Артикул Бренд Partnumber Наименование Опт Гар, мес Склад
64098LRGP8512-X5ATL (ACD-850nm-1G-SFP)Трансивер LRGP8512-X5ATL (ACD-850nm-1G-SFP) 1G SFP MM Transceiver ACD-850nm-1G-SFP$151+
75846.ATT.1014ATT.1014 SC(UPC)-5дБ (Male-Female)$5.712
75847.ATT.2004ATT.2004 LC-05дБ (Male-Female)$5.712+
75836.PAT.1041PAT.1041 Патчкорд SC(UPC)-SC(UPC) SM G.652D 3mm duplex LSZH - 2m$2.712
75837.PAT.1042PAT.1042 Патчкорд SC(UPC)-SC(UPC) SM G.652D 3mm duplex LSZH - 3m$2.912+
75838.PAT.1113PAT.1113 Патчкорд SC(UPC)-SC(UPC) SM G.657A 3mm simplex LSZH - 1m$1.212+
75839.PAT.1114PAT.1114 Патчкорд SC(UPC)-SC(UPC) SM G.657A 3mm simplex LSZH - 2m$1.312
75840.PAT.1115PAT.1115 Патчкорд SC(UPC)-SC(UPC) SM G.657A 3mm simplex LSZH - 3m$1.412+
75826.PAT.1142PAT.1142 Патчкорд LC(UPC)-LC(UPC) SM G.657A1 3mm simplex LSZH - 1m$1.412+
75830.PAT.1143PAT.1143 Патчкорд LC(UPC)-LC(UPC) SM G.657A1 3mm simplex LSZH - 2m$1.412+
75833.PAT.1144PAT.1144 Патчкорд LC(UPC)-LC(UPC) SM G.657A1 3mm simplex LSZH - 3m$1.512+
75841.PAT.1150PAT.1150 Патчкорд LC(UPC)-SC(UPC) SM G.657A1 3mm simplex LSZH - 2 m$1.412+
75842.PAT.1151PAT.1151 Патчкорд LC(UPC)-SC(UPC) SM G.657A1 3mm simplex LSZH - 3m$1.412+
75845.PAT.6013PAT.6013 Патчкорд LC(UPC)-SC(UPC) SM G.652D 3mm duplex LSZH - 3m$312+
75834.PAT.6065PAT.6065 Патчкорд LC(UPC)-LC(UPC) MM OM2 3mm duplex LSZH - 1m$2.712
75816.PAT.6066PAT.6066 Патчкорд LC(UPC)-LC(UPC) MM OM2 3mm duplex LSZH - 2 m$3.312
75823.PAT.6306PAT.6306 Патчкорд LC(UPC)-LC(UPC) SM G.657A1 3mm duplex LSZH - 2m$312+
75818.PAT.6315PAT.6315 Патчкорд LC(UPC)-LC(UPC) SM G.657A1 3mm duplex LSZH - 1 m$2.712+
75843.PAT.9190PAT.9190 Патчкорд LC(UPC)-SC(UPC) SM G.657A1 3mm duplex LSZH - 1m$2.612+
75844.PAT.9209PAT.9209 Патчкорд LC(UPC)-SC(UPC) SM G.657A1 3mm duplex LSZH - 2m$2.812
75613.ШОС-2x3,0-2LC/U-2LC/U-MM50-2м-LSZH-ORШОС-2x3,0-2LC/U-2LC/U-MM50-2м-LSZH-OR duplex (ШОС), LC/UPC - LC/UPC, MM50, 3.0мм, LSZH, 2м$4.612+
75458.ШОС-2x3,0-2LC/U-2LC/U-MM50-3м-LSZH-ORШОС-2x3,0-2LC/U-2LC/U-MM50-3м-LSZH-OR duplex (ШОС), LC/UPC - LC/UPC, MM50, 3.0мм, LSZH, 3м$4.612+
680953YYM-2651YYM-2651Y [YM-2651Y] 3Y$012
57822ACDACD-1310nm-100FX-SFPNIC Card - ACD-1310nm-100FX-SFP Трансивер (приемо-передатчик) 1310nm Transmitter Wavelength, 100Mbps up to 2Km reach$140
78140ACDACD-400QSFPDD.SR8ACD-400QSFPDD.SR8 QSFP DD, 400G, SR8, 70m/100m OM3/OM4, MPO24$012
75301ACDACD-AAWG-40MACD-AAWG-40M Мультиплексор DWDM AAWG, BiDi, 100GHz, 20 каналов, CH21-60, 1560.61 - 1529.55нм, LC, 19"$89712+
69726ACDACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-10MACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-10M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 10m$51.712+
69727ACDACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-15MACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-15M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 15m$6112+
69720ACDACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-1MACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-1M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 1m$31.112+
69728ACDACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-20MACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-20M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 20m$6112+
69722ACDACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-2MACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-2M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 2m$34.512+
69723ACDACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-3MACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-3M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 3m$40.312+
69724ACDACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-5MACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-5M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 5m$44.812+
69725ACDACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-7MACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-7M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 7m$48.312+
72283ACDACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-10MACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-10M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 10 метров$59.812+
72279ACDACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-1MACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-1M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 1 метр$33.612+
72280ACDACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-3MACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-3M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 3 метра$41.112+
72281ACDACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-5MACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-5M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 5 метров$44.812+
72282ACDACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-7MACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-7M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 7 метров$52.312+
72377ACDACD-CWDM-8MACD-CWDM-8M , BiDi, 8 каналов, 1310 - 1610нм, LC, 19"$510.612+
72378ACDACD-CWDM-F31ACD-CWDM-F31 Фильтр CWDM, 1310nm$31.112+
72379ACDACD-CWDM-F33ACD-CWDM-F33 Фильтр CWDM, 1330nm$31.112+
72380ACDACD-CWDM-F35ACD-CWDM-F35 Фильтр CWDM, 1350nm$31.112+
72381ACDACD-CWDM-F37ACD-CWDM-F37 Фильтр CWDM, 1370nm$31.112+
72382ACDACD-CWDM-F39ACD-CWDM-F39 Фильтр CWDM, 1390nm$31.112+
72383ACDACD-CWDM-F41ACD-CWDM-F41 Фильтр CWDM, 1410nm$31.112+
72384ACDACD-CWDM-F43ACD-CWDM-F43 Фильтр CWDM, 1430nm$31.112+
72385ACDACD-CWDM-F45ACD-CWDM-F45 Фильтр CWDM, 1450nm$31.112+
72386ACDACD-CWDM-F47ACD-CWDM-F47 Фильтр CWDM, 1470nm$31.112+
72387ACDACD-CWDM-F49ACD-CWDM-F49 Фильтр CWDM, 1490nm$31.112+
72388ACDACD-CWDM-F51ACD-CWDM-F51 Фильтр CWDM, 1510nm$31.112+
72389ACDACD-CWDM-F53ACD-CWDM-F53 Фильтр CWDM, 1530nm$31.112+
72390ACDACD-CWDM-F55ACD-CWDM-F55 Фильтр CWDM, 1550nm$31.112+
72391ACDACD-CWDM-F57ACD-CWDM-F57 Фильтр CWDM, 1570nm$31.112+
72392ACDACD-CWDM-F59ACD-CWDM-F59 Фильтр CWDM, 1590nm$31.112+
72393ACDACD-CWDM-F61ACD-CWDM-F61 Фильтр CWDM, 1610nm$31.112+
68066ACDACD-DA-SFP-Plus-1mACD-DA-SFP-Plus-1m ACD SFP+ Direct Attach, 1m$20.512+
68067ACDACD-DA-SFP-Plus-2mACD-DA-SFP-Plus-2m ACD SFP+ Direct Attach, 2m$22.512+
68068ACDACD-DA-SFP-Plus-3mACD-DA-SFP-Plus-3m ACD SFP+ Direct Attach, 3m$27.42+
68069ACDACD-DA-SFP-Plus-5mACD-DA-SFP-Plus-5m ACD SFP+ Direct Attach, 5m$40.112+
68070ACDACD-DA-SFP-Plus-7mACD-DA-SFP-Plus-7m ACD SFP+ Direct Attach, 7m$63.512+
77230ACDACD-DPC-MM(OM3)-2.0-LC/UPC-LC/UPC-LSZH-5ACD-DPC-MM(OM3)-2.0-LC/UPC-LC/UPC-LSZH-5 ACD патч-корд оптический с разъемами LC-LC OM3 50/125 5м (2.0mm, OM3-150, LSZH, UPC, duplex)$765.912
61302ACDACD-Mellanox-2x10G-SFP+ACD-Mellanox-2x10G-SFP+ 10G 2*SFP+ NIC Card$012+
60353ACDACD-QSFP+ TO 4*SFP+ 40G COPPER 1MКабель ACD-QSFP+ TO 4*SFP+ 40G COPPER 1M, DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- 4*SFP+, 1M (MD-6707015) (MD-6707015)$641+
68081ACDACD-QSFP-Plus-1mACD-QSFP-Plus-1m ACD QSFP+, 40G, 1m$53.812+
68082ACDACD-QSFP-Plus-3mACD-QSFP-Plus-3m ACD QSFP+, 40G, 3m$58.712+
68083ACDACD-QSFP-Plus-5mACD-QSFP-Plus-5m ACD QSFP+, 40G, 5m$63.512
66610ACDACD-QSFP-Plus-LR20ACD-QSFP-Plus-LR20 QSFP+, 40G, LR4, 20km, 2xLC$371.512+
66609ACDACD-QSFP-Plus-SRACD-QSFP-Plus-SR QSFP+, 40G, SR4, 100m/150m, MPO$63.512+
68084ACDACD-QSFP-SFP-DA-1mACD-QSFP-SFP-DA-1m ACD QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 1m$125.112+
68085ACDACD-QSFP-SFP-DA-2mACD-QSFP-SFP-DA-2m ACD QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 2m$146.612+
68086ACDACD-QSFP-SFP-DA-3mACD-QSFP-SFP-DA-3m ACD QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 3m$166.212+
60352ACDACD-QSFP28 100G COPPER 3M (MD-6707014)Кабель ACD-QSFP28 100G COPPER 3M, DAC Copper cable, 100G, QSFP28 -to- QSFP28, 3M (MD-6707014) ACD$581+
68479ACDACD-QSFP28-QSFP28-DA-05mACD-QSFP28-QSFP28-DA-05m ACD QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 0,5m$127.112
69717ACDACD-QSFP28-QSFP28-DA-1mACD-QSFP28-QSFP28-DA-1m ACD QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 1m$146.612+
69718ACDACD-QSFP28-QSFP28-DA-2mACD-QSFP28-QSFP28-DA-2m ACD QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 2m$156.412+
77170ACDACD-QSFP28.ER40LACD-QSFP28.ER40L Трансивер QSFP28, 100G/OTN, ER4 Lite, 40km with FEC, 2xLC$7665.912
68045ACDACD-QSFP28.LR4ACD-QSFP28.LR4 QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC$655.512+
66611ACDACD-QSFP28.SR4ACD-QSFP28.SR4 QSFP28, 100G, SR4, 70m/100m, MPO$137.212
78141ACDACD-QSFP56-SR4ACD-QSFP56-SR4 QSFP56, 200G, SR4, 70m/100m, MPO$012
49258ACDACD-SFP+ 10G AOC 10M (6705061)Кабель ACD-SFP+ 10G AOC 10M, Активный оптический кабель Active Optical cable (AOC), 10G, SFP+ -to- SFP+, 10M (6705061)$631+
49257ACDACD-SFP+ 10G AOC 5M (6705061-500)Кабель ACD-SFP+ 10G AOC 5M, Активный оптический кабель Active Optical cable (AOC), 10G, SFP+ -to- SFP+, 5M (6705061-500)$561+
50119ACDACD-SFP+ 10G COPPER 6M (6705060-600)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 6M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 6M (6705060-600)$391+
52915ACDACD-SFP+ 10G COPPER 7M (6705060-700)Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 7M, Кабель прямого подключения медный, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 7M (6705060-700)$411+
75817ACDACD-SFP+-DWDM45.80ACD-SFP+-DWDM45.80 Трансивер DWDM SFP+, 1541.35нм, 45ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75819ACDACD-SFP+-DWDM46.80ACD-SFP+-DWDM46.80 Трансивер DWDM SFP+, 1540.56нм, 46ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75820ACDACD-SFP+-DWDM47.80ACD-SFP+-DWDM47.80 Трансивер DWDM SFP+, 1539.77нм, 47ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75821ACDACD-SFP+-DWDM48.80ACD-SFP+-DWDM48.80 Трансивер DWDM SFP+, 1538.98нм, 48ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75822ACDACD-SFP+-DWDM49.80ACD-SFP+-DWDM49.80 Трансивер DWDM SFP+, 1538.19нм, 49ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75824ACDACD-SFP+-DWDM50.80ACD-SFP+-DWDM50.80 Трансивер DWDM SFP+, 1537.40нм, 50ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75825ACDACD-SFP+-DWDM51.80ACD-SFP+-DWDM51.80 Трансивер DWDM SFP+, 1536.61нм, 51ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75827ACDACD-SFP+-DWDM52.80ACD-SFP+-DWDM52.80 Трансивер DWDM SFP+, 1535.82нм, 52ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75828ACDACD-SFP+-DWDM53.80ACD-SFP+-DWDM53.80 Трансивер DWDM SFP+, 1535.04нм, 53ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75829ACDACD-SFP+-DWDM54.80ACD-SFP+-DWDM54.80 Трансивер DWDM SFP+, 1534.25нм, 54ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75831ACDACD-SFP+-DWDM55.80ACD-SFP+-DWDM55.80 Трансивер DWDM SFP+, 1533.47нм, 55ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75832ACDACD-SFP+-DWDM56.80ACD-SFP+-DWDM56.80 Трансивер DWDM SFP+, 1532.68нм, 56ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75299ACDACD-SFP+-DWDM57.80ACD-SFP+-DWDM57.80 Трансивер DWDM SFP+, 1531.90нм, 57ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75300ACDACD-SFP+-DWDM58.80ACD-SFP+-DWDM58.80 Трансивер DWDM SFP+, 1531.12нм, 58ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75297ACDACD-SFP+-DWDM59.80ACD-SFP+-DWDM59.80 Трансивер DWDM SFP+, 1530.33нм, 59ch, DDM, LC, 80km$365.712+
75298ACDACD-SFP+-DWDM60.80ACD-SFP+-DWDM60.80 Трансивер DWDM SFP+, 1529.55нм, 60ch, DDM, LC, 80km$365.712+
66600ACDACD-SFP-100-RJ45ACD-SFP-100-RJ45 SFP, 100Mbps slot - 100Base-TX RJ45$23.512+
66583ACDACD-SFP-155-MMACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km$1812+
68046ACDACD-SFP-155.1550.15ACD-SFP-155.1550.15 SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 15km$30.312+
66584ACDACD-SFP-155BIDI3.20ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm$10.812+
66585ACDACD-SFP-155BIDI5.20ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm$10.812+
68047ACDACD-SFP-155WDM3.20ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm$9.212+
68048ACDACD-SFP-155WDM5.20ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm$9.212+
66595ACDACD-SFP-BiDi3.03ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 3km$712+
66597ACDACD-SFP-BiDi3.20ACD-SFP-BiDi3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 20km$8.112+
68055ACDACD-SFP-BiDi3.40ACD-SFP-BiDi3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 40km$28.712+
68057ACDACD-SFP-BiDi4.80ACD-SFP-BiDi4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1490/1550nm, 80km$62.112+
66596ACDACD-SFP-BiDi5.03ACD-SFP-BiDi5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 3km$712+
66598ACDACD-SFP-BiDi5.20ACD-SFP-BiDi5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 20km$13.812+
68056ACDACD-SFP-BiDi5.40ACD-SFP-BiDi5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 40km$42.612+
68058ACDACD-SFP-BiDi5.80ACD-SFP-BiDi5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1490nm, 80km$62.112+
72251ACDACD-SFP-CWDM31.80ACD-SFP-CWDM31.80 SFP 1G CWDM 80km 1310nm LC DDM$51.712+
72267ACDACD-SFP-CWDM33.120ACD-SFP-CWDM33.120 SFP 1G CWDM 120km 1330nm LC DDM$79.412+
72252ACDACD-SFP-CWDM33.80ACD-SFP-CWDM33.80 SFP 1G CWDM 80km 1330nm LC DDM$51.712+
72268ACDACD-SFP-CWDM35.120ACD-SFP-CWDM35.120 SFP 1G CWDM 120km 1350nm LC DDM$79.412+
72253ACDACD-SFP-CWDM35.80ACD-SFP-CWDM35.80 SFP 1G CWDM 80km 1350nm LC DDM$51.712+
72269ACDACD-SFP-CWDM37.120ACD-SFP-CWDM37.120 SFP 1G CWDM 120km 1370nm LC DDM$79.412+
72254ACDACD-SFP-CWDM37.80ACD-SFP-CWDM37.80 SFP 1G CWDM 80km 1370nm LC DDM$51.712+
72255ACDACD-SFP-CWDM39.80ACD-SFP-CWDM39.80 SFP 1G CWDM 80km 1390nm LC DDM$51.712+
72270ACDACD-SFP-CWDM41.120ACD-SFP-CWDM41.120 SFP 1G CWDM 120km 1410nm LC DDM$79.412+
72256ACDACD-SFP-CWDM41.80ACD-SFP-CWDM41.80 SFP 1G CWDM 80km 1410nm LC DDM$51.712+
72271ACDACD-SFP-CWDM43.120ACD-SFP-CWDM43.120 SFP 1G CWDM 120km 1430nm LC DDM$79.412+
72257ACDACD-SFP-CWDM43.80ACD-SFP-CWDM43.80 SFP 1G CWDM 80km 1430nm LC DDM$51.712+
72272ACDACD-SFP-CWDM45.120ACD-SFP-CWDM45.120 SFP 1G CWDM 120km 1450nm LC DDM$79.412
72258ACDACD-SFP-CWDM45.80ACD-SFP-CWDM45.80 SFP 1G CWDM 80km 1450nm LC DDM$51.712
72259ACDACD-SFP-CWDM47.80ACD-SFP-CWDM47.80 SFP 1G CWDM 80km 1470nm LC DDM$51.712+
72273ACDACD-SFP-CWDM49.120ACD-SFP-CWDM49.120 SFP 1G CWDM 120km 1490nm LC DDM$79.412+
72260ACDACD-SFP-CWDM49.80ACD-SFP-CWDM49.80 SFP 1G CWDM 80km 1490nm LC DDM$51.712+
72274ACDACD-SFP-CWDM51.120ACD-SFP-CWDM51.120 SFP 1G CWDM 120km 1510nm LC DDM$79.412+
72261ACDACD-SFP-CWDM51.80ACD-SFP-CWDM51.80 SFP 1G CWDM 80km 1510nm LC DDM$51.712+
72275ACDACD-SFP-CWDM53.120ACD-SFP-CWDM53.120 SFP 1G CWDM 120km 1530nm LC DDM$79.412
72262ACDACD-SFP-CWDM53.80ACD-SFP-CWDM53.80 SFP 1G CWDM 80km 1530nm LC DDM$51.712+
72263ACDACD-SFP-CWDM55.80ACD-SFP-CWDM55.80 SFP 1G CWDM 80km 1550nm LC DDM$51.712+
72276ACDACD-SFP-CWDM57.120ACD-SFP-CWDM57.120 SFP 1G CWDM 120km 1570nm LC DDM$79.412+
72264ACDACD-SFP-CWDM57.80ACD-SFP-CWDM57.80 SFP 1G CWDM 80km 1570nm LC DDM$51.712
72277ACDACD-SFP-CWDM59.120ACD-SFP-CWDM59.120 SFP 1G CWDM 120km 1590nm LC DDM$79.412+
72265ACDACD-SFP-CWDM59.80ACD-SFP-CWDM59.80 SFP 1G CWDM 80km 1590nm LC DDM$51.712+
72278ACDACD-SFP-CWDM61.120ACD-SFP-CWDM61.120 SFP 1G CWDM 120km 1610nm LC DDM$79.412+
72266ACDACD-SFP-CWDM61.80ACD-SFP-CWDM61.80 SFP 1G CWDM 80km 1610nm LC DDM$51.712+
68050ACDACD-SFP-EX1310.40ACD-SFP-EX1310.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1310nm, DDM, 40km$25.312+
66588ACDACD-SFP-EX1550.40ACD-SFP-EX1550.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1550nm, DDM, 40km$26.512+
68049ACDACD-SFP-LX10ACD-SFP-LX10 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 10km$10.412+
66587ACDACD-SFP-LX20ACD-SFP-LX20 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20km$11.512+
68064ACDACD-SFP-Plus-ER40ACD-SFP-Plus-ER40 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km$156.412+
70832ACDACD-SFP-Plus-ER40-13ACD-SFP-Plus-ER40-13 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1310nm, 40km$9212+
77169ACDACD-SFP-Plus-LR10ACD-SFP-Plus-LR10 Трансивер SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km, {100}$23.512+
66602ACDACD-SFP-Plus-LR20ACD-SFP-Plus-LR20 SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km$27.612+
66608ACDACD-SFP-PLus-RJ45ACD-SFP-PLus-RJ45 SFP+, 10GBase-T, RJ45$88.612
66601ACDACD-SFP-Plus-SR03ACD-SFP-Plus-SR03 SFP+, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m$17.612+
78009ACDACD-SFP-Plus-SRCACD-SFP-Plus-SRC SFP+, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m$012
66604ACDACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km$39.112+
68071ACDACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km$45.512+
66606ACDACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km$119.312+
66605ACDACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km$39.112+
68072ACDACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km$45.512+
66607ACDACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km$119.312+
66603ACDACD-SFP-Plus-ZR80ACD-SFP-Plus-ZR80 SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km$287.512+
69732ACDACD-SFP-Plus.16G-LC.01ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 SFP+, 16Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m$97.712+
66599ACDACD-SFP-RJ45ACD-SFP-RJ45 SFP, 1000Base-T, RJ45$27.612+
78008ACDACD-SFP-RJC ACD-SFP-RJC  SFP, 1000Base-T, RJ45$012
66586ACDACD-SFP-SX05ACD-SFP-SX05 SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, DDM, 550m$12.712+
66613ACDACD-SFP-SX05WDACD-SFP-SX05WD SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, 550m$12.712
68059ACDACD-SFP-WDM1310-1490.20ACD-SFP-WDM1310-1490.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm$16.612+
68061ACDACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm$16.112+
68060ACDACD-SFP-WDM1490-1310.20ACD-SFP-WDM1490-1310.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm$20.712+
68062ACDACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm$20.712+
66591ACDACD-SFP-WDM3.03ACD-SFP-WDM3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm$712
66593ACDACD-SFP-WDM3.20ACD-SFP-WDM3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm$8.112+
68051ACDACD-SFP-WDM3.40ACD-SFP-WDM3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/RX=1310/1550nm$29.712+
68053ACDACD-SFP-WDM4.80ACD-SFP-WDM4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/RX=1490/1550nm$49.912+
66592ACDACD-SFP-WDM5.03ACD-SFP-WDM5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm$712+
66594ACDACD-SFP-WDM5.20ACD-SFP-WDM5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm$12.712+
68052ACDACD-SFP-WDM5.40ACD-SFP-WDM5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/RX=1550/1310nm$3312+
68054ACDACD-SFP-WDM5.80ACD-SFP-WDM5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/RX=1550/1490nm$49.912+
66590ACDACD-SFP-ZX1550.120ACD-SFP-ZX1550.120 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 120km$58.712+
66589ACDACD-SFP-ZX1550.80ACD-SFP-ZX1550.80 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 80km$4412+
66612ACDACD-SFP28.25G-LC.01ACD-SFP28.25G-LC.01 SFP28, 25G, CPRI, SR, 70m/100m, 2xLC {100}$44.812+
72250ACDACD-SFP28.25G-LC.10ACD-SFP28.25G-LC.10 SFP28, 25G, CPRI, LR, 10km, 2xLC$161.512+
72249ACDACD-SFP28.32G-LC.01ACD-SFP28.32G-LC.01 SFP28, 32Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m$127.112
68074ACDACD-XFP-LR20ACD-XFP-LR20 XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km$6912+
68073ACDACD-XFP-SR03ACD-XFP-SR03 XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m$49.412+
68075ACDACD-XFP-WDM1270-1330.20ACD-XFP-WDM1270-1330.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km$63.212+
68077ACDACD-XFP-WDM1270-1330.40ACD-XFP-WDM1270-1330.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km$97.712+
68079ACDACD-XFP-WDM1270-1330.60ACD-XFP-WDM1270-1330.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km$149.512+
68076ACDACD-XFP-WDM1330-1270.20ACD-XFP-WDM1330-1270.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km$63.212+
68078ACDACD-XFP-WDM1330-1270.40ACD-XFP-WDM1330-1270.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km$97.712+
68080ACDACD-XFP-WDM1330-1270.60ACD-XFP-WDM1330-1270.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km$149.512+
49119ASRockH2R /GRAYH2R , RTL {20}$230
47229ASUS4G-N12 B14G-N12 B1, WiFi Modem Router, IEEE 802.11 b/g/n IPv4, 2.4GHz, LTE, 5xRJ45 for 10/100 BaseT, 1xSim Card RTL {10}$11536
51380ASUSPCE-AC51PCE-AC51, RTL {20} (292954)$2312+
66112ASUSPCE-AC58BTPCE-AC58BT /EU/13/GB_EU RTL {20}$34.512+
44739ASUSPCE-AC68PCE-AC68, RTL {10} (557821)$57.512+
51394ASUSPCE-AC88PCE-AC88 RTL {10} (272277)$9212+
77098ASUSPCE-AX3000PCE-AX3000 RTL {10}$38.512+
66113ASUSPCE-AX58BTPCE-AX58BT (90IG0610-MO0R00), RTL {10}$64.412
72563ASUSPCE-C2500PCE-C2500 , RTL$51.712
44741ASUSPCE-N15PCE-N15, Беспроводной адаптер PCI-Ex, IEEE 802.11 b/g/n, 2.4GHz RTL {30}$1512+
49498ASUSRP-AC66RP-AC66, RP-AC66/EU/13/GB_EU/P_EU, RTL$6936
54904ASUSRT-AC1200RT-AC1200/EU/13/P_EU , RTL {10}$30.536+
64093ASUSRT-AC1200RURT-AC1200RU /RU/13/P_EU RTL {10}$39.136
47225ASUSRT-AC51URT-AC51U, WiFi Modem Router, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac IPv4, IPv6, 2.4/5GHz, 5xRJ45 Giga Lan, 1xUSB2.0 RTL {10}$34.536
51954ASUSRT-AC58URT-AC58U/EU/13/P_EU , RTL {10} (413469)$52.936+
51378ASUSRT-AC66U B1RT-AC66U B1, RTL {5}$9236+
44742ASUSRT-AC68URT-AC68U, RTL {5}$10736+
63551ASUSRT-AC85PRT-AC85P RT-AC85P/EEU/13/P_EU RTL {5} (124676)$9236+
56612ASUSRT-AC86URT-AC86U RTL {5}$120.736+
48321ASUSRT-AC88URT-AC88U , RTL {5} (030372)$17636+
72567ASUSRT-AX55RT-AX55 /EU/13/P_EU, RTL {5}$72.436
66421ASUSRT-AX58URT-AX58U /EU/13/P_EU RTL {5}$128.836+
79549ASUSRT-AX68URT-AX68U RT-AX68U/EU/13/P_EU /BLACK{5}$16936+
72560ASUSRT-AX82URT-AX82U ,RTL$174.836
62821ASUSRT-AX88URT-AX88U RTL {5}$339.336
80412ASUSRT-AX89XRT-AX89X/EU/13/EU/P_EU_UK (90IG04J1-BM3010) {5}$493.936+
66418ASUSRT-AX92URT-AX92U /EU/13/P_EU/1PK RTL {5} (116817)$218.536+
81018ASUSRT-AX92U(2-PK)RT-AX92U(2-PK) /EU/13/P_EU//2PK {2} (116930)$396.736+
79547ASUSRT-N12RT-N12 /RU/13/P_EU_VP_B1$27.636
63178ASUSRT-N19RT-N19 WLAN {10} (355511)$20.736+
54903ASUSUSB-AC53 NanoUSB-AC53 Nano , RTL {20}$1912+
44761ASUSUSB-BT400USB-BT400, Bluetooth V4.0, Black RTL {20}$9.512+
80413ASUSUSB-BT500USB-BT500 (90IG05J0-MO0R00) {30} (476799)$17.712+
44750ASUSUSB-N10 NANOUSB-N10 NANO, RTL {30}$4.612+
58087ASUSXG-C100CXG-C100C , RTL {10}$108.136
72565ASUSXG-C100FXG-C100F , RTL$109.236
58088ASUSXG-U2008XG-U2008 , RTL {10}$166.836+
77893AxiomtekAX93332-25FIСетевой модуль AX93332-25FI dual port 25GbE w/Tray (E393332100) Сетевой модуль AX93332-25FI, два порта SFP28, контроллер Intel XXV710-AM2$012+
77894AxiomtekAX96709AX96709 Пассивный райзер-переходник PCI-E x16 для NA860 (S39670911E) AX96709 Пассивный райзер-переходник PCI-E x16 для NA860 (S39670911E)$012+
62553AxiomtekE393307101E393307101 Axiomtek AX93307-2FIL 10G 82599ES 1 LBP w/Tray$012
62552AxiomtekE393331100E393331100 Axiomtek AX93331-2QFI Axiomtek Dual-port 40GbE w/tray$012
79029AxiomtekE393332100E393332100 Axiomtek AX93332-25FI Dual-port 25GbE w/Tray 25G LAN module for NA SMB serious$012
77825AxiomtekNA362-D8MI-C3558-US (E0A2102073)NA362-D8MI-C3558-US w/o LBP с комплектом стоечных крепежей Сетевая платформа, процессор Intel C3558, блок питания 60W$012
77827AxiomtekNA362-D8MI-C3558-US (E0A2102074)NA362-D8MI-C3558-US w/o LBP с комплектом стоечных крепежей и модулем SIM7100E Сетевая платформа, процессор Intel C3558, блок питания 60W$012
77896AxiomtekPE36473-01NK3-1HРазъем сокета LGA3647 PE36473-01NK3-1H левая часть (55203647200E) [PE36473-01NK3-1H] PE36473-01NK3-1H Разъём сокета LGA3647 PE36473-01NK3-1H левая часть (55203647200E), Foxconn$012+
77897AxiomtekPE36473-01NK4-1HРазъём сокета LGA3647 PE36473-01NK4-1H правая часть (55203647210E) [PE36473-01NK4-1H] PE36473-01NK4-1H Разъём сокета LGA3647 PE36473-01NK4-1H правая часть (55203647210E), Foxconn$012+
62975BELPFE1100-12-054xDБлок питания PFE1100-12-054xD 1100 Watt DC to DC PSU 48V$583.612
49977BroadcomBCM95719A1904ACNetXtreme BCM5719-4P (BCM95719A1904AC) 4x1Gb RJ-45, BCM5719, Ethernet Adapter$136.936
66983BroadcomBCM95719N1905CNetXtreme N41T (BCM95719N1905C) 4x1GbE (RJ-45) OCP 3.0 Mezzanine Ethernet Adapter$272.536+
49958BroadcomBCM95720A2003ACNetXtreme BCM5720-2P (BCM95720A2003AC) SGL 2x1Gb RJ-45 Ethernet Server Adapter RTL {10} (000017)$109.236+
49980BroadcomBCM95720A2003ACBLKNetXtreme BCM5720-2P (BCM95720A2003ACBLK) BULK 2x1Gb RJ-45 Ethernet Server Adapter OEM {10}$105.812
53629BroadcomBCM957412A4120ACNetXtreme P210p (BCM957412A4120AC) 2x10GbE (10/1GbE) SFP+, BCM57412, Ethernet Adapter$323.236+
60247BroadcomBCM957412M4122CNetXtreme M125p (BCM957412M4122C) 1x25GbE SFP28 OCP ( v2.0 Type 1) Mezzanine Ethernet Adapter$272.536
60248BroadcomBCM957412M4123CNetXtreme M210p (BCM957412M4123C) 2x10GbE SFP+ OCP ( v2.0 Type 1) Mezzanine Ethernet Adapter$309.336
67009BroadcomBCM957412N4120CNetXtreme N210P (BCM957412N4120C) 2x10G SFP+ OCP 3.0 Generic Mezzanine Ethernet Adapter$305.936+
53627BroadcomBCM957414A4140CNetXtreme P150p (BCM957414A4140C) 1x 40/50GbE, PCIe3x8, QSFP+ Ethernet Adapter$573.836+
53628BroadcomBCM957414A4142CCNetXtreme P225p (BCM957414A4142CC) 2x25GbE SFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter$33036+
59747BroadcomBCM957414M4142CNetXtreme M225p (BCM957414M4142C) 2x25GbE SFP28 OCP ( v2.0 Type 1) Mezzanine Ethernet Adapter$332.336
60246BroadcomBCM957414M4143CNetXtreme M150p (BCM957414M4143C) 1x40/50GbE, PCIe3x8, QSFP+ OCP ( v2.0 Type 1) Mezzanine Ethernet Adapter$563.536
53630BroadcomBCM957416A4160CNetXtreme P210tp (BCM957416A4160C) 2x10GBase-T, RJ-45, BCM57416, Ethernet Adapter$408.236+
60249BroadcomBCM957416M4163CNetXtreme M210tp (BCM957416M4163C) 2x10GBase-T, RJ-45, OCP ( v2.0 Type 1), BCM57416, Mezzanine Ethernet Adapter$472.736+
59820BroadcomBCM957454A4540CNetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) 1x 50/100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter$74236+
81261BroadcomBCM957504-N1100GNetXtreme N1100G (BCM957504-N1100G) 1x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, OCP 3.0, Ethernet Adapter, OEM {10}$971.736+
73307BroadcomBCM957504-N425GNetXtreme N425G (BCM957504-N425G) 4x25GbE (25/10GbE), PCIe 4.0 x16, SFP28, BCM57504, OCP 3.0, Ethernet Adapter$779.736
73306BroadcomBCM957504-P425GNetXtreme P425G (BCM957504-P425G) 4x25GbE (25/10GbE), PCIe 4.0 x16, SFP28, BCM57504, Ethernet Adapter$779.736+
73305BroadcomBCM957508-N2100GNetXtreme N2100G (BCM957508-N2100G) 2x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, OCP 3.0, Ethernet Adapter$1322.536+
73304BroadcomBCM957508-P2100GNetXtreme P2100G (BCM957508-P2100G) 2x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, Ethernet Adapter$1454.836+
51370BroadcomLPE12002-M8Emulex LPe12002-M8 8GFC, 2-port, 8Gb/s, PCIe Gen3$33436+
51356BroadcomLPE31000-M6Emulex LPe31000-M6 Gen 6 (16GFC), 1-port, 16Gb/s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC$155336
51358BroadcomLPE31002-M6Emulex LPe31002-M6 Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC$133436+
81943BroadcomLPE31004-M6Emulex LPe31004-M6 Gen 6 (16GFC), 4-port, 16Gb/s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC$338836
54621BroadcomLPE32000-M2Emulex LPe32000-M2 Gen 6 (32GFC), 1-port, 32Gb/s, PCIe Gen3$200136ЗАКАЗ
54622BroadcomLPE32002-M2Emulex LPe32002-M2 Gen 6 (32GFC), 2-port, 32Gb/s, PCIe Gen3 {5}$228136+
79626BroadcomLPE35002-M2Emulex LPe35002-M2 Gen 7 (32GFC), 2-port, 32Gb/s, PCIe Gen3 x16, Upgradable to 64G {5}$390536+
68883BroadcomLPE35004-M2Emulex LPe35004-M2 Gen 7 (32GFC), 4-port, 32Gb/s, PCIe Gen3 x16, Upgradable to 64G {5}$538736+
50055BroadcomOCE14401-UX (EOL)Emulex OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter (распродажа)$97.736+
62239CaswellA7870930NIP-52041 (A7870930) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2 x4, 4x 1GbE SFP, Intel I350 AM4 LAN Controller$20712
62255CaswellA7871090NIP-51041 (A7871090) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x4, 4x 1GbE RJ-45 Ethernet Ports, Intel i350-AM4 LAN Controller$19012+
62242CaswellA7871110NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP Ethernet Ports, Intel i350-AM4 LAN Controller$34512+
62243CaswellA7871460NIP-51084 (A7871460) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x 1GbE RJ-45 Ethernet Ports, Intel i350-AM4 LAN Controller$33912+
62241CaswellA7872800NIP-83040 (A7872800) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 4x 10GbE SFP+, Intel X710 BM1 LAN Controller$43112+
62300CaswellA7873820NIP-83020 (A7873820) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 10GbE SFP+, Intel X710 BM2 LAN Controller$26512
67274CaswellA7873820 testNIP-83020 (A7873820) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 10GbE SFP+, Intel X710 BM2 LAN Controller (выставочный образец)$17312+
63117CaswellA7873830NIP-86021 (A7873830) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 40GbE QSFP+, Intel XL710-BM2 LAN Controller$50312+
59851CaswellAB3-3352NPC-24023 (AB3-3352) Caswell Сетевой адаптер PCIex8 10GbE Fiber Card "Gx8016+VSC8488"$3066.412
59827CaswellAI3-3138ABN-262 (AI3-3138) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 2xCopper, 1GbE Bypass Intel 82574L$197.712
59841CaswellAI3-3325BPC-54120 (AI3-3325) Caswell Сетевой адаптер PCIex8 2xFiber, 10GbE Bypass Intel 82599$1368.312
59837CaswellAI3-3374NIC-52040 (AI3-3374) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xFiber, 1GbE Intel I350 AM4$195.512
59842CaswellAI3-3378BPC-52240 (AI3-3378) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xFiber, 1GbE SX Bypass Intel I350$1741.312
59828CaswellAI3-3383BPC-51120 (AI3-3383) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2x4 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT$190.712
59829CaswellAI3-3384NIC-51020 (AI3-3384) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2x4 2xCopper, 1GbE Intel I210AT$134.412
59848CaswellAI3-3390NIC-71040 (AI3-3390) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE I210AT$278.312+
59849CaswellAI3-3391NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 2xCopper, 1GbE I210AT$249.612+
59838CaswellAI3-3392BPC-53120 (AI3-3392) Caswell Сетевой адаптер PCIex8 2xCopper, 10GbE Bypass Intel X540-BT2$865.412
59839CaswellAI3-3393NIC-53020 (AI3-3393) Caswell Сетевой адаптер PCIex8 2xCopper, 10GbE Intel X540-BT2$425.712
59832CaswellAI3-3407BPC-50120 (AI3-3407) Caswell Сетевой адаптер PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT$209.312
59833CaswellAI3-3408NIC-50020 (AI3-3408) Caswell Сетевой адаптер PCI 2xCopper, 1GbE Intel I210AT$143.812+
59835CaswellAI3-3442BPC-51243 (AI3-3442) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass Intel I350$267.812
59836CaswellAI3-3443NIC-51043 (AI3-3443) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Intel I350 AM4$143.812
59834CaswellAI3-3473NIC-51010 (AI3-3473) Caswell Сетевой адаптер PCIex1 1xCopper, 1GbE Intel I210AT$180.112
59830CaswellAI3-3518BPC-51121 (AI3-3518) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2x1 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT$122.812
59840CaswellAI3-3526NIC-54020 (AI3-3526) Caswell Сетевой адаптер PCIex8 2xFiber, 10GbE Intel 82599$28312
59844CaswellAI3-3546BPC-52120 (AI3-3546) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 2xFiber, 1GbE SX Bypass Intel I350$1282.312
59846CaswellAI3-3554NIC-53040 (AI3-3554) Caswell Сетевой адаптер PCIex8 4xCopper, 10GbE Intel X540$1443.112
59831CaswellAI3-3566NIC-51021 (AI3-3566) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2x1 2xCopper, 1GbE Intel I210AT$93.612
59847CaswellAI3-3571NIC-54040 (AI3-3571) Caswell Сетевой адаптер PCIex8 4xFiber, 10GbE Intel XL710$49712
59845CaswellAI3-3573BPC-52121 (AI3-3573) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 2xFiber, 1GbE LX Bypass Intel I350$1339.112
59850CaswellAI3-3714NIC-56020 (AI3-3714) Caswell Сетевой адаптер PCIex8 2xFiger, 40GbE XL710-BM2$532.112
81156ChelsioT62100-SO-CR-PBT62100-SO-CR-PB RTL {10}$632.512+
66722D-Link211/A1A211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км), RTL {20}$1612+
79548D-Link220R/20KM/A1A220R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (455568)$1012+
78759D-Link220T/20KM/A1A220T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (455551)$1112+
66502D-Link310GT/A1A310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)$16.812+
66711D-Link311GT/A1A311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) {20} (439216)$16.812+
66769D-Link312GT2/A1A312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), RTL {20} (439230)$16.812+
66723D-Link314GT/A1A314GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км)$39.912+
66766D-Link330R/10KM/A1A330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector$16.812+
77588D-Link330R/3KM/A1A330R/3KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км) {20} (455520)$9.512+
66765D-Link330T/10KM/A1A330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector$19.612+
77589D-Link330T/3KM/A1A330T/3KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км) {20} (455513)$9.512+
66716D-Link331R/20KM/A1A331R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля$22.412+
82615D-Link331R/40KM/A1A331R/40KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля 40 км$28.912+
66715D-Link331T/20KM/A1A331T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля$30.812+
82617D-Link331T/40KM/A1A331T/40KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля 40 км$46.712+
77599D-Link431XT/B1A431XT/B1A SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.$29.512+
66713D-Link432XT/B1A432XT/B1A SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)$47.612+
84144D-Link433XT/B1A433XT/B1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)$378.312+
78999D-Link435XT/A1A435XT/A1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) (439285)$60.212+
78998D-Link436XT-BXD/20KM/B2A436XT-BXD/20KM/B2A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)$75.612+
66719D-Link436XT-BXD/40KM/A1A436XT-BXD/40KM/A1A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)$136.512
78997D-Link436XT-BXU/20KM/B2A436XT-BXU/20KM/B2A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)$75.612
66720D-Link436XT-BXU/40KM/A1A436XT-BXU/40KM/A1A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)$133.312
66767D-Link712/A1A712/A1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание3,3В(100 м), RTL {20}$32.312+
66773D-LinkANT-SP/A1AANT-SP/A1A D-Link ANT-SP/A1A Модуль грозозащиты$27.212
79965D-LinkANT70-0800/C2AANT70-0800/C2A Внешняя всенаправленная двухдиапазонная антенна, 8/10 dBi (443626)$38.612
84204D-LinkANT70-1400NANT70-1400N Внешняя направленная двухдиапазонная пассивная антенна тройной поляризации, 11/12 dBi (326707)$202.412
83939D-LinkCOVR-1102/ECOVR-1102/E Двухдиапазонная домашняя Mesh Wi-Fi система AC1200 (449963)$110.412+
70690D-LinkDAP-1325/R1ADAP-1325/R1A Беспроводной повторитель N300 DAP-1325/R1A {20} (441172)$18.912+
66755D-LinkDAP-1360U/A1ADAP-1360U/A1A Беспроводная точка доступа 802.11n (414572)$21.312+
66764D-LinkDAP-1420/RU/B1ADAP-1420/RU/B1A Беспроводная точка доступа/мост 802.11a/n (377006)$2812+
78979D-LinkDAP-1513/A1ADAP-1513/A1A Беспроводной двухдиапазонный медиамост$2812
78990D-LinkDAP-1520/RU/A1ADAP-1520/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный повторитель AC750 (401206)$29.512+
70689D-LinkDAP-1610/ACR/A2ADAP-1610/ACR/A2A "Wireless AC1200 Dual-band Range Extender.802.11 a/b/g/n/ac, up to 300 Mbps for 802.11N and up to 866 Mbps for 802.11ac , 2.4 Ghz and 5 Ghz support; Two external non-detachable dualband antennas, One 10/100Base-Tx Fast Ethernet port, Ope$33.512+
66759D-LinkDAP-2230/UPA/A1BDAP-2230/UPA/A1B Беспроводная точка доступа N300 с поддержкой РоЕ (431814)$5212+
66760D-LinkDAP-2680/RU/A1ADAP-2680/RU/A1A Беспроводная двухдиапазонная точка доступа AC1750 Wave 2 с поддержкой РоЕ, RTL {5}$154.812
78989D-LinkDAP-2695/A1ADAP-2695/A1A Беспроводная двухдиапазонная точка доступа AC1750 с поддержкой PoE$266.612
66761D-LinkDAP-2695/RU/A1ADAP-2695/RU/A1A Беспроводная двухдиапазонная точка доступа AC1750 с поддержкой PoE, RTL {5} (398148)$266.612+
78988D-LinkDAP-300P/A1ADAP-300P/A1A Беспроводная точка доступа / маршрутизатор N300 c поддержкой PoE$44.812
78761D-LinkDAP-3310/RU/B1ADAP-3310/RU/B1A Внешняя беспроводная точка доступа IEEE 802.11b/g/n 10 dBi с поддержкой PoE, RTL {10} (404870)$8412+
78993D-LinkDAP-3760/RU/B1CDAP-3760/RU/B1C Внешняя беспроводная точка доступа / мост с поддержкой PoE$58812
80580D-LinkDAP-3860/ENADAP-3860/ENA Внешняя беспроводная точка доступа / мост с поддержкой PoE$951.412+
78773D-LinkDAP-400P/RU/A1ADAP-400P/RU/A1A Беспроводная двухдиапазонная точка доступа / маршрутизатор AC1300 Wave 2 c поддержкой MU-MIMO и PoE (449079)$75.612+
78772D-LinkDAP-600P/RU/A1ADAP-600P/RU/A1A Беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC2600 Wave 2 с MU-MIMO и PoE (449086)$111.812+
78991D-LinkDCH-M225/A1ADCH-M225/A1A Беспроводной повторитель N300 с аудиовыходом$2012
66787D-LinkDCS-3511/UPA/A1ADCS-3511/UPA/A1A 1 Мп сетевая HD-камера, день/ночь, c PoE, вариофокальным объективом 2.8-12 мм и слотом для карты microSD (адаптер питания в комплект поставки не входит)$167.712
66796D-LinkDCS-4602EV/UPA/B1ADCS-4602EV/UPA/B1A Внешняя купольная антивандальная сетевая 2 МП Full HD-камера с поддержкой WDR, PoE и ночной съемки$12912
66792D-LinkDCS-4603/UPA/A2ADCS-4603/UPA/A2A 3 Мп купольная сетевая камера, день/ночь, c ИК-подсветкой до 10 м, PoE и WDR (адаптер питания в комплект поставки не входит)$140.812
66790D-LinkDCS-4802E/UPA/B1ADCS-4802E/UPA/B1A 2 Мп внешняя купольная сетевая Full HD-камера, день/ночь, с ИК-подсветкой до 20 м, PoE и WDR, PoE и WDR (адаптер питания в комплект поставки не входит)$140.812
66799D-LinkDCS-6510/EPDCS-6510/EP Внешняя купольная антивандальная сетевая камера с поддержкой PoE и ночной съемки$119.312
66794D-LinkDCS-700L/A1ADCS-700L/A1A Беспроводная облачная сетевая VGA-камера для наблюдения за ребенком, день/ночь, с ИК-подсветкой до 5 м$63.112
66791D-LinkDCS-8000LH/A1ADCS-8000LH/A1A 1 Мп беспроводная облачная сетевая HD-камера, день/ночь, с ИК-подсветкой до 5 метров, {10}, (434631)$43.412
79012D-LinkDCS-8325LHDCS-8325LH 2 Мп беспроводная интеллектуальная облачная сетевая Full HD-камера с ИК-подсветкой до 5 м и слотом microSD$85.512
66793D-LinkDCS-8515LH/A1ADCS-8515LH/A1A 1 Мп беспроводная облачная сетевая HD-камера, день/ночь, с ИК?подсветкой до 5 м, приводом наклона/поворота и слотом для карты microSD$71.512
66798D-LinkDCS-8600LH/A2ADCS-8600LH/A2A 2 Мп внешняя беспроводная облачная сетевая Full HD-камера, день/ночь, с ИК-подсветкой до 7 м и слотом для карты microSD$103.512
66726D-LinkDEM-315GT/E1ADEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)$60.412
66776D-LinkDEM-CB100S/D1ADEM-CB100S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения, RTL {40}$33.512+
66777D-LinkDEM-CB300S/D1ADEM-CB300S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения$39.212+
66780D-LinkDEM-CB50DEM-CB50 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения$44.812
66779D-LinkDEM-CB700SDEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 7 м для прямого подключения {10} (370410)$81.212+
72578D-LinkDES-1005C/B1ADES-1005C/B1A "L2 Unmanaged Switch with 5 10/100Base-TX ports.2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, Plastic case.Manual + External Power Supply included." (418785)$6.112
66544D-LinkDES-1005D/O2BDES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX, RTL {10}$12.712+
76855D-LinkDES-1005D/O2B bpBad Pack DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX$12.712
66550D-LinkDES-1005P/B1ADES-1005P/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 60 Вт) {10} (439827)$3612+
69195D-LinkDES-1008C/B1ADES-1008C/B1A L2 Unmanaged Switch with 8 10/100Base-TX ports. 2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, Plastic case. RTL{50}$7.612
66510D-LinkDES-1008D/L2BDES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX$14.812+
66494D-LinkDES-1008P/C1ADES-1008P/C1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE 802.3af (15,4 Вт), PoE-бюджет 52 Вт)$45.212+
78974D-LinkDES-1009MP/A1ADES-1009MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и 1 портом 10/100/1000Base-T (8 портов РоЕ 802.3af/at, PoE-бюджет 117 Вт), RTL {10} (451096)$78.412+
66495D-LinkDES-1016A/E1BDES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения {10} (408533)$21.312
66528D-LinkDES-1016D/H1ADES-1016D/H1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS, {5} (435874)$27.412
78774D-LinkDES-1018MPV2/A1ADES-1018MPV2/A1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (16 портов PoE 802.3af, PoE-бюджет 246,4 Вт), {3}$183.812+
66546D-LinkDES-1024A/E1BDES-1024A/E1B Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения$28.512
66496D-LinkDES-1024D/G1ADES-1024D/G1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS$3412
66561D-LinkDES-1026G/E1ADES-1026G/E1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, {5}$86.712
66470D-LinkDES-1050G/C1ADES-1050G/C1A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо портами 10/100/1000BASE-T/SFP$184.912+
66553D-LinkDES-1100-16/A2ADES-1100-16/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100Base-TX {5} (361616)$57.912+
83764D-LinkDES-1100-16/A2A bpBad Pack DES-1100-16/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100Base-TX (361616)$012+
66551D-LinkDES-1100-24/A2ADES-1100-24/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX {6} (361623)$7012
66532D-LinkDES-1210-08P/C2ADES-1210-08P/C2A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE 802.3af (15,4 Вт), PoE-бюджет 72 Вт {6} (424465)$123.612
66517D-LinkDES-1210-28/C1ADES-1210-28/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP {3} (403163)$117.212
66468D-LinkDES-1210-28/ME/B3BDES-1210-28/ME/B3B Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, RTL {6} (420955)$154.812
83459D-LinkDES-1210-28P/C3ADES-1210-28P/C3A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (порты 1–4 PoE 802.3af/at, порты 5–24 PoE 802.3af, PoE-бюджет 193 Вт) (4660371)$273.112+
66492D-LinkDES-1210-52/C1ADES-1210-52/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (403231)$205.312
66527D-LinkDES-1210-52/ME/C1ADES-1210-52/ME/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100Base-TX и 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP, RTL {3} (409479)$266.612+
66524D-LinkDES-3200-28/C1ADES-3200-28/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP, RTL {3} (370366)$212.912+
79002D-LinkDFE-530TX/E1ADFE-530TX/E1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100Base-TX$4.812
66697D-LinkDFE-551FX/B1BDFE-551FX/B1B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 100Base-FX с дуплексным SC-разъемом (411885)$68.712+
79218D-LinkDFE-560FX/B1ADFE-560FX/B1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 100Base-X SFP$63.712+
82640D-LinkDFL-260-AC-12-LICDFL-260-AC-12-LIC Лицензия на обновление сигнатур (подписка на 12 месяцев)$164.50
82641D-LinkDFL-260-IPS-12-LICDFL-260-IPS-12-LIC Лицензия на обновление сигнатур IDS/IDP (подписка на 12 месяцев)$164.50
79814D-LinkDFL-870-AV-12-LICDFL-870-AV-12-LIC Лицензия на обновление сигнатур антивируса (подписка на 12 месяцев)$264.512
68877D-LinkDFL-870-IPS-12-LICDFL-870-IPS-12-LIC Лицензия DFL-870-IPS-12-LIC D-Link на обновление сигнатур IDS/IDP (подписка на 12 месяцев)$231.112
66484D-LinkDFL-870/B1ADFL-870/B1A Гигабитный межсетевой экран NetDefend с 6 настраиваемыми портами$1202.512
79001D-LinkDGE-560SX/D1ADGE-560SX/D1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 1000Base-X SFP (низкопрофильное крепление в комплекте)$103.612
79000D-LinkDGE-562T/A1ADGE-562T/A1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 100/1000/2.5GBase-T$25.512
66466D-LinkDGS-1005A/E1ADGS-1005A/E1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS$11.612+
66482D-LinkDGS-1005D/I3ADGS-1005D/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения$16.112
66555D-LinkDGS-1005P/A1ADGS-1005P/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 60 Вт), RTL {10} (440984)$40.212
69196D-LinkDGS-1008A/E1ADGS-1008A/E1A L2 Unmanaged Switch with 8 10/100/1000Base-T ports. 8K Mac address,Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, Plastic case.Manual + External Power Supply included. RTL {10} (451799)$16.112+
79952D-LinkDGS-1008D/K2ADGS-1008D/K2A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T {10}$19.812+
66533D-LinkDGS-1008MP/B1ADGS-1008MP/B1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт, PoE бюджет 140 Вт) и функцией энергосбережения {5} (439865)$88.312+
74696D-LinkDGS-1008P/E1ADGS-1008P/E1A L2 Unmanaged Switch with 8 10/100/1000Base-T ports (4 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 68).4K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, D-link Green technology, Metal case.$56.712+
66518D-LinkDGS-1010MP/A1ADGS-1010MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 9 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом 1000Base-X SFP, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), RTL {5} (439872)$100.712+
74920D-LinkDGS-1016D/I1ADGS-1016D/I1A L2 Unmanaged Switch with 16 10/100/1000Base-T ports8K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Auto MDI/MDI-X for each port, Jumbo frame 9K, 802.1p QoS, D-Link Green technology, Metal case., {10} (454301)$49.312
78343D-LinkDGS-1024D/I1ADGS-1024D/I1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T {10} (454318)$63.412
79746D-LinkDGS-1026MP/A1A bpBad Pack DGS-1026MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/at (30 Вт))$372.112
84500D-LinkDGS-1026MP/B1ADGS-1026MP/B1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт)$370.412
66542D-LinkDGS-1026X/A1ADGS-1026X/A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-X SFP+, функцией энергосбережения и поддержкой QoS, (430046)$145.112+
78976D-LinkDGS-1052/A2ADGS-1052/A2A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, RTL {3} (458521)$278.412+
66543D-LinkDGS-1100-05/B1ADGS-1100-05/B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 5 портами 10/100/1000Base-T$25.812
66579D-LinkDGS-1100-05PD/UDGS-1100-05PD/U Настраиваемый коммутатор EasySmart с 5 портами 10/100/1000Base-T (2 порта с поддержкой PoE 802.3af (до 15,4 Вт), PoE-бюджет18 Вт (802.3at) или 8 Вт (802.3af), 1 порт для питания{20} (428784)$54.612+
84411D-LinkDGS-1100-05PDV2/A1ADGS-1100-05PDV2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T (2 порта PoE 802.3af, PoE-бюджет 18 Вт (802.3at) или 8 Вт (802.3af), 1 порт для питания коммутатора по PoE) DGS-1100-05PDV2/A1A (453298)$62.512+
78975D-LinkDGS-1100-05V2/A1ADGS-1100-05V2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, RTL {20} (453281)$26.712+
66534D-LinkDGS-1100-06/ME/A1BDGS-1100-06/ME/A1B Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP$64.412
66562D-LinkDGS-1100-08PD/B1BDGS-1100-08PD/B1B Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и поддержкой питания по PoE$71.512
75508D-LinkDGS-1100-08PLV2/A1ADGS-1100-08PLV2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T (4 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 80 Вт) {10} (457470)$86.812+
76874D-LinkDGS-1100-08V2/A1ADGS-1100-08V2/A1A L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports{20}$33.512
66392D-LinkDGS-1100-10/ME/A2ADGS-1100-10/ME/A2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP {6}$8412
66568D-LinkDGS-1100-10MP/C1ADGS-1100-10MP/C1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 130 Вт), RTL {5}$154.812
66536D-LinkDGS-1100-10MPP/C1ADGS-1100-10MPP/C1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (порты 1 – 8 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), RTL {5}$22912+
78776D-LinkDGS-1100-16V2/A1ADGS-1100-16V2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор c 16 портами 10/100/1000Base-T, RTL {3} (451768)$89.612+
71985D-LinkDGS-1100-24PV2/A1ADGS-1100-24PV2/A1A L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports (12 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 100 W). {3} (451782)$233.312+
78779D-LinkDGS-1100-24V2/A1ADGS-1100-24V2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор c 24 портами 10/100/1000Base-T, RTL {3}$107.512
66540D-LinkDGS-1100-26MP/C1ADGS-1100-26MP/C1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт) {3}$345.112
66486D-LinkDGS-1100-26MPP/C1ADGS-1100-26MPP/C1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (порты 1 – 24 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), RTL {3}$428.912
66535D-LinkDGS-1210-10/F1ADGS-1210-10/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP {5} (411670)$88.312
78784D-LinkDGS-1210-10/FL1ADGS-1210-10/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP$97.912
66552D-LinkDGS-1210-10/ME/A1ADGS-1210-10/ME/A1A Коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP, RTL {5} (410048)$139.812
66641D-LinkDGS-1210-10/ME/B1ADGS-1210-10/ME/B1A Коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP, RTL {5} (427459)$15712
66489D-LinkDGS-1210-10MP/F1ADGS-1210-10MP/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 130 Вт), RTL {3}$223.612
78970D-LinkDGS-1210-10MP/FL1ADGS-1210-10MP/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 130 Вт), RTL {3} (450099)$245.112+
66457D-LinkDGS-1210-10P/F1ADGS-1210-10P/F1A Настраиваемый коммутатор Web Smart с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP (411151)$14312+
78969D-LinkDGS-1210-10P/FL1ADGS-1210-10P/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at, PoE бюджет 65 Вт)$167.712
66521D-LinkDGS-1210-10P/ME/A1ADGS-1210-10P/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP, RTL {5}$259.112
66567D-LinkDGS-1210-10P/ME/B1ADGS-1210-10P/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP, RTL {5} (426629)$276.312+
66529D-LinkDGS-1210-12TS/ME/B1ADGS-1210-12TS/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T, RTL {3} (415302)$203.212+
66415D-LinkDGS-1210-20/F1ADGS-1210-20/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP$125.812
78344D-LinkDGS-1210-20/FL1ADGS-1210-20/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP {5}$138.712
66530D-LinkDGS-1210-20/ME/A1ADGS-1210-20/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP, RTL {5} (406812)$167.712+
66582D-LinkDGS-1210-20/ME/B1ADGS-1210-20/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP {5} (429187)$178.512+
78345D-LinkDGS-1210-26/F2ADGS-1210-26/F2A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP$130.112+
78346D-LinkDGS-1210-26/FL1ADGS-1210-26/FL1A Коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP {5} (450112)$14312
78775D-LinkDGS-1210-28/F2ADGS-1210-28/F2A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (456749) {5}$161.312+
78781D-LinkDGS-1210-28/FL1ADGS-1210-28/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP$17212
66491D-LinkDGS-1210-28/ME/A2ADGS-1210-28/ME/A2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP, RTL {5}$198.912
66581D-LinkDGS-1210-28/ME/B1ADGS-1210-28/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP, RTL {5}$22512
81946D-LinkDGS-1210-28/ME/B2ADGS-1210-28/ME/B2A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP$257.112+
78973D-LinkDGS-1210-28/ME/P/B2ADGS-1210-28/ME/P/B2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP, функцией ИБП при подключении внешнего аккумулятора DC 12 В, возможностью его подзарядки и мониторинга статуса питания коммутатора$245.112
77595D-LinkDGS-1210-28MP/F2ADGS-1210-28MP/F2A L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-T/SFP combo-ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370 W) {3} (456787)$426.812+
78972D-LinkDGS-1210-28MP/FL1ADGS-1210-28MP/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, РоЕ-бюджет 370 Вт), RTL {3}$451.512
80808D-LinkDGS-1210-28MP/FL1A bpBad Pack DGS-1210-28MP/FL1A Bad Pack Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, РоЕ-бюджет 370 Вт)$519.212
66538D-LinkDGS-1210-28MP/ME/B1ADGS-1210-28MP/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт) (429217)$634.312+
66442D-LinkDGS-1210-28P/F1ADGS-1210-28P/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 193 Вт), {3}$415.412
84480D-LinkDGS-1210-28P/F2ADGS-1210-28P/F2A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 193 Вт) {3}$494.512+
78783D-LinkDGS-1210-28P/FL1ADGS-1210-28P/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, РоЕ-бюджет 193 Вт) {3} (450143)$393.512+
66469D-LinkDGS-1210-28P/ME/A1ADGS-1210-28P/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP, RTL {3}$518.212
66541D-LinkDGS-1210-28P/ME/B1ADGS-1210-28P/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP, RTL {3} (429194)$554.712
66514D-LinkDGS-1210-28X/ME/B1ADGS-1210-28X/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+, RTL {3} (417559)$294.612+
58827D-LinkDGS-1210-28XS/ME/B1ADGS-1210-28XS/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 100/1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ RTL {3} (418761)$434.312+
76878D-LinkDGS-1210-52/F2ADGS-1210-52/F2A Управляемый (2 уровень), установка в стойку, WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, DGS-1210-52/F2A, RTL {3} (456824)$322.512
78965D-LinkDGS-1210-52/FL1ADGS-1210-52/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP {3} (450150)$351.512+
71987D-LinkDGS-1210-52/ME/A1ADGS-1210-52/ME/A1A L2 Managed Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports.{3} (400407)$448.312+
66483D-LinkDGS-1210-52/ME/B1ADGS-1210-52/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP{3} (429200)$490.212+
78762D-LinkDGS-1210-52MP/F2ADGS-1210-52MP/F2A Настраиваемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо?портами 100/1000Base-T/SFP (48 портов PoE 802.3af/at, PoE?бюджет 370 Вт), RTL {2} (456831)$603.112+
78966D-LinkDGS-1210-52MP/FL1ADGS-1210-52MP/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (48 потов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт), RTL {2}$640.712+
66523D-LinkDGS-1210-52MP/ME/B1ADGS-1210-52MP/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP RTL (2)$882.612+
66458D-LinkDGS-1210-52MPP/E1ADGS-1210-52MPP/E1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1-48 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 740 Вт) {2}$882.612+
66520D-LinkDGS-1210-52MPP/ME/B1ADGS-1210-52MPP/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (48 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 740 Вт)$1064.312+
66549D-LinkDGS-1210-52P/ME/B1ADGS-1210-52P/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1-8 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт) {2} (429163)$714.912+
77591D-LinkDGS-1250-28X/A1ADGS-1250-28X/A1A L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (448164)$24312+
77592D-LinkDGS-1250-28XMP/A1ADGS-1250-28XMP/A1A L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W), {5} (443008)$462.312
77593D-LinkDGS-1250-52X/A1ADGS-1250-52X/A1A L2 Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports {5} (443015)$462.312+
77594D-LinkDGS-1250-52XMP/A1ADGS-1250-52XMP/A1A L2 Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (48 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W), {5}, (443022)$714.912+
66525D-LinkDGS-1510-20/A1ADGS-1510-20/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 16 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+, RTL {5} (399459)$210.712+
66481D-LinkDGS-1510-28P/A1ADGS-1510-28P/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+, RTL {3}(399473)$58812+
66479D-LinkDGS-1510-28X/A1ADGS-1510-28X/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+, RTL {3}$279.512
66566D-LinkDGS-1510-28XMP/A1ADGS-1510-28XMP/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 10G Base-X SFP+, {3}$783.712
66449D-LinkDGS-1510-52X/A2ADGS-1510-52X/A2A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SF P+ {3}$560.112+
66446D-LinkDGS-1510-52XMP/A1ADGS-1510-52XMP/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP {2} (434303)$1120.212
66578D-LinkDGS-3000-10L/B1ADGS-3000-10L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP {5} (429552)$179.512
66512D-LinkDGS-3000-20L/B1ADGS-3000-20L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP, RTL {5}$226.812
66516D-LinkDGS-3000-28L/B1ADGS-3000-28L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP {3}$248.312+
66559D-LinkDGS-3000-28LP/B1ADGS-3000-28LP/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 193 Вт), RTL {3} (429583)$566.512
66473D-LinkDGS-3000-28SC/A1ADGS-3000-28SC/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+, RTL {3} (411137)$686.912+
66560D-LinkDGS-3000-28X/B1ADGS-3000-28X/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ {3}$395.612+
66480D-LinkDGS-3000-28XMP/B1ADGS-3000-28XMP/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт), RTL {3}$854.612
66461D-LinkDGS-3000-28XS/B1ADGS-3000-28XS/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ (429613)$539.712+
66507D-LinkDGS-3000-52L/B1ADGS-3000-52L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP, RTL {3} (429620)$539.712+
78763D-LinkDGS-3000-52X/B2ADGS-3000-52X/B2A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+, RTL {3}, (451805)$854.612+
66580D-LinkDGS-3120-24SC/B1ASIDGS-3120-24SC/B1ASI Управляемый коммутатор 3 уровня с 16 портами 100/1000Base-X SFP, 8 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI) {3} (457548)$733.212+
81592D-LinkDGS-3120-48PC/B1ASIDGS-3120-48PC/B1ASI Управляемый L3 коммутатор с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и ПО Standart Image (SI), {2}$1640.512
78958D-LinkDGS-3120-48TC/B1ASIDGS-3120-48TC/B1ASI Управляемый L2+ стекируемый коммутатор с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP и 2 портами 10GBase-CX4 (461767)$1035.212+
66644D-LinkDGS-3130-30PS/A1ADGS-3130-30PS/A1A Управляемый стекируемый1 коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержкой PoE (30 Вт) {3} (435294)$1120.212
66548D-LinkDGS-3130-30S/A1ADGS-3130-30S/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+, {2}$925.612
77596D-LinkDGS-3130-30TS/A2ADGS-3130-30TS/A2A L3 Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 10GBase-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports, {2}$68812
78777D-LinkDGS-3130-30TS/B1ADGS-3130-30TS/B1A Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+, {3}, (461859)$68812+
66459D-LinkDGS-3130-54PS/A1ADGS-3130-54PS/A1A Управляемый стекируемый1 коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (48 портов(30 Вт), PoE, {3}, (435324)$179212+
78957D-LinkDGS-3130-54S/A1ADGS-3130-54S/A1A Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+{3}$1442.712+
66499D-LinkDGS-3130-54TS/A1ADGS-3130-54TS/A1A Управляемый стекируемый1 коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+$1134.112
84610D-LinkDGS-3610-50P/EDGS-3610-50P/E Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP и 2 слотами расширения (48 портов PoE 802.3af, PoE-бюджет 370 Вт)$195512
78764D-LinkDGS-3620-28SC/B1AEIDGS-3620-28SC/B1AEI PROJ Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+, (396304)$1707.112+
78960D-LinkDGS-3620-52P/B1AEIDGS-3620-52P/B1AEI Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (48 портов с PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт; 740 Вт с DPS-700) (411472)$3022.912
78959D-LinkDGS-3630-28PC/A2ASIDGS-3630-28PC/A2ASI Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо?портами 100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта PoE 802.3af/at, PoE?бюджет 370 Вт; 740 Вт с DPS?700)б (441264)$2239.212
66558D-LinkDGS-3630-28SC/A2ASIDGS-3630-28SC/A2ASI Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+ и Standard Image (441257)$182012
66572D-LinkDGS-3630-28TC/A1ASI (A2ASI)DGS-3630-28TC/A1ASI (A2ASI) Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T,4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+ и программным обеспечением SI$1608.612
78347D-LinkDGS-3630-52TC/A1ASIDGS-3630-52TC/A1ASI Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо?портами 100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+$2533.812+
78992D-LinkDHP-W310AV/C1ADHP-W310AV/C1A Беспроводной PowerLine-адаптер N300 с поддержкой HomePlug AV$40.212
79004D-LinkDIR-1260/RU/R1ADIR-1260/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом (456169)$45.912+
79018D-LinkDIR-2150/RU/R1ADIR-2150/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC2100 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO, 3G/LTE и 2 USB-портами$61.612
79005D-LinkDIR-615/GF/W1ADIR-615/GF/W1A Беспроводной маршрутизатор N300 с гигабитным оптическим WAN-портом$42.712
70687D-LinkDIR-615/T4DDIR-615/T4D Wireless N300 Router with 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports 802.11b/g/n compatible, 802.11n up to 300Mbps,1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports NAT, DHCP server/relay, PPTP/L2TP/PPPoE pass-through, MAC/IP/URL f$16.812+
79017D-LinkDIR-615/X1ADIR-615/X1A Беспроводной маршрутизатор N300$16.812+
66511D-LinkDIR-615S/A1CDIR-615S/A1C Беспроводной маршрутизатор N300$15.512+
66490D-LinkDIR-620S/A1CDIR-620S/A1C Беспроводной маршрутизатор N300 с поддержкой 3G/LTE и USB-портом$20.812+
66676D-LinkDIR-640L/A2ADIR-640L/A2A Беспроводной облачный VPN-маршрутизатор N300 с USB-портом$5612+
66678D-LinkDIR-806A/RU/R1ADIR-806A/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC750$27.412+
66692D-LinkDIR-815/RU/R1BDIR-815/RU/R1B Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой технологии MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом$3212
79008D-LinkDIR-815/SRU/S1ADIR-815/SRU/S1A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом {20}$3212+
66684D-LinkDIR-822/RU/R1BDIR-822/RU/R1B Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой технологии MU-MIMO$33.812+
77598D-LinkDIR-825/RU/I1ADIR-825/RU/I1A Wireless AC1200 Dual-Band Gigabit Router with 3G/LTE Support, 1 10/100/1000Base-T WAN port, 4 10/100/1000Base-T LAN ports and 1 USB Port, {20}$44.512+
66685D-LinkDIR-841/RU/A1ADIR-841/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с Fast Ethernet LAN-портами и поддержкой технологии MU-MIMO, RTL {10}$37.312+
79747D-LinkDIR-841/RU/A1A bpBad Pack DIR-841/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с Fast Ethernet LAN-портами и поддержкой технологии MU-MIMO, RTL {10}$30.912+
70682D-LinkDIR-842/RU/R1BDIR-842/RU/R1B Wireless AC1200 Dual-Band Router with 1 10/100/1000Base-T WAN port and 4 10/100/1000Base-T LAN ports.802.11b/g/n compatible, 802.11AC up to 866Mbps,1 10/100/1000Base-T WAN port, 4 10/100/1000Base-T LAN ports, NAT, DHCP server/relay, PPTP$41.312+
66681D-LinkDIR-853/RU/R1BDIR-853/RU/R1B Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1300 с поддержкой технологии MU-MIMO, USB-портом 3.0 и поддержкой 3G/LTE RTL {10}$50.512+
78782D-LinkDIS-100E-5W/A1ADIS-100E-5W/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX$138.712+
66642D-LinkDIS-100E-8W/A1ADIS-100E-8W/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS$160.212+
82618D-LinkDIS-100G-10S/A2ADIS-100G-10S/A2A Промышленный неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP, (461491)$19912+
78785D-LinkDIS-100G-5PSW/A1ADIS-100G-5PSW/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP (4 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет до 120 Вт) , RTL {10} (437885)$294.612+
78786D-LinkDIS-100G-5SW/A1ADIS-100G-5SW/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP. RTL {10}$210.712
79383D-LinkDIS-100G-5W/A1ADIS-100G-5W/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T$195.712
83941D-LinkDIS-100G-6S/A2ADIS-100G-6S/A2A Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (461507)$154.512+
83312D-LinkDIS-100G-8W/A1ADIS-100G-8W/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T (448294)$274.412+
66450D-LinkDIS-200G-12PS/A1ADIS-200G-12PS/A1A Промышленный управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт),PoE бюджет до 240 Вт), RTL {5}$783.712+
66576D-LinkDIS-200G-12S/A1ADIS-200G-12S/A1A Промышленный управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP {5} (433535)$603.112+
79953D-LinkDIS-PWR40AC/A1ADIS-PWR40AC/A1A Внешний адаптер питания AC (40 Вт) для коммутатора DIS-200G-12S (434860)$25.212
66651D-LinkDKVM-4K/B2BDKVM-4K/B2B 4-портовый KVM-переключатель с портами VGA и PS/2 {20} (447570)$28.712+
66655D-LinkDKVM-CB/B1ADKVM-CB/B1A Кабель KVM длиной 1,8 м с разъемами VGA и PS/2 для DKVM-4K/B$10.612+
66660D-LinkDKVM-CB3/A3ADKVM-CB3/A3A Кабель KVM длиной 3 м с разъемами VGA и PS/2 для DKVM-4K/А$1212+
66663D-LinkDKVM-CB3/B1ADKVM-CB3/B1A Кабель KVM длиной 3 м с разъемами VGA и PS/2 для DKVM-4K/B$1212
66659D-LinkDKVM-CB5/B1ADKVM-CB5/B1A Кабель KVM длиной 5 м с разъемами VGA и PS/2 для DKVM-4K/B$13.312
66652D-LinkDKVM-CU/B1ADKVM-CU/B1A Кабель KVM длиной 1,8 м с разъемами VGA и USB, RTL {20}$8.912+
66654D-LinkDKVM-CU3/B1ADKVM-CU3/B1A Кабель KVM длиной 3 м с разъемами VGA и USB$10.212+
78787D-LinkDKVM-IP16/A2ADKVM-IP16/A2A 16-портовый переключатель KVM-over-IP с портами VGA, 4 портами USB и 1 портом 10/100Base-TX$123212
66648D-LinkDKVM-IP8/A1ADKVM-IP8/A1A 8-портовый переключатель KVM-over-IP с портами VGA, 4 портами USB и 1 портом 10/100Base-TX$811.612
66657D-LinkDKVM-IPCB5DKVM-IPCB5 Кабель для KVM-переключателя DKVM-IP8 длиной 5 м с разъемами VGA и PS/2$2812
78834D-LinkDMC-1000/A3ADMC-1000/A3A Шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения$260.212
66770D-LinkDMC-1001/A4ADMC-1001/A4A Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000, (410260)$130.112
66775D-LinkDMC-1001/DC/A1ADMC-1001/DC/A1A Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000 48В$173.112
66772D-LinkDMC-1002/B1ADMC-1002/B1A Модуль SNMP управления для DMC-1000, (423505)$109.712+
66748D-LinkDMC-1910R/A9ADMC-1910R/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер, RTL {10} (422911)$167.712+
66505D-LinkDMC-1910T/A9ADMC-1910T/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер, RTL {10} (422928)$350.512+
66752D-LinkDMC-300SC/D8ADMC-300SC/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC) {10}$50.412
66750D-LinkDMC-515SC/D7ADMC-515SC/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC) (424731)$64.812+
66753D-LinkDMC-530SC/D7ADMC-530SC/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC) (424786)$72.812+
66751D-LinkDMC-700SC/B9ADMC-700SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC)$89.612+
66701D-LinkDMC-805G/A11ADMC-805G/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP {10} (430220)$44.812+
66710D-LinkDMC-805X/A1ADMC-805X/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+$111.812+
66749D-LinkDMC-810SC/B9ADMC-810SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC), RTL {10}$134.412
66702D-LinkDMC-920R/B10ADMC-920R/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC), RTL {10}, (430190)$81.212+
66703D-LinkDMC-920T/B10ADMC-920T/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC), RTL {10}, (430237)$81.212+
79015D-LinkDMC-F02SC/B1ADMC-F02SC/B1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км), RTL {20}$29.512
78791D-LinkDMC-F15SC/B1ADMC-F15SC/B1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км), RTL {20}$30.812
66704D-LinkDMC-F20SC-BXD/A1ADMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)$35.912
78790D-LinkDMC-F20SC-BXD/B1ADMC-F20SC-BXD/B1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км), RTL {20}$35.112
66705D-LinkDMC-F20SC-BXU/A1ADMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)$35.112
78789D-LinkDMC-F20SC-BXU/B1ADMC-F20SC-BXU/B1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км), RTL {20}$33.512
66709D-LinkDMC-F30SC/EDMC-F30SC/E Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)$33.512+
66708D-LinkDMC-F60SC/EDMC-F60SC/E Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км), (388590)$4912+
75021D-LinkDMC-G01LC/C1ADMC-G01LC/C1A Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP$21.512+
81814D-LinkDMC-G10SC/A1ADMC-G10SC/A1A Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км), {20}, (458231)$4112+
81849D-LinkDMC-G20SC-BXD/A1ADMC-G20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (Тx: 1550 нм; Rx: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км), (458217)$48.312
81848D-LinkDMC-G20SC-BXU/A1ADMC-G20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (Тx: 1310 нм; Rx: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км), (458224)$4112
66564D-LinkDMS-1100-10TP/A1ADMS-1100-10TP/A1A Настраиваемый коммутатор с 8 портами 100/1000/2.5GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+ (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/at (30 Вт), PoE - бюджет 240 Вт)$678.712
81839D-LinkDPE-301GI/A1ADPE-301GI/A1A Гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC)$23.712+
78794D-LinkDPE-301GS/A1ADPE-301GS/A1A Гигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/9/12В DC), RTL {40}$18.312+
78795D-LinkDPE-302GE/A1ADPE-302GE/A1A Гигабитный PoE-повторитель с 2 портами PoE на выходе (выходное напряжение 57 В DC) {20} (435522)$47.612+
66509D-LinkDPH-120S/F1BDPH-120S/F1B IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100Base-TX, 1 LAN-портом 10/100Base-TX, RTL {10}$43.512+
71988D-LinkDPH-120SE/F1CDPH-120SE/F1C VoIP Phone with PoE support, 1 10/100Base-TX WAN port and 1 10/100Base-TX LAN port., RTL {10} (420702)$48.312+
71989D-LinkDPH-120SE/F2BDPH-120SE/F2B VoIP Phone with PoE support, 1 10/100Base-TX WAN port and 1 10/100Base-TX LAN port.$50.412+
79963D-LinkDPH-150S/F4B HANDSET CORDDPH-150S/F4B HANDSET CORD Шнур телефонный соединительный серии DPH-150S$62.412+
79962D-LinkDPH-150S/F5 HANDSETDPH-150S/F5 HANDSET Трубка пластиковая для проводного телефона DPH-150S/F5B (OEM)$62.412+
66454D-LinkDPH-150S/F5BDPH-150S/F5B IP-телефон с цветным дисплеем, 1 WAN-портом 10/100Base-TX и 1 LAN-портом 10/100Base-TX {10} (430145)$63.112+
66508D-LinkDPH-150SE/F5BDPH-150SE/F5B IP-телефон с цветным дисплеем, 1 WAN-портом 10/100Base-TX, 1 LAN-портом 10/100Base-TX и поддержкой PoE (адаптер питания в комплект поставки не входит), RTL {10}$63.112+
66747D-LinkDPH-200SE/F1ADPH-200SE/F1A IP-телефон с цветным дисплеем, 1 WAN-портом 10/100Base-TX, 1 LAN-портом 10/100Base-TX и поддержкой PoE для гостиниц$72.812
66768D-LinkDPH-400EDM/E/F3BDPH-400EDM/E/F3B Модуль расширения клавиш для IP-телефонов DPH-150SE/F3/F4/F5,DPH-150S/F3/F4/F5,,DPH-400G/F1,DPH-400GE/F1,DPH-400S/E/F3,DPH-400S/E/F3, DPH-400SE/E/F3, DPH-400S/F4, DPH-400SE/F4 {20}$50.412+
78284D-LinkDPH-400GE/F2BDPH-400GE/F2B IP-телефон с цветным дисплеем, 1 WAN-портом 10/100/1000Base-T с PoE и 1 LAN-портом 10/100/1000Base-T {10}$79.912
78720D-LinkDPN-100/C1ADPN-100/C1A GPON SFP ONT module$77.112
66785D-LinkDPN-124G/2S1U/A1ADPN-124G/2S1U/A1A Беспроводной абонентский голосовой шлюз GPON ONT с 1 GPON-портом, 4 портами 10/100/1000Base-T, 2 FXS-портами и 1 USB-портом$8412
79222D-LinkDPS-700/A2ADPS-700/A2A Резервный источник питания для коммутаторов (589 Вт)$560.112+
66781D-LinkDPS-CB150-2PS/B1ADPS-CB150-2PS/B1A Кабель питания длиной 1,5 м для подключения резервного источника питания к коммутаторам$19.612
79009D-LinkDSL-1510G/A1ADSL-1510G/A1A Устройство доступа G.SHDSL$195.712
66687D-LinkDSL-224/R1ADSL-224/R1A Беспроводной маршрутизатор VDSL2 с поддержкой ADSL2+ {10} (446856)$30.112+
69193D-LinkDSL-2640U/R1ADSL-2640U/R1A ADSL2+ Annex A Wireless N150 Router with Ethernet WAN support.1 RJ-11 DSL port, 4 10/100Base-TX LAN ports, 802.11b/g/n compatible, 802.11n up to 150Mbps with external 2 dBi antenna, ADSL standards: ANSI T1.413 Issue 2, ITU-T G.992.1 (G.dmt)$21.612+
66688D-LinkDSL-2640U/RB/U2BDSL-2640U/RB/U2B Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой Ethernet WAN (Annex B) {20}$2812+
71990D-LinkDSL-2740U/R1ADSL-2740U/R1A ADSL2+ Annex A Wireless N300 Router with Ethernet WAN support. {20} (446894)$22.412+
66682D-LinkDSL-2750U/R1ADSL-2750U/R1A Беспроводной маршрутизатор N300 ADSL2+ с поддержкой Ethernet WAN {20} (446900)$2612+
69194D-LinkDSL-30CF/RSDSL-30CF/RS ADSL2+ Annex A splitter. 1xRJ11 input and 2xRJ-11 output ports with 12cm phone cable.$2.212+
79013D-LinkDSL-39SPDSL-39SP Сплиттер ADSL Annex B c телефонным кабелем 12 см$3.312
66740D-LinkDSR-1000/B1ADSR-1000/B1A Межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX$235.912
66677D-LinkDSR-1000AC/RU/A1ADSR-1000AC/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1600 с резервированием WAN портов$350.512
66741D-LinkDSR-150/C1ADSR-150/C1A Межсетевой экран с поддержкой VPN, 1 портом WAN + 8 портами LAN 10/100Base-TX$86.812
66680D-LinkDSR-150N/A4ADSR-150N/A4A Беспроводной сервисный маршрутизатор, RTL {5} (384950)$111.812
66738D-LinkDSR-250/C1ADSR-250/C1A Межсетевой экран 1x10/100/1000Mbps WAN, 8x10/100/1000Mbps LAN, 1xUSB, RTL {6}$133.812
66675D-LinkDSR-250N/C1ADSR-250N/C1A Беспроводной маршрутизатор c 1 портом WAN, 8 портами LAN 10/100/1000$167.612
66739D-LinkDSR-500/B1ADSR-500/B1A Межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX$207.912
66679D-LinkDSR-500AC/RU/A1ADSR-500AC/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1300 с резервированием WAN портов, RTL {4} (416798)$294.612+
78780D-LinkDSS-100E-18P/A1ADSS-100E-18P/A1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, 1 портом 10/100/1000Base-T и 1 комбо-портом 100/1000Base-T/SFP (16 портов PoE 802.3af/at, PoE?бюджет 230 Вт, дальность до 250 м)$12912
83940D-LinkDSS-100E-6P/A1ADSS-100E-6P/A1A Неуправляемый коммутатор с 6 портами 10/100Base-TX (4 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 55 Вт, дальность до 250 м) {10} (461910)$36.212+
74929D-LinkDSS-100E-9P/A1ADSS-100E-9P/A1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и 1 портом 10/100/1000Base-T (8 портов PoE 802.3af/at, PoE?бюджет 92 Вт, дальность до 250 м)$65.912
79605D-LinkDUB-1310/B1ADUB-1310/B1A Адаптер USB 3.0 / USB Type-C$2.412+
71991D-LinkDUB-1312/B1ADUB-1312/B1A USB 3.0 Network Adapter with 1 10/100/1000Base-T port. {200} (452291)$14.612+
79541D-LinkDUB-1325/A1ADUB-1325/A1A Концентратор с 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C, слотами для карт SD и microSD и разъемом USB 3.0 {30} (452208)$20.212+
78793D-LinkDUB-1341/C1ADUB-1341/C1A Концентратор с 4 портами USB 3.0 (452246)$13.812+
78986D-LinkDUB-1370/B1ADUB-1370/B1A Концентратор с 7 портами USB 3.0 (1 порт с поддержкой режима быстрой зарядки) (452260)$2912+
79335D-LinkDUB-2325/A1ADUB-2325/A1A Концентратор с 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C, слотами для карт SD и microSD и разъемом USB Type-C$21.112+
66670D-LinkDUB-E100/E1ADUB-E100/E1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.0$8.512+
66472D-LinkDUB-H4/E1ADUB-H4/E1A Компактный концентратор с 4 портами USB 2.0$17.312+
66460D-LinkDUB-H7/E1ADUB-H7/E1A черный Концентратор 7ми портовый USB 2.0 {30} (452239)$25.212+
81063D-LinkDVG-2024S/RUDVG-2024S/RU Голосовой шлюз с 24 FXS-портами, 1 WAN-портом 10/100Base-TX и 1 LAN-портом 10/100Base-TX$1400.712
66774D-LinkDVG-2032S/16MO/C1ADVG-2032S/16MO/C1A Модуль с 16 портами FXS для шлюза DVG-2032S/16CO$238.712
78766D-LinkDVG-5004S/D1ADVG-5004S/D1A Голосовой шлюз с 4 FXS-портами, 1 WAN-портом 10/100Base-TX и 4 LAN-портами 10/100Base-TX, RTL {10} (425509)$178.512+
66784D-LinkDVG-5008SG/A1ADVG-5008SG/A1A Голосовой шлюз с 8 FXS-портами, 1 WAN-портом 10/100/1000Base-T и 4 LAN-портами 10/1000Base-T, RTL {8}$356.912+
66683D-LinkDVG-N5402G/2S1U1L/A1ADVG-N5402G/2S1U1L/A1A Беспроводной гигабитный маршрутизатор с поддержкой 3G/LTE, 2 FXS-портами, 1 PSTN-портом (lifeline) и USB-портом$68.712
82026D-LinkDVG-N5402SP/1S/C1ADVG-N5402SP/1S/C1A Беспроводной маршрутизатор с 1 FXS-портом (377884)$112+
79011D-LinkDVG-N5402SP/2S1U/C1BDVG-N5402SP/2S1U/C1B Беспроводной маршрутизатор с поддержкой 3G, 2 FXS-портами и USB-портом$50.412
66485D-LinkDWA-131/F1ADWA-131/F1A Беспроводной USB-адаптер N300$6.212+
66731D-LinkDWA-137/C1ADWA-137/C1A Беспроводной USB-адаптер$10.812+
66734D-LinkDWA-171/RU/D1ADWA-171/RU/D1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC600$11.212+
78984D-LinkDWA-172/RU/B1ADWA-172/RU/B1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC600 с поддержкой MU-MIMO и съемной антенной$1612
66735D-LinkDWA-182/RU/E1ADWA-182/RU/E1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC1200$17.412+
79333D-LinkDWA-185/RU/A1ADWA-185/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный USB 3.0 адаптер AC1200 с поддержкой MU-MIMO и съемной антенной$19.512
69198D-LinkDWA-192/RU/B1ADWA-192/RU/B1A Wireless AC1750 Dual-band USB Adapter. 802.11a/b/g/n and 802.11ac, switchable Dual band 2.4 GHz or 5 GHz; Up to 1300 Mbps data transfer rate in 802.11ac mode (5 GHz), up to 600 Mbps data transfer rate in 802.11n mode (2.4 GHz); High speed$41.112
79954D-LinkDWA-548/10/C1ADWA-548/10/C1A Беспроводной PCI Express адаптер N300 {10}$119.312
78985D-LinkDWA-548/C1ADWA-548/C1A Беспроводной PCI Express адаптер N300$11.612
71992D-LinkDWA-582/RU/10/B1ADWA-582/RU/10/B1A Wireless AC1200 Dual-band PCI Express Adapter.Упаковка 10 штук DWA-582/RU/B$223.612+
79955D-LinkDWA-X582/RU/A1ADWA-X582/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный PCI Express адаптер AX3000 с поддержкой MU-MIMO$38.712+
78348D-LinkDWC-1000/C1ADWC-1000/C1A Беспроводной контроллер с 6 портами 10/100/1000Base-T и 2 USB-портами$378.412
80951D-LinkDWC-2000-AP64-LICDWC-2000-AP64-LIC Управление 64 дополнительными точками доступа$104612
66930D-LinkDWC-2000/A2ADWC-2000/A2A контроллер беспроводных точек доступа с 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 USB-портами и 1 слотом расширения {1}$1371.712
66757D-LinkDWL-6610AP/RU/B1ADWL-6610AP/RU/B1A Беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC1200 с поддержкой PoE {6} (417009)$167.712+
66754D-LinkDWL-6620APS/UN/A1ADWL-6620APS/UN/A1A Беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC1300 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO и PoE {5} (441202)$251.612+
78981D-LinkDWL-6720AP/UN/A1ADWL-6720AP/UN/A1A Внешняя беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC1300 с поддержкой PoE {5} (452796)$195.712+
78771D-LinkDWL-8620AP/UN/A1ADWL-8620AP/UN/A1A Беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC2600 Wave 2 с MU-MIMO и PoE$350.512
79006D-LinkDWM-312/A2ADWM-312/A2A M2M-маршрутизатор 4G LTE с одним модулем для двух SIM-карт$205.312
79010D-LinkDWR-910/3GG4GEDWR-910/3GG4GE Беспроводной компактный маршрутизатор с поддержкой 4G LTE$51.112
66686D-LinkDWR-921/E3GR4HDDWR-921/E3GR4HD Беспроводной маршрутизатор с поддержкой 4G LTE$109.712
71993D-LinkDWR-921/R3GR4HDDWR-921/R3GR4HD Wireless N300 LTE Router with 1 USIM/SIM Slot, 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports.$109.712
75700D-LinkDWR-953/4HDB1EDWR-953/4HDB1E Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой LTE и портами Gigabit Ethernet$134.412+
69199D-LinkDWR-956/4HDB1EDWR-956/4HDB1E Wireless AC1200 4G LTE Router with 1 USIM/SIM Slot, 1 10/100/1000Base-TX WAN port, 4 10/100/1000Base-TX LAN ports.802.11b/g/n/ac compatible, 802.11AC up to 866Mbps, 802.11n up to 300Mbps, 1 10/100/1000Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN$14312
70691D-LinkDWR-980/4HDA1EDWR-980/4HDA1E "Wireless AC1200 4G LTE Router with 1 USIM/SIM Slot, 1 10/100/1000Base-TX WAN port, 4 10/100/1000Base-TX LAN ports, 2 FXS ports, 1 ADSL/VDSL port and 1 USB Port. 802.11b/g/n compatible, 802.11AC up to 866Mbps, 802.11n up to 300Mbps, 1 10$254.812
66671D-LinkDXE-810S/B1ADXE-810S/B1A Высокопроизводительный сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet для шины PCI Express (452529) {30}$123.612+
78768D-LinkDXE-820S/A1ADXE-820S/A1A Сетевой PCI Express адаптер с 2 портами 10GBase-X SFP+$21512
66696D-LinkDXE-820TDXE-820T Сетевой PCI Express адаптер с 2 портами 10GBase-T (413933)$254.812+
66575D-LinkDXS-1100-16TC/A1ADXS-1100-16TC/A1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 12 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/ SFP+$121812
66563D-LinkDXS-1210-10TS/A2ADXS-1210-10TS/A2A Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 8 портами 10GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+$951.412+
66570D-LinkDXS-1210-12SC/A2ADXS-1210-12SC/A2A Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 10 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/10GBase-X SFP+$871.812
78769D-LinkDXS-1210-12SC/A3ADXS-1210-12SC/A3A Настраиваемый L2+ коммутатор с 10 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо?портами 10GBase-T/SFP+, RTL {3}$871.812+
79958D-LinkDXS-1210-12TC/A1ADXS-1210-12TC/A1A Настраиваемый L2+ коммутатор с 8 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо?портами 10GBase-T/SFP+$121812+
66574D-LinkDXS-1210-12TC/A2ADXS-1210-12TC/A2A Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 8 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/10GBase-X SFP+$121812+
66573D-LinkDXS-1210-16TC/A2ADXS-1210-16TC/A2A Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 12 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/SFP+ (434914)$1321.212+
78231D-LinkDXS-1210-28S/A1ADXS-1210-28S/A1A Коммутатор Настраиваемый L2+ коммутатор с 24 портами 10GBase-X SFP+ и 4 портами 10GBase-T, RTL {5}$1315.812+
83965D-LinkDXS-1210-28T/A1ADXS-1210-28T/A1A Настраиваемый L2+ коммутатор с 24 портами 10GBase-T и 4 портами 25GBase-X SFP28 (456800)$2221.512+
66488D-LinkDXS-3400-24SC/A1ASIDXS-3400-24SC/A1ASI Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10G SFP+ и 4 комбо-портами 10GBase-T/SFP+ {1}$3919.512
66556D-LinkDXS-3400-24TC/A1ASIDXS-3400-24TC/A1ASI Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10GBase-T и 4 комбо-портами 10GBase-T/SFP+$5178.312
78770D-LinkDXS-3610-54S/A1ASIDXS-3610-54S/A1ASI Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 10GBase-X SFP+, 6 портами 100GBase-X QSFP28, 2 источниками питания AC и 5 вентиляторами$8258.212
78977D-LinkDXS-PWR300AC/EDXS-PWR300AC/E Источник питания AC (300 Вт) с вентилятором для коммутаторов DXS-3400 и DXS-3600 (428326)$462.312
66650D-LinkKVM-121/B1AKVM-121/B1A 2-портовый KVM-переключатель с портами VGA и PS/2 (кабели в комплекте) {40} (449185)$23.912+
66647D-LinkKVM-450/C1AKVM-450/C1A 16-портовый переключатель KVM с портами PS2/USB, RTL {6}$323.612+
81593D-LinkS12B23-120A100-04S12B23-120A100-04 Преобразователь напряжения внешний S12B23-120A100-04 12V 1A$17.312
66718D-LinkS310LX/A1AS310LX/A1A Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)$2812+
82621D-LinkS310R/10KM/A1AS310R/10KM/A1A Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)$40.712+
66380Edge-corE4610-54P-O-AC-Fv14610-54P-O-AC-Fv1 Edge-corE 48-Port GE RJ45 port w/ POE+, incl. 8 ports UPOE, 4x10G SFP+, 2 port QSFP+ by DAC or 20G QSFP+ Transceiver, Broadcom Helix 4, Dual-core ARM Cortex A9 1GHz, dual 110-230VAC 920W hot-swappable PSUs, one fixed system fan$498312+
60200Edge-corE5812-54X-O-AC-F5812-54X-O-AC-F Edge-corE 48 x 10G SFP+, 6 x 40G QSFP+ ports, 2 AC power supply$9072.260
69280Edge-corE7326-56X-O-AC-F7326-56X-O-AC-F Edge-corE 48-Port 25G SFP28 + 8 port 100G QSFP+ uplink switch, ONIE software installer, Broadcom Trident III, Intel Xeon® Processor D-1518, dual 100-240VAC PSUs and 6 Fan Modules with port-to-powert airflow, rack mount kit (front and back$1587036+
60198Edge-corE7712-32X-O-AC-F7712-32X-O-AC-F Edge-corE RTL {1}$14694.460
67670Edge-corEAS6812-32X-O-AC-FAS6812-32X-O-AC-F Edge-corE AS6812-32X, 32-Port 40G QSFP+ switch, ONIE software installer, Broadcom Trident II+ 1.28Tbps, ,Intel Atom® Processor C2538, dual 110-230VAC 400W PSUs and 5 Fan Modules with port-to-power airflow, rack mount kit (front and back$036
68918Edge-corEAS7726-32X-O-AC-FAS7726-32X-O-AC-F Edge-corE$1819112
56684Edge-corEEC View Pro NMS 100SNMP Network Management System for 100 nodes Edge-corE EC View Pro NMS 100$17393ЗАКАЗ
56686Edge-corEEC View Pro NMS 1000SNMP Network Management System for 1000 nodes Edge-corE EC View Pro NMS 1000$26083ЗАКАЗ
56685Edge-corEEC View Pro NMS 500SNMP Network Management System for 500 nodes Edge-corE EC View Pro NMS 500$21743ЗАКАЗ
56687Edge-corEEC View Pro NMS 5000SNMP Network Management System for 5000 nodes Edge-corE EC View Pro NMS 5000$36233ЗАКАЗ
56688Edge-corEEC View Pro NMS 5000+SNMP Network Management System for 5000+ nodes Edge-corE EC View Pro NMS 5000+$55063ЗАКАЗ
56690Edge-corEECIS4500-4P2T2F4 10/100/1000 BASE-T PoE+ Ports , 2 10/100/1000 BASE-T Ports, plus 2 100/1000BASE-X SFP Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-4P2T2F$124060ЗАКАЗ
56689Edge-corEECIS4500-4P4T4 10/100/1000 BASE-T PoE+ Ports , 4 10/100/1000 BASE-T Ports Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-4P4T$120560ЗАКАЗ
56693Edge-corEECIS4500-6T2F6 10/100/1000 BASE-T Ports , 2 100/1000BASE-X SFP Ports Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-6T2F$93760ЗАКАЗ
56695Edge-corEECIS4500-6T4F6 10/100/1000 BASE-T Ports , 4 100/1000BASE-X SFP Ports Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-6T4F$104460ЗАКАЗ
56692Edge-corEECIS4500-8P2T4F8 10/100/1000 BASE-T PoE+ Ports , 2 10/100/1000 BASE-T Ports, plus 4 100/1000BASE-X SFP Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-8P2T4F$137960ЗАКАЗ
56691Edge-corEECIS4500-8P4F8 10/100/1000 BASE-T PoE+ Ports , plus 4 100/1000BASE-X SFP Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-8P4F$120060ЗАКАЗ
56694Edge-corEECIS4500-8T2F8 10/100/1000 BASE-T Ports , 2 100/1000BASE-X SFP Ports Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-8T2F$100460ЗАКАЗ
56666Edge-corEECS2020-10PECS2020-10P Edge-corE 8 ports 10/100/1000Base-T + 2G SFP uplink ports with 8 port PoE (70W) L2 Gigabit Ethernet Switch - Smart series {5}$25724ЗАКАЗ
56665Edge-corEECS2020-10TECS2020-10T Edge-corE 8 ports 10/100/1000Base-T + 2G SFP uplink ports L2 Gigabit Ethernet Switch - Smart series$8624ЗАКАЗ
56658Edge-corEECS2100-10PECS2100-10P Edge-corE 8 ports 10/100/1000Base-T + 2G SFP uplink ports with 8 port PoE (125W) L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart$28760+
56657Edge-corEECS2100-10PEECS2100-10PE Edge-corE 8 ports 10/100/1000Base-T + 2G SFP uplink ports with 4 port PoE (65W) L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart {5}$18160ЗАКАЗ
56656Edge-corEECS2100-10TECS2100-10T Edge-corE 8 ports 10/100/1000Base-T + 2G SFP uplink ports L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart$15760ЗАКАЗ
56660Edge-corEECS2100-28PECS2100-28P Edge-corE 24 ports 10/100/1000Base-T + 4G SFP uplink ports with 24 port PoE (192W) L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart$47060+
56661Edge-corEECS2100-28PPECS2100-28PP Edge-corE 24 ports 10/100/1000Base-T + 4G SFP uplink ports with 24 port PoE (384W) (ext up to 720W) L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart {4}$60160+
56659Edge-corEECS2100-28TECS2100-28T Edge-corE 24 ports 10/100/1000Base-T + 4G SFP uplink ports L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart$23560ЗАКАЗ
56662Edge-corEECS2100-52TECS2100-52T Edge-corE 48 ports 10/100/1000Base-T + 4G SFP uplink ports L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart$47060ЗАКАЗ
56663Edge-corEECS2110-26TECS2110-26T Edge-corE 24 ports 10/100/1000Base-T + 2 10G SFP uplink ports L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart$28760ЗАКАЗ
56637Edge-corEECS3510-28TECS3510-28T Edge-corE 24-Port 10/100BASE-TX + 4 Combo G (RJ-45/SFP), 1 RS-232 console port management, Fanless Design L2 Fast Ethernet Switch {5}$21060+
56638Edge-corEECS3510-52TECS3510-52T Edge-corE 48-Port 10/100BASE-TX + 4 Combo G (RJ-45/SFP), 1 RS-232 console port management, Fanless Design L2 Fast Ethernet Switch {4}$42060ЗАКАЗ
56641Edge-corEECS4100-12TECS4100-12T Edge-corE 8 x GE + 2CG + 2 100/1000 SFP L2+ Switch, fan-less design {5}$23560+
56642Edge-corEECS4100-12TPHECS4100-12TPH Edge-corE 8 x GE PoE + 2CG + 2 100/1000 SFP L2+ Switch (Power Budget 180W)$36260ЗАКАЗ
56645Edge-corEECS4100-26TXECS4100-26TX Edge-corE 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports L2+ Switch, Fan-less design$31460ЗАКАЗ
56646Edge-corEECS4100-26TX-MEECS4100-26TX-ME Edge-corE 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports L2+ Switch, Fan-less design, 6KV Surge Protection, AC(Rear)+DC(Front) Power {4}$36660+
69017Edge-corEECS4100-28PECS4100-28P Edge-corE 24 x GE PoE+ + 4 GE SFP L2+ Swtich PoE Budget max. 190W$387.536
56643Edge-corEECS4100-28TECS4100-28T Edge-corE 24-Port 10/100/1000Base-T + 4 Gigabit Ethernet SFP, fan-less design L2+ Gigabit Ethernet Switch {4}$26160+
63735Edge-corEECS4100-28T bpBad Pack ECS4100-28T Edge-corE 24-Port 10/100/1000Base-T + 4 Gigabit Ethernet SFP, fan-less design L2+ Gigabit Ethernet Switch RTL$12060ЗАКАЗ
65465Edge-corEECS4100-52PECS4100-52P Edge-corE 48 x GE PoE+ + 4 GE SFP L2+ Swtich PoE Budget max. 370W$104536
56644Edge-corEECS4100-52TECS4100-52T Edge-corE 48-Port 10/100/1000Base-T + 4 Gigabit Ethernet SFP, fan-less design L2+ Gigabit Ethernet Switch {4}$47060+
56649Edge-corEECS4120-28FECS4120-28F Edge-corE 24 x GE SFP+ 4CG + 4 10G SFP+ ports L2+ Switch, w/ DDM for 10G SFP+ only, 1xRJ45 management port, Dual power supply (AC + DC) {4}$55160ЗАКАЗ
56650Edge-corEECS4120-28F-IECS4120-28F-I Edge-corE 24 x GE SFP+ 4CG + 4 10G SFP+ ports L2+ Switch, w/ DDM for 10G SFP+ only, 1xRJ45 management port, Dual power supply (AC + DC), enhanced temperature range (- 10 ~ 65 degree C)$59560ЗАКАЗ
56651Edge-corEECS4120-28Fv2ECS4120-28Fv2 Edge-corE 24 x GE SFP+ 4CG + 4 10G SFP+ ports L2+ Switch, w/ DDM for all ports , 1xRJ45 management port, Dual power supply (AC + DC) {4}$65360+
56652Edge-corEECS4120-28Fv2-IECS4120-28Fv2-I Edge-corE 24 x GE SFP+ 4CG + 4 10G SFP+ ports L2+ Switch, -10C-65C, w/ DDM for all ports , 1xRJ45 management port, Dual power supply (AC + DC), enhanced temperature range (- 10 ~ 65 degree C)$94160ЗАКАЗ
56648Edge-corEECS4120-28PECS4120-28P Edge-corE 24 x GE PoE+ + 4 x 10G SFP+ ports L2+ Switch, PoE Budget max 400W$73960+
56647Edge-corEECS4120-28TECS4120-28T Edge-corE 24 x GE + 4 x 10G SFP+ ports L2+ Switch, Fan-less design$47060ЗАКАЗ
56653Edge-corEECS4120-52TECS4120-52T Edge-corE 48 x GE + 4 x 10G SFP+ ports L2+ Switch$96760ЗАКАЗ
58360Edge-corEECS4210-12PECS4210-12P Edge-corE 8 x GE PoE+ + 2 x GE + 2 x GE SFP L2 Switch, PoE Budget max 150W {6}$343.812ЗАКАЗ
56655Edge-corEECS4510-12PDECS4510-12PD Edge-corE 8 ports 10/100/1000Base-T + fixed 2*1G SFP+ 2 x 1G SFP with PD and PSE Feature L2+ Gigabit Ethernet Switch$49660ЗАКАЗ
56669Edge-corEECS4510-28FECS4510-28F Edge-corE 22 x GE SFP + 2 x GE Combo (RJ45/SFP) + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L2+ Stackable Switch w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units$89060+
56670Edge-corEECS4510-28F-DCECS4510-28F-DC Edge-corE 22 x GE SFP + 2 x GE Combo (RJ45/SFP) + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L2+ Stackable Switch w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units, DC Version$102260ЗАКАЗ
56668Edge-corEECS4510-28PECS4510-28P Edge-corE 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L2+ Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units,PoE Budget max. 410W$111060ЗАКАЗ
56667Edge-corEECS4510-28TECS4510-28T Edge-corE 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L2+ Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, fan-less design, Stack up to 4 units {3}$77860+
56672Edge-corEECS4510-52PECS4510-52P Edge-corE 48 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L2+ Stackable Switch w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units, PoE Budget max. 780W$178060ЗАКАЗ
56671Edge-corEECS4510-52TECS4510-52T Edge-corE 48 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L2+ Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units$118060ЗАКАЗ
56678Edge-corEECS4620-28FECS4620-28F Edge-corE 22 x GE SFP + 2 x GE Combo (RJ45/SFP) + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units$160260+
56680Edge-corEECS4620-28F-2AC24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units,PoE Budget max. 410W Edge-corE ECS4620-28F-2AC$189160ЗАКАЗ
56679Edge-corEECS4620-28F-DCECS4620-28F-DC Edge-corE 24 x GE SFP + 2 x GE Combo (RJ45/SFP) + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units, DC Version"$170760ЗАКАЗ
56677Edge-corEECS4620-28PECS4620-28P Edge-corE 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units,PoE Budget max. 410W$191760ЗАКАЗ
56674Edge-corEECS4620-28TECS4620-28T Edge-corE 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, fan-less design, Stack up to 4 units$139260ЗАКАЗ
56676Edge-corEECS4620-28T-DCECS4620-28T-DC Edge-corE 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, fan-less design, Stack up to 4 units, DC Version$149760+
56682Edge-corEECS4620-52P48 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units,PoE Budget max. 780W Edge-corE ECS4620-52P$223260+
56681Edge-corEECS4620-52T48 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units Edge-corE ECS4620-52T$202260ЗАКАЗ
56654Edge-corEECS4810-12MECS4810-12M Edge-corE 12-Port 10/100/1000Base-T Combination(RJ-45/SFP) port L2+ Gigabit Ethernet Switch {3}$94260+
65466Edge-corEECS5520-18XECS5520-18X Edge-corE 16 x 10G SFP+ + 2 40G QSFP+ ports, 1 AC power supply, 1 optional slot for power redundancy$265236+
56673Edge-corEEM4510-10GSFP+EM4510-10GSFP+ Edge-corE 2x10G SFP+ optional uplink module for ECS4510 and ECS4620 Series {1}$26912+
56664Edge-corEEPS460WEPS460W Edge-corE Expand power supply for ECS2100-28PP$38812ЗАКАЗ
56635Edge-corEES3510MAES3510MA Edge-corE 8-Port 10/100BASE-TX + 2 Combo G (RJ-45/SFP), SFP dual speed 100BASE-X/1000BASE-X, Fanless Design, AC L2 Fast Ethernet Switch {4}$15236+
56636Edge-corEES3510MA-DCES3510MA-DC Edge-corE 8-Port 10/100BASE-TX + 2 Combo G (RJ-45/SFP), SFP dual speed 100BASE-X/1000BASE-X, Fanless Design, DC L2 Fast Ethernet Switch$17436ЗАКАЗ
56639Edge-corEES3528MV2ES3528MV2 Edge-corE 24-Port 10/100BASE-TX + 4 Combo G (RJ-45/SFP), 1RS-232 console port management, Fanless Design$20260ЗАКАЗ
56640Edge-corEES3528MV2-DCES3528MV2-DC Edge-corE 24-Port 10/100BASE-TX + 4 Combo G (RJ-45/SFP), 1RS-232 console port management, Fanless Design, DC L2 Fast Ethernet Switch$33460ЗАКАЗ
56698Edge-corEET4201-LHX1000BASE-LHX Single mode SFP transceiver, up to 40Km (1310nm) Edge-corE ET4201-LHX$19412ЗАКАЗ
56697Edge-corEET4201-LX1000BASE-LX Single mode LC Duplex SFP transceiver, up to 10Km (1310nm) Edge-corE ET4201-LX$4812ЗАКАЗ
56700Edge-corEET4201-RJ451000BASE-T RJ45 transceiver, 100m Edge-corE ET4201-RJ45$5912ЗАКАЗ
56696Edge-corEET4201-SX1000BASE-T RJ45 transceiver, 100m Edge-corE ET4201-SX$4012ЗАКАЗ
56699Edge-corEET4201-ZX1000BASE-ZX Single mode SFP transceiver, up to 80Km (1550nm) Edge-corE ET4201-ZX$25212ЗАКАЗ
56702Edge-corEET4202-LX1000BASE-LX Single mode SFP transceiver, up to 10Km (1310nm) Edge-corE ET4202-LX$5312ЗАКАЗ
56701Edge-corEET4202-SX1000BASE-SX Multi mode SFP transceiver, up to 550m (850nm) Edge-corE ET4202-SX$4512ЗАКАЗ
56712Edge-corEET5402-AOC-10M10G SFP+ AOC 10M cable Edge-corE ET5402-AOC-10M$20012ЗАКАЗ
56709Edge-corEET5402-AOC-3M10G SFP+ AOC 3M cable Edge-corE ET5402-AOC-3M$15512ЗАКАЗ
56710Edge-corEET5402-AOC-5M10G SFP+ AOC 5M cable Edge-corE ET5402-AOC-5M$16512ЗАКАЗ
56711Edge-corEET5402-AOC-7M10G SFP+ AOC 7M cable Edge-corE ET5402-AOC-7M$19012ЗАКАЗ
56706Edge-corEET5402-DAC-1M10G SFP+ DAC 1M cable Edge-corE ET5402-DAC-1M$5912ЗАКАЗ
56707Edge-corEET5402-DAC-2M10G SFP+ DAC 2M cable Edge-corE ET5402-DAC-2M$6912ЗАКАЗ
56708Edge-corEET5402-DAC-3M10G SFP+ DAC 3M cable Edge-corE ET5402-DAC-3M$7612ЗАКАЗ
56705Edge-corEET5402-ER10G SFP+ Transceiver, 1550nm Siglemode, 802.3ae 10GBASE-ER Compliance, 40Km, LC duplex, compatible with all Edge-Core SFP+ series switches Edge-corE ET5402-ER$58212ЗАКАЗ
56704Edge-corEET5402-LR10G SFP+ Transceiver, 1310nm Singlemode, 802.3ae 10GBASE-LR compliance, 10Km, LC duplex, compatible with all Edge-Core SFP+ series switches Edge-corE ET5402-LR$10812ЗАКАЗ
56703Edge-corEET5402-SR10G SFP+ Transceiver, 850nm Multimode, 802.3ae 10GBASE-SR Compliance, 300m, LC duplex, compatible with all Edge-Core SFP+ series switches Edge-corE ET5402-SR$4812ЗАКАЗ
56750Edge-corEET5802-LR25Gbps SFP28 long reach transceiver Edge-corE ET5802-LR$120812ЗАКАЗ
56714Edge-corEET6401-LR440G QSFP+ long range transceiver, 10KM Link Length via Signal Mode Fiber(SMF) with LC Optical Connector Edge-corE ET6401-LR4$207112ЗАКАЗ
56715Edge-corEET6401-PLR4(PSM4)40G QSFP+ long range transceiver, 10KM Link Length via Signal Mode Fiber(SMF) with MPO Optical Connector Edge-corE ET6401-PLR4(PSM4)$200212ЗАКАЗ
56713Edge-corEET6401-SR440G QSFP+ short range transciever, 100/150-m Link Length via OM3 / OM4(MMF) with MPO Optical Connector Edge-corE ET6401-SR4$29312ЗАКАЗ
56730Edge-corEET6402-10AOC-10M40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ AOC Breakout Cable with 10M Edge-corE ET6402-10AOC-10M$98412ЗАКАЗ
56731Edge-corEET6402-10AOC-15M40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ AOC Breakout Cable with 15M Edge-corE ET6402-10AOC-15M$100112ЗАКАЗ
56728Edge-corEET6402-10AOC-5M40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ AOC Breakout Cable with 5M Edge-corE ET6402-10AOC-5M$96612ЗАКАЗ
56729Edge-corEET6402-10AOC-7M40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ AOC Breakout Cable with 7M Edge-corE ET6402-10AOC-7M$97312ЗАКАЗ
56718Edge-corEET6402-10DAC-1M40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ DAC Breakout Cable with 1M Edge-corE ET6402-10DAC-1M$22412ЗАКАЗ
56719Edge-corEET6402-10DAC-3M40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ DAC Breakout Cable with 3M Edge-corE ET6402-10DAC-3M$25912ЗАКАЗ
56723Edge-corEET6402-40AOC-10M40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 10M Edge-corE ET6402-40AOC-10M$51812ЗАКАЗ
56724Edge-corEET6402-40AOC-15M40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 15M Edge-corE ET6402-40AOC-15M$56912ЗАКАЗ
56725Edge-corEET6402-40AOC-30M OM240G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 30M OM2 Edge-corE ET6402-40AOC-30M OM2$69012ЗАКАЗ
56727Edge-corEET6402-40AOC-30M OM340G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 30M OM3 Edge-corE ET6402-40AOC-30M OM3$82812ЗАКАЗ
56720Edge-corEET6402-40AOC-3M40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 3M Edge-corE ET6402-40AOC-3M$44912ЗАКАЗ
56721Edge-corEET6402-40AOC-5M40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 5M Edge-corE ET6402-40AOC-5M$50012ЗАКАЗ
56722Edge-corEET6402-40AOC-7M40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 7M Edge-corE ET6402-40AOC-7M$50812ЗАКАЗ
56716Edge-corEET6402-40DAC-1M40G QSFP+ to 40G QSFP+ DAC cable with 1M Edge-corE ET6402-40DAC-1M$13812ЗАКАЗ
56717Edge-corEET6402-40DAC-3M40G QSFP+ to 40G QSFP+ DAC cable with 3M Edge-corE ET6402-40DAC-3M$14812ЗАКАЗ
56755Edge-corEET7302-AOC-10M25G SFP28 to 25G SFP28 AOC cable with 10M Edge-corE ET7302-AOC-10M$151812ЗАКАЗ
56753Edge-corEET7302-AOC-5M25G SFP28 to 25G SFP28 AOC cable with 5M Edge-corE ET7302-AOC-5M$138012ЗАКАЗ
56754Edge-corEET7302-AOC-7M25G SFP28 to 25G SFP28 AOC cable with 7M Edge-corE ET7302-AOC-7M$144912ЗАКАЗ
56751Edge-corEET7302-DAC-1M25G SFP28 to 25G SFP28 DAC cable with 1M 30AWG Edge-corE ET7302-DAC-1M$13112ЗАКАЗ
56752Edge-corEET7302-DAC-3M25G SFP28 to 25G SFP28 DAC cable with 3M 26AWG Edge-corE ET7302-DAC-3M$16612ЗАКАЗ
56749Edge-corEET7302-SR25Gbps SFP28 short reach transceiver Edge-corE ET7302-SR$41412ЗАКАЗ
56742Edge-corEET7402-100AOC-10M100 Gbps to 100 Gbps AOC cable with 10M Edge-corE ET7402-100AOC-10M$217412ЗАКАЗ
56739Edge-corEET7402-100AOC-3M100 Gbps to 100 Gbps AOC cable with 3M Edge-corE ET7402-100AOC-3M$207112ЗАКАЗ
56740Edge-corEET7402-100AOC-5M100 Gbps to 100 Gbps AOC cable with 5M Edge-corE ET7402-100AOC-5M$212212ЗАКАЗ
56741Edge-corEET7402-100AOC-7M100 Gbps to 100 Gbps AOC cable with 7M Edge-corE ET7402-100AOC-7M$213212ЗАКАЗ
56737Edge-corEET7402-100DAC-1M100 Gbps to 100 Gbps DAC cable with 1M 30AWG Edge-corE ET7402-100DAC-1M$34512ЗАКАЗ
56738Edge-corEET7402-100DAC-3M100 Gbps to 100 Gbps DAC cable with 3M 26AWG Edge-corE ET7402-100DAC-3M$44912ЗАКАЗ
56748Edge-corEET7402-25AOC-10M100 Gbps to 4 x 25 Gbps AOC cable with 10M Edge-corE ET7402-25AOC-10M$245012ЗАКАЗ
56745Edge-corEET7402-25AOC-3M100 Gbps to 4 x 25 Gbps AOC cable with 3M Edge-corE ET7402-25AOC-3M$234612ЗАКАЗ
56746Edge-corEET7402-25AOC-5M100 Gbps to 4 x 25 Gbps AOC cable with 5M Edge-corE ET7402-25AOC-5M$239812ЗАКАЗ
56747Edge-corEET7402-25AOC-7M100 Gbps to 4 x 25 Gbps AOC cable with 7M Edge-corE ET7402-25AOC-7M$241512ЗАКАЗ
56743Edge-corEET7402-25DAC-1M100 Gbps QSFP28 to 4 x 25G SFP28 DAC cable with 1M 30AWG Edge-corE ET7402-25DAC-1M$41412ЗАКАЗ
56744Edge-corEET7402-25DAC-3M100 Gbps QSFP28 to 4 x 25G SFP28 DAC cable with 3M 28AWG Edge-corE ET7402-25DAC-3M$65612ЗАКАЗ
56736Edge-corEET7402-CWDM4100Gbps long range transceiver, 100GBASE-CWDM4 Single Mode 1270 ~ 1330nm 10Km LC DDM Edge-corE ET7402-CWDM4$517512ЗАКАЗ
56735Edge-corEET7402-LR4100Gbps long range transceiver, 100GBASE-LR4 Edge-corE ET7402-LR4$1035012ЗАКАЗ
56734Edge-corEET7402-PSM4100Gbps QSFP28 PSM4 Single Mode 1310nm 2Km MPO DDM Edge-corE ET7402-PSM4$258812ЗАКАЗ
56733Edge-corEET7402-SR4100Gbps short range transceiver, 100GBASE-SR4 Edge-corE ET7402-SR4$193312ЗАКАЗ
66372FanvilC600C600 Телефон IP Fanvil IP телефон 6 линий, цветной сенсорный экран 7", HD, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, Wi-Fi, видеокамера,PoE$310.512
66373FanvilH2SH2S Телефон IP Fanvil IP телефон для отелей, 1 SIP линия, нет экрана, крепление на стену$61.112
66374FanvilH2UH2U Телефон IP Fanvil$61.112
66375FanvilH3H3 Телефон IP Fanvil IP телефон для отелей, 1 SIP линия, USB$84.912
66376FanvilH5H5 Телефон IP Fanvil IP телефон для отелей, 1 SIP линия, цветной экран, USB$99.412
66377FanvilH7H7 Телефон IP Fanvil$299.112
71281FanvilHT201 MonoHT201 Mono$61.112
66345FanvilX1X1 Телефон IP FANVIL IP телефон 2 линии, ч/б экран c подсветкой, HD, 10/100 Мбит/с$42.412
66346FanvilX1PX1P Телефон IP FANVIL IP телефон 2 линии, ч/б экран c подсветкой, HD, 10/100 Мбит/с, PoE$47.612
66347FanvilX1SX1S Телефон IP FANVIL IP телефон 2 линии, ч/б экран c подсветкой, HD, Opus, 10/100 Мбит/с {10}$44.512
66348FanvilX1SPX1SP Телефон IP Fanvil IP телефон 2 линии, ч/б экран c подсветкой, HD, Opus, 10/100 Мбит/с, PoE {10}$49.712
66370FanvilX210X210 Телефон IP Fanvil IP телефон 20 линий, цветной экран 4.3" + два доп. цветных экрана 3.5", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, PoE {10}$309.512
66371FanvilX210iX210i Телефон IP Fanvil IP телефон 20 линий, внешний микрофон, цветной экран 4.3" + два доп. цветных экрана 3.5", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, PoE$557.912+
66349FanvilX2CX2C Телефон IP Fanvil IP телефон для КЦ, 2 линии, ч/б экран c подсветкой, HD,10/100 Мбит/с$41.412
66350FanvilX2CPX2CP Телефон IP Fanvil IP телефон для КЦ, 2 линии, ч/б экран c подсветкой, HD,10/100 Мбит/с, PoE$46.612
66351FanvilX2PX2P Телефон IP Fanvil IP телефон для КЦ, 2 линии, цветной экран, HD,10/100 Мбит/с, PoE RTL {20}$64.212
66357FanvilX3GX3G Телефон IP Fanvil IP телефон 4 линии, цветной экран 2.8", HD, 10/100/1000 Мбит/с, PoE$72.412
66352FanvilX3S ver.AX3S ver.A Телефон IP Fanvil IP телефон 2 линии, цветной экран 2.4", HD, 10/100 Мбит/с$52.812
66354FanvilX3S ver.BX3S ver.B Телефон IP Fanvil IP телефон 4 линии, цветной экран 2.4", HD, 10/100 Мбит/с {10}$52.812
66356FanvilX3SGX3SG Телефон IP Fanvil IP телефон 4 линии, цветной экран 2.8", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, PoE {10}$72.412
66355FanvilX3SP ver.2X3SP ver.2 Телефон IP Fanvil IP телефон 4 линии, цветной экран 2.4", HD, 10/100 Мбит/с, PoE {10}$5812
66353FanvilX3SP ver.AX3SP ver.A Телефон IP Fanvil IP телефон 2 линии, цветной экран 2.4", HD, 10/100 Мбит/с, PoE$5812
66358FanvilX3UX3U Телефон IP Fanvil IP телефон 6 линий, цветной экран 2.8", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, PoE$8812
66359FanvilX4X4 Телефон IP Fanvil IP телефон 4 линии, цветной экран 2.8"+доп. экран 2.4", HD, 10/100 Мбит/с, PoE$80.712
66360FanvilX4GX4G Телефон IP Fanvil IP телефон 4 линии, цветной экран 2.8"+доп. экран 2.4", HD, 10/100/1000 Мбит/с, PoE$9012
66361FanvilX4UX4U Телефон IP Fanvil IP телефон 12 линий, цветной экран 2.8" + доп. цветной экран 2.4", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, PoE {10}$112.812
66362FanvilX5SX5S Телефон IP Fanvil IP телефон 16 линий, цветной экран 3.5" + доп. ч/б экран, HD, 10/100/1000 Мбит/с, USB, PoE$120.112
66363FanvilX5UX5U Телефон IP Fanvil IP телефон 16 линий, цветной экран 3.5" + доп. цветной экран 2.4", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, PoE$137.712
66364FanvilX5U-RX5U-R Телефон IP Fanvil IP телефон 16 линий, цветной экран 3.5" + доп. цветной экран 2.4", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, PoE, Красный$188.412
66365FanvilX6X6 Телефон IP Fanvil IP телефон 20 линий, цветной экран 4.3" + два доп. цветных экрана 2.4", HD, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, PoE$162.512
66366FanvilX6UX6U Телефон IP Fanvil IP телефон 20 линий, цветной экран 4.3" + два доп. цветных экрана 2.4", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, PoE$188.412
66368FanvilX7X7 Телефон IP Fanvil IP телефон 20 линий, цветной сенсорный экран 7", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, PoE$268.112
66369FanvilX7AX7A Телефон IP Fanvil IP телефон 20 линий, Android 9, цветной сенсорный экран 7", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, Wi-Fi,PoE$288.812
66367FanvilX7CX7C Телефон IP Fanvil IP телефон 20 линий, цветной экран 5", HD, Opus, 10/100/1000 Мбит/с, USB, Bluetooth, PoE {10}$20612
67878FIBOFT-1000-SFP-LFPFT-1000-SFP-LFP [FT-1000-SFP-LFP] FIBO 10/100/1000 Base-TX/1000Base-FX, без SFP модуля, поддержка фуекции LFP$15.512+
67876FIBOFT-120A-DipFT-120A-Dip [FT-120A-Dip] FIBO WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1310 нм /RX 1550 нм, SC, 20 км, LFP$14.412
67877FIBOFT-120B-DipFT-120B-Dip [FT-120B-Dip] FIBO WDM, 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550 нм / RX 1310 нм, SC, 20 км, LFP$14.412+
63473Intel949399 INTELWRL ADAPTER 867MBPS PCIE M.2 8265.NGWMG.NV$1512
77057IntelAX200.NGWG.NVWi-Fi адаптер AX200 PCIE M.2 AX200.NGWG.NV 985927 INTEL$20.712+
60625IntelI350T2V2BLKI350-T2 Intel® Ethernet Server Adapter PCI-E, 2x RJ45, 10/100/1000Base-T$012
61203IntelI350T4V2BLK I350-T4 Intel® Ethernet Server Adapter PCI-E, 4x RJ45, 10/100/1000Base-T$339.312
77998IntelX710T4BLKX710-T4 Intel® Ethernet Converged Network Adapter 4x RJ45 port 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV, RTL {5}$731.412
64703IntelXXV710DA2G1P5XXV710-DA2 Intel® Ethernet Converged Network Adapter 2 x SFP28, 25GbE/10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV$373.71
81701KEENETICKN-1011Keenetic Giga (KN-1011) Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi 6 AX1800, усилителем сигнала и анализатором спектра Wi-Fi, 5-портовым Smart-коммутатором, портами SFP, USB 3.0 и 2.0, RTL {6}$12548+
66242KEENETICKN-1111Keenetic Start (KN-1111) Интернет-центр с Wi-Fi N300 и управляемым коммутатором RTL {20} (920137)$24.648+
66937KEENETICKN-1211Keenetic 4G (KN-1211) Интернет-центр с Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/4G/LTE через USB-модем RTL {20} (922124)$3648+
66091KEENETICKN-1311Keenetic Lite (KN-1311) Интернет-центр с Wi-Fi N300, усилителями приема, управляемым коммутатором и переключателем режимов работы RTL {14}$29.448+
61595KEENETICKN-1410Keenetic Omni (KN-1410) Интернет-центр с Wi-Fi N300, усилителями приема, управляемым коммутатором и многофункциональным портом USB RTL {14}$4148+
66090KEENETICKN-1511Keenetic City (KN-1511) Двухдиапазонный интернет-центр с Wi-Fi AC750 и управляемым коммутатором RTL {14}$42.648+
65437KEENETICKN-1611Keenetic Air (KN-1611) Двухдиапазонный интернет-центр с Wi-Fi AC1200, MU-MIMO, Beamforming, управляемым коммутатором и переключателем режимов работы RTL {14} (920670)$47.348+
65436KEENETICKN-1711Keenetic Extra (KN-1711) Двухдиапазонный интернет-центр с Wi-Fi AC1200, MU-MIMO, Beamforming, усилителями приема/передачи, управляемым коммутатором и многофункциональным портом USB RTL {14} (920236)$58.548
61601KEENETICKN-1810Keenetic Ultra (KN-1810) Двухдиапазонный гигабитный интернет-центр с Wi-Fi AC2600 Wave 2 MU-MIMO, усилителями приема/передачи, двухъядерным процессором, портами SFP, USB 3.0 и 2.0 RTL {6}$160.448+
61599KEENETICKN-1910Keenetic Viva (KN-1910) Двухдиапазонный гигабитный интернет-центр с Wi-Fi AC1300 Wave 2 MU-MIMO, двухъядерным процессором, управляемым коммутатором и двумя портами USB RTL {14} (927181)$95.948
61602KEENETICKN-2010Keenetic DSL (KN-2010) Интернет-центр для подключения по VDSL/ADSL с Wi-Fi N300, усилителями приема, управляемым коммутатором и многофункциональным портом USB RTL {14}$50.848
61603KEENETICKN-2110Keenetic Duo (KN-2110) Двухдиапазонный интернет-центр для подключения по VDSL/ADSL с Wi-Fi AC1200, усилителями приема/передачи, управляемым коммутатором и многофункциональным портом USB RTL {14}$72.648+
73456KEENETICKN-2210Keenetic Runner 4G (KN-2210) Интернет-центр с модемом 4G/3G, Mesh Wi-Fi N300 и 4-портовым Smart-коммутатором, RTL {14}$10048
73275KEENETICKN-2310Keenetic Hero 4G (KN-2310) Гигабитный интернет-центр с модемом 4G/3G, двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1300, двухъядерным процессором, 5-портовым Smart-коммутатором и портом USB, RTL {8} (920267)$14048
76153KEENETICKN-2410Keenetic Giga SE (KN-2410) Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1300, двухъядерным процессором, 5-портовым Smart-коммутатором, портами DSL, USB 3.0 и 2.0$118.548+
76962KEENETICKN-2610Keenetic Giant (KN-2610) Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1300, двухъядерным процессором, 9-портовым коммутатором Smart Pro, портами SFP, USB 3.0 и 2.0$15048
81008KEENETICKN-2710Keenetic Peak (KN-2710) Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC2600, двухъядерным ARM-процессором, 10-портовым коммутатором Smart Pro, портами SFP, USB 3.0 и 2.0, RTL {5}$20048
66092KEENETICKN-3010Keenetic SPEEDSTER (KN-3010) Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1200, двухъядерным процессором, 5-портовым Smart-коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор {14}$72.348+
82018KEENETICKN-3210Keenetic Buddy 4 (KN-3210) Mesh-ретранслятор сигнала Wi-Fi N300 с портом Ethernet {24} (920847) KN-3210$2448
82019KEENETICKN-3310Keenetic Buddy 5 (KN-3310) Двухдиапазонный Mesh-ретранслятор сигнала Wi-Fi AC1200 с портом Ethernet {24} (920885)$41.748
82020KEENETICKN-3410Keenetic Buddy 5S (KN-3410) Двухдиапазонный Mesh-ретранслятор сигнала Wi-Fi AC1200 с портом Gigabit Ethernet {24} (920922)$59.448
82922KEENETICKN-3410 bpBad Pack Keenetic Buddy 5S (KN-3410) Двухдиапазонный Mesh-ретранслятор сигнала Wi-Fi AC1200 с портом Gigabit Ethernet {24} (920922)$4648
67692Lr-LinkLREC9020PF-STLREC9020PF-ST PCIe x1 100Base-FX ST-порт MM Fiber NIC (на основе RTL8105E)$012
68218Lr-LinkLREC9702EF-2SFPLREC9702EF-2SFP 1G 2*SFP NIC Card$115.812
62976Lr-LinkLREC9712HTLREC9712HT 1G 2*RJ45 NIC Card RTL {60} (301758)$11512+
76689Lr-LinkLREC9714HF-4SFPLREC9714HF-4SFP (302434)$178.312+
77458Lr-LinkLREC9714HF-4SFP+LREC9714HF-4SFP+ PCIe 1G 4*SFP NIC Card$012+
84532Lr-LinkLREC9714HTLREC9714HT PCIe 1G 4*RJ45 NIC Card$012
70163Lr-LinkLREC9802BTLREC9802BT PCIe x8 2*RJ45 10G NIC Card$224.212
68839Lr-LinkLREC9804BTLREC9804BT 4-портовый медный серверный адаптер PCIe v3.0 x8 10gbe (4 x RJ45)$012
77282Lr-LinkLRES2212PF-SFPLRES2212PF-SFP M.2 A+E Key Single-port 1G SFP Ethernet Network Adapter (Intel I210 Based)$012
77283Lr-LinkLRES2213PF-SFPLRES2213PF-SFP M.2 B+M Key Single-port 1G SFP Ethernet Network Adapter (Intel Chip Based)$012
63980Lr-LinkLRXP8510-X3ATLLRXP8510-X3ATL 10Gbit/s Ethernet , 850 nm SFP+, 10GBASE-SR/SW Transceiver$012+
69643MellanoxMAM1Q00A-QSA28-SКабельный адаптер / MAM1Q00A-QSA28-S / Mellanox® cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28, single package (486445)$112.71
67497MellanoxMCP1600-C003E30LКабель MCP1600-C003E30L Passive Copper Cable Ethernet 100GbE QSFP28 3m Black 30AWG CA-L$181.71
83550MellanoxMCP1600-C02AE26NКабель MCP1600-C02AE26N Mellanox ® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 2.5m, Black, 26AWG, CA-N (482591)$036
75756MellanoxMCX512F-ACATMCX512F-ACAT ConnectX-5 EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6, (480894)$517.512+
61805MellanoxMCX555A-ECATMCX555A-ECAT ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6, (480313)$1047.112+
82385MellanoxMCX621102AN-ADATMCX621102AN-ADAT ConnectX-6 Dx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket, (485158)$569.312+
82389MellanoxMCX631102AN-ADATMCX631102AN-ADAT ConnectX®-6 Lx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket, (488616)$448.512+
82379MellanoxMCX653105A-ECAT-SPMCX653105A-ECAT-SP Адаптер Infiniband ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack, (488463)$1098.312+
80261MercusysAC10AC10 AC1200 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 2 порта LAN 10/100 Мбит/с, 4 внешние антенны 5 дБи, (088040)$21.336+
80260MercusysAC12AC12 AC1200 двухдиапазонный Wi-Fi router, до 867Мбит/с на 5ГГц и до 300Мбит/с на 2,4ГГц, 1WAN + 3LAN 10/100 Мбит/с портов, 4 фиксированные антенны 5дБ$26.736+
74322MercusysAC1200GAC1200G AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, чипсет Mediatek, до 867 Мбит/с на 5 ГГц + до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, 1 порт WAN 10/100/1000 Мбит/с + 3 порта LAN 10/100/1000 Мбит/с, 4 фиксированные антенны 5 дБи {10} (089849)$30.736+
74323MercusysAC12GAC12G AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, чипсет Mediatek, до 867 Мбит/с на 5 ГГц + до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, 1 порт WAN 10/100/1000 Мбит/с + 3 порта LAN 10/100/1000 Мбит/с, 4 фиксированные антенны 5 дБи {10} (099787)$3236+
84412MercusysHalo H30G(2-pack)Halo H30G(2-pack) AC1300 Домашняя Mesh Wi-Fi система$90.936
84413MercusysHalo H30G(3-pack)Halo H30G(3-pack) AC1300 Домашняя Mesh Wi-Fi система$136.936
84414MercusysHalo H50G(2-pack)Halo H50G(2-pack) AC1900 Домашняя Mesh Wi-Fi система$121.936
84415MercusysHalo H50G(3-pack)Halo H50G(3-pack) AC1900 Домашняя Mesh Wi-Fi система$182.936
80271MercusysHalo S12 (2-Pack)Halo S12 (2-Pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система, 867 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11b/g/n, 2 10/100 Мбит/с порта Ethernet, 2 встроенные антенны$53.236+
80270MercusysHalo S12 (3-Pack)Halo S12 (3-Pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система, 867 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11b/g/n, 2 10/100 Мбит/с порта Ethernet, 2 встроенные антенны$77.236
80267MercusysME30ME30 AC1200 Двухдиапазонный усилитель Wi-Fi сигнала, 2 внешние антенны, 1 порт RJ-45 10/100 Мбит/с, поддержка режима точки доступа/усилителя Wi-Fi сигнала, 1 кнопка WPS, умный индикатор сигнала, простая настройка через веб-интерфейс (000516)$2036+
83864MercusysMP500 KITMP500 KIT AV1000 Комплект гигабитных адаптеров Powerline$37.912
80269MercusysMP510 KITMP510 KIT AV1000 Комплект адаптеров Powerline с Wi-Fi до 300 Мбит/с, Plug and Play, передача данных до 300 метров по имеющейся электросети, в комплект входят MP510 и MP500. (072698)$53.336+
84017MercusysMR1800XMR1800X AX1800 Двухдиапазонный Wi-Fi 6 роутер$53.336
84016MercusysMR30GMR30G AC1200 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер$30.736
80259MercusysMR50GMR50G AC1900 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, до 1300 Мбит/с на 5 ГГц + до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка  802.11ac/a/b/g/n, Beamforming, MU-MIMO, Smart Connect, 1 10/100/1000Мбит/с WAN + 2 10/100/1000Мбит/с LAN порта, WPS, 6 антенн {10} (000493)$39.936+
80258MercusysMR70XMR70X AX1800 Двухдиапазонный Wi-Fi 6 роутер, 1201 Мбит/с на 5 ГГц и 574 Мбит/с на 2,4 ГГц, 1 порт WAN 10/100/1000 Мбит/с и 3 порта LAN 10/100/1000 Мбит/с, 4 внешние антенны 5 дБи (000509)$4436+
74653MercusysMS105MS105 5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор, 5 портов RJ45 10/100 Мбит/с, пластиковый корпус (000363)$6.736
74326MercusysMS105GMS105G Неуправляемый гигабитный коммутатор Mercusys, 5 портов LAN RJ-45 10/100/1000 Мбит/с, настольный/настенный, пластиковый корпус (099619)$9.636
80255MercusysMS108MS108 8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор, 8 портов RJ45 10/100 Мбит/с, пластиковый корпус {60} (000387)$836+
80256MercusysMS108GMS108G Неуправляемый гигабитный коммутатор Mercusys, 8 портов LAN RJ-45 10/100/1000 Мбит/с, настольный/настенный, пластиковый корпус, (099626)$14.736
80257MercusysMU6HMU6H AC650 Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления, до 433 Мбит/с на 5 ГГц и до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц, одна внешняя антенна, USB 2.0, поддержка ОС Windows 10/8.1/8/7/XP, (088064)$1136+
74319MercusysMW150USMW150US N150  Wi-Fi Нано USB-адаптер, USB 2.0, поддержка Windows 10/8.1/8/7/XP, (000325)$5.336+
80266MercusysMW300DMW300D N300 Wi-Fi роутер с ADSL-модемом , поддержка стандарта 802.11n, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 1 порт RJ-11, 3 LAN порта 100 Мбит/с, , 2 внешние антенны, поддержка Annex A {20} (089634)$18.536+
80268MercusysMW300REMW300RE N300 Усилитель Wi-Fi сигнала, подключение к настенной розетке, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11b/g/n, кнопка Reset, кнопка WPS, 3 внешние антенны, (000462)$13.336+
74320MercusysMW300UHMW300UH N300 USB адаптер высокого усиления, две 5 дБи высокочувствительные антенны, гибкая установка с USB кабелем, поддержка Windows 10/8.1/8/7/XP(32/64 bit) (099602)$9.636+
74321MercusysMW300UMMW300UM N300 Wi-Fi Мини USB-адаптер, чипсет Realtek, миниатюрный размер, 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт USB 2.0, 2 встроенные антенны (000349)$6.736+
74324MercusysMW301RMW301R N300 Wi-Fi роутер, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 2 порта LAN 10/100 Мбит/с, 2 фиксированные антенны 5 дБи (000141)$10.736+
80265MercusysMW302RMW302R N300 Wi-Fi роутер, 2,4 ГГц, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с и 2 порта LAN 10/100 Мбит/с, 2 внешние антенны 5 дБи (089351)$11.336+
74325MercusysMW305RMW305R N300 Wi-Fi роутер, чипсет Mediatek, 2T2R, до 300 Мбит/с 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 3 порта LAN 10/100 Мбит/с, 3 фиксированные антенны 5 дБи {20} (000400)$12.736+
80264MercusysMW306RMW306R N300 Многорежимный Wi-Fi роутер, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с, 3 порта LAN 10/100 Мбит/с, 3 внешние антенны (000592)$15.936+
80263MercusysMW325RMW325R N300 Улучшенный Wi-Fi роутер, чипсет Mediatek, 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 3 порта LAN 10/100 Мбит/с, 4 фиксированные антенны 5 дБи, {20} (000424)$18.536+
80262MercusysMW330HPMW330HP N300 Wi-Fi роутер, чипсет Mediatek, 802.11b/g/n, 1 10/100 Мбит/с WAN порт + 3 10/100 Мбит/с LAN порта, 3 фиксированные внешние антенны 7 дБи высокого усиления {10} (099947)$19.736+
67099MIKROTIK48POW48POW 48V 1.46A 70W power supply + power plug OEM {50} +провод$2112+
77366MIKROTIK48V2A96W48V2A96W High power 48V 2A 96W power supply + power plug$4012
58334MIKROTIKACGPSAACGPSA GPS antenna with SMA connector$10.512+
64134MIKROTIKACMMCXRPSMAACMMCXRPSMA коаксиальный кабель MMCX-RPSMA pigtail$6.112+
58331MIKROTIKACSMAUFLACSMAUFL U.fl - SMA female pigtail$10.612+
67253MIKROTIKbp RBDynaDishG-6HnDBad Pack RBDynaDishG-6HnD Wi-Fi CPE. 802.11 a/n 6GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE$102.412+
64133MIKROTIKCA150CA150 корпус RB450 series indoor case$1512+
62622MIKROTIKCA433UCA433U Корпус аллюм. Universal indoor case for RBM33G$25.312
54390MIKROTIKCCR1009-7G-1C-1S+CCR1009-7G-1C-1S+ Router 1U 19" Rack Mount. Ethernet 7x 10/100/1000 1x SFP/RJ45, 1x SFP. Serial. PoE. micrUSB, SmartCard, LCD touchscreen {5}, (001849)$532.412+
54389MIKROTIKCCR1009-7G-1C-1S+PCCCR1009-7G-1C-1S+PC Router 19" Rack Mount. Ethernet 7x 10/100/1000 1x SFP/RJ45, 1x SFP. Serial. PoE. micrUSB, SmartCard, LCD touchscreen, RTL {5}$534.412+
54388MIKROTIKCCR1009-7G-1C-PCCCR1009-7G-1C-PC Router 19" Rack Mount. Ethernet 7x 10/100/1000 1x SFP/RJ45. Serial. PoE. micrUSB, RTL {5} (001894)$455.412+
54391MIKROTIKCCR1016-12GCCR1016-12G R2 Cloud Core Router 1016-12G with Tilera Tile-Gx16 CPU (16-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel, r2 version {5} (001924)$686.612
70359MIKROTIKCCR1016-12G bpBad Pack CCR1016-12G R2 Cloud Core Router 1016-12G with Tilera Tile-Gx16 CPU (16-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel, r2 version {5}$609.512+
54392MIKROTIKCCR1016-12S-1S+CCR1016-12S-1S+ Router 1U 19" Rack Mount. 12x SFP, 1x SFP+. Serial. PoE. micrUSB, LCD touchscreen {4}, (001955)$771.712+
57269MIKROTIKCCR1036-12G-4SCCR1036-12G-4S R2 Cloud Core Router 1036-12G-4S with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 4GB RAM, 4xSFP cage, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel, r2 version$103512+
57271MIKROTIKCCR1036-12G-4S-EMCCR1036-12G-4S-EM R2 Cloud Core Router 1036-12G-4S with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 8GB RAM, 4xSFP cage, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel, r2 version {5} (001986)$1278.812+
57270MIKROTIKCCR1036-8G-2S+CCR1036-8G-2S+ R2 Cloud Core Router 1036-8G-2S+ with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 4GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel, r2 version {4}$1148.912+
57272MIKROTIKCCR1036-8G-2S+EM r2CCR1036-8G-2S+EM R2 Cloud Core Router 1036-8G-2S+EM with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, DUAL PSU, LCD panel (002037)$139712+
57273MIKROTIKCCR1072-1G-8S+CCR1072-1G-8S+ Cloud Core Router 1072-1G-8S+ with Tilera Tile-Gx72 CPU (72-cores, 1GHz per core), 16GB RAM, 8xSFP+ cage, 1xGbit LAN, RouterOS L6, 1U, rackmount case, two redundant hot plug PSU, LCD panel {1}$326612+
67740MIKROTIKCCR2004-1G-12S+2XSCCR2004-1G-12S+2XS with Annapurna Alpine AL32400 Cortex A57 CPU (4-cores, 1.7GHz per core), 4GB RAM, 1x Gigabit RJ45 port, 12x 10G SFP+ cages, 2 x 25G SFP28 cages, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, RTL {5}, (000019)$62712+
72489MIKROTIKCCR2004-1G-12S+2XS bpBad Pack CCR2004-1G-12S+2XS with Annapurna Alpine AL32400 Cortex A57 CPU (4-cores, 1.7GHz per core), 4GB RAM, 1x Gigabit RJ45 port, 12x 10G SFP+ cages, 2 x 25G SFP28 cages, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, RTL {5}$55212
55508MIKROTIKCRS106-1C-5SCRS106-1C-5S Switch 1x Combo port (Gigabit Ethernet or SFP), 5 x SFP cages, RouterOSL5, desktop case, PSU {20} (000101)$6112+
54394MIKROTIKCRS109-8G-1S-2HnD-INCRS109-8G-1S-2HnD-IN Switch. Wifi 2.4GHz 802.11 a/b/g/n, Ethernet 8x 10/100/1000 + 1x SFP. PoE. Console, USB, LCD touchscreen {10}$159.612+
54393MIKROTIKCRS112-8G-4S-INCRS112-8G-4S-IN Switch, Ethernet 8x 10/100/1000 + 4x SFP. PoE. Console RTL {10}$149.712
58027MIKROTIKCRS112-8P-4S-INCRS112-8P-4S-IN Cloud Router Switch 112-8P-4S-IN with QCA8511 400Mhz CPU, 128MB RAM, 8xGigabit LAN with PoE-out, 4xSFP, RouterOS L5, desktop case, PSU {10} (002105)$19012+
54397MIKROTIKCRS125-24G-1S-2HnD-INCRS125-24G-1S-2HnD-IN Switch. Wifi 2.4GHz 802.11 a/b/g/n. Ethernet 24x 10/100/1000 + 1x SFP. PoE. Console, LCD touchscreen {10}$23012+
54396MIKROTIKCRS125-24G-1S-INCRS125-24G-1S-IN Switch. Ethernet 24x 10/100/1000 + 1x SFP. PoE. Console, LCD touchscreen {10}$208.212
54395MIKROTIKCRS212-1G-10S-1S+INCRS212-1G-10S-1S+IN Switch. Ethernet 1x 10/100/1000 + 10x SFP +1x SFP+. PoE. Console, LCD touchscreen {10}$226.612+
60391MIKROTIKCRS305-1G-4S+INCRS305-1G-4S+IN Cloud Router Switch 305-1G-4S+IN with 800MHz CPU, 512MB RAM, 1xGigabit LAN, 4xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), metallic desktop case, PSU (002136) {20}$17112+
63680MIKROTIKCRS309-1G-8S+INCRS309-1G-8S+IN Cloud Router Switch 309-1G-8S+IN with Dual core 800MHz CPU, 512MB RAM, 1xGigabit LAN, 8 x SFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), passive desktop case, rackmount ears, PSU$287.512
63681MIKROTIKCRS312-4C+8XG-RMCRS312-4C+8XG-RM Cloud Router Switch 312-4C+8XG-RM with 8 x 1G/2.5G/5G/10G RJ45 Ethernet LAN, 4x Combo ports (1G/2.5G/5G/10G RJ45 Ethernet LAN or 10G SFP+), 1x LAN port for management, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount enclosure, Dual red$631.312+
54400MIKROTIKCRS317-1G-16S+RMCRS317-1G-16S+RM Switch.1U 19" Rack Mount. Ethernet 1x 10/100/1000 + 16x SFP+. Console {5}$433.912+
79749MIKROTIKCRS317-1G-16S+RM BPBad Pack CRS317-1G-16S+RM Switch.1U 19" Rack Mount. Ethernet 1x 10/100/1000 + 16x SFP+. Console {5}$343.812+
67749MIKROTIKCRS318-16P-2S+OUTCRS318-16P-2S+OUT with 800MHz CPU, 256MB RAM, 16x Gigabit LAN with PoE-out, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), outdoor enclosure, mounting kit. Блока питания в комплекте НЕТ, RTL {5} (002174)$29912+
71102MIKROTIKCRS318-1Fi-15Fr-2S-OUTnetPower 15FR netPower 15FR with 800MHz CPU, 256MB RAM, 16 x 10/100Mbps Ethernet ports (15 with Reverse POE-in, 1 with PoE-OUT), 2 x SFP,RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), outdoor enclosure, mounting kit (БП в комплект не входит) (CRS318-1Fi-15Fr-2S-OU$162.112+
67742MIKROTIKCRS326-24G-2S+INCRS326-24G-2S+IN with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), desktop case, PSU, (006462)$21112+
79922MIKROTIKCRS326-24G-2S+IN bpCRS326-24G-2S+IN with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), desktop case, PSU (006462)$17312
56030MIKROTIKCRS326-24G-2S+RMCRS326-24G-2S+RM Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot),{10} (002198)$208.612+
67042MIKROTIKCRS326-24G-2S+RM bpBad Pack CRS326-24G-2S+RM Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot)$166.812
64140MIKROTIKCRS326-24S+2Q+RMCRS326-24S+2Q+RM Cloud Router Switch 326-24S+2Q+RM with 2 x 40G QSFP+ cages, 24 10G SFP+ cages, 1x LAN port for management, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount enclosure, Dual redundant PSU$523.312+
58026MIKROTIKCRS328-24P-4S+RMCRS328-24P-4S+RM Cloud Router Switch with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN (all PoE-out), 4xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount case, 500W built-in PSU {2} (002228)$472.712+
66287MIKROTIKCRS328-24P-4S+RM bpBad Pack CRS328-24P-4S+RM Cloud Router Switch with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN (all PoE-out), 4xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount case, 500W built-in PSU$38312
58897MIKROTIKCRS328-4C-20S-4S+RMCRS328-4C-20S-4S+RM Cloud Router Switch with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24x SFP cages, 4xSFP+ cages, 4x Combo ports (1xGbit LAN or SFP), RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount case, Dual PSU RTL {6}$39712+
65501MIKROTIKCRS354-48G-4S+2Q+RMCRS354-48G-4S+2Q+RM Cloud Router Switch 354-48G-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN, 4 x 10G SFP+ cages, 2 x 40G QSFP+ cages, RouterOS L5, 1U rackmount enclosure, Dual redundant PSU (002266)$518.712
66416MIKROTIKCRS354-48P-4S+2Q+RMCRS354-48P-4S+2Q+RM Cloud Router Switch 354-48P-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN (all PoE-out), 4 x 10G SFP+ cages, 2 x 40G QSFP+ cages, RouterOS L5, 1U rackmount enclosure, 750W PSU$103512
69025MIKROTIKCRS354-48P-4S+2Q+RM bpBad Pack CRS354-48P-4S+2Q+RM Cloud Router Switch 354-48P-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN (all PoE-out), 4 x 10G SFP+ cages, 2 x 40G QSFP+ cages, RouterOS L5, 1U rackmount enclosure, 750W PSU$884.412
54398MIKROTIKCSS326-24G-2S+RMCSS326-24G-2S+RM Cloud Smart Switch 326-24G-2S+RM with 24 x Gigabit Ethernet ports, 2x SFP+ cages, 1U rackmount case, PSU{10} (002334)$150.112
73458MIKROTIKCSS326-24G-2S+RM bpBad Pack CSS326-24G-2S+RM Cloud Smart Switch 326-24G-2S+RM with 24 x Gigabit Ethernet ports, 2x SFP+ cages, 1U rackmount case, PSU{10}$012
82064MIKROTIKCSS610-8G-2S+INCSS610-8G-2S+IN Cloud Smart Switch with SwitchOS, (006929)$10612+
82121MIKROTIKCubeG-5ac60adpairCubeG-5ac60adpair Wireless Wire Cube (Pair of preconfigured Cube 60G ac devices for 60Ghz link with 5GHz backup (60GHz antenna, 802.11ad wireless, 802.11ac wireless, 4x716MHz GHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, RouterOS L3, POE, PSU) for 1Gbps full duple$25912+
62607MIKROTIKDRP-LTMDRP-LTM Металлическое крепление . DINrail PRO kit for LtAP mini$8.512+
83988MIKROTIKGESP+ PoE-INGESP+ PoE-IN Passive Gigabit PoE injector with surge protection, indoor enclosure (007223) {100}$1512+
62628MIKROTIKGPeRGPeR , Gigabit Passive Ethernet Repeater {50} (002365)$19.312+
64189MIKROTIKGPeR-IP67-CaseGPeR-IP67-Case Корпус IP67 Outdoor case for GPeR$612
73090MIKROTIKHGO-antenna-OUTHGO-antenna-OUT Outdoor Dual-band 2.4/5GHz Omni antenna with RP-SMA connector (designed for netMetal ac2)$9.212+
62109MIKROTIKK-65K-65 Rackmount ears set for RB4011 series$5.512+
65496MIKROTIKLHGmountLHGmount крепление Simple metallic mount for LHG series products, {20}, (002372)$13.812+
58333MIKROTIKMTAO-LTE-5D-SQMTAO-LTE-5D-SQ mANT LTE 5o 5dBi LTE antenna with two SMA connectors {20}$22.212+
76022MIKROTIKnRayAIM-DH1nRayAIM-DH1 Plastic Aiming tool for Wireless Wire nRAY. Приспособление для юстировки антенн серии nRay.$5.612+
75874MIKROTIKnRAYG-60adpairnRAYG-60adpair Wireless Wire nRAY (Pair of preconfigured nRAYG-60ad devices for 60Ghz link (60GHz antenna, 802.11ad wireless, two core1.2GHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, RouterOS L3, POE, PSU) for 1Gbps full duplex on distances of up to 1.5km) RTL {1}$31512
63863MIKROTIKQ+85MP01DQ+85MP01D QSFP+ module 40G MM 150m 850nm$58.712+
66010MIKROTIKQ+BC0003-S+Q+BC0003-S+ QSFP+ 40G break-out cable to 4x10G SFP+ (66010)$59.812+
64083MIKROTIKQ+DA0001Q+DA0001 QSFP+ 40G direct attach cable, 1m$30.612+
64135MIKROTIKQMQM quickMOUNT for small antennas$3.112+
65493MIKROTIKQM-XQM-X quickMOUNT-X for SXTsq products$3.212+
63126MIKROTIKQMEQME quickMOUNT extra for large antennas . Material - anvilNITE$812+
61808MIKROTIKQMPQMP крепление quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable. Материал пластик anvilNITE (20}$7.712+
65495MIKROTIKQMP-LHGQMP-LHG крепление quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable$6.812+
62991MIKROTIKR11e-2HnDR11e-2HnD 802.11b/g/n miniPCI-e card with u.fl connectors {50}$3712+
63460MIKROTIKR11e-2HPnDR11e-2HPnD 802.11b/g/n High Power miniPCI-e card with MMCX connectors$37.412+
60395MIKROTIKR11e-4GR11e-4G 4G/LTE miniPCI-e card with 2 x u.FL connectors for bands 3/7/20/31/41n/42/43$80.512+
63461MIKROTIKR11e-5HacDR11e-5HacD 802.11a/c High Power miniPCI-e card with MMCX connectors$52.312
62990MIKROTIKR11e-5HacTR11e-5HacT 802.11a/c High Power Triple-Chain miniPCI-e card with MMCX connectors {50}$012
59766MIKROTIKR11e-LTER11e-LTE MiniPCI-e 3G/4G/LTE card for bands 1,2,3,7,8,20,38 and 40 {20}$77.612
64916MIKROTIKR11e-LTE6R11e-LTE6 2G/3G/4G/LTE miniPCi-e card with 2 x u.FL connectors for International & United States bands 1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n$104.712
55505MIKROTIKRB1100AHx4RB1100AHx4 1100x4 with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 13xGbit LAN,RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU {10} (002662)$29812+
54387MIKROTIKRB1100AHx4 Dude EditionRB1100Dx4 Dude Edition (RB1100AHx4 Dude Edition) Router 1U 19" Rack Mount. Ethernet 13x 10/100/1000 +Serial. PoE. 2xSATA, 2xM2, 60Gb M2SSD. 220/48V {10}$381.812
54380MIKROTIKRB2011iL-INRB2011iL-IN Router. Ethernet 5x 10/100 + 5x 1000. PoE {20}$103.412+
54381MIKROTIKRB2011iL-RMRB2011iL-RM Router 1U 19" Rack Mount. Ethernet 5x 10/100 + 5x 1000. PoE {10}$103.512+
54382MIKROTIKRB2011iLS-INRB2011iLS-IN Router. Ethernet 5x 10/100 + 5x 1000 +SFP. PoE {20}, (000293)$113.712+
54373MIKROTIKRB2011UiAS-2HnD-INRB2011UiAS-2HnD-IN RouterBOARD 2011UiAS-2HnD Wi-Fi router. 802.11b/g/n 2.4GHz , 5x Ethernet 10/100 + 5x Ethernet 1000, USB, SFP cage, USB, PoE {20} (000323)$134.512
54383MIKROTIKRB2011UiAS-INRB2011UiAS-IN Router. Ethernet 5x 10/100 + 5x 1000 +SFP. PoE. microUSB, touchscreen LCD {20} (000330)$122.612+
54384MIKROTIKRB2011UiAS-RMRB2011UiAS-RM Router 1U 19" Rack Mount. Ethernet 5x 10/100 + 5x 1000 +SFP. PoE. microUSB, touchscreen LCD {10} (000347)$122.812+
55506MIKROTIKRB260GSRB260GS CSS106-5G-1S (r2) 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU {20}, (002310)$50.612+
55507MIKROTIKRB260GSPRB260GSP CSS106-1G-4P-1S 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU, POE-OUT {20} (002297)$58.512
54385MIKROTIKRB3011UiAS-RMRB3011UiAS-RM Router 1U 19" Rack Mount. Ethernet 10x 10/100/1000 +SFP. PoE. USB3.0, touchscreen LCD {10} (002686)$184.712+
60393MIKROTIKRB4011iGS+5HacQ2HnD-INRB4011iGS+5HacQ2HnD-IN RouterBOARD 4011iGS+5HacQ2HnD with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores,1.4GHz per core),1GB RAM,10xGbit LAN,1xSFP+ port,built-in 5Ghz 802.11ac four chain wireless with external antennas,2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain$26812+
59807MIKROTIKRB4011iGS+RMRB4011iGS+RM RouterBOARD 4011iGS+ with 1U rackmount case (RouterOS L5) {10}$20712
70741MIKROTIKRB4011iGS+RM bpBad Pack RB4011iGS+RM RouterBOARD 4011iGS+ with 1U rackmount case (RouterOS L5) {10}$201.212
60109MIKROTIKRB411URB411U без корпуса RouterBOARD 411 with 300MHz Atheros CPU, 32MB RAM, 1 LAN, 1 MiniPCI, 1 MiniPCIe, 1 USB slot, RouterOS L4 {20}$85.312
60110MIKROTIKRB435GRB435G без корпуса RouterBOARD 435G with 680MHz Atheros CPU, 256MB RAM, 3 Gigabit LAN, 5 miniPCI, RouterOS L5, 2 USB ports {20}$202.312+
60111MIKROTIKRB450GRB450G без корпуса RouterBOARD 450G with 680MHz Atheros CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, RouterOS L5 {20}$107.612
60112MIKROTIKRB450Gx4RB450Gx4 без корпуса RouterBOARD 450Gx4 with four core 716MHz Atheros CPU, 1 GB RAM, 5 Gigabit LAN ports, PoE OUT on port #5, RouterOS L5 {20}$104.112
54379MIKROTIKRB750Gr3RB750Gr3 hEX Router. 5x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE {20} (002761)$61.912
83631MIKROTIKRB750Gr3 bpBad Pack RB750Gr3 hEX Router. 5x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE (002761)$51.712+
55502MIKROTIKRB750P-PBr2RB750P-PBr2 Router PowerBOX 5xLAN (four with PoE out), outdoor case, PSU, PoE, mounting set {10}$7112+
54377MIKROTIKRB750r2RB750r2 hEX lite Router. 5x Ethernet 10/100, PoE {60} (000378)$44.312+
54378MIKROTIKRB750UPr2RB750UPr2 hEX PoE lite Router. 5x Ethernet 10/100, PoE, USB {20} (000385)$62.212+
58341MIKROTIKRB760iGSRB760iGS hEX S with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, SFP, USB, PoE-out on port #5, RouterOS L4, plastic case, PSU {20}$70.712+
54413MIKROTIKRB911G-5HPacD-NBRB911G-5HPacD-NB Wi-Fi AP. 802.11 a/n/ac 5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, PoE {20}$11512
54412MIKROTIKRB911G-5HPacD-QRTRB911G-5HPacD-QRT QRT 5 ac Wi-Fi AP. 802.11 a/n/ac 5 GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, PoE {5}$214.912+
54421MIKROTIKRB911G-5HPnD-QRTRB911G-5HPnD-QRT QRT 5 Wi-Fi AP. 802.11 a/n 5 GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, PoE {5}$17912
64192MIKROTIKRB912R-2nD-LTm&R11e-4GRB912R-2nD-LTm&R11e-4G LtAP mini 4G kit with 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, LTE modem (for Extra bands 3/7/20/31/41n/42/43) with internal LTE antenna, GPS, Dual-SIM, RouterOS L4, outd$14612
58328MIKROTIKRB912R-2nD-LTm&R11e-LTERB912R-2nD-LTm&R11e-LTE LtAP mini LTE kit 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless w/integrated antenna, LTE modem (for International bands 1/2/3/5/7/8/20/38/40) with internal LTE antenna, GPS Dual-SIM, RouterOS L4, ou$13512
76217MIKROTIKRB912UAG-2HPnDRB912UAG-2HPnD Плата без корпуса и без БП !!! RouterBOARD 912UAG with 600Mhz Atheros CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, USB, miniPCIe, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless, 2xMMCX connectors, RouterOS L4$83.912+
54442MIKROTIKRB912UAG-2HPnD-OUTRB912UAG-2HPnD-OUT BaseBox 2 Wi-Fi AP. 802.11 b/g/n 2,4GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE {20} (000682)$95.412+
54443MIKROTIKRB912UAG-5HPnD-OUTRB912UAG-5HPnD-OUT Wi-Fi AP. 802.11 a/n 5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE {20}$92.312+
54403MIKROTIKRB921GS-5HPacD-15SRB921GS-5HPacD-15S mANTBox 15s Wi-Fi AP. 802.11 a/n/ac 5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, 1x SFP, PoE {10} (000835)$155.612+
66322MIKROTIKRB921GS-5HPacD-15S bpBad Pack RB921GS-5HPacD-15S Wi-Fi AP. 802.11 a/n/ac 5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, 1x SFP, PoE RTL$11612+
54407MIKROTIKRB921GS-5HPacD-19SRB921GS-5HPacD-19S Wi-Fi AP. 802.11 a/n/ac 5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, 1x SFP, PoE {5}$208.212
55514MIKROTIKRB921UAGS-5SHPacD-NMRB921UAGS-5SHPacD-NM NetMETAL 5 (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 dual chain Super High Power wireless with two RP-SMA connectors, RouterOS L4, outdoor enclosure, POE, PSU, pole mount, rail mount), {10}$169.512
55515MIKROTIKRB921UAGS-5SHPacT-NMRB921UAGS-5SHPacT-NM NetMETAL 5 (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, built-in 5Ghz 802.11ac 3x3 tripple chain Super high power wireless w three RP-SMA connectors, RouterOS L4, outdoor enclosure, POE, PSU, pole mount, rail mount),$17612+
55512MIKROTIKRB922UAGS-5HPacD-NMRB922UAGS-5HPacD-NM NetMETAL 5 (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, 1xminiPCI-e, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 wireless with two RP-SMA connectors, RouterOS L4, outdoor enclosure, POE, PSU, pole and rail mount), {10} (000996)$15812+
55513MIKROTIKRB922UAGS-5HPacT-NMRB922UAGS-5HPacT-NM NetMETAL 5 720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, 1xminiPCI-e, built-in 5Ghz 802.11ac 3x3 tripple chain wireless w/three RP-SMA connectors, RouterOS L4, outdoor enclosure, POE, PSU, pole mount, rail mount), (001047)$16612+
54356MIKROTIKRB931-2nDRB931-2nD hAP mini Wi-Fi router. 802.11b/g/n 2.4GHz, 3x Ethernet 10/100 {20} (003065)$20.412+
57079MIKROTIKRB941-2nDRB941-2nD hAP Lite classic 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated antennas, RouterOS {40} (003126)$23.712+
69127MIKROTIKRB941-2nD bpBad Pack RB941-2nD hAP Lite classic 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated antennas, RouterOS$18.412+
54360MIKROTIKRB941-2nD-TCRB941-2nD-TC hAP lite Wi-Fi router. 802.11b/g/n 2.4GHz, 4x Ethernet 10/100 {20} (003102)$23.712+
54371MIKROTIKRB951G-2HnDRB951G-2HnD Wi-Fi router. 802.11b/g/n 2.4GHz, 5x Ethernet 10/100/1000, USB. PoE {20}, (001108)$83.412+
76497MIKROTIKRB951G-2HnD bpBad Pack RB951G-2HnD Wi-Fi router. 802.11b/g/n 2.4GHz, 5x Ethernet 10/100/1000, USB. PoE {20}$67.912+
54370MIKROTIKRB951Ui-2HnDRB951Ui-2HnD Wi-Fi router. 802.11b/g/n 2.4GHz, 5x Ethernet 10/100, PoE, USB {20} (001146)$62.612+
54361MIKROTIKRB951Ui-2nDRB951Ui-2nD hAP Wi-Fi router. 802.11b/g/n 2.4GHz, 5x Ethernet 10/100, PoE {40}, (003157)$4612+
80473MIKROTIKRB951Ui-2nD bpBad Pack RB951Ui-2nD hAP Wi-Fi router. 802.11b/g/n 2.4GHz, 5x Ethernet 10/100, PoE {40}$40.312
54362MIKROTIKRB952Ui-5ac2nDRB952Ui-5ac2nD hAP ac Lite Wi-Fi router. 802.11b/g/n/AC 2.4GHz/5GHz, 5x Ethernet 10/100, USB, PoE {40} (003195)$52.212+
54364MIKROTIKRB952Ui-5ac2nD-TCRB952Ui-5ac2nD-TC hAP ac lite tower Wi-Fi router. 802.11b/g/n/AC 2.4GHz/5GHz, 5x Ethernet 10/100, USB, PoE {20} (003225)$52.212+
55501MIKROTIKRB960PGSRB960PGS hEX PoE Router hEX PoE 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, plastic case and PSU {20}, (003294)$82.512
55504MIKROTIKRB960PGS-PBRB960PGS-PB Router 5x Gigabit LAN (four with PoE out), SFP cage, outdoor case, PSU, PoE, mounting set {10} (003317)$103.412
54365MIKROTIKRB962UiGS-5HacT2HnTRB962UiGS-5HacT2HnT Wi-Fi router. 802.11b/g/n/AC 2.4GHz/5GHz, 5x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE {20}$134.412
54369MIKROTIKRBcAP2nDRBcAP2nD cAP Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, PoE {20}, (001191)$52.412+
57262MIKROTIKRBcAPGi-5acD2nDRBcAPGi-5acD2nD cAP ac with 716MHz CPU, 128MB RAM, 2 x Gbit LAN (one with PoE-out), built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n, built-in 5GHz 802.11an/ac Dual Chain wireless, RouterOS L4, ceiling enclosure,wall-mount enclosure,PSU,PoE injector, {20} (003416)$72.112+
54375MIKROTIKRBcAPL-2nDRBcAPL-2nD cAP lite Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {80}, (003423)$29.312+
64529MIKROTIKRBCube-60adRBCube-60ad Cube Lite60 (60Ghz antenna with 802.11ad wireless, 650MHz CPU, 64MB RAM, 10/100Mbps LAN port, RouterOS L3, POE PSU) for use as CPE in Point -to-Multipoint setups for connections up to 500m RTL {10}$71.812
77405MIKROTIKRBD22UGS-5HPacD2HnD-15SRBD22UGS-5HPacD2HnD-15S mANTBox 52 15s with 12dBi 2.4GHz 90 degree sector antenna & 15dBi 5GHz 60 degree sector antenna, Dual Chain 802.11a/n/ac 5GHz wireless, Dual Chain 802.11b/g/n 2.4Ghz wireless, 4 core 716MHz CPU, 256MB RAM, 1xGbit LAN, 1xSFP, USB,$165.612+
67279MIKROTIKRBD23UGS-5HPacD2HnD-NMRBD23UGS-5HPacD2HnD-NM NetMetal ac2 (Four core 716MHz CPU, 256MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 wireless with two RPSMA connectors, built-in 2.4Ghz 802.11ac 2x2 wireless with two RP-SMA connectors, 1xminiPCI-e, RouterOS$17612
64079MIKROTIKRBD25G-5HPacQD2HPnDRBD25G-5HPacQD2HPnD Audience with 716MHz four core CPU, 256MB RAM, 2x Gigabit LAN, three wireless interfaces (built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated antennas, built-in 5Ghz 802.11ac four chain wireless with integrated antennas, bu$178.312+
65118MIKROTIKRBD25GR-5HPacQD2HPnD&R11e-LTE6RBD25GR-5HPacQD2HPnD&R11e-LTE6 Audience LTE6 kit with 716MHz four core CPU, 256MB RAM, 2x Gigabit LAN, three wireless interfaces (built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated antennas, built-in 5Ghz 802.11ac four chain wireless with int$292.112+
57261MIKROTIKRBD52G-5HacD2HnD-TCRBD52G-5HacD2HnD-TC hAP ac2 with 716MHz CPU, 128MB RAM, 5 x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, built-in 5GHz 802.11an/ac ,USB,RouterOS L4,indoor enclosure,PSU,RTL {20} (003539)$72.112+
69126MIKROTIKRBD52G-5HacD2HnD-TC bpBad Pack RBD52G-5HacD2HnD-TC hAP ac2 with 716MHz CPU, 128MB RAM, 5 x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, built-in 5GHz 802.11an/ac Dual Chain wireless with integrated antenna,USB,RouterOS L4,indoor enclosur$4612
67710MIKROTIKRBD53G-5HacD2HnD-TC&EG12-EARBD53G-5HacD2HnD-TC&EG12-EA Chateau LTE12 kit with 716MHz four core CPU, 256MB RAM, 5 x Gigabit LAN, two wireless interfaces (built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated antennas, built-in 5Ghz 802.11ac two chain wireless with integrat$238.112
71854MIKROTIKRBD53G-5HacD2HnDTC&EG18-EAChateau LTE18 kit with 716MHz four core CPU, 256MB RAM, 5 x Gigabit LAN, two wireless interfaces (built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated antennas, built-in 5Ghz 802.11ac two chain wireless with integrated antennas), LTE CAT18 mod$26112
67753MIKROTIKRBD53GR-5HacD2HnD&R11e-LTE6hAPac3 LTE6 kit with 716MHz four core CPU, 256MB RAM, 5 x Gigabit LAN, two wireless interfaces (built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated antennas, built-in 5Ghz 802.11ac two chain wireless with integrated antennas), LTE CAT6 modem f$23812+
71852MIKROTIKRBD53iG-5HacD2HnDRBD53iG-5HacD2HnD, hAP ac3 with 4-core 716 MHz CPU,256MB RAM,5 x Gigabit LAN (PoE-out on port#5),two wireless interfaces (built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain,built-in 5Ghz 802.11ac two chain),3dBi 2.4GHz external antenna, 5.5dBi 5GHz external antenna,$11412+
55520MIKROTIKRBDisc-5nDRBDisc-5nD, DISC Lite 5 20dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, PoE, PSU, pole mount, RouterOS L3$5512+
57251MIKROTIKRBDiscG-5acDRBDiscG-5acD Disc Lite 5 ac with 21dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1 x Gigabit LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3, International version (57521)$66.712+
55511MIKROTIKRBDynaDishG-5HacDRBDynaDishG-5HacD DynaDish 5 with 25dBi 5GHz 8 degree antenna with Dual Chain 802.11ac wireless, 720MHz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3 (001252)$170.812
70360MIKROTIKRBDynaDishG-5HacD bpBad Pack RBDynaDishG-5HacD DynaDish 5 with 25dBi 5GHz 8 degree antenna with Dual Chain 802.11ac wireless, 720MHz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3$113.912+
54451MIKROTIKRBDynaDishG-6HnDRBDynaDishG-6HnD Wi-Fi CPE. 802.11 a/n 6GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE$163.312
60396MIKROTIKRBFTC11RBFTC11 Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply {20} (003577)$43.712+
62113MIKROTIKRBGESP (GESP)RBGESP (GESP) RouterBOARD GESP NEW, surge protector$29.912+
62788MIKROTIKRBGPOERBGPOE Gigabit PoE injector$6.312
77295MIKROTIKRBGPOE-CON-HPRBGPOE-CON-HP Блок питания MikroTik 48 to 24V Gigabit PoE Converter$27.612
54422MIKROTIKRBGroove52HPn.RBGroove52HPn Wi-Fi AP. 802.11 a/b/g/n 2.4Ghz/5GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {20}$63.912
54425MIKROTIKRBGrooveA-52HPnRBGrooveA-52HPn GrooveA 52 Wi-Fi AP. 802.11 a/b/g/n 2.4Ghz/5GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {40}$86.612
54441MIKROTIKRBGrooveGA-52HPacnRBGrooveGA-52HPacn GrooveA 52 ac Wi-Fi AP. 802.11 a/b/g/n/ac 2.4Ghz/5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, PoE {40}$104.712
83065MIKROTIKRBLDF-5nDRBLDF-5nD LDF 5 with 9dBi integrated 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, outdoor case,POE, PSU, RouterOS L3 {20}$4112+
57255MIKROTIKRBLDFG-5acDRBLDFG-5acD with 9dBi integrated 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, outdoor case, GPOE, PSU, International version, (001429)$61.412+
67754MIKROTIKRBLDFR&R11e-LTE6LDF LTE6 kit with 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN , LTE CAT6 modem for International & United States bands 1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n,SIM,RouterOS L3,outdoor enclosure,PSU,PoE inj,for standard satellite dish (параболическая антенна в комплект НЕ$16012
57257MIKROTIKRBLHG-2nDRBLHG-2nD with 18dBi 2.4GHz antenna, Dual Chain 802.11bgn wireless, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3 {5}$71.312+
57258MIKROTIKRBLHG-2nD-XLRBLHG-2nD-XL LHG XL 2 with 21dBi 2.4GHz antenna, Dual Chain 802.11bgn wireless, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3 {4}, (001498)$8512+
55525MIKROTIKRBLHG-5HPnDRBLHG-5HPnD with 20dBi 5GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS L3 {5} (003706)$81.612+
55526MIKROTIKRBLHG-5HPnD-XLRBLHG-5HPnD-XL LHG XL HP5 with 27dBi 5GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11an wireless, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS L3 RTL {4} (003744)$93.112+
54415MIKROTIKRBLHG-5nDRBLHG-5nD WiFi PtP/CPE, 5 GHz, 802.11 a/n, Ethernet 10/100, PoE {5} (003829)$6912+
55524MIKROTIKRBLHG-5nD-3RBLHG-5nD-3 комплект из 3 устройств в одной упаковке! RBLHG5kit LHG 5 3-pack (LHG 5 with 24.5dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS L3,$190.212
59459MIKROTIKRBLHG-60adRBLHG-60ad (60Ghz antenna with 802.11ad wireless, 650MHz CPU, 64MB RAM, 10/100Mbps LAN port, RouterOS L3, POE, PSU) for use as CPE in Point -to-Multipoint setups for connections up to 800m with wAP 60G AP {5}$114.712
57252MIKROTIKRBLHGG-5acDRBLHGG-5acD with 24.5dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, POE, PSU, RouterOS L3, International version$98.212+
67463MIKROTIKRBLHGG-5acD bpBad Pack RBLHGG-5acD with 24.5dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, POE, PSU, RouterOS L3, International version$56.412+
57254MIKROTIKRBLHGG-5acD-XLRBLHGG-5acD-XL with 27dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, POE, PSU, RouterOS L3, International version (003942)$111.112+
77883MIKROTIKRBLHGG-5acD-XL bpBad Pack RBLHGG-5acD-XL with 27dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, POE, PSU, RouterOS L3, International version$79.412
63684MIKROTIKRBLHGG-5HPacD2HPnD-XLRBLHGG-5HPacD2HPnD-XL LHG XL 52 ac with 27dBi 7 degree 5GHz antenna, 18dBi 15 degree 2.4GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11ac wireless, Dual Chain High Power 802.11b/g/n wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1 x Gigabit LAN, 1xSFP cage, POE, PSU, LHGmo$202.412
59424MIKROTIKRBLHGG-60adkitRBLHGG-60adkit Wireless Wire Dish КОМПЛЕКТ ИЗ 2 ШТУК (Pair of preconfigured LHGG-60ad devices for 60Ghz link (60GHz antenna, 802.11ad wireless, four core 716MHz CPU,256MB RAM, 1x Gigabit LAN, RouterOS L3, POE, PSU) for 1Gbps full duplex on distances of u$35012+
73111MIKROTIKRBLHGG-60adkit bpBad Pack RBLHGG-60adkit Wireless Wire Dish КОМПЛЕКТ ИЗ 2 ШТУК (Pair of preconfigured LHGG-60ad devices for 60Ghz link (60GHz antenna, 802.11ad wireless, four core 716MHz CPU,256MB RAM, 1x Gigabit LAN, RouterOS L3, POE, PSU) for 1Gbps full duplex on dista$28812
74390MIKROTIKRBLHGGR&R11e-LTE6LHGG LTE6 kit RBLHGGR&R11e-LTE6 LHGG LTE6 kit with 17dBi 25 degrees LTE directional antenna, Dual core 1.2 GHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN LTE CAT6 modem for International & United States bands 1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n, SIM,RouterOS L3$20712+
62110MIKROTIKRBLHGR&R11e-4GRBLHGR&R11e-4G LHG 4G kit with 21dBi 25 degrees LTE directional antenna, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN , LTE modem (for Extra bands 3/7/20/31/41n/42/43), SIM, RouterOS L3, outdoor enclosure, PSU, PoE injector, pole monting bracket$179.412
60394MIKROTIKRBLHGR&R11e-LTERBLHGR&R11e-LTE LHG LTE kit with 17dBi 25 degrees LTE directional antenna, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN , LTE modem (for International bands 1/2/3/5/7/8/20/38/40), SIM, RouterOS L3, outdoor enclosure, PSU, PoE injector, pole mounting bracketб {4} (004086)$170.212+
72171MIKROTIKRBLHGR&R11e-LTE bpBad Pack RBLHGR&R11e-LTE LHG LTE kit with 17dBi 25 degrees LTE directional antenna, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN , LTE modem (for International bands 1/2/3/5/7/8/20/38/40), SIM, RouterOS L3, outdoor enclosure, PSU, PoE injector, pole mounting bracket$149.512
64524MIKROTIKRBLHGR&R11e-LTE6RBLHGR&R11e-LTE6 LHG LTE6 kit with 17dBi 25 degrees LTE directional antenna,650MHz CPU,64MB RAM,1xLAN,LTE CAT6 modem bands 1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n, SIM, RouterOS L3, outdoor enclosure, PSU, PoE injector, pole monting bracket {4} (004109)$189.712
62623MIKROTIKRBLtAP-2HnD&R11e-LTERBLtAP-2HnD&R11e-LTE LtAP LTE kit with dual core 880MHz CPU, 128MB RAM, 1 x Gigabit LAN, built-in High Power 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, LTE modem (for International bands 1/2/3/5/7/8/20/38/40) with internal LTE antenn$194.412+
64525MIKROTIKRBLtAP-2HnD&R11e-LTE6RBLtAP-2HnD&R11e-LTE6 LtAP LTE kit with dual core 880MHz CPU, 128MB RAM, 1 x Gigabit LAN, built-in High Power 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, LTE CAT6 modem bands 1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n, internal LTE anten$209.312+
60664MIKROTIKRBM33GRBM33G RouterBOARD M33G with Dual Core 880MHz CPU, 256MB RAM, 3x Gbit LAN, 2x miniPCI-e, 2x SIM slots, USB, microSD slot, M.2 slot, RouterOS L4 OEM {20}$5512
54366MIKROTIKRBmAP2nDRBmAP2nD mAP Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, 2x Ethernet 10/100, PoE {20}$48.312+
54374MIKROTIKRBmAPL-2nDRBmAPL-2nD mAP lite mAP Lite Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {80}$27.612+
79921MIKROTIKRBmAPL-2nD bpBad Pack RBmAPL-2nD mAP Lite Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE$17.312
55530MIKROTIKRBMetal5SHPnRBMetal5SHPn Metal 5 with N-male connector, Super High Gain Single Chain 5GHz 802.11an wireless, 400MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, PSU, POE, metal case,{20}$9712
54436MIKROTIKRBMetalG-52SHPacnRBMetalG-52SHPacn Metal 52 ac Wi-Fi CPE. 802.11 a/b/g/n/ac 2.4GHz/ 5GHz, 1x Ethernet 10/10/1000, PoE {20}$124.212+
63864MIKROTIKRBMQSRBMQS Mobile Quick Setup tool$24.812+
55516MIKROTIKRBOmniTikG-5HacDRBOmniTikG-5HacD OmniTIK 5 ac with 2 x 7.5dBi integrated 5GHz Omni antennas, High Gain Dual Chain 802.11an/ac wireless, 128MB RAM,5xGigabit LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L4 {10}$112.712+
55518MIKROTIKRBOmniTikPG-5HacDRBOmniTikPG-5HacD OmniTIK 5 POE ac with 2 x 7.5dBi integrated 5GHz Omni antennas, High Gain Dual Chain 802.11an/ac wireless, 5xGigabit LAN (4 with POE -OUT), POE, PSU, pole mount, RouterOS L4,$155.612+
55532MIKROTIKRBOmniTikU-5HnDRBOmniTikU-5HnD OmniTIK 5 with 2 x 7.5dBi integrated 5GHz Omni antennas, High Gain Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 5x LAN USBPOE, PSU, pole mount, RouterOS L4{10}$97.112+
54445MIKROTIKRBOmniTikUPA-5HnDRBOmniTikUPA-5HnD Wi-Fi AP. 802.11 a/n 5GHz, 5x Ethernet 10/100, USB, PoE {10}$105.812+
81917MIKROTIKRBOmniTikUPA-5HnD bpBad Pack RBOmniTikUPA-5HnD Wi-Fi AP. 802.11 a/n 5GHz, 5x Ethernet 10/100, USB,$9212+
63127MIKROTIKRBPOERBPOE Low cost Passive POE Base Unit$512+
54417MIKROTIKRBSEXTANTG-5HPnDRBSEXTANTG 5HPnD SEXTANT G Wi-Fi CPE. 802.11 a/n 5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, PoE {10}$11912
54418MIKROTIKRBSXT-2nDr2RBSXT-2nDr2 Wi-Fi CPE. 802.11 b/g/n 2.4GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {20}$55.212
55523MIKROTIKRBSXT-5nDr2RBSXT-5nDr2 SXT Lite5 with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3 {20}$63.212
62557MIKROTIKRBSXTG-2HnDSXT 2 with 10dBi 60degrees 2.4GHz sector antenna, Dual Chain 802.11bgn wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gigabit LAN, PSU, POE, pole mount, RouterOS L4 RBSXTG-2HnD, {20}, (001689)$89.712+
54408MIKROTIKRBSXTG-5HPacD-HGRBSXTG-5HPacD-HG SXT HG5 ac Wi-Fi CPE. 802.11 a/n/ac 5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, USB. PoE {20}$12612
54402MIKROTIKRBSXTG-5HPacD-SARBSXTG-5HPacD-SA SXT SA5 ac Wi-Fi CPE. 802.11 a/n/ac 5GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE {20}$135.712+
55529MIKROTIKRBSXTG-5HPnD-SAr2RBSXTG-5HPnD-SAr2 SXT SA5 SXT SA5 with 14dBi 5GHz 90 degrees sector antenna, High Gain Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, POE PSU, pole mount, RouterOS L4, {20}$103.512+
54450MIKROTIKRBSXTG-6HPnDRBSXTG-6HPnD Wi-Fi CPE. 802.11 a/n 6GHz, 1x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE$113.912
64343MIKROTIKRBSXTR&R11e-4GRBSXTR&R11e-4G SXT 4G kit with 10.5dBi 60 degrees LTE directional antenna, 650MHz CPU, 64MB RAM, 2xLAN (one with PoE-OUT), LTE modem (for Extra bands 3/7/20/31/41n/42/43), Dual-SIM, RouterOS L3, outdoor enclosure, PSU, PoE injector, pole monting bracket$16112
58342MIKROTIKRBSXTR&R11e-LTERBSXTR&R11e-LTE SXT LTE kit with 9dBi 60 degrees LTE directional antenna, 650MHz CPU, 64MB RAM, 2xLAN (one with PoE-OUT), LTE modem (for International bands 1/2/3/5/7/8/20/38/40), Dual-SIM, RouterOS L3, outdoor enclosure, PSU, PoE injector, pole monting$16112
66293MIKROTIKRBSXTR&R11e-LTE bpBad Pack RBSXTR&R11e-LTE SXT LTE kit with 9dBi 60 degrees LTE directional antenna, 650MHz CPU, 64MB RAM, 2xLAN (one with PoE-OUT), LTE modem (for International bands 1/2/3/5/7/8/20/38/40), Dual-SIM, RouterOS L3, outdoor enclosure, PSU, PoE injector, pole$10112+
64527MIKROTIKRBSXTR&R11e-LTE6RBSXTR&R11e-LTE6 SXT LTE6 kit - 9dBi 60 degrees LTE directional antenna,650MHz CPU,64MB RAM,2xLAN(one with PoE-OUT),LTE CAT6modem1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n,Dual-SIM,RouterOS L3,outdoor enclosure,PSU,PoE injector,pole monting bracket (004550)$172.512+
70032MIKROTIKRBSXTR&R11e-LTE6 bpBad Pack RBSXTR&R11e-LTE6 SXT LTE6 kit with 9dBi 60 degrees LTE directional antenna, 650MHz CPU, 64MB RAM, 2xLAN (one with PoE-OUT), LTE CAT6 modem 1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n, Dual-SIM, RouterOS L3, outdoor enclosure, PSU, PoE injector, pole$126.512+
60392MIKROTIKRBSXTsq-60adRBSXTsq-60ad SXTsq Lite60 (60Ghz antenna with 802.11ad wireless, 650MHz CPU, 64MB RAM, 10/100Mbps LAN port, RouterOS L3, POE, PSU) for use as CPE in Point -to-Multipoint setups for connections up to 200m with wAP 60G AP$77.212
59454MIKROTIKRBSXTsq2nDRBSXTsq2nD SXTsq Lite2 with 10dBi 2.4GHz antenna, Dual Chain 802.11bgn wireless, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, (004581)$41.912
57256MIKROTIKRBSXTsq5HPnDRBSXTsq5HPnD SXTsq 5 with 16dBi 5GHz antenna, High Power Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3, International version {20} (004611)$5512+
55522MIKROTIKRBSXTsq5nDRBSXTsq5nD SXTsq Lite5 with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3 ,{20} (004659)$48.312
84465MIKROTIKRBSXTsq5nD bpBad Pack RBSXTsq5nD SXTsq Lite5 with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3 (004659)$012+
57244MIKROTIKRBSXTsqG-5acDRBSXTsqG-5acD SXTsq 5 ac with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1 x Gigabit LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3, International version {20} (004697)$57.512
54367MIKROTIKRBwAP2nDRBwAP2nD wAP (White) Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {20}, (004789)$51.112+
54368MIKROTIKRBwAP2nD-BERBwAP2nD-BE wAP (black edition) Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {20}, (004758)$47.212
74031MIKROTIKRBwAPG-5HacD2HnDRBwAPG-5HacD2HnD wAP ac NEW with 4 cores x 710MHz CPU, 128MB RAM, 2x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless,built-in 5GHz 802.11an/ac Dual Chain wireless, RouterOS L4, white outdoor enclosure, PSU, PoE injector (007711)$10212
74448MIKROTIKRBwAPG-5HacD2HnD-BERBwAPG-5HacD2HnD-BE NEW wAP ac BE new with 4 cores x 710MHz CPU, 128MB RAM, 2x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless, built-in 5GHz 802.11an/ac Dual Chain wireless, RouterOS L4, black outdoor enclosure, PSU, PoE injector (007766)$102.412
80550MIKROTIKRBwAPG-5HacD2HnD-BE bpBad Pack RBwAPG-5HacD2HnD-BE NEW with 4 cores x 710MHz CPU, 128MB RAM, 2x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless, built-in 5GHz 802.11an/ac Dual Chain wireless, RouterOS L4, black outdoor enclosure, PSU, PoE injector$6912
55499MIKROTIKRBwAPG-5HacT2HnDRBwAPG-5HacT2HnD wAP ac 1x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless, built-in 5GHz 802.11an/ac Tripple Chain wireless, RouterOS L4, white outdoor enclosure, PSU, PoE injector,{20}$9212
55500MIKROTIKRBwAPG-5HacT2HnD-BERBwAPG-5HacT2HnD-BE wAP ac with 720MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless, built-in 5GHz 802.11an/ac Tripple Chainwireless, RouterOS L4, dark outdoor enclosure, PSU, PoE injector ,{20}$9212
57260MIKROTIKRBwAPG-60adwAP 60G RbwAPG-60ad with Phase array 60 degree 60GHz antenna, 802.11ad wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, POE, PSU, outdoor enclosure, RouterOS L3 (CPE)$108.112
57259MIKROTIKRBwAPG-60ad-AwAP 60G AP RbwAPG-60ad-A with Phase array 60 degree 60GHz antenna, 802.11ad wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, POE, PSU, outdoor enclosure, RouterOS L4 (AP)$132.312
55537MIKROTIKRBwAPG-60adkitRBwAPG-60adkit Wireless Wire комплект из двух преднастроенных RBwAPG-60ad devices for 60Ghz link (Phase array 60 degree 60GHz antennas, 802.11ad wireless, four core 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, L3, POE, PSU) (Радиомост MikroTik wAP60G Wireless$22212+
62624MIKROTIKRBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTERBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE wAP ac LTE Kit wAP ac LTE Kit with four core 710MHz CPU, 128MB RAM, 2x Gigabit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, built-in 5Ghz 802.11an/ac Dual Chain wireless with integrated antenna,$182.912+
64528MIKROTIKRBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE6RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE6 wAP ac LTE Kit with four core 710MHz CPU, 128MB RAM, 2x Gigabit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, built-in 5Ghz 802.11an/ac Dual Chain wireless with integrated antenna, LTE CAT6 mode$197.812+
59824MIKROTIKRBwAPR-2nDRBwAPR-2nD wAP R with 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, miniPCI slot, LTE internal antenna with 2 x u.fl connectors, RouterOS L4, outdoor enclosure, PSU, PoE injector$84.212
54376MIKROTIKRBwAPR-2nD&R11e-LTERBwAPR-2nD&R11e-LTE wAP LTE Kit LTE/3G/2G Wi-Fi Router. 2.4 GHz 802.11 a/b/g/n. LTE bands 1,2,3,7,8,20,38,40 {20} (005014)$124.212
57263MIKROTIKRBwsAP-5Hac2nDRBwsAP-5Hac2nD wsAP ac lite with 650MHz CPU, 64MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated antennas, built-in 5Ghz 802.11ac single chain wireless with integrated antenna, USB, plastic case, in-wall mounting bracket, Rout$51.512
60121MIKROTIKS+2332LC10DS+2332LC10D Комплект из 2 шт bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + 10G T1330nm/R1270nm, Single LC-connector)$374.212
60398MIKROTIKS+31DLC10DS+31DLC10D EOL. Замена XS+31LC10D арт75672. SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector$155.612
60122MIKROTIKS+85DLC03DS+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector$59.812+
61692MIKROTIKS+AO0005S+AO0005 оптический кабель прямого соединения SFP+ direct attach Active Optics cable, 5m$52.312
60872MIKROTIKS+DA0001S+DA0001 EOL замена XS+DA0001 арт 74032 . оптический кабель прямого соединения SFP/SFP+ direct attach cable, 1m$31.112
60873MIKROTIKS+DA0003S+DA0003 оптический кабель прямого соединения SFP/SFP+ direct attach cable, 3m$41.712
60869MIKROTIKS+RJ10S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module$68.112
60116MIKROTIKS-31DLC20DS-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector$24.712
60117MIKROTIKS-3553LC20DS-3553LC20D комплект из 2 шт SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)$74.312+
60118MIKROTIKS-4554LC80DS-4554LC80D Комплект из 2 штук SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-connector)$93.112
60119MIKROTIKS-55DLC80DS-55DLC80D SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C$37.512+
60397MIKROTIKS-85DLC05DS-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector$18.212+
60868MIKROTIKS-RJ01S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module {10} (005090)$30.212+
58332MIKROTIKSMASMASMASMA SMA-Male to SMA-Male cable (1m)$10.412+
61693MIKROTIKSOLIDmountSOLIDmount Металлическое крепление на мачту для серии LHG c вертикальной и горизонтальной регулировкой {30}$35.712+
66135MIKROTIKSWL4 RouterOS-L4SWL4 RouterOS-L4 WISP AP (level 4) licence$31.10
62111MIKROTIKWMK4011WMK4011 Wall mount kit for RB4011 series$15.112+
62112MIKROTIKWoobm-USBWoobm-USB Wireless out of band management USB stick, (006868)$1912+
81435MIKROTIKXS+2733LC15DXS+2733LC15D SFP/SFP+/SFP28 modules 1/10/25G 15km 1270nm + 1330nm$36212+
75672MIKROTIKXS+31LC10DXS+31LC10D SFP/SFP+/SFP28 module 1/10/25G SM 10km 1310nm$149.512+
74032MIKROTIKXS+DA0001XS+DA0001 SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 1m$3312
74033MIKROTIKXS+DA0003XS+DA0003 SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 3m$4512+
51512OPZOONCT-6800-48T4XGCT-6800-48T4XG$1897.50
51513OPZOONCT-6800-64XGCT-6800-64XG$5750
51518OPZOONPT-2960-26PPT-2960-26P$1230.50
51517OPZOONPT-2960-26T-EPT-2960-26T-E$5750
51519OPZOONPT-2960G-10TPT-2960G-10T$7820
51520OPZOONPT-2960G-52TPT-2960G-52T$1115.50
51516OPZOONPT-3750E-28TPT-3750E-28T$44850
51515OPZOONPT-3750E-28T-SPT-3750E-28T-S$23000
51521OPZOONPT-3750E-52TPT-3750E-52T$5117.50
66145PICA8P-OS-10G-SE 1year supportP-OS-10G-SE PicOS - 10/25/40 GE Switch Standard Edition 1 year support$230012
57994QlogicQLE2672-CKQLE2672-CK 16Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v2.0 x8 (или v3.0 x4), LC MMF$112736
58628QlogicQLE2742-SR-CKQLE2742-SR-CK 32Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, FullHeight bracket only (003055)$206436+
84581QlogicQLE2742-SR-CK_QLE2742-SR-CK_ (003055)$2052.836+
58504QlogicQLE3442-CU-CKQLE3442-CU-CK 10GbE, 2-port, PCIe v3.0 x8, SFP+$40336+
84203TeltonikaPR5MEC00PR5MEC00 Дин-рейка для маршрутизаторов металл$13.21
81263TeltonikaRUT240RUT240 (RUT24006E0) 4G (LTE) cat4 / 3G / W-Fi / 2x RJ-45$20724+
81264TeltonikaRUT950RUT950 (RUT950U022) 4G (LTE) cat4 / 3G . 2x SIM / W-Fi / 4x RJ-45$281.824+
81265TeltonikaRUT955RUT955 (RUT955T033) 4G (LTE) cat4 / 3G . 2x SIM / W-Fi / 4x RJ-45 / RS232 / RS485$312.824+
81266TeltonikaRUTX08RUTX08 (RUTX080100) 4x 1Gbit RJ-45 / USB 2.0$172.624+
81267TeltonikaRUTX09RUTX09 (RUTX090000) 4G (LTE) cat6 / 3G . 2x SIM / W-Fi / 4x RJ-45 / USB 2.0 / GPS/GNSS$388.324
81268TeltonikaRUTX10RUTX10 (RUTX100100) 4G (LTE) cat6 / 3G . 2x SIM / W-Fi 5 / 4x Gigabit RJ-45 / USB 2.0 / GPS/GNSS / BLE$215.824+
81283TeltonikaRUTX11RUTX11 (RUTX110000) 4G (LTE) cat6 / 3G . 2x SIM / W-Fi 5 / 4x Gigabit RJ-45 / USB 2.0 / GPS/GNSS / BLE / digital i/o$431.224+
81269TeltonikaRUTX12RUTX12 (RUTX120100) ДВА модема 4G (LTE) cat6 / 3G . 2x SIM / W-Fi 5 / 4x Gigabit RJ-45 / USB 2.0 / GPS/GNSS / BLE$588.224+
82208TeltonikaRUTXR1RUTXR1 (RUTXR10000) ПРОМЫШЛЕННЫЙ SFP/LTE МАРШРУТИЗАТОР ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ В СТОЙКУ (312613)$471.524+
81271TeltonikaTRB140TRB140 (TRB14000300) industrial rugged LTE gateway 4G (LTE) cat4 / 3G / 1x Gigabit RJ-45$147.224+
81272TeltonikaTRB141TRB141 (RB14100300) industrial rugged GPIO LTE gateway 4G (LTE) cat1 / 3G / digital i/o$147.224+
81273TeltonikaTRB142TRB142 (TRB14200300) industrial rugged GPIO LTE RS232 gateway 4G (LTE) cat1 / 3G / digital i/o / RS232$137.424+
82209TeltonikaTRB145TRB145 (TRB14500300) INDUSTRIAL RUGGED LTE RS485 GATEWAY (312415)$135.424+
81279TeltonikaTRM240TRM240 (TRM2400000) industrial LTE modem 4G/LTE (Cat 1), 3G, 2G$98.124+
81280TeltonikaTRM250TRM250 (TRM2500000) industrial LTE modem 4G/LTE (Cat m1), 2G, NB-IoT / EGPRS$74.624+
81281TeltonikaTSW100TSW100 (SW1000000) INDUSTRIAL UNMANAGED POE+ SWITCH 120W budget 5x Gigabit RJ45$89.924+
81282TeltonikaTSW110TSW110 (TSW1100000) L2 UNMANAGED SWITCH 5x Gigabit RJ45$70.724+
81275TeltonikaТRB245ТRB245 (TRB24500000) industrial M2M LTE gateway 4G (LTE) cat4 3G / 2x SIM/ 1x RJ45 / digital i/o / RS232 / RS485 / GPS/GNSS$235.324+
81276TeltonikaТRB255ТRB255 (TRB25500000) industrial M2M LTE gateway 4G (LTE) cat m1 3G / 2x SIM/ 1x RJ45 / digital i/o / RS232 / RS485 / GPS/GNSS / NB-IoT$186.324+
57657TOTOLINKA1004A1004 TOTOLINK AC750 Wireless Dual Band Gigabit Router 5*GE Ports(1*WAN+4*LAN), 1* Reset/WPS button,3*5dBi fixed antennas PSU 9V/0.8A {10}$25.336
57663TOTOLINKA1200PEA1200PE TOTOLINK With external magnetic antenna station, Windows 10/8/7/Vista {10}$35.736
57664TOTOLINKA1900PEA1900PE TOTOLINK AC1900 PCI-E Wireless PCI-E cards With external magnetic antenna station, Windows 10/8/7/XP/Vista {10}$5536
57661TOTOLINKA2000UAA2000UA TOTOLINK 1*Micro USB3.0 Port,1*WPS button,2*5dBi detachable antennas, 1*1.5m USB 3.0 extension cable, Support Windows 10/8/7/XP/Vista and Mac OS {40}$17.936
64973TOTOLINKA2000USMA2000USM TOTOLINK AC1300 Wireless Dual Band USB3.0 Adapter RTL {100}$12.736
57656TOTOLINKA3000RUA3000RU TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Gigabit NAS Router, MU-MIMO 5*GE Ports(1*WAN+4*LAN) , 1*USB2.0 port, 1* Reset/WPS button, 4*5dBi fixed antennas, PSU 12V/1.5A {5}$35.736+
57658TOTOLINKA3002RUA3002RU TOTOLINK "AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Router 5*GE Ports(1*WAN+4*LAN) , 1*USB2.0 port, 1* Reset/WPS button, 4*5dBi fixed antennas, 1*power on/off switch, PSU 12V/2A Multiple SSID, WiFi schedule, Universal repeater,WPS, IPV6, TR069" {20}$36.636+
66385TOTOLINKA3002RU bpBad Pack A3002RU TOTOLINK "AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Router 5*GE Ports(1*WAN+4*LAN) , 1*USB2.0 port, 1* Reset/WPS button, 4*5dBi fixed antennas, 1*power on/off switch, PSU 12V/2A Multiple SSID, WiFi schedule, Universal repeater,WPS, IPV6, TR069"$28.736
68836TOTOLINKA3002RU ver2A3002RU ver2 TOTOLINK {18}$51.236
57669TOTOLINKA3100RA3100R TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Router, MU-MIMO 3*GE Ports(1*WAN+2*LAN), 5*5dBi fixed antennas, PSU 9V/0.8A {10}$47.636
57662TOTOLINKA650UAA650UA TOTOLINK AC650 Wireless Dual Band USB Adapter, 450Mbps in 5GHz+200Mbps on 2.4GHz, Supports Windows 10/8/7/XP/Vista {60}$11.336
57665TOTOLINKA7000RA7000R TOTOLINK AC2600 Dual Band Gigabit WiFi Router, MU-MIMO 5*GE Ports(1*WAN+4*LAN), 8*5dBi fixed antennas, PSU 12V/1.5A {5}$66.736
59135TOTOLINKA702RA702R TOTOLINK v2 AC1200 Wireless Dual Band Router, MU-MIMO 1* FE WAN port +4* FE LAN ports ,4*5dBi fixed antennas {20}$30.936
65041TOTOLINKA7100RUA7100RU TOTOLINK Двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC2600, 3*GE порта (1 WAN+2 LAN), встроенные антенны, MU-MIMO, Beamforming + LDPC, USB3.0*1, MT7621A+MT7615N*2, Двухядерный MIPS1004Kc 880МГц, 256Мб RAM, PSU DC 12V/3A {8}$101.636
60275TOTOLINKA8000RUA8000RU TOTOLINK Трёхдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC4300, двухядерный процессор с тремя со-процессорами 1.35ГГц, 802.11ac MU-MIMO, 5 гигабитных портов (1xWAN+4xLAN), 1xUSB 3.0, 8 съёмных антенн$159.436
57660TOTOLINKA800RA800R TOTOLINK 5*FE Ports(1*WAN+4*LAN), 1* Reset/WPS button,4*5dBi fixed antennas PSU 9V/0.8A,MU-MIMO WAVE2 {10}$25.636
57671TOTOLINKA810RA810R TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Router 3*FE Ports(1*WAN+2*LAN), 5*5dBi fixed antennas, PSU 9V/0.8A {5}$34.536
57659TOTOLINKA950RGA950RG TOTOLINK "AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Router, MU-MIMO 1* GE WAN port +4* FE LAN ports ,4*5dBi fixed antennas, PSU 12V/1A" {5}$31.136+
57693TOTOLINKCP300CP300 TOTOLINK 300Mbps 2.4G Wireless N Outdoor AP/Client 1*RJ45 FE Port, 1*RST button, 2*11dBi internal antennas support Passive PoE power supply,Repeater, Multiple APs, WDS, QoS, high power 500mW {20}$37.236
57692TOTOLINKCP900CP900 TOTOLINK 867Mbps 5G Outdoor CPE {15}$54.136
67465TOTOLINKCP900 bpBad Pack CP900 TOTOLINK 867Mbps 5G Outdoor CPE {15}$34.536
57682TOTOLINKEX100EX100 TOTOLINK 150Mbps Wireless USB Range Extender {40}$8.436
57679TOTOLINKEX1200MEX1200M TOTOLINK AC1200 Dual Band WiFi Range Extender 1*LAN FE Port, 1*2.4G WPS button, 1*5G WPS button,1*Power ON/OFF button, 2*5dBi external antennas {20}$20.736+
65042TOTOLINKEX1200TEX1200T TOTOLINK Двухдиапазонный Wi-Fi повторитель сигнала, идеальное решение для мобильных задач. Обеспечивает передачу скорости обмена данными до 1200Мбит/сек. 1*LAN Port 100Mbps, 1*2.4G WPS button, 1*5G WPS button,1*Power ON/OFF button, 2*5dBi externa$29.836
57680TOTOLINKEX200EX200 TOTOLINK 300Mbps Wireless N Range Extender 1* FE LAN port, 2*4dBi external antennas, 1*WPS button {20}$17.936
57681TOTOLINKEX200UEX200U TOTOLINK 300Mbps Wireless USB Range Extender$10.136
60283TOTOLINKLR1200LR1200 TOTOLINK LTE-роутер 4G(TDD&FDD)/3G/2G (Cat4 - до 150Мбит/с), 2.4/5ГГц Wi-Fi 802.11ac (AC1200), 5-ти портовый коммутатор Fast Ethernet (1xWAN/4xLAN), слот для SIM-карты {10}$85.736
60284TOTOLINKMF160MF160 TOTOLINK Мобильный 4G LTE Wi-Fi роутер, LED-индикация, LTE CAT4 до 150Мбит/с, 2.4ГГц Wi-Fi до 150Мбит/с, батарея 2100мАч$38.636
60285TOTOLINKMF160LMF160L TOTOLINK Мобильный 4G LTE Wi-Fi роутер, 1.5" цветной LCD-дисплей, LTE CAT4 до 150Мбит/с, 2.4ГГц Wi-Fi до 150Мбит/с, батарея 2100мАч$40.336
60286TOTOLINKMF180MF180 TOTOLINK Мобильный 4G LTE Wi-Fi роутер, LED-индикация, LTE CAT4 до 150Мбит/с, 2.4ГГц Wi-Fi до 150Мбит/с, батарея 2100мАч$47.436
60287TOTOLINKMF180LMF180L TOTOLINK Мобильный 4G LTE Wi-Fi роутер, 1.5" цветной LCD-дисплей, LTE CAT4 до 150Мбит/с, 2.4ГГц Wi-Fi до 150Мбит/с, батарея 2100мАч$48.736
57678TOTOLINKN100REN100RE TOTOLINK 150Mbps Mini Wireless N Router 3*FE Ports(1*WAN + 2*LAN), 1* WPS/RST button,1*5 dBi fixed antenas, PSU 9V/0.5A, VLAN, SSH server, QoS, Repeater, DDNS,Russia PPPOE, Dual Access WPS,WDS,WiFi schedule, Multiple SSID {20}$11.136
57676TOTOLINKN150RTN150RT TOTOLINK 150Mbps Wireless N Router 5*FE Ports(1*WAN + 4*LAN), 1* WPS/RST button, 1*Power ON/OFF button, 1*5 dBi fixed antenas, PSU 9V/0.5A, VLAN, SSH server, QoS, Repeater, DDNS,Russia PPPOE, Dual Access WPS,WDS,WiFi schedule, Multiple SSID {20}$12.936
57685TOTOLINKN150UAN150UA TOTOLINK 150Mbps Wireless N USB Adapter 1*1.5m USB extension cable with cradle, 1*WPS button,1*4dBi detachable antenna {40}$5.836
57686TOTOLINKN150USMN150USM TOTOLINK 150Mbps Nano Wireless N USB Adapter {60}$4.436
64971TOTOLINKN160UAN160UA TOTOLINK 150Mbps Wireless USB Adapter1*5dBi Antenna, USB2.0 {60}$5.836
64972TOTOLINKN160USMN160USM TOTOLINK 150Mbps Nano Wireless USB Adapter Drive-free installation {60}$4.636
57677TOTOLINKN200REN200RE TOTOLINK 300Mbps Mini Wireless N Router 3*FE Ports(1*WAN + 2*LAN), 1* WPS/RST button,2*5 dBi fixed antenas, PSU 9V/0.5A, VLAN, SSH server, QoS, Repeater, DDNS,Russia PPPOE, Dual Access WPS,WDS,WiFi schedule, Multiple SSID {20}$1236
57674TOTOLINKN300RHN300RH TOTOLINK 300Mbps Long Range WiFi Router 5*FE Ports(1*WAN + 4*LAN), 2*11dBi detachable antennas, PSU 12V/1A, supports passive PoE WAN port and LAN 4 port {10}$4436
57675TOTOLINKN300RTN300RT TOTOLINK 5*FE Ports(1*WAN + 4*LAN), 1* WPS/RST button, 1*Power ON/OFF button, 2*5 dBi fixed antenas, PSU 9V/0.5A, VLAN, SSH server, QoS, Repeater, DDNS,Russia PPPOE, Dual Access WPS,WDS,WiFi schedule, Multiple SSID {20}$13.636
57687TOTOLINKN300UMN300UM TOTOLINK 300Mbps Wireless N USB Adapter W/ internal antennas RTL {60}$7.436
57673TOTOLINKN302RplusN302Rplus TOTOLINK 300Mbps Wireless N Router 5*FE Ports(1*WAN + 4*LAN), 1* WPS/RST button,3*5 dBi fixed antenas, PSU 9V/0.5A, VLAN, SSH server, QoS, Repeater, DDNS,Russia PPPOE, Dual Access WPS,WDS,WiFi schedule, Multiple SSID {10}$22.136
57672TOTOLINKN600RN600R TOTOLINK 600Mbps Wireless N Router 5*FE Ports(1*WAN + 4*LAN), 4*5dBi fixed antennas, 1*WPS button, 1*Reset button, 1*Turbo button, PSU 9V/800mA, Repeater, WDS, Multi-SSID, QoS {10}$21.136
57683TOTOLINKND150ND150 TOTOLINK 150Mbps Wireless N ADSL+2 Modem Router 4*RJ45 FE LAN Port + 1*RJ11 FE WAN Port, 1* RST/WPS button, 1*5dBi fixed antennas, PSU 9V0.8A, VLAN,IPV6,WPS,TR-069,IGMP Proxy,UPnP,SNMP, QoS {10}$19.336
57684TOTOLINKND300ND300 TOTOLINK 300Mbps Wireless N ADSL+2 Modem Router 4*RJ45 FE LAN Port + 1*RJ11 FE WAN Port, 1* RST/WPS button, 2*5dBi fixed antennas, PSU 9V0.8A, VLAN,IPV6,WPS,TR-069,IGMP Proxy,UPnP,SNMP, QoS {10}$22.936
57689TOTOLINKPL200KITPL200KIT TOTOLINK 200Mpbs Power Line Adapter with detachable plug 1*FE port,1*RST/WPS button, 1* detachable plug, twins package,UP to 300 meters range {20}$36.836
57690TOTOLINKPLW350KITPLW350KIT TOTOLINK 150Mbps AV200 Wi-Fi Power Line Extender Kit 1*FE port,1*WPS button,1* Power button, up to 300 meters range, twins package {16}$45.636
57712TOTOLINKPX1000PX1000 TOTOLINK Gigabit PCI-e Network Adapter$8.136
57694TOTOLINKS505S505 TOTOLINK 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch 5*10/100Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Supports Auto MDI/MDIX, plastic case {50}$9.536
57699TOTOLINKS505GS505G TOTOLINK 5-Port Gigabit Desktop Switch 5*10/100/1000Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Supports Auto MDI/MDIX, plastic case {20}$13.536
57698TOTOLINKS808S808 TOTOLINK 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch 8*10/100Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Supports Auto MDI/MDIX, plastic case {50}$10.836
57700TOTOLINKS808GS808G TOTOLINK 8-Port Gigabit Desktop Switch 8*10/100/1000Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Supports Auto MDI/MDIX, plastic case {20}$16.936
57709TOTOLINKSG16SG16 TOTOLINK 16-Port Gigabit Unmanaged Switch 16*10/100/1000 auto-negotiation RJ45 Ports Metal case with rack-mounted (19inch) {5}$64.236
57710TOTOLINKSG24SG24 TOTOLINK 24-Port Gigabit Unmanaged Switch 24*10/100/1000Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Metal case with rack-mounted (19inch) {5}$77.836
57704TOTOLINKSW16SW16 TOTOLINK 16-Port 10/100Mbps Unmanaged Switch 16*10/100Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Metal case with rack-mounted (19inch) {5}$34.436
57701TOTOLINKSW16DSW16D TOTOLINK 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch {10}$22.136
57707TOTOLINKSW24SW24 TOTOLINK 24-Port 10/100Mbps Unmanaged Switch 24*10/100Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Metal case with rack-mounted (19inch) {5}$46.436
57708TOTOLINKSW24DSW24D TOTOLINK 24-Port 10/100Mbps Desktop Switch {10}$27.936
57711TOTOLINKSW804PSW804P TOTOLINK 4-Port 10/100Mbps 802.11af + 4-Fast Ethernet Ports, PSU 48V1.3A, metal case {10}$40.636
57666TOTOLINKT10T10 TOTOLINK Комплект из 3х устройств AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Mesh Router, 3 in 1 set, MU-MIMO 3*GE Ports(1*WAN+2*LAN), PSU 12V/1.5A {5}$135.236
60274TOTOLINKT20T20 TOTOLINK Комплект из 2шт Трёхдиапазонная гигабитная Mesh-система AC3000, четырёхядерный процессор ARM Cortex-A7 716МГц, 802.11ac MU-MIMO, 3 гигабитных порта (1xWAN+2xLAN)$289.336
65043TOTOLINKT6T6 TOTOLINK "Домашняя система беспроводного покрытия AC1200, стандарт Wi-Fi 801.11ac MU-MIMO, 2*FE порта (1*WAN+2*LAN), PSU 9V/0.8AКомплект из 2х шт."$83.536
73247TP-LINKArcher A2Archer A2 AC750 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, RTL {10} (086961)$23.836+
73251TP-LINKArcher A5Archer A5 AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, {10} (084134)$26.536+
73252TP-LINKArcher A6Archer A6 AC1350 MU-MIMO Wi-Fi гигабитный роутер (086169)$36.436+
80079TP-LINKArcher A7Archer A7 AC1750 Двухдиапазонный Wi-Fi гигабитный роутер, 3T3R, до 1300 Мбит/с на 5 ГГц + до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n$62.236
80080TP-LINKArcher A8Archer A8 AC1900 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, до 1300 Мбит/с на 5 ГГц + до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц, 3 несъёмные антенны, поддержка MU-MIMO, Beamforming, Airtime Fairness,(089641), RTL {10}$39.936+
80081TP-LINKArcher A9Archer A9 AC1900 Двухдиапазонный Wi-Fi гигабитный роутер, скорость до 1300 Мбит/с на 5 ГГц + до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц {10} (084257)$82.536+
74647TP-LINKArcher AX10Archer AX10 AX1500ДвухдиапазонныйWi-Fi роутер,четырехядерный процессор1.5 GHz ,1 портUSB 2.0,поддержка NitroQAM,OFDMA,MU-MIMO,Airtime Fairness,Beamforming,поддержка  L2TP Россия/PPTP Россия/PPPoE Россия,IGMP Snooping/Proxy,режим"мост" и 802.1Q TAG VLAN{1$66.548+
80082TP-LINKArcher AX11000Archer AX11000 AX11000 Трехдиапазонный Wi-Fi роутер, до 1148 Мбит/с на 2 ГГц и до 4804 Мбит/с на 5ГГц-1 и 4804 Мбит/с на 5ГГц-2, четырехядерный процессор 1.8 GHz, 1 порт WAN 2.5Гбит/с, 1 порт type A USB 3.0 и 1 порт Type C USB 3.0$413.148
74648TP-LINKArcher AX20Archer AX20 AX1800 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, до 1201 Мбит/с на 5ГГц + до 574Мбит/с на 2,4ГГц,четырехядерный процессор 1.5 GHz ,1 порт USB 2.0,поддержка NitroQAM,OFDMA,MU-MIMO,Airtime Fairness,Beamforming {10} (085209)$78.748+
84400TP-LINKArcher AX23Archer AX23 AX1800 Двухдиапазонный Wi-Fi 6 роутер$50.748
74649TP-LINKArcher AX50Archer AX50 AX3000 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, двухядерный процессор, 1 порт USB 3.0, поддержка NitroQAM,OFDMA,MU-MIMO,Airtime Fairness,Beamforming, поддержка PPTP/L2TP/PPPoE России,  поддержка IGMP Snooping/Proxy, режим "мост" и 802.1Q TAG для IPTV {1$50.848+
84399TP-LINKArcher AX55Archer AX55 AX3000 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi 6 роутер$65.148
73249TP-LINKArcher AX6000Archer AX6000 AC750 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер$290.936
78746TP-LINKArcher AX73Archer AX73 AX5400 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер, трёхъядерный процессор 1,5 ГГц, 1 гигабитный порт Ethernet WAN + 4 гигабитных порта Ethernet LAN, 1 порт USB 3.0, поддержка 1024-QAM, OFDMA, MU-MIMO, ATF, Beamforming, RTL {8} (010263)$84.748+
80084TP-LINKArcher AX90Archer AX90 AX6600 Трёхдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер, 4804 Мбит/с на 5 ГГц полоса 1, 1201 Мбит/с на 5 ГГц полоса 2 и 574 Мбит/с на 2,4 ГГц, 1 порт WAN/LAN 2,5Гбит/с, 1 порт WAN/LAN 1 Гбит/с, 3 порта LAN 1 Гбит/с, {4} (053376)$266.648+
73253TP-LINKArcher C1200Archer C1200 AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi гигабитный роутер {10} (096052)$5536+
73499TP-LINKArcher C20(RU)Archer C20(RU) AC750 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, чипсет Mediatek, до 433 Мбит/с на 5 ГГц + до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n {10} (080891)$26.536+
73250TP-LINKArcher C2300Archer C2300 MU-MIMO Wi-Fi гигабитный роутер AC2300$133.636
80086TP-LINKArcher C24Archer C24 AC750 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, до 433 Мбит/с на 5 ГГц + до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка 802.11ac/a/b/g/n, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 4 порта LAN 10/100 Мбит/с, (089474), RTL {20}$20.636+
74345TP-LINKArcher C4000Archer C4000 AC4000 Трёхдиапазонный MU-MIMO гигабитный Wi-Fi роутер$186.736
73500TP-LINKArcher C50(RU)Archer C50(RU) AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, чипсет Mediatek, до 867 Мбит/с на 5 ГГц + до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, (081065), RTL {10}$30.236+
80088TP-LINKArcher C54Archer C54 AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, до 867 Мбит/с на 5 ГГц + до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, стандарт 802.11ac/a/b/g/n, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 4 порта LAN 10/100 Мбит/с, 4 внешние антенны 5 дБи, RTL {20} (089337)$24.236+
80089TP-LINKArcher C5400XArcher C5400X AC5400 Трёхдиапазонный Wi-Fi роутер, 1,8 ГГц четырёхъядерный процессор Broadcom, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, до 2167 Мбит/с на 5 ГГц_1 + до 2167 Мбит/с на 5 ГГц_2 + до 1000 Мбит/с на 2,4 ГГц, 9 гигабитных портов, 2 порта USB 3.0,$336.136
67037TP-LINKArcher C6Archer C6 AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi гигабитный роутер, до 867 Мбит/с на 5 ГГц + до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц,802.11ac/a/b/g/n {10} (081911)$36.436+
82146TP-LINKArcher C64Archer C64 AC1200 Wi-Fi роутер с MU-MIMO (683217)$36.536+
80091TP-LINKArcher C6UArcher C6U AC1200 Двухдиапазонный 4G LTE Wi-Fi роутер,встроенный 4G LTE модем,поддержка LTE-FDD/LTE-TDD/DC-HSPA+/HSPA+/HSPA/UMTS,4 порта 10/100 Мбит/с,до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц+до 867 Мбит/с на 5 ГГц,поддержка стандартов 802.11b/g/n/ac,2 внешние Wi-Fi ант$42.436+
73501TP-LINKArcher C7Archer C7 AC1750 Двухдиапазонный Wi-Fi гигабитный роутер, чипсет QCA (Atheros), 3T3R, до 1300 Мбит/с на 5 ГГц + до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, {10}, (050924)$60.536+
74346TP-LINKArcher C80Archer C80 AC1900 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, до 1300 Мбит/с на 5 ГГц + до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц, 4 несъёмные антенны,поддержка MU-MIMO, Beamforming, Airtime Fairness, PPTP/L2TP/PPPoE России, поддержка IGMP Snooping/Proxy, режим "мост" и 802.1Q TAG для$38.736+
73248TP-LINKArcher MR200Archer MR200 AC750 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, RTL {10} (092740)$89.736+
80092TP-LINKArcher MR400Archer MR400 AC1200 Двухдиапазонный 4G LTE Wi-Fi роутер,встроенный 4G LTE модем,поддержка LTE-FDD/LTE-TDD/DC-HSPA+/HSPA+/HSPA/UMTS,4порта 10/100Мбит/с,до 300Мбит/с на 2,4ГГц+до 867Мбит/с на 5 ГГц,поддержка стандартов 802.11b/g/n/ac,2 внешние Wi-Fi {10} ($95.736+
74349TP-LINKArcher MR600Archer MR600 4G LTE ДвухдиапазонныWi-Fi роутерAC1200, cat 6, до300/50Мбит/с скорости 4G/LTE, до 866Мбит/с на 5гГц и до300Мбит/с на 2.4G, 1 порт 1Гбит/с WAN/LAN+ 3 порта1 Гбит/сLAN, 2 внешние съёмные антенны LTE,поддержка стандартов FDD/TDD,(089832), {10}$121.236
83807TP-LINKArcher T2EArcher T2E AC600 Двухдиапазонный Wi-Fi адаптер PCI Express$18.212ЗАКАЗ
73487TP-LINKArcher T2UArcher T2U AC600 Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер, чипсет Mediatek, 1T1R, до 433 Мбит/с на 5 ГГц или до 150 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, кнопка WPS, интерфейс USB 2.0, встроенная антенна,(089917), RTL {60}$12.336+
74328TP-LINKArcher T2U NanoArcher T2U Nano AC600 Двухдиапазонный Wi-Fi Нано USB-адаптер, 1T1R, до 433 Мбит/с на 5 ГГц или до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, интерфейс USB 2.0 (099978)$11.936+
80095TP-LINKArcher T2U PlusArcher T2U Plus AC600 Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления, 1T1R, до 433 Мбит/с на 5 ГГц или до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, интерфейс USB 2.0, внешняя антенна, (099862), RTL {40}$15.936+
73231TP-LINKARCHER T3UARCHER T3U AC1300 Мини Wi-Fi MU-MIMO USB-адаптер, компактный размер, 867 Мбит/с на 5 ГГц+400 Мбит/с на 2,4 ГГц, USB 3.0 (083830)$17.736+
74329TP-LINKArcher T3U PlusArcher T3U Plus АС1200/АС1300 Двухдиапазонный USB адаптер, до 867 Мбит/c на 5 ГГц и ли до 300 Мбит/c на 2.4ГГц, одна антенна высокого усиления, USB 3.0, поддержка wave 2 MU-MIMO. (053413)$19.336+
74330TP-LINKArcher T4EArcher T4E AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi адаптер PCI Express, 2T2R, до 867 Мбит/с на 5 ГГц или 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, Beamforming, (089931), RTL {40}$24.236+
80097TP-LINKArcher T4U PlusArcher T4U Plus 11ac 1300 Мбит/с Двухдиапазонный USB адаптер, до 866 Мбит/c на 5 ГГц и до 400 Мбит/c на 2,4 ГГц, две антенны высокого усиления, USB 3.0, USB удлинитель, поддержка Wave 2 MU-MIMO {40} (072636)$26.436+
80098TP-LINKArcher T4U(EU)Archer T4U(EU) AC1300 Wi-Fi USB-адаптер с высоким коэффициентом усиления, 2T2R, до 867 Мбит/с на 5 ГГц или до 400 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, интерфейс USB 3.0, внешняя антенна (097318)$23.336+
80099TP-LINKArcher T5EArcher T5E АС1200 Двухдиапазонный PCI-E адаптер, до 867 Мбит/c на 5 ГГц или до 300 Мбит/c на 2.4 ГГц, поддержка Bluetooth 4.2, две внешние антенны., {40} (088965)$29.836+
74331TP-LINKArcher T9UHArcher T9UH AC1900 Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления, 3T4R, до 1300 Мбит/с на 5 ГГц или до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, Beamforming, USB 3.0, кнопка WPS, внешняя антенна, универсальная совместимость, (096137)$36.836+
80101TP-LINKArcher TX3000EArcher TX3000E 11AX 3000 Мбит/с двухдиапазонный PCI-E адаптер, до 2402 Мбит/c на 5 ГГц и до 574 Мбит/c на 2,4 ГГц, поддержка Bluetooth 5.0 и шифрования WPA2, две съёмные внешние антенны, в комплекте идёт 1 магнитное основание и 1 радиочастотный кабель {1$5536+
80102TP-LINKArcher TX50EArcher TX50E 11AX 3000 Мбит/с двухдиапазонный PCI-E адаптер, до 2402 Мбит/c на 5 ГГц и до 574 Мбит/c на 2,4 ГГц, поддержка Bluetooth 5.0 и шифрования WPA2, две съёмные внешние антенны, (052867)$39.436
80103TP-LINKCPE210CPE210 2,4 ГГц 300 Мбит/с 9 дБи Наружная точка доступа Wi-Fi, мощность беспроводной передачи данных до 27 дБм, 2T2R, до 300 Мбит/с 2,4 ГГц 802.11b/g/n, 9 дБи направленная антенна, 1 порт 10/100 Мбит/с, влагозащищённый корпус класса IPX5 {20} (071677)$36.536+
80350TP-LINKCPE220CPE220 2,4 ГГц 300 Мбит/с 12 дБи Наружная точка доступа Wi-Fi (091583)$48.236+
80104TP-LINKCPE510CPE510 5 ГГц 300 Мбит/с 13 дБи Наружная точка доступа Wi-Fi, мощность беспроводной передачи данных до 27 дБм, 2T2R, до 300 Мбит/с на 5 ГГц 802.11a/n, 13 дБи направленная антенна, 1 порт 10/100 Мбит/с, влагозащищённый корпус класса IPX5, (070922) {20}$50.236+
80105TP-LINKCPE605CPE605 Наружная 5 ГГц 150 Мбит/с точка доступа Wi-Fi, чипсет Qualcomm, 23 дБм, 2T2R, 23 дБи направленная антенна, радиус действия 30 км, влагозащищённый корпус класса IP65, 1 порт FE, Passive PoE, RTL {4} (089887)$46.736+
80106TP-LINKCPE610CPE610 Наружная 5 ГГц 300 Мбит/с точка доступа Wi-Fi, чипсет Qualcomm, 29 дБм, MIMO 2x2, 802.11a/n, 23 дБи направленная антенна, радиус действия 25 км, влагозащищённый корпус класса IP65, 1 порт FE, Passive PoE, {4} (081027)$5536+
80107TP-LINKCPE710CPE710 5ГГц 300Мбит/с Наружная точка доступа WiFi,1 гигабитныйRJ-45 порт,23 дБи направленная антеннаMIMO2x2 с металлическим рефлектором,передача до30км,отличная направленность луча,всепогодный корпус со степенью защитыIP65,поддержка Passive PoE,(089702){$65.536+
80108TP-LINKDeco AC1200(2-pack)Deco AC1200(2-pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система, чипсет Qualcomm, 867 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, 2 10/100 Мбит/с порта Ethernet (роутер), 2 встроенные антенны, MU-MIMO, Beamforming$6336
80109TP-LINKDeco E3(2-pack)Deco E3(2-pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система, чипсет Qualcomm, 867 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, 2 10/100 Мбит/с порта Ethernet, 2 встроенные антенны, MU-MIMO, Beamforming, (085292)$5536+
75379TP-LINKDeco E4(2-pack)Deco E4(2-pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система, {6}, (085278)$82.536+
80110TP-LINKDeco E4(3-pack)Deco E4(3-pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система, чипсет Qualcomm, 867 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, 2 10/100 Мбит/с порта Ethernet, 2 встроенные антенны, MU-MIMO, Beamforming, RTL {4}(086794)$121.236+
80111TP-LINKDeco M3(2-pack)Deco M3(2-pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система, процессор Qualcomm, 867 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 2 гигабитных порта, 2 внутренние антенны, MU-MIMO, Beamforming, (099930)$82.536+
80112TP-LINKDeco M3WDeco M3W AC1200 Домашний Mesh Wi-Fi усилитель, чипсет MediaTek, 867 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, 2 встроенные антенны (099800)$34.436+
80113TP-LINKDeco M4(1-pack)Deco M4(1-pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система-одно устройство, чипсет Qualcomm, 867 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, 2 гигабитных порта Ethernet, 2 встроенные антенны, MU-MIMO, Beamforming,{8}(084394)$62.136+
80115TP-LINKDeco M4(2-pack)Deco M4(2-pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система, процессор Qualcomm, 867 Мбит/с на 5 ГГц+300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 2 гигабитных порта, 2 встроенные антенны, MU-MIMO, Beamforming (084189)$111.936+
67038TP-LINKDeco M4(3-pack)Deco M4(3-pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система, процессор Qualcomm, 867 Мбит/с на 5 ГГц+300 Мбит/с на 2,4 ГГц, (085179), RTL {4}$149.336+
80116TP-LINKDeco M5(1-Pack)Deco M5(1-Pack) AC1300 Домашняя Wi-Fi система, чипсет Qualcomm, два диапазона (Dual-Band), поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, 717 МГц четырёхъядерный процессор, Bluetooth 4.2, 2 гигабитных порта Ethernet, 4 встроенные антенны, 256QAM, MU-MIMO, (08082$80.836+
73725TP-LINKDeco M5(2-Pack)Deco M5(2-Pack) AC1300 Домашняя Wi-Fi система, чипсет Qualcomm, два диапазона (Dual-Band), поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, (080846)$149.336+
67729TP-LINKDeco M5(3-Pack)Deco M5(3-Pack) AC1300 Домашняя Mesh Wi-Fi система, чипсет Qualcomm, два диапазона (Dual-Band), поддержка тандартов 802.11ac/a/b/g/n {6}, (080839)$199.236+
80117TP-LINKDeco M9 Plus(2-Pack)Deco M9 Plus(2-Pack) AC2200 Трёхдиапазонная Mesh Wi-Fi система для умного дома,Центр управления умного дома(Bluetooth 4.2,ZigBee HA 1.2), четырёхъядерный процессор Qualcomm 717МГц,867Мбит/с на 5ГГц+867 Мбит/с на 5 ГГц_Backhaul+400 Мбит/с на 2,4 ГГц (0831$236.536+
80118TP-LINKDeco M9 Plus(3-Pack)Deco M9 Plus(3-Pack) AC2200 Трёхдиапазонная Mesh Wi-Fi система для умного дома,Центр управления умного дома(Bluetooth 4.2, ZigBee HA 1.2), четырёхъядерный процессор Qualcomm 717 МГц, 867 Мбит/с на 5 ГГц+867 Мбит/с на 5 ГГц_Backhaul+400 Мбит/с на 2,4 ГГц$339.436+
80119TP-LINKDeco P9(2-Pack)Deco P9(2-Pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система с технологией Powerline, 867Мбит/с на 5ГГц+300Мбит/с на 2,4ГГц, AV1000 Powerline, поддержка Home Plug AV, 2 гигабитных порта на каждое устройство, TP-Link Mesh,бесшовный роуминг,(088613)$161.836+
80120TP-LINKDeco P9(3-Pack)Deco P9(3-Pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система с технологией Powerline, 867 Мбит/с на 5 ГГц+300 Мбит/с на 2,4 ГГц, AV1000 Powerline, поддержка HomePlug AV, Bluetooth 4.2, 2 гигабитных порта, TP-Link Mesh, бесшовный роуминг {4} (088644)$224.136+
80121TP-LINKDeco S4(3-pack)Deco S4(3-pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система, 867 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, 2 гигабитных порта Ethernet для М4R, 2 встроенные антенны, (089726)$136.936+
80122TP-LINKDeco X20(2-pack)Deco X20(2-pack) AX1800 Домашняя Mesh Wi-Fi система, Wi-Fi 6, 1201 Мбит/с (2 потока) на 5 ГГц и 574 Мбит/с (2 потока) на 2,4 ГГц, 2 гигабитных порта на каждом модуле, поддержка OFDMA, MU-MIMO, бесшовный роуминг 802.11k/v/r {6} (052287)$211.648+
80123TP-LINKDeco X20(3-pack)Deco X20(3-pack) AX1800 Домашняя Mesh Wi-Fi система, поддержка стандартов 802.11ax/ac, 2 гигабитных порта, 2*600 Мбит/с на 5 ГГц+2*600 Мбит/с на 5 ГГц_Backhaul+574 Мбит/с на 2,4 ГГц, TP-Link Mesh {4} (086947)$298.748+
80124TP-LINKDeco X60(2-pack)Deco X60(2-pack) AX3000 Домашняя Mesh Wi-Fi система, Wi-Fi 6, 2402 Мбит/с (4 потока) на 5 ГГц и 574 Мбит/с (2 потока) на 2,4 ГГц, 2 гигабитных порта на каждом модуле, поддержка OFDMA, MU-MIMO, бесшовный роуминг 802.11k/v/r$273.848+
80125TP-LINKDeco X60(3-pack)Deco X60(3-pack) AX3000 Домашняя Mesh Wi-Fi система, Wi-Fi 6, 2402 Мбит/с на 5 ГГц и 574 Мбит/с га 2,4 ГГц, 2 гигабитных порта на каждом модуле, поддержка OFDMA, MU-MIMO, бесшовный роуминг 802.11k/v/r {4} (052263)$398.348+
81070TP-LINKDeco X90(1-pack)Deco X90(1-pack) AX6600 Домашняя Mesh Wi-Fi система, Wi-Fi 6, три диапазона, до 4804 Мбит/с на 5 ГГц_1, до 1201 Мбит/с на 5 ГГц_2, до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц, 1 порт 2,5 Гбит/с + 1 гигабитный порт на каждом устройстве, поддержка OFDMA, MU-MIMO, HT160$260.648ЗАКАЗ
81071TP-LINKDeco X90(2-pack)Deco X90(2-pack) AX6600 Домашняя Mesh Wi-Fi система, Wi-Fi 6, три диапазона, до 4804 Мбит/с на 5 ГГц_1, до 1201 Мбит/с на 5 ГГц_2, до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц, 1 порт 2,5 Гбит/с + 1 гигабитный порт на каждом устройстве, поддержка OFDMA, MU-MIMO, HT160$508.348ЗАКАЗ
80126TP-LINKEAP110EAP110 N300 Потолочная точка доступа Wi-Fi, чипсет QCА (Atheros), до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт LAN 10/100 Мбит/с, поддержка пассивного PoE (091620) {16}$24.836+
80127TP-LINKEAP110-OutdoorEAP110-Outdoor N300 Наружная точка доступа Wi-Fi, чипсет Qualcomm, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт LAN 10/100 Мбит/с, поддержка пассивного PoE (097752)$38.836+
80128TP-LINKEAP115EAP115 N300 Потолочная точка доступа Wi-Fi, чипсет QCA (Atheros), до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11 b/g/n, поддержка IEEE 802.3af PoE, 1 порт LAN 10/100 Мбит/с (096939)$42.336+
80129TP-LINKEAP115-WallEAP115-Wall N300 Wi-Fi точка доступа для монтажа в стену, чипсет Qualcomm, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11b/g/n, 2 порта 10/100 Мбит/с LAN, поддержка 802.3af PoE, (093457)$27.336+
80130TP-LINKEAP225EAP225 AC1350 Wave 2 Гигабитная двухдиапазонная потолочная точка доступа Wi-Fi, до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц, поддержка стандартов 802.11a/b/g/n/ac wave 2, Beamforming, Airtime Fairness, MU-MIMO, (096915)$96.936
80131TP-LINKEAP225-OutdoorEAP225-Outdoor Wave2 AC1200 Наружная двухдиапазонная гигабитная Wi-Fi точка доступа, чипсет Qualcomm, 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + 867 Мбит/с на 5 ГГц, 1 гигабитный порт LAN, поддержка IEEE 802.3af PoE и Passive PoE, централизованное управление, MU-MIMO$100.636
80132TP-LINKEAP230-WALLEAP230-WALL AC1200 Двухдиапазонная настенная точка доступа Omada, 866Мбит/с на 5 ГГц и 300Мбит/с на 2,4ГГц, 2 гигабитных порта LAN, поддержка 802.3af/atPoEin, работа в автономном режиме и под управлением контроллера Omada SDN(Программного/Аппаратного/Обл$72.736+
80133TP-LINKEAP235-WallEAP235-Wall AC1200 Двухдиапазонная настенная точка доступа, 866 Мбит/с на 5 ГГц и 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 4 гигабитных порта LAN, поддержка передачи питания с PoE 802.3af/at, поддержка MU MIMO, Beamforming (088972)$87.336
80134TP-LINKEAP245EAP245 AC1750 Беспроводная двухдиапазонная гигабитная потолочная точка доступа, Qualcomm, скорость до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 1300 Мбит/с на 5 ГГц, поддержка стандартов 802.11a/b/g/n/ac, поддержка 802.3at PoE, 1 гигабитный порт$127.336
80135TP-LINKEAP265 HDEAP265 HD AC1750 Гигабитная двухдиапазонная потолочная точка доступа Wi-Fi MU-MIMO, до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 1300 Мбит/с на 5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac wave 2, работа в условиях Высокой Плотности, бесшовный роуминг 802.11k/v, Beamforming, Airtime Fairne$180.936
84403TP-LINKEAP610-OutdoorEAP610-Outdoor AX1800 Внутренняя/Уличная точка доступа Wi-Fi 6$307.436
80136TP-LINKEAP620 HDEAP620 HD 11AX двухдиапазонная потолочная точка доступа,до1200Мбит/с на5ГГц и до574Мбит/с на2.4ГГц, 1 гигабитный порт,поддержка стандартаPoE 802.3at,поддержкаBSS coloring,Бесшовный роуминг, Mesh, Band Steering, Airtime Fairness, MU-MIMO (030742)$363.636+
80137TP-LINKEAP620-Outdoor HDEAP620-Outdoor HD AX1800 Двухдиапазонная наружная точка доступа, 1200 Мбит/с на 5 ГГц и 574 Мбит/с на 2,4 ГГц, 2,4 ГГц 2?2 MIMO и 5 ГГц 2?2 MIMO, 1 гигабитный порт LAN, поддержка 802.11ax (Wi-Fi 6), поддержка PoE 802.3at,поддержка OFDMA, MU-MIMO$420.236
80138TP-LINKEAP660 HDEAP660 HD 11AX Двухдиапазонная потолочная точка доступа,до2402Мбит/с на5ГГц и до 1148Мбит/с на2.4ГГц, 1портLAN 2.5Гбит/c,поддержка стандартаPoE 802.3at,поддержка BSS coloring,Бесшовный роуминг, Mesh, Band Steering, Airtime Fairness, MU-MIMO$545.436
81073TP-LINKER7206ER7206 (TL-ER7206) SafeStream гигабитный Multi-WAN VPN-маршрутизатор (072391)$20636+
81003TP-LINKHA100HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер, Bluetooth 4.1, аудио разъём 3.5 мм, соединение с помощью NFC, передача данных на расстоянии 20 метров, подключение до 8 различных устройств, подключение к любой аудиосистеме с разъёмами 3,5мм Jack или RCA (091767)$22.712
81778TP-LINKHA100 bpBad Pack HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер, Bluetooth 4.1, аудио разъём 3.5 мм, соединение с помощью NFC, передача данных на расстоянии 20 метров, подключение до 8 различных устройств, подключение к любой аудиосистеме с разъёмами 3,5мм Jack или RCA$18.412+
80273TP-LINKHS100HS100 Умная розетка Wi-Fi, 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11b/g/n$18.636
73239TP-LINKLS1005LS1005 5-портовый 10/100 Мбит/с неуправляемый коммутатор, 5 портов RJ45 10/100 Мбит/с, пластиковый корпус, настольный/монтируемый на стену, plug and play, энергосберегающая технология$6.736
73235TP-LINKLS1005GLS1005G 5-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор, 5 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, пластиковый корпус, настольный/монтируемый на стену, plug and play, энергосберегающая технология, {60} (085469)$10.936+
73241TP-LINKLS1008LS1008 8-портовый 10/100 Мбит/с неуправляемый коммутатор, 8 портов RJ45 10/100 Мбит/с, пластиковый корпус, настольный/монтируемый на стену, plug and play, энергосберегающая технология$7.936
73244TP-LINKLS1008GLS1008G 8-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор, 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, пластиковый корпус, настольный/монтируемый на стену, plug and play, энергосберегающая технология (085476)$16.436+
80140TP-LINKLS105GLS105G 5-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор, 5 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, металлический корпус, настольный/монтируемый на стену, plug and play, поддержка 802.1p QoS, энергосберегающая технология (085445)$14.536+
73240TP-LINKLS108GLS108G 8-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор, 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, металлический корпус, настольный/монтируемый на стену, plug and play, поддержка 802.1p QoS, энергосберегающая технология {36} (085452)$21.236+
80191TP-LINKM7000M7000 4G LTE Мобильный Wi-Fi роутер, cat 4 до 150/50Mbps, до 300Мбит/с на 2.4гГц, емкость аккумулятора 2000mAh, 1 слот для SIM-карт, поддержка стандартов FDD/TDD, простое управление с помощью приложения tpMiFi.$41.236
80192TP-LINKM7200M7200 4G LTE 150 Мбит/с Мобильный Wi-Fi роутер, чипсет Qualcomm, поддержка LTE-FDD/LTE-TDD/DC-HSPA+/HSPA/UMTS, N300 Wi-Fi, встроенный 3G/4G-модем, стандартный слот для SIM-карты, аккумулятор на 2000 мАч, приложение tpMiFi ,(082505$44.236+
80193TP-LINKM7350M7350 4G LTE-Advanced Мобильный Wi-Fi роутер, чипсет Qualcomm, встроенный 4G/3G-модем, совместимый со стандартами LTE-FDD/DC-HSPA+/HSPA/UMTS/EDGE/GRPS/GSM, 1,4-дюймовый TFT-дисплей, встроенный аккумулятор на 2000 мАч,приложение tpMiFi, (080525)$64.536+
80141TP-LINKMC100CMMC100CM Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (многомодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 2км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси TL-MC1400 {30} (030391)$26.236+
80142TP-LINKMC110CSMC110CS Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси TL-MC1400 (030407)$26.236
80143TP-LINKMC111CSMC111CS Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный,Tx:1550нм, Rx:1310нм, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси TL-MC1400 (030414)$38.736+
80144TP-LINKMC112CSMC112CS Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный,Tx:1310нм, Rx:1550нм, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси TL-MC1400 (030421)$38.736+
80145TP-LINKMC200CMMC200CM Медиаконвертер 10/100/1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (многомодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 550м, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси TL-MC1400 (081331) (030438)$41.336+
75738TP-LINKMC210CSMC210CS Медиаконвертер 10/100/1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 15км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси TL-MC1400$41.336
80275TP-LINKMC220LMC220L Медиаконвертер 10/100/1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с SFP-слот с поддержкой модулей MiniGBIC, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси {40} (030476)$21.836
80276TP-LINKOC200OC200 Облачный контроллер Omada (084233)$121.236+
80277TP-LINKOC300OC300 Аппаратный контроллер Omada$266.636
84404TP-LINKP1201-16P1201-16 16-портовый оптический линейный терминал GPON OLT$3225.736
80282TP-LINKPSM150-ACPSM150-AC Блок питания горячей замены для коммутаторов серии T3700G/T2700G$138.736
80284TP-LINKRE190RE190 AC750 Двухдиапазонный усилитель Wi-Fi сигнала, до 433 Мбит/с на 5 ГГц + до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 3 встроенные антенны, {24} (089665)$21.736+
80286TP-LINKRE200RE200 AC750 Усилитель Wi-Fi сигнала, чипсет Mediatek, до 433 Мбит/с на 5 ГГц + до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, 1 порт LAN 10/100 Мбит/с, кнопка Range Extender, 3 встроенные антенны (071295)$26.236+
80287TP-LINKRE205RE205 AC750 Усилитель Wi-Fi сигнала, подключение к настенной розетке, до 433 Мбит/с на 5 ГГц + до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, 1 порт LAN 10/100 Мбит/с, кнопка WPS, 2 фиксированные антенны, (080976)$2536+
81072TP-LINKRE215RE215 AC750 Mesh усилитель Wi-Fi сигнала$27.836ЗАКАЗ
80288TP-LINKRE220RE220 AC750 One Mesh усилитель Wi-Fi сигнала, 433 Мбит/с на 5 ГГц+до 300 Мбит/с на 2,4ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, (099732)$23.536+
80289TP-LINKRE300RE300 AC1200 Усилитель Wi-Fi сигнала, подключение к настенной розетке, до 867 Мбит/с на 5 ГГц + до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n (084196)$29.836+
80290TP-LINKRE305RE305 AC1200 Усилитель Wi-Fi сигнала, подключение к настенной розетке, до 867 Мбит/с на 5 ГГц + до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, 1 порт 10/100 Мбит/с LAN, кнопка WPS, 2 фиксированные антенны, (097974)$34.436+
80291TP-LINKRE315RE315 AC1200 OneMesh усилитель Wi-Fi сигнала, два диапазона Wi-Fi, две внешние антенны, 1 порт 10/100 Мбит/с (097974) (072445)$27.836+
80293TP-LINKRE365RE365 AC1200 Усилитель Wi-Fi сигнала, подключение к настенной розетке, встроенная розетка, 2 внешние антенны, 1 порт 10/100 Мбит/с, 867 Мбит/с на 5 ГГц+300 Мбит/с на 2,4 ГГц, (083991)$41.336+
80294TP-LINKRE450RE450 AC1750 Усилитель Wi-Fi сигнала, для подключения к настенной розетке, чипсет Qualcomm, скорость до 1300 Мбит/с на 5 ГГц + до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, 1 гигабитный порт LAN (092382)$62.236+
80295TP-LINKRE505XRE505X AX1500 Двухдиапазонный усилитель Wi-Fi сигнала, до 1201 Мбит/с на 5 ГГц (2?2 MIMO) и до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц (2?2 MIMO), поддержка 802.11ax/Wi-Fi 6, 2 внешние антенны, 1 гигабитный порт (089511)$74.636+
80296TP-LINKRE550RE550 AC1900 OneMesh усилитель Wi-Fi сигнала, два диапазона Wi-Fi, три внешние антенны, 1 гигабитный порт, 3х3 MU-MIMO$60.636
80297TP-LINKRE605XRE605X AX1800 Двухдиапазонный усилитель Wi-Fi сигнала, 1201 Мбит/с на 5 ГГц, 574 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандарта 802.11ax (Wi-Fi 6), 2 внешние антенны, 1 гигабитный порт (030582)$80.936+
80298TP-LINKRE650RE650 AC2600 Усилитель Wi-Fi сигнала, подключение к настенной розетке, до 1733 Мбит/с на 5 ГГц + до 800 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, 1 гигабитный порт,(094348)$96.336+
80299TP-LINKRPS150RPS150 150 Вт резервный блок питания, входное напряжение 100 - 240 В (переменный ток), выходная мощность до 150 Вт, резервный блок питания для коммутаторов TP-LINK серии T3700G/T2700G$240.436
80158TP-LINKT1500G-10MPST1500G-10MPS 8-портовый гигабитный настольный Smart PoE-коммутатор, 8 гигабитных портов RJ45, 2 SFP-слота, поддержка 802.3at/af, бюджет PoE до 116 Вт, VLAN на базе тега, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, 802.1P QoS,SNMP, RMON, стальной корпус(098858$184.736
80164TP-LINKT1600G-28PST1600G-28PS Smart гигабитный 24-портовый PoE+ коммутатор, 24 гигабитных порта RJ45 с 4 SFP-слотами, поддержка 802.3at/af, бюджет PoE до 192 Вт, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, 1U 19-дюймовый стальной корпус для монтажа в стойку$316.336
80182TP-LINKT3700G-28TQT3700G-28TQ Гигабитный управляемый 28-портовый коммутатор 3 уровня, 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с + 4 комбинированных гигабитных SFP-слота, 2 встроенных 10 Гбит/с SFP+ слота, 2 опциональных 10 Гбит/с SFP+ слота,1U 19-дюймовый монтируемый в стойку стал$2057.736
80183TP-LINKT3700G-52TQT3700G-52TQ JetStream 52-портовый гигабитный управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня, 48 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с и 4 комбо гигабиных SFP-слота,2 встроенных 10 ГБ SFP+ слота, 2 опциональных 10 ГБ SFP+ слота, стальной корпус для монтажа в 19-дюй$3313.436
80300TP-LINKTapo C100Tapo C100 1080P IP-камера для внутреннего использования, поддержка ночного видения, обнарежение движения, двусторонняя аудиосвязь, слот для карты MicroSD {30} (053222)$26.712+
84486TP-LINKTapo C110Tapo C110 Домашняя Wi-Fi камера (682760)$2912+
80301TP-LINKTapo C200Tapo C200 1080P Поворотная IP-камера для внутреннего использования, поворот по горизонтали – 360°, поворот по вертикали – 114°, поддержка ночного видения, обнаружение движения, двусторонняя аудиосвязь, слот для карты MicroSD  до 128G, (088095)$36.412+
83053TP-LINKTapo C200 bpBad Pack Tapo C200 1080P Поворотная IP-камера для внутреннего использования, поворот по горизонтали – 360°, поворот по вертикали – 114°, поддержка ночного видения, обнаружение движения, двусторонняя аудиосвязь, слот для карты MicroSD  до 128G, (088095)$2312+
82596TP-LINKTapo C210Tapo C210 Домашняя поворотная Wi-Fi камера, (682777)$38.712+
80302TP-LINKTapo C310Tapo C310 Внутренняя/наружная IP-камера 3 Мп, ночное видение 30 м, пыле и влагозащищённость IP66, обнаружение движения и отправка уведомлений, двустороннее аудио, поддержка карт памяти microSD {20} (010911)$4612
80303TP-LINKTapo L510ETapo L510E Tapo умная Wi-Fi лампа, тип A60, цоколь E27, 8,7 Вт, тёплый белый свет 2700 К, 800 лм, диммируемая, Wi-Fi 2,4 ГГц 802.11b/g/n, напряжение 200–240 В, частота 50/60 Гц, работает с Яндекс Алисой / Google Ассистентом, (053468)$9.112+
80304TP-LINKTapo L530ETapo L530E Tapo умная Wi-Fi лампа, тип A60, цоколь E27, 9,5 Вт, 16 млн цветов, регулировка белого от 2000 К до 6500 К, 800 лм, диммируемая, Wi-Fi 2,4 ГГц 802.11b/g/n, напряжение 200–240 В, частота 50/60 Гц, работает с Яндекс Алисой / Google Ассистентом$12.412
84408TP-LINKTapo L900-5Tapo L900-5 Умная светодиодная Wi-Fi лента$36.812
80305TP-LINKTapo P100(1-pack)Tapo P100(1-pack) Tapo умная мини-розетка P100, 220–240 В, 50/60 Гц, стандарты Wi-Fi 802.11b/g/n, встроенный Bluetooth 4.2, один индикатор состояния, одна кнопка питания, работает с Яндекс Алисой / Google Ассистентом {60} (681619)$1112+
83931TP-LINKTapo P110Tapo P110 Умная мини Wi-Fi розетка$012
80184TP-LINKTD-W8961NTD-W8961N N300 Wi-Fi роутер с ADSL2+ модемом, чипсет TrendChip, Annex A, 2T2R, 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт RJ11, 4 порта RJ45 10/100 Мбит/с, кнопка Wi-Fi On/Off, кнопка WPS, 2 фиксированные 5 дБи антенны, ADSL-сплиттер,RTL {20} (061166)$2036+
71873TP-LINKTG-3468TG-3468 Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер, чипсет Realtek RTL8168E, 1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием, Авто-MDI/MDIX (001049)$8.436
80185TP-LINKTL-FC111A-20TL-FC111A-20 WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт FE RJ-45, длина волны: 1550/1310 нм, передача на расстояние до 20 км, входное напряжение: 5 В / 0,4 А постоянного тока$13.636+
80186TP-LINKTL-FC111B-20TL-FC111B-20 WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт FE RJ-45, длина волны: 1310/1550 нм, передача на расстояние до 20 км, входное напряжение: 5 В / 0,4 А постоянного тока (010997)$13.636+
81077TP-LINKTL-FC111PB-20TL-FC111PB-20 WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с с 1 PoE-портом$22.736ЗАКАЗ
80187TP-LINKTL-FC311A-2TL-FC311A-2 Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт RJ-45 100/1000 Мбит/с, длина волны: 1550/1310 нм, передача на расстояние до 2 км, входное напряжение: 5 В / 0,4 А постоянного тока$18.236
80189TP-LINKTL-FC311A-20TL-FC311A-20 Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт RJ-45 100/1000 Мбит/с, длина волны: 1550/1310 нм, передача на расстояние до 20 км, входное напряжение: 5 В / 0,6 А постоянного тока$21.836
80188TP-LINKTL-FC311B-2TL-FC311B-2 Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт RJ-45 100/1000 Мбит/с, длина волны: 1310/1550 нм, передача на расстояние до 2 км, входное напряжение: 5 В / 0,4 А постоянного тока$18.236
80190TP-LINKTL-FC311B-20TL-FC311B-20 Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт RJ-45 100/1000 Мбит/с, длина волны: 1310/1550 нм, передача на расстояние до 20 км, входное напряжение: 5 В / 0,6 А постоянного тока.$21.836
74650TP-LINKTL-MR100TL-MR100 N300 4G LTE Wi-Fi роутер, встроенный 4G LTE cat4 модем, 150/50 Мбит/с, поддержка FDD B1/B3/B5/B7/B8/B20 и TDD B38/B40/B41, 1 порт WAN/LAN 100 Мбит/с с автоопределением, 2 съемные LTE антенны, (088804)$59.636
73246TP-LINKTL-MR150TL-MR150 N300 4G LTE Wi-Fi роутер, встроенный 4G/3G-модем, совместимый со стандартами (FDD/TDD)/DC-HSPA+/HSPA+/HSPA/UMTS, 3 порта LAN 10/100 Мбит/с и 1 порт LAN/WAN 10/100 Мбит/с, скорость до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 2T2R, 802.11b/g/n, {10} (089672)$71.736+
74350TP-LINKTL-MR3020TL-MR3020 N150 3G/4G Портативный Wi-Fi роутер, 1T1R, 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт WAN/LAN 10/100 Мбит/с, 1 порт USB 2.0, поддержка LLTE/HSPA+/HSUPA/HSDPA/UMTS/EVDO USB-модема, поддержка L2TP/PPTP/PPPoE Россия, режим маршрутизатора/клиента WISP/точки дост$2036+
74351TP-LINKTL-MR6400TL-MR6400 N300 4G LTE Wi-Fi роутер, встроенный 4G/3G-модем, совместимый со стандартами (FDD/TDD)/DC-HSPA+/HSPA+/HSPA/UMTS, 3 порта LAN 10/100 Мбит/с и 1 порт LAN/WAN 10/100 Мбит/с, скорость до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка 2T2R, поддержка 802.11b/g/n,$8036
80306TP-LINKTL-PA4010 KITTL-PA4010 KIT AV600 Комплект Nano адаптеров Powerline, компактный размер, скорость 600 Мбит/с по Powerline, 1 порт Fast Ethernet, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and Play, 2 устройства в комплекте, (031985) {24}$35.436+
80307TP-LINKTL-PA4010P KITTL-PA4010P KIT AV600 Комплект адаптеров Powerline с розеткой, чипсет Qualcomm, 1 Fast ethernet порт, до 600 Мбит/с передача данных по Powerlineе, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and Play, новая утилита PLC, два устройства в комплекте (031848)$40.736
80310TP-LINKTL-PA7017 KITTL-PA7017 KIT AV1000 Комплект гигабитных адаптеров Powerline, два устройства в комплекте (089054)$37.336+
80311TP-LINKTL-PA7017P KITTL-PA7017P KIT AV1000 Комплект гигабитных адаптеров Powerline со встроенной розеткой, два устройства в комплекте {24} (089078)$47.336
80313TP-LINKTL-PoE10RTL-PoE10R Сплиттер PoE, поддержка IEEE 802.3af, передача данных и питания по одному кабелю до 100м, пластиковый корпус, 5В/9В/12В выходное напряжение, пластиковый корпус, карманный размер, Plug and Play (030490)$11.536+
80314TP-LINKTL-PoE150STL-PoE150S Инжектор PoE, поддержка IEEE 802.3af, передача данных и питания по одному кабелю до 100м, пластиковый корпус, карманный размер, Plug and Play (030506)$1736+
80315TP-LINKTL-PoE160STL-PoE160S Гигабитный инжектор PoE, поддержка стандарта 802.3af/at, 2 гигабитных порта Ethernet, 1 выходной порт PoE, настенная/настольная установка, Plug andPlay.(073084)$18.236+
80316TP-LINKTL-PoE200TL-PoE200 Набор адаптеров РоЕ, 1 инжектор и 1 сплиттер, передача PoE до 100м, 12/9/5В постоянного тока выходное напряжение, Plug and Play$20.736
80317TP-LINKTL-POE2412GTL-POE2412G Адаптер пассивного PoE 24 В / 12 Вт, один входной порт Giga LAN и один выходной порт PoE Giga power + data, удобный настенный дизайн, автоматическая регулировка мощности, plug and play (083342)$13.336+
80318TP-LINKTL-POE4824GTL-POE4824G Адаптер пассивного PoE 48 В / 24 Вт, один входной порт Giga LAN и один выходной порт PoE Giga power + data, удобный настенный дизайн, автоматическая регулировка мощности, plug and play. (082604)$15.736+
80319TP-LINKTL-PS110UTL-PS110U Принт-сервер с портом USB 2.0 и портом Fast Ethernet, поддержка оповещения по E-mail, протокол межсетевой печати (IPP), SMB, поддержка POST (самотестирование при включении), журнал печати {30} (031008)$37.412
73503TP-LINKTL-R470T+TL-R470T+ 5-портовый Multi-WAN маршрутизатор для малого бизнеса и интернет-кафе, до 4 настраиваемых Fast Ethernet WAN/LAN-портов, DDNS, DDNS, UPnP, пропуск трафика VPN, 10000 сессий, стальной корпус (040413)$34.436+
80194TP-LINKTL-R480T+TL-R480T+ 5-портовый Multi-WAN маршрутизатор для малого и среднего бизнеса, до 4 настраиваемых Fast Ethernet WAN/LAN-портов, усовершенствованный межсетевой экран, зеркалирование порта, DDNS,UPn,1U 13-дюймовый монтируемый в стойку стальной корпус$48.236+
80196TP-LINKTL-R605TL-R605 SafeStream гигабитный SDN-шлюз, 1 гигабитный порт WAN, 3 гигабитных порта WAN/LAN, 1 гигабитный порт LAN, поддержка протоколов Ipsec/PPTP/L2TP/OpenVPN в режиме сервер/клиент$52.136
75735TP-LINKTL-SF1005DTL-SF1005D 5-портовый 10/100 Мбит/с мини настольный коммутатор, 5 портов RJ45 10/100 Мбит/с, пластиковый корпус, руководство пользователя и коробка на русском языке (020064)$7.336
80197TP-LINKTL-SF1005LPTL-SF1005LP 5-портовый 10/100 Мбит/с неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE, металлический корпус, настольная установка, бюджет PoE — 41 Вт. {12} (052782)$32.136+
80198TP-LINKTL-SF1005PTL-SF1005P 5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор с 4 портами PoE, 5 портов RJ45 10/100 Мбит/с, включая 4 порта PoE, бюджет PoE до 58 Вт, стальной корпус {12} (083199)$33.336+
80199TP-LINKTL-SF1006PTL-SF1006P 4-портовый 10/100 Мбит/с неуправляемый коммутатор PoE+ с 2 Uplink-портами 10/100 Мбит/с, металлический корпус, настольная установка, 4 порта PoE+ стандарта 802.3af/at, 2 Uplink-порта 10/100 Мбит/с, (030933)$36.436+
73245TP-LINKTL-SF1008DTL-SF1008D 8-портовый 10/100 Мбит/с мини настольный коммутатор, 8 портов RJ45 10/100 Мбит/с, пластиковый корпус, (020071), RTL {60}$8.536
80200TP-LINKTL-SF1008LPTL-SF1008LP 8-портовый 10/100 Мбит/с неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE, металлический корпус, настольная установка, бюджет PoE — 41 Вт. {12}$38.736+
80201TP-LINKTL-SF1008PTL-SF1008P 8-портовый 10/100 Мбит/с настольный PoE коммутатор, 8 портов RJ45 10/100 Мбит/с + 4 порта PoE, IEEE 802.3af, бюджет PoE 66 Вт, стальной корпус, RTL {12} (021665)$38.836+
80202TP-LINKTL-SF1009PTL-SF1009P 9-портовый 10/100 Мбит/с неуправляемый PoE коммутатор, 8 портов PoE+, IEEE 802.3af/at, бюджет PoE 65 Вт, стальной корпус, режим Extend Mode для передачи PoE до 250 метров,  приоритетный режим на портах 1-2, режим изоляции портов, настольный {1$60.636+
80203TP-LINKTL-SF1016TL-SF1016 16-портовый 10/100 Мбит/с коммутатор, 16 портов RJ45 10/100 Мбит/с, 1U 19-дюймовый монтируемый в стойку стальной корпус (021511)$36.436+
73234TP-LINKTL-SF1016DTL-SF1016D 16-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор, 16 портов RJ45 10/100 Мбит/с, пластиковый корпус {20} (020293)$20.636+
74357TP-LINKTL-SF1016DSTL-SF1016DS 16-портовый 10/100 Мбит/с коммутатор, 16 портов RJ45 10/100 Мбит/с, 1U 13-дюймовый монтируемый в стойку стальной корпус {8} (021535)$32.736+
73509TP-LINKTL-SF1024TL-SF1024 24-портовый 10/100 Мбит/с коммутатор, 24 порта RJ45 10/100 Мбит/с, 1U 19-дюймовый монтируемый в стойку стальной корпус (021474)$43.636
73243TP-LINKTL-SF1024DTL-SF1024D 24-портовый 10/100 Мбит/с коммутатор, 24 порта RJ45 10/100 Мбит/с, 1U 13-дюймовый монтируемый в стойку стальной корпус (021498)$38.836
80204TP-LINKTL-SF1024MTL-SF1024M 24-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор, 24 порта 10/100 Мбит/с (RJ45), пластиковый корпус (092160)$30.936
74358TP-LINKTL-SF1048TL-SF1048 48-портовый 10/100 Мбит/с коммутатор, 48 портов RJ45 10/100 Мбит/с, 1U 19-дюймовый монтируемый в стойку стальной корпус$97.736
73506TP-LINKTL-SG1005DTL-SG1005D 5-портовый настольный гигабитный коммутатор, 5 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, пластиковый корпус {40} (091798)$12.136+
80205TP-LINKTL-SG1005LPTL-SG1005LP 5-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE+, металлический корпус, настольная установка, бюджет PoE — 40 Вт. {12} (052720)$38.836+
80206TP-LINKTL-SG1005PTL-SG1005P 5-портовый гигабитный настольный коммутатор с 4 портами PoE, 5 гигабитных портов RJ45,включая 4 порта PoE, бюджет PoE до 65 Вт, стальной корпус, {12} (083212)$41.236+
73507TP-LINKTL-SG1008DTL-SG1008D 8-портовый настольный гигабитный коммутатор, 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, пластиковый корпус, RTL {50} (092313)$18.236+
73237TP-LINKTL-SG1008MPTL-SG1008MP 8-портовый гигабитный PoE+ коммутатор, 8 гигабитных портов RJ45, 8 портов с поддержкой PoE+, поддержка 802.3af/at, бюджет PoE+ до 126 Вт, стальной корпус монтируемый в 13' стойку {8} (086770)$84.836+
80207TP-LINKTL-SG1008PTL-SG1008P 8-портовый гигабитный настольный PoE коммутатор, 8 гигабитных портов RJ45 + 4 порта PoE, IEEE 802.3af, бюджет PoE 64 Вт, стальной корпус {12} (021160)$52.136
80209TP-LINKTL-SG1016TL-SG1016 16-портовый гигабитный коммутатор, 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 1U 19-дюймовый монтируемый в стойку стальной корпус (020095)$60.536
75736TP-LINKTL-SG1016DTL-SG1016D 16-портовый гигабитный настольный/монтируемый в стойку коммутатор, 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 1U 13-дюймовый стальной корпус {8} (020613)$54.436+
80210TP-LINKTL-SG1016DETL-SG1016DE 16-портовый гигабитный Easy Smart коммутатор, 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, VLAN на базе MTU/порта/тэга, QoS, IGMP Snooping, 1U 13-дюймовый корпус для монтажа в стойку (021269) {8}$87.336+
80351TP-LINKTL-SG1016PETL-SG1016PE Easy Smart гигабитный 16-портовый коммутатор с 8 портами PoE+$187.836
73242TP-LINKTL-SG1024TL-SG1024 24-портовый гигабитный коммутатор, 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 1U 19-дюймовый монтируемый в стойку стальной корпус$84.836
73510TP-LINKTL-SG1024DTL-SG1024D 24-портовый гигабитный настольный/монтируемый в стойку коммутатор, 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 1U 13-дюймовый стальной корпус {8} (020620)$66.736
75380TP-LINKTL-SG1024DETL-SG1024DE 24-портовый гигабитный Easy Smart коммутатор, 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с, VLAN на базе MTU/порта/тэга, QoS, IGMP Snooping, 1U 13-дюймовый стальной корпус для монтажа в стойку, (021245)$110.236
80211TP-LINKTL-SG1048TL-SG1048 48-портовый гигабитный коммутатор, 48 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 1U 19-дюймовый монтируемый в стойку стальной корпус (021559)$266.636
73238TP-LINKTL-SG105TL-SG105 5-портовый настольный гигабитный коммутатор, 5 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, металлический корпус, {36} (021146)$1536+
80353TP-LINKTL-SG105-M2TL-SG105-M2 5-портовый настольный коммутатор 2,5 Гбит/с$181.736
74359TP-LINKTL-SG105ETL-SG105E 5-портовый гигабитный настольный Easy Smart коммутатор, 5 портов RJ45 10/100/100 Мбит/с, VLAN на базе MTU/порта/тэга, QoS, IGMP Snooping (022037)$24.236+
80212TP-LINKTL-SG105PETL-SG105PE Easy Smart гигабитный 5-портовый коммутатор с 4 портами PoE+, металлический корпус, настольная установка, бюджет PoE — 65 Вт, поддержка 802.1q VLAN, приоритизация (QoS), изоляция портов,Loop Prevention, IGMP, режим расширения PoE, (052744)$48.536
73236TP-LINKTL-SG108TL-SG108 8-портовый настольный гигабитный коммутатор, 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, металлический корпус {36} (021153)$2336+
80354TP-LINKTL-SG108-M2TL-SG108-M2 8-портовый настольный коммутатор 2,5 Гбит/с$242.336
73508TP-LINKTL-SG108ETL-SG108E 8-портовый гигабитный настольный Easy Smart коммутатор, 8 портов RJ45 10/100/100 Мбит/с, VLAN на базе MTU/порта/тэга, QoS, IGMP Snooping {24} (021856)$32.736+
80213TP-LINKTL-SG108PETL-SG108PE 8-портовый гигабитный Easy Smart PoE-коммутатор, 8 гигабитных портов RJ45, 4 порта с поддержкой PoE, поддержка 802.3af, бюджет PoE до 55 Вт, VLAN на базе MTU/порта/тэга, QoS (приоритезация данных), IGMP Snooping, стальной корпус (094744)$72.736+
80215TP-LINKTL-SG116TL-SG116 16-портовый настольный гигабитный коммутатор, 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (084325) {10}$47.336+
80216TP-LINKTL-SG116ETL-SG116E 16-портовый гигабитный настольный Easy Smart коммутатор, 16 портов RJ45 10/100/100 Мбит/с, VLAN на базе MTU/порта/тэга, QoS, IGMP Snooping (084301) {10}$76.436+
81075TP-LINKTL-SG1210MPTL-SG1210MP 10-портовый гигабитный настольный коммутатор на 8 портов PoE+$96.936ЗАКАЗ
81074TP-LINKTL-SG1210MPETL-SG1210MPE Easy Smart 10-портовый гигабитный коммутатор с 8 портами PoE+$133.336ЗАКАЗ
80217TP-LINKTL-SG1210PTL-SG1210P 8-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор PoE+ с 1 гигабитным портом RJ-45 + 1 Uplink-портом SFP, металлический корпус, 8 портов PoE+ стандарта 802.3af/at, 1 гигабитный порт RJ-45 + 1 Uplink-порт SFP, бюджет PoE — 63 Вт, Plug and Play (05$81.236+
80218TP-LINKTL-SG1218MPTL-SG1218MP 18-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор с 16 портами PoE+, 18 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с + 2 комбо-SFP слота, поддержка 802.3af/at, PoE-бюджет 250Вт, поддержка 802.1p/DHCP QoS, монтируемый в стойку 19"$181.836
80219TP-LINKTL-SG1218MPETL-SG1218MPE 16-портовый гигабитный PoE Easy Smart коммутатор, 16 RJ45 портов 10/100/1000Мбит/с, поддержка 802.3af/at PoE на портах 1-16, PoE-бюджет 250 Ватта, настолькой/монтируемый в стойку, поддержка 802.1q VLAN, IGMP, LAG$284.836
80220TP-LINKTL-SG1428PETL-SG1428PE 28-портовый Easy Smart коммутатор c 24 портами PoE+, 26 RJ45 портов 10/100/1000 Мбит/с и 2 независимых SFP-слота, поддержка 802.3af/at, PoE-бюджет 250Вт, режим приоритезации портов, функция PoE Auto-Recovery, монтируемый в стойку 19"$309.136
80221TP-LINKTL-SG2008TL-SG2008 8-портовый гигабитный настольный Smart коммутатор, 8 портов RJ45 10/100/100 Мбит/с, VLAN на базе тэга, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, фильтрация DHCP, 802.1P Qos, голосовой VLAN, Port Trunking, LACP,SNMP, RMON, стальной корпус$72.736
80222TP-LINKTL-SG2008PTL-SG2008P JetStream™ 8-портовый гигабитный Smart коммутатор с 4 портами PoE+, 4 гигабитных порта PoE+, 802.3at/af, бюджет PoE — 62 Вт, стальной корпус для настольной установки, (072957)$109.136+
80223TP-LINKTL-SG2210MPTL-SG2210MP JetStream™ 10-портовый гигабитный Smart коммутатор с 8 портами PoE+, 8 гигабитных портов PoE+, 2 гигабитных SFP-слота, 802.3at/af, бюджет PoE — 150 Вт, стальной корпус 1U для монтажа в 13-дюймовую стойку, (030674)$218.236+
80224TP-LINKTL-SG2210PTL-SG2210P JetStream™ 8-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 2 SFP-слотами, 8 гигабитных портов PoE+, 2 гигабитных SFP-слота, 802.3af/at, бюджет PoE — 58 Вт, стальной корпус для настольной установки$133.336
80225TP-LINKTL-SG2218TL-SG2218 JetStream Smart коммутатор на 16 гигабитных портов и 2 гигабитных uplink-порта, 16 портов RJ-45 10/100/1000 Мбит/с, 2 гигабитных SFP-слота, функции L2/L2+, возможность монтажа в стойку, режимы работы: Omada SDN, индивидуальный.(006419)$133.336+
80226TP-LINKTL-SG2428PTL-SG2428P JetStream™ 28-портовый гигабитный Smart коммутатор с 24 портами PoE+, 24 гигабитных порта PoE+, 4 гигабитных SFP-слота, 802.3at/af, бюджет PoE — 250 Вт, стальной корпус 1U для монтажа в 19-дюймовую стойку$351.536
80228TP-LINKTL-SG3210TL-SG3210 JetStream управляемый коммутатор уровня 2+ на 8 гигабитных портов и 2 гигабитных uplink-порта, 8 портов RJ-45 10/100/1000 Мбит/с, 2 гигабитных SFP-слота, консольные порты: 1 порт RJ-45 + 1 Micro-USB, функции L2/L2+, возможность монтажа в стойку$121.236+
80229TP-LINKTL-SG3210XHP-M2TL-SG3210XHP-M2 JetStream управляемый коммутатор уровня 2+ с 8 PoE+ портами 2.5G и 2 uplink-портами 10G, 8 портов RJ-45 100/1000/2500 Мбит/с, 2 слота SFP+ 1/10 Гбит/с, 8 портов PoE+ 802.3af/at, бюджет PoE: 240 Вт,возможность монтажа в 19-дюймовую стойку$581.636
80230TP-LINKTL-SG3428TL-SG3428 JetStream 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор уровня 2/2+ с 4 SFP-слотами, поддержка контроллера SDN, множество функций L2/L2+, установка в стойку 1U (010713)$20636+
80231TP-LINKTL-SG3428MPTL-SG3428MP JetStream 28-портовый гигабитный управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами PoE+, бюджет PoE: до 384 Вт, поддержка SDN, управление питанием PoE, множество функций L2/L2+, установка в стойку 1U$472.736
80232TP-LINKTL-SG3428XTL-SG3428X JetStream 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор уровня 2+ с 4 10G SFP+ слотами, поддержка контроллера SDN, множество функций L2/L2+, установка в стойку 1U$227.336
80233TP-LINKTL-SG3428XMPTL-SG3428XMP 24-портовый гигабитный управляемый PoE-коммутатор с 4 SFP+ портами 10 Гбит/с, поддержка PoE 802.3af/at, 1 консольный порт, установка в 19-дюймовую стойку, поддержка функций L2/L2+$590.936
80234TP-LINKTL-SG3452TL-SG3452 JetStream управляемый коммутатор уровня 2+ на 48 гигабитных портов и 4 гигабитных uplink-порта, 48 портов RJ-45 10/100/1000 Мбит/с, 4 гигабитных SFP-слота, функции L2/L2+, возможность монтажа в 19-дюймовую стойку$30336
82989TP-LINKTL-SG3452PTL-SG3452P JetStream 52-портовый гигабитный управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами PoE+$60624
80235TP-LINKTL-SL1218MPTL-SL1218MP 16-портовый 10/100Мбит PoE+ коммутатор, 16 портов RJ45 10/100 Мбит/с + 2 гигабитных комбинированных SFP-слота, поддержка 802.3at/af, до 192 Ватт питание по PoE, 19- дюймовый монтируемый в стойку, стальной корпус, (099824)$218.236
80236TP-LINKTL-SL1218PTL-SL1218P 16-портовый 10/100Мбит PoE+ коммутатор, 16 портов RJ45 10/100 Мбит/с + 1 независимый гигабитный RJ45 порт + 1 гигабитный комбинированный RJ45/SFP-слот, поддержка 802.3at/af, до 150 Ватт питание по PoE, 19- дюймовый монтируемый в стойку$187.836
80237TP-LINKTL-SL1226PTL-SL1226P 24-портовый 10/100 Мбит/с неуправляемый коммутатор PoE+ с 2 комбо Uplink-портами RJ-45/SFP, металлический корпус, установка в стойку, 24 порта PoE+ стандарта 802.3af/at, 2 гигабитных комбо Uplink-порта RJ-45/SFP$242.436
80238TP-LINKTL-SL2428PTL-SL2428P JetStream Smart коммутатор уровня 2 с 24 портами 10/100 Мбит/с, 4 гигабитными портами и 24 портами PoE+, бюджет PoE: до 250 Вт, поддержка управления питанием PoE, множество функций L2, установка в стойку 1U$339.436
80321TP-LINKTL-SM311LSTL-SM311LS Гигабитный SFP-модуль, одномодовый, MiniGBIC, интерфейс LC, расстояние 10км, длина волны 1310нм (030216)$12.536+
80322TP-LINKTL-SM321ATL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1550нм/RX:1310нм, одномодовый, 10км (030513)$21.536+
80324TP-LINKTL-SM321A-2TL-SM321A-2 1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно), поддержка DDM (цифровой диагностический мониторинг) (072933)$9.136+
80323TP-LINKTL-SM321BTL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 10км (030520)$16.536+
80325TP-LINKTL-SM321B-2TL-SM321B-2 1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно), поддержка DDM (цифровой диагностический мониторинг) (072940)$9.136+
82976TP-LINKTL-SM5110-SRTL-SM5110-SR 10GBase-SR SFP+ LC трансивер$34.512
82979TP-LINKTL-SM5220-3MTL-SM5220-3M 3-метровый 10G SFP+ кабель прямого подключения$34.512
81076TP-LINKTL-SX3008FTL-SX3008F JetStream управляемый коммутатор уровня 2+ на 8 портов SFP+ 10GE$21236ЗАКАЗ
80241TP-LINKTL-WA1201TL-WA1201 AC1200 Двухдиапазонная Точка доступа, до866 Мбит/с на 5 ГГц + до300 Мбит/с на 2,4 ГГц,1 гигабитный порт LAN,4 внешние антенны,поддержка Пассивного РоЕ, MU-MIMO,Beamforming,Поддержка режимов работы:Точка доступа,Усилитель сигнала,Мульти-SSID{10}$41.336+
80242TP-LINKTL-WA801NTL-WA801N 300 Мбит/с Беспроводная точка доступа серии N, чипсет QCA (Atheros), 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт 10/100 Мбит/с, поддержка Passive PoE, Multi-SSID, WMM, Ping Watchdog, 2 5 дБи антенны {10} (052461)$17.936+
80472TP-LINKTL-WA850RETL-WA850RE N300 Усилитель Wi-Fi сигнала, настенное подключение, чипсет QCA (Atheros), 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт LAN 10/100 Мбит/с, кнопка Range Extender, поддержка IGMP Snooping для IPTV, 2 встроенные антенны {20} (070199)$18.636+
80326TP-LINKTL-WA854RETL-WA854RE N300 Усилитель Wi-Fi сигнала, настенное подключение, 2 внутренние антенны, поддержка 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, режим усилителя сигнала, WPS, управление питанием и индикаторами, умный индикатор сигнала, приложение Tether {20} (071325)$12.436+
80327TP-LINKTL-WA855RETL-WA855RE N300 Усилитель Wi-Fi сигнала, настенное подключение, чипсет QCA (Atheros), поддержка 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11b/g/n, 1 порт LAN 10/100 Мбит/с (099305)$16.636+
80328TP-LINKTL-WA860RETL-WA860RE N300 Усилитель Wi-Fi сигнала со встроенной розеткой, чипсет QCA(Atheros), 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт LAN 10/100 Мбит/с, (071158)$21.536+
74332TP-LINKTL-WN722NTL-WN722N N150 Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления, чипсет Qualcomm, 1T1R, до 150 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, кнопка WPS, интерфейс USB 2.0, 1 съёмная антенна {40} (050467)$8.736+
73229TP-LINKTL-WN725NTL-WN725N N150 Ультракомпактный Wi-Fi USB-адаптер, размер Nano, 1T1R, чипсет Realtek, до 150 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, интерфейс USB 2.0, встроенная антенна {60} (050719)$5.736+
73488TP-LINKTL-WN727NTL-WN727N N150 Wi-Fi USB-адаптер, 1T1R, до 150 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, интерфейс USB 2.0, {60} (050412)$636+
74336TP-LINKTL-WN781NDTL-WN781ND N150 Wi-Fi адаптер PCI Express, чипсет QCA (Atheros), 1T1R, до 150 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 съёмная антенна {40} (050511) (086961)$8.336+
74337TP-LINKTL-WN821NTL-WN821N N300 Wi-Fi USB-адаптер, чипсет Realtek, 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, кнопка WPS, интерфейс USB 2.0, 2 встроенные антенны{60} (050368)$7.236+
74646TP-LINKTL-WN822NTL-WN822N N300 Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления, чипсет Realtek, 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, кнопка WPS, интерфейс USB 2.0, стильный корпус, 2 фиксированные антенны, 1 удлинительный кабель USB, (050542)$10.936+
73254TP-LINKTL-WN823NTL-WN823N N300 Мини Wi-Fi USB-адаптер, малый размер, чипсет Realtek, 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, кнопка WPS, интерфейс USB 2.0, 2 встроенные антенны, утилита настройки {60}, (091507)$836+
73255TP-LINKTL-WN881NDTL-WN881ND N300 Wi-Fi адаптер PCI Express, чипсет QCA (Atheros), 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 2 съёмные антенны, (050573)$11.936+
80330TP-LINKTL-WPA4220TL-WPA4220 AV600 300 Мбит/с Wi-Fi усилитель сигнала Powerline, скорость передачи данных Powerline — до 600 Мбит/с, 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 2 порта Fast Ethernet, стандарт HomePlug AV, Plug and Play, (032241)$27.336+
80331TP-LINKTL-WPA4220KITTL-WPA4220KIT AV600 Комплект адаптеров Powerline с функцией усилителя беспроводного сигнала до 300 Мбит/с, скорость 600 Мбит/с по Powerline, 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 2 порта Fast Ethernet, HomePlug AV, Plug and Play, Wi-Fi Clone, 2 устройства в комплекте, ($43.936+
80334TP-LINKTL-WPA7517 KITTL-WPA7517 KIT AV1000 Комплект гигабитных Wi-Fi адаптеров Powerline со встроенной розеткойСКОРОСТЬ: 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + 433 Мбит/с на 5 ГГц, Powerline 1000 Мбит/сХАРАКТЕРИСТИКИ: процессор Qualcomm, HomePlug AV2 (052584)$58.236+
74352TP-LINKTL-WR820NTL-WR820N N300 Wi-Fi роутер, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 WAN + 2 LAN 10/100 Мбит/с портов, 2 фиксированные антенны {20} (053086)$1236+
80336TP-LINKTL-WR840NTL-WR840N N300 Wi-Fi роутер, чипсетMediatek, 2T2R, до300 Мбит/с на2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 5 10/100 Мбит/с портов, 2 фиксированные 5дБи антенны,поддержкаPPTP/L2TP/PPPoE Россия,поддержкаIGMP Snooping/Proxy,режима моста и 802.1Q TAG VLAN для IPTV,(094416){20}$15.736+
74354TP-LINKTL-WR841NTL-WR841N N300 Wi-Fi роутер, чипсет Mediatek, 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 5 10/100 Мбит/с портов, 2 фиксированные 5 дБи антенны, поддержка PPTP/L2TP/PPPoE Россия, поддержка IGMP Snooping/Proxy, режима моста и 802.1Q TAG VLAN для IPTV {20$1736+
74355TP-LINKTL-WR842NTL-WR842N N300 МногофункциональныйWi-Fi роутер,поддержка3G/4G USB модемов,2T2R, до300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n,5 10/100 Мбит/с портов,1портUSB 2.0,поддержка FTP/медиа/принт-сервера,2 фиксированные 5 дБи антенны,поддержкаPPTP/L2TP/PPPoE,(082307){10}$23.336+
74651TP-LINKTL-WR844NTL-WR844N N300 Многорежимный Wi-Fi роутер , до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 4 порта LAN 10/100 Мбит/с, поддержка режимов работы: Роутер/Точка доступа/Усилитель/WISP, кнопка WPS, 2 внешние антенны, QoS, IPTV, IPv6 {20}, (088880)$12.136+
80337TP-LINKTL-WR845NTL-WR845N N300 Wi-Fi роутер, 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 5 портов 10/100 Мбит/с, 3 антенны,  режим роутера/точки доступа/ усилителя сигнала/WISP, поддержка IPTV, IPv6 Ready {10} (095635)$19.436+
67036TP-LINKTL-WR940N 450MTL-WR940N 450M Маршрутизатор, 4x 10/100Mbps,1WAN,802.11b/g/n,450Mbps, (096809)$21.936+
80244TP-LINKTX401TX401 10-гигабитный сетевой адаптер PCI Express, 1 интерфейс PCI Express 3.0 X4, 1 порт Ethernet 100/1000/10000 Мбит/с, низко- и высокопрофильная планки идут в комплекте, поддержка ОС Windows и Linux. (072827)$87.136+
80355TP-LINKTX432TX432 Модуль расширения с 2 SFP+ слотами, дополнительный модуль для T3700G-52TQ/T3700G-28TQ/T2700G-28TQ, 2 10-гигабитных SFP+ слота, поддержка SFP+ трансиверов/SFP+ кабелей$297.836
80356TP-LINKTXC432-CU1MTXC432-CU1M Кабель SFP+ прямого подключения (Direct Attach), длина 1 м, для соединений на скорости до 10 Гбит/с$55.836
80338TP-LINKTXM431-LRTXM431-LR 10Gbase-SR SFP+ LC трансивер, одномодовый, длина волны 1310 нм, дуплексный коннекор LC, расстояние до 10 км$55.136
80340TP-LINKUB400UB400 Bluetooth 4.0 Нано USB адаптер, Миниатюрный дизайн, USB 2.0, RTL {80} (099664)$9.712+
80341TP-LINKUB4AUB4A Bluetooth 4.0 Нано USB адаптер, Миниатюрный дизайн, USB 2.0, (089658)$9.712+
84401TP-LINKUB500UB500 Bluetooth 5.0 Nano USB-адаптер$13.512
74343TP-LINKUE200UE200 Сетевой адаптер USB 2.0, скорость до 100 Мбит/с, 1 разъём USB 2.0, 1 Ethernet порт 10/100 Мбит/с, складной портативный дизайн, plug & play {80} (094614)$8.612
74344TP-LINKUE300UE300 Сетевой адаптер USB 3.0/Gigabit Ethernet, 1 разъём USB 3.0, 1 гигабитный порт Ethernet, складной портативный дизайн, plug & play (091743)$1712
80342TP-LINKUE300CUE300C Сетевой адаптер USB 3.0 Type-C/Gigabit Ethernet, 1 порт USB 3.0 Type-C, 1 гигабитный порт RJ-45, поддержка Windows/macOS, plug and play (072599)$18.212
80343TP-LINKUE305UE305 Сетевой адаптер USB 3.0/Gigabit Ethernet, 1 порт USB 3.0, 1 гигабитный порт RJ-45, поддержка Windows/macOS/Linux/Nintendo Switch, plug and play, (072612)$16.112+
80344TP-LINKUE330UE330 Сетевой адаптер USB 3.0/Gigabit Ethernet c 3-портовым концентратором USB 3.0, 1 разъём USB 3.0, 1 гигабитный порт Ethernet, 3 порта USB 3.0, складной портативный дизайн, поддержка Plug and Play$27.912
80345TP-LINKUH400UH400 4-портовый концентратор USB 3.0,1 разъём USB 3.0, 4 порта USB 3.0, встроенный кабель с разъёмом USB, компактный дизайн, plug & play, не требуется адаптера, (091477), {80}$12.312
80347TP-LINKUH720UH720 7-портовый концентратор USB 3.0 с 2 портами для зарядки устройств, 1 разъём USB 3.0, 7 портов USB 3.0, 2 порта USB для зарядки устройств (Каждый порт макс.: 5В/2.4A), настольное размещение, plug & play, адаптер питания 12В/3.5A$41.212
81970TP-LINKVIGI C300HP-4VIGI C300HP-4 VIGI Уличная цилиндрическая IP-камера 3 МП$6912
81971TP-LINKVIGI C300HP-6VIGI C300HP-6 VIGI Уличная цилиндрическая IP-камера 3 МП$6912
81972TP-LINKVIGI C400HP-2.8VIGI C400HP-2.8 VIGI Турельная IP-камера 3 МП$62.112
81973TP-LINKVIGI C400HP-4VIGI C400HP-4 VIGI Турельная IP-камера 3 МП$62.112
81086TP-LINKVIGI NVR1008HVIGI NVR1008H VIGI Восьмиканальный сетевой видеорегистратор$84.836ЗАКАЗ
81087TP-LINKVIGI NVR1016HVIGI NVR1016H VIGI 16-канальный сетевой видеорегистратор$121.236ЗАКАЗ
84406TP-LINKXN020-G3XN020-G3 1-портовый гигабитный терминал GPON$35.712
84407TP-LINKXN020-G3VXN020-G3V N300 Гигабитный Wi-Fi VoIP GPON-роутер$37.612
55068TRENDnetTBW-106UBMicro Bluetooth USB Adapter (100M) TBW-106UB RTL {40}$1536+
55069TRENDnetTBW-107UBMicro Bluetooth USB Adapter (10M) TBW-107UB RTL {40}$1136+
57280TRENDnetTBW-108UBMicro N150 Wireless & Bluetooth USB Adapter TBW-108UB RTL {40}$16.136
55793TRENDnetTE100-S16Dg16-port 10/100Mbps GreeNnet Desktop Switch TE100-S16Dg RTL {20}$39.136
55794TRENDnetTE100-S16g16-Port 10/100Mbps GREENnet Switch TE100-S16g RTL {5}$66.136
55788TRENDnetTE100-S55-Port 10/100Mbps Switch TE100-S5 RTL {20}$13.836+
55790TRENDnetTE100-S88-Port 10/100Mbps Switch TE100-S8 RTL {20}$16.136+
55125TRENDnetTEG-082WS8-port Gigabit Web Smart Switch w/ 2 Shared SFP Slots TEG-082WS RTL {5}$120.236
64315TRENDnetTEG-082WS bpBad Pack 8-port Gigabit Web Smart Switch w/ 2 Shared SFP Slots RTL$86.336
55128TRENDnetTEG-204WS20-Port Gigabit Web Smart Switch TEG-204WS RTL {5}$180.536
68245TRENDnetTEG-204WS bpBad Pack 20-Port Gigabit Web Smart Switch RTL {5}$126.536
55124TRENDnetTEG-2248WS48-Port 10/100Mbps Web Smart Switch w/ 4 Gigabit Ports and 2 Mini-GBIC Slots TEG-2248WS RTL {3}$263.336
55129TRENDnetTEG-284WS28-Port Gigabit Web Smart Switch TEG-284WS RTL {5}$225.436
55119TRENDnetTEG-3028424-Port Gigabit Web Smart with 4 x 10G SFP+ slots TEG-30284 RTL {5}$34536
55120TRENDnetTEG-4012812-Port 10G Web Smart Switch with 8 x 10GBASE-T ports including 2 x 10G SFP+ slots and 2 x shared 10GBASE-T/10G SFP+ slots TEG-40128 RTL {5}$1723.936+
55123TRENDnetTEG-424WS24-Port 10/100Mbps Web Smart Switch w/ 4 Gigabit Ports and 2 Mini-GBIC Slots TEG-424WS RTL {5}$13836
55131TRENDnetTEG-524WS52-Port Gigabit Web Smart Switch TEG-524WS RTL {3}$456.636
55137TRENDnetTEG-S16D16-Port Gigabit GREENnet Desktop Switch TEG-S16D RTL {10}$75.336
55139TRENDnetTEG-S16Dg16-Port Gigabit GREENnet Desktop Switch TEG-S16Dg RTL {5}$9036
55141TRENDnetTEG-S16g16-port Gigabit GREENnet Switch(Rack Mount) TEG-S16g RTL {5}$109.236
55138TRENDnetTEG-S24D24-Port Gigabit GREENnet Desktop Switch TEG-S24D RTL {10}$105.236
55140TRENDnetTEG-S24Dg24-Port Gigabit GREENnet Desktop Switch TEG-S24Dg RTL {5}$126.536
55142TRENDnetTEG-S24g24-port Gigabit GREENnet Switch(Rack Mount) TEG-S24g RTL {5}$143.836
55135TRENDnetTEG-S50g5-Port Gigabit GREENnet Switch TEG-S50g RTL {20}$2336
55132TRENDnetTEG-S51SFP4-port Gigabit Switch with SFP TEG-S51SFP RTL {20}$49.636+
55133TRENDnetTEG-S5g5-Port Gigabit GREENnet Switch TEG-S5g RTL {20}$2136
55134TRENDnetTEG-S81g8-port Gigabit GREENnet Switch TEG-S81g RTL {20}$27.836
55136TRENDnetTEG-S82g8-Port Gigabit GREENnet Switch /w metal case TEG-S82g RTL {20}$34.436
55070TRENDnetTEW-638APB300Mbps Wireless N Access Point TEW-638APB RTL {20}$45.736
55072TRENDnetTEW-731BR v3.0R300Mbps Wireless N Home Router Version v3.0R TEW-731BR$2036
55074TRENDnetTEW-738APBON300 2.4GHz 10dBi High Power Outdoor PoE Access Point TEW-738APBO RTL {5}$225.436+
55075TRENDnetTEW-739APBON300 2.4GHz High Power Outdoor PoE Access Point TEW-739APBO RTL {5}$241.536+
55076TRENDnetTEW-740APBON300 2.4GHz 10dBi High Power Outdoor PoE Access Point (IP67) TEW-740APBO RTL {10}$117.336
55077TRENDnetTEW-755APN300 Wireless N PoE Access Point TEW-755AP RTL {10}$94.336+
58688TRENDnetTEW-808UBMTEW-808UBM Micro AC1200 Dual Band Wireless USB Adapter RTL {40}$24.236
55078TRENDnetTEW-809UBAC1900 High Power Dual Band Wireless USB Adapter TEW-809UB$111.636
55080TRENDnetTEW-825DAPAC1750 Dual Band PoE Access Point TEW-825DAP RTL {10}$15336
55081TRENDnetTEW-827DRUAC2600 Dual Band Wireless AC Router /w USB Port TEW-827DRU RTL {10}$173.636
55083TRENDnetTEW-AI07OB7dBi Indoor Omni Directional Antenna TEW-AI07OB RTL {20}$23.736
55085TRENDnetTEW-AO14D14dBi Outdoor High Gain Directional Antenna TEW-AO14D RTL {10}$61.536+
55087TRENDnetTEW-AO575/7 dBi Outdoor Dual Band Omni Antenna Kit TEW-AO57 RTL {40}$35.336+
55082TRENDnetTEW-WLC100Wireless LAN Controller for TEW-755AP/821DAP/825DAP TEW-WLC100 RTL {10}$56.436+
55121TRENDnetTL2-G24424-Port Gigabit Layer 2 Switch TL2-G244 RTL {5}$33036
81984TRENDnetTL2-G244 bpBad Pack 24-Port Gigabit Layer 2 Switch$23036+
55122TRENDnetTL2-G44848-Port Gigabit Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots TL2-G448 RTL {3}$649.836
77037TRENDnetTL2-G448 bpBad Pack 48-Port Gigabit Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots RTL {3}$48336
55094TRENDnetTL2-PG28428-port Gigabit POE+ Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots TL2-PG284 RTL {3}$540.536+
55095TRENDnetTL2-PG48448-Port Gigabit POE+ Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots TL2-PG484 RTL {2}$856.736+
55098TRENDnetTPE-082WS10-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch TPE-082WS RTL {5}$188.636
55099TRENDnetTPE-1020WS10-port Gigabit Websmart PoE+ Switch /w 2 Mini-GBIC slots (8 PoE, 2 SFP) TPE-1020WS RTL {5}$255.336
55814TRENDnetTPE-104GSGigabit PoE Splitter TPE-104GS RTL {100}$21.736+
55088TRENDnetTPE-113GIGigabit Power over Ethernet (PoE) Injector TPE-113GI RTL {40}$29.336+
55089TRENDnetTPE-115GIPoE+ Gigabit Injector TPE-115GI RTL {20}$35.436
55090TRENDnetTPE-117GIGigabit Ultra POE+ Injector TPE-117GI RTL {20}$96.836
55100TRENDnetTPE-1620WS16-port Gigabit Web Smart Switch w/ 2 Shared Mini-GBIC Slots (16 PoE, 2SFP) TPE-1620WS RTL {3}$400.236
69922TRENDnetTPE-1620WS bpBad Pack 16-port Gigabit Web Smart Switch w/ 2 Shared Mini-GBIC Slots (16 PoE, 2SFP) RTL {3}$310.536
55096TRENDnetTPE-224WS24-Port 10/100Mbps Web Smart PoE Switch with 4 Gigabit Ports and 2 Mini-GBIC Slots TPE-224WS RTL {5}$37636
55101TRENDnetTPE-2840WS28-port Gigabit Web Smart POE+ Switch w/ 4 SFP slots (24 PoE/PoE+, 4SFP) (195W) TPE-2840WS$488.736
55115TRENDnetTPE-3016L16-Port Gigabit 220W PoE+ AV Switch RTL {2}$431.236
55116TRENDnetTPE-3026L26-Port Gigabit 400W PoE+ AV Switch /w 2 SFP slots RTL {2}$563.536+
55108TRENDnetTPE-S448-Port 10/100Mbps PoE Switch (4 PoE, 4 Non-PoE) TPE-S44$57.536
55107TRENDnetTPE-S505-Port 10/100Mbps PoE Switch (31W) TPE-S50 RTL {20}$45.936+
55111TRENDnetTPE-T16016-Port 30W/port 10/100Mbps PoE+ Switch 480 W budget$471.536+
55110TRENDnetTPE-T808-port 30W 10/100Mbps PoE+ Switch (240W) RTL {10}$240.436+
55105TRENDnetTPE-TG160g16-port GREENnet Gigabit PoE+ Switch (250W) TPE-TG160g RTL {5}$33036
55106TRENDnetTPE-TG240g24-port GREENnet Gigabit PoE+ Switch (370W) TPE-TG240g RTL {3}$454.236
82967TRENDnetTPE-TG240g bpBad Pack 24-port GREENnet Gigabit PoE+ Switch (370W)$343.836
55103TRENDnetTPE-TG44g8-port GREENnet Gigabit PoE Switch (4 PoE, 4 Non-PoE) TPE-TG44g$97.736
55104TRENDnetTPE-TG50g5-port Gigabit PoE+ Switch TPE-TG50g RTL {20}$84.136+
80581UbiquitiACB-AC-EUairCube AC [ACB-AC-EU] Ubiquiti Wi-Fi маршрутизатор 2.4+5 ГГц, 4х 1G RJ45, PoE Pass-Through (026652)$79.812+
80582UbiquitiACB-ISPairCube ISP [ACB-ISP] Ubiquiti Wi-Fi маршрутизатор 2.4 ГГц, 4х RJ45, PoE Pass-Through, (020350)$34.312+
82707UbiquitiAF-5G34-S45airFiber 5G-34-S45 Антенна 5 ГГц для airFiber 5X, 34 дБи$37612
80734UbiquitiAF11-Complete-HB-EUairFiber 11 Complete High-Band РРС 11 ГГц, 1.2 Гбит/с, FDD, с антенной 35 дБи и дуплексером верхнего диапазона$191912ЗАКАЗ
81034UbiquitiAF11-Complete-LB-EUairFiber 11 Complete Low-Band РРС 11 ГГц, 1.2 Гбит/с, FDD, с антенной 35 дБи и дуплексером нижнего диапазона$218512ЗАКАЗ
80583UbiquitiAF60-EUairFiber 60 [AF60-EU] Ubiquiti РРС 60 ГГц (с резервированием 5 ГГц), 1.8 Гбит/с, со встроенной антенной 38 дБи$386.212ЗАКАЗ
80584UbiquitiAFi-G-EUAmpliFi Gamer’s Edition [AFi-G-EU] Ubiquiti Wi-Fi система 2.4+5 ГГц, 5.25 Гбит/с, MIMO 3x3, 1858 м$501.912+
81398UbiquitiAFi-HD-EUAmpliFi HD [AFi-HD-EU] Ubiquiti Wi-Fi система 2.4+5 ГГц, 5.25 Гбит/с, MIMO 3x3, 1858 м$431.212ЗАКАЗ
81397UbiquitiAFi-INS-EUAmpliFi Instant [AFi-INS-EU] Ubiquiti Wi-Fi система 2.4+5 ГГц, 2.334 Гбит/с, MIMO 2x2, 371.6 м$228.912ЗАКАЗ
81396UbiquitiAFI-INS-R-EUAmpliFi Instant Router [AFI-INS-R-EU] Ubiquiti Wi-Fi маршрутизатор 2.4+5 ГГц, 1.167 Гбит/с, 22 дБм, 185.8 м$125.412
80585UbiquitiAFi-P-HD-EUAmpliFi HD Point [AFi-P-HD-EU] Ubiquiti Mesh-точка доступа 2.4+5 ГГц, 1.75 Гбит/с, 26 дБм (023866)$14812
80586UbiquitiAFi-R-EUAmpliFi HD Router [AFi-R-EU] Ubiquiti Wi-Fi маршрутизатор 2.4+5 ГГц, 1.75 Гбит/с, 26 дБм (026096) {6}$172.512+
82704UbiquitiAM-2G15-120AirMax Sector 2G15-120 Секторная антенна для базовых станций, 2.4 ГГц, 16 дБи, 120°$154.112ЗАКАЗ
81033UbiquitiAM-2G16-90AirMax Sector 2G16-90 cекторная антенна для базовых станций, 2.4 ГГц, 17 дБи, 90°$155.312ЗАКАЗ
82708UbiquitiAM-5AC21-60AirMax AC Sector 5G-21-60-AC Секторная антенна 5 ГГц, 21 дБи, 60° {2} (021428)$208.112
80733UbiquitiAM-5AC22-45AC Sector 5G-22-45-AC cекторная антенна 5 ГГц, 22 дБи, 45°$19812ЗАКАЗ
83765UbiquitiAM-5G16-120AirMax Sector 5G-16-120 Секторная антенна для базовых станций, 5 ГГц, 16 дБи, 120°$9612
81899UbiquitiAM-5G17-90AirMax Sector 5G-17-90 Секторная антенна для базовых станций, 5 ГГц, 17 дБи, 90° (020902)$81.812
80587UbiquitiAM-5G19-120AirMax Sector 5G-19-120 секторная антенна для базовых станций, 5 ГГц, 19 дБи, 120° (020919)$143.412+
80588UbiquitiAM-5G20-90AirMax Sector 5G-20-90 секторная антенна 5 ГГц, 20 дБи, 90°$161.312+
82706UbiquitiAM-M-V5G-TiAirMax Sector Titanium 5G Mini Секторная антенна 5 ГГц, металлический корпус, 17 дБи, от 60° до 120°$201.212
82705UbiquitiAM-V2G-TIAirMax Sector Titanium 2G Секторная антенна 2.4 ГГц, металлический корпус, 17 дБи, от 60° до 120°$356.512
81895UbiquitiAMO-2G10AirMax Omni 2G10 Всенаправленная MIMO-антенна для базовых станций, 2.4 ГГц, 10 дБи$168.912
81246UbiquitiAMO-2G13AirMax Omni 2G13 Антенна для базовых станций, 2.4 ГГц, 13 дБи$287.512
81894UbiquitiAMO-5G10AirMax Omni 5G10 Всенаправленная MIMO-антенна для базовых станций, 5 ГГц, 10 дБи$121.612
81245UbiquitiAMO-5G13AirMax Omni 5G13 Всенаправленная MIMO-антенна для базовых станций, 5 ГГц, 13 дБи$166.712
82709UbiquitiAP-5AC-90-HDairPrism Sector 5AC-90-HD Секторная антенна для PtMP, 5 ГГц, 22 дБи, 3x30°$517.512
81248UbiquitiB-DB-ACBullet AC Dual-Band [B-DB-AC] Ubiquiti Радиоустройство 2.4/5 ГГц, airMAX ac, 22 дБм, 1x N-type, PoE-питание$111.612
80589UbiquitiBULLETAC-IP67Bullet AC IP67 [BULLETAC-IP67] Ubiquiti радиоустройство 2.4/5 ГГц, airMAX ac, 21 дБм, 1x N-type, PoE-питание, (025683)$158.212
80590UbiquitiBulletM2-HPBullet M2 HP [BulletM2-HP] Ubiquiti радиоустройство 2.4 ГГц (b/g/n), PtP/PtMP, airMAX, 28 дБм, 1x N-type, PoE-питание (024900)$90.512
81870UbiquitiCKG2-RMCloud Key G2 Rack Mount Крепление для UniFi Cloud Key Gen2 / Plus$13812
82731UbiquitiEP-54V-150W-AC-EUEdgePower 54V 150W AC Ubiquiti Модуль питания AC-DC для EdgePower$9212ЗАКАЗ
82730UbiquitiEP-54V-150W-DCEdgePower 54V 150W DC Ubiquiti Модуль питания DC-DC для EdgePower$9212ЗАКАЗ
82729UbiquitiEP-54V-150W-EUEdgePower 54V 150W Ubiquiti Модульная система питания, до 300 Вт$233.512ЗАКАЗ
80591UbiquitiEP-R6-EUEdgePoint R6 [EP-R6-EU] Ubiquiti PoE-маршрутизатор 2 ядра (880 МГц), 5х 1G RJ45, 1х SFP, раздача PoE$144.312ЗАКАЗ
81975UbiquitiEP-R8-EUEdgePoint R8 [EP-R8-EU] Ubiquiti PoE-маршрутизатор 2 ядра (600 МГц), 8х 1G RJ45, 2х RJ45/SFP, раздача PoE$537.112
82716UbiquitiER-10X-EUEdgeRouter 10X [ER-10X-EU] Ubiquiti Маршрутизатор 2 ядра (880 МГц), 10х 1G RJ45, раздача PoE$13812ЗАКАЗ
80592UbiquitiER-12-EUEdgeRouter 12 [ER-12-EU] Ubiquiti маршрутизатор 4 ядра (1 ГГц), 10х 1G RJ45, 2х SFP, раздача PoE, (023962)$28912+
82714UbiquitiER-12P-EUEdgeRouter 12P [ER-12P-EU] Ubiquiti Маршрутизатор 4 ядра (1 ГГц), 10х 1G RJ45, 2х SFP, раздача PoE$374.912ЗАКАЗ
80518UbiquitiER-4-EUEdgeRouter [ER-4-EU] Ubiquiti маршрутизатор 4 ядра (1 ГГц), 3х 1G RJ45, 1х SFP, (020657)$195.612
80593UbiquitiER-6P-EUEdgeRouter 6P [ER-6P-EU] Ubiquiti маршрутизатор 4 ядра (1 ГГц), 5х 1G RJ45, 1х SFP, раздача PoE$277.712ЗАКАЗ
60571UbiquitiER-8-XG-EUEdgeRouter Infinity [ER-8-XG-EU] Ubiquiti маршрутизатор 16 ядер (1.8 ГГц), 8х SFP+, 1х 1G RJ45, 1x RJ45, 1x USB, 1х microSD$1924.812ЗАКАЗ
80595UbiquitiER-RMKITEdgeRouter Rack Mount Kit Крепеж для монтажа устройств в коммутационную стойку 19 дюймов$19.512
60569UbiquitiER-X-EUEdgeRouter X [ER-X-EU] Ubiquiti маршрутизатор 2 ядра (880 МГц), 5x 1G RJ45, раздача PoE$60.912
60568UbiquitiER-X-SFP-EUEdgeRouter X SFP [ER-X-SFP-EU] Ubiquiti PoE-маршрутизатор 2 ядра (880 МГц), 5x 1G RJ45, 1x SFP, раздача PoE$9212ЗАКАЗ
80598UbiquitiES-10X-EUEdgeswitch 10X [ES-10X-EU] Ubiquiti коммутатор, 8х 1G RJ45, 2х SFP, раздача 15 Вт, (025201)$136.112
80599UbiquitiES-10XP-EUEdgeswitch 10XP [ES-10XP-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор, 8х 1G RJ45, 2х SFP, раздача 52 Вт$14812
60497UbiquitiES-12F-EUEdgeSwitch 12 Fiber [ES-12F-EU] Ubiquiti коммутатор управляемый, с возможностью размещения в стойке, 12х SFP, 4х Gigabit RJ45$250.112
60490UbiquitiES-16-150W-EUEdgeSwitch 16-150W [ES-16-150W-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор в стойку, 16х 1G RJ45, 2х SFP, раздача 122 Вт$367.112ЗАКАЗ
60506UbiquitiES-16-XG-EUEdgeSwitch 16 XG [ES-16-XG-EU] Ubiquiti коммутатор управляемый 12xSFP+Ports, 4xRJ45 10GBASE-T, 1 последовательный консольный порт (024535)$69412+
80635UbiquitiES-16XP-EUEdgeSwitch 16XP [ES-16XP-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор в стойку, 16х 1G RJ45, раздача 290 Вт$50312ЗАКАЗ
60491UbiquitiES-24-250W EUEdgeSwitch 24-250W [ES-24-250W EU] Ubiquiti коммутатор 24 порта, раздача питания 24/48В на всех портах, суммарная мощность 250W$499.612ЗАКАЗ
60492UbiquitiES-24-500W EUEdgeSwitch 24-500W [ES-24-500W EU] Ubiquiti коммутатор 24x GLAN, 2x SFP, раздача питания 24/48В на всех портах, суммарная мощность 500W$678.712ЗАКАЗ
60495UbiquitiES-24-Lite-EUEdgeSwitch 24 Lite [ES-24-Lite-EU] Ubiquiti 24 портовый коммутатор управляемый 24x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек (022265)$227.312
60493UbiquitiES-48-500W EUEdgeSwitch 48-500W [ES-48-500W EU] Ubiquiti коммутатор 48 портов, раздача питания на 24/48В на всех портах, суммарная мощность 500Вт$951.212
60494UbiquitiES-48-750W-EUEdgeSwitch 48-750W [ES-48-750W-EU] Ubiquiti коммутатор 48 портов, раздача питания 24/48В на всех портах, суммарная мощность 750W$1157.712
60496UbiquitiES-48-Lite-EUEdgeSwitch 48 Lite [ES-48-Lite-EU] Ubiquiti 48 портовый гигабитный коммутатор 48x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек, 2xSFP 10 Гбит/сек$523.612+
80636UbiquitiES-5XP-EUEdgeSwitch 5XP [ES-5XP-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор, 5х 1G RJ45, раздача 55 Вт (728534) (024563)$10512+
60489UbiquitiES-8-150W-EUEdgeSwitch 8-150W [ES-8-150W-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор, 8х 1G RJ45, 2х SFP, раздача 130 Вт, RTL {10} (025686)$249.512
80994UbiquitiETH-SP-G2Ethernet Surge Protector Gen2 Грозозащита Ethernet/PoE 1G, уличная$1412ЗАКАЗ
82737UbiquitiF-POE-G2Fiber PoE Gen2 Ubiquiti PoE-инжектор 1x SFP, 1х ETH GigE$36.812ЗАКАЗ
80637UbiquitiFC-SM-100FiberCable SM-100 Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 30 м$68.712ЗАКАЗ
82719UbiquitiFC-SM-200FiberCable SM-200 Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 61 м$113.912ЗАКАЗ
82720UbiquitiFC-SM-300FiberCable SM-300 Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 91 м$155.312
81898UbiquitiGBE-EUGigaBeam [GBE-EU] Ubiquiti Радиоустройство 60 ГГц (с резервированием 5 ГГц), PtP/PtMP, airMAX ac, 17 дБи$151.212ЗАКАЗ
62101UbiquitiINS-3AF-I-GInstant 802.3af Indoor Gigabit Ubiquiti Гигабитный PoE-преобразователь, внутренний, 48 В 802.3af в 24 В, 2х 1G RJ45$25.712ЗАКАЗ
82732UbiquitiINS-3AF-O-GInstant 802.3af Outdoor Gigabit Ubiquiti Гигабитный PoE-преобразователь, наружный, 48 В 802.3af в 24 В, 1х 1G RJ45$2612ЗАКАЗ
67639UbiquitiINS-3AF-USBUbiquiti Instant 802.3af USB Ubiquiti Преобразователь PoE 802.3af в USB тип A$22.212
80638UbiquitiINS-8023AF-OInstant 802.3af Outdoor Преобразователь для POE питания, внешний, 48 В - 18 В, 0.7А, 802.3af$2212ЗАКАЗ
80639UbiquitiIS-5AC-EUIsoStation 5AC [IS-5AC-EU] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, PtP/PtMP, airMAX ac, MIMO 2x2, 14 дБи, 25 дБм, 45°$149.112
80640UbiquitiIS-M5-EUIsoStation M5 [IS-M5-EU] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, PtP/PtMP, airMAX, MIMO 2x2, 14 дБи, 24 дБм, 45°$129.212ЗАКАЗ
80641UbiquitiLAP-120-EULiteAP ac [LAP-120-EU] Ubiquiti сетевая антенна 16 dBi Направленная антенна MIMO$102.212
81249UbiquitiLAP-GPS-EULiteAP GPS [LAP-GPS-EU] Ubiquiti Радиоустройство 5 ГГц, PtP/PtMP, airMAX ac, MIMO 2х2, 17 дБи, 25 дБм, GPS Sync$124.212
60560UbiquitiLBE-5AC-Gen2-EULiteBeam 5AC Gen2 [LBE-5AC-Gen2-EU] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, PtP/PtMP/CPE, airMAX ac, MIMO 2х2, 23 дБи, до 30 км (026317) {8}$8112+
81250UbiquitiLBE-5AC-LR-EULiteBeam 5AC LR [LBE-5AC-LR-EU] Ubiquiti Радиоустройство 5 ГГц, PtP/CPE, airMAX ac, MIMO 2х2, 26 дБи, 15 км (026307) {2}$135.712+
60527UbiquitiLBE-M5-23-EULiteBeam M5-23 [LBE-M5-23-EU] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, PtP/CPE, airMAX, SISO, 23 дБи, 30+ км, RTL {10} (728503) (022326)$57.612+
80642UbiquitiLoco5ACNanoStation 5AC Loco [Loco5AC] Ubiquiti точка доступа (AP/CPE), 5 ГГц, airMAX ac, 10 км, MIMO 2х2, (027250)$57.712+
60528UbiquitiLOCOM2(EU)NanoStation Loco M2 [LOCOM2(EU)] Ubiquiti точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2412-2462 МГц, RTL {20}(022333)$55.612
60529UbiquitiLOCOM5(EU)NanoStation Loco M5 [LOCOM5(EU)] Ubiquiti точка доступа (AP/CPE), 5 ГГц (a/n), airMAX, 3 км, MIMO 2х2, 23 дБм (022340)$76.512
80644UbiquitiLTU-LITE-EULTU Lite [LTU-LITE-EU] Ubiquiti 2400–2483,5 МГц и 5150–5875 МГц, PoE-адаптер 1 Гбит 24 В, 0.5 А с, (029872)$105.912+
83073UbiquitiLTU-LR-EULTU Long Range [LTU-LR-EU] Ubiquiti Абонентское устройство увеличенной дальности для радиосети LTU, 5 ГГц, MIMO 2x2, 26 дБи, 22 дБм, до 30 км, (070937)$151.512+
82701UbiquitiLTU-PRO-EULTU Pro [LTU-PRO-EU] Ubiquiti Абонентское устройство для радиосети LTU, 5 ГГц, MIMO 2x2, 24 дБи, 22 дБм, до 25 км$192.912ЗАКАЗ
82702UbiquitiLTU-Rocket-EULTU Rocket [LTU-Rocket-EU] Ubiquiti Базовая станция для радиосети LTU, 5 ГГц, PtMP, MIMO 2х2, 29 дБм, 2x RP-SMA, GPS Sync, (029438)$429.312+
82712UbiquitiN-SWNanoSwitch [N-SW] Ubiquiti PoE-коммутатор, 4х 1G RJ45, раздача до 36 Вт, уличный корпус$4612ЗАКАЗ
80645UbiquitiNBE-2AC-13-EUNanoBeam 2AC-13 [NBE-2AC-13-EU] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, с секторной антенной 90°, 802.11ac, GPS-модуль$114.512
60561UbiquitiNBE-5AC-Gen2-EUNanoBeam 5AC Gen 2 [NBE-5AC-Gen2-EU] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, PtP/PtMP, airMAX ac, MIMO 2x2, 19 дБи, 25 дБм, (026348)$114.312
60535UbiquitiNBE-M5-16 EUNanoBeam M5-16 [NBE-M5-16 EU] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, PtP/PtMP, airMAX, MIMO 2x2, 16 дБи, 26 дБм, (022449)$76.512+
60537UbiquitiNBE-M5-19NanoBeam M5-19 [NBE-M5-19] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, PtP/PtMP, airMAX, MIMO 2x2, 19 дБи, 26 дБм$102.412ЗАКАЗ
60567UbiquitiNS-5AC-EUNanoStation 5AC [NS-5AC-EU] Ubiquiti точка доступа (AP/CPE), 5 ГГц, airMAX ac, 15 км, MIMO 2х2 (021371)$14812+
60530UbiquitiNSM2(EU)NanoStation M2 [NSM2(EU)] Ubiquiti точка доступа всепогодная Wi-Fi/TDMA AP/CPE. 802.11n, 2.4 ГГц, антенна 11 дБ (022517)$101.112+
60531UbiquitiNSM5(EU)NanoStation M5 [NSM5(EU)] Ubiquiti точка доступа всепогодная Wi-Fi/TDMA AP/CPE. 802.11n, 5 ГГц, антенна 16 дБ (022548) {20}$103.112+
80646UbiquitiPBE-2AC-400-EUPowerBeam 2AC-400 [PBE-2AC-400-EU] Ubiquiti точка доступа 2.4 ГГц, PtP/CPE, airMAX ac, MIMO 2х2, 18 дБи, 27 дБм$146.812
60542UbiquitiPBE-5AC-500-EUPowerBeam 5AC-500 [PBE-5AC-500-EU] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, AirMax, выходная мощность 27 дБм, {2}$173.712
60543UbiquitiPBE-5AC-620-EUPowerBeam 5AC-620 [PBE-5AC-620-EU] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, AirMax, Выходная мощность 29 дБи$28212
60559UbiquitiPBE-5AC-GEN2-EUPowerBeam 5AC Gen 2 [PBE-5AC-GEN2-EU] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, PtP/CPE, airMAX ac, MIMO 2х2, 25 дБи, 24 дБм$138.612ЗАКАЗ
60565UbiquitiPBE-5AC-ISO-Gen2-EUPowerBeam 5AC ISO Gen2 [PBE-5AC-ISO-Gen2-EU] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, PtP/CPE, airMAX ac, MIMO 2х2, 25 дБи, 24 дБм$16012
60538UbiquitiPBE-M2-400-EUPowerBeam M2-400 [PBE-M2-400-EU] Ubiquiti точка доступа 2.4 ГГц, 802.11g/n, 18 дБ, MIMO 2x2, 1х RJ45$84.312+
60539UbiquitiPBE-M5-300-EUPowerBeam M5-300 [PBE-M5-300-EU] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, 802.11 a/n, 26 дБм, MIMO 2x2 (022616) {5}$91.812+
60540UbiquitiPBE-M5-300-ISO-EUPowerBeam M5-300 ISO [PBE-M5-300-ISO-EU] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, 802.11a/n, 27 дБи, MIMO 2х2, 300мм$105.712
60541UbiquitiPBE-M5-400-EUPowerBeam M5-400 [PBE-M5-400-EU] Ubiquiti точка достпа 5 ГГц, AirMax, 25дБи (Отражатель, облучатель, комплект креплений, PoE - адаптер, кабель)$95.712+
80647UbiquitiPBE-M5-400-ISO-EUPowerBeam M5-400 ISO [PBE-M5-400-ISO-EU] Ubiquiti точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5170 - 5875 МГц, Выходная мощность 25 дБи$129.212
60515UbiquitiPOE-15-12W(EU)POE-24-12W Ubiquiti блок питания 15 В 0.8 А Passive PoE$10.412ЗАКАЗ
82728UbiquitiPOE-24-12W(EU)POE-24-12W Ubiquiti Блок питания 24 В 0.5 А Passive PoE$11.512
60509UbiquitiPOE-24-12W-G EUPOE-24-12W-G Ubiquiti блок питания 24 В 0.5 А Passive PoE (023002)$13.612
60512UbiquitiPOE-24-24W(EU)POE-24-24W Ubiquiti блок питания с PoE, 220 VAC -> 24VDC 1A - с кнопкой Reset и удаленной перезагрузкой$15.412ЗАКАЗ
60511UbiquitiPOE-24-24W-G-EUPOE-24-24W-G Ubiquiti блок питания 24В, 1А, Passive PoE, стандарт передачи данных Gigabit Ethernet, (758050) (023538)$18.612
60519UbiquitiPOE-24-30W(EU)POE-24-30W Ubiquiti блок питания 24 В 1.25 А Passive PoE$18.612ЗАКАЗ
60520UbiquitiPOE-24-AF5X-EUPOE-24-AF5X Ubiquiti блок питания для airFiber 24 В 1 А Passive PoE$18.612ЗАКАЗ
60513UbiquitiPOE-48-24W(EU)POE-48-24W Ubiquiti блок питания 48В 0.5А Passive PoE$15.412
60514UbiquitiPOE-48-24W-G EUPOE-48-24W-G Ubiquiti блок питания 48В 0.5А Passive PoE, стандарт передачи данных Gigabit Ethernet$16.712
60517UbiquitiPOE-50-60W(EU)POE-50-60W Ubiquiti блок питания 50 В 1.2 А Passive PoE$20.512ЗАКАЗ
60521UbiquitiPOE-54V-80W-EUPOE-54-80W Ubiquiti блок питания для EdgePoint R8 и S16 54 В 1.5 А$3612ЗАКАЗ
60564UbiquitiPS-5AC-EUPrismStation 5AC [PS-5AC-EU] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, 28 дБм, airPrism, GPS Sync$341.512ЗАКАЗ
81976UbiquitiQUICK-MOUNTQuick-Mount крепление для NanoStation, NanoStation Loco и NanoBeam (070449)$26.312+
80649UbiquitiR2AC-PRISM-EURocket 2AC Prism [R2AC-PRISM-EU] Ubiquiti точка доступа 2.4 ГГц, PtP/PtMP, airMAX ac, 2x RP-SMA, фильтры airPrism, GPS Sync, (027397)$214.112+
60534UbiquitiR5AC-Lite-EURocket 5AC Lite [R5AC-Lite-EU] Ubiquiti внешняя Wi-Fi точка доступа, 5 ГГц, 2х2 MIMO, AirMax, 802.11ac$154.312ЗАКАЗ
80650UbiquitiRD-5G30RocketDish 5G-30 антенна направленная MIMO 2x2, 30 дБ, 4,9-5,9 ГГц, 5°x5°, 2*RP-SMA$177.812ЗАКАЗ
80651UbiquitiRD-5G30-LWRocketDish 5G-30 Light Weight антенна направленная MIMO 2x2, 30 дБ, 4,9-5,9 ГГц, 5°x5°, 2*RP-SMA облегченная$133.512ЗАКАЗ
80652UbiquitiRD-5G31-ACRocketDish 5G-31 AC антенна 5 ГГц для Rocket 5AC, 31 дБи$447.412ЗАКАЗ
80653UbiquitiRD-5G34RocketDish 5G-34 узконаправленная антенна 5 ГГц, для точки доступа Rocket M5, 34 дБи$389.812ЗАКАЗ
60532UbiquitiRocketM2(EU)Rocket M2 [RocketM2(EU)] Ubiquiti точка доступа 2.4 ГГц, airMAX, 2x RP-SMA, 2x2 MIMO (022753) {10}$90.412+
60533UbiquitiRocketM5(EU)Rocket M5 [RocketM5(EU)] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, 802.11a/n, MIMO 2х2, AirMax, 27 дБм, RTL {10}, (022784)$88.312+
60563UbiquitiRP-5AC-Gen2-EURocket 5AC PRISM Gen2 [RP-5AC-Gen2-EU] Ubiquiti точка доступа 5 ГГц, PtMP/PtP, airMAX ac, 2x RP-SMA, фильтры airPrism, GPS Sync$290.712
82733UbiquitiRPS-AC-100W-EUPowerModule 100W AC Ubiquiti Модуль питания AC-DC$81.612ЗАКАЗ
82734UbiquitiRPS-DC-100WPowerModule 100W DC Ubiquiti Модуль питания DC-DC$105.212ЗАКАЗ
80682UbiquitiU-POE-af-EUU-POE-AF Ubiquiti (уличный блок питания) для внешних точек доступа Ubiquiti, вход: 48В, 802.3af, выход: 18В, 0.7А, гигабитный Ethernet порт$1012
82697UbiquitiU6-LiteUniFi 6 AP Lite [U6-Lite] Ubiquiti Точка доступа 2.4+5 ГГц, Wi-Fi 6, 2х2 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G RJ45$13012
80555UbiquitiUAP-AC-HD-5UniFi AP AC HD 5 (5-pack) [UAP-AC-HD-5] Ubiquiti точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3at, 2х 1G Ethernet$1862.612
60553UbiquitiUAP-AC-HD-EUUniFi AP AC HD [UAP-AC-HD-EU] Ubiquiti точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3at, 2х GLAN, питание 17 Вт, RTL {4} (026126)$373.612+
60557UbiquitiUAP-AC-IWUniFi AP AC In-Wall [UAP-AC-IW] Ubiquiti Точка доступа настенная 2.4+5 ГГц, 3х 1G Ethernet, 802.11a/b/g/n/ac, 802.3at (025549)$113.912+
60558UbiquitiUAP-AC-IW-5UniFi AP AC In-Wall (5-pack) [UAP-AC-IW-5] Ubiquiti точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11ac/n/a/g/b, 3х 1G Ethernet, 802.3at$561.412
80552UbiquitiUAP-AC-LITE-5UniFi AP AC Lite (5-pack) [UAP-AC-LITE-5] Ubiquiti точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11ac, 20 дБм, MIMO 2x2, 1x Gigabit Ethernet (5-pack) {4}, (025440)$40412+
60546UbiquitiUAP-AC-LITE-EUUniFi AP AC Lite [UAP-AC-LITE-EU] Ubiquiti точка доступа 2.4 ГГц/5 ГГц, двухдиапазонная, 802.11ac, MIMO 2x2, 20дБм, 1x Gigabit Ethernet, RTL {10} (023521)$99.312+
60550UbiquitiUAP-AC-LR-5UniFi AP AC Long Range (5-pack) [UAP-AC-LR-5] Ubiquiti точка доступа, 2.4/5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, 24 дБм, 1x 1G Ethernet (5-pack) {4} (025457)$576.612
60549UbiquitiUAP-AC-LR-EUUniFi AP AC Long Range [UAP-AC-LR-EU] Ubiquiti точка доступа 2.4/5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO 3x3, 24 дБм, 1x 1GLAN, максимальное энергопотребление 6,5 Вт, RTL {10} (023507)$111.112
80654UbiquitiUAP-AC-M-5UniFi AP AC Mesh (5-pack) [UAP-AC-M-5] Ubiquiti точка доступа 1UTP 1000Mbps, 802.11ac / a / b / g / n, 867Mbps, 4dBi (5-pack)$553.912
60554UbiquitiUAP-AC-M-EUUniFi AP AC Mesh [UAP-AC-M-EU] Ubiquiti точка доступа 2.4+5 ГГц, 1х 1G Ethernet, 802.11ac/n/a/g/b, RTL {10} (025792)$113.212
60556UbiquitiUAP-AC-M-PRO-5UniFi AP AC Mesh Pro (5-pack) [UAP-AC-M-PRO-5] Ubiquiti комплект из 5 Mesh-точек доступа, 2.4+5 ГГц, 802.11ac/n/a/g/b, 2х 1G Ethernet, 802.3af (5-pack)$1118.612
60555UbiquitiUAP-AC-M-PRO-EUUniFi AP AC Mesh Pro [UAP-AC-M-PRO-EU] Ubiquiti точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11ac/n/a/g/b, 2х 1G Ethernet, 802.3af, RTL {4} (024764)$224.212
80554UbiquitiUAP-AC-PRO-3UniFi AC Pro (3-pack) [UAP-AC-PRO-3] Ubiquiti точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO 3x3, 2x 1G Ethernet, 802.3af/at$478.512ЗАКАЗ
60552UbiquitiUAP-AC-PRO-5UniFi AP AC Pro (5-pack) [UAP-AC-PRO-5] Ubiquiti точка доступа, 2.4/5 ГГц, 3x3 MIMO, до 1300+450 Мбит/с, 2 гигабитных сетевых порта, поддержка питания IEEE 802.3af PoE / 802.3at PoE+ (5-pack)$810.412
80655UbiquitiUAP-AC-PRO-EUUniFi AP AC Pro [UAP-AC-PRO-EU] Ubiquiti точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2.4ГГц, 5ГГц, Выходная мощность 22 дБм, RTL {10} (023514)$154.512+
80656UbiquitiUAP-AC-SHD-5UniFi AP AC SHD (5-pack) [UAP-AC-SHD-5] Ubiquiti точка доступа UniFi Wave2 AC AP, Security and BLE (5-pack)$2571.812ЗАКАЗ
60562UbiquitiUAP-AC-SHD-EUUniFi AP AC SHD [UAP-AC-SHD-EU] Ubiquiti точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3at, 2х 1G Ethernet, (020503)$554.512+
80657UbiquitiUAP-IW-HDUniFi AP In-Wall HD [UAP-IW-HD] Ubiquiti точка доступа UniFi Access Point In Wall Hi-Density$216.412ЗАКАЗ
60566UbiquitiUAP-NanoHDUniFi AP NanoHD [UAP-NanoHD] Ubiquiti Точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G Ethernet.$186.912+
80658UbiquitiUAP-nanoHD-3UniFi AP NanoHD (3-pack) [UAP-nanoHD-3] Ubiquiti точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G Ethernet (3-pack)$602.212
80659UbiquitiUAP-nanoHD-5UniFi AP NanoHD (5-pack) [UAP-nanoHD-5] Ubiquiti точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G Ethernet (5-pack)$1020.612
80660UbiquitiUAP-nanoHD-EUUniFi AP NanoHD [UAP-nanoHD-EU] Ubiquiti точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G Ethernet {10} (025041)$186.912+
80661UbiquitiUAP-XG-EUUniFi AP XG [UAP-XG-EU] Ubiquiti точка доступа 2.4+2х5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3bt, 1х 10G и 1х 1G Ethernet$927.812
80662UbiquitiUB-AMUniversal Arm Bracket универсальный крепежный кронштейн UB-AM (077878)$7.712
80663UbiquitiUC-C6-CMPUniFi Cable Cat6 CMP кабель U/UTP категории 6, CMP, 4 пары, 305 м, для помещений$313.112ЗАКАЗ
80664UbiquitiUC-C6-CMRUniFi Cable Cat6 CMR кабель U/UTP категории 6, CMR, 4 пары, 305 м, для помещений$170.712ЗАКАЗ
67638UbiquitiUC-CKUniFi Cloud Key Контроллер для сети UniFi$87.912
80665UbiquitiUC-DAC-SFP+UniFi DAC Patch Cable SFP+ UC-DAC-SFP+ DAC - кабель Ubiquiti UniFi SFP DAC Patch Cable SFP+, 10 Gbps, 0.5 метра, (070906)$19.412+
82726UbiquitiUC-DAC-SFP28UniFi Direct Attach Cable SFP28 0.5 m Патч-корд SFP28 длиной 0.5 м$40.312
80666UbiquitiUCK-G2UniFi Cloud Key Gen2 контроллер для сети UniFi$217.212
80667UbiquitiUCK-G2-PLUSUniFi Cloud Key Gen2 Plus контроллер для сети UniFi$220.112
80668UbiquitiUDC-1UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 1 м Патч-корд SFP+ длиной 1 м$20.312
80669UbiquitiUDC-2UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 2 м Патч-корд SFP+ длиной 2 м$25.312
80670UbiquitiUDC-3UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 3 м Патч-корд SFP+ длиной 3 м$30.512
80671UbiquitiUDM-EUUniFi Dream Machine [UDM-EU] Ubiquiti многофункциональное устройство, объединяющее маршрутизатор, точку доступа Wi-Fi, коммутатор и контроллер$39712
80672UbiquitiUDM-Pro-EUUniFi Dream Machine Pro [UDM-Pro-EU] Ubiquiti многофункциональное устройство, объединяющее маршрутизатор, коммутатор и контроллер$501.312
82717UbiquitiUF-GP-B+UFiber GPON B+ SFP [UF-GP-B+] Ubiquiti SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC$9212ЗАКАЗ
82718UbiquitiUF-GP-C+UFiber GPON C+ SFP [UF-GP-C+] Ubiquiti SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC$101.212ЗАКАЗ
80673UbiquitiUF-MM-10GFiberModule MM-10G [UF-MM-10G] Ubiquiti модуль SFP+, U Fiber, Multi-Mode Module, 10G (025914)$5012
80676UbiquitiUF-MM-1GFiberModule MM-1G [UF-MM-1G] Ubiquiti модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G (025907)$19.712+
81020UbiquitiUF-RJ45-10GUF-RJ45-10G [UF-RJ45-10G] Ubiquiti Модуль RJ45 SFP+, (025751)$75.812
80678UbiquitiUF-RJ45-1GUF-RJ45-1G [UF-RJ45-1G] Ubiquiti модуль RJ45 SFP, RTL {20} (022729)$18.812
81251UbiquitiUF-SM-10GFiberModule SM-10G [UF-SM-10G] Ubiquiti Пара трансиверов SFP+, Single Mode, Dual LC, 10 км$109.212
80679UbiquitiUF-SM-10G-SFiberModule SM-10G-S [UF-SM-10G-S] Ubiquiti модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (025945)$207.312+
80995UbiquitiUF-SM-1G-SFiberModule SM-1G-S [UF-SM-1G-S] Ubiquiti пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км, (025921)$29.312
80680UbiquitiUISP-Cable-CarrierUISP Cable Carrier кабель SF/UTP категории 5е, 4 пары, 305 м, уличный$189.41ЗАКАЗ
80681UbiquitiUISP-Cable-ProUISP Cable Pro кабель F/UTP категории 5е, 4 пары, 305 м, уличный$141.41ЗАКАЗ
81247UbiquitiUMA-DUniFi Mesh Antenna Dual-Band Антенна 2.4+5 ГГц для UAP-AC-M, 10/15 дБи (022736)$9812+
82721UbiquitiUOC-0.5UniFi ODN Cable 0.5 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode$5.812
82722UbiquitiUOC-1UniFi ODN Cable 1 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode$6.912
82723UbiquitiUOC-2UniFi ODN Cable 2 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode$8.312
82724UbiquitiUOC-3UniFi ODN Cable 3 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode$9.412
82725UbiquitiUOC-5UniFi ODN Cable 5 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode$10.912
60500UbiquitiUS-16-150W-EUUniFi Switch 16-150W [US-16-150W-EU] Ubiquiti коммутатор 16х Gigabit RJ45, 2х SFP, Passive PoE 24 В, монтаж в стойку 19", на стену (023279)$366.412
60507UbiquitiUS-16-XG-EUUniFi Switch 16 XG [US-16-XG-EU] Ubiquiti коммутатор 16 XG в стойку, 12х SFP+, 4х 10G RJ45$701.112
60501UbiquitiUS-24-250W-EUUniFi Switch 24-250W [US-24-250W-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор в стойку, 24х 1G RJ45, 2х SFP, раздача 220 Вт {4} (728497)$499.312
67432UbiquitiUS-24-EUUniFi Switch 24 [US-24-EU] Ubiquiti коммутатор в стойку, 24х 1G RJ45, 2х SFP, RTL {4} (024771)$237.412
60503UbiquitiUS-48-500W-EUUniFi Switch 48-500W [US-48-500W-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор в стойку, 48х 1G RJ45, 2х SFP, 2х SFP+, раздача 436 Вт {2} (023132)$99012
60504UbiquitiUS-48-750W-EUUniFi Switch 48-750W [US-48-750W-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор в стойку, 48х 1G RJ45, 2х SFP, 2х SFP+, раздача 686 Вт$1187.112ЗАКАЗ
60508UbiquitiUS-48-EUUniFi Switch 48 [US-48-EU] Ubiquiti коммутатор в стойку, 48х 1G RJ45, 2х SFP, 2х SFP+, 1х RJ45$481.812
60499UbiquitiUS-8-150W-EUUniFi Switch 8-150W [US-8-150W-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор, 8х 1G RJ45, 2х SFP, раздача 130 Вт$249.512
80683UbiquitiUS-8-5UniFi Switch 8 (5-pack) [US-8-5] Ubiquiti Коммутатор UniFi Switch 8 port (5-pack)$568.512ЗАКАЗ
80527UbiquitiUS-8-60W-5-EUUniFi Switch 8-60W (5-pack) [US-8-60W-5-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор, 8х 1G RJ45, раздача 15.4 Вт (5-pack)$69412ЗАКАЗ
60498UbiquitiUS-8-60W-EUUniFi Switch 8-60W [US-8-60W-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор, 8х 1G RJ45, раздача 15.4 Вт, (026188)$140.312ЗАКАЗ
60505UbiquitiUS-8-EUUniFi Switch 8 [US-8-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор, 8х 1G RJ45, раздача 12 Вт$124.512ЗАКАЗ
80694UbiquitiUS-XG-6POE-EUUniFi Switch XG 6POE [US-XG-6POE-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор, 802.3bt, 4х 10G RJ45, 2х 10G SFP+, раздача 170 Вт$709.512ЗАКАЗ
63247UbiquitiUSG-EUUbiquiti UniFi Security Gateway [USG-EU] Ubiquiti маршрутизатор 2 ядра (500 МГц), 3x 1G RJ45, 1x RJ45$138.912ЗАКАЗ
80684UbiquitiUSG-PRO-4-EUUniFi Security Gateway Pro [USG-PRO-4-EU] Ubiquiti Маршрутизатор 2 ядра (1 ГГц), 2х 1G RJ45, 2х 1G RJ45/SFP, 1x RJ45 {4} (022821)$344.412
82738UbiquitiUSP-RPS-EUUniFi Redundant Power System Ubiquiti Система резервирования питания, 950 Вт$534.812ЗАКАЗ
80685UbiquitiUSW-16-POE-EUUniFi Switch 16 PoE [USW-16-POE-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор в стойку, 16х 1G RJ45, 2х SFP, раздача 42 Вт$380.512ЗАКАЗ
80686UbiquitiUSW-24-EUUniFi 24Port Gigabit Switch with SFP [USW-24-EU] Ubiquiti коммутатор в стойку, 24х 1G RJ45, 2х SFP, RTL {2} (071385)$266.512
80687UbiquitiUSW-24-POE-EUUniFi Switch 24 PoE [USW-24-POE-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор в стойку, 24х 1G RJ45, 2х SFP, раздача 95 Вт$479.112ЗАКАЗ
82713UbiquitiUSW-48-PoE-EUUniFi Switch 48 PoE [USW-48-PoE-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор в стойку, 48х 1G RJ45, 4х SFP, раздача 195 Вт, (072146)$732.712+
80688UbiquitiUSW-FlexUniFi Switch Flex [USW-Flex] Ubiquiti PoE-коммутатор, 5х 1G RJ45, раздача 46 Вт$128.212ЗАКАЗ
80689UbiquitiUSW-Flex-Mini-EUUniFi Switch Flex Mini [USW-Flex-Mini-EU] Ubiquiti коммутатор, 5х 1G RJ45, (029698)$39.112+
82710UbiquitiUSW-Industrial-EUUniFi Switch Industrial [USW-Industrial-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор, 10х 1G RJ45, 8x раздача PoE 430 Вт$64412
80690UbiquitiUSW-Pro-24-EUUniFi Switch 24 PRO [USW-Pro-24-EU] Ubiquiti коммутатор в стойку, 24х 1G RJ45, 2х 10G SFP+ {2} (070623)$472.712+
80691UbiquitiUSW-Pro-24-POE-EUUniFi Switch Pro 24 PoE [USW-Pro-24-POE-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор в стойку, 24х 1G RJ45, 2х 10G SFP+, раздача 400 Вт$880.912ЗАКАЗ
80692UbiquitiUSW-Pro-48-EUUniFi Switch 48 PRO [USW-Pro-48-EU] Ubiquiti Коммутатор в стойку, 48х 1G RJ45, 4х 10G SFP+ (070616)$709.512
80693UbiquitiUSW-Pro-48-POE-EUUniFi Switch Pro 48 PoE [USW-Pro-48-POE-EU] Ubiquiti PoE-коммутатор в стойку, 48х 1G RJ45, 4х 10G SFP+, раздача 600 Вт (027656) {2}$1372.712+
80695UbiquitiUVC-G3-BULLETUniFi Video Camera G3 Bullet Видеокамера 1080p Full HD, 30 к/с, EFL 3.6 мм, f/1.8$177.712ЗАКАЗ
80696UbiquitiUVC-G3-BULLET-3UniFi Video Camera G3 Bullet (3-pack) Видеокамеры 1080p Full HD, 30 к/с, EFL 3.6 мм, f/1.8(3-pack)$522.612ЗАКАЗ
80697UbiquitiUVC-G3-DOME-3UniFi Video Camera G3 Dome (3-pack) видеокамеры 1080p, 30 к/с, EFL 2.8 мм, f/2.0 (3-pack)$522.612
80698UbiquitiUVC-G3-DOME-EUUniFi Video Camera G3 Dome видеокамера 1080p, 30 к/с, EFL 2.8 мм, f/2.0$178.612
80699UbiquitiUVC-G3-F-CUniFi Video Camera G3 FLEX Ceiling Mount Крепление на потолок для Ubiquiti UniFi Video Camera G3 FLEX$22.61ЗАКАЗ
80700UbiquitiUVC-G3-FLEXUniFi Video Camera G3 FLEX видеокамера 1080p, 25 к/с, EFL 4 мм, f/2.0$9812
80701UbiquitiUVC-G3-FLEX-3UniFi Video Camera G3 FLEX (3-pack) видеокамеры 1080p, 25 к/с, EFL 4 мм, f/2.0 (3-pack)$282.712
80702UbiquitiUVC-G3-MICRO-5-EUUniFi Video Camera G3 AF (5-pack) видеокамеры 1080p, 30 к/с, EFL 2.7 мм, f/2.2 (5 pack)$1124.112ЗАКАЗ
80703UbiquitiUVC-G3-MICRO-EUUniFi Video Camera G3 Micro видеокамера 1080p, 30 к/с, EFL 2.7 мм, f/2.2$235.812ЗАКАЗ
80515UbiquitiUVC-G3-PROUniFi Video Camera G3 Pro видеокамера 1080p, 30 FPS, EFL 3-9 мм, f/1.2 - f/2.1$360.412
80514UbiquitiUVC-G3-PRO-3UniFi Video Camera G3 Pro (3-pack) видеокамера 1080p, 30 FPS, EFL 3-9 мм, f/1.2 - f/2.1 (3-pack)$105312
80704UbiquitiUVC-G4-PROUniFi Video Camera G4 Pro видеокамера 4K Ultra HD, 24 к/с, F 4.24 - 12.66 мм, f/1.53-f/3.3$604.312
80513UbiquitiUVC-G4-PRO-3UVC-G4-PRO-3 видеокамера 4K Ultra HD, 24 к/с, F 4.24 - 12.66 мм, f/1.53-f/3.3 (3-pack)$1764.412
80705UbiquitiUWB-XG-EUUniFi WiFi BaseStation XG [UWB-XG-EU] Ubiquiti точка доступа 3х5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3bt, 1х 1G RJ45, 1х 10G ICM Ethernet$1742.312ЗАКАЗ
62733МарафонCAN-bus-PCIeCAN-bus-PCIe Интерфейсная карта Марафон$012