280TRENDnetTBW-108UBMicro N150 Wireless & Bluetooth USB Adapter TBW-108UB RTL {40}$16.136
55793TRENDnetTE100-S16Dg16-port 10/100Mbps GreeNnet Desktop Switch TE100-S16Dg RTL {20}$39.136
55794TRENDnetTE100-S16g16-Port 10/100Mbps GREENnet Switch TE100-S16g RTL {5}$66.136
55788TRENDnetTE100-S55-Port 10/100Mbps Switch TE100-S5 RTL {20}$13.836
55790TRENDnetTE100-S88-Port 10/100Mbps Switch TE100-S8 RTL {20}$16.136
55125TRENDnetTEG-082WS8-port Gigabit Web Smart Switch w/ 2 Shared SFP Slots TEG-082WS RTL {5}$120.236
64315TRENDnetTEG-082WS bpBad Pack 8-port Gigabit Web Smart Switch w/ 2 Shared SFP Slots RTL$86.336+
55128TRENDnetTEG-204WS20-Port Gigabit Web Smart Switch TEG-204WS RTL {5}$180.536
68245TRENDnetTEG-204WS bpBad Pack 20-Port Gigabit Web Smart Switch RTL {5}$126.536+
55124TRENDnetTEG-2248WS48-Port 10/100Mbps Web Smart Switch w/ 4 Gigabit Ports and 2 Mini-GBIC Slots TEG-2248WS RTL {3}$263.336+
55129TRENDnetTEG-284WS28-Port Gigabit Web Smart Switch TEG-284WS RTL {5}$225.436+
55119TRENDnetTEG-3028424-Port Gigabit Web Smart with 4 x 10G SFP+ slots TEG-30284 RTL {5}$34536+
55120TRENDnetTEG-4012812-Port 10G Web Smart Switch with 8 x 10GBASE-T ports including 2 x 10G SFP+ slots and 2 x shared 10GBASE-T/10G SFP+ slots TEG-40128 RTL {5}$1723.936+
55123TRENDnetTEG-424WS24-Port 10/100Mbps Web Smart Switch w/ 4 Gigabit Ports and 2 Mini-GBIC Slots TEG-424WS RTL {5}$13836+
55131TRENDnetTEG-524WS52-Port Gigabit Web Smart Switch TEG-524WS RTL {3}$456.636
55137TRENDnetTEG-S16D16-Port Gigabit GREENnet Desktop Switch TEG-S16D RTL {10}$75.336
55139TRENDnetTEG-S16Dg16-Port Gigabit GREENnet Desktop Switch TEG-S16Dg RTL {5}$9036
55141TRENDnetTEG-S16g16-port Gigabit GREENnet Switch(Rack Mount) TEG-S16g RTL {5}$109.236+
55138TRENDnetTEG-S24D24-Port Gigabit GREENnet Desktop Switch TEG-S24D RTL {10}$105.236+
55140TRENDnetTEG-S24Dg24-Port Gigabit GREENnet Desktop Switch TEG-S24Dg RTL {5}$126.536
55142TRENDnetTEG-S24g24-port Gigabit GREENnet Switch(Rack Mount) TEG-S24g RTL {5}$143.836
55135TRENDnetTEG-S50g5-Port Gigabit GREENnet Switch TEG-S50g RTL {20}$2336
55132TRENDnetTEG-S51SFP4-port Gigabit Switch with SFP TEG-S51SFP RTL {20}$49.636+
55133TRENDnetTEG-S5g5-Port Gigabit GREENnet Switch TEG-S5g RTL {20}$2136
55134TRENDnetTEG-S81g8-port Gigabit GREENnet Switch TEG-S81g RTL {20}$27.836
55136TRENDnetTEG-S82g8-Port Gigabit GREENnet Switch /w metal case TEG-S82g RTL {20}$34.436
55070TRENDnetTEW-638APB300Mbps Wireless N Access Point TEW-638APB RTL {20}$45.736
55072TRENDnetTEW-731BR v3.0R300Mbps Wireless N Home Router Version v3.0R TEW-731BR$2036
55074TRENDnetTEW-738APBON300 2.4GHz 10dBi High Power Outdoor PoE Access Point TEW-738APBO RTL {5}$225.436+
55075TRENDnetTEW-739APBON300 2.4GHz High Power Outdoor PoE Access Point TEW-739APBO RTL {5}$241.536+
55076TRENDnetTEW-740APBON300 2.4GHz 10dBi High Power Outdoor PoE Access Point (IP67) TEW-740APBO RTL {10}$117.336
55077TRENDnetTEW-755APN300 Wireless N PoE Access Point TEW-755AP RTL {10}$94.336+
58688TRENDnetTEW-808UBMTEW-808UBM Micro AC1200 Dual Band Wireless USB Adapter RTL {40}$24.236
55078TRENDnetTEW-809UBAC1900 High Power Dual Band Wireless USB Adapter TEW-809UB$111.636
55080TRENDnetTEW-825DAPAC1750 Dual Band PoE Access Point TEW-825DAP RTL {10}$15336
55081TRENDnetTEW-827DRUAC2600 Dual Band Wireless AC Router /w USB Port TEW-827DRU RTL {10}$173.636
55083TRENDnetTEW-AI07OB7dBi Indoor Omni Directional Antenna TEW-AI07OB RTL {20}$23.736+
55085TRENDnetTEW-AO14D14dBi Outdoor High Gain Directional Antenna TEW-AO14D RTL {10}$61.536+
55087TRENDnetTEW-AO575/7 dBi Outdoor Dual Band Omni Antenna Kit TEW-AO57 RTL {40}$35.336+
55082TRENDnetTEW-WLC100Wireless LAN Controller for TEW-755AP/821DAP/825DAP TEW-WLC100 RTL {10}$113.936+
55121TRENDnetTL2-G24424-Port Gigabit Layer 2 Switch TL2-G244 RTL {5}$33036+
55122TRENDnetTL2-G44848-Port Gigabit Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots TL2-G448 RTL {3}$649.836+
55094TRENDnetTL2-PG28428-port Gigabit POE+ Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots TL2-PG284 RTL {3}$540.536+
55095TRENDnetTL2-PG48448-Port Gigabit POE+ Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots TL2-PG484 RTL {2}$856.736+
55098TRENDnetTPE-082WS10-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch TPE-082WS RTL {5}$188.636
55099TRENDnetTPE-1020WS10-port Gigabit Websmart PoE+ Switch /w 2 Mini-GBIC slots (8 PoE, 2 SFP) TPE-1020WS RTL {5}$255.336+
55814TRENDnetTPE-104GSGigabit PoE Splitter TPE-104GS RTL {100}$21.736+
55088TRENDnetTPE-113GIGigabit Power over Ethernet (PoE) Injector TPE-113GI RTL {40}$29.336+
55089TRENDnetTPE-115GIPoE+ Gigabit Injector TPE-115GI RTL {20}$35.436
55090TRENDnetTPE-117GIGigabit Ultra POE+ Injector TPE-117GI RTL {20}$96.836
55100TRENDnetTPE-1620WS16-port Gigabit Web Smart Switch w/ 2 Shared Mini-GBIC Slots (16 PoE, 2SFP) TPE-1620WS RTL {3}$400.236+
55096TRENDnetTPE-224WS24-Port 10/100Mbps Web Smart PoE Switch with 4 Gigabit Ports and 2 Mini-GBIC Slots TPE-224WS RTL {5}$37636+
55101TRENDnetTPE-2840WS28-port Gigabit Web Smart POE+ Switch w/ 4 SFP slots (24 PoE/PoE+, 4SFP) (195W) TPE-2840WS$488.736
55115TRENDnetTPE-3016L16-Port Gigabit 220W PoE+ AV Switch RTL {2}$431.236
55116TRENDnetTPE-3026L26-Port Gigabit 400W PoE+ AV Switch /w 2 SFP slots RTL {2}$563.536+
55108TRENDnetTPE-S448-Port 10/100Mbps PoE Switch (4 PoE, 4 Non-PoE) TPE-S44$57.536+
55107TRENDnetTPE-S505-Port 10/100Mbps PoE Switch (31W) TPE-S50 RTL {20}$45.936+
55111TRENDnetTPE-T16016-Port 30W/port 10/100Mbps PoE+ Switch 480 W budget$471.536+
55110TRENDnetTPE-T808-port 30W 10/100Mbps PoE+ Switch (240W) RTL {10}$240.436+
55105TRENDnetTPE-TG160g16-port GREENnet Gigabit PoE+ Switch (250W) TPE-TG160g RTL {5}$33036
55106TRENDnetTPE-TG240g24-port GREENnet Gigabit PoE+ Switch (370W) TPE-TG240g RTL {3}$454.236+
55103TRENDnetTPE-TG44g8-port GREENnet Gigabit PoE Switch (4 PoE, 4 Non-PoE) TPE-TG44g$97.736+
55104TRENDnetTPE-TG50g5-port Gigabit PoE+ Switch TPE-TG50g RTL {20}$84.136+
62733МарафонCAN-bus-PCIeCAN-bus-PCIe Интерфейсная карта Марафон$012