Артикул Бренд Partnumber Наименование Опт Гар, мес Склад
53527B300050026B300050026$3.50+
53528B300050165B300050165$3.50+
53526B300050226B300050226$3.512+
53525B300050227B300050227$3.512+
52036ACDACD-1310nm-10G-SFP+ACD-1310nm-10G-SFP+$96.60+
52034ACDACD-1310nm-1G-SFPACD-1310nm-1G-SFP$24.20+
52024ACDACD-82545EB-1x1G-SCACD-82545EB-1x1G-SC$90.912+
52023ACDACD-82545EB-1x1G-SFPACD-82545EB-1x1G-SFP$86.312+
52032ACDACD-82546-2x1G-RJ45ACD-82546-2x1G-RJ45$28.712+
52030ACDACD-82574L-1x1G-RJ45ACD-82574L-1x1G-RJ45$25.312+
52022ACDACD-82576EB-1x1G-SFPACD-82576EB-1x1G-SFP$90.912+
52012ACDACD-82576EB-2x1G-RJ45ACD-82576EB-2x1G-RJ45$56.412+
52010ACDACD-82576EB-2x1G-SFPCерверный сетевой контроллер ACD-82576EB-2x1G-SFP PCI-E 2.0 x4 2x LC Fiber Optic Intel 82576 1 Gigabit/s$113.912+
52029ACDACD-82576EB-2x1G-x1-RJ45ACD-82576EB-2x1G-x1-RJ45$51.712+
52006ACDACD-82599-1x10G-SFP+ACD-82599-1x10G-SFP+$178.312+
52005ACDACD-82599-2x10G-SFP+ACD-82599-2x10G-SFP+$30712
52035ACDACD-850nm-10G-SFP+ACD-850nm-10G-SFP+$37.90
52021ACDACD-I210-1x1G-SCACD-I210-1x1G-SC$82.812+
52019ACDACD-I210-1x1G-SFPACD-I210-1x1G-SFP$90.90+
52031ACDACD-I210AT-1x1G-RJ45ACD-I210AT-1x1G-RJ45$33.30+
52020ACDACD-I350AM2-1x1G-SCACD-I350AM2-1x1G-SC$141.52+
52017ACDACD-I350AM2-2x1G-RJ45ACD-I350AM2-2x1G-RJ45$86.312+
52018ACDACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BPACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP$166.80+
52009ACDACD-I350AM2-2x1G-SFPACD-I350AM2-2x1G-SFP$212.712
52011ACDACD-I350AM4-4x1G-RJ45ACD-I350AM4-4x1G-RJ45$1150+
52015ACDACD-I350AM4-4x1G-SFPACD-I350AM4-4x1G-SFP$25312+
52039ACDACD-LC-LC-MM-3MACD-LC-LC-MM-3M$17.30
52016ACDACD-Mellanox-1x10G-SFP+ACD-Mellanox-1x10G-SFP+$13812+
52026ACDACD-RTL8105E-1x100FX-SCACD-RTL8105E-1x100FX-SC$63.212+
52025ACDACD-RTL8105E-1x100FX-SFPACD-RTL8105E-1x100FX-SFP$74.812+
49259ACDACD-SFP+ 10G 850NM Transceiver (6705062)ACD-SFP+ 10G 850NM, ShortRange, Multi-Mode Optical Transceiver (6705062)$51.712+
52037ACDACD-SFP+-10G-CU3MACD-SFP+-10G-CU3M$34.50+
52028ACDACD-VT6105-1x100FX-SCACD-VT6105-1x100FX-SC$74.812+
52027ACDACD-VT6105-1x100FX-SFPACD-VT6105-1x100FX-SFP$67.912+
52038ACDACD-W-LC-LC-MM-3MACD-W-LC-LC-MM-3M$17.30
52007ACDACD-X540-1x10G-RJ45Серверный сетевой контроллер ACD-X540-1x10G-RJ45 Intel X540 PCI-E 2.0 x8 10 Gigabit/s 1x RJ45$2300+
52008ACDACD-X540-2x10G-RJ45ACD-X540-2x10G-RJ45$287.512
52013ACDACD-XL710-1x40G-QSFP+ACD-XL710-1x40G-QSFP+$523.312+
52014ACDACD-XL710-4x10G-SFP+ACD-XL710-4x10G-SFP+$448.512+
51895ACDACD1-Q100G-SR4ACD1-Q100G-SR4, 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver$908.512+
51896ACDACD1-Q40G-AOC10ACD1-Q40G-AOC10, Active Optical Cable Plugable$224.212+
51894ACDACD1-Q40G-SR4-1HACD1-Q40G-SR4-1H, 40G Ethernet QSFP+ Pluggable Transceiver$25312
51893ACDACD1-SFP10G-LR10ACD1-SFP10G-LR10, 10G Ethernet SFP+ Pluggable Transceiver$113.912
51892ACDACD1-SFP10G-SRACD-1SFP10G-SR, 10G Ethernet SFP+ Pluggable Transceiver SR$81.612+
51890ACDACD1-SFP1G-SXACD1-SFP1G-SX, Gigabit Ethernet SFP Transceiver$21.812+
51891ACDACD2-SFP1G-LX10ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver$36.812+
22503AICBP-SAS-1K/2QBP-SAS-1K/2Q One device backplane AIC$24.412
15938AICRiser1Riser Card RC1-010 1U 64-bit$3.712
26723AICRMC-2P-0-2 19"RMC-2P-0-2 19" 2U корпус, глубина 572мм, без БП (PS/2 и PS/2+), 12"х10.5", 2xUSB, райзер, черный,AIC$79.212
36775AICRMC-2T-0-0L (RMC-2T-0-0-00L)RMC-2T-0-0L 2U wo PSU (совместим с PS/2 (ATX) PSU 8mm FAN) (RMC-2T-0-0-00L)$171.412
39092AICRMC-4S-extension kitRMC-4S-extension kit$2.512
39615AICRMC103-45PR-2FRMC103-45PR-2F AIC Rackmount Chassis 1U Quad MiniITX Server (4 сервера в 1U) 450W$237.712
39088AICSR-TL20SR-TL20 (H541SG0A52-MEZ0002) Slide rail for AIC$5012
36778AICSSG-JBSA21-3163-A1SSG-JBSA21-3163-A1 Внешняя дисковая система 3U JBOD 16x HDD SATA/SAS 6G EXPANDER, Redundant PSU (1+1)$852.212
37582AICSSG-JBSA22S-2242SSG-JBSA22S-2242 Внешняя дисковая система 2U JBOD 24x 2,5"HDD SATA/SAS 6G DUAL hotSWAP EXPANDER, Redundant PSU 500W (1+1) (Аналог LSI 620J)$852.212
39091AICXC-34D1-SA1C-0-RXC-34D1-SA1C-0-R корзина 4xHDD 3,5" SATA/SAS в 3х5,25" (интерфейс 1x miniSAS)$82.936
51916ASRock3U8G+3U8G+$690012
46591ASRockE3C224D2I RTLE3C224D2I, SERVER MB/C224/2DDR3/4SATA3/2SATA2, RTL {20}$188.936
46578ASRockE3C224D4HM-8RE3C224D4HM-8R, RTL$11536
50010ASRockE3C232D2IE3C232D2I, C232, 2DDR4, 6SATA3 , RTL$224.236+
45820ASRockEP2C602-2L+2OS6/D16EP2C602-2L+2OS6/D16, RTL$34536
42920ASRockEP2C602-4L/D16EP2C602-4L/D16, RTL {5}$347.436
45812ASRockEP2C612D8EP2C612D8, RTL {5}$517.536
45813ASRockEP2C612D8-8REP2C612D8-8R, RTL {5}$69036
45821ASRockEPC602D8AEPC602D8A, RTL {10}$310.536
50830ASRockEPC612D4I RTL {20}EPC612D4I SERVER MB/C612/4DDR4/4SATA3$4600
51530ASRockEPC612D4U-8R OEMEPC612D4U-8R OEM$425.50
46499ASRockM350M350 2*GLAN, White box$134.112
46498ASRockM540M540 2*10G BASE-T, White box$287.536
46497ASRockM599M599 2*10G-FIBER, White box$219.436
46611ASRockRISER CARD PCI-Ex16RISER CARD PCI-Ex16 , (RB1Ux16) OEM$36.612
42459ASUS1620W 1U RPSU 80+ PLATINUMCPR-1621-1M2 (1620W 1U RPSU 80+ PLATINUM) COMPUWARE$5291+
37195ASUS1U 800W 80+ PLATINUM RPSU1U 800W 80+ PLATINUM RPSU Delta DPS-800RB$448.51+
49082ASUS770W 1U RPSU 80+ GOLD770W 1U RPSU 80+ GOLD Delta DPS-770CB$402.51
36671ASUSASMB4-IKVMASMB4-IKVM $40.336+
36672ASUSASMB5-IKVMASMB5-IKVM {6}$51.736
38737ASUSASMB6-IKVMASMB6-IKVM$51.736
41110ASUSASMB7-IKVMASMB7-IKVM$51.736
46060ASUSASMB8-IKVMASMB8-IKVM$51.736+
44915ASUSDPS-500VBDelta DPS-500VB for ASUS RS500$2533+
37540ASUSESC4000 G2/WOCPU/WOMEM/WOHDDESC4000 G2/WOCPU/WOMEM/WOHDD$172536
46867ASUSESC4000 G3/DVR/2CCEE/CHESC4000 G3/DVR/2CCEE/CH$2702.536+
46058ASUSESC4000 G3S/WOD/2CEE/ENESC4000 G3S/WOCPU/WOMEM/WOHDD/WOC/WOM/WOH/WOR/IK8$3047.536
44976ASUSESC4000-FDR G2S/WOD/2CEE/ENESC4000-FDR G2S/WOD/2CEE/EN (90SV01TA-M01CE0)$149536+
50245ASUSESC500 G4/DVR/CEE/ENESC500 G4/DVR/CEE/EN$609.536
50838ASUSESC8000 G3 4U COVERESC8000 G3 4U COVER$9212
46063ASUSESC8000 G3/WOD/3CEE/ENESC8000 G3/WOD/3CEE/EN$455436
36670ASUSHDD CAGE KIT FOR T50A CHASSISHDD CAGE KIT FOR T50A CHASSIS$126.536+
53452ASUSLSI CACHE VAULT FOR PIKEII3108_2GLSI CACHE VAULT FOR PIKEII3108_2G (03-25444-04) (LSI00418)$6900
49885ASUSM2-NVME1M2-NVME1, OEM {5}$5.812
46068ASUSMCB-10G-2SMCB-10G-2S RTL$23036
55761ASUSMCI-10G/X550-2TMCI-10G/X550-2T$287.536
46635ASUSMIO-AUDIO 892MIO-AUDIO 892$4636+
48729ASUSP10S WSP10S WS, SP XEON,C236,ATX,4DIMM, RTL {5}$281.836+
48189ASUSP10S-C/4LP10S-C/4L, SP XEON,C232,ATX,4DIMM, RTL {1}$27636+
48294ASUSP10S-E/4LP10S-E/4L, SP XEON,C236,ATX,4DIMM, RTL$333.536+
48045ASUSP10S-IP10S-I,SP XEON,C232,MINI-ITX,2DIMM, RTL {1}$212.736+
49493ASUSP10S-MP10S-M,SP XEON,C232,MATX,4DIMM, RTL {1}$241.536+
49093ASUSP10S-M WSP10S-M WS, SP XEON,C236,MATX,4DIMM, , RTL {5}$287.536+
49135ASUSP10S-M-DCP10S-M-DC ,SP XEON,C232,MATX,4DIMM, RTL {1}$281.836
48044ASUSP10S-V/4LP10S-V/4L, SP XEON,C236,ATX,4DIMM, RTL {1}$241.536
48188ASUSP10S-XP10S-X, SP XEON,C232,ATX,4DIMM, RTL {1}$195.536
41108ASUSP9D WSP9D WS, LGA1150, C226, 4D3, 4PCIEX16, RTL {5}$258.836
40875ASUSP9D-E/4LP9D-E/4L, SP XEON,C224,ATX,4DIMM, RTL {1}$195.536+
49491ASUSPCIE-NVME2PCIE-NVME2$9.212
40785ASUSPEB-10G/57811-1SPEB-10G/10GbE SFP+/SINGLE (PEB-10G/57811-1S)$16136
37239ASUSPEB-10G/57840-2SPEB-10G/10GbE SFP+/DUAL (PEB-10G/57840-2S)$25336+
47051ASUSPEB-10G/57840-2TPEB-10G/57840-2T$258.836
48379ASUSPEI-10G/82599-2SPEI-10G/82599-2S$264.536
46069ASUSPEM-FDRPEM-FDR$57536
31323ASUSPIKE 2008 PIKE 2008 (90-C1SE10-00UAY2YZ)$157.536
38981ASUSPIKE 2108-32PDPIKE 2108-32PD (90-C1SFE0-00UAY0YZ) , RTL {1}$41436
39209ASUSPIKE 2208PIKE 2208 (90-C1SF70-00UAY0YZ)$43736+
41093ASUSPIKE 2308PIKE 2308 (90SC0420-M0UAY0)$18436
46067ASUSPIKE II 3008-8IPIKE II 3008-8I$235.736+
46868ASUSPIKE II 3108-8I/16PDPIKE II 3108-8I/16PD RTL$534.836
50248ASUSPIKE II 3108-8I/16PD/2GPIKE II 3108-8I/16PD/2G$55236
48378ASUSPIKE II 3108-8I/240PD/2GPIKE II 3108-8I/240PD/2G, RTL$685.436+
44000ASUSPOWER 1U RED. 550WPOWER 1U RED. 550W ( DELTA DPS-550LBC)$3450
40066ASUSR20A RAIL KITR20A RAIL KIT ballbearing for RS300-E*/RS500-E*/RS700-E7/RS720-E7$132.312
36667ASUSRAIL KIT FOR T50A CHASSISRAIL KIT FOR T50A CHASSIS$126.512+
41813ASUSRS100-E8-PI2/DVR/CEE/ENRS100-E8-PI2/DVR/CEE/EN (90SV004A-M01CE0)$55236+
48295ASUSRS100-E9-PI2/DVR/CEE/ENRS100-E9-PI2/DVR/CEE/EN (90SV049A-M02CE0)$57536
49490ASUSRS200-E9-PS2RS200-E9-PS2/WOD/CEE/WOC/WOM/WOH/WOR/WOIEN$73636
52860ASUSRS200-E9-PS2-FRS200-E9-PS2-F/WOD/CEE/EN$73636
40880ASUSRS300-E8-PS4/WOCPU/WOMEM/WOHDDRS300-E8-PS4/WOCPU/WOMEM/WOHDD (90S98A1010C700UET) RS300-E8/PS4$64436+
48296ASUSRS300-E9-PS4/DVR/CEE/ENRS300-E9-PS4/DVR/CEE/EN (90SV038A-M02CE0), RTL$770.536+
48297ASUSRS300-E9-RS4/DVR/2CEE/ENRS300-E9-RS4/DVR/2CEE/EN (90SV03BA), RTL$110436+
46059ASUSRS400-E8-PS2-F/WOD/CEE/ENRS400-E8-PS2-F/WOD/CEE/EN (90SV02DA-M01CE0) WOC/WOM/WOH/WOR/IK8$908.536+
46460ASUSRS400-E8-PS2/WOD/CEE/ENRS400-E8-PS2/WOD/CEE/EN (90SV028A-M06CE0) WOC/WOM/WOH/WOR/IK8$92036+
53513ASUSRS500-E8-PS4 V2/WOD/CEE/ENRS500-E8-PS4 V2/WOD/CEE/EN$138036
47235ASUSRS500-E8-RS4 V2/DVR/2CEE/ENRS500-E8-RS4 V2/DVR/2CEE/EN$147236
53462ASUSRS500-E8-RS8 V2/WOD/2CEE/ENRS500-E8-RS8 V2/WOD/2CEE/EN$1782.536+
47236ASUSRS520-E8-RS12-EV2/WOD/2CEE/ENRS520-E8-RS12-E V2 /WOD/2CEE/EN$195536
47676ASUSRS520-E8-RS8 V2/DVR/2CEE/ENRS520-E8-RS8 V2/DVR/2CEE/EN$170236
56583ASUSRS520-E9-RS8RS520-E9-RS8/DVR/2CEE/EN$1989.536+
49690ASUSRS540-E8-RS36-ECP/WOD/2CEE/ENRS540-E8-RS36-ECP/WOD/2CEE/EN$2472.536
47233ASUSRS700-E8-RS4 V2/DVR/2CEE/ENRS700-E8-RS4 V2/DVR/2CEE/EN$1667.536+
46462ASUSRS700-E8-RS4/DVR/2CEE/ENRS700-E8-RS4/DVR/2CEE/EN$1322.536
47232ASUSRS700-E8-RS8 V2/DVR/2CEE/ENRS700-E8-RS8 V2/DVR/2CEE/EN, WOC/WOM/WOH/WOR/IK8 (90SV03IA-M07CE0)$1897.536
55838ASUSRS700-E9-RS12/WOD/2CEE/ENRS700-E9-RS12/WOD/2CEE/EN$21850
56582ASUSRS700-E9-RS4RS700-E9-RS4/DVR/2CEE/EN$2173.536
56321ASUSRS700A-E9-RS12/WOD/2CEE/ENRS700A-E9-RS12/WOD/2CEE/EN (90SF0061-M00170)$239236+
55159ASUSRS700A-E9-RS4/DVR/2CEE/ENRS700A-E9-RS4/DVR/2CEE/EN (90SF0061-M00040)$2012.536+
49488ASUSRS720-E8-RS24-E/WOD/2CEE/ENRS720-E8-RS24-E/WOD/2CEE/EN$2817.536
46866ASUSRS720-E8-RS24-E/WOD/2CEE/EN/SL8RS720-E8-RS24-E/WOD/2CEE/EN/SL8$324336
49611ASUSRS720-E8-RS24-ECP/WOD/2CEE/EN/PIKE3108RS720-E8-RS24-ECP/WOD/2CEE/EN/PIKE3108$345036
46619ASUSRS720Q-E8-RS12/WOD/2CEE/ENRS720Q-E8-RS12/WOD/2CEE/EN (90SV01YA-M04CE0)$391036+
41815ASUSSSD CAGESSD CAGE for RS300-E8, RTL$43.736+
48298ASUSTS100-E9-PI4/DVR/CEE/ENTS100-E9-PI4/DVR/CEE/EN (90SV03RA-M02CE0), RTL$563.536
41546ASUSTS300-E8-PS4TS300-E8-PS4/WOCPU/WOMEM/WOHDD/CEE/DVR/EN$678.536
49489ASUSTS300-E9-PS4TS300-E9-PS4/DVR/CEE/E/WOC/WOM/WOH/WOR/WOIN$770.536
47052ASUSTS700-E8-PS4/DVR/CEE/ENTS700-E8-PS4/DVR/CEE/EN$126536
48191ASUSTS700-E8-RS8 V2/DVR/2CEE/ENTS700-E8-RS8 V2/DVR/2CEE/EN$140336
56067ASUSWS C422 PRO/SEWS C422 PRO/SE , RTL {3}$494.536+
55677ASUSWS C621E SAGEWS C621E SAGE , RTL {1}$632.536+
45254ASUSZ10PA-D8(ASMB8-IKVM)Z10PA-D8(ASMB8-IKVM), RTL {1}$431.236
46061ASUSZ10PA-U8Z10PA-U8, UP XEON,C612,ATX,8DIMM, RTL$339.336+
47047ASUSZ10PA-U8/10G-2SZ10PA-U8/10G-2S, UP XEON,C612,ATX,8DIMM, RTL {1}$609.536+
45253ASUSZ10PE-D16Z10PE-D16, RTL {1}$52936+
46062ASUSZ10PE-D16 WSZ10PE-D16 WS, DP XEON,C612,EEB,16DIMM,6PCIE, RTL$603.836
45252ASUSZ10PE-D16/4LZ10PE-D16/4L, RTL {1}$586.536+
45556ASUSZ10PE-D8 WSZ10PE-D8 WS, RTL {1}$603.836+
45251ASUSZ10PR-D16Z10PR-D16, RTL {1}$540.536
56584ASUSZ11PA-D8Z11PA-D8$64436+
56585ASUSZ11PA-U12Z11PA-U12$511.736+
56586ASUSZ11PR-D16Z11PR-D16$672.836+
57328AvagoABCU-5730RZABCU-5730RZ Avago Трансивер 1G (1.25 GBd Ethernet), SFP, RJ45/CU, 100m, push button, Foxconn Avago$82.812+
48177AvagoAFBR-5705LZAFBR-5705LZ Transceiver 1G (1.25 GBd Ethernet / 1.0625 GBd FC), SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, DMI, push button, Foxconn Avago$34.512+
51696AvagoAFBR-5710PZAFBR-5710PZ Transceiver 1G (1.25GBd Ethernet), SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago$43.712+
47032AvagoAFBR-57D9AMZAFBR-57D9AMZ Transceiver 8G Fibre Channel (8.5/4.25/2.125 GBd), SFP+, LC MM 500m, 850nm VCSEL laser, DMI, bail de-latch, Foxconn Avago$55.212+
57401AvagoAFBR-57F5PZAFBR-57F5PZ Transceiver 16GbE Fibre Channel (14.025/8.5/4.25 GBd), SFP+, LC MM 100m, 850nm VCSEL laser, DMI, bail de-latch, Foxconn Avago$97.712+
51701AvagoAFBR-709SMZAFBR-709SMZ Transceiver 10G (10.3125 GBd Ethernet), SFP+, LC MM 300m, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago$6912+
57443AvagoAFBR-725SMZAFBR-725SMZ Transceiver 25GbE (25.78 GBps), SFP28, 25GBASE-SR, LC MM 100m, 850nm VCSEL laser, DMI, bail de-latch, Foxconn Avago$33412
57974AvagoAFBR-79EIPZAFBR-79EIPZ Transceiver 40G (40 Gbps Ethernet), QSFP+, MPO MMF 150m, 850nm VCSEL laser, Foxconn Avago$25312
56999AvagoAFBR-811FN1ZAFBR-811FN1Z 12-channel MiniPOD Transmitter, 100G (100GBASE-SR10 and nPPI), 9x9 MEG-Array connector with 1.27 mm pitch, Optical Interface: PRIZM LightTurn optical turn 1x12 ribbon fiber connector, 850nm VCSEL laser array, Foxconn Avago$477.212
47253AvagoAFCT-5705LZ LXAFCT-5705LZ Transceiver 1G (1.25 GBd Ethernet / 1.0625 GBd FC), SFP, LC SM LX 10km, 1300nm FP laser, DMI, push button, Foxconn Avago$56.412+
57962AvagoAFCT-739DMZAFCT-739DMZ Transceiver 10G (10G/1.25 GBd Ethernet), SFP+, LC SM LX 10 km, 1310nm DFB laser, Foxconn Avago$158.712
47022AvagoSBCU-5730RZ-DC1SBCU-5730RZ-DC1 (ABCU-5730RZ) Avago Трансивер 1G (1.25 GBd Ethernet), SFP, RJ45/CU, 100m, push button, Foxconn Avago$63.212
47058AvagoSFBR-79EQPZ-DC1SFBR-79EQPZ-DC1 (AFBR-79EQPZ) Transceiver 40G Ethernet, SR4, QSFP+, MPO MM 150m, 850nm VCSEL laser, push-pull tab, Foxconn Avago$25312
47261Chenbro32H151002-00232H151002-002 PSURM217510WZIPPY P2G-6510P580MM$128.80+
32945Chenbro32H2060000202MRW-5600V4V,W/PFC,FULL RANGE,P24:550MM/P8:550MM/P4+4:550MM, ZIPPY,W/BRACKET,RM42300$596.236
47262Chenbro32H2065002202YH-8651BA11R (32H2065002202) RPSU650W1+11U Redundant (1+1) AC W/PFC RM13704$534.836+
47260Chenbro32H242002-00232H242002-002 PSU 420W ZIPPY MRW-6420P EPS12V$492.536+
36507Chenbro5CC0331901GPBRACKET PSU для БП 3Y YH86xx в корпуса 4U/Pedestal (SR112) (5CC0331901GP )$12.236
46085Chenbro84H323910-07784H323910-077 Держатель GPU карт$42.70
46087Chenbro84H533510-02484H533510-024 корпус для НЖМД E-Class (83H555335-028)$12.20
55003ChenbroSK31101H03*12652SK31101H03*12652$37.912
35501DynatronA1Cooler A1 AMD G34 1974 - 1U RoHS$45.212
35497DynatronA5Cooler A5 AMD G34 1974 - 2U RoHS$47.612
35496DynatronA6Cooler A6 AMD G34 1974 - 2U RoHS$5012
35495DynatronA8Cooler A8 AMD G34 1974 - 1U RoHS$5012
35498DynatronF580Cooler F580 AMD C32 F/1207 2U RoHS$6.112
35503DynatronG129GCooler G129G Intel Neh. LGA1366 1U PASSIVE RoHS$9.812
35502DynatronG785Cooler G785 Intel Neh. LGA1366 2U ACTIVE RoHS$4.912
35500DynatronT51GCooler T51G AMD C32 F/1207 - 1U RoHS$36.612
35499DynatronT71GCooler T71G AMD C32 F/1207 - 1U RoHS$36.612
48346EMACSBHG2-5400VZIPPY/EMACS BHG2-5400V$274.80+
50151EMACSDM1R2-5500V0HDM1R2-5500V0H$756.70+
57475EMACSDM1U2-5650V4VБлок Питания Emacs (Zippy) DM1U2-5650V4V 1U 650W PSU Redundant (1+1) ESP$979.836
20213EMACSDM2W-6500F/EPSDM2W-6500F/EPS 2U двойной блок 500 w DC-DC$755.836
52954EMACSDMTW2-5820V3VDMTW2-5820V3V 2U 820W$868.236+
36610EMACSDP1H-6400FZIPPY/EMACS DP1H-6400F, 1U, Single, 400W DC-DC$206.136
36614EMACSEF2-002(24PEXT)Аксессуар для блоков питания EMACS EF2-002(24PEXT)$13.512
36615EMACSEF2-006(4PEXTLS)Аксессуар для блоков питания EMACS EF2-006(4PEXTLS)$4.912
36616EMACSEF2-007(8PEXT)Аксессуар для блоков питания EMACS EF2-007(8PEXT)$4.912+
36620EMACSEF2-027(DMYLO5V)Аксессуар для блоков питания EF2-027(DMYLO5V) Адаптер нагрузки 1А для цепи +5V, EMACS$13.512
36621EMACSEF2-028(4P COVER)Аксессуар для блоков питания EF2-028(4P COVER) Набор колпачков-заглушек для разъема питания 4-pin (Molex/IDE).$1.312
27354EMACSEF2-030(4P TO 8P)Аксессуар для блоков питания EMACS EF2-030 (4P to 8P)$3.236
52867EMACSG1W-3A10VG1W-3A10V PSU$348.536+
48029EMACSGIN-3600VZIPPY/EMACS GIN-3600V PwerModule$225.50
48443EMACSGIN-6350PZIPPY/EMACS GIN-6350P$225.536
29925EMACSH1H-6507PZIPPY/EMACS H1H-6507P, 1U, Single, 500W OEM$179.336
29926EMACSH1M-6607PZIPPY/EMACS H1M-6607P, 1U, Single, 600W OEM$22836
46756EMACSH1W-5AD0VZIPPY/EMACS 1U H1W-5AD0V 1400 Вт$694.836
22782EMACSHG2-6500PHP2-6500P/EPS PS\2 Блок питания 500Вт, EPS12V, Активный PFC$172.50
41540EMACSHousing for C2W-5620VКорзина для модулей БП Chenbro (Zippy) PSU,620W,1+1, C2W-5620V$18.336
29932EMACSHP2-6460PZIPPY/EMACS HP2-6460P, PS/2, Single, 460W OEM$119.536
50683EMACSHP2-6500P-RМодуль HP2-6500P-R$217.436
13797EMACSHP2-6500P/EPSHP2-6500P/EPS, 500W, EPS12V$182.936
40866EMACSM1U2-5650V4HM1U2-5650V4H 1U 650W PSU Redundant (1+1) ESP$678.536
39910EMACSM1W-2E00VZIPPY/EMACS M1W-2E00V 1U 1400W 80+ GOLD EPS$339.336+
45569EMACSM1W-6500PРезервный Блок Питания Emacs (Zippy) M1W-6500P 500Wt Active PFC ATX 1U For M1W3-6950P M1W4-6D50P$291.40
48523EMACSM1W1-5E00V3HZIPPY/EMACS M1W1-5E00V3H$498.60
31946EMACSM1Z3-6760PZIPPY/EMACS M1Z3-6760P 3V 760W 3U 2+1 Redundant Power Supply EPS$157.336
41539EMACSModul for C2W-5620VМодуль для БП Chenbro (Zippy) PSU,620W,1+1, C2W-5620V (C2W-3620V-R)$79.20
35341EMACSMRG-5800V4VMRG-5800V4V MiniRedundant (PS/2), 4U 800W (1+1) {4}$646.136+
40867EMACSMRG-6500PMRG-6500P MiniRedundant (PS/2), 4U 500W (1+1)$514.536+
24027EMACSMRM-6650PZIPPY/EMACS MRM-6650P, 4U(PS/2), Mini Redundant (1+1), 650W Brown Box$402.536+
29935EMACSMRW-6400PZIPPY/EMACS MRW-6400P, 4U(PS/2), Mini Redundant, 400W Brown Box {4}$487.636
36612EMACSMRW-6420PZIPPY/EMACS MRW-6420P, 4U(PS/2), Mini Redundant, 420W Brown Box {4}$502.336
31947EMACSP1A-6300PZIPPY/EMACS P1A-6300P 1U 300W EPS$118.536
51857EMACSP1G-6300PP1G-6300P$102.436
39049EMACSP1H-5500GZIPPY/EMACS P1H-5500G 1U Блок питания 500Вт, 80+ GOLD, PMBus, EPS12V, Активный PFC, Внешняя розетка питания, EMACS P/N:B00P1H050G001 OEM {5}$201.236
52936EMACSP2G-5420V4VP2G-5420V4V P2G-5420V4V$447.436+
29927EMACSP2G-5650VZIPPY/EMACS P2G-5650V, 2U, Single, 650W OEM$19536
13421EMACSP2G-6510PZIPPY/EMACS P2G-6510P, 2U, Single, 510W, OEM$169.536
36613EMACSPSL-6C00VPSL-6C00V 1200W EPS PS/2 (4U)$492.536
31948EMACSPSM-5860VZIPPY/EMACS PSM-5860V, PS/2 (4U), Single, 860W EPS$279.236
27717EMACSPSM-6600PZIPPY/EMACS PSM-6600P, PS/2 (4U), Single, 600W OEM$256.536
47971EMACSR2G-5420V4VR2G-5420V4V 420W 1+1 Redundant (дя RM241)$597.336+
21260EMACSR2G-6350PR2G-6350P 2U Двойной блок питания 350W$424.436
36611EMACSS1M-5460PZIPPY/EMACS S1M-5460P PwerModule$304.836
40684FSP14/4-994 FSP460-70PFLБлок питания 460W FSP460-70PFL {10}$91.436
35484FSPFSP055-50LMБП FSP055-50LM openframe, OEM {20}$42.736
49049FSPFSP096-AHAN2Адаптер 96W FSP096-AHAN2$43.912+
48613FSPFSP120-AHAN2FSP120-AHAN2, OEM {18}$113.912
51598FSPFSP1200-50AAGFSP1200-50AAG (9PA12A0900) {4}$309.30
43930FSPFSP1200-50DRSБП FSP1200-50DRS(9PR12A0100) 2U Redundant PSU (1+1) EPS 1200W 85+ GOLD CRPS, MTBF(MIL-HDBK-217) 100,000 часов 2U (но есть рамки на корпуса от 2U до 4U и Pedestal) {6}$486.536
43929FSPFSP1400-50DRSБП FSP1400-50DRS(9PR14A0100) 2U Redundant PSU (1+1) EPS 1400W 85+ GOLD CRPS, MTBF(MIL-HDBK-217) 100,000 часов 2U (но есть рамки на корпуса от 2U до 4U и Pedestal) {6}$517.536
34998FSPFSP150-50TNFБП FSP150-50TNF 9PA1503800, AC-DC 150W, flexATX,active PFC,fanless$84.236
34997FSPFSP200-62DL(24V)БП FSP200-62DL(24V) DC-DC 200W, 18-36V input, flexATX$119.536
47612FSPFSP220-AAAN1FSP220-AAAN1, 220W/24V, DESK TOP ADAPTER$123.20
34996FSPFSP250-50GUBБП FSP250-50GUB AC-DC 250W, FLEX, IPC, AC FULL RANGE, DC ATX OEM {12}$50.636+
33598FSPFSP250-701UJБП FSP250-701UJ 1U 250W, IPC/server ErP version, EPS OEM {12}$87.936
47613FSPFSP300-60GHSFSP300-60GHS, 300W, SFX, IPC, AC FULL RANGE, DC ATX, OEM {16}$57.436+
41075FSPFSP300-701UHFSP300-701UH 1U 300W IPC/server PSU (9PA300BB22), (F88001), OEM {12}$59.836
33973FSPFSP350-70PFBБП FSP350-70PFB 350W PS/2/ATX EPS 80mm FAN IPC/Server PSU {10}$8936
46035FSPFSP350-80EVMRFSP350-80EVMR 350W, MINI REDUNDANT, IPC DC ATX, 1+1 HORIZONTAL OEM {4}$286.30
26827FSPFSP400-60PFBБП FSP400-60PFB/EPS PS/2 Блок питания 400Вт, EPS, 8см FAN, Активный PFC, IPC/Server PSU OEM {10}$9436
43928FSPFSP400-60TOFDБП FSP400-60TOFD PC,ATX V2.3,EPS V2.92(80+ GOLD), 400W, FANLESS (9PA400AF01) OEM {10}$118.336
39076FSPFSP400-62PFBБП FSP400-62PFB/ Блок питания 400Вт, ATXwith 12cm fan, 80plus {10}$7236
35720FSPFSP400-70MPБП FSP400-70MP PS/2 Блок питания 400Вт (Медицинский сертификат) PSU OEM {10}$179.336
45881FSPFSP450-80EVMRFSP450-80EVMR 450W, MINI REDUNDANT, IPC DC ATX, 1+1 HORIZONTAL, OEM$362.136
44943FSPFSP500-60PFBFSP500-60PFB 500W , OEM {10}$100.136
33601FSPFSP500-60PFGБП FSP500-60PFG 500W PS/2 ATX w/PFC, 85+ ErP IPC/Server EPS OEM {10}$89.436+
39075FSPFSP500-701UHБП FSP500-701UH 500W 1U IPC w/active PFC, 85plus BRONZE, EPS, MTBF: 100,000 hours {12}$131.136+
45059FSPFSP500-701UNFSP500-701U 500W , OEM {12}$117.336+
41764FSPFSP500-701UPFSP500-701UP 1U PSU EPS 500W 85+ GOLD, PM Bus, MTBF 100,000 часов OEM {12}$120.736
44942FSPFSP500-702UHБП FSP500-702UH 2U 500W High Efficiency 80 Plus BRONZ Low Ripple & Noise OVP, OCP and SCP Protection, MTBF 100000 hours (для RM236) OEM {8}$11136
51600FSPFSP500-702UH 2БП FSP500-702UH 2U 500W High Efficiency 80 Plus BRONZ Low Ripple & Noise OVP, OCP and SCP Protection, MTBF 100000 hours (для RM236) OEM {8}$102.20+
33603FSPFSP550-802UБП FSP550-802U 550W, 2U IPC/Server w/ active PFC, EPS OEM {6}$120.736
41571FSPFSP600-60MRA(S)БП FSP600-60MRA(S) 600W Mini-Redundant (1+1) EPS, GOLD, IPC/Server EPS OEM {4}$442.736+
33604FSPFSP600-801UKБП FSP600-801UK 600W 1U EPS, 85+ ErP, IPC/Server EPS OEM {12}$142.736
51599FSPFSP600-80ETNFSP600-80ETN (FSP600-80ETN) ,OEM {10}$128.80+
46159FSPFSP600-80MRA(S)FSP600-80MRA(S) 600W Mini-Redundant (1+1) EPS, GOLD, IPC/Server EPS OEM {4}$437.736
34994FSPFSP600-80PSAБП FSP600-80PSA 600W PS/2 ATX w/PFC, 80mm FAN, 85+ ErP IPC/Server EPS OEM {10}$12836+
37418FSPFSP700-802UKFSP700-802UK 700W 2U EPS (9PA7002200) (FULL) {8}$132.936
37038FSPFSP700-80GLNFSP700-80GLN 700W PS/2 (20pin + 3x 4pin + 8pin) OEM {10}$95.112
44018FSPFSP700-80GLN (9PB7000143) EPSFSP700-80GLN (9PB7000143) EPS, OEM {10}$95.112
34995FSPFSP700-80PSAБП FSP700-80PSA 700W PS/2 ATX w/PFC, 85+ ErP IPC/Server EPS OEM {10}$15336
41765FSPFSP800-50ERSFSP800-50ERS 2U Redundant PSU (1+1) EPS 800W 85+ GOLD CRPS, MTBF(MIL-HDBK-217) 100,000 часов 2U OEM {8}$419.736+
46242FSPYH5132-2AARБП YH5132-2AAR$1072.70
57714FSPYH5401-1RAR2A0DБлок питания FSP YH5401-1RAR2A0D (9YR4000200) 1U Redundant 350W, 80+ SILVER,HORIZONTAL,Standard cable$50636
53255FSPYH5601-1VARYH5601-1VAR$730.30
47821FSPYH5651-1TA02RYH5651-1TA02R, 650W, MINI REDUNDANT, IPC, AC FULL RANGE, DC {3}$481.536
47609FSPYH5681-1HB03RYH5681-1HB03R, 680W, 2U REDUNDANT, IPC, AC FULL RANGE, DC ATX, 80PLUS GOLD, 1+1 VERTICAL, RMBUS 1.2 OEM {6}$481.536
55651FSPYH5751-1EA04RYH5751-1EA04R$633.70
49623FSPYH5751-1EARYH5751-1EAR, OEM$481.90
47820FSPYH5821-1FARYH5821-1FAR, 820W, 2U REDUNDANT, IPC, AC FULL RANGE, DC, OEM {3}$603.936
39077FSPYH8451BER3Y YH8451BER AC-DC 1U 450W, 1+1 Redundant$510.836
34743FSPYH86113Y YH8611-1AAR 4U (PS/2), Mini Redundant, 620W EPS (CP-1188R2)(9YR6200200) OEM {2}$396.236
43740FSPYH86513Y YH8651-XBA11R 1U Redundant PSU 650W (1+1) EPS$608.336
32093FSPYH8651 / 32H265022-0013Y YH8651-1BAR 1U Redundant PSU 650W (1+1) EPS, RM131/13204 (32H265022-001)$608.336
46982FSPYH8651-1BA11RYH8651-1BA11R 650W, 1U REDUNDANT, IPC, AC FULL RANGE, DC ATX, 80PLUS GOLD, 1+1 HORIZONTAL(Bracket 5CC0312201GP mounted for RM 136), OEM {6}$573.836
34742FSPYM-8851A3Y (FSP) YM-8851A,CR 850W PS/2/ATX EPS (24+8), Rear 80mm FAN, server PSU OEM (9YA8500101)$169.536
44157Gigabyte3C61-490Rails 3C61-490 25HB2-3C6100-K0R$35.40
44156GigabyteA861-557Rails A861-557 25HB2-A86100-K0R$24.412
44155GigabyteAA02-610Rails AA02-610 25HB2-AA0200-K0R$24.40
56565GigabyteCRAO338 1.0BCRAO338 1.0B$201.236+
51055GigabyteG190-H44G190-H44 1U HPC 4x GPU (NVIDIA® validated GPU platform) Server, 2x Intel Xeon E5-2600V4, 16x RDIMM DDR4 slots, 2 x GbE LAN ports (Intel® I350-AM2), 2 x 2.5" + 2 x 1.8" fixed internal HDD/SSD bays, 80 PLUS Platinum 2000W redundant PSU$2702.50+
47320GigabyteG210-H4GG210-H4G 2U - 4 GPU nodes Intel® Xeon E3-1200V3&V4 + GPU slot 16 x 2.5” hot-swappable HDD/SSD bays 3200W 80 PLUS Platinum level (96.2% efficicency) RPSU (1+1)$138036
46694GigabyteG250-G50G250-G50 2U HPC Server - 8 x GPGPU Card Slots 2x E5-2600V4, 24 x RDIMM ECC DDR4 slots, 2 x GbE LAN ports (Intel® I350-AM2), 8 x 2.5" hot-swappable HDD/SSD bays, 80 PLUS Platinum 1600W redundant PSU (1+1)$437036
46696GigabyteG250-G52G250-G52 G250-G50 2U HPC Server - 8 x GPGPU Card Slots 2x E5-2600V4, 24 x RDIMM ECC DDR4 slots, 2 x GbE LAN ports (Intel® I350-AM2), 8 x 2.5" hot-swappable HDD/SSD bays, 80 PLUS Platinum 2000W redundant PSU (1+1)$4427.536
46352GigabyteG250-S88G250-S88 2U (8x GPU system) Dual Xeon E5-2600 v3, 16xRDIMM/UDIMM ECC, 2x10Gbe (Intel X540), 8x 2,5 hot swap HDD/SSD, Redundant PSU 1600W Platinum (6NR22PHLMS-00-100/6NR22PHLMS-00-170)$4548.336
56571GigabyteG291-281G291-281 Dual Intel® Xeon® Scalable 2U (8 x double slot GPU cards) RPSU (1+1) 2000W$506036
56566GigabyteMW21-SE0MW21-SE0$172.536+
56567GigabyteMW31-SP0MW31-SP0$389.836+
55242GigabytePCIE CARD CLN4832PCIE CARD CLN4832$224.20
46458GigabyteR120-P30R120-P30 AppliedMicro® X-Gene 1 processor$138036
54115GigabyteR120-P31R120-P31$13800
56569GigabyteR121-340R121-340$1029.336+
54967GigabyteR151-Z30R151-Z30$1712.436+
54483GigabyteR180-F28R180-F28$1782.536+
54305GigabyteR180-F34R180-F34$1552.50+
55958GigabyteR180-Z90 2x Epic7351 6NR181Z90MR-00-100R180-Z90 2x Epic 7351 6NR181Z90MR-00-1001$56350
56568GigabyteR271-Z31R271-Z31$224336+
46546GigabyteR280-G2OR280-G2O 2U GPGPU RM Server 3x GPU (NV validated), 2x Intel Xeon E5-2600V4, 24x RDIMM DDR4 ECC, 24 x 2.5" hot-swappable HDD/SSD bays, LSI SAS2x36 expander, 2 x GbE LAN ports (Intel® I350-BT2), 1600W 80 PLUS Platinum redundant PSU (1+1)$2869.336
56570GigabyteW131-X30W131-X30$70736+
50829IntelI350-F2I350-F2 Intel® Ethernet Server Adapter PCI-E x4 DUAL Port$46012+
50396IntelI350-T2I350-T2 Intel® Ethernet Server Adapter PCI-E, 2x RJ45, 10/100/1000Base-T$143.80
55497IntelI350-T2V2I350-T2V2$14612+
50395IntelI350-T4I350-T4 Intel® Ethernet Server Adapter PCI-E, 4x RJ45, 10/100/1000Base-T$264.512
50392IntelX520-DA2X520-DA2 Intel® Ethernet Server Adapter PCI-E, 2x SFP+, 10GBase-X$316.312
50393IntelX710-DA2X710-DA2 Intel® Ethernet Converged Network Adapter 2x SFP+ port 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV$3450+
50394IntelX710-DA4X710-DA4 Intel® Ethernet Converged Network Adapter 4x SFP+ port 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV$517.50+
47761Jou JyeJJ-1044M-SSJJ-1044M-SS SATA+SAS 4 x 2,5" HDD$64.60
45845Jou JyeJJ-2132M-SSJJ-2132M-SS$76.80
45846Jou JyeST-2131SSST-2131SS, RTL {8}$64.60
55606NVIDIA(900-2G414-0000-000)TESLA P4 900-2G414-0000-000, OEM$2472.536+
45719NVIDIA900-22080-0000-000TESLA K80 (900-22080-0000-000) Passive, 24GB GDDR5/768-bit, 5760-Cuda,2.86TFlop BULK$563536
56123NVIDIA900-22405-0000-000 TESLA M10 (P2405-A01)TESLA M10 32GB 900-22405-0000-000 (P2405-A01) , OEM$333536
55607NVIDIA900-2G402-0000-000Tesla M60 (Left-to-Right) 900-2G402-0000-000, OEM$56350+
55609NVIDIA900-2G402-0010-000Tesla M60 (Right-to-Left) 900-2G402-0010-000, OEM$56350+
55610NVIDIA900-2G500-0000-000TESLA V100 16GB 900-2G500-0000-000, OEM$1069536+
58139NVIDIA900-2G500-0010-000Tesla V100 PCIE 32GB Compute Processor 900-2G500-0010-000$1207536+
57497NVIDIA900-2G503-0000-000TESLA V100 SXM2 16GB (900-2G503-0000-000) OEM$1265036+
53047NVIDIA900-2G610-0000-000TESLA P40 24GB,SKU200,GENERIC,PG610-B00,GP102 (900-2G610-0000-000) , OEM {9}$782036+
55772NVIDIA900-2H400-0000-000TESLA P100 16GB BULK PACK (900-2H400-0000-000)$701536+
55611NVIDIA900-2H400-0010-000TESLA P100 12GB 900-2H400-0010-000, OEM$621036+
43511NVIDIA900-52055-0020-000Карта NVIDIA GRID K2 (P2055-A03), GENERIC 900-52055-0020-000 RIGHT TO LEFT$56350
49995NVIDIAPNYHPCSER280840PNYHPCSER280840, PNY HPC SERVER 2U 8GPU TESLA M40-24GB$6210036
58467NVIDIARTCSV100M-32GB-PBВидеокарта NVIDIA TESLA V100 TCSV100M-32GB-PB 32GB ,PCIE EXP$1230536+
44675NVIDIATCSK40CARD-PB NVTCSK40CARD-PB NVIDIA TESLA K40C GK110B 12GB$483036
43285NVIDIATCSK40M-PB NVTCSK40M-PB NVIDIA TESLA K40M GK110B 12GB$494536
45847NVIDIATCSK80M-PB NVTCSK80M-PB NVIDIA TESLA K80 Module 24GB GDDR5 PCIe 3.0 - Passive Cooling , RTL {5}$5978.836
47149NVIDIATCSK8CARD-PB NVВидеокарта PNY NVIDIA TESLA K8 TCSK8CARD-PB 8GB PCIE GEN2$57536
51073NVIDIATCSM10M-PBTCSM10M-PB TESLA M10M 32GB PASSIVE MODULE$3161.436
50032NVIDIATCSM4M-PBNVIDIA TESLA M4 4GB (TCSM4M-PB)$126536+
50104NVIDIATCSM60M-L2R-PBTCSM60M-L2R-PB TESLA,M60M,16GB,PASSIVE MODULE$5744.336+
52393NVIDIATCSM60M-L2R-PB TESTAfter Test TCSM60M-L2R-PB TESLA,M60M,16GB,PASSIVE MODULE$51750
49437NVIDIATCSM60M-R2L-PBTCSM60M-R2L-PB TESLA,M60M, 16GB,PASSIVE MODULE$5744.336+
51207NVIDIATCSP100M-12GB-PBTCSP100M-12GB-PB TESLA P100 12GB , RTL$621036+
51071NVIDIATCSP100M-16GB-PBNVIDIA TESLA P100 16GB (TCSP100M-16GB-PB) RTL$736036+
51187NVIDIATCSP40M-24GB-PBTCSP40M-24GB-PB TESLA, P40M, 24GB, PASSIVE MODULE$736036+
52349NVIDIATCSP4M-PBNVIDIA TESLA P4 TCSP4M-PB$253036+
57360NVIDIATCSV100MPCIE-PBTESLA V100 16GB TCSV100MPCIE-PB$10867.536+
47956OPZOONOCP Mezz 2 port 10Gb SFP+OCP Mezz 2 port 10Gb SFP+ PCI-E X 8 Gen 3 Skyhawk-R$23036+
56228PNY711-AP2DWS-P2CMU00711-AP2DWS-P2CMU00 GRID vApps to Quadro vDWS Upgrade, Perpetual License, 1 CCU$560.91
56229PNY711-AP2VPC-P2CMU00711-AP2VPC-P2CMU00 GRID vApps to GRID vPC Upgrade, Perpetual License, 1 CCU$104.31
56230PNY711-AP2WSE-P2EDU00711-AP2WSE-P2EDU00 GRID vApps to Quadro vDWS for EDU Upgrade, Perpetual License, 1 CCU$123.21
55408PNY711-DWS021-P2CMI00711-DWS021-P2CMI00 Quadro vDWS Perpetual License, 1 CCU$586.91
56214PNY711-DWS021-P2EDI00711-DWS021-P2EDI00 Quadro vDWS EDU Perpetual License, 1 CCU$143.51
56201PNY711-DWS022-P2CMI12711-DWS022-P2CMI12 Quadro vDWS Subscription License 1 yr, 1 CCU$326.11
56202PNY711-DWS022-P2CMI36711-DWS022-P2CMI36 Quadro vDWS Subscription License 3 yr, 1 CCU$978.21
56231PNY711-DWS022-P2CMR12711-DWS022-P2CMR12 Quadro vDWS Subscription Renewal License 1 yr, 1 CCU$369.91
56232PNY711-DWS022-P2CMR36711-DWS022-P2CMR36 Quadro vDWS Subscription Renewal License 3 yr, 1 CCU$1109.81
56216PNY711-DWS022-P2EDI12711-DWS022-P2EDI12 Quadro vDWS EDU Subscription License 1 yr, 1 CCU$72.51
56217PNY711-DWS022-P2EDI36711-DWS022-P2EDI36 Quadro vDWS EDU Subscription License 3 yr, 1 CCU$217.41
56218PNY711-DWS022-P2EDR12711-DWS022-P2EDR12 Quadro vDWS EDU Subscription Renewal License 1 yr, 1 CCU$741
56219PNY711-DWS022-P2EDR36711-DWS022-P2EDR36 Quadro vDWS EDU Subscription Renewal License 3 yr, 1 CCU$2221
55410PNY711-DWS02B-P2CMI00711-DWS02B-P2CMI00 Quadro vDWS Perpetual License, 4 CCU (4)$2347.81
56233PNY711-PC2DWS-P2CMU00711-PC2DWS-P2CMU00 GRID vPC to Quadro vDWS Upgrade, Perpetual License, 1 CCU$456.51
56234PNY711-PC2WSE-P2EDU00711-PC2WSE-P2EDU00 GRID vPC to Quadro vDWS for EDU Upgrade, Perpetual License, 1 CCU$421
56235PNY711-PCMO24-P2CSI01711-PCMO24-P2CSI01 GRID CSP vPC Subscription 1 month Usage-Based, Named User$3.11
55406PNY711-VAP001-P2CMI00711-VAP001-P2CMI00 GRID vApps Perpetual License, 1 CCU$26.11
56195PNY711-VAP002-P2CMI12711-VAP002-P2CMI12 GRID vApps Subscription License 1 yr, 1 CCU$131
56198PNY711-VAP002-P2CMI36711-VAP002-P2CMI36 GRID vApps Subscription License 3 yr, 1 CCU$39.11
56236PNY711-VAP002-P2CMR12711-VAP002-P2CMR12 GRID vApps Subscription Renewal License 1 yr, 1 CCU$14.81
56237PNY711-VAP002-P2CMR36711-VAP002-P2CMR36 GRID vApps Subscription Renewal License 3 yr, 1 CCU$44.41
55407PNY711-VPC021-P2CMI00711-VPC021-P2CMI00 GRID vPC Perpetual License, 1 CCU$130.41
56199PNY711-VPC022-P2CMI12711-VPC022-P2CMI12 GRID vPC Subscription License 1 yr, 1 CCU$65.21
56200PNY711-VPC022-P2CMI36711-VPC022-P2CMI36 GRID vPC Subscription License 3 yr, 1 CCU$195.61
56238PNY711-VPC022-P2CMR12711-VPC022-P2CMR12 GRID vPC Subscription Renewal License 1 yr, 1 CCU$741
56239PNY711-VPC022-P2CMR36711-VPC022-P2CMR36 GRID vPC Subscription Renewal License 3 yr, 1 CCU$2221
56215PNY711-VPC022-P2EDR12711-VPC022-P2EDR12 GRID EDU vPC Subscription Renewal License 1 yr, 1 CCU$51.81
55409PNY711-VPC02A-P2CMI00711-VPC02A-P2CMI00 GRID vPC Perpetual License, 16 CCU (16)$2086.91
56240PNY711-VPC032-P2CSI12711-VPC032-P2CSI12 GRID CSP vPC Subscription 1 year Upfront-Based, Named User$24.41
56241PNY711-VPC122-P2CSI12711-VPC122-P2CSI12 GRID CSP vPC Subscription 1 Year (1,000) Capacity SKU$24.51
56242PNY711-VWS022-P2CMR12711-VWS022-P2CMR12 GRID vWS Subscription Renewal License 1 yr, 1 CCU$369.91
56243PNY711-VWS022P2CMR36711-VWS022P2CMR36 GRID vWS Subscription Renewal License 3 yr, 1 CCU$1109.81
56244PNY711-VWS032-P2CSI12711-VWS032-P2CSI12 GRID CSP vWS Subscription 1 year Upfront-Based, Named User$122.21
56245PNY711-VWS122-P2CSI12711-VWS122-P2CSI12 GRID CSP vWS Subscription 1 Year (1,000) Capacity SKU$122.21
56246PNY711-WSMO24-P2CSI01711-WSMO24-P2CSI01 GRID CSP vWS Subscription 1 month Usage-Based, Named User$15.31
56209PNY712-DWS003-P2CMI12712-DWS003-P2CMI12 Quadro vDWS Prod SUMS 1st year 1CCU$144.91
56210PNY712-DWS003-P2CMI36712-DWS003-P2CMI36 Quadro vDWS Production SUMS 3 year 1CCU$434.81
56211PNY712-DWS003-P2CMI60712-DWS003-P2CMI60 Quadro vDWS Production SUMS 5 year 1CCU$724.61
56247PNY712-DWS003-P2CMR12712-DWS003-P2CMR12 Quadro vDWS Prod SUMS 1 yr Renew 1CCU$1481
56224PNY712-DWS003-P2EDI12712-DWS003-P2EDI12 Quadro vDWS EDU SUMS 1st year 1CCU$36.21
56225PNY712-DWS003-P2EDI36712-DWS003-P2EDI36 Quadro vDWS EDU SUMS 3 year 1CCU$108.71
56226PNY712-DWS003-P2EDI60712-DWS003-P2EDI60 Quadro vDWS EDU SUMS 5 year 1CCU$181.11
56248PNY712-DWS003-P2EDR12712-DWS003-P2EDR12 GRID vWS EDU SUMS 1 yr Renew 1CCU$371
56213PNY712-DWS00B-P2CMI36712-DWS00B-P2CMI36 Quadro vDWS SUMS 3 year, 4 CCU (4)$1739.11
56203PNY712-VAP003-P2CMI12712-VAP003-P2CMI12 GRID vApps Prod SUMS 1st year 1CCU$7.21
56204PNY712-VAP003-P2CMI36712-VAP003-P2CMI36 GRID vApps Prod SUMS 3 year 1CCU$21.71
56205PNY712-VAP003-P2CMI60712-VAP003-P2CMI60 GRID vApps Prod SUMS 5 year 1CCU$36.21
56249PNY712-VAP003-P2CMR12712-VAP003-P2CMR12 GRID vApps Prod SUMS 1 yr Renew 1CCU$7.41
56206PNY712-VPC003-P2CMI12712-VPC003-P2CMI12 GRID vPC Prod SUMS 1st year 1CCU$36.21
56207PNY712-VPC003-P2CMI36712-VPC003-P2CMI36 GRID vPC Production SUMS 3 year 1CCU$108.71
56208PNY712-VPC003-P2CMI60712-VPC003-P2CMI60 GRID vPC Production SUMS 5 year 1CCU$181.21
56250PNY712-VPC003-P2CMR12712-VPC003-P2CMR12 GRID vPC Prod SUMS 1 yr Renew 1CCU$371
56222PNY712-VPC003-P2EDR12712-VPC003-P2EDR12 GRID EDU vPC Prod SUMS 1 yr Renew 1CCU$25.91
56212PNY712-VPC00A-P2CMI36712-VPC00A-P2CMI36 GRID vPC SUMS 3 years, 16 CCU (16)$1739.11
56251PNY712-VWS003-P2CMR12712-VWS003-P2CMR12 GRID vWS Prod SUMS 1 yr Renew 1CCU$1481
56252PNY716-70000-ARY0-001716-70000-ARY0-001 Iray & Mental Ray Plug-in Software for 3ds Max  1 year – Floating$438.51
56255PNY716-70000-ARY0-002716-70000-ARY0-002 Iray & Mental Ray Plug-in Software for 3ds Max  1 year$327.21
56256PNY716-70000-ARY0-003716-70000-ARY0-003 Iray & Mental Ray Plug-in Software for 3ds Max  1 year – Pro GPU$106.31
56257PNY716-70000-ARY0-004716-70000-ARY0-004 Iray & Mental Ray Plug-in Software for 3ds Max  1 year (50+) – Floating$220.91
56258PNY716-70000-ARY0-005716-70000-ARY0-005 Iray & Mental Ray Plug-in Software for 3ds Max 1 year (50+)$184.41
56259PNY716-70000-ARY0-006716-70000-ARY0-006 Iray & Mental Ray Plug-in Software for 3ds Max 1 year (50+) – Pro GPU$63.11
56260PNY716-70000-ARY0-007716-70000-ARY0-007 Iray & Mental Ray Plug-in Software for 3ds Max 1 year (5 pack)$1101.31
56261PNY716-70000-ARY0-008716-70000-ARY0-008 Iray & Mental Ray Plug-in Software for 3ds Max 1 year (5 pack) – Floating$1652.81
56262PNY716-70000-ARY0-009716-70000-ARY0-009 Iray & Mental Ray Plug-in Software for 3ds Max 1 year (5 pack) – Pro GPU$360.51
56263PNY716-70000-ARY0-010716-70000-ARY0-010 Iray & mental ray Plug-in Software for 3ds Max  1 year (500+) – Floating$194.41
56264PNY716-70000-IRY0-001716-70000-IRY0-001 Iray Plug-in software for Maya 1 year - Node locked$332.21
56265PNY716-70000-IRY0-002716-70000-IRY0-002 Iray Plug-in software for Rhino 1 year Nodelocked$332.21
56266PNY716-70000-IRY0-005716-70000-IRY0-005 Iray Server 1 year - Node locked$332.21
56267PNY716-70000-IRY0-006716-70000-IRY0-006 Iray Plug-in software for Cinema4D 1 year – Nodelocked$332.21
56268PNY716-70000-IRY0-011716-70000-IRY0-011 Iray Plug-in software for Maya 1 year (50+) - Node locked$194.41
56269PNY716-70000-IRY0-012716-70000-IRY0-012 Iray Plug-in software for Rhino 1 year (50+) Nodelocked$194.41
56270PNY716-70000-IRY0-015716-70000-IRY0-015 Iray Server 1 year (50+) - Node locked$194.41
56271PNY716-70000-IRY0-016716-70000-IRY0-016 Iray Plug-in software for Cinema4D 1 year (50+) - Nodelocked$194.41
56272PNY716-70000-IRY0-021716-70000-IRY0-021 Iray Plug-in software for Maya 1 year - Floating$438.51
56273PNY716-70000-IRY0-022716-70000-IRY0-022 Iray Plug-in software for Rhino 1 year - Floating$438.51
56274PNY716-70000-IRY0-025716-70000-IRY0-025 Iray Server 1 year - Floating$438.51
56275PNY716-70000-IRY0-026716-70000-IRY0-026 Iray Plug-in software for Cinema4D 1 year - Floating$438.51
56276PNY716-70000-IRY0-031716-70000-IRY0-031 Iray Plug-in software for Maya 1 year (50+) - Floating$220.91
56277PNY716-70000-IRY0-032716-70000-IRY0-032 Iray Plug-in software for Rhino 1 year (50+) - Floating$220.91
56278PNY716-70000-IRY0-035716-70000-IRY0-035 Iray Server 1 year (50+) - Floating$220.91
56279PNY716-70000-IRY0-036716-70000-IRY0-036 Iray Plug-in software for Cinema4D 1 year (50+) - Floating$220.91
56280PNY716-70000-IRY0-042716-70000-IRY0-042 Iray Plug-in Software for Cinema 4D 1 year (5 pack)$1101.31
56281PNY716-70000-IRY0-043716-70000-IRY0-043 Iray Plug-in Software for Cinema 4D 1 year (5 pack) - Floating$1652.81
56282PNY716-70000-IRY0-044716-70000-IRY0-044 Iray Plug-in Software for Maya 1 year (5 pack)$1101.31
56283PNY716-70000-IRY0-045716-70000-IRY0-045 Iray Plug-in Software for Maya 1 year (5 pack) - Floating$1652.81
56284PNY716-70000-IRY0-046716-70000-IRY0-046 Iray Plug-in Software for Rhino 1 year (5 pack)$1101.31
56285PNY716-70000-IRY0-047716-70000-IRY0-047 Iray Plug-in Software for Rhino 1 year (5 pack) - Floating$1652.81
56286PNY716-70000-IRY0-048716-70000-IRY0-048 Iray Server 1 year (5 pack)$1101.31
56287PNY716-70000-IRY0-049716-70000-IRY0-049 Iray Server 1 year (5 pack) - Floating$1652.81
56288PNY716-70000-MRY0-001716-70000-MRY0-001 Mental Ray Plug-in SW for Maya 1 year – Floating$436.91
56289PNY716-70000-MRY0-002716-70000-MRY0-002 Mental Ray Plug-in SW for Maya 1 year (5) – Floating$1652.81
56290PNY716-70000-MRY0-003716-70000-MRY0-003 Mental Ray Plug-in SW for Maya 1 year (50-499) – Floating$220.91
56291PNY716-70000-MRY0-004716-70000-MRY0-004 Mental Ray Plug-in SW for Maya 1 year (500+) – Floating$194.41
56292PNY716-70000-MRY0-005716-70000-MRY0-005 Mental Ray Plug-in SW for Maya Pro GPU 1 year – NL$1081
56293PNY716-70000-MRY0-006716-70000-MRY0-006 Mental Ray Plug-in SW for Maya Pro GPU 1 year (5) - NL$365.41
56294PNY716-70000-MRY0-007716-70000-MRY0-007 Mental ray Plug-in SW for Maya Pro GPU 1 year (50-499) - NL$63.11
56295PNY716-70000-MRY0-008716-70000-MRY0-008 Mental ray Plug-in SW for Maya Pro GPU 1 year (500+) - NL$58.11
56296PNY716-70000-MRY0-018716-70000-MRY0-018 Mental ray Plug-in SW for Maya 1 year – Local$327.21
56297PNY716-70000-MRY0-019716-70000-MRY0-019 Mental ray Plug-in SW for Maya 1 year (5) – Local$1099.71
56298PNY716-70000-MRY0-020716-70000-MRY0-020 Mental ray Plug-in SW for Maya 1 year (50-499) – Local$194.41
56299PNY716-70000-MRY0-021716-70000-MRY0-021 Mental ray Plug-in Software for Maya 1 year (500+)$166.11
50305PNYPNYHPCSER280001PNYHPCSER280001 (G250-G52) 8x GPU 2U Server barebone (Dual Intel Xeon E5-2600V4)$402536
51557PNYPNYSER14000000-000PNYSER14000000-000 (G190-H44) 4x GPU 1U Server barebone (Dual Intel Xeon E5-2600V4)$195536+
52321PNYPNYSER144000P4-001PNYSER144000P4-001 4x GPU TESLA,P4M,4GB 1U Server barebone$3444.236
51969PNYPNYSER28000000-000PNYSER28000000-000 2U 8x GPU brabone 2xE5-2600v4 RPSU 2000W (1+1)$264536
51558PNYPNYSER48000000-100PNYSER48000000-100 (B7079) 8x GPU 4U Server barebone (Dual Intel Xeon E5-2600V4)$471536+
57359PNYPNYSRA28000000-000PNYSRA28000000-000 2x Purley 2U 8xGPU Server for Deep Learning / HPC / VDI Applications$540536+
50306PNYPNYVDISER240001PNYVDISER240001 (G250-G50) 8x GPU 2U Server barebone (Dual Intel Xeon E5-2600V4)$379536
56440QTECHQSC-QSFP0.1G40E-850-MMQSC-QSFP0.1G40E-850-MM QSFP+ модуль, 150м, 40Гбит/c, Tx=850нм, LC, VCSEL, MM$220.812
56441QTECHQSC-QSFP10G40E-1310QSC-QSFP10G40E-1310 QSFP+ модуль, 10км, 40Гбит/c, Tx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM$1062.612
56442QTECHQSC-SFP+0.5G10E-850-MMQSC-SFP+0.5G10E-850-MM SFP+ модуль, 500м, 10Гбит/c, Tx=850нм, LC, FP, MM, DDM$41.412
56444QTECHQSC-SFP+10G10E-1310QSC-SFP+10G10E-1310 SFP+ модуль, 10км, 10Гбит/c, Tx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM$73.612
56445QTECHQSC-SFP+20G10E-1310QSC-SFP+20G10E-1310 SFP+ модуль, 20км, 10Гбит/c, Tx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM$73.612
56443QTECHQSC-SFP+2G10E-1310-MMQSC-SFP+2G10E-1310-MM SFP+ модуль, 2км, 10Гбит/c, Tx=1310нм, LC, FP, MM, DDM$94.312
56446QTECHQSC-SFP+40G10E-1310QSC-SFP+40G10E-1310 SFP+ модуль, 40км, 10Гбит/c, Tx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM$412.912
56447QTECHQSC-SFP+40G10E-1550QSC-SFP+40G10E-1550 SFP+ модуль, 40км, 10Гбит/c, Tx=1550нм, LC, EML, SM, DDM$431.212
56448QTECHQSC-SFP+80G10E-1550QSC-SFP+80G10E-1550 SFP+ модуль, 80км, 10Гбит/c, Tx=1550нм, LC, EML, SM, DDM$796.912
56449QTECHQSC-SFP0.5GE-850-MM-DDMQSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM SFP модуль, 550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM, DDM$20.712
56451QTECHQSC-SFP20GE-1310-DDMQSC-SFP20GE-1310-DDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM$20.712
56450QTECHQSC-SFP2GE-1310-MM-DDMQSC-SFP2GE-1310-MM-DDM SFP модуль, 2км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, MM, DDM$20.712
56452QTECHQSC-SFP40GE-1310-DDMQSC-SFP40GE-1310-DDM SFP модуль, 40км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, DFB, SM, DDM$29.912
56453QTECHQSC-SFP40GE-1550-DDMQSC-SFP40GE-1550-DDM SFP модуль, 40км, 1,25Гбит/c, Tx=1550nm, LC, DFB, SM, DDM$47.212
56456QTECHQSC-SFP80GE-1550-DDMQSC-SFP80GE-1550-DDM SFP модуль, 80км, 1,25Гбит/c, Tx=1550nm, LC, DFB, SM, DDM$82.812
56504QTECHQSC-SFPGEAQSC-SFPGEA Copper SFP модуль, 100m, 10/100/1000Мбит/c, RJ45, AN$35.712
57301Quanta1HY9ZZZ023UPSU 1200Вт для платформы D51B-2U S2S PSU 1200W(FRU;1 IN 1) 1HY9ZZZ023U$25912+
57299Quanta1HY9ZZZ033NДополнительная корзина для жестких дисков с SATA кабелем для платформы D51B-2U S2B HOT-S SSDBP/B(W/CAGE,SATACAB)1IN1 1HY9ZZZ033N$47.512+
57302Quanta1HY9ZZZ033TСетевой контроллер 10GbE Skyhawk-R Dual port SFP+ форм-фактора Mezzanine S2B ON 10GLAN/B (W/NCSI,BKT)2U;1IN1 1HY9ZZZ033T$239.212+
57300Quanta1HY9ZZZ0360Дисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S2B MEZZ/B3108_R6(WCABLE;2U 2.5 EXP)1IN1 1HY9ZZZ0360$457.712+
57374Quanta1HY9ZZZ063KДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine 1HY9ZZZ063K$500.212+
57373Quanta1HY9ZZZ063MДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine 1HY9ZZZ063M$356.512+
57315Quanta1HY9ZZZ064APSU 1600Вт для платформы T42S-2U (S5S) PSU 1600W W/LABEL (FRU;1 IN 1) PS-2162-1Q-LF REV:02 Lite-On 1HY9ZZZ064A$295.512+
57312Quanta1HY9ZZZ090YДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5B PCIE/B 3216B W/CARRIER,SAS CABLE SP 1HY9ZZZ090Y$361.112+
57375Quanta1HY9ZZZ0910Дисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5B SAS MEZZ 1HY9ZZZ0910$425.512+
57318Quanta1HY9ZZZ094T10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_D_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094T$95.712+
57319Quanta1HY9ZZZ094V10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V$149.512+
57316Quanta1HY9ZZZ094W1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_D_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094W$47.512+
57317Quanta1HY9ZZZ094X1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_Q_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094X$80.512+
57305Quanta1HY9ZZZ095FДополнительная корзина для жестких дисков для платформы D52B-1U S5B 4*2.5 HDBP/B W/REARSSDTRAY,SATACABLE Модуль на 4 9мм диска над 4-мя фронтальными 3.5 1HY9ZZZ095F$154.312+
57376Quanta1HY9ZZZ096EДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5BQ SAS MEZZ 1HY9ZZZ096E$431.212+
57311Quanta1HY9ZZZ096L10GbE X557-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 10G_D_RJ45 W/BRKT SP 1HY9ZZZ096L$147.212+
57309Quanta1HY9ZZZ096M10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 10G_D_SFP+ W/BRKT SP 1HY9ZZZ096M$95.712+
57310Quanta1HY9ZZZ096P10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 10G_Q_SFP+ W/BRKT SP 1HY9ZZZ096P$149.512+
57307Quanta1HY9ZZZ096Q1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 1G_D_RJ45 W/BRKT SP 1HY9ZZZ096Q$47.412+
57308Quanta1HY9ZZZ096R1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 1G_Q_RJ45 W/BRKT SP 1HY9ZZZ096R$80.512+
57313Quanta1HY9ZZZ097EДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5BQ PCIE/B 3216B W/CARRIER,CABLE SP 1HY9ZZZ097E$372.612+
57321Quanta1HY9ZZZ097HPSU 2200Вт для платформы S5D PSU 2200W ASSY SINGLE PK 1HY9ZZZ097H$515.812+
57320Quanta1HY9ZZZ097UДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5S PCIE BD3008(IR F/W) W/CBL ASYSINGLE 1HY9ZZZ097U$263.312+
57377Quanta1HY9ZZZ097VДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5S SAS MEZZ 1HY9ZZZ097V$787.712+
57324Quanta1HY9ZZZ098RДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5D PCIE BD3108(R6;32HD)2G W/BKT/CBL SGL 1HY9ZZZ098R$712.412+
57323Quanta1HY9ZZZ098TДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5D PCIE BD3008(IR F/W)W/BRKT/CBL SGL PK 1HY9ZZZ098T$261.612+
57325Quanta1HY9ZZZ099610GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5D MEZZ/B 10G_Q_SFP+ W/BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ0996$145.512+
57322Quanta1HY9ZZZ099HКарта расширения (райзер) для платформы T42D-2U (S5D) RISER/B PE16M211080 W/BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ099H$18.412+
57303Quanta1HYQZZZ0029PSU 500Вт для платформы D52B-1U S5B 500W PSU MC500B4-3-4R-02 5IN1 MC500B4-3-4R-02 ASTEC 1HYQZZZ0029$150.612+
57304Quanta1HYQZZZ002APSU 800Вт для платформы D52B-1U S5B 800W PSU MC800B4-3-4R-02 5IN1 MC800B4-3-4R-02 ASTEC 1HYQZZZ002A$203.512+
57314Quanta1HYQZZZ002QКомплект кабелей для внутреннего дискового контроллера S5B SATA MB-HD CABLE KIT 2PCS SP 1HYQZZZ002Q$36.212+
57306Quanta1HYQZZZ002YДополнительная корзина для жестких дисков для платформы D52BQ-2U в комплекте с контроллером и кабелем S5BQ HDD/B REAR W/CAGE,PCIE CABLE 2.5 Бекплейн+трей+кабель для задних хардов (1 комплект) 1HYQZZZ002Y$10712+
57284Quanta1S2BZZZ001XСерверная платформа D51B-1U (S2B-1U) (AST2400,WO C/R/H,2PSU) 1S2BZZZ001X$1605.212+
57285Quanta1S2BZZZ0021Серверная платформа D51B-2U (S2B-1U) (AST,SASEXP,WOC/R/H,2PSU) 1S2BZZZ0021$193212+
57286Quanta1S2BZZZ0027Серверная платформа D51B-2U (S2B-2U) с одним БП 1200Вт S2B 10G (AST SAS 3 EXP WOC/R/H1PSU) 1S2BZZZ0027$2370.112+
57283Quanta1S3AZZZ0ST5Серверная платформа S31A-1U (S3A) с несъемным БП w/o PSU 1S3AZZZ0ST5$979.812+
57282Quanta1S3AZZZ0ST9Серверная платформа S31A-1U (S3A) с несъемным БП 400W 1S3AZZZ0ST9$1207.512+
57287Quanta1S5BZZZ000BСерверная платформа D52B-1U (S5B-1U) S5B WO CPU/HDD/RAM 25 3SLOT 1S5BZZZ000B.$1677.912+
57288Quanta1S5BZZZ000LСерверная платформа D52B-1U (S5B-1U) S5B WO CPU/HDD/RAM/PSU 35 2-1G 1S5BZZZ000L$1500.712+
57289Quanta1S5BZZZ000NСерверная платформа D52BQ-2U (S5BQ-2U) S5BQ WO CPU/HDD/DIMM/PSU3.5-1 SMBUS 1S5BZZZ000N$1960.212+
57290Quanta1S5BZZZ000QСерверная платформа D52BQ-2U (S5BQ-2U) S5BQ WO CPU/HDD/DIMM/PSU 3.5-1G 1S5BZZZ000Q$1960.212+
57291Quanta1S5BZZZ000WСерверная платформа D52BQ-2U (S5BQ-2U) S5BQ WO CPU/HDD/DIMM/PSU2.5 1G 6PCIE 1S5BZZZ000W$2282.812+
57294Quanta1S5DZZZ0STQСерверная платформа T42D-2U (S5D) S5D WO C/R/H/PSU/RISER LBG-1 NVME 1S5DZZZ0STQ$5981.212+
57295Quanta1S5DZZZ0STSСерверная платформа T42D-2U (S5D) S5D WO C/R/H/PSU/RISER LBG-1 SATA 1S5DZZZ0STS$5142.812+
57293Quanta1S5SZZZ0STIСерверная платформа T42S-2U (S5S) 3.5 WO CPU/HDD/RAM/PSU,LBG-1 1S5SZZZ0STI$439312+
57296Quanta1S7DZZZ0STDСерверная платформа Q72D-2U (S7D) WO CPU/HDD/RAM,W/1G NVME PDB_S 1S7DZZZ0STD$5754.612+
53532RikorR-BD-E5R-V4-16.EA v.1.0R-BD-E5R-V4-16, dual socket Intel Xeon E5 v3/v4 (LGA2011); Intel C612; 16x4-channel DDR4-1600/1866/2300 RDIMM/LDIMM; 10pcs SATA3.0 6Gb , RAID 0, 1, 5,10; IPMI 2.0; 4x1Gb, 2x10Gb$57536+
53533RikorR-K1-04H-XX35.BLXR-10-35 (R-K1-04H-XX35.BL) Корпус 1U, 4x3,5" HDD, место под 5x40mm FANs, no PSU, ATX$196.624
53534RikorR-K1-08H-XX25.BLXR-10-25 (R-K1-08H-XX25.BL) Корпус 1U, 8x2,5" HDD, место под 5x40mm FANs, no PSU, ATX$310.524
53535RikorR-K2-12H-XX35.BLXR-20-35 (R-K2-12H-XX35.BL) Корпус 2U, 12x3,5" HDD, место под 3x80mm FANs, no PSU, ATX$258.824
53536RikorR-K2-24H-XX25.BLXR-20-25 (R-K2-24H-XX25.BL) Корпус 2U, 24x2,5" HDD, место под 3x80mm FANs, no PSU, ATX$38324
54735RikorXR22-GXR22-G Платформа 2U$126524
43227Silicom10G: DNA\LibzerroЛист активации 10G: DNA\Libzerro электронной лицензии на 1 порт$225.50
47036SilicomDNA 1GBЛист активации Customer DNA Enable for 1GB на 1 порт$670
38817SilicomDNA\Libzerro 1GЛист активации pf_ring электронной лицензии на 1 порт 1G (LIBZERO-DNA)$182.912
46929SilicomEIC#FCLF8521P2BTLFCLF8521P2BTL Finisar 1000BASE-T 100m Gen2 RJ-45 Copper SFP Optical Transceiver$79.20+
46275SilicomEIC#FTLF8519F2KCLFTLF8519F2KCL Finisar 1000Base-SX Duplex LC connector 850nm Up to 500m on 50/125m MM$35.40+
46276SilicomEIC#FTLX1471D3FTLX1471D3BCL Finisar 10GBASE-LR 10km SFP+ Optical Transceiver$207.20+
38283SilicomEIC#FTLX85713D3FTLX85713D3 10Gb/s 850nm Multimode Datacom SFP+ Transceiver$162.112
46274SilicomEIC#FTLX8571D3FTLX8571D3BCL Finisar 10GBASE-SR 300m SFP+ Optical Transceiver$101.20+
48666SilicomFTL410QE2CFTL410QE2C 40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module$379.50+
49448SilicomFTLX8571D3BCVFTLX8571D3BCV 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver$90.90
57329SilicomFTLX8574D3FTLX8574D3 10Gb/s 850nmMultimode Datacom SFP+ Transceiver$9212
42599SilicomIBS10G1U-1LR-EU-RIBS10G1U-1LR-EU-R$9630.112
43188SilicomM1E310G4SPI9-SR-CM1E310G4SPI9-SR-C$121.90
53351SilicomNA226400-O2U SETAC ALTA KIT Fulcrum ALTA FM6764,no M/B/MEM$175260
53349SilicomNA2264102U switch application Fulcrum ALTA FM6764,XLP780$35937.50+
47396SilicomOE2G2I35OE2G2I35$303.612
46527SilicomPE210G1SPI9A-LRPE210G1SPI9A-LR$412.912+
48361SilicomPE210G2BPI40-T-SDPE210G2BPI40-T-SD (Intel x540) 2ports 10GBase-T Bypass RJ45$747.50+
41247SilicomPE210G2BPi9-LR-SDPE210G2BPi9-LR-SD (Intel 82599ES) 2ports 10GBase-LR Bypass LC$1645.712
43224SilicomPE210G2BPI9-LR-SDPE210G2BPI9-LR-SD (Intel 82599ES) 2ports 10GBase-LR Bypass LC$1713.512
41701SilicomPE210G2BPI9-LR-SQ1PE210G2BPI9-LR-SQ1 (Intel 82599ES) 2ports 10GE SR, Bypass$3041.412
43149SilicomPE210G2BPi9-SR-SDPE210G2BPi9-SR-SD$1523.712
41260SilicomPE210G2BPI9-SR-SQ1Silicom PE210G2BPI9-SR-SQ1 (bypass)$1828.512
43638SilicomPE210G2BPi9-SR5-SDPE210G2BPi9-SR5-SD (Intel 82599ES) 2ports 10GBase-SR Bypass LC$138012
48363SilicomPE210G2BPI9-SRD-SDPE210G2BPi9-SRD-SD (Intel 82599ES) 2ports 1000Base-SX/10GBase-SR Bypass LC$1460.50
41357SilicomPE210G2DBi9-SR-SDPE210G2DBi9-SR-SD Dual port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Content Director Server Adapter Intel® based$172512+
40366SilicomPE210G2I40-TPE210G2I40-T Dual port Copper 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог Intel X540-T2)$435.912+
41626SilicomPE210G2RP31612-XRPE210G2RP31612-XR$4754.112
39845SilicomPE210G2SPi9-LRPE210G2SPi9-LR 10 Gigabit Dual Port Fiber PCI-Ex8 Server Adapter 2x LR$603.812+
41627SilicomPE210G2SPI9-SR-Q1PE210G2SPI9-SR-Q1 Dual Port Fiber (SR) 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$1437.512
40088SilicomPE210G2SPI9A-LRPE210G2SPI9A-LR (Intel 82599ES) 2ports 1000Base-X/10GBase-X SFP+ LR$665.812
38500SilicomPE210G2SPI9A-XRPE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® 82599ES based (аналог X520-DA2)$27612
38296SilicomPE210G4SPI9-XR-QPE210G4SPI9-XR-Q 4 Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$2188.112
47980SilicomPE210G6SPI9-XRPE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$1144.312+
38282SilicomPE210G6SPI9-XR-QPE210G6SPI9-XR-Q Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$3047.512
52968SilicomPE2G1FI35PE2G1FI35$155.30
37277SilicomPE2G2B18-RDual Port Fiber Coper Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter (PE2G2B18-R) OEM$152.412
43144SilicomPE2G2BPI35-SDPE2G2BPI35-SD Gigabit Dual Port Copper PCI-Ex4 Bypass Server Adapter$286.312
39898SilicomPE2G2I35PE2G2I35 Dual Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter (аналог Intel I350-T2)$123.112+
46379SilicomPE2G2SFPI35PE2G2SFPI35 (Intel i350AM2) 2ports 1000Base-X SFP$197.612+
50063SilicomPE2G2SFPI35-SXPE2G2SFPI35-SX$339.30
47395SilicomPE2G4B19LPE2G4B19L$340.20
44145SilicomPE2G4BPI35LA-SDPE2G4BPI35LA-SD (Intel i350AM4) 4x 10/100/1000Base-T Bypass RJ45$396.212+
41782SilicomPE2G4BPi80-SD-RPE2G4BPi80-SD-R$426.712
51529SilicomPE2G4BPi80L-SD-RPE2G4BPi80L-SD-R$425.50+
37278SilicomPE2G4I35LPE2G4I35L Quad Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based OEM (аналог Intel I350-T4)$329.112+
46200SilicomPE2G4SFPI35LPE2G4SFPi35L$432.712
46120SilicomPE2G4SFPI35L-LXPE2G4SFPi35L-LX$76812+
46899SilicomPE2G4SFPi80L-SXPE2G4SFPi80L-SX$57912
44419SilicomPE2G4TSi35PE2G4TSi35$810.612
46630SilicomPE2G6BPi35-SDPE2G6BPi35-SD 6x 10/100/1000Base-T Bypass RJ45 (Intel i350AM2&Intel i350AM4)$615.312
42585SilicomPE2G6I35-RPE2G6I35-R Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$70712+
57114SilicomPE2G6SFPI35PE2G6SFPI35 Six Port SFP Gigabit Ethe.PCI Exp Server Adapter$591.112
53390SilicomPE2ISCO1Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Express Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile)$638.30
48364SilicomPE310G4BPI40-T-SDPE310G4BPI40-T-SD (Intel x540) 4x 10GBase-T Bypass RJ45$1667.50+
40360SilicomPE310G4BPI9-SR-SDPE310G4BPI9-SR-SD Quad Port Fiber 10 Gigabit Ethernet Bypass Server Adapter Intel® based$3199.912
44597SilicomPE310G4BPi9-SRD-SDPE310G4BPi9-SRD-SD (Intel 82599ES) 4x 1000Base-SX/10GBase-SR Bypass LC$262212
43105SilicomPE310G4DBI9-SR-SDPE310G4DBI9-SR-SD Quad Port Fiber 10 Gigabit Ethernet Bypass Server Adapter$3358.312
48219SilicomPE310G4I71L-XRPE310G4I71L-XR$569.312
44233SilicomPE310G4SPI9LA-XRPE310G4SPI9LA-XR$684.312
47747SilicomPE310G6SPi9-LRPE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+$1828.512+
46331SilicomPE310G6SPI9-XRPE310G6SPi9-XR$103512+
46631SilicomPE340G1Qi71-QX4PE340G1Qi71-QX4 1port 40GBit (Intel XL710AM1)$408.212
45579SilicomPE340G2QI71-QX4PE340G2QI71-QX4 2port 40GBit (Intel XL710AM2)$753.212
35806SilicomPEG2-ROHSDual Port Copper 1G PCI-E Bypass Server Adapter (PEG2-ROHS) OEM$132.912
36603SilicomPEG2BPIGigabit Ethernet PEG2BPI PCI-E c функцией Bypass$291.412
40091SilicomPEG2BPI-ROHSDual Port Cooper 1G PCI-E Bypass Server Adapter (PEG2BPI-ROHS)$178.312+
38650SilicomPEG2BPI6-SDPEG2BPI6-SD-ROHS, Dual Port Cooper 1G PCI-E Bypass Server Adapter$25312
44264SilicomPEG2BPI6-SQ1PEG2BPI6-SQ1 Dual Port Cooper 1G PCI-E Bypass Server Adapter$469.312
36602SilicomPEG2DBi6Dual port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Content Director Server Adapter Intel® based (PEG2DBi6)$1059.412
36401SilicomPEG2Fi6PEG2Fi6 – Dual Port Fiber (SX) Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter$571.812
35807SilicomPEG2I-ROHSDual Port Copper 1G PCI-E Server Adapter (Intel 82571 E1G42ET) (PEG2I-ROHS) OEM$143.912
38066SilicomPEG2SFPi6-LX-RDual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (PEG2SFPi6-LX-R)$462.112
43468SilicomPEG2SFPi6-RPEG2SFPi6-R Dual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог Intel E1G42EF)$387.712+
42051SilicomPEG2SFPI6-SX-RDual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (PEG2SFPI6-SX-R)$390.112
35808SilicomPEG2T-ROHSDual Port Copper 1G PCI-E Server Adapter (PEG2T-ROHS) OEM$279.212
35809SilicomPEG4I6Quad Port Copper Gbe Ethe PCI-E Server Adapter (Intel 82576 E1G44ET2) (PEG4I6-ROHS) OEM$335.212
40089SilicomPEG4SFPi6-GFLXM-ROHSQuad Port SFP 1G PCI-Express Server Adapter (PEG4SFPi6-GFLXM-ROHS)$115212
36001SilicomPEG4SFPi6-GXXQuad Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (PEG4SFPi6-GXX) OEM$115212
40540SilicomPEG4SFPI6-GXX-ROHSQuad Port Sfp 1G Pci-Express Server Adapter (PEG4SFPI6-GXX-ROHS)$700.912
40090SilicomPEG6BPi5-SD-ROHSPEG6BPi5-SD-ROHS$877.712
43028SilicomPEG6BPi6-SD-ROHSPEG6BPi6-SD-ROHS Gigabit Six Port Copper PCI-Ex8 Bypass Server Adapter$46012+
46277SilicomSP-GB-LX-CDFHSP-GB-LX-CDFH 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.$50.60+
47407SilicomЛист активации 10G: SPDKЛист активации 10G: SPDK$292.60
48743SuperMicroAOC-CTG-I2TAOC-CTG-I2T$25336+
50152SuperMicroAOC-LPIPMI-LANGAOC-LPIPMI-LANG$100.10
41894SuperMicroAOC-QLE2562AOC-QLE2562$1571.412
53169SuperMicroAOC-S3008L-L8EAOC-S3008L-L8E$256.536+
45577SuperMicroAOC-S3108L-H8IRAOC-S3108L-H8IR$707.30+
48742SuperMicroAOC-SGP-I2AOC-SGP-I2$123.136+
50399SuperMicroAOC-SGP-I4AOC-SGP-I4$212.736+
40661SuperMicroAOC-SIM1U-3B+AOC-SIM1U-3B+$120.70
40662SuperMicroAOC-SIM1U-3DAOC-SIM1U-3D$670
41893SuperMicroAOC-STGN-I2SAOC-STGN-I2S Dual SFP+ Intel 82599 10GbE Controller$51212
47784SuperMicroAOC-UG-I4AOC-UG-I4$27636+
54095SuperMicroAOM-S3008M-L8-OAOM-S3008M-L8-O Low Profile 12Gb/s Eight-Port SAS Mezzanine Card$396.736
54693SuperMicroAOM-S3108-H8AOM-S3108-H8 Low Profile 12Gb/s Eight-Port SAS Internal RAID Adapter$471.536
54093SuperMicroAOM-S3108M-H8AOM-S3108M-H8 Low Profile 12Gb/s Eight-Port SAS Internal RAID Adapter$471.50+
54089SuperMicroAOM-S3108M-H8L-OAOM-S3108M-H8L-O Low Profile 12Gb/s Eight-Port SAS Internal RAID Mezzanine Card$55236+
42998SuperMicroBKT-0048L-B2BKT-0048L-B2$37.90
51738SuperMicroBKT-BBU-BRACKET-05LSI BBU-BRACKET-05 Remote Mounting Board$54.136+
40702SuperMicroBPN-SAS-826AПлата для корпуса BPN-SAS-826A$286.50
49855SuperMicroBPN-SAS3-836EL2BPN-SAS3-836EL2$885.50
36166SuperMicroBTR-0018L-KITBTR-0018L-KIT (27" CABLE ADAPTER KIT for LSI IBBU)$63.512
48083SuperMicroBTR-TFM8G-LSICVM02BTR-TFM8G-LSICVM02 OEM$341.512+
51467SuperMicroCBL-0044LКабель SuperMicro CBL-0044L 57.5CM SATA FLAT S-S PBF$2.336+
45075SuperMicroCBL-0062LКабель SuperMicro CBL-0062L кабель-удлинитель питания 8-pin$2.936+
49405SuperMicroCBL-0065LCBL-0065L$3.50+
41980SuperMicroCBL-0082LКабель SuperMicro CBL-0082L Y SPLIT SATA POWER ADAPTER, PB FREE$6.836
46832SuperMicroCBL-0097L-02CBL-0097L-02, 79536-3220, 50CM IPASS TO 4 SATA, PB FREE$12.70
41978SuperMicroCBL-0102LКабель SuperMicro CBL-0102L I2C CABLE FOR SATA LED, 51CM, LF$2.936+
46831SuperMicroCBL-0108L-02Кабель SuperMicro CBL-0108L-02 79576-2134,SFF-8087 - SFF-8087, 39CM IPASS TO IPASS, PB FREE$10.436+
41977SuperMicroCBL-0166LКабель SuperMicro CBL-0166L 1M EXT IPASS MINI SAS X4 28AWG$58.536+
45355SuperMicroCBL-0168LCBL-0168L 66/59CM 2 PORT EXT IPASS TO INT IPASS$64.40+
46849SuperMicroCBL-0188LCBL-0188L IPASS TO 4 SATA 64/54/44/34CM W/64CM SB$14.70
49404SuperMicroCBL-0209LКабель SuperMicro CBL-0209L 210 мм, 4-pin to 3-pin Fan Power Cable$4.636+
51469SuperMicroCBL-0218LKVM кабель SuperMicro CBL-0218L 11.5CM KVM/SUVI 36PIN TO 9PIN/15PIN/2US$20.736+
49406SuperMicroCBL-0234LCBL-0234L 4-PIN POWER SUPPLY Y-CABLE FOR HDD, 15CM, 20AWG$4.60+
43010SuperMicroCBL-0237LКабель SuperMicro CBL-0237L SFF-8087 to 4SATA, 0.7 м, PBF$20.836+
43007SuperMicroCBL-0278LКабель SuperMicro CBL-0278L Internal, 64cm Mini-SAS (SFF-8087) to 4x SATA RA 64/54/44/34cm, PBF$13.536+
40629SuperMicroCBL-0281LКабель SuperMicro CBL-0281L Mini-SAS (SFF-8087 - SFF-8087), 0.75 м$17.136+
46850SuperMicroCBL-0343LCBL-0343L, IPASS TO 4 SATA 76/66/54/45 W/66CM SB$10.40
41979SuperMicroCBL-0352LКабель-переходник SuperMicro CBL-0352L 2-port ext IPASS to internal IPASS, 85cm$49.436+
49407SuperMicroCBL-0352L-LPКабель-переходник SuperMicro CBL-0352L-LP 2-port ext IPASS to int IPASS, LP,85cm$72.436+
46851SuperMicroCBL-0388LКабель SuperMicro CBL-0388L IPass to 4 SATA RA 70/70/90/90cm W/SB$12.736+
46604SuperMicroCBL-PWEX-0665Кабель SuperMicro CBL-PWEX-0665 PCIe 8 Pin Female(Black) to CPU 8 Pin Female(White), 30cm$7.536+
51563SuperMicroCBL-PWEX-0782Кабель SuperMicro CBL-PWEX-0782 удлиннитель питания для NVIDIA Tesla K80/M60/M40, 8-pin, 55см$16.136+
51564SuperMicroCBL-PWEX-0783Кабель SuperMicro CBL-PWEX-0783 удлинитель питания PCIe 8-pin, для NVIDIA Tesla K80/M60/M40, длина 39см$12.736+
49938SuperMicroCBL-PWEX-0790Кабель SuperMicro CBL-PWEX-0790 кабель питания для видеокарт NVIDIA GeForce Titan X, GTX 980 Ti, GTX 1070, GTX 1080, для серверов SuperMicro 1028GQ$13.836+
49939SuperMicroCBL-PWEX-0791Кабель SuperMicro CBL-PWEX-0791 кабель питания для видеокарт NVIDIA GeForce Titan X, GTX 980 Ti, GTX 1070, GTX 1080, для серверов SuperMicro 1028GQ$12.736+
49940SuperMicroCBL-PWEX-0792Кабель SuperMicro CBL-PWEX-0792 кабель питания для видеокарт NVIDIA GeForce Titan X, GTX 980 Ti, GTX 1070, GTX 1080, для серверов SuperMicro 1028GQ$12.736+
51565SuperMicroCBL-PWEX-0814Кабель SuperMicro CBL-PWEX-0814 удлиннитель питания PCIe 8-pin, для видеокарт NVIDIA Tesla K80/M60/M40,11см$12.736+
49408SuperMicroCBL-SAST-0507-01CBL-SAST-0507-01 Mini-SAS to Mini-SAS HD 80cm w/ SB, 30AWG$20.80+
51468SuperMicroCBL-SAST-0531CBL-SAST-0531 Internal Mini-SAS HD to Mini-SAS HD 80cm,30AWG,12Gb/s$21.30+
51135SuperMicroCBL-SAST-0532Кабель SuperMicro CBL-SAST-0532 Internal Mini-SAS HD to Mini-SAS HD 50cm,30AWG,12Gb/s$1936+
43003SuperMicroCSE-113TQ-R700WBCSE-113TQ-R700WB$7360
51398SuperMicroCSE-116TQ-R700WBCSE-116TQ-R700WB Black 1U SC116 WIO Chassis w/ Redundant 700W$802.736
38695SuperMicroCSE-213A-R740LPBCSE-213A-R740LPB$925.336
44117SuperMicroCSE-213A-R900LPBCSE-213A-R900LPB BLACK 2U SC213 LP W/ REDUNDANT 900W$1066.636
47641SuperMicroCSE-216BA-R1K28LPBCSE-216BA-R1K28LPB Black 2U SC216B LP Chassis W/ Redundant 1280W$1489.236
51484SuperMicroCSE-216BE16-R920LPBCSE-216BE16-R920LPB Black 2U SC216B LP Chassis W/1 Expander, Redundant 920W$1345.536
50795SuperMicroCSE-216BE1C-R741JBODКорпус SuperMicro CSE-216BE1C-R741JBOD 2U SC216B 24 Drive JBOD w/ Single Expander,Redundant 740 2U, 89x437x630 мм$184036
48353SuperMicroCSE-216BE1C-R920LPBCSE-216BE1C-R920LPB Black 2U SC216B SAS3 LP W/1 Expander 920W$1599.436
47642SuperMicroCSE-216BE26-R920LPBCSE-216BE26-R920LPB Black 2U SC216B LP Chassis W/2 Black 2U SC216B LP Chassis W/2$172536
47522SuperMicroCSE-216BE2C-R741JBODCSE-216BE2C-R741JBOD 2U SC216B 24 Drive JBOD w/ Dual Expander,Redundant 740W-USA$2242.536
44118SuperMicroCSE-216E16-R1200LPBКорпус SuperMicro CSE-216E16-R1200LPB 2U, EATX, 1200 Вт, 24 x 2.5" Hot-swap SAS / SATA, 7 x LP expansion slots, 89x437x630 мм, 16 кг, Black, REDUNDANT$1431.836+
48354SuperMicroCSE-502L-200BCSE-502L-200B BLACK SC502L W/ 200W, {5}$93.136
37442SuperMicroCSE-510-200BCSE-510-200B BLACK 1U SC510 W/200W {5}$134.512
52521SuperMicroCSE-510-203BКорпус SuperMicro CSE-510-203B 1U SC510 chassis w/ 200W, Black$134.536+
42776SuperMicroCSE-512-200BCSE-512-200B 14" D, 1U W/FRONT USB,HIGH-EFFICIENCY 200W,BLACK {6}$123.112
42777SuperMicroCSE-512F-350BCSE-512F-350B Black 1U 512 chassis w/ 350W PWS {1}$195.512
47506SuperMicroCSE-512L-200BCSE-512L-200B 14"D, BLACK 1U W/ 2 INTERNAL 3.5" DRIVE {6}$10736
45831SuperMicroCSE-731D-300BCSE-731D-300B SC731 SERVER CHASSIS W/ 300W PWS$127.712
37443SuperMicroCSE-731I-300BCSE-731I-300B SC731 SERVER CHASSIS W/300W PWS$120.736
42779SuperMicroCSE-732D2-500BCSE-732D2-500B Black SC732D2 Desktop W/ 500W$172.512
52215SuperMicroCSE-732G-903BКорпус SuperMicro SC732G Gaming 900W Black CSE-732G-903B E-ATX, ATX, mATX, Midi-Tower, 900 Вт, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, eSATA, Audio, Chassis W/ 900W$443.936+
51480SuperMicroCSE-732I-500BCSE-732I-500B Black SC732i Desktop W/ 500W$189.736
51922SuperMicroCSE-732I-865BCSE-732I-865B Black SC732i Desktop W/ 865W PWS$287.50
45832SuperMicroCSE-733T-500BCSE-733T-500B BLACK SC733 MID TOWER 4 SATA & 500W-$25336
51485SuperMicroCSE-733TQ-500BКорпус SuperMicro CSE-733TQ-500B Mid Tower, E-ATX, 500 Вт, 4x 3.5", 2x 5.25", 2x USB 2.0, BLACK$264.536+
41577SuperMicroCSE-733TQ-665BКорпус SuperMicro CSE-733TQ-665B EATX, Midi-Tower, Black$304.836
44112SuperMicroCSE-743T-665BКорпус SuperMicro CSE-743T-665B 4U/Tower, 665 W, 2x 5.25" Peripheral Drive Bay, 8x 3.5" Hot-swap HDD bays, black$417.536+
47638SuperMicroCSE-743TQ-1200B-SQCSE-743TQ-1200B-SQ 4U/Tower, E-ATX, 2x5.25', 1x3.5', 8x3.5' hot 4U/Tower, E-ATX, 2x5.25', 1x3.5', 8x3.5' hotswap SAS/SATA with SES2, 7xFH 1200W$562.336
46211SuperMicroCSE-743TQ-865BCSE-743TQ-865B BLACK 4U TOWER, SC743TQ, 865W$484.236+
35813SuperMicroCSE-743TQ-865B-SQКорпус SuperMicro CSE-743TQ-865B-SQ SuperQuiet (Black) ("K") (x55xx MB) Tower/4U Rackmount Chassis, 8x3.5"SAS/SATA+3x5" Bays, 865W$454.236+
57351SuperMicroCSE-745BAC-R1K28B2Корпус SuperMicro CSE-745BAC-R1K28B2 Tower/4U, E-ATX, 1280 W 80 Plus Platinum, 8x 3.5", 3x 5.25"$103536+
48008SuperMicroCSE-745BTQ-R1K28B-SQCSE-745BTQ-R1K28B-SQ Black Super Quiet 4U Tower SC745BTQ W/Re$986.736+
45829SuperMicroCSE-745TQ-1200BCSE-745TQ-1200B BLACK 4U/TOWER,SC745TQ,SINGLE 1200W$588.812+
17954SuperMicroCSE-745TQ-800BКорпус SuperMicro CSE-745TQ-800B (Black) Tower/4U Rackmount Chassis, 8x3.5"SAS/SATA+3x5" Bays,800W$573.836+
38236SuperMicroCSE-745TQ-920BКорпус SuperMicro CSE-745TQ-920B Black SC745TQ 4U Tower w/ PWS 920W$591.136
44119SuperMicroCSE-745TQ-R1200BCSE-745TQ-R1200B BLACK SC745TQ 4U Tower w/Redundanr 1200W$82836+
20502SuperMicroCSE-745TQ-R800BКорпус SuperMicro CSE-745TQ-R800B (Black) Tower/4U Rackmount Chassis, 8x3.5"SAS/SATA+3x5" Bays,2x800W$746.336+
37444SuperMicroCSE-745TQ-R920BКорпус SuperMicro CSE-745TQ-R920B Black SC745TQ 4U Tower w/Redundanr PWS$747.536
43761SuperMicroCSE-747TQ-R1400BКорпус SuperMicro CSE-747TQ-R1400B Black SC747TQ 4U/Tower Redundant 1400W$1144.336+
53362SuperMicroCSE-747TQ-R1620BКорпус SuperMicro CSE-747TQ-R1620B Dark Gray 4U Tower SC747TQ W/ Redundant$1207.536+
48350SuperMicroCSE-748TQ-R1400BCSE-748TQ-R1400B (корпус к платформе SYS-8046B-6RF)$12190
42778SuperMicroCSE-813MTQ-350CBCSE-813MTQ-350CB BLACK 1U SC813M 4 SAS W/350W PWS$310.536
40375SuperMicroCSE-813MTQ-R400CBCSE-813MTQ-R400CB Black 1U SC813MTQ W/ Redundant 400W$622.212
51626SuperMicroCSE-815TQ-563CBCSE-815TQ-563CB, BLK 1U SC815TQ W/563W STANDARD$379.536
37473SuperMicroCSE-815TQ-563UBКорпус SuperMicro CSE-815TQ-563UB Black 1U SC815 U1/O W/563W$348.536+
37113SuperMicroCSE-815TQ-600WBCSE-815TQ-600WB$394.512
37450SuperMicroCSE-815TQ-R700WBКорпус SuperMicro CSE-815TQ-R700WB Black 1U SC815 WIO W/Redundant 700W$66736+
51483SuperMicroCSE-823TQ-653LPBCSE-823TQ-653LPB BLACK 2U 6 HS SATA W/653W PWS$435.90
51479SuperMicroCSE-825MTQ-R700LPBКорпус SuperMicro CSE-825MTQ-R700LPB Black 2U SC825M COMPACT SAS W/ REDUN. 700W$741.736+
45830SuperMicroCSE-825TQ-563LPBCSE-825TQ-563LPB BLK 2U SC825TQ LP CSE W/563W + TQ BPN$442.712
37453SuperMicroCSE-825TQ-R740LPBКорпус SuperMicro CSE-825TQ-R740LPB Black 2U SC825TQ LP W/Redundant 740W$738.336
50563SuperMicroCSE-825TQC-600LPBCSE-825TQC-600LPB Black 2U SC825TQC SAS3 LP Chassis w/ 600W PWS$465.70+
50564SuperMicroCSE-825TQC-R740LPBCSE-825TQC-R740LPB Black 2U SC825TQC SAS3 LP chassis w / Red. 740W PWS$776.20+
38237SuperMicroCSE-826BE16-R920LPBКорпус SuperMicro CSE-826BE16-R920LPB (NR) Black 2U SC826B Chassis w/1 Expander$1200.736
48355SuperMicroCSE-826BE1C-R920LPBCSE-826BE1C-R920LPB Black 2U SC826B Chassis W/ 1 Expander, 920W$1322.536
49964SuperMicroCSE-826BE2C-R741JBODКорпус SuperMicro CSE-826BE2C-R741JBOD 2U SC826B 12 Drive JBOD W/Dual Expander, Redundant 740W$1752.636+
37454SuperMicroCSE-826E16-R1200LPBКорпус SuperMicro CSE-826E16-R1200LPB Black 2U SC826 Chassis w/1 Expander$1239.736+
50410SuperMicroCSE-828TQ-R1K43LPBCSE-828TQ-R1K43LPB$1181.10
42871SuperMicroCSE-829BTQ-R920WBCSE-829BTQ-R920WB$1327.60
45833SuperMicroCSE-835TQ-R800BКорпус SuperMicro CSE-835TQ-R800B Black 3U 835 W/ REDUNDANT 800W PWS$960.936+
51182SuperMicroCSE-836BE1C-R1K03BКорпус SuperMicro CSE-836BE1C-R1K03B Black 3U SC836 Chassis W/ single SAS3 Expander Redundant$1466.336
51466SuperMicroCSE-836BE1C-R1K03JBODКорпус SuperMicro CSE-836BE1C-R1K03JBOD 3U SC836B 16 Drive JBOD W/Single Expander, Redundant 1KW$1897.536+
40628SuperMicroCSE-836BE26-R920BКорпус SuperMicro CSE-836BE26-R920B Black 3U SC836 Chassis w/2 Expander$1408.836
37456SuperMicroCSE-836E16-R1200BCSE-836E16-R1200B Black 3U SC836 Chassis w/1 Expander$1322.536
37458SuperMicroCSE-836E26-R1200BКорпус SuperMicro CSE-836E26-R1200B Black 3U SC836 w/2 Expander, R1200W$1552.536+
40188SuperMicroCSE-836TQ-R500BCSE-836TQ-R500B$941.936
39593SuperMicroCSE-836TQ-R800BCSE-836TQ-R800B BLACK 3U 836TQ W/ REDUNDANT 800W$1163.836
44114SuperMicroCSE-846BE16-R1K28BCSE-846BE16-R1K28B Black 4U SC846BE16 W/Redundant 1280 PW$1489.236
37459SuperMicroCSE-846BE16-R920BCSE-846BE16-R920B Black 4U SC846BE16 w/Redundant 920W$1508.836
50789SuperMicroCSE-846BE1C-R1K03JBODКорпус SuperMicro CSE-846BE1C-R1K03JBOD 4U SC846B SAS3 24 Drive JBOD w/ Single Expander, 1000W$218536
50565SuperMicroCSE-846BE1C-R1K28BCSE-846BE1C-R1K28B Black 4U SC846B w/ SAS3 Single Expander and 1280W PWS$2067.70
51374SuperMicroCSE-846XE2C-R1K23BCSE-846XE2C-R1K23B$24150
46798SuperMicroCSE-847A-R1K28WBCSE-847A-R1K28WB Black 4U SC847A SAS-MultiLane-BPN WIO$1782.536
50566SuperMicroCSE-847BE1C-R1K28LPBCSE-847BE1C-R1K28LPB 4U SC847B LP Chassis W/SAS3 Single Expander & 1280W PWS$2311.536+
52871SuperMicroCSE-847BE2C-R1K28LPBCSE-847BE2C-R1K28LPB$2633.536
52392SuperMicroCSE-847BE2C-R1K28WBКорпус SuperMicro CSE-847BE2C-R1K28WB 4U, 36 x 3.5" SAS HDD, тип совм. мат.плат: 12"x10", 13.68"x13", 9.6"x9.6", 7 слотов расширения (3 LP), семь 80мм вентиляторов, 2 x LAN, БП 1280Вт 80Plus Platinum$2610.536+
44116SuperMicroCSE-847E16-R1400LPBCSE-847E16-R1400LPB Black 4U SC847 LP W/ 1 SAS2 Expander$1896.436
51482SuperMicroCSE-847E16-R1K28JBODКорпус SuperMicro CSE-847E16-R1K28JBOD 4U SC847 JBOD E16 Storage Chassis w/ Redundant 1280W$241536+
51481SuperMicroCSE-847E16-RJBOD1Корпус SuperMicro CSE-847E16-RJBOD1 4U SC847 Storage W/ Redundant 1400W PWS$230036+
49981SuperMicroCSE-847E1C-R1K28JBODCSE-847E1C-R1K28JBOD$310536
44115SuperMicroCSE-847E26-R1400LPBCSE-847E26-R1400LPB Black 4U SC847 LP W/ 2 SAS2 Expander$2242.536
44919SuperMicroCSE-847E26-RJBOD1CSE-847E26-RJBOD1 4U SC847 Storage W/ Redundant 1400 PWS$2701.436
49842SuperMicroCSE-847E2C-R1K28JBODКорпус SuperMicro CSE-847E2C-R1K28JBOD 4U SC847 JBOD W/SAS3 Expander Storage & 1280W Redundant$347336+
45079SuperMicroCSE-PT26L-BCSE-PT26L-B, BLACK SC742 RACK MOUNT KITS, PB FREE$50.312
41976SuperMicroCSE-PTJBOD-CB2CSE-PTJBOD-CB2$50.612
24913SuperMicroFAN-0086L4FAN-0086L4 1U, 40x40x56mm, 4-pin, w/ 5cm CBL, PB Free, SC815's$30.50
51138SuperMicroFAN-0101L4FAN-0101L4 40X56 MM 14.4K RPM 4-PIN PWM FAN FOR SC809$24.20+
55697SuperMicroFAN-0118L4Вентилятор SuperMicro FAN-0118L4 80mm, 9500rpm, for CSE-218UTS, CSE-219UTS, CSE-828TS, CSE-829, CSE-835XTS and CSE-836BTS; 4-pin$26.512+
44686SuperMicroFAN-0126L4FAN-0126L4, 80x80x38 mm 7K RPM Chassis Middle Fan W/ Housing (V80E12BHA5-57)$19.50
43471SuperMicroMBD-A1SAI-2750F-OMBD-A1SAI-2750F-O, RTL$481.536
52330SuperMicroMBD-C7H270-CG-ML-OMBD-C7H270-CG-ML-O , RTL$171.436
51470SuperMicroMBD-C7H61-L-OMBD-C7H61-L-O RTL$149.536
52207SuperMicroMBD-C7X99-OCE-F-OMBD-C7X99-OCE-F-O$442.736
52209SuperMicroMBD-C7Z170-SQ-OMBD-C7Z170-SQ-O$26836
52329SuperMicroMBD-C7Z270-CG-L-OMBD-C7Z270-CG-L-O , RTL$23036+
53168SuperMicroMBD-C7Z270-CG-OМатеринская плата SuperMicro MBD-C7Z270-CG-O RTL {5}$27636+
52328SuperMicroMBD-C7Z270-PG-OМатеринская плата SuperMicro MBD-C7Z270-PG-O , RTL$356.536+
52210SuperMicroMBD-C7Z97-M-OMBD-C7Z97-M-O$201.20
52211SuperMicroMBD-C7Z97-MF-OMBD-C7Z97-MF-O$255.30
52208SuperMicroMBD-C7Z97-OCE-OMBD-C7Z97-OCE-O$287.50
55619SuperMicroMBD-H11DSI-BМатеринская плата SuperMicro MBD-H11DSI-B OEM$69036+
55580SuperMicroMBD-H11DSI-NT-BМатеринская плата SuperMicro MBD-H11DSI-NT-B$808.436+
56554SuperMicroMBD-H11SSL-I-BМатеринская плата SuperMicro MBD-H11SSL-I-B$473.836+
56555SuperMicroMBD-H11SSL-NC-BМатеринская плата SuperMicro MBD-H11SSL-NC-B OEM$603.836+
45367SuperMicroMBD-X10DAC-OMBD-X10DAC-O, RTL$638.336+
46366SuperMicroMBD-X10DAI-BMBD-X10DAI-B, {10} OEM$48336+
45368SuperMicroMBD-X10DAI-OMBD-X10DAI-O, RTL {10}$500.236+
51487SuperMicroMBD-X10DAL-I-OMBD-X10DAL-I-O RTL$412.936+
45369SuperMicroMBD-X10DAX-OMBD-X10DAX-O, RTL$562.336
53519SuperMicroMBD-X10DRC-LN4+-BMBD-X10DRC-LN4+-B$94336+
45360SuperMicroMBD-X10DRC-LN4+-OMBD-X10DRC-LN4+-O, RTL$94336+
45361SuperMicroMBD-X10DRC-T4+-OMBD-X10DRC-T4+-O, RTL$117336+
51471SuperMicroMBD-X10DRD-I-BMBD-X10DRD-I-B OEM {10}$435.936+
48741SuperMicroMBD-X10DRD-L-OMBD-X10DRD-L-O, RTL$448.536+
45358SuperMicroMBD-X10DRH-C-OMBD-X10DRH-C-O, RTL$799.236+
49042SuperMicroMBD-X10DRH-CT-OMBD-X10DRH-CT-O, RTL$937.236
47524SuperMicroMBD-X10DRH-I-BMBD-X10DRH-I-B OEM {10}$547.436+
45359SuperMicroMBD-X10DRH-I-OMBD-X10DRH-I-O, RTL$534.836+
48740SuperMicroMBD-X10DRH-ILN4-OMBD-X10DRH-ILN4-O, RTL$573.836+
46368SuperMicroMBD-X10DRI-BMBD-X10DRI-B, OEM {10}$48336
46367SuperMicroMBD-X10DRI-LN4+-BMBD-X10DRI-LN4+-B , OEM$665.836+
45362SuperMicroMBD-X10DRI-LN4+-OMBD-X10DRI-LN4+-O , RTL$677.336+
45365SuperMicroMBD-X10DRI-OMBD-X10DRI-O, RTL {10}$462.336
45364SuperMicroMBD-X10DRI-T-OMBD-X10DRI-T-O, RTL$665.836
45363SuperMicroMBD-X10DRI-T4+-OMBD-X10DRI-T4+-O, RTL$907.436
49043SuperMicroMBD-X10DRL-CT-OMBD-X10DRL-CT-O, RTL$861.436+
46369SuperMicroMBD-X10DRL-I-BMBD-X10DRL-I-B, OEM$39936
45366SuperMicroMBD-X10DRL-I-OMBD-X10DRL-I-O, {10} RTL$40636
47783SuperMicroMBD-X10DRW-I-BMBD-X10DRW-I-B, {10} OEM$539.336+
47782SuperMicroMBD-X10DRW-I-OMBD-X10DRW-I-O, RTL$560.136+
51139SuperMicroMBD-X10DRW-IT-BMBD-X10DRW-IT-B OEM{10}$596.836+
41367SuperMicroMBD-X10SAE-OMBD-X10SAE-O, RTL {10}$270.336
47523SuperMicroMBD-X10SAT-OMBD-X10SAT-O RTL {10}$332.336+
46841SuperMicroMBD-X10SDV-TLN4F-OMBD-X10SDV-TLN4F-O RTL$1190.336
41349SuperMicroMBD-X10SL7-F-OMBD-X10SL7-F-O, RTL$297.836+
41365SuperMicroMBD-X10SLA-F-OMBD-X10SLA-F-O, RTL {10}$243.836
41351SuperMicroMBD-X10SLH-F-OMBD-X10SLH-F-O, RTL {10}$25336+
41352SuperMicroMBD-X10SLL-F-OMBD-X10SLL-F-O, RTL {5}$203.536
41364SuperMicroMBD-X10SLL-S-OMBD-X10SLL-S-O, RTL {10}$143.836
51486SuperMicroMBD-X10SLL-SF-OMBD-X10SLL-SF-O RTL$170.236
46373SuperMicroMBD-X10SLM+-F-BMBD-X10SLM+-F-B, OEM {10}$205.936+
41350SuperMicroMBD-X10SLM+-F-OMBD-X10SLM+-F-O, RTL {5}$20736
41366SuperMicroMBD-X10SLQ-OMBD-X10SLQ-O, RTL {5/10}$204.736+
47891SuperMicroMBD-X10SRA-F-OMBD-X10SRA-F-O SERVER MB C612 S2011-3 ATX RTL$408.236+
48060SuperMicroMBD-X10SRA-OMBD-X10SRA-O RTL$356.536
45372SuperMicroMBD-X10SRH-CF-OMBD-X10SRH-CF-O, RTL$488.736
45373SuperMicroMBD-X10SRH-CLN4F-OMBD-X10SRH-CLN4F-O, RTL$50636+
51185SuperMicroMBD-X10SRI-F-BMBD-X10SRi-F-B OEM {10}$358.836
45371SuperMicroMBD-X10SRI-F-OMBD-X10SRI-F-O, RTL {10}$362.336
51140SuperMicroMBD-X10SRL-F-BMBD-X10SRL-F-B OEM{10}$304.836
45370SuperMicroMBD-X10SRL-F-OMBD-X10SRL-F-O, RTL {10}$346.336
51341SuperMicroMBD-X10SRW-FMBD-X10SRW-F$3910
56557SuperMicroMBD-X11DAI-N-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11DAI-N-O E-ATX, Dual LGA3647, Intel C621, 16xDDR4, 10xSATA (RAID 0,1,5,10), 2x1GbE (Intel C621), IPMI 2.0 with LAN, 4xPCI-E3.0 x16 + 2xPCI-E3.0 x8, M.2 PCI-e3.0 x4 (2260,2280,22110), 2xNVMe, VGA port, Audio, RTL$71336
56053SuperMicroMBD-X11DDW-L-OMBD-X11DDW-L-O RTL$660.136+
56052SuperMicroMBD-X11DDW-NT-OMBD-X11DDW-NT-O RTL$787.736+
56556SuperMicroMBD-X11DPH-I-OМатеринская плата Supermicro MBD-X11DPH-I-O E-ATX, Dual LGA3647, Intel C621, 16xDDR4, 10xSATA (RAID 0,1,5,10), 2x1GbE (Marvell 88E1512), IPMI 2.0 with LAN, 3xPCI-E3.0 x16 + 4xPCI-E3.0 x8, 2xM.2 PCI-e3.0 x4 (22110), MicroSD, VGA port, RTL$747.536+
56058SuperMicroMBD-X11DPH-T-OMBD-X11DPH-T-O RTL$879.70+
56057SuperMicroMBD-X11DPH-TQ-OMBD-X11DPH-TQ-O RTL$131136+
56056SuperMicroMBD-X11DPI-N-OMBD-X11DPI-N-O RTL$661.336+
56134SuperMicroMBD-X11DPI-NT-OMBD-X11DPI-NT-O$780.836+
54860SuperMicroMBD-X11DPL-I-OMBD-X11DPL-I-O RTL$546.336+
48185SuperMicroMBD-X11SAE-F-OMBD-X11SAE-F-O, RTL$287.536
48186SuperMicroMBD-X11SAE-M-OMBD-X11SAE-M-O, RTL$263.336
48336SuperMicroMBD-X11SAE-OMBD-X11SAE-O {10}$27636+
49041SuperMicroMBD-X11SAT-F-OMBD-X11SAT-F-O$401.336
54503SuperMicroMBD-X11SPI-TF-OMBD-X11SPI-TF-O$569.336
54528SuperMicroMBD-X11SPL-F-OMBD-X11SPL-F-O$433.636
54964SuperMicroMBD-X11SPM-TF-OMBD-X11SPM-TF-O$569.336+
54965SuperMicroMBD-X11SPM-TPF-OMBD-X11SPM-TPF-O MBD-X11SPM-TPF-O$557.836+
55295SuperMicroMBD-X11SPW-CTF-OMBD-X11SPW-CTF-O$64436+
51141SuperMicroMBD-X11SSH-F-BMBD-X11SSH-F-B OEM{10}$26836
48339SuperMicroMBD-X11SSH-F-OMBD-X11SSH-F-O RTL {10}$272.536+
48338SuperMicroMBD-X11SSH-LN4F-OMBD-X11SSH-LN4F-O RTL {10}$295.536
56050SuperMicroMBD-X11SSL-BMBD-X11SSL-B OEM$208.236+
48335SuperMicroMBD-X11SSL-F-OMBD-X11SSL-F-O RTL {10}$23036
48337SuperMicroMBD-X11SSM-F-OMBD-X11SSM-F-O RTL {10}$264.536
48341SuperMicroMBD-X11SSV-Q-OMBD-X11SSV-Q-O, RTL$243.836
48340SuperMicroMBD-X11SSZ-F-OMBD-X11SSZ-F-O, RTL {5}$304.836
39335SuperMicroMBD-X7SPA-H-D525-OSuperMicro MBD-X7SPA-H-D525-O, RTL {10}$254.836
46251SuperMicroMBD-X9DRG-HTF-PMBD-X9DRG-HTF-P OEM$402.536+
36980SuperMicroMBD-X9DRI-F-OMBD-X9DRI-F-O; Dual Socket R (LGA2011); E-ATX, 16 DIMM slots (512GB DDR3), 2 SATA3, 8 SATA2, Intel i350 GbE RTL {5/10} MBD-X9DRI-F-O$52936
39912SuperMicroMCP-210-82503-0BMCP-210-82503-0B BLACK SC825 FRONT BEZEL$19.512
40818SuperMicroMCP-210-84601-0BMCP-210-84601-0B BLACK SC846 FRONT BEZEL$6112
39307SuperMicroMCP-220-00007-01MCP-220-00007-01, Black USB assembly tray for SC825 & SC83$2212
40819SuperMicroMCP-220-00043-0NПереходник SuperMicro MCP-220-00043-0N 2,5` HDD TRAY IN 4TH GENERATION 3,5` HOT$18.312
47639SuperMicroMCP-220-00080-0BДисковая корзина SuperMicro MCP-220-00080-0B 2.5" HDD to 3.5" slot, 2nd Generation Hotswap Tray, OEM$14.812+
39308SuperMicroMCP-220-81502-0NКрепление для ODD SuperMicro MCP-220-81502-0N SLIM SATA DVD KIT FOR SC813, 815, 825$15.812+
42790SuperMicroMCP-220-82609-0NДисковая корзина Supermicro MCP-220-82609-0N для установки на задней панели серверов Supermicro 2x HDD2,5" KIT$64.612+
40630SuperMicroMCP-220-83601-0BMCP-220-83601-0B Заглушка для слота FDD$18.312
48356SuperMicroMCP-220-83605-0NДискова корзина SuperMicro MCP-220-83605-0N 2x 2.5"HDD для корпусов 836B$6112
41974SuperMicroMCP-220-84601-0NДискова корзина SuperMicro MCP-220-84601-0N набор для установки HDD 3.5" в корпус SC846$6.912+
47338SuperMicroMCP-220-84603-0NMCP-220-84603-0N набор для установки 2xHDD 2.5" в корпус SC846$10.412
39591SuperMicroMCP-220-84605-0NMCP-220-84605-0N SLIM SATA DVD KIT FOR SC846$1112
45076SuperMicroMCP-220-84606-0NMCP-220-84606-0N Rear Side Dual 2.5" HDD Kit for 846B Chassis$57.412
52410SuperMicroMCP-220-93801-0BMCP-220-93801-0B 2.5" HDD in 6th Generation 3.5" Hot Swap$17.336+
39789SuperMicroMCP-240-21810-0NMCP-240-21810-0N SC218GQ 2U GPU Universal Bracket Set for nVidia K10$28.112
46564SuperMicroMCP-240-82506-0NMCP-240-82506-0N Low profile Rear Window for CS825, CS826, CS213, CS216$19.50
41971SuperMicroMCP-260-00011-0NMCP-260-00011-0N$6.112
51488SuperMicroMCP-290-00004-03MCP-290-00004-03 SC512F-280/520 RAIL SET$54.10
40631SuperMicroMCP-290-00036-0BЗаглушка для слота Slim ODD MCP-290-00036-0B$14.712
51424SuperMicroMCP-290-00057-0NMCP-290-00057-0N RTL {7}$101.20
44124SuperMicroMCP-290-00058-0NMCP-290-00058-0N SHORT RAIL SET, QUICK/QUICK, FOR 2,3U 17$108.612
42539SuperMicroMCP-290-00059-0BMCP-290-00059-0B RAIL SET+HANDLES, QUICK/QUICK$94.312
39310SuperMicroMCP-290-00073-0NMCP-290-00073-0N, Supermicro Cable Managment Arm for 2U$85.312
46029SuperMicroMCP-640-00068-0NКрепление SuperMicro MCP-640-00068-0N крепление для модуля резервного питания LSI iBBU09$34.512+
50597SuperMicroMEM-DR316L-SL05-ER16MEM-DR316L-SL05-ER16$158.70
43151SuperMicroMEM-DR332L-SL01-ER13MEM-DR332L-SL01-ER13$780.20
39919SuperMicroPDB-PT819-8824PDB-PT819-8824, SC819 24pin redundant PDB OEM$141.512
48334SuperMicroPDB-PT846-2824PDB-PT846-2824, PDB with 23Pairs Input Connector Support SC846B$170.712
52995SuperMicroPWS-1K25P-PQPWS-1K25P-PQ$343.80+
47976SuperMicroPWS-3K01-BRPWS-3K01-BR 3000W Single Output Blade Redundant$688.812
21615SuperMicroPWS-801-1RРезервный модуль 800W PWS-801-1R 1U, 800W, 12V, Redundant Module$241.512
43012SuperMicroPWS-920P-1RPWS-920P-1R$242.712
46378SuperMicroRSC-R1U-E16RRSC-R1U-E16R$30.50
46375SuperMicroRSC-R1UG-2E8G-UPRSC-R1UG-2E8G-UP$25.312
46376SuperMicroRSC-R1UG-2E8GR-UPRSC-R1UG-2E8GR-UP$25.312
41895SuperMicroRSC-R1UG-E16-UPПлаты расширения RSC-R1UG-E16-UP 1U PCI-Ex16 Riser card$30.50
41896SuperMicroRSC-R1UG-E16R-UPПлата расширения Riser card RSC-R1UG-E16R-UP 1U PCI-Ex16 Rear riser$31.712
46377SuperMicroRSC-R1UG-URRSC-R1UG-UR$25.312
43001SuperMicroRSC-R1UW-2E16Платы расширения RSC-R1UW-2E16$29.336+
40816SuperMicroRSC-R2UU-2E4RRSC-R2UU-2E4R OEM$26.912
40817SuperMicroRSC-R2UU-A4E8+RSC-R2UU-A4E8+ UIO to 4x PCIe x8 Riser Card$9412
42873SuperMicroRSC-R2UW+-2E16-2E8RSC-R2UW+-2E16-2E8$79.212
42872SuperMicroRSC-R2UW-2E8RRSC-R2UW-2E8R OEM$30.536+
42541SuperMicroRSC-RR1U-E16Платы расширения RSC-RR1U-E16 OEM$23.212+
46024SuperMicroRSC-RR1U-E8RSC-RR1U-E8$20.812
51873SuperMicroRSC-W2-66Плата расширения SuperMicro RSC-W2-66 Riser Card 2U, (2 PCI-Ex16), Left Slot (WIO) Passive$42.60
39079SuperMicroSBE-720E-R90SBE-720E-R90$550536
40449SuperMicroSBI-7127R-SHSBI-7127R-SH$1364.136
39080SuperMicroSBI-7227R-T2SBI-7227R-T2$1535.936
50589SuperMicroSBI-7228R-T2FSBI-7228R-T2F$264536
39081SuperMicroSBM-GEM-X3S+SBM-GEM-X3S+$237736
17874SuperMicroSNK-P0014AP4SNK-P0014AP4 Opteron Active Heatsink Cu, 4-pin$54.912
50174SuperMicroSNK-P0014AP4RКулер SuperMicro SNK-P0014AP4 для процессоров AMD Opteron Socket754/939/940, Active Heatsink Cu, 4-pin$54.912
39597SuperMicroSNK-P0022+SNK-P0022+ PASSIVE CPU HS FOR SOCKET F$21.812
17873SuperMicroSNK-P0023PSNK-P0023P 2U+, Passive Heatpipe Heatsink, Socket F AMD$30.512
40185SuperMicroSNK-P0023P+SNK-P0023P+ 2U+, Passive CPUHS FOR AMD C32, LGA1207$24.412
39596SuperMicroSNK-P0024AP4SNK-P0024AP4 4WARE ACTIVE 2PIPE CPU HS FOR SOCKET F$26.912
26015SuperMicroSNK-P0038PSNK-P0038P 2U+ PASSIVE CPU HS FOR INTEL LGA1366 X8 MB$40.312
34867SuperMicroSNK-P0046A4SNK-P0046A4 - 2U ACTIVE CPU HS for Intel Xeon 3400 Series LGA1156/LGA1155 UP MB X9 Xeon E3-12xx$29.912
34855SuperMicroSNK-P0046PSNK-P0046P - 1U PASSIVE CPU HS for Intel Xeon 3400 Series LGA1156/LGA1155 UP MB X8$25.912
38847SuperMicroSNK-P0047PSNK-P0047P 1U Passive CPU Heat Sink for X9$26.512
37114SuperMicroSNK-P0047PSSNK-P0047PS 1U Passive CPU Heat Sink$2312+
39082SuperMicroSNK-P0047PSCSNK-P0047PSC 1U Passive CPU Heat Sink$21.80+
57458SuperMicroSNK-P0047PSC bpBad Pack SNK-P0047PSC 1U Passive CPU Heat Sink$21.812+
51175SuperMicroSNK-P0047PSRSNK-P0047PSR$34.512
38692SuperMicroSNK-P0047PWSNK-P0047PW 1U Passive CPU Heat Sink$30.512
38346SuperMicroSNK-P0048AP4SNK-P0048AP4 - 2U(+) Active CPU Heat Sink for Intel Xeon E5-26** series, LGA2011, 85*80*65 mm$41.412+
38848SuperMicroSNK-P0048PSNK-P0048P 2U Passive CPU Heat Sink for X9 LGA2011$28.112
36981SuperMicroSNK-P0048PSSNK-P0048PS 2U Passive CPU Heat Sink for X9 Generation Motherboards w/ Narrow ILM 104 x 80 x 64$27.612+
43438SuperMicroSNK-P0048PSCSNK-P0048PSC$26.512+
38693SuperMicroSNK-P0050AP4Кулер SuperMicro SNK-P0050AP4 Socket S2011 93x126x105 мм {18}$48.312
44123SuperMicroSNK-P0051AP4Кулер SuperMicro SNK-P0051AP4 4U Active CPU HS for Gaming and Socket H$54.112+
51142SuperMicroSNK-P0057PSSNK-P0057PS 1U Passive CPU HS 26-mm Height for Narrow ILM Mounting$33.30+
57350SuperMicroSNK-P0063PКулер Supermicro SNK-P0063P 2U Passive Heat Sink for AMD SP3 119x78.6x64$34.512+
55699SuperMicroSNK-P0067PDРадиатор для процессора SuperMicro SNK-P0067PD в корпус 1U и в сокет LGA3647-0, рассеивает до 140Вт тепла$36.836+
55700SuperMicroSNK-P0067PSРадиатор для процессора SuperMicro SNK-P0067PS 1U, Socket3647-0$41.436
55702SuperMicroSNK-P0068APS4Процессорный кулер SuperMicro SNK-P0068APS4 2U, Socket LGA3647-0$50.636+
55698SuperMicroSNK-P0070APS4SNK-P0070APS4$63.212+
52104SuperMicroSSD-DM016-SMCMVN1SSD-DM016-SMCMVN1 SMC SATADOM, 16GB, SATA 6Gb/s$56.40
39083SuperMicroSSE-G48-TG4SSE-G48-TG4$2547.736
49966SuperMicroSSE-X24S RTLSSE-X24S$11013.60
51474SuperMicroSSG-2028R-E1CR24NSSG-2028R-E1CR24N X10DRi-T4+, CSE-216BTS-R920LPBP-1$3175.136+
56527SuperMicroSSG-2029P-ACR24HSSG-2029P-ACR24H$402536+
56533SuperMicroSSG-2029P-ACR24LSSG-2029P-ACR24L$333536+
56526SuperMicroSSG-2029P-E1CR24HSSG-2029P-E1CR24H$368036+
56531SuperMicroSSG-2029P-E1CR24LSSG-2029P-E1CR24L$333536+
51339SuperMicroSSG-5028R-E1CR12LSSG-5028R-E1CR12L X10SRH-CLN4F, CSE-826BE1C-R920LPB$2156.336
56139SuperMicroSSG-5029P-E1CTR12LSSG-5029P-E1CTR12L X11SPH-nCTF, CSE-826BE1C-R802LPB$241536+
46802SuperMicroSSG-5048R-E1CR36LSSG-5048R-E1CR36L, X10SRH-CLN4F, CSE-847BE1C-R1K28LPB$3275.236
56138SuperMicroSSG-5049P-E1CTR36LSSG-5049P-E1CTR36L 4U X11SPH-nCTF, CSE-847BE1C-R1K23LPB$356536+
54090SuperMicroSSG-6028R-E1CR12LSSG-6028R-E1CR12L X10DRH-IT, CSE-826BTS-R920LPBP-1$255336+
51477SuperMicroSSG-6028R-E1CR12NSSG-6028R-E1CR12N X10DRi-T4+, CSE-826BTS-R920LPBP-1$305936+
48710SuperMicroSSG-6028R-E1CR12TSSG-6028R-E1CR12T X10DRH-CT, CSE-826BTS-R920LPBP-1$2355.236
51478SuperMicroSSG-6028R-E1CR16TSSG-6028R-E1CR16T X10DRH-CT, CSE-829HTS-R1K02LPBP$276036+
56530SuperMicroSSG-6029P-E1CR12HSSG-6029P-E1CR12H$310536
56035SuperMicroSSG-6029P-E1CR12LSSG-6029P-E1CR12L$2754.336
56538SuperMicroSSG-6029P-E1CR12TSSG-6029P-E1CR12T$2932.536+
56536SuperMicroSSG-6029P-E1CR16TSSG-6029P-E1CR16T$356536+
51475SuperMicroSSG-6038R-E1CR16HSSG-6038R-E1CR16H X10DRH-IT, CSE-836BTS-R920BP$2932.536+
52333SuperMicroSSG-6038R-E1CR16NSSG-6038R-E1CR16N MB -X10DRI-T4+, CSE-836BTS-R920BP$3162.536+
56528SuperMicroSSG-6039P-E1CR16HSSG-6039P-E1CR16H$345036+
46800SuperMicroSSG-6048R-E1CR24NSSG-6048R-E1CR24N, MB-X10DRI-T4+, CSE-846BTS-R920BP$351936+
51625SuperMicroSSG-6048R-E1CR36LSSG-6048R-E1CR36L, X10DRH-iT, CSE-847BTS-R1K28LPBP$368036
46801SuperMicroSSG-6048R-E1CR36NSSG-6048R-E1CR36N, MB-X10DRI-T4+, CSE-847BTS-R1K28LPBP$4082.536+
56529SuperMicroSSG-6049P-E1CR24HSSG-6049P-E1CR24H$368036+
56034SuperMicroSSG-6049P-E1CR24LSSG-6049P-E1CR24L$3168.236
56535SuperMicroSSG-6049P-E1CR36LSSG-6049P-E1CR36L$379536+
41787SuperMicroSYS-1018D-73MTFSYS-1018D-73MTF 1U Intel Xeon E3-1200v3 / iC222 / 4xDDR3 / 8x2.5 SAS / 2*GB LAN / IPMI / PSU 330W$815.336+
48010SuperMicroSYS-1018GR-TSYS-1018GR-T, X10SRG-F-O-P, 118GTS-1K43BP,HF,RoHS/$1322.536+
48739SuperMicroSYS-1018R-WC0RSYS-1018R-WC0R X10SRW-F, 116ACV-R706WB SYS-1018R-WC$138036+
56542SuperMicroSYS-1019GP-TTSYS-1019GP-TT$161036+
56543SuperMicroSYS-1019P-WTRSYS-1019P-WTR$195536+
56039SuperMicroSYS-1019S-M2SYS-1019S-M2$86636+
56040SuperMicroSYS-1019S-MC0TSYS-1019S-MC0T$1151.136+
56544SuperMicroSYS-1019S-MPSYS-1019S-MP$138036+
56041SuperMicroSYS-1019S-WRSYS-1019S-WR$105836
49937SuperMicroSYS-1028GQ-TRSYS-1028GQ-TR 1U Server BB 4x PCI-E 3.0 x16 slots (4x GPU/Xeon Phi cards optional), 2x PCI-E 3.0 x8 (in x16) low-profile slot, 2000W 1U Redundant Power Supplies with PMBus$2754.336
51741SuperMicroSYS-1028GQ-TXRSYS-1028GQ-TXR X10DGQ-O-P (Up to 4x NVIDIA Tesla P100 SXM2) 1U Dual Intel Xeon E5-2600V4, 16x 288-pin DDR4 DIMM slots, RPSU (1+1) 2000W Titanium$4887.536+
46030SuperMicroSYS-1028GR-TRSYS-1028GR-TR X10DRG-H-O-P, 118GH-R1K66B$2179.336+
46823SuperMicroSYS-1028GR-TRTSYS-1028GR-TRT, X10DRG-HT-O-P, 118GH-R1K66B$2431.936+
46805SuperMicroSYS-1028R-MCTSYS-1028R-MCT, X10DRL-CT,CSE-113MFAC2-R605CB$149536+
46804SuperMicroSYS-1028R-MCTRSYS-1028R-MCTR, X10DRL-CT,CSE-113MFAC2-R606CB$186336+
46027SuperMicroSYS-1028R-TDWSYS-1028R-TDW X10DDW-i, CSE-113TQ-600WB$1190.336+
46025SuperMicroSYS-1028R-WC1RSYS-1028R-WC1R X10DRW-i, 116AC-R706WB$2057.436+
46822SuperMicroSYS-1028R-WC1RTSYS-1028R-WC1RT, X10DRW-iT, 116AC-R706WB$207036+
51472SuperMicroSYS-1028R-WMRSYS-1028R-WMR X10DRW-E; SC514-R400W$1207.536+
46808SuperMicroSYS-1028R-WTNRSYS-1028R-WTNR, X10DRW-N,CSE-116TQ-R706WB$170236
46806SuperMicroSYS-1028R-WTNRTSYS-1028R-WTNRT, X10DRW-NT,CSE-116TQ-R706WB$195536+
46026SuperMicroSYS-1028R-WTRSYS-1028R-WTR X10DRW-i, 116TQ-R706WB$151836+
46803SuperMicroSYS-1028R-WTRTSYS-1028R-WTRT, X10DRW-iT, 116TQ-R706WB$1698.636+
51739SuperMicroSYS-1028TP-DTRSYS-1028TP-DTR X10DRT-P,CSE-809H-R1K05P,BPN-ADP-6SATA3P$2472.536+
51740SuperMicroSYS-1028TR-TSYS-1028TR-T X10DRT-L, CSE-809BTS-1K03BP$1742.236
48011SuperMicroSYS-1028TR-TFSYS-1028TR-TF, X10DRT-LIBF, CSE-809TS-1K03BP$3024.536
56540SuperMicroSYS-1029GQ-TRTSYS-1029GQ-TRT$368036+
56539SuperMicroSYS-1029P-MTSYS-1029P-MT$1299.536+
56036SuperMicroSYS-1029P-MTRSYS-1029P-MTR$161036
56037SuperMicroSYS-1029P-WTSYS-1029P-WT$138036+
56140SuperMicroSYS-1029P-WTRSYS-1029P-WTR X11DDW-L CSE-113AC2-R706WB$172536+
56141SuperMicroSYS-1029P-WTRTSYS-1029P-WTRT X11DDW-NT, CSE-116AC2-R706WBP$195536+
46250SuperMicroSYS-2028GR-TRSYS-2028GR-TR$2472.536+
46821SuperMicroSYS-2028GR-TRHSYS-2028GR-TRH, X10DRG-H-O-P, 218GH-R2K03B, HF, RoHS/R$2558.836
46818SuperMicroSYS-2028R-C1RSYS-2028R-C1R, X10DRH-C, CSE-213AC-R920LPB-1$2133.336
46268SuperMicroSYS-2028R-C1R4+SYS-2028R-C1R4+ (DP S2011 R3; 24xDDR4; 16x2.5"HDD:8xSAS, 8xSATA; 4LAN; R920W)$2181.536+
46817SuperMicroSYS-2028R-C1RT4+SYS-2028R-C1RT4+, X10DRC-T4+, CSE-213AC-R920LPB$2574.636+
48009SuperMicroSYS-2028TP-HTRSYS-2028TP-HTR, X10DRT-P, CSE-217HQ+-R2K02BP, BPN-ADPX9-$460036+
56834SuperMicroSYS-4028GR-TRTSYS-4028GR-TRT$4427.536+
57751SuperMicroSYS-4029GP-TRT2SYS-4029GP-TRT2 X11DPG-OT; 418GTS-R3200,HF,RoHS/REACH$6842.536+
51948SuperMicroSYS-5018A-MLTN4SYS-5018A-MLTN4 1U, Atom C2550, 4xDDR3 ECC, 2x3.5"(4x2.5") HDD, IPMI,4GbE, 200W$730.30
42647SuperMicroSYS-5018A-TN4SYS-5018A-TN4, (NR) A1SAi-2750F, 504-203B$729.136
41347SuperMicroSYS-5018D-MFSYS-5018D-MF, X10SLL-F, 512F-350B$492.236+
41171SuperMicroSYS-5018D-MTFSYS-5018D-MTF, X10SLM-F, 813MTQ-350CB$640.636+
41348SuperMicroSYS-5018D-MTLN4FSYS-5018D-MTLN4F, X10SLM+-LN4F, 813MTQ-350CB$703.836+
41172SuperMicroSYS-5018D-MTRFSYS-5018D-MTRF, X10SLM-F, 813MTQ-R400B$994.736+
49697SuperMicroSYS-5018GR-TSYS-5018GR-T MB X10SRG-F-O-P PSU 1400W$115036+
50793SuperMicroSYS-5018R-MSYS-5018R-M, X10SRi-F, 813MTQ-350CB$80536
46819SuperMicroSYS-5018R-MRSYS-5018R-MR ,X10SRi, 813MTQ-R400CB$1144.336+
56550SuperMicroSYS-5019A-12TN4SYS-5019A-12TN4$1322.536+
56551SuperMicroSYS-5019A-FTN4SYS-5019A-FTN4$92036
56558SuperMicroSYS-5019GP-TTSYS-5019GP-TT$165636+
56548SuperMicroSYS-5019P-MSYS-5019P-M$1017.736+
56547SuperMicroSYS-5019P-MRSYS-5019P-MR$1345.536+
56043SuperMicroSYS-5019P-MTSYS-5019P-MT$1118.936+
56549SuperMicroSYS-5019P-MTRSYS-5019P-MTR$1493.936+
56546SuperMicroSYS-5019P-WTSYS-5019P-WT$126536+
56143SuperMicroSYS-5019P-WTRSYS-5019P-WTR X11SPW-TF, 815TQC-R504WB$1529.536+
48734SuperMicroSYS-5019S-LSYS-5019S-L, X11SSL-F, 510-203B$448.536
48736SuperMicroSYS-5019S-MSYS-5019S-M, X11SSH-F, 813MFTQC-350CB$73636+
56042SuperMicroSYS-5019S-M2SYS-5019S-M2$799.236+
48735SuperMicroSYS-5019S-MLSYS-5019S-ML, X11SSH-F, 512F-350B1$608.336+
48737SuperMicroSYS-5019S-MN4SYS-5019S-MN4, X11SSH-LN4F, 813MFTQ-350CB$757.836
50794SuperMicroSYS-5019S-MRSYS-5019S-MR$1052.336+
51464SuperMicroSYS-5019S-MTSYS-5019S-MT X11SSH-TF, 813MFTQC-350CB$925.736+
56142SuperMicroSYS-5019S-TN4SYS-5019S-TN4 X11SSV-M4F, CSE-504-203B$161036
56545SuperMicroSYS-5019S-W4TRSYS-5019S-W4TR$1489.236
48738SuperMicroSYS-5019S-WRSYS-5019S-WR 1U 2x500W$1132.836+
47255SuperMicroSYS-5028R-WRSYS-5028R-WR, X10SRW-F, 825TQ-R500WB$1322.636+
56552SuperMicroSYS-5029P-WTRSYS-5029P-WTR$1667.536+
56137SuperMicroSYS-5029S-TN2SYS-5029S-TN2 CSE-721TQ-250B, X11SSV-Q$511.736
42648SuperMicroSYS-5038A-ILSYS-5038A-IL Super Workstation (X10SAE-732D4F-500)$588.836+
52206SuperMicroSYS-5038AD-TSYS-5038AD-T, Gaming System (C7Z87-OCE, CSE-732G-903B)$787.736+
48012SuperMicroSYS-5038D-ISYS-5038D-I SUPERWORKSTATION (X10SLL-F, CSE-731I-300$435.936+
41786SuperMicroSYS-5038ML-H12TRFSYS-5038ML-H12TRF MicroCloud 3U Rackmount Server Barebone (12 Nodes) LGA 1150 Intel C224 DDR3 1600/1333$632536+
43266SuperMicroSYS-5038ML-H8TRFSYS-5038ML-H8TRF 3U MicroCloud System, X10SLD-F, 938BH-R1620B$437036+
51624SuperMicroSYS-5038MR-H8TRFSYS-5038MR-H8TRF 3U MicroCloud System, X10SRD-F, 938BH-R1620BP$6641.236
52205SuperMicroSYS-5039AD-TSYS-5039AD-T, Gaming System (C7Z170-SQ, CSE-GS5A-753R)$626.836+
53363SuperMicroSYS-5039D-ISYS-5039D-I SuperWorkstation (X11SSL-F, CSE-731i-300B),HF$493.936
51476SuperMicroSYS-5039MS-H12TRFSYS-5039MS-H12TRF 3U MicroCloud System, X11SSE-F, CSE-939HS-R2K04BP$7762.536+
53675SuperMicroSYS-5039MS-H8TRFSYS-5039MS-H8TRF W314$563536+
46813SuperMicroSYS-6018R-MTSYS-6018R-MT, X10DRL-i, 813MFTQ-441CB$977.536+
46812SuperMicroSYS-6018R-MTRSYS-6018R-MTR, X10DRL-i, 813MFTQ-R400CB$1253.536
51465SuperMicroSYS-6018R-TDSYS-6018R-TD X10DRD-L, 813T-441CB$101236
46810SuperMicroSYS-6018R-TDTPSYS-6018R-TDTP, X10DRD-LTP, CSE-815TQ-600CB$1115.536
46809SuperMicroSYS-6018R-TDTPRSYS-6018R-TDTPR, X10DRD-LTP, CSE-815TQ-R500CB$142636
46811SuperMicroSYS-6018R-TDWSYS-6018R-TDW, X10DDRW-i, CSE-815TQ-600WB$1025.836+
46820SuperMicroSYS-6018R-WTRSYS-6018R-WTR, X10DRW-i, 815TQ-R706WB$138036+
48013SuperMicroSYS-6018R-WTRTSYS-6018R-WTRT, X10DRW-iT, 815TQ-R706WB$1535.236
56070SuperMicroSYS-6019P-MTSYS-6019P-MT X11DPL-i, SC813M standard chassis w/500W,HF$115036+
56135SuperMicroSYS-6019P-MTRSYS-6019P-MTR X11DPL-i,SC813M chassis w/platinum Redunandt 600W$1529.536+
56038SuperMicroSYS-6019P-WTSYS-6019P-WT$126536+
56136SuperMicroSYS-6019P-WT8SYS-6019P-WT8$1483.536+
56541SuperMicroSYS-6019P-WTRSYS-6019P-WTR$158736+
46816SuperMicroSYS-6028R-TSYS-6028R-T, X10DRi, CSE-823TQ-653LPB$1114.436+
51490SuperMicroSYS-6028R-TDWNRSYS-6028R-TDWNR X10DDW-iN, CSE-826BAC4-R920WB$2012.536+
48014SuperMicroSYS-6028R-TRSYS-6028R-TR, X10DRi, 825TQ-R740LPB$1466.336
48015SuperMicroSYS-6028R-TRTSYS-6028R-TRT, X10DRi-T, 825TQ-R740LPB$1598.536
51463SuperMicroSYS-6028R-TTSYS-6028R-TT, X10DRi-T, CSE-823TQ-653LPB$1206.436+
46815SuperMicroSYS-6028R-WTRSYS-6028R-WTR, X10DRW-i, 825TQ-R740WB$1558.236+
46814SuperMicroSYS-6028R-WTRTSYS-6028R-WTRT, X10DRW-iT, 825TQ-R740WB$167936+
55450SuperMicroSYS-6028TP-HC1TRSYS-6028TP-HC1TR SuperServer$6220.336
51742SuperMicroSYS-6028TR-DTRSYS-6028TR-DTR 10DRT-H, CSE-827HD-R1K28BP$253036
56068SuperMicroSYS-6029P-TRSYS-6029P-TR$1782.536+
56046SuperMicroSYS-6029P-TRTSYS-6029P-TRT$1891.736+
56044SuperMicroSYS-6029P-WTRSYS-6029P-WTR$174836+
56045SuperMicroSYS-6029P-WTRTSYS-6029P-WTRT$2127.536+
51473SuperMicroSYS-7038A-ISYS-7038A-I, X10DAi, 732D4-903B$92036+
57063SuperMicroSYS-7038A-I bpBad Pack SYS-7038A-I, X10DAi, 732D4-903B$80536+
46830SuperMicroSYS-7048A-TSYS-7048A-T, X10DAi, 743TQ-1200B-SQ$1252.436+
46031SuperMicroSYS-7048GR-TRSYS-7048GR-TR X10DRG-Q, 747BTS-R2K02BP + Rails Supermicro$239236+
46826SuperMicroSYS-7048R-C1RSYS-7048R-C1R, X10DRH-C, CSE-745TQ-R920B, CSE-M28SACB-O$200136+
46828SuperMicroSYS-7048R-C1R4+SYS-7048R-C1R4+, X10DRC-LN4+, CSE-745TQ-R920B, CSE-M28SACB-O$2052.836
46827SuperMicroSYS-7048R-C1RTSYS-7048R-C1RT, X10DRH-CT, CSE-745TQ-R920B, CSE-M28SACB-O$207036
46829SuperMicroSYS-7048R-C1RT4+SYS-7048R-C1RT4+, X10DRC-T4+, CSE-745TS-R1K03BP, CSE-M28SA$2242.536
46824SuperMicroSYS-7048R-TRSYS-7048R-TR, 745TQ-R920B$1493.936
46825SuperMicroSYS-7048R-TRTSYS-7048R-TRT, X10DRi-T, 745TQ-R920B$1673.236+
56553SuperMicroSYS-7049A-TSYS-7049A-T$172536+
56047SuperMicroSYS-7049GP-TRTSYS-7049GP-TRT$32200
56048SuperMicroSYS-7049P-TRSYS-7049P-TR$2052.836+
56049SuperMicroSYS-7049P-TRTSYS-7049P-TRT$2110.336+
54611SuperMicroSYS-8028B-TR4FSYS-8028B-TR4F$322036
48333SuperMicroSYS-8048B-TR3FSYS-8048B-TR3F, X10QBL, CSE-748TQ-R1K43B (4-way Brickland EX, SATA)$3435.136
51206SuperMicroSYS-8048B-TR4FSYS-8048B-TR4F$3415.536
48016SuperMicroSYS-F628R3-RTB+SYS-F628R3-RTB+, X10DRFR; F424AS-R1K28BP; Rear HDDs$5744.336
51350SuperMicroСервер iSCSISupermicro 6018U-TRTP+ (2хE5-2620v4 LGA2011/C612/64GB DDR4 ECC Reg/SAS3-9300-4I4E/2x 10Gb SFP+/IPMI/2x750W PS)$10522.636
46550T-PlatformsT-Platforms E-Class Basic2U 10GПлатформа E-Classe Basic2U 10G (2U Dual Xeon E5-2600v3, 8x HotSwap HDD 2.5"/3.5", 2x 10GB (RJ45), 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, BMC Aspeed AST2400, IPMI 2.0, 1x PCIEx16 Short LP, 1x PCI-Ex16 3.0) RPSU (1+1) 800W Platinum (http://e-class.info/)$1782.536
46243T-PlatformsT-Platforms E-Class Basic2U 1GПлатформа E-Classe Basic2U 1G (2U Dual Xeon E5-2600v3, 8x HotSwap HDD 2.5"/3.5", 2x 1GB, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, BMC Aspeed AST2400, IPMI 2.0, 1x PCIEx16 Short LP, 1x PCI-Ex16 3.0) RPSU (1+1) 800W Platinum (http://e-class.info/)$1144.336
47744T-PlatformsT-Platforms E-Class Basic2U+ 10GПлатформа E-Classe Basic2U+ 10G (2U Dual Xeon E5-2600v3, 12x HotSwap HDD 2.5"/3.5", 2x 10GB, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, BMC Aspeed AST2400, IPMI 2.0, 1x PCIEx16 Short LP, 1x PCI-Ex16 3.0) RPSU (1+1) 800W Platinum (http://e-class.info/)$2291.736
47624T-PlatformsT-Platforms E-Class Basic2U+ 1GПлатформа E-Classe Basic2U+ 1G (2U Dual Xeon E5-2600v3, 12x HotSwap HDD 2.5"/3.5", 2x 1GB, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, BMC Aspeed AST2400, IPMI 2.0, 1x PCIEx16 Short LP, 1x PCI-Ex16 3.0) RPSU (1+1) 800W Platinum (http://e-class.info/)$2212.536
45974T-PlatformsTP-V210-RBLTP-V210-RBL рейзер карта$13.80
46327T-PlatformsTP-V210-RDLПлата переходник Riser D standart dielectric TP-V210-RDL$39.10
58577TyanB5630G62FV10HRTYAN B5630G62FV10HR 1U (10) 2.5"Hot Swap (1+1) 650W RPSU,80+ Platinum C621 LAN by OCP opt.$1671.536
58579TyanB5630G62FV2E8HRTYAN B5630G62FV2E8HR 1U (10) 2.5"Hot Swap (1+1) 650W RPSU,80+ Platinum C621 (8) NVMe$207036
58578TyanB5630G62FV6E4HRTYAN B5630G62FV6E4HR 1U (10) 2.5"Hot Swap (1+1) 650W RPSU,80+ Platinum C621 (4) NVMe LAN by OCP opt.$1792.336
57197TyanB5631G88V2HR-2T-NTYAN B5631G88V2HR-2T-N 1U 4-GPU Server Barebones, 12 DDR4 DIMM slots, 2 Hot-swap SATA III, 4 Double-width PCIex16 slots for GPUs, 1 PCIex16 slot for NIC up to 100Gb/s,2 NVMe M.2 22110/2280, Intel C621$2702.536+
47826TyanB7079F77CV10HR-2T-NB7079F77CV10HR-2T-N$67850
45937TyanB7079F77CV10HR-NB7079F77CV10HR-N (FT77C-B7079) Dual Xeon E5-2600v4 (8 слотов PCI-E x16 поддерживает до 8 GPU Tesla (Passive GPU support)) 4U, FT77, RPSU (2+1) 2400W (3x1200W)$483036
58598TyanB7100F48BV10HR-NTYAN B7100F48BV10HR-N 4U, FT48B, C621 (10) 2.5" Hot-Swap bays,(1+1) 1,600W 80+ Platinum,for NV GPU cards 4U, 4GPU$3217.136
58582TyanB7102G75BV10HR-2TTYAN B7102G75BV10HR-2T 1U (10) 2.5"Hot Swap (1+1) 750W RPSU,80+ Platinum C621$2147.636
58583TyanB7102G75BV6E4HR-2TTYAN B7102G75BV6E4HR-2T 1U (10) 2.5"Hot Swap (1+1) 750W RPSU,80+ Platinum C621 (4) NVMe NVMe by M2093$2421.936
58596TyanB7102T76V12HR-2T-NTYAN B7102T76V12HR-2T-N 2U, TN76, C621 (12) 3.5" Hot-Swap bays,(1+1) 1,200W RPSU, 80+Platinum, for NV GPU cards 2U 2GPU(2) 10GbE RJ-45$289836
58600TyanB7105F48TV4HR-2T-NTYAN B7105F48TV4HR-2T-N 4U, FT48T, C621 (4) 3.5" Hot-Swap bays,(1+1) 2,000W 80+ Platinum,for NV Tesla P100 GPU cards Tower, 5GPU(2) 10GbE RJ-45$3413.836
58599TyanB7105F48TV8HR-2T-GTYAN B7105F48TV8HR-2T-G 4U, FT48T, C621 (8) 3.5" Hot-Swap bays,(1+1) 2,000W 80+ Platinum,for GTX 1080Ti VGA cards Tower, 5GPU(2) 10GbE RJ-45$3068.836
58581TyanB7106G24EV2E2HRTYAN B7106G24EV2E2HR 1U (4) 3.5"Hot Swap + (2)2.5" internal (1+1) 650W RPSU,80+ Platinum C621 (2) NVMe NVMe by M5539-2E$1797.536
58580TyanB7106G24EV4HRTYAN B7106G24EV4HR 1U (4) 3.5"Hot Swap + (2)2.5" internal (1+1) 650W RPSU,80+ Platinum C621$1654.336
58584TyanB7106T70EV12HRTYAN B7106T70EV12HR 2U (12) 3.5" + (2) 2.5"Hot Swap (1+1) 770W RPSU,80+ Platinum C621$2171.836
58585TyanB7106T70EV8E4HRTYAN B7106T70EV8E4HR 2U (12) 3.5" + (2) 2.5"Hot Swap (1+1) 770W RPSU,80+ Platinum C621 (4) NVMe NVMe by M7106-4E$2430.536
58591TyanB7108T200X4-220PE6HRTYAN B7108T200X4-220PE6HR 2U4N (6) 2.5" Hot Swapper node (1+1) 2,200WRPSU, 80+ Platinum C621 (24) NVMe$7227.736
58586TyanB7108T200X4-220PV3HRTYAN B7108T200X4-220PV3HR 2U4N (3) 3.5" Hot Swapper node (1+1) 2,200WRPSU, 80+ Platinum C621 (12) SATA$562736
57199TyanB7109F77DV10E4HR-2T-NTYAN B7109F77DV10E4HR-2T-N 4U Rackmount, (10) 2.5" Hot-Swap SSD/HDD + (4) NVMe, (5+1) hot-swap 12cm fans, (2) LGA3647, Intel C621, (12)+(12) DDR 4 DIMM slots,$644036+
57198TyanB7109F77DV14HR-2T-NTYAN B7109F77DV14HR-2T-N 4U Rackmount, (14) 2.5" Hot-Swap SSD/HDD, (2) LGA3647, Intel C621, (12)+(12) DIMM slots$621036+
58597TyanB7119F77V10E4HR-2T-NTYAN B7119F77V10E4HR-2T-N 4U, FA77, C621 (14) 2.5" Hot-Swap bays,(3+1) 4,800W 80+ Platinum,for NV GPU cards 4U 10GPU(2) 10GbE RJ-45 NVMe by M2093$6686.136
46332TyanB7922F76V8HR-2T-XB7922F76V8HR-2T-X 4x Xeon E7-4800v3 / 96xDDR4 / 4xPCI-Ex16 G3 / 4xPCI-Ex8 G3 / 2xPCI-Ex8 G3 mezzanine / 2x hot-swap PCI-Ex8 G3/ 2x10GBASE-T (X540-AT2) / 1GBe LAN / 8x 2,5 hotSWAP HDD 12G / AST2400 iBMC w/iKVM IPMI v2.0 / 4U / (3+1) 4800W RPSU Pla$12129.136
58609TyanB8026G62FE10HRTYAN B8026G62FE10HR 1U, GT62F (1+1) 650W RPSU, 80+Platinum 1U, (10) NVMe$2121.836
58608TyanB8026G62FV10HR-LETYAN B8026G62FV10HR-LE 1U, GT62F (1+1) 650W RPSU, 80+Platinum 1U, (10) SATA$1699.136
57201TyanB8026T70AE24HRTYAN B8026T70AE24HR 2U Rackmount, (24) 2.5" Hot-Swap NVMe, (2) 2.5" fixed HDD/SSDs, (8) 6cm fans, (1) AMD Socket SP3, (1) AMD EPYC™ 7000 Series Processor, (16) DIMM slots$333536+
57202TyanB8026T70AV16E8HRTYAN B8026T70AV16E8HR 2U Rackmount, (2) 2.5" fixed HDD/SSDs, (8) 6cm fans , (1) AMD Socket SP3, (1) AMD EPYC™ 7000 Series Processor, (16) DIMM slots$276036+
58606TyanB8026T70AV26HR-LETYAN B8026T70AV26HR-LE 2U (AMD EPYC) (24) 2.5" +(2) 2.5"Hot-Swap bays (1+1) 770W RPSU, 80+Platinum 24 SATA + 2 OSbot 7mm slots inrear$2673.836
58607TyanB8026T70AV8E16HRTYAN B8026T70AV8E16HR 2U (AMD EPYC) (24) 2.5"Hot Swap (1+1) 770W RPSU, 80+Platinum (16) NVMe+(8)SATA bays$2987.736
58605TyanB8026T70EV10E4HRTYAN B8026T70EV10E4HR 2U (AMD EPYC) (12) 3.5" +(2) 2.5"Hot-Swap bays (1+1) 770W RPSU, 80+Platinum 8 SATA + 4NVMe + 2 x 2.5"OS boot 7mmslots in rear$2344.336
46558TyanBP010G70V8HRBSP010G70V8HR Open Power (Software reference platform)$4754.10
47120TyanBSP012T71V14HR-4T-3BSP012T71V14HR-4T-3 IBM® POWER8™ OpenPower (8 Core CPU) Server ( TYAN Habanero) - L10 2U, (14)3.5" H/S, (2) 3.5" 4TB ( Toshiba MG04A CA400), (8) DDR3L 16GB, (4)10GbE (BCM57840), RPSU 1200W(1+1) 80+Plat.$11652.536
47121TyanBSP012T71V14HR-4T-4BSP012T71V14HR-4T-3 IBM® POWER8™ OpenPower (10 Core CPU) Server ( TYAN Habanero) - L10 2U, (14)3.5" H/S, (2) 3.5" 4TB ( Toshiba MG04A CA400), (16) DDR3L 16GB, (4)10GbE (BCM57840), RPSU 1200W(1+1) 80+Plat.$14621.936
47122TyanBSP012T71V14HR-4T-5BSP012T71V14HR-4T-3 IBM® POWER8™ OpenPower (10 Core CPU) Server ( TYAN Habanero) - L10 2U, (14)3.5" H/S, (2) 2.5" 1TB SSD ( MTFDDAK1T0MBF-1AN1ZABYY), (32) DDR3L 16GB, (4)10GbE (BCM57840), RPSU 1200W(1+1) 80+Plat.$18894.536
47116TyanCFAN-0330 (P/N:336252012309)CFAN-0330 (P/N:336252012309) TF-FAN;12V,PFC0612DE-7N51,2BALL,1.68A,12000RPM,61.5dBA,60*60*38MM,4PIN$28.70
55585TyanFT77D-B7109TYAN FT77D-B7109 2x Purley, 4U, 8x GPU, 2.5" SATA hdd bays x 14; PCIe x16 slots x 9 (B7119F77V14HR-2T-N)$667036+
57444TyanGA80-B7061(B7061G80W4H-N )TYAN GA80-B7061(B7061G80W4H-N ) 1U Rackmount, 2.5" Hot-Swap / (4), LGA2011 / (2), Intel Xeon Processor E5-2600/E5-2600 v2 series processors, Intel C602, (8)+(8) DIMM slots$517.536+
47319TyanGN70-B7086 B7086G70V8HRGN70-B7086 B7086G70V8HR 2U Server DP Xeon E5-2600v3 LGA2011 DDR4 (8) 2.5"/3.5" SATA/SAS Hot-Swap 770W (1+1) PSU Black$1207.536
46718TyanM1244G70-BP6-8TYAN M1244G70-BP6-8 HDD SATA/SAS Backplane для TYAN FT48A-B7070$51.70+
31820TyanM2083Tyan Riser card 1U PCI-E x16 M2083$23.236
47327TyanM2208-L32-2FTYAN M2208-L32-2F Riser Card для Tyan B7061T77W8HR, PCI-E x16$57.536+
58555TyanS32272NR-C338TYAN S32272NR-C338 Mini-ITX (1)DDR4 Atom C3338onboard 2 core$208.736
58556TyanS32272NR-C538TYAN Mini-ITX (2) DDR4 Atom C3538onboard 4 core$308.836
58557TyanS32272NR-C858TYAN S32272NR-C858 Mini-ITX (2) DDR4 Atom C3858onboard 12 core$84736
58558TyanS32272NR-C958TYAN S32272NR-C958 Mini-ITX (2) DDR4 Atom C3958onboard 16 core$1093.636
34114TyanS5512G2NR-LES5512G2NR-LE LGA1155, 4x DDR3, 1x PCI-Ex16, 2xGbE, 6x SATA RAID, ATX, OEM без всего!!!!$56.436
42640TyanS5533GM2NR-LES5533GM2NR-LE Xeon E3-1200 v3 mini-ITX$182.936
58559TyanS5630GMRTYAN S5630GMR 12" x 10.9" SSI CEB (12) DDR4 Socket P C621$470.936
58560TyanS5630GMRETYAN S5630GMRE CEB (12) DDR4 Socket P C621 (4) NVMe$479.636
58561TyanS5630GMRE-L2TYAN S5630GMRE-L2 CEB (12) DDR4 Socket P C622 (4) NVMe$522.736
57196TyanS7100AG2NRTYAN S7100AG2NR Dual-socket server/workstation motherboard (2) LGA3647, Intel C621, (6)+(6) DIMM slots$684.336+
57195TyanS7100GM2NRTYAN S7100GM2NR Dual-socket server/workstation motherboard Dual socket Xeon Scalable Processor Family, (12) DIMM slots supporting up to 1.5TB DDR4 RAM, (4) PCIe x16 slots with support for 4 GPU cards, (3) PCIe x8 slots, (14) SATA ports,(2) NVMe M.2 ports$729.10+
57186TyanS7103GM2NRTYAN S7103GM2NR Tempest CX S7103 12" x 13" EATX, (2) LGA3647, Intel Xeon Scalable Processor, Intel C621, (6)+(6) DIMM slots, (2) GbE ports, (1) PHY dedicated for IPMI, (2) Mini-SAS (8-ports) , (1) Mini-SAS (4-ports) / (2) SATA-DOM$610.70+
58552TyanS7103GM4NR-2F-L2TYAN S7103GM4NR-2F-L2 (12) DDR4, Socket P, C622, (2) 10GbE SFP+$679.736
58551TyanS7103WGM2NRTYAN S7103WGM2NR (12) DDR4, Socket P, C621, SAS 12G,$731.436
58553TyanS7103WGM4NR-2F-L2TYAN S7103WGM4NR-2F-L2 (12) DDR4, Socket P, C622, SAS 12G(2) 10GbE SFP+$800.436
58554TyanS7105AGM2NR-2TTYAN S7105AGM2NR-2T 14.23" x 13.24" proprietary form factor, (12) DDR4, Socket P, C621, (2) 10GbE RJ-45$94736
58562TyanS7106GM2NRTYAN S7106GM2NR EATX (16) DDR4 Socket P C621$664.136
58563TyanS7106GM2NR-L2TYAN S7106GM2NR-L2 EATX (16) DDR4 Socket P C622 10GbE by M7106-X557-2T2E$707.336
57187TyanS8026GM2NR-LETYAN S8026GM2NR-LE AMD Socket SP3/ (1) (1) AMD EPYC™ 7000 Series Processor (16) DDR4 (2) PCIe x24 riser card slots$601.436+