Артикул Бренд Partnumber Наименование Опт Гар, мес Склад
63969.E10GSFPSRE10GSFPSR Intel Аксессуар для сетевого оборудования TRANSCEIVER SFP+$012
60355ACDACD-0296L (MD-5707083)Кабель ACD-0296L, 23cm 4-Pin to 4-Pin Fan Extension Cord (аналог CBL-0296L) (MD-5707083)$2.11+
52036ACDACD-1310nm-10G-SFP+ACD-1310nm-10G-SFP+$98.20+
52034ACDACD-1310nm-1G-SFPACD-1310nm-1G-SFP$24.60+
52024ACDACD-82545EB-1x1G-SCACD-82545EB-1x1G-SC$92.312+
52023ACDACD-82545EB-1x1G-SFPACD-82545EB-1x1G-SFP$87.712+
52032ACDACD-82546-2x1G-RJ45ACD-82546-2x1G-RJ45$29.212+
52030ACDACD-82574L-1x1G-RJ45ACD-82574L-1x1G-RJ45$25.812+
52022ACDACD-82576EB-1x1G-SFPACD-82576EB-1x1G-SFP$92.312
52012ACDACD-82576EB-2x1G-RJ45ACD-82576EB-2x1G-RJ45$57.312
52010ACDACD-82576EB-2x1G-SFPACD-82576EB-2x1G-SFP PCI-E 2.0 x4 2x LC Fiber Optic Intel 82576 1 Gigabit/s$115.812
52029ACDACD-82576EB-2x1G-x1-RJ45ACD-82576EB-2x1G-x1-RJ45$52.712
52006ACDACD-82599-1x10G-SFP+ACD-82599-1x10G-SFP+$181.212+
52005ACDACD-82599-2x10G-SFP+ACD-82599-2x10G-SFP+ (аналог X520-DA2)$33112+
52033ACDACD-850nm-1G-SFPACD-850nm-1G-SFP$13.20+
52021ACDACD-I210-1x1G-SCACD-I210-1x1G-SC$84.212+
52019ACDACD-I210-1x1G-SFPACD-I210-1x1G-SFP$92.30
52031ACDACD-I210AT-1x1G-RJ45ACD-I210AT-1x1G-RJ45$33.90+
52020ACDACD-I350AM2-1x1G-SCACD-I350AM2-1x1G-SC$143.92+
52017ACDACD-I350AM2-2x1G-RJ45ACD-I350AM2-2x1G-RJ45$87.712+
52018ACDACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BPACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP$169.60+
52009ACDACD-I350AM2-2x1G-SFPACD-I350AM2-2x1G-SFP$211.712
57821ACDACD-I350AM4-4x100FX-SFPNIC Card - ACD-I350AM4-4x100FX-SFP Сетевая карта чип Intel i350 Порты / разъемы 100FX-SFP (100Mbps up to 2Km reach)$342.712+
52011ACDACD-I350AM4-4x1G-RJ45ACD-I350AM4-4x1G-RJ45$1170
52015ACDACD-I350AM4-4x1G-SFPACD-I350AM4-4x1G-SFP$257.312+
52016ACDACD-Mellanox-1x10G-SFP+ACD-Mellanox-1x10G-SFP+$140.312
52026ACDACD-RTL8105E-1x100FX-SCACD-RTL8105E-1x100FX-SC$79.612+
52025ACDACD-RTL8105E-1x100FX-SFPACD-RTL8105E-1x100FX-SFP$7612
49259ACDACD-SFP+ 10G 850NM Transceiver (6705062)ACD-SFP+ 10G 850NM, ShortRange, Multi-Mode Optical Transceiver (6705062)$52.712+
52028ACDACD-VT6105-1x100FX-SCACD-VT6105-1x100FX-SC$7612+
52027ACDACD-VT6105-1x100FX-SFPACD-VT6105-1x100FX-SFP$6912+
52007ACDACD-X540-1x10G-RJ45Серверный сетевой контроллер ACD-X540-1x10G-RJ45 Intel X540 PCI-E 2.0 x8 10 Gigabit/s 1x RJ45$233.90
52008ACDACD-X540-2x10G-RJ45ACD-X540-2x10G-RJ45 Intel X540 2x10G RG45 PCI-E (аналог X540-T2)$328.712+
52013ACDACD-XL710-1x40G-QSFP+ACD-XL710-1x40G-QSFP+$46212+
52014ACDACD-XL710-4x10G-SFP+ACD-XL710-4x10G-SFP+$67612+
51895ACDACD1-Q100G-SR4ACD1-Q100G-SR4, 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver$923.912+
51896ACDACD1-Q40G-AOC10ACD1-Q40G-AOC10, Active Optical Cable Plugable$22812+
51892ACDACD1-SFP10G-SRACD-1SFP10G-SR, 10G Ethernet SFP+ Pluggable Transceiver SR$8312+
51890ACDACD1-SFP1G-SXACD1-SFP1G-SX, Gigabit Ethernet SFP Transceiver$22.212+
51891ACDACD2-SFP1G-LX10ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver$37.412+
22503AICBP-SAS-1K/2QBP-SAS-1K/2Q One device backplane AIC$24.812
15938AICRiser1Riser Card RC1-010 1U 64-bit$3.812
26723AICRMC-2P-0-2 19"RMC-2P-0-2 19" 2U корпус, глубина 572мм, без БП (PS/2 и PS/2+), 12"х10.5", 2xUSB, райзер, черный,AIC$80.612
36775AICRMC-2T-0-0L (RMC-2T-0-0-00L)RMC-2T-0-0L 2U wo PSU (совместим с PS/2 (ATX) PSU 8mm FAN) (RMC-2T-0-0-00L)$174.212
39092AICRMC-4S-extension kitRMC-4S-extension kit$2.512
39615AICRMC103-45PR-2FRMC103-45PR-2F AIC Rackmount Chassis 1U Quad MiniITX Server (4 сервера в 1U) 450W$241.712
39088AICSR-TL20SR-TL20 (H541SG0A52-MEZ0002) Slide rail for AIC$50.812
36778AICSSG-JBSA21-3163-A1SSG-JBSA21-3163-A1 Внешняя дисковая система 3U JBOD 16x HDD SATA/SAS 6G EXPANDER, Redundant PSU (1+1)$866.612
37582AICSSG-JBSA22S-2242SSG-JBSA22S-2242 Внешняя дисковая система 2U JBOD 24x 2,5"HDD SATA/SAS 6G DUAL hotSWAP EXPANDER, Redundant PSU 500W (1+1) (Аналог LSI 620J)$866.612
39091AICXC-34D1-SA1C-0-RXC-34D1-SA1C-0-R корзина 4xHDD 3,5" SATA/SAS в 3х5,25" (интерфейс 1x miniSAS)$84.336
62863AristaDCS-7010T-48-RDCS-7010T-48-R Arista 7010T, 48x RJ45 (100/1000), 4 x SFP+ (1/10GbE) switch, rear to front air, 2x AC, 2xC13-C14 cords$012+
64166AristaQSFP-100G-ERL4-PArista QSFP-100G-ERL4-P 100GBASE-ERL4 QSFP100 30 to 40km$012
63285AristaQSFP-40G-PLR4-PQSFP-40G-PLR4-P 40G QSFP+ transceiver up to 10km over parallel single-mode (4x10G LR$012
61716ASRock3U8G+/C6213U8G+/C621$565812+
45160ASRockE3C224D2I OEME3C224D2I, SERVER MB/C224/2DDR3/4SATA3/2SATA2, OEM {20}$036
46591ASRockE3C224D2I RTLE3C224D2I, SERVER MB/C224/2DDR3/4SATA3/2SATA2, RTL {20}$192.236
46578ASRockE3C224D4HM-8RE3C224D4HM-8R, RTL$11736
50010ASRockE3C232D2IE3C232D2I, C232, 2DDR4, 6SATA3 , RTL$22836
45820ASRockEP2C602-2L+2OS6/D16EP2C602-2L+2OS6/D16, RTL$350.936
42920ASRockEP2C602-4L/D16EP2C602-4L/D16, RTL {5}$353.336
45812ASRockEP2C612D8EP2C612D8, RTL {5}$526.236
50580ASRockEP2C612D8 OEMEP2C612D8 , OEM {5}$00
45813ASRockEP2C612D8-8REP2C612D8-8R, RTL {5}$701.736
50581ASRockEP2C612D8-8R OEMEP2C612D8-8R , OEM {5}$00
45821ASRockEPC602D8AEPC602D8A, RTL {10}$315.836
50830ASRockEPC612D4I RTL {20}EPC612D4I SERVER MB/C612/4DDR4/4SATA3$467.80
51530ASRockEPC612D4U-8R OEMEPC612D4U-8R OEM$432.70
45814ASRockEPC612D8EPC612D8, RTL {10}$036
50579ASRockEPC612D8 OEMEPC612D8 , OEM {10}$00
46499ASRockM350M350 2*GLAN, OEM$136.412+
46498ASRockM540M540 2*10G BASE-T, White box$292.336
46497ASRockM599M599 2*10G-FIBER, OEM$223.136+
47563ASRockM710M710 2*QSFP+40Gb/s, White box$036
47564ASRockMCX3MCX3 2*QSFP+40Gb/s, White box$036
46611ASRockRISER CARD PCI-Ex16RISER CARD PCI-Ex16 , (RB1Ux16) OEM$37.112
42459ASUS1620W 1U RPSU 80+ PLATINUMCPR-1621-1M2 (1620W 1U RPSU 80+ PLATINUM) COMPUWARE$4832+
37195ASUS1U 800W 80+ PLATINUM RPSU1U 800W 80+ PLATINUM RPSU DPS-800AB-23A$456.11+
59213ASUS2 NVME UPGRADE KIT2 NVME UPGRADE KIT$139.112+
63313ASUS2.5" HDD TRAY NARROW2.5" HDD TRAY NARROW /BULK PACK$32.21+
59212ASUS4 NVME UPGRADE KIT90SKC000-M2WAN0 4 NVME UPGRADE KIT//850MM CABLE$231.212+
62460ASUS4 NVME UPGRADE KIT at90SKC000-M2WAN0 4 NVME UPGRADE KIT//850MM CABLE$23012
46060ASUSASMB8-IKVMASMB8-IKVM$40.336+
61065ASUSASMB9-IKVMASMB9-IKVM {1}$40.336
61359ASUSCONNECTX-4 VPI CARD 1PORT FDR//MCX453ACONNECTX-4 VPI CARD 1PORT FDR//MCX453A$747.536
44915ASUSDPS-500VBDelta DPS-500VB for ASUS RS500$166.83+
46867ASUSESC4000 G3/DVR/2CEE/ENESC4000 G3/DVR/2CEE/EN /WOC/WOM/WOH/WOR/IK8$2817.536+
46058ASUSESC4000 G3S/WOD/2CEE/ENESC4000 G3S/WOCPU/WOMEM/WOHDD/WOC/WOM/WOH/WOR/IK8$2817.536
61455ASUSESC4000 G4/WOD/2CEE/ENESC4000 G4/WOD/2CEE/EN WOC/WOM/WOS/WOR/IK9$3162.536+
61479ASUSESC4000 G4S/WOD/2CEE/ENESC4000 G4S/WOD/2CEE/EN /WOC/WOM/WOS/WOR/IK9$342736+
61662ASUSESC4000 G4X/WOD/2CEE/ENESC4000 G4X/WOD/2CEE/EN /WOC/WOM/WOS/WOR/IK9$3183.236+
44976ASUSESC4000-FDR G2S/WOD/2CEE/ENESC4000-FDR G2S/WOD/2CEE/EN (90SV01TA-M01CE0)$161036+
46063ASUSESC8000 G3/WOD/3CEE/ENESC8000 G3/WOD/3CEE/EN$4870.336
62240ASUSESC8000 G4/WOD/3CEE/ENESC8000 G4/WOD/3CEE/EN WOC/WOM/WOS/WOR/IK9$6963.236+
36670ASUSHDD CAGE KIT FOR T50A CHASSISHDD CAGE KIT FOR T50A CHASSIS$124.236
61661ASUSKNPA-U16KNPA-U16 SP SP3 NAPLES,EEB,16DIMM$542.836+
53452ASUSLSI CACHE VAULT FOR PIKEII3108_2GLSI CACHE VAULT FOR PIKEII3108_2G (03-25444-04) (LSI00418)$555.412
46068ASUSMCB-10G-2SMCB-10G-2S RTL$231.236
63842ASUSMCC-25G/41202-2SMCC-25G/41202-2S (90SC0AJ0-M0UAY0) (114004)$012
58940ASUSMCI-10G/82599-2SMCI-10G/82599-2S {1}$247.236
55761ASUSMCI-10G/X550-2TMCI-10G/X550-2T$266.836+
59635ASUSMCI-1G/350-2TMCI-1G/350-2T {1}$124.236+
59199ASUSMCI-1G/350-4TMCI-1G/350-4T$139.136+
53473ASUSMINISAS HD TO MINISAS HDMINISAS HD TO MINISAS HD 850MM$32.21+
46635ASUSMIO-AUDIO 892MIO-AUDIO 892$4636+
48729ASUSP10S WSP10S WS, SP XEON,C236,ATX,4DIMM, RTL {5}$31436+
48189ASUSP10S-C/4LP10S-C/4L, SP XEON,C232,ATX,4DIMM, RTL {1}$272.536
48294ASUSP10S-E/4LP10S-E/4L, SP XEON,C236,ATX,4DIMM, RTL$34536+
48045ASUSP10S-IP10S-I,SP XEON,C232,MINI-ITX,2DIMM, RTL {1}$218.536+
49493ASUSP10S-MP10S-M,SP XEON,C232,MATX,4DIMM, RTL {1}$232.336+
49093ASUSP10S-M WSP10S-M WS, SP XEON,C236,MATX,4DIMM, , RTL {5}$303.636
48044ASUSP10S-V/4LP10S-V/4L, SP XEON,C236,ATX,4DIMM, RTL {1}$257.636+
48188ASUSP10S-XP10S-X, SP XEON,C232,ATX,4DIMM, RTL {1}$210.536+
60666ASUSP11C-C/4LP11C-C/4L$287.536
60671ASUSP11C-IP11C-I RTL {1}$241.536+
60667ASUSP11C-M/4LP11C-M/4L$249.636
60672ASUSP11C-XP11C-X {1}$218.536+
40875ASUSP9D-E/4LP9D-E/4L, SP XEON,C224,ATX,4DIMM, RTL {1}$143.836+
40785ASUSPEB-10G/57811-1SPEB-10G/10GbE SFP+/SINGLE (PEB-10G/57811-1S)$170.236
37239ASUSPEB-10G/57840-2SPEB-10G/10GbE SFP+/DUAL (PEB-10G/57840-2S)$247.236+
47051ASUSPEB-10G/57840-2TPEB-10G/57840-2T$278.336
48379ASUSPEI-10G/82599-2SPEI-10G/82599-2S$278.336
46069ASUSPEM-FDRPEM-FDR$747.536
31323ASUSPIKE 2008 PIKE 2008 (90-C1SE10-00UAY2YZ)$80.536
46067ASUSPIKE II 3008-8IPIKE II 3008-8I$247.236+
46868ASUSPIKE II 3108-8I/16PDPIKE II 3108-8I/16PD RTL$524.436+
50248ASUSPIKE II 3108-8I/16PD/2GPIKE II 3108-8I/16PD/2G$570.436
48378ASUSPIKE II 3108-8I/240PD/2GPIKE II 3108-8I/240PD/2G, RTL$647.436+
36667ASUSRAIL KIT FOR T50A CHASSISRAIL KIT FOR T50A CHASSIS$132.312+
60683ASUSRS100-E10-PI2/DVR/CEE/ENRS100-E10-PI2/DVR/CEE/EN$658.936+
59650ASUSRS100-E8-PI2/DVR/CEE/EN bpBad Pack RS100-E8-PI2/DVR/CEE/EN (90SV004A-M01CE0)$46036+
48295ASUSRS100-E9-PI2/DVR/CEE/ENRS100-E9-PI2/DVR/CEE/EN (90SV049A-M02CE0)$59836+
49490ASUSRS200-E9-PS2RS200-E9-PS2/WOD/CEE/WOC/WOM/WOH/WOR/WOIEN$707.336+
52860ASUSRS200-E9-PS2-FRS200-E9-PS2-F/WOD/CEE/EN$822.236
60682ASUSRS300-E10-PS4/DVR/CEE/ENRS300-E10-PS4/DVR/CEE/EN$875.236+
60674ASUSRS300-E10-RS4/DVR/2CEE/ENRS300-E10-RS4/DVR/2CEE/EN$1121.336+
48296ASUSRS300-E9-PS4/DVR/CEE/ENRS300-E9-PS4/DVR/CEE/EN (90SV038A-M02CE0), RTL$813.136+
48297ASUSRS300-E9-RS4/DVR/2CEE/ENRS300-E9-RS4/DVR/2CEE/EN (90SV03BA), RTL$1121.336+
46059ASUSRS400-E8-PS2-F/WOD/CEE/ENRS400-E8-PS2-F/WOD/CEE/EN (90SV02DA-M01CE0) WOC/WOM/WOH/WOR/IK8$105836
47234ASUSRS500-E8-PS4 V2/DVR/CEE/ENRS500-E8-PS4 V2/DVR/CEE/EN$98936+
53513ASUSRS500-E8-PS4 V2/WOD/CEE/ENRS500-E8-PS4 V2/WOD/CEE/EN$92036
47235ASUSRS500-E8-RS4 V2/DVR/2CEE/ENRS500-E8-RS4 V2/DVR/2CEE/EN$1437.536+
60297ASUSRS500-E9-PS4/DVR/CEE/ENRS500-E9-PS4/DVR/CEE/EN$126536+
64164ASUSRS500-E9-PS4/DVR/CEE/EN atAfter Test RS500-E9-PS4/DVR/CEE/EN$1092.536+
62287ASUSRS500-E9-PS4/WOD/CEE/EN (90SF00N1-M00920RS500-E9-PS4/WOD/CEE/EN /WOC/WOM/WOS/WOR/IK9$036
61483ASUSRS500-E9-RS4/DVR/2CEE/ENRS500-E9-RS4/DVR/2CEE/EN /WOC/WOM/WOS/WOR/IK9$1630.736+
62555ASUSRS500A-E9-PS4/DVR/CEE/ENRS500A-E9-PS4 /WOC/WOM/WOS/WOR/IK9$1575.536+
47236ASUSRS520-E8-RS12-EV2/WOD/2CEE/ENRS520-E8-RS12-E V2 /WOD/2CEE/EN$149536+
56809ASUSRS520-E9-RS12-E/WOD/2CEE/ENRS520-E9-RS12-E (ASMB9-IKVM, w/o ODD, w/o PIKE, 4NVMe)$225436
63770ASUSRS520-E9-RS12-E/WOD/2CEE/EN atAfter test RS520-E9-RS12-E (ASMB9-IKVM, w/o ODD, w/o PIKE, 4NVMe)$190936+
63783ASUSRS520-E9-RS12-E/WOD/2CEE/EN/3008/IK9RS520-E9-RS12-E/WOD/2CEE /WOC/WOM/WOS/3008/IK9 (90SF0051-M02810)$230036
61894ASUSRS520-E9-RS12-E/WOD/2CEE/EN/WONVMERS520-E9-RS12-E (ASMB9-IKVM, w/o ODD, w/o PIKE, w/o NVMe)$287536
56583ASUSRS520-E9-RS8RS520-E9-RS8 (ASMB9-iKVM, w/o OCuLink card/cables)$2034.436
61456ASUSRS540-E9-RS36-E/WOD/2CEE/ENRS540-E9-RS36-E/WOD/2CEE/EN w/o SAS controller (90SF00R1-M00030)$303636+
47233ASUSRS700-E8-RS4 V2/DVR/2CEE/ENRS700-E8-RS4 V2/DVR/2CEE/EN$138036
47232ASUSRS700-E8-RS8 V2/DVR/2CEE/ENRS700-E8-RS8 V2/DVR/2CEE/EN, WOC/WOM/WOH/WOR/IK8 (90SV03IA-M07CE0)$1788.236+
63768ASUSRS700-E9-RS12RS700-E9-RS12/WOD/2CEE/EN /WOD/2CEE/EN/WOC/WOM/WOS/WOR/IK9 (90SF0091-M03050)$036
55838ASUSRS700-E9-RS12/WOD/2CEE/ENRS700-E9-RS12 (ASMB9-iKVM, w/o OCuLink card/cables) (90SF0091-M00910)$2144.836+
62459ASUSRS700-E9-RS12/WOD/2CEE/EN ATAfter Test RS700-E9-RS12 (ASMB9-iKVM, w/o OCuLink card/cables) (90SF0091-M00910)$195536+
56582ASUSRS700-E9-RS4RS700-E9-RS4/DVR/2CEE/EN$201636
61482ASUSRS700-E9-RS4/DVR/2CEE/ENRS700-E9-RS4/DVR/2CEE/EN /WOC/WOM/WOS/WOR/IK9$201636
56321ASUSRS700A-E9-RS12/WOD/2CEE/ENRS700A-E9-RS12 (ASMB9-iKVM, w/o OCuLink card/cables)$230036+
55159ASUSRS700A-E9-RS4/DVR/2CEE/ENRS700A-E9-RS4/DVR/2CEE/EN (90SF0061-M00040)$195536+
63163ASUSRS720-E8-RS24-ECP/WOD/2CEE/ENRS720-E8-RS24-ECP/WOD/2CEE/EN /WOC/WOM/WOH/3108/IK8$036
61480ASUSRS720-E9-RS12-E/WOD/2CEE/ENRS720-E9-RS12-E/WOD/2CEE/EN /WOC/WOM/WOS/WOR/IK9$2720.936+
61481ASUSRS720-E9-RS24-E/WOD/2CEE/ENRS720-E9-RS24-E/WOD/2CEE/EN /WOC/WOM/WOS/3108/IK9$3642.136+
61066ASUSRS720-E9-RS8-G/DVR/2CEE/ENRS720-E9-RS8-G (ASMB9-iKVM, DVD, w/o OCuLink card/cables, 2x1200W)$2612.836
60673ASUSRS720-E9-RS8/DVR/2CEE/ENRS720-E9-RS8 (ASMB9-iKVM, w/o OCuLink card/cables)$2535.836+
63696ASUSRS720A-E9-RS24-E/WOD/2CEE/ENRS720A-E9-RS24-E/WOD/2CEE/EN /WOC/WOM/WOS/WOR/IK9$253036+
46619ASUSRS720Q-E8-RS12/WOD/2CEE/ENRS720Q-E8-RS12/WOD/2CEE/EN (90SV01YA-M04CE0)$2288.536+
63948ASUSRS720Q-E9-RS24-S/WOD/2CEE/ENRS720Q-E9-RS24-S/WOD/2CEE/EN /WOC/WOM/WOS/WOR/IK9$747536
41815ASUSSSD CAGESSD CAGE for RS300, RTL$39.136+
63697ASUSTS100-E10-PI4/DVR/CEEUK/ETS100-E10-PI4/DVR/CEEUK/E /WOC/WOM/WOS/WOR/WOI$64436+
49489ASUSTS300-E9-PS4TS300-E9-PS4/DVR/CEE/E/WOC/WOM/WOH/WOR/WOIN$824.636+
48038ASUSTS500-E8-PS4 V2/DVR/CEE/ENTS500-E8-PS4 V2/DVR/CEE/EN (90SV04CA-M02CE0)$1063.836
59441ASUSWS C246 PROWS C246 PRO , RTL {5}$334.736+
59440ASUSWS C246M PROWS C246M PRO , RTL {5)$32236+
61478ASUSWS C246M PRO/SEWS C246M PRO/SE /LGA-1151,MATX,4DIMM,3PCIE RTL {5}$366.836+
56067ASUSWS C422 PRO/SEWS C422 PRO/SE , RTL {3}$500.236+
60669ASUSWS C422 SAGE/10GWS C422 SAGE/10G RTL {3}$776.236+
55677ASUSWS C621E SAGEWS C621E SAGE , RTL {1}$688.836+
60668ASUSWS C621E SAGE(BMC)WS C621E SAGE(BMC)$742.936+
45254ASUSZ10PA-D8(ASMB8-IKVM)Z10PA-D8(ASMB8-IKVM), RTL {1}$457.736
46061ASUSZ10PA-U8Z10PA-U8, UP XEON,C612,ATX,8DIMM, RTL {1}$339.336+
47047ASUSZ10PA-U8/10G-2SZ10PA-U8/10G-2S, UP XEON,C612,ATX,8DIMM, RTL {1}$615.336+
45253ASUSZ10PE-D16Z10PE-D16, RTL {1}$565.836
46062ASUSZ10PE-D16 WSZ10PE-D16 WS, DP XEON,C612,EEB,16DIMM,6PCIE, RTL$609.536
45252ASUSZ10PE-D16/4LZ10PE-D16/4L, RTL {1}$626.836
45556ASUSZ10PE-D8 WSZ10PE-D8 WS, RTL {1}$603.836+
45251ASUSZ10PR-D16Z10PR-D16, RTL {1}$687.736+
56584ASUSZ11PA-D8Z11PA-D8 (ASMB9-iKVM)$665.836+
56585ASUSZ11PA-U12Z11PA-U12 (ASMB9-iKVM)$500.236
56586ASUSZ11PR-D16Z11PR-D16 (ASMB9-iKVM)$696.936+
57328AvagoABCU-5730RZABCU-5730RZ Avago Трансивер 1G (1.25 GBd Ethernet), SFP, RJ45/CU, 100m, push button, Foxconn Avago$80.612+
48177AvagoAFBR-5705LZAFBR-5705LZ Transceiver 1G (1.25 GBd Ethernet / 1.0625 GBd FC), SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, DMI, push button, Foxconn Avago$35.112+
51696AvagoAFBR-5710PZAFBR-5710PZ Transceiver 1G (1.25GBd Ethernet), SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago$44.412+
47032AvagoAFBR-57D9AMZAFBR-57D9AMZ Transceiver 8G Fibre Channel (8.5/4.25/2.125 GBd), SFP+, LC MM 500m, 850nm VCSEL laser, DMI, 10C...85C, bail de-latch, Foxconn Avago$56.112+
57401AvagoAFBR-57F5PZAFBR-57F5PZ Transceiver 16GbE Fibre Channel (14.025/8.5/4.25 GBd), SFP+, LC MM 100m, 850nm VCSEL laser, DMI, bail de-latch, Foxconn Avago$99.412+
51701AvagoAFBR-709SMZAFBR-709SMZ Transceiver 10G (10.3125 GBd Ethernet), SFP+, LC MM 300m, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago {100}$70.112+
57443AvagoAFBR-725SMZAFBR-725SMZ Transceiver 25GbE (25.78 GBps), SFP28, 25GBASE-SR, LC MM 100m, 850nm VCSEL laser, DMI, (0C...70C), bail de-latch, Foxconn Avago$33912+
57974AvagoAFBR-79EIPZAFBR-79EIPZ Transceiver 40G (40 Gbps Ethernet), QSFP+, MPO MMF 150m, 850nm VCSEL laser, (0C...70C), Foxconn Avago$257.312+
56999AvagoAFBR-811FN1ZAFBR-811FN1Z 12-channel MiniPOD Transmitter, 100G (100GBASE-SR10 and nPPI), 9x9 MEG-Array connector with 1.27 mm pitch, Optical Interface: PRIZM LightTurn optical turn 1x12 ribbon fiber connector, 850nm VCSEL laser array, Foxconn Avago$48512ЗАКАЗ
47253AvagoAFCT-5705LZAFCT-5705LZ Transceiver 1G (1.25 GBd Ethernet / 1.0625 GBd FC), SFP, LC SM LX 10km, 1300nm FP laser, DMI, push button, Foxconn Avago$56.112+
63765AvagoAFCT-739ASMZAFCT-739ASMZ Transceiver 10G (10G/1.25 GBd Ethernet), SFP+, LC SM LX 10 km, 1310nm DFB laser, (0C...85C), Foxconn Avago$166.812
57962AvagoAFCT-739DMZAFCT-739DMZ Transceiver 10G (10G/1.25 GBd Ethernet), SFP+, LC SM LX 10 km, 1310nm DFB laser, (0C...70C), Foxconn Avago$156.412+
59158AvagoOC10-SR-OPT-2Трансивер 10BASE-SR OC10-SR-OPT-2 LSI Avago$6912+
47058AvagoSFBR-79EQPZ-DC1SFBR-79EQPZ-DC1 (AFBR-79EQPZ) Transceiver 40G Ethernet, SR4, QSFP+, MPO MM 150m, 850nm VCSEL laser, push-pull tab, Foxconn Avago$257.312
63590AxiomtekIPC962-511-FLIPC962-511-FL Axiomtek 2-slot Fanless Industrial System with LGA1151 Socket 7th/6th Gen Intel® Core™ i7/i5/i3 & Celeron® Processor, Intel® H110, Front-access I/O, PCIe and PCI Slots$012
49221BroadcomО_AFCT-5705LZ LXRAFCT-5705LZ LX Avago 1G SFP LC LX SM Transceiver Std SFP Std Delatch$60.812
47261Chenbro32H151002-00232H151002-002 PSURM217510WZIPPY P2G-6510P580MM$128.836ЗАКАЗ
32945Chenbro32H2060000202MRW-5600V4V,W/PFC,FULL RANGE,P24:550MM/P8:550MM/P4+4:550MM, ZIPPY,W/BRACKET,RM42300 600 Вт, Active PFC$596.236ЗАКАЗ
47262Chenbro32H2065002202YH-8651BA11R (32H2065002202) RPSU650W1+11U Redundant (1+1) AC W/PFC RM13704$534.836+
47260Chenbro32H242002-00232H242002-002 PSU 420W ZIPPY MRW-6420P EPS12V$492.536ЗАКАЗ
63010Chenbro384-14220-3100A0384-14220-3100A0 AS'Y COMPONENT,RM14204,MIX, INTRUSION,W/BRACKET {50}$012+
36507Chenbro5CC0331901GPBRACKET PSU для БП 3Y YH86xx в корпуса 4U/Pedestal (SR112) (5CC0331901GP )$12.236ЗАКАЗ
63012Chenbro84H323710-00284H323710-002 AS'Y COMPONENT,RM23708,SLIDE RAIL,2U,TRAVEL:898MM,CHASSIS W:438MM,TOOLLESS,AA612864,W/SCREW PACKING+MANUAL+BOX$012+
46087Chenbro84H533510-02484H533510-024 корпус для НЖМД E-Class (83H555335-028)$12.20ЗАКАЗ
55003ChenbroSK31101H03*12652SK31101H03*12652$37.912ЗАКАЗ
62796Compuware3544-951500-1010A3544-951500-1010A 50P(2*25) 180° 2.54 C21038-101H3 -YDIP ALLTOP$012
63926Compuware3544-951500-1010AF3544-951500-1010AF электрический соединитель силовой, прямой, с открытыми штыревыми выводами под монтаж (пайку) в металлизированные отверстия в печатной плате.$012
62794Compuware3646-000012-010F3646-000012-010F AC Power Cord$012
61292CompuwareCPR-1621-1M21CPR-1621-1M21 N+1 Redundant 346 x 76 x 40 mm$012
61270CompuwareCPR-1621-1M41CPR-1621-1M41 76 x 346 x 40 mm N+1 Redundant RoHS compliant for all six substances Air flow from AC inlet side to gold finger side 80Plus Platinum certified, ОЕМ$33912
62795CompuwareCPR-1621-6M1CPR-1621-6M1 1600W POWER 1U Redundant Module (CRPS)$34212
62793CompuwareCPR-2021-5M1CPR-2021-5M1 Redundant Module {10}$42012
35501DynatronA1Cooler A1 AMD G34 1974 - 1U RoHS$4612
35497DynatronA5Cooler A5 AMD G34 1974 - 2U RoHS$48.412
35496DynatronA6Cooler A6 AMD G34 1974 - 2U RoHS$50.812
35495DynatronA8Cooler A8 AMD G34 1974 - 1U RoHS$50.812
35498DynatronF580Cooler F580 AMD C32 F/1207 2U RoHS$6.212
35503DynatronG129GCooler G129G Intel Neh. LGA1366 1U PASSIVE RoHS$9.912
35502DynatronG785Cooler G785 Intel Neh. LGA1366 2U ACTIVE RoHS$5.112
35500DynatronT51GCooler T51G AMD C32 F/1207 - 1U RoHS$37.112
35499DynatronT71GCooler T71G AMD C32 F/1207 - 1U RoHS$37.112
63691EMACSATN-5400VATN-5400V Модуль ATN-5400V для блоков питания ZIPPY, 400 Вт, PFC, входное напряжение 90~264 В AC OEM$036
58690EMACSATN-5500VATN-5500V Модуль ATN-5500V для блоков питания ZIPPY, 500 Вт, PFC, входное напряжение 90~264 В AC$34512
48346EMACSBHG2-5400VZIPPY/EMACS BHG2-5400V$279.60
50151EMACSDM1R2-5500V0HDM1R2-5500V0H {1}$769.60+
20213EMACSDM2W-6500F/EPSDM2W-6500F/EPS 2U двойной блок 500 w DC-DC$768.536
52954EMACSDMTW2-5820V3VDMTW2-5820V3V 2U 820W {1}$88336+
50756EMACSDP1A-6300FDP1A-6300F ОЕМ {8}$173.136+
36610EMACSDP1H-6400FZIPPY/EMACS DP1H-6400F, 1U, Single, 400W DC-DC$209.536
36614EMACSEF2-002(24PEXT)Аксессуар для блоков питания EMACS EF2-002(24PEXT)$13.712
36615EMACSEF2-006(4PEXTLS)Аксессуар для блоков питания EMACS EF2-006(4PEXTLS)$5.112
36616EMACSEF2-007(8PEXT)Аксессуар для блоков питания EMACS EF2-007(8PEXT)$5.112+
36620EMACSEF2-027(DMYLO5V)Аксессуар для блоков питания EF2-027(DMYLO5V) Адаптер нагрузки 1А для цепи +5V, EMACS$13.712
36621EMACSEF2-028(4P COVER)Аксессуар для блоков питания EF2-028(4P COVER) Набор колпачков-заглушек для разъема питания 4-pin (Molex/IDE).$1.312
27354EMACSEF2-030(4P TO 8P)Аксессуар для блоков питания EMACS EF2-030 (4P to 8P)$3.236
52867EMACSG1W-3A10VG1W-3A10V PSU$354.336+
48029EMACSGIN-3600VZIPPY/EMACS GIN-3600V PwerModule$229.30
48443EMACSGIN-6350PZIPPY/EMACS GIN-6350P$229.336
29925EMACSH1H-6507PZIPPY/EMACS H1H-6507P, 1U, Single, 500W OEM$182.336
29926EMACSH1M-6607PZIPPY/EMACS H1M-6607P, 1U, Single, 600W OEM$23236
51236EMACSH1U-6250PH1U-6250P$00
46756EMACSH1W-5AD0VZIPPY/EMACS 1U H1W-5AD0V 1400 Вт$706.636
41540EMACSHousing for C2W-5620VКорзина для модулей БП Chenbro (Zippy) PSU,620W,1+1, C2W-5620V$18.636
29932EMACSHP2-6460PZIPPY/EMACS HP2-6460P, PS/2, Single, 460W OEM$121.636
50683EMACSHP2-6500P-RМодуль HP2-6500P-R$22136
13797EMACSHP2-6500P/EPSHP2-6500P/EPS, 500W, EPS12V$18636
50755EMACSM1R2-5500G0HM1R2-5500G0H , {4}$756.70
40866EMACSM1U2-5650V4HM1U2-5650V4H 1U 650W PSU Redundant (1+1) ESP {4}$69036+
39910EMACSM1W-2E00VZIPPY/EMACS M1W-2E00V 1U 1400W 80+ GOLD EPS$34536
45569EMACSM1W-6500PРезервный Блок Питания Emacs (Zippy) M1W-6500P 500Wt Active PFC ATX 1U For M1W3-6950P M1W4-6D50P$296.40
48523EMACSM1W1-5E00V3HZIPPY/EMACS M1W1-5E00V3H$5070
31946EMACSM1Z3-6760PZIPPY/EMACS M1Z3-6760P 3V 760W 3U 2+1 Redundant Power Supply EPS$16036
41539EMACSModul for C2W-5620VМодуль для БП Chenbro (Zippy) PSU,620W,1+1, C2W-5620V (C2W-3620V-R)$80.60
35341EMACSMRG-5800V4VMRG-5800V4V MiniRedundant (PS/2), 4U 800W (1+1) {4}$65736+
40867EMACSMRG-6500PMRG-6500P MiniRedundant (PS/2), 4U 500W (1+1)$523.336
24027EMACSMRM-6650PZIPPY/EMACS MRM-6650P, 4U(PS/2), Mini Redundant (1+1), 650W$760.236+
29935EMACSMRW-6400PZIPPY/EMACS MRW-6400P, 4U(PS/2), Mini Redundant, 400W Brown Box {4}$495.936
36612EMACSMRW-6420PZIPPY/EMACS MRW-6420P, 4U(PS/2), Mini Redundant, 420W Brown Box {4}$510.836
31947EMACSP1A-6300PZIPPY/EMACS P1A-6300P 1U 300W EPS$120.436
39049EMACSP1H-5500GZIPPY/EMACS P1H-5500G 1U Блок питания 500Вт, 80+ GOLD, PMBus, EPS12V, Активный PFC, Внешняя розетка питания, EMACS P/N:B00P1H050G001 OEM {5}$204.736
52936EMACSP2G-5420V4VP2G-5420V4V P2G-5420V4V$454.936+
29927EMACSP2G-5650VZIPPY/EMACS P2G-5650V, 2U, Single, 650W OEM$198.436
13421EMACSP2G-6510PZIPPY/EMACS P2G-6510P, 2U, Single, 510W, OEM$172.436
36613EMACSPSL-6C00VPSL-6C00V 1200W EPS PS/2 (4U)$500.936
31948EMACSPSM-5860VZIPPY/EMACS PSM-5860V, PS/2 (4U), Single, 860W EPS$283.936+
27717EMACSPSM-6600PZIPPY/EMACS PSM-6600P, PS/2 (4U), Single, 600W OEM$260.836
47971EMACSR2G-5420V4VR2G-5420V4V 420W 1+1 Redundant (дя RM241)$607.436+
21260EMACSR2G-6350PR2G-6350P 2U Двойной блок питания 350W$431.636
58691EMACSS1M-5350PS1M-5350P Ver 4 RoHS 350W Power Supply$012
36611EMACSS1M-5460PZIPPY/EMACS S1M-5460P PwerModule$309.936
63268FibertradeFT-QSFP+-LR4-PSMFT-QSFP+-LR4-PSM Трансивер 40G, QSFP+, MPO/MTP, SM, 10km, 1310nm laser, Fibertrade$0.112+
59702FibertradeFT-QSFP+-SR4-MFT-QSFP+-SR4-M Трансивер 40G, QSFP+, MPO MMF 150m SR4, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-79EIPZ)$181.212+
59988FibertradeFT-QSFP28-LR4FT-QSFP28-LR4 Трансивер 100G, QSFP28, LC SMF 10km, 1310nm laser, Fibertrade (аналог AFCT-89LMDZ)$1247.812
61170FibertradeFT-QSFP28-SR4FT-QSFP28-SR4 Трансивер 100G, QSFP28, LC MMF 100m, 850nm laser, Fibertrade$28212
59700FibertradeFT-SFP+-16-SR-0,1-DFT-SFP+-16-SR-0,1-D Трансивер 16G, SFP+, LC MMF 100m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-57F5PZ)$173.112+
59690FibertradeFT-SFP+-8,5-SR-0,5-DFT-SFP+-8,5-SR-0,5-D Трансивер 8G, SFP+, LC MMF 500m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-57D9AMZ)$40.912+
59697FibertradeFT-SFP+Copper-10GFT-SFP+Copper-10G Трансивер 10G, SFP+, RJ45/CU, 100m, Fibertrade$257.312+
59694FibertradeFT-SFP+LR-10-DFT-SFP+LR-10-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser, Fibertrade (аналог AFCT-739DMZ)$7612+
60689FibertradeFT-SFP+LR-2-DFT-SFP+LR-2-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 2km, 1310nm laser, Fibertrade$52.912+
63478FibertradeFT-SFP+LR-20-DFT-SFP+LR-20-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Fibertrade$86.312+
59693FibertradeFT-SFP+SR-0,5-DFT-SFP+SR-0,5-D Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 300m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-709SMZ)$30.812+
59679FibertradeFT-SFP-Copper-10-1000FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Fibertrade (аналог ABCU-5730RZ)$32.812+
62191FibertradeFT-SFP-EZR-1.25-15-100-DFT-SFP-EZR-1.25-15-100-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 100km LX, 1550nm DFB laser, Fibertrade$89.712
62192FibertradeFT-SFP-LX-1,25-13-10-DFT-SFP-LX-1,25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Fibertrade$20.712
60688FibertradeFT-SFP-LX-1,25-13-20-DFT-SFP-LX-1,25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Fibertrade$22.112
59678FibertradeFT-SFP-SX-1,25-850-0,5-DFT-SFP-SX-1,25-850-0,5-D Трансивер 1G, SFP, LC MMF 550m SX, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-5710PZ)$19.712+
59701FibertradeFT-SFP28-SRFT-SFP28-SR Трансивер 25G, SFP28, LC MMF SR 100m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-725SMZ)$18812+
40684FSP14/4-994 FSP460-70PFLБлок питания 460W FSP460-70PFL {10}$92.936
35484FSPFSP055-50LMБП FSP055-50LM openframe, OEM {20}$43.436
49049FSPFSP096-AHAN2Адаптер 96W FSP096-AHAN2$33.912+
48613FSPFSP120-AHAN2FSP120-AHAN2, OEM {18}$115.812
43930FSPFSP1200-50DRSБП FSP1200-50DRS(9PR12A0100) 2U Redundant PSU (1+1) EPS 1200W 85+ GOLD CRPS, MTBF(MIL-HDBK-217) 100,000 часов 2U (но есть рамки на корпуса от 2U до 4U и Pedestal) {6}$494.736
43929FSPFSP1400-50DRSБП FSP1400-50DRS(9PR14A0100) 2U Redundant PSU (1+1) EPS 1400W 85+ GOLD CRPS, MTBF(MIL-HDBK-217) 100,000 часов 2U (но есть рамки на корпуса от 2U до 4U и Pedestal) {6}$526.236
34998FSPFSP150-50TNFБП FSP150-50TNF 9PA1503800, AC-DC 150W, flexATX,active PFC,fanless$85.636
34997FSPFSP200-62DL(24V)БП FSP200-62DL(24V) DC-DC 200W, 18-36V input, flexATX$121.636
47612FSPFSP220-AAAN1FSP220-AAAN1, 220W/24V, DESK TOP ADAPTER$125.20
34996FSPFSP250-50GUBБП FSP250-50GUB AC-DC 250W, FLEX, IPC, AC FULL RANGE, DC ATX OEM {12}$50.636+
33598FSPFSP250-701UJБП FSP250-701UJ 1U 250W, IPC/server ErP version, EPS OEM {12}$89.436
47613FSPFSP300-60GHSFSP300-60GHS, 300W, SFX, IPC, AC FULL RANGE, DC ATX, OEM {16}$58.336+
41075FSPFSP300-701UHFSP300-701UH 1U 300W IPC/server PSU (9PA300BB22), (F88001), OEM {12}$60.836
33973FSPFSP350-70PFBБП FSP350-70PFB 350W PS/2/ATX EPS 80mm FAN IPC/Server PSU {10}$90.536
46035FSPFSP350-80EVMRFSP350-80EVMR 350W, MINI REDUNDANT, IPC DC ATX, 1+1 HORIZONTAL OEM {4}$291.20
26827FSPFSP400-60PFBБП FSP400-60PFB/EPS PS/2 Блок питания 400Вт, EPS, 8см FAN, Активный PFC, IPC/Server PSU OEM {10}$95.636
43928FSPFSP400-60TOFDБП FSP400-60TOFD PC,ATX V2.3,EPS V2.92(80+ GOLD), 400W, FANLESS (9PA400AF01) OEM {10}$120.336
39076FSPFSP400-62PFBБП FSP400-62PFB/ Блок питания 400Вт, ATXwith 12cm fan, 80plus {10}$73.336
35720FSPFSP400-70MPБП FSP400-70MP PS/2 Блок питания 400Вт (Медицинский сертификат) PSU OEM {10}$182.336
45881FSPFSP450-80EVMRFSP450-80EVMR 450W, MINI REDUNDANT, IPC DC ATX, 1+1 HORIZONTAL, OEM$368.236
42631FSPFSP460-70PFBFSP460-70PFB 460W ATX/24DC$036
44943FSPFSP500-60PFBFSP500-60PFB 500W , OEM {10}$101.836
33601FSPFSP500-60PFGБП FSP500-60PFG 500W PS/2 ATX w/PFC, 85+ ErP IPC/Server EPS OEM {10}$86.636
39075FSPFSP500-701UHБП FSP500-701UH 500W 1U IPC w/active PFC, 85plus BRONZE, EPS, MTBF: 100,000 hours {12}$133.336
45059FSPFSP500-701UNFSP500-701U 500W , OEM {12}$119.336
41764FSPFSP500-701UPFSP500-701UP 1U PSU EPS 500W 85+ GOLD, PM Bus, MTBF 100,000 часов OEM {12}$122.836
44942FSPFSP500-702UHБП FSP500-702UH 2U 500W High Efficiency 80 Plus BRONZ Low Ripple & Noise OVP, OCP and SCP Protection, MTBF 100000 hours (для RM236) OEM {8}$112.836
51600FSPFSP500-702UH 2БП FSP500-702UH 2U 500W High Efficiency 80 Plus BRONZ Low Ripple & Noise OVP, OCP and SCP Protection, MTBF 100000 hours (для RM236) OEM {8}$99.436+
33603FSPFSP550-802UБП FSP550-802U 550W, 2U IPC/Server w/ active PFC, EPS OEM {6}$122.836
41571FSPFSP600-60MRA(S)БП FSP600-60MRA(S) 600W Mini-Redundant (1+1) EPS, GOLD, IPC/Server EPS OEM {4}$450.236+
33604FSPFSP600-801UKБП FSP600-801UK 600W 1U EPS, 85+ ErP, IPC/Server EPS OEM {12}$145.136
51599FSPFSP600-80ETNFSP600-80ETN (FSP600-80ETN) ,OEM {10}$13136
46159FSPFSP600-80MRA(S)FSP600-80MRA(S) 600W Mini-Redundant (1+1) EPS, GOLD, IPC/Server EPS OEM {4}$445.236
34994FSPFSP600-80PSAБП FSP600-80PSA 600W PS/2 ATX w/PFC, 80mm FAN, 85+ ErP IPC/Server EPS OEM {10}$105.236+
37418FSPFSP700-802UKFSP700-802UK 700W 2U EPS (9PA7002200) (FULL) {8}$140.336+
37038FSPFSP700-80GLNFSP700-80GLN 700W PS/2 (20pin + 3x 4pin + 8pin) OEM {10}$96.712
44018FSPFSP700-80GLN (9PB7000143) EPSFSP700-80GLN (9PB7000143) EPS, OEM {10}$96.712
34995FSPFSP700-80PSAБП FSP700-80PSA 700W PS/2 ATX w/PFC, 85+ ErP IPC/Server EPS OEM {10}$155.636
41765FSPFSP800-50ERSFSP800-50ERS 2U Redundant PSU (1+1) EPS 800W 85+ GOLD CRPS, MTBF(MIL-HDBK-217) 100,000 часов 2U OEM {8}$426.936+
46242FSPYH5132-2AARБП YH5132-2AAR$1090.90
57714FSPYH5401-1RAR2A0DБлок питания FSP YH5401-1RAR2A0D (9YR4000200) 1U Redundant 350W, 80+ SILVER,HORIZONTAL,Standard cable$514.636
47821FSPYH5651-1TA02R/YH5651-1TA08RYH5651-1TA02R/YH5651-1TA08R, 650W, MINI REDUNDANT, IPC, AC FULL RANGE, DC {3}$488.736+
59161FSPYH5651-1TA08RYH5651-1TA08R$012
47609FSPYH5681-1HB03RYH5681-1HB03R, 680W, 2U REDUNDANT, IPC, AC FULL RANGE, DC ATX, 80PLUS GOLD, 1+1 VERTICAL, RMBUS 1.2 OEM {6}$489.736
40834FSPYH5751-1EA02R3Y YH5751-1EA02R, 1+1 Redundant OEM {5}$036
49623FSPYH5751-1EARYH5751-1EAR, OEM$4900
47820FSPYH5821-1FARYH5821-1FAR, 820W, 2U REDUNDANT, IPC, AC FULL RANGE, DC, OEM {3}$614.136
39077FSPYH8451BER3Y YH8451BER AC-DC 1U 450W, 1+1 Redundant$519.536
34743FSPYH86113Y YH8611-1AAR 4U (PS/2), Mini Redundant, 620W EPS (CP-1188R2)(9YR6200200) OEM {2}$402.836
43740FSPYH86513Y YH8651-XBA11R 1U Redundant PSU 650W (1+1) EPS$618.736
32093FSPYH8651 / 32H265022-0013Y YH8651-1BAR 1U Redundant PSU 650W (1+1) EPS, RM131/13204 (32H265022-001)$618.736
46982FSPYH8651-1BA11RYH8651-1BA11R 650W, 1U REDUNDANT, IPC, AC FULL RANGE, DC ATX, 80PLUS GOLD, 1+1 HORIZONTAL(Bracket 5CC0312201GP mounted for RM 136), OEM {6}$583.636
34742FSPYM-8851A3Y (FSP) YM-8851A,CR 850W PS/2/ATX EPS (24+8), Rear 80mm FAN, server PSU OEM (9YA8500101)$172.436
49822FSPYM2301-EARYM2301-EAR$00
60379Gigabyte25CRI-300307-B0R25CRI-300307-B0R CABLE POWER #18 300mm$9.812+
44157Gigabyte3C61-490Rails 3C61-490 25HB2-3C6100-K0R$360
62355Gigabyte6NG250G50MR-00-5436NG250G50MR-00-543 SERVER G250-G50 FOR CHANNEL$012
61833Gigabyte6NG250G52MR-00-5421G250-G52 (6NG250G52MR-00-5421) with TPM module. Riser card is installed intobarebone$012
61832Gigabyte6NG250G52MR-00-5422G250-G52 (6NG250G52MR-00-5422) Riser card is installed into barebone$012
44156GigabyteA861-557Rails A861-557 25HB2-A86100-K0R$24.812
44155GigabyteAA02-610Rails AA02-610 25HB2-AA0200-K0R$24.80
53004GigabyteCABLE POWER #18 300mmCABLE POWER #18 300mm (25CRI-300307)$012+
61139GigabyteCMT4032CMT4032 Supports up to 2 x PCIe Gen3 x4 M.2 SSD drives, Type 2280/22110 support, LP OEM$012
61140GigabyteCMT4034CMT4034 Supports up to 4 x PCIe Gen3 x4 M.2 SSD drives, Type 2280/22110 support, LP$012
56565GigabyteCRAO338 1.0BCRAO338 1.0B$20536+
51055GigabyteG190-H44G190-H44 1U HPC 4x GPU (NVIDIA® validated GPU platform) Server, 2x Intel Xeon E5-2600V4, 16x RDIMM DDR4 slots, 2 x GbE LAN ports (Intel® I350-AM2), 2 x 2.5" + 2 x 1.8" fixed internal HDD/SSD bays, 80 PLUS Platinum 2000W redundant PSU$2748.336
47320GigabyteG210-H4GG210-H4G 2U - 4 GPU nodes Intel® Xeon E3-1200V3&V4 + GPU slot 16 x 2.5” hot-swappable HDD/SSD bays 3200W 80 PLUS Platinum level (96.2% efficicency) RPSU (1+1)$1403.336
46694GigabyteG250-G50G250-G50 2U HPC Server - 8 x GPGPU Card Slots 2x E5-2600V4, 24 x RDIMM ECC DDR4 slots, 2 x GbE LAN ports (Intel® I350-AM2), 8 x 2.5" hot-swappable HDD/SSD bays, 80 PLUS Platinum 1600W redundant PSU (1+1)$4444.136
46696GigabyteG250-G52G250-G52 G250-G50 2U HPC Server - 8 x GPGPU Card Slots 2x E5-2600V4, 24 x RDIMM ECC DDR4 slots, 2 x GbE LAN ports (Intel® I350-AM2), 8 x 2.5" hot-swappable HDD/SSD bays, 80 PLUS Platinum 2000W redundant PSU (1+1)$4502.636+
63032GigabyteG250-G52 (6NG250G52MR-00-5432)G250-G52 (6NG250G52MR-00-5432)$012
46352GigabyteG250-S88G250-S88 2U (8x GPU system) Dual Xeon E5-2600 v3, 16xRDIMM/UDIMM ECC, 2x10Gbe (Intel X540), 8x 2,5 hot swap HDD/SSD, Redundant PSU 1600W Platinum (6NR22PHLMS-00-100/6NR22PHLMS-00-170)$4625.336
61007GigabyteG291-280G291-280 Intel Gold 6126*2, 32 GB DDR4 ECC RDIMM RAM *8, 1.92TB 2.5" SSD*2, 1.8TB 2.5" HDD 10Krpm*5, GTX1080Ti 11GB DDR5X *8$036
56571GigabyteG291-281G291-281 Dual Intel® Xeon® Scalable 2U (8 x double slot GPU cards) RPSU (1+1) 2000W$514636
61008GigabyteG291-2G0G291-2G0 HPC Server - 2U 16 x Tesla P4 GPU Server 2 x LGA 3647 DDR4$012
62925GigabyteG481-H81G481-H81 4U Платформа сервера$012+
62864GigabyteG481-S80G481-S80 Платформа сервера Intel® Xeon® Processor, DDR4, 6 x 2.5" SATA/SAS$1069512
62468GigabyteGA-C621-SD8GA-C621-SD8 Intel C621 motherboard with Dual LGA 3647 Socket P, Quad-Channel DDR4 RDIMM/LRDIMM 8 x DIMMs, Aspeed® AST2500 BMC, Dual Intel® Server GbE LAN, 3 PCIe x16 slots and 3 PCIe x8 slots for multi cards RTL$615.336+
62465GigabyteGA-C621-SU8GA-C621-SU8 Intel C621 motherboard with LGA 3647 Socket P, 6-Channel DDR4 RDIMM/LRDIMM 8 x DIMMs, Aspeed® AST2500 BMC, Dual M.2, Dual Intel® Server GbE LAN, 3 PCIe x16 slots and 3 PCIe x8 slots for multi cards RTL$523.336
63886GigabyteGSS12P04S-EK-GGSS12P04S-EK-G SERVER GS-S12-P04S 1.0$012+
63887GigabyteGSS12P10R-EK-GGSS12P10R-EK-G SERVER GS-S12-P10R 1.0$012+
63888GigabyteGSW42GP8R-EK-GGSW42GP8R-EK-G SERVER GS-W42G-P08R 1.0$012
60410GigabyteH261-Z60H261-Z60 6NH261260MR-00-XXX SERVER BAREBONE 2U - 4 nodes, Intel® I350-AM2, 8 x LGA 4094 sockets, DDR4, 24 x SATA/SAS hot-swappable HDD/SSD bays, 8 x LGA 4094 sockets$6315.236
58476GigabyteMD71-HB0 1.1B (GAD71HB0MR-00-G11B)MD71-HB0 1.1B (GAD71HB0MR-00-G11B) Intel Xeon Scalable Family,6-Channel RDIMM/LRDIMM DDR4,16xDIMMs,2x10Gb/s BASE-T and 2x1Gb/s LAN ports , 3 x SlimSAS (for 12 x SATA 6Gb/s),2xSATA DOM supported,Ultra-Fast M.2 and U.2 with PCIe Gen3x4 , RTL {10}$780.836+
62360GigabyteMG51-G21MG51-G21 9MG51G21NR-00-11B1 M/B MG51-G21 1.1B R.W.$012+
56566GigabyteMW21-SE0MW21-SE0 материнская плата форм-фактора microATX, сокет LGA1151, чипсет Intel C232, 4 слота DDR4 DIMM, 2133-2400 МГц, видеоадаптер Aspeed AST1400, разъемы SATA: 6 Гбит/с - 6$17636
56567GigabyteMW31-SP0MW31-SP0 E3-1200 V6/V5, 4 x UDIMM slots, DDR4 2400MHz, Supports 2-Way NVIDIA® SLI™ / AMD® CrossFireX™$39736
58475GigabyteMW51-HP0 1.0B (GAW51HP0MR-00-G10B)MW51-HP0 1.0B (GAW51HP0MR-00-G10B) Intel Xeon W-series, Quad Channel RDIMM/LRDIMM DDR4, 8 x DIMMs , ASMedia 2142 USB 3.1, 2xGbE LAN, 8 x SATA III from C422, supports SATA DOM, Ultra-Fast M.2 and U.2 with PCIe x4 , 4 x Full speed PCIe Gen3 x16 slots; , RT$638.336+
58474GigabyteMX31-BS0 1.1C (GAX31BS0MR-00-G11C)MX31-BS0 1.1C (GAX31BS0MR-00-G11C) microATX, Intel® Xeon® processors E3-1200 V6/V5, 4 x UDIMM slots, DDR4 2400MHz , 2 x GbE LAN ports, 6 x SATA III 6Gb/s , 1 x M.2 slot , RTL {10}$23036+
58473GigabyteMZ31-AR0 1.1B (GAZ31AR0MR-00-G11B)MZ31-AR0 1.1B (GAZ31AR0MR-00-G11B) AMD EPYC™ 7000 series, 8-Channel RDIMM/LRDIMM DDR4, 16 x DIMMs, 2 x SFP+ 10Gb/s LAN ports, 4 x SlimSAS (for 16 x SATA 6Gb/s), Up to 4 x PCIe Gen3 x16 slots and 3 x PCIe Gen3 x8 slots , RTL{10}$34536+
62541GigabyteMZ61-HD0MZ61-HD0 5MZ61HD0NR-00-11A$012
62544GigabyteMZ61-HD0.MZ61-HD0 5MZ61HD0NR-00-11D$012
46458GigabyteR120-P30R120-P30 AppliedMicro® X-Gene 1 processor$1403.336
60401GigabyteR120-P30 BPBad Pack R120-P30 AppliedMicro® X-Gene 1 processor$036
56569GigabyteR121-340R121-340 1U, LGA1151, Intel C232, 4 x DDR4, 4 x 3.5" SATA, 2xGigabit Ethernet (1000 Мбит/с), 250 Вт$893.636+
62316GigabyteR121-340 сервер 1TBR121-340 сервер 1TB 9NR121340MR-00-XXX E3-1220v6*1,M4C0-AGS1MCSJ 16GB*1,CT500MX500SSD1MX500*2,Slim type DVD*1, RW PLDS DS-8ACSH DVD Cable*1, OS installed,Win Svr Emb Std 2016 64BitMultiLang ESD OEI 16 Core Std,Power Cord 1.8m EU type*1,25EP0-202503-F3S*1$012
62320GigabyteR121-340 сервер 4TBR121-340 сервер 4TB 9NR121340MR-00-XXX E3-1220v6*1,M4C0-AGS1MCSJ 16GB*1,CT1000MX500SSD1MX500*4,RAID card CRA4448, OS installed , Win Svr Emb Std 2016 64BitMultiLang ESD OEI 16 Core Std, Power Cord 1.8m EU type*1, 25EP0-202503-F3S*1$012
54483GigabyteR180-F28R180-F28 1U, 2 x LGA2011-3, Intel C612, 24 x DDR4, 8 x 2.5" SATA, 2xGigabit Ethernet (1000 Мбит/с), 800 Вт$1812.736
54305GigabyteR180-F34R180-F34 1U, 2 x LGA2011-3, Intel C612, 24 x DDR4, 4 x 3.5" SATA, 2xGigabit Ethernet (1000 Мбит/с), 1600 Вт$1754.236
60345GigabyteR180F2A-110R180-F2A (R180F2A-110) Intel® Xeon® processor E5-2600 V3 / V4 24 x RDIMM/LRDIMM ECC DIMM 10 x 2.5" hot-swappable SAS/SATA 2 x 800W 80 PLUS Platinum 100~220V AC redundant PSU$161036+
62646GigabyteR261-3C0R261-3C0 6NR2613C0MR-M7-100 DDR4 SATAIII$012
56568GigabyteR271-Z31R271-Z31 EPYC 2U, Socket SP3, 16 x DDR4, 24 x 2.5" SAS, SATA, 2x10 Gigabit Ethernet (10 Гбит/с), 800 Вт$221036
46546GigabyteR280-G2OR280-G2O 2U GPGPU RM Server 3x GPU (NV validated), 2x Intel Xeon E5-2600V4, 24x RDIMM DDR4 ECC, 24 x 2.5" hot-swappable HDD/SSD bays, LSI SAS2x36 expander, 2 x GbE LAN ports (Intel® I350-BT2), 1600W 80 PLUS Platinum redundant PSU (1+1)$2917.936
62860GigabyteR281-200R281-200 Сервер Intel ® Xeon ® Gold 6126 Processor (12cores)*2, 32GB DDR4 ECC 2666MT/s ECC RDIMM (Crucial)*12, 2.5" 1.92TB SATA SSD (Intel S4510)*16, CRA4448*1, Internal SAS Cable for CRA4448*2, CLN (rev. 1.0)*1, Power Cord*2$012
63562GigabyteTP-V220-QXT-A0TP-V220-QXT-A0 Network Module 4 x 10GbE RJ45 10GBASE-T$01
63683GigabyteTP-V220-SBB-J6Плата-переходник Gigabyte TP-V220-SBB-J6 INTERPOSER CARD$012+
56570GigabyteW131-X30W131-X30 Tower , Intel® Xeon® E3-1200 V6/V5, Socket1151, 4xUDIMM slots, DDR4 2400MHz, SATAx2, 2 x GbE LAN ports$63836+
62811GREATWALLGW-CRPS1600D2GW-CRPS1600D2 5173463 1600$012
62810GREATWALLGW-CRPS1600D2RGW-CRPS1600D2R 5172692 1600$012
62812GREATWALLGW-CRPS1800D2SGW-CRPS1800D2S 5173205 1800$012
62813GREATWALLGW-CRPS2000GW-CRPS2000 5170892 2000$012
62814GREATWALLGW-CRPS3000L5GW-CRPS3000L5 51731613000$012
63564InnofluxTP-V220-NPCTP-V220-NPC RC2 to NVIDIA GPU Power Cable (8-pin CPU)$012
59297InnofluxTP-V6000-SMCTP-V6000-SMC Плата для вычислительного узла$012+
59140IntelE10G42BTDABLK /X520-DA2E10G42BTDABLK /X520-DA2 10GB/s, SFP+, 2-port, PCI Express x8, low profile{5}$286.312
50829IntelI350-F2I350-F2 Intel® Ethernet Server Adapter PCI-E x4 DUAL Port$46012
50396IntelI350-T2I350-T2 Intel® Ethernet Server Adapter PCI-E, 2x RJ45, 10/100/1000Base-T$143.80
50395IntelI350-T4I350-T4 Intel® Ethernet Server Adapter PCI-E, 4x RJ45, 10/100/1000Base-T$264.512
60625IntelI350T2V2BLKI350T2V2BLK Плата сетевого контроллера, Intel Ethernet Server Adapter I350-T2V2, bulk {5}$134.512
50393IntelX710-DA2X710-DA2 Intel® Ethernet Converged Network Adapter 2x SFP+ port 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV$448.50+
50394IntelX710-DA4X710-DA4 Intel® Ethernet Converged Network Adapter 4x SFP+ port 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV$517.50
60159IntelXXV710DA2BLKXXV710-DA2 Intel® Ethernet Network Adapter XXV710DA2BLK 25/10/1GbE 2xSFP28 ports$402.512+
47761Jou JyeJJ-1044M-SSJJ-1044M-SS SATA+SAS 4 x 2,5" HDD$65.80
45845Jou JyeJJ-2132M-SSJJ-2132M-SS$78.10
45846Jou JyeST-2131SSST-2131SS, RTL {8}$65.80
63585MAJESTIC62-2078-01A62-2078-01A Light pipes 1 "blades + system ON" (Световод для серверного модуля TP-V6000-SMC)$01+
63587MAJESTIC62-2080-01A62-2080-01A Light pipes 3 "power" (Световод для серверного модуля TP-V6000-SMC.)$01+
63567MAJESTICTP-V220-DMMTP-V220-DMM Заглушка Dummy Memory Module Air Blank$01
63565MAJESTICTP-V220-FTA-B0TP-V220-FTA-B0 Fat Tray SKU A$01
63568MAJESTICTP-V220-STA-B0TP-V220-STA-B0 Slim Tray SKU A$012
63566MAJESTICTP-V220-XTBTP-V220-XTB TP-V220-QXT Network Module Bracket$01
46387MSI609-S021A-010MS-S021A (609-S021A-010)$01
59718MSI709-S021-140Континент IPC-1000 MS-S021-140 ,Redundant Power without LAN cards$00
47837MSIE22-S021160-LA2LAN tray for 95Y1 E22-S021160-LA2$01
62936MSIE22-S115080-SU8E22-S115080-SU8$01
44698MSILAN TRAY for 95W8 E22-S021050-LA2LAN TRAY for 95W8 E22-S021050-LA2$01
46259MSIMS-S115-010Континент IPC-25 (MS-S115-010/101)$01
62935MSIOE2-S115001-000OE2-S115001-000$01
45719NVIDIA900-22080-0000-000TESLA K80 (900-22080-0000-000) Passive, 24GB GDDR5/768-bit, 5760-Cuda,2.86TFlop BULK$310536+
43509NVIDIA900-22081-0040-000TESLA K40 PASSIVE,GENERIC,12GB 900-22081-0040-000$13800
56123NVIDIA900-22405-0000-000 TESLA M10 (P2405-A01)TESLA M10 32GB 900-22405-0000-000 (P2405-A01) , OEM$2938.336+
60718NVIDIA900-2G183-0000-000TESLA T4 900-2G183-0000-000 PG183 SKU200,GENERIC, A01,TU104$3410.236+
62748NVIDIA900-2G183-0000-000RAfter test TESLA T4 (900-2G183-0000-000) PG183 SKU200,GENERIC, A01,TU104$036
55607NVIDIA900-2G402-0000-000TESLA M60 (Left-to-Right) 900-2G402-0000-000, OEM$5730.636
55609NVIDIA900-2G402-0010-000TESLA M60 (Right-to-Left) 900-2G402-0010-000, OEM$5730.636
55606NVIDIA900-2G414-0000-000TESLA P4 (900-2G414-0000-000) LP bracket OEM$230036+
60717NVIDIA900-2G414-0000-001TESLA P4 900-2G414-0000-001 PG414 SKU200,GENERIC,ATX BKT,A0$2771.736
55610NVIDIA900-2G500-0000-000TESLA V100 (900-2G500-0000-000) PCI-E 16GB OEM$10876.236
58139NVIDIA900-2G500-0010-000TESLA V100 PCIE 32GB Compute Processor 900-2G500-0010-000 , OEM {9}$1138536+
57497NVIDIA900-2G503-0000-000TESLA V100 SXM2 16GB (900-2G503-0000-000) OEM$1023536
64127NVIDIA900-2G503-0010-000900-2G503-0010-000 Tesla V100-SXM2-32GB,PG503 SKU203,Generi$012
53047NVIDIA900-2G610-0000-000TESLA P40 24GB,SKU200,GENERIC,PG610-B00,GP102 (900-2G610-0000-000) , OEM {9}$7952.636+
58836NVIDIA900-2G610-0000-000 afAfter test TESLA P40 24GB,SKU200,GENERIC,PG610-B00,GP102 (900-2G610-0000-000)$724536
55772NVIDIA900-2H400-0000-000TESLA P100 (900-2H400-0000-000) 16GB BULK PACK$701536
55611NVIDIA900-2H400-0010-000TESLA P100 (900-2H400-0010-000) 12GB, OEM$563536+
51630NVIDIA900-2H403-0000-000TESLA P100 16Gb SXM2.0 (900-2H403-0000-000)$44850+
49428NVIDIARTCSM60M-R2L-PBTESLA M60M TCSM60M-R2L-PB 16GB,PASSIVE MODULE$5724.70
58467NVIDIARTCSV100M-32GB-PBTESLA V100 RTCSV100M-32GB-PB 32GB PCI-E 32GB ,PCIE EXP$1138536
44675NVIDIATCSK40CARD-PB NVTESLA K40C TCSK40CARD-PB GK110B 12GB$456136+
43285NVIDIATCSK40M-PB NVTESLA K40M TCSK40M-PB GK110B 12GB$453336+
45847NVIDIATCSK80M-PB NVTESLA K80 TCSK80M-PB Module 24GB GDDR5 PCIe 3.0 - Passive Cooling , RTL {5}$6432.236
51073NVIDIATCSM10M-PBTESLA M10M TCSM10M-PB 32GB PASSIVE MODULE$3214.936
50104NVIDIATCSM60M-L2R-PBTESLA M60M TCSM60M-L2R-PB 16GB PASSIVE MODULE$5841.736
49437NVIDIATCSM60M-R2L-PBTESLA M60M TCSM60M-R2L-PB 16GB PASSIVE MODULE$5841.736
51207NVIDIATCSP100M-12GB-PBTESLA P100 TCSP100M-12GB-PB 12GB , RTL$563536+
51071NVIDIATCSP100M-16GB-PBTESLA P100 16GB (TCSP100M-16GB-PB) RTL$701536
56422NVIDIATCSP100M-16GB-PB After TestAfter Test TESLA P100 16GB (TCSP100M-16GB-PB) RTL$69000
51187NVIDIATCSP40M-24GB-PBTESLA P40M TCSP40M-24GB-PB 24GB, PASSIVE MODULE$701736
52349NVIDIATCSP4M-PBPNY TESLA P4 TCSP4M-PB$2242.536
61393NVIDIATCSV100MPCIE-4PCKTCSV100MPCIE-4PCK TESLA,V100,16GB,PCIE EXP$012
57360NVIDIATCSV100MPCIE-PBTESLA V100 16GB TCSV100MPCIE-PB$8943.636+
47955OPZOONC860 G2C860 G2,support 4 x E7-4800v3/8800v3,2 x MEM Carrier,2 x 1GbE RJ45,10 x PCIe slots,1xPCIe 3.0 Mezz slots,1xIPMI 2.0,support 12 x 2.5" hot plug HDD,2x1600W RPS,4xHSINK,1xDVD RW,5xUSB 2.0 port, 2xVGA, 1xRS232,w/Rail Kit,for RU$00
47954OPZOONJBFA,STORAGEJBFA,STORAGE,JBFA SYS(WO CPU/HDD)LSI$00
47952OPZOONL10 20 OU RACKRack,L10 20 OU RACK FRAME ASY WO DOOR 3PDU EU INCL 3PSU$00
47956OPZOONOCP Mezz 2 port 10Gb SFP+OCP Mezz 2 port 10Gb SFP+ PCI-E X 8 Gen 3 Skyhawk-R$233.936+
47953OPZOONSERVER F06AF06A,SERVER F06A W/O CPU/HDD/RAM$00
62080Panasas100051-001Модуль системы хранения данных 100051-001 ASH-100 Storage Blade (6TB HDD, 960GB SSD)$012
62081Panasas500008-001Оптический трансивер 500008-001 SFP Module, Fiber Optic Cable Accessory, Switch, Blade$012
62083PanasasGOLD-ASH-6TB-300 + SVC-REINSTATEЛист активации GOLD-ASH-6TB-300 ASH-100 6TB, Support & Maintenance, Gold, 3 Years + SVC-REINSTATE Service & Maintenance Reinstatement Fee - Renewal$012
62899PNYDSKTCSV100MPCIE-PBTESLA (DSKTCSV100MPCIE-PB) V100,16GB,PCIE EXP$012
50305PNYPNYHPCSER280001PNYHPCSER280001 (G250-G52) 8x GPU 2U Server barebone (Dual Intel Xeon E5-2600V4)$4093.236
51557PNYPNYSER14000000-000PNYSER14000000-000 (G190-H44) 4x GPU 1U Server barebone (Dual Intel Xeon E5-2600V4)$584.836
51969PNYPNYSER28000000-000PNYSER28000000-000 2U 8x GPU brabone 2xE5-2600v4 RPSU 2000W (1+1)$1169.436
51558PNYPNYSER48000000-100PNYSER48000000-100 (B7079) 8x GPU 4U Server barebone (Dual Intel Xeon E5-2600V4)$4794.936
57359PNYPNYSRA28000000-000PNYSRA28000000-000 2x Purley 2U 8xGPU Server for Deep Learning / HPC / VDI Applications$2923.836
58981PNYPNYSRA28300M60-001PNYSRA28300M60-001 BAREBONE,2U,M60,BUNDLE (PNYSRA28000000-000 x 1 (SERVER,2U,0GPU), TCSM60M-R2L-PB x 3 (TESLA,M60M,16GB,PASSIVE MODULE))$16372.936
50306PNYPNYVDISER240001PNYVDISER240001 (G250-G50) 8x GPU 2U Server barebone (Dual Intel Xeon E5-2600V4)$3859.336
58982PNYRTCSK40CARD-PBTESLA K40C (RTCSK40CARD-PB) 12GB,PCIE X16 GEN3$4911.936+
63935PNYRTCST4M-PBTESLA (RTCST4M-PB) T4M,16GB,$036
63936PNYRTCST4MATX-PBTESLA (RTCST4MATX-PB) T4M,16GB$036
63937PNYRTCSV100MPCIE-PBTESLA (RTCSV100MPCIE-PB) V100,16GB,PCIE$036
60750PNYTCST4M-PBTESLA T4 (TCST4M-PB) 16GB LowProfile LowProfile with LP bracket mounted$3610.236
60751PNYTCST4MATX-PBTESLA T4 (TCST4MATX-PB) 16GB ATX LowProfile with ATX bracket mounted$3239.436
61394PNYXVCQRTX6000-PBNVIDIA QUADRO RTX 6000 (XVCQRTX6000-PB) QUAD,RTX6000,24GB,PCIEX16 GE3 RTL$678512+
57301Quanta1HY9ZZZ023UPSU 1200Вт для платформы D51B-2U S2S PSU 1200W(FRU;1 IN 1) 1HY9ZZZ023U$263.312+
57299Quanta1HY9ZZZ033NДополнительная корзина для жестких дисков с SATA кабелем для платформы D51B-2U S2B HOT-S SSDBP/B(W/CAGE,SATACAB)1IN1 1HY9ZZZ033N$48.312
57302Quanta1HY9ZZZ033TСетевой контроллер 10GbE Skyhawk-R Dual port SFP+ форм-фактора Mezzanine S2B ON 10GLAN/B (W/NCSI,BKT)2U;1IN1 1HY9ZZZ033T$243.212+
57300Quanta1HY9ZZZ0360Дисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S2B MEZZ/B3108_R6(WCABLE;2U 2.5 EXP)1IN1 1HY9ZZZ0360$465.412+
57374Quanta1HY9ZZZ063KДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine 1HY9ZZZ063K$508.812+
57373Quanta1HY9ZZZ063MДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine 1HY9ZZZ063M$362.612+
57315Quanta1HY9ZZZ064APSU 1600Вт для платформы T42S-2U (S5S) PSU 1600W W/LABEL (FRU;1 IN 1) PS-2162-1Q-LF REV:02 Lite-On 1HY9ZZZ064A$300.612+
57312Quanta1HY9ZZZ090YДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5B PCIE/B 3216B W/CARRIER,SAS CABLE SP 1HY9ZZZ090Y$367.212+
57375Quanta1HY9ZZZ0910Дисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5B SAS MEZZ 1HY9ZZZ0910$432.712+
57318Quanta1HY9ZZZ094T10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_D_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094T$97.312+
57319Quanta1HY9ZZZ094V10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V$15212+
57316Quanta1HY9ZZZ094W1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_D_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094W$48.312+
57317Quanta1HY9ZZZ094X1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_Q_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094X$81.912+
57305Quanta1HY9ZZZ095FДополнительная корзина для жестких дисков для платформы D52B-1U S5B 4*2.5 HDBP/B W/REARSSDTRAY,SATACABLE Модуль на 4 9мм диска над 4-мя фронтальными 3.5 1HY9ZZZ095F$157.912+
57376Quanta1HY9ZZZ096EДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5BQ SAS MEZZ 1HY9ZZZ096E$438.612+
57311Quanta1HY9ZZZ096L10GbE X557-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 10G_D_RJ45 W/BRKT SP 1HY9ZZZ096L$149.712+
57309Quanta1HY9ZZZ096M10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 10G_D_SFP+ W/BRKT SP 1HY9ZZZ096M$97.312+
57310Quanta1HY9ZZZ096P10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 10G_Q_SFP+ W/BRKT SP 1HY9ZZZ096P$15212+
57307Quanta1HY9ZZZ096Q1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 1G_D_RJ45 W/BRKT SP 1HY9ZZZ096Q$48.212+
57308Quanta1HY9ZZZ096R1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 1G_Q_RJ45 W/BRKT SP 1HY9ZZZ096R$81.912+
57313Quanta1HY9ZZZ097EДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5BQ PCIE/B 3216B W/CARRIER,CABLE SP 1HY9ZZZ097E$378.912+
57321Quanta1HY9ZZZ097HPSU 2200Вт для платформы S5D PSU 2200W ASSY SINGLE PK 1HY9ZZZ097H$524.512+
57320Quanta1HY9ZZZ097UДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5S PCIE BD3008(IR F/W) W/CBL ASYSINGLE 1HY9ZZZ097U$267.812+
57377Quanta1HY9ZZZ097VДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5S SAS MEZZ 1HY9ZZZ097V$801.112+
57324Quanta1HY9ZZZ098RДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5D PCIE BD3108(R6;32HD)2G W/BKT/CBL SGL 1HY9ZZZ098R$724.512+
57323Quanta1HY9ZZZ098TДисковый контроллер форм-фактора Mezzanine S5D PCIE BD3008(IR F/W)W/BRKT/CBL SGL PK 1HY9ZZZ098T$266.112+
57325Quanta1HY9ZZZ099610GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5D MEZZ/B 10G_Q_SFP+ W/BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ0996$147.912+
57322Quanta1HY9ZZZ099HКарта расширения (райзер) для платформы T42D-2U (S5D) RISER/B PE16M211080 W/BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ099H$18.712+
57303Quanta1HYQZZZ0029PSU 500Вт для платформы D52B-1U S5B 500W PSU MC500B4-3-4R-02 5IN1 MC500B4-3-4R-02 ASTEC 1HYQZZZ0029$153.212+
57304Quanta1HYQZZZ002APSU 800Вт для платформы D52B-1U S5B 800W PSU MC800B4-3-4R-02 5IN1 MC800B4-3-4R-02 ASTEC 1HYQZZZ002A$20712+
57314Quanta1HYQZZZ002QКомплект кабелей для внутреннего дискового контроллера S5B SATA MB-HD CABLE KIT 2PCS SP 1HYQZZZ002Q$36.812+
57306Quanta1HYQZZZ002YДополнительная корзина для жестких дисков для платформы D52BQ-2U в комплекте с контроллером и кабелем S5BQ HDD/B REAR W/CAGE,PCIE CABLE 2.5 Бекплейн+трей+кабель для задних хардов (1 комплект) 1HYQZZZ002Y$108.812+
57284Quanta1S2BZZZ001XСерверная платформа D51B-1U (S2B-1U) (AST2400,WO C/R/H,2PSU) 1S2BZZZ001X$1632.412+
57285Quanta1S2BZZZ0021Серверная платформа D51B-2U (S2B-1U) (AST,SASEXP,WOC/R/H,2PSU) 1S2BZZZ0021$1964.812
57286Quanta1S2BZZZ0027Серверная платформа D51B-2U (S2B-2U) с одним БП 1200Вт S2B 10G (AST SAS 3 EXP WOC/R/H1PSU) 1S2BZZZ0027$2410.312+
59342Quanta1S2PZZZ0STU+2CPU E5-2620 v4Серверная платформа D51PH-1ULH (SAS Mezz+LSI 3108 R6) 1S2PZZZ0STU + 2x CPU E5-2620 v4$11693.812
57283Quanta1S3AZZZ0ST5Серверная платформа S31A-1U (S3A) с несъемным БП w/o PSU 1S3AZZZ0ST5$996.412+
57282Quanta1S3AZZZ0ST9Серверная платформа S31A-1U (S3A) с несъемным БП 400W 1S3AZZZ0ST9$122812+
57289Quanta1S5BZZZ000NСерверная платформа D52BQ-2U (S5BQ-2U) S5BQ WO CPU/HDD/DIMM/PSU3.5-1 SMBUS 1S5BZZZ000N$1993.412+
57290Quanta1S5BZZZ000QСерверная платформа D52BQ-2U (S5BQ-2U) S5BQ WO CPU/HDD/DIMM/PSU 3.5-1G 1S5BZZZ000Q$1993.412
57291Quanta1S5BZZZ000WСерверная платформа D52BQ-2U (S5BQ-2U) S5BQ WO CPU/HDD/DIMM/PSU2.5 1G 6PCIE 1S5BZZZ000W$2321.412+
57294Quanta1S5DZZZ0STQСерверная платформа T42D-2U (S5D) S5D WO C/R/H/PSU/RISER LBG-1 NVME 1S5DZZZ0STQ$6082.612+
57295Quanta1S5DZZZ0STSСерверная платформа T42D-2U (S5D) S5D WO C/R/H/PSU/RISER LBG-1 SATA 1S5DZZZ0STS$523012+
57293Quanta1S5SZZZ0STIСерверная платформа T42S-2U (S5S) 3.5 WO CPU/HDD/RAM/PSU,LBG-1 1S5SZZZ0STI$4467.412+
57296Quanta1S7DZZZ0STDСерверная платформа Q72D-2U (S7D) WO CPU/HDD/RAM,W/1G NVME PDB_S 1S7DZZZ0STD$5852.112
59785RCNTECRPCM 16ARPCM 1502 16A RCNTEC Resilient Power Control Module 16А$107012+
59784RCNTECRPCM 32ARPCM 1532 32A RCNTEC Resilient Power Control Module 32А$136312+
59783RCNTECRPCM MERPCM ME RCNTEC Resilient Power Control Module Mining Edition$1344.912+
53532RikorR-BD-E5R-V4-16.EA v.1.0R-BD-E5R-V4-16, dual socket Intel Xeon E5 v3/v4 (LGA2011); Intel C612; 16x4-channel DDR4-1600/1866/2300 RDIMM/LDIMM; 10pcs SATA3.0 6Gb , RAID 0, 1, 5,10; IPMI 2.0; 4x1Gb, 2x10Gb$58536+
53533RikorR-K1-04H-XX35.BLXR-10-35 (R-K1-04H-XX35.BL) Корпус 1U, 4x3,5" HDD, место под 5x40mm FANs, no PSU, ATX$20024ЗАКАЗ
53534RikorR-K1-08H-XX25.BLXR-10-25 (R-K1-08H-XX25.BL) Корпус 1U, 8x2,5" HDD, место под 5x40mm FANs, no PSU, ATX$31624ЗАКАЗ
53535RikorR-K2-12H-XX35.BLXR-20-35 (R-K2-12H-XX35.BL) Корпус 2U, 12x3,5" HDD, место под 3x80mm FANs, no PSU, ATX$26324ЗАКАЗ
53536RikorR-K2-24H-XX25.BLXR-20-25 (R-K2-24H-XX25.BL) Корпус 2U, 24x2,5" HDD, место под 3x80mm FANs, no PSU, ATX$39024ЗАКАЗ
54735RikorXR22-GXR22-G Платформа 2U$128724ЗАКАЗ
51104SamsungM393B2G70DB0-YK0M393B2G70DB0-YK0$00
43227Silicom10G: DNA\LibzerroЛист активации 10G: DNA\Libzerro электронной лицензии на 1 порт$229.30ЗАКАЗ
59721Silicom80200-0118-G00RCC-DFF2 , 80200-0118-G00 PCB, C2338 CPU, 2GB DDR3L$036ЗАКАЗ
63358SilicomCBL000053CBL000053 power cable$012
47036SilicomDNA 1GBЛист активации Customer DNA Enable for 1GB на 1 порт$68.20ЗАКАЗ
38817SilicomDNA\Libzerro 1GЛист активации pf_ring электронной лицензии на 1 порт 1G (LIBZERO-DNA)$18612ЗАКАЗ
46929SilicomEIC#FCLF8521P2BTLFCLF8521P2BTL Finisar 1000BASE-T 100m Gen2 RJ-45 Copper SFP Optical Transceiver$80.612+
46275SilicomEIC#FTLF8519F2KCLFTLF8519F2KCL 1.25 Gb/s 1000Base-SX Ethernet$3612+
46276SilicomEIC#FTLX1471D3FTLX1471D3BCL 10GBASE-LR 10km SFP+ Optical Transceiver$210.80+
38283SilicomEIC#FTLX85713D3FTLX85713D3 10Gb/s 850nm Multimode Datacom SFP+ Transceiver$164.912ЗАКАЗ
46274SilicomEIC#FTLX8571D3FTLX8571D3BCL 10GBASE-SR 300m SFP+ Optical Transceiver$102.912ЗАКАЗ
57487SilicomEIC#FTLX8574D3BCLFTLX8574D3BCL 10Gb/s 850nm Multimode 300m Datacom SFP+ Optical SR$93.612+
48666SilicomFTL410QE2CFTL410QE2C 40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module$385.90+
49448SilicomFTLX8571D3BCVFTLX8571D3BCV 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver$92.30ЗАКАЗ
52000SilicomFTLX8573D3BTL, 10GBASE-SR, 850nm MultimoFTLX8573D3BTL, 10GBASE-SR, 850nm Multimode Datacom Transceiver, LC$00ЗАКАЗ
57329SilicomFTLX8574D3FTLX8574D3 10Gb/s 850nmMultimode Datacom SFP+ Transceiver$93.612ЗАКАЗ
44890SilicomIBS10G-LR-RIBS10G-LR-R Supports Long Reach Fiber 10 Gigabit Ethernet (10GBase)$00ЗАКАЗ
42599SilicomIBS10G1U-1LR-EU-RIBS10G1U-1LR-EU-R 1U хост-система с поддержкой до четырех Intelligent Bypass switch Fiber Gigabit Ethernet 10GBase-LR (1310nM)$9793.312ЗАКАЗ
44891SilicomIBS1U-48-RIBS1U-48-R Intelligent Bypass Switch 1U host system$00ЗАКАЗ
39430SilicomM1E210G2BPI9-SR-SD-CM1E210G2BPI9-SR-SD-C Intel 82599ES Fiber Gigabit Ethernet, 1000Base-SX (850nM) PCI-E ExpressModule (1.0), PCI Express Card Type x8 2x LC Windows Linux FreeBSD VMware$00ЗАКАЗ
42588SilicomM1E210G2SPI9-XR-CM1E210G2SPI9-XR-C Dual Port Fiber 10 Gigabit Ethernet ExpressModule Server Adapter Intel 82599ES SFP+ 10 Gigabit Ethernet Fiber 10Gigabit Ethernet 10GBASE-SR (850nM LAN PHY) PCI ExpressModule (1.0) PCI Express Card Type x8 2x LC$00ЗАКАЗ
48163SilicomM1E2G4SPI35-RM1E2G4SPI35-R Quad Port SFP Gigabit Ethernet Express Module Server Adapter Intel i350AM4 Gigabit Ethernet 1000Base-T PCI ExpressModule Specification revision 1.0 PCI-Express Base Specification Revision 2.1 PCI Express Card Type x8 Small Form Factor$00ЗАКАЗ
41058SilicomM1E2G6I6-C-RM1E2G6I6-C-R Intel 82576EB Gigabit Ethernet 1000Base-T PCI-E ExpressModule (1.0) PCIE x8$00ЗАКАЗ
46241SilicomM1E2G8I35-C-RM1E2G8I35-C-R Eight Port Copper Gigabit Ethernet Express Module Server Adapter Intel i350AM4 Gigabit Ethernet 1000Base-T Fast Ethernet 100Base-TX Ethernet 10Base-T PCI-E ExpressModule (1.0) PCI Express Card Type x8 1x Shielded Octal RJ-45 4x2$00ЗАКАЗ
39425SilicomM1E2G8I80-C-RM1E2G8I80-C-R Eight Port Copper Gigabit Ethernet Express Module Server Adapter$00ЗАКАЗ
46329SilicomM1E2G8SPi35-RM1E2G8SPi35-R Intel i350AM4 Gigabit Ethernet 1000Base-T PCI-E ExpressModule (1.0) PCI Express Card Type x8 4x Dual Small Form Factor Pluggable (SFP) Cage (2x1) Windows Linux VMware$00ЗАКАЗ
48162SilicomM1E310G4I71-XRM1E310G4I71-XR Quad Port Fiber SFP+ 10 Gigabit Ethernet Express Module Server Adapter Intel FTXL710AM1 SFP+ 10Gigabit Ethernet PCI ExpressModule Specification revision 1.0 Silicom SETAC PCI-Express Base Specification Revision 3.0 ( 8 Gts) PCI-Expres$00ЗАКАЗ
43188SilicomM1E310G4SPI9-SR-CM1E310G4SPI9-SR-C Quad Port Fiber SFP+ 10 Gigabit Ethernet Express Module Server Adapter Intel® based PCI ExpressModule Specification revision 1.0 PCI-Express Base Specification Revision 3.0 ( 8 GTs) X8 Lane Intel 82599ES Windows Linux FreeBSD VMware$1240ЗАКАЗ
46240SilicomM1E310G4SPI9-XR-CM1E310G4SPI9-XR-C Quad Port Fiber SFP+ 10 Gigabit Ethernet Express Module Server Adapter Intel® based Intel 82599ES Fiber 10Gigabit Ethernet PCI ExpressModule (1.0) PCI-Express Base Specification Revision 3.0 (8 GTs) Quad SFP+ cage$00ЗАКАЗ
48161SilicomM1E310G6I71-XRM1E310G6I71-XR Six Ports Fiber SFP+ 10 Gigabit Ethernet Express Module Server Adapter Intel® based PCI ExpressModule Specification revision 1.0 Silicom SETAC PCI-Express Base Specification Revision 3.0 ( 8 GTs) X8 Lane Windows Linux FreeBSD VMware$00ЗАКАЗ
48160SilicomM1E340G2QI71-QX4M1E340G2QI71-QX4 Fiber (SR4) 40 Gigabit Ethernet PCI Express Module Server Adapter Intel FTXL710AM1 QSFP+ 40Gigabit Ethernet PCI Express Module Specification revision 1.0 Silicom SETAC PCI-Express 3.0$00ЗАКАЗ
53351SilicomNA226400-ONA226400-O Silicom Hybrid Networking Application Switch Data Center 2U SuperMicro X9DRH-IF Dual Socket Intel® Xeon® processor E5-2600and E5-2600 v2 1 x PCI-E 3.0 x16, free slot for future use 6x PCI-E 3.0 x8, used to connect MB to switch$178230ЗАКАЗ
53349SilicomNA2264102U switch application Fulcrum ALTA FM6764,XLP780$36546.70ЗАКАЗ
47396SilicomOE2G2I35OE2G2I35 Open Compute Project Mezzanine Card hardware Specification 0.3 PCI-Express Base Specification Revision 2.0 (5GT/s) Open Compute Project Mezzanine adapter X4 Lane Windows Linux FreeBSD VMware$308.812ЗАКАЗ
46527SilicomPE210G1SPI9A-LRPE210G1SPI9A-LR LP Fiber 10Gb/s, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY),Intel 82599ES, 1x SFP+ cage, PCI-Ex8$419.912+
48361SilicomPE210G2BPI40-T-SDPE210G2BPI40-T-SD (Intel x540) 2ports 10GBase-T Bypass RJ45$760.20ЗАКАЗ
43224SilicomPE210G2BPI9-LR-SDPE210G2BPI9-LR-SD (Intel 82599ES) 2ports 10GBase-LR Bypass LC$1742.612ЗАКАЗ
41701SilicomPE210G2BPI9-LR-SQ1PE210G2BPI9-LR-SQ1 (Intel 82599ES) 2ports 10GE SR, Bypass Intel 82599ES 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY) PCI-E (2.0) x8 2x LC$3092.912ЗАКАЗ
43149SilicomPE210G2BPi9-SR-SDPE210G2BPi9-SR-SD Dual Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Bypass Server Adapter Intel® 82599ES Based PCI Express X8 lanes PCI Express Base Specification 2.0 (5GT/s) Linux FreeBSD Windows$1549.612ЗАКАЗ
41260SilicomPE210G2BPI9-SR-SQ1Silicom PE210G2BPI9-SR-SQ1 (bypass) PCI-Express Base Specification Revision 2.0 (5GT/s) X8 Lane Gold Finger: X8 Lane Intel 82599ES Windows Linux FreeBSD VMware Hyper-V$1859.412ЗАКАЗ
43638SilicomPE210G2BPi9-SR5-SDPE210G2BPi9-SR5-SD (Intel 82599ES) 2ports 10GBase-SR Bypass LC PCI-Express Base Specification Revision 2.0 (5GT/s) X8 Lane Gold Finger: X8 Lane Intel 82599ES Windows Linux FreeBSD VMware Hyper-V$1403.312ЗАКАЗ
48363SilicomPE210G2BPI9-SRD-SDPE210G2BPi9-SRD-SD (Intel 82599ES) 2ports 1000Base-SX/10GBase-SR Bypass LC$1485.20ЗАКАЗ
41357SilicomPE210G2DBi9-SR-SDPE210G2DBi9-SR-SD Dual port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Content Director Server Adapter Intel® based PCI-E Base Specification Rev 2.0 167.64mmX110.16mm (6.60”X 4.34”) X8 Lane Intel 82599EB (2) LC$1637.312+
40366SilicomPE210G2I40-TPE210G2I40-T Dual port Copper 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог Intel X540-T2)$408.112ЗАКАЗ
41626SilicomPE210G2RP31612-XRPE210G2RP31612-XR Dual Port SFP+ 10Gigabit Ethernet PCI Express Support Silicom SFP+ approved transceiver RoHS compliant 10G DPI ReGEX$4834.712ЗАКАЗ
39845SilicomPE210G2SPi9-LRPE210G2SPi9-LR 10 Gigabit Dual Port Fiber PCI-Ex8 Server Adapter 2x LR$61412+
41627SilicomPE210G2SPI9-SR-Q1PE210G2SPI9-SR-Q1 Dual Port Fiber (SR) 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$1461.912ЗАКАЗ
40088SilicomPE210G2SPI9A-LRPE210G2SPI9A-LR (Intel 82599ES) 2ports 1000Base-X/10GBase-X SFP+ LR PCI-Express Base Specification Revision 2.0 (5 GT/sec) X8 Lane Windows Linux FreeBSD VMware$677.112ЗАКАЗ
38500SilicomPE210G2SPI9A-XRPE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10Gb/s NIC LP PCIE2.1x8$280.712ЗАКАЗ
46357SilicomPE210G2SPi9A-XR-QPE210G2SPi9A-XR-Q$00ЗАКАЗ
38296SilicomPE210G4SPI9-XR-QPE210G4SPI9-XR-Q 4 Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$2225.112ЗАКАЗ
47980SilicomPE210G6SPI9-XRPE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$818.712+
38282SilicomPE210G6SPI9-XR-QPE210G6SPI9-XR-Q Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$3099.112ЗАКАЗ
37277SilicomPE2G2B18-RDual Port Fiber Coper Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter (PE2G2B18-R) OEM PCI-Express Base Specification Revision 2.0 ( 2.5 GTs) X2 Lane Gen-1 Mechanical format X4 Gold Finger: X4 Broadcom BCM5718$154.912ЗАКАЗ
43144SilicomPE2G2BPI35-SDPE2G2BPI35-SD Gigabit Dual Port Copper PCI-Ex4 Bypass Server Adapter$291.212ЗАКАЗ
49988SilicomPE2G2BPI35A-SDPE2G2BPI35A-SD (Intel i350AM2) 2ports 10/100/1000Base-T Bypass RJ45$251.412+
39898SilicomPE2G2I35PE2G2I35 Dual Port Copper Gigabit Ethernet Cloud Computing PCI Express Server Adapter Intel® i350AM2 Based (аналог Intel I350-T2) {32}$123.112+
46379SilicomPE2G2SFPI35PE2G2SFPI35 (Intel i350AM2) 2ports 1000Base-X SFP {32}$200.912+
50063SilicomPE2G2SFPI35-SXPE2G2SFPI35-SX Quad Port Fiber SFP+ 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® XL710BM1 Based Intel i350AM2 Gigabit Ethernet (1000Mb/s only) 1000Base-SX (850nm) PCI-E (2.1) x4 2x Small Form Factor Pluggable (SFP)$3450ЗАКАЗ
47395SilicomPE2G4B19LPE2G4B19L Quad Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Broadcom® BCM5719 Based PCI-Express Base Specification Revision 2.0 (5 GTs) X4 Lane Gold Finger: X4 Broadcom BCM5719 Windows Linux$345.90ЗАКАЗ
58594SilicomPE2G4BPFI35A-SDSilicom PE2G4BPFI35A-SD Quad Port Fiber (SX) Gigabit Ethernet PCI X4 Based on Intel i350AM4 RoHS$012ЗАКАЗ
44145SilicomPE2G4BPI35LA-SDPE2G4BPI35LA-SD (Intel i350AM4) 4x 10/100/1000Base-T Bypass RJ45$402.812+
41782SilicomPE2G4BPi80-SD-RPE2G4BPi80-SD-R Quad Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Gen 2.0 Bypass Server Adapter Intel® 82580 Based PCI-E Base Specification Revision2.0 ( 5GT/s) Intel 82580EB X4 Gold Finger: x4 Windows Linux FreeBSD VMware$433.912ЗАКАЗ
51529SilicomPE2G4BPi80L-SD-RPE2G4BPi80L-SD-R Quad Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Gen 2.0 Bypass Server Adapter Intel® 82580 Based PCI-Express Base Specification Revision 2.0 (5 GTs) X8 Gold Finger: X4 Intel 82580 Windows Linux FreeBSD VMware$432.70+
37278SilicomPE2G4I35LPE2G4I35L Quad Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based OEM (аналог Intel I350-T4) 1 Gb/s, PCI-Ex4, Intel i350AM4$224.212ЗАКАЗ
46200SilicomPE2G4SFPI35LPE2G4SFPi35L Quad port 1 Gb/s, PCI-E x4, Intel i350AM4$440.112ЗАКАЗ
46120SilicomPE2G4SFPI35L-LXPE2G4SFPi35L-LX Quad Port 1000 Mb/s, PCI-E x4, Intel i350AM4$78112+
46899SilicomPE2G4SFPi80L-SXPE2G4SFPi80L-SX Quad Port SFP Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® 82580EB Based$588.812ЗАКАЗ
44419SilicomPE2G4TSi35PE2G4TSi35 Gigabit Ethernet 1000Base-T, Fast Ethernet 100Base-TX, Ethernet 10Base-T Intel i350AM4 PCI-E 2.1 x4 4x Shielded RJ45$824.312ЗАКАЗ
46630SilicomPE2G6BPi35-SDPE2G6BPi35-SD 6x 10/100/1000Base-T Bypass RJ45 (Intel i350AM2&Intel i350AM4)$625.712ЗАКАЗ
42585SilicomPE2G6I35-RPE2G6I35-R Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based 6xRJ45 1GbE NIC Intel i350AM2/AM4based full profile PCIE2.1x8$707.512+
57114SilicomPE2G6SFPI35PE2G6SFPI35 Six Port SFP Gigabit Ethe.PCI Exp Server Adapter PCI-Express Base Specification Revision 2.1 (5 GTs) X8 Lane / Gen2 5GTps Gold Finger: X8 Intel i350AM4 and Intel i350AM2 Linux Windows FreeBSD VMware$601.112ЗАКАЗ
53390SilicomPE2ISCO1Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Express Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile)$649.10+
60831SilicomPE3100G2DQIR-QX4PE3100G2DQIR-QX4 Dual Port Fiber 100GBE PCIe Gen3 Server Adapter$1814.712+
59088SilicomPE3100G2DQIRL-QX4PE3100G2DQIRL-QX4 Dual port 10G/25G/40G/100GBaseX Content$1441.412ЗАКАЗ
61142SilicomPE310G2I71-XRPE310G2I71-XR Silicom 2x 10GbE SFP+ ports NIC, Intel X710 based low profile PCIE3.0 x8, no transceivers$350.812
48364SilicomPE310G4BPI40-T-SDPE310G4BPI40-T-SD (Intel x540) 4x 10GBase-T Bypass RJ45$1695.80+
40360SilicomPE310G4BPI9-SR-SDPE310G4BPI9-SR-SD Quad Port Fiber 10 Gigabit Ethernet Bypass Server Adapter Intel® based PCI Express X8 lanes PCI-Express Base Specification Revision 3.0 (8 GTs) Linux FreeBSD VMWare$3254.212ЗАКАЗ
44597SilicomPE310G4BPi9-SRD-SDPE310G4BPi9-SRD-SD (Intel 82599ES) 4x 1000Base-SX/10GBase-SR Bypass LC$2321.412ЗАКАЗ
43105SilicomPE310G4DBI9-SR-SDPE310G4DBI9-SR-SD Quad Port Fiber 10 Gigabit Ethernet Bypass Server Adapter$3415.312ЗАКАЗ
60948SilicomPE310G4I50L-TPE310G4I50L-T Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter$902.712+
48219SilicomPE310G4I71L-XRPE310G4I71L-XR Quad Port Fiber SFP+ 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® XL710BM1 Based Intel FTXL710AM1 4x SFP+ 10Gigabit Ethernet PCI-E (3.0) x8 Windows Linux FreeBSD VMware$578.912ЗАКАЗ
47529SilicomPE310G4I71LB-XRPE310G4I71LB-XR Quad Port Fiber 10 Gigabit Server Adapter PCI Express X8 lanes Express Base Specification Revision 3.0 ( 8 GTs) Linux Windows FreeBSD VMWare$578.912+
42996SilicomPE310G4SPI9-XRPE310G4SPI9-XR PCI-Express Base Specification Revision 3.0 ( 8 GTs) X8 Lane 2 X Intel 82599ES Windows Linux$012ЗАКАЗ
44233SilicomPE310G4SPI9LA-XRPE310G4SPI9LA-XR PCI-E Fiber 10Gigabit Ethernet 10GBASE-SR 165.15mm X 68.91mm X8 Lane 2 X Intel 82599ES$695.912ЗАКАЗ
44404SilicomPE310G4SPI9LA-XR-QPE310G4SPI9LA-XR-Q Quad Port SFP+ 10 Gigabit Ethernet PCI Express$012ЗАКАЗ
47747SilicomPE310G6SPi9-LRPE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+$1859.412+
46331SilicomPE310G6SPI9-XRPE310G6SPi9-XR 6x10-Gb/s SFP+ (10GBASE-SR), PCIex16, Intel 82599ES$1052.612+
61641SilicomPE31625G4I71L-XRPE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter$101212+
61753SilicomPE325G2I71-XRPE325G2I71-XR PCI Express X8 Lane 145.54мм X 64.39мм$55212+
46631SilicomPE340G1Qi71-QX4PE340G1Qi71-QX4 1 port 40GBase-X (QSFP+, Intel XL710BM1)$415.212ЗАКАЗ
45579SilicomPE340G2QI71-QX4PE340G2QI71-QX4 Dual port 40GBase-X (QSFP+, Intel XL710BM2) XLPPI interfaces supports 40GBase-R PCS and 40 Gigabit PMA in order to connect with QSFP+ to 40GBase-SR4 / 40GBase-LR4$76612ЗАКАЗ
35806SilicomPEG2-ROHSPEG2-ROHS Dual Port Copper 1G PCI-E Bypass Server Adapter OEM Broadcom BCM5715C 10/100/1000 BASE-T PCI-E (1.0) x4 2x RJ45 Windows.NET Windows 2000/NT/98/XP Netware Linux FreeBSD Unix SCO Open Server UnixWare / OpenUnix 8 Solaris$135.212ЗАКАЗ
36603SilicomPEG2BPIGigabit Ethernet PEG2BPI PCI-E c функцией Bypass Gigabit Ethernet, 1000Base-T Fast Ethernet, 100Base-TX Ethernet, 10Base-T$296.412ЗАКАЗ
40091SilicomPEG2BPI-ROHSDual Port Cooper 1G PCI-E Bypass Server Adapter (PEG2BPI-ROHS) PCI-E x4 Intel 82571EB$181.212+
38650SilicomPEG2BPI6-SDPEG2BPI6-SD-ROHS, Dual Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Bypass Server Adapter Intel® Based PCI-Express Base Specification Revision 1.1 X4 Gold Finger: X4 Intel 82576EB Windows Linux FreeBSD VMware$257.312ЗАКАЗ
44264SilicomPEG2BPI6-SQ1PEG2BPI6-SQ1 Dual Port Cooper 1G PCI-E Bypass Server Adapter$477.212ЗАКАЗ
36602SilicomPEG2DBi6Dual port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Content Director Server Adapter Intel® based (PEG2DBi6) PCI-Express Base Specification Revision 2.0 X8 Lane X8 Lane, Gen2 5GT/s Intel 82576EB Linux$1077.312ЗАКАЗ
36401SilicomPEG2Fi6PEG2Fi6 – Dual Port Fiber (SX) Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter PCI-Express Base Specification Revision 1.1 X4 Lane Gold Finger: X4 Intel 82576EB Windows Linux FreeBSD VMware$581.412ЗАКАЗ
35807SilicomPEG2I-ROHSPEG2I-ROHS Dual Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® Based OEM Intel 82571EB 10/100/1000 BASE-T PCI-E (1.0) x4 2x RJ45 Windows Netware Linux FreeBSD Unix Solaris X86 VMware$146.312ЗАКАЗ
38066SilicomPEG2SFPi6-LX-RPEG2SFPi6-LX-R 2 Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$469.912ЗАКАЗ
43468SilicomPEG2SFPi6-RPEG2SFPi6-R Dual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог Intel E1G42EF)$394.212+
42051SilicomPEG2SFPI6-SX-RPEG2SFPI6-SX-R Dual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based$396.612ЗАКАЗ
35808SilicomPEG2T-ROHSDual Port Copper 1G PCI-E Server Adapter (PEG2T-ROHS) OEM PCI Express Base Specification Revision 1.0a X4 Lane Broadcom BCM5709C Windows 2000 Windows Server 2003 Linux Netware Unix$283.912ЗАКАЗ
35809SilicomPEG4I6Quad Port Copper Gbe Ethe PCI-E Server Adapter (Intel 82576 E1G44ET2) (PEG4I6-ROHS) OEM PCI-E Base Specification Revision 1.1 X8 Lane Gold Finger: X8 Windows Linux FreeBSD VMware$340.912ЗАКАЗ
40089SilicomPEG4SFPi6-GFLXM-ROHSQuad Port SFP 1G PCI-Express Server Adapter (PEG4SFPi6-GFLXM-ROHS) Intel 82576EB 100Base-X 100Base-LX10 1000Base-X 100Base-FX 1000Base-LX PCI-E (1.1) x8 4x RJ45 Windows Linux Free BSD VMware$1171.512ЗАКАЗ
36001SilicomPEG4SFPi6-GXXPEG4SFPi6-GXX Quad Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based OEM$1171.512ЗАКАЗ
40540SilicomPEG4SFPI6-GXX-ROHSQuad Port Sfp 1G Pci-Express Server Adapter (PEG4SFPI6-GXX-ROHS) PCI-Express Base Specification Revision 1.1 X8 Lane Gold Finger: X8 Intel 82576EB Windows Linux FreeBSD VMware$712.812ЗАКАЗ
39924SilicomPEG6BPi5-SDPEG6BPi5-SD Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Bypass Server Adapter Intel® Based 1000Base-T Fast Ethernet 100Base-TX 10Base-T PCI-E (1.0a) x8 6x Shielded RJ45 Windows Linux Free BSD VMware$012ЗАКАЗ
40090SilicomPEG6BPi5-SD-ROHSPEG6BPi5-SD-ROHS Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Bypass Server Adapter Intel® Based PCI-Express Base Specification Revision 1.0a X8 Gold Finger: X8 Intel 82575EB Windows Linux FreeBSD VMware$892.512ЗАКАЗ
43028SilicomPEG6BPi6-SD-ROHSPEG6BPi6-SD-ROHS Gigabit Six Port Copper PCI-Ex8 Bypass Server Adapter$467.812+
37280SilicomPESC62-ROHSPESC62-ROHS SPP PCI-E Adapter OEM Security Protocol Processor PCI Express Server Adapter / CN1620 Cavium® Based PCI Express Base Specification Revision 1.0 X4 Lane Cavium CN1620 Linux FreeBSD$012ЗАКАЗ
46137SilicomS3A1U1-B2S2S3A1U1-B2S2-R$480+
41057SilicomS3A1U1-B2S2-5S3A2U1-A2 Конвертер для установки Dual Express Module в сервер формата 1U. Хост интерфейс с поддержкой стандарта PCI Express 3.0 (8Gb/s).$00ЗАКАЗ
42589SilicomS3A1U1-X2S2-5S3A1U1-X2S2-5 Конвертер для установки Dual Express Module в сервер формата 1U Хост интерфейс с поддержкой стандарта PCI Express 3.0 (8Gb/s)$00ЗАКАЗ
39423SilicomS3A1U1-X2S2-5LS3A1U1-X2S2-5L Конвертер для установки Dual Express Module в сервер формата 1U. Хост интерфейс с поддержкой стандарта PCI Express 3.0 (8Gb/s) установка модуля в 3.5'' Hard Disk Bay или Rack Mountable сервер 1U$00ЗАКАЗ
46235SilicomS3A1U3-B1B-I1S3A1U3-B1B-I1 1U Backplane with Single Gen 3.0 Express Module I/O for Intel S1600J PCI-E 3.0 x8 iPass connector Intel S1600JP$00ЗАКАЗ
46236SilicomS3A1U3L-A1S3A1U3L-A1 1U PCI Express Gen3.0 Host Connector Interface adapter PCI-E 3.0 x8 iPass connector n/a$00ЗАКАЗ
39431SilicomS3A2U1-A1S3A2U1-A1 Адаптет для подключения Host Connector к TWINAX Connector xост интерфейс с поддержкой стандарта PCI Express 3.0 (8Gb/s) 2U$00ЗАКАЗ
46237SilicomSACB-42F-X4SACB-42F-X4 Внутренний интерфейсный кабель MiniSAS серии 8F68 MiniSAS 68P-to-2x MiniSAS 36P$00ЗАКАЗ
46239SilicomSACB-SPRING-VFSACB-SPRING-VF Пружина-фиксатор вертикальная n/a$00ЗАКАЗ
46238SilicomSACB-SPRING4HFSACB-SPRING4HF Пружина-фиксатор горизонтальная n/a$00ЗАКАЗ
46277SilicomSP-GB-LX-CDFHSP-GB-LX-CDFH 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.$51.40+
37279SilicomTAPSF-S-RTAPSF-S-R 10 /1 Gigabit (MM) Fiber TAP Stand Alone Unit 1/10GBE 9u (SM) Fiber TAP Stand Alone Unit (TAPSF-S-R) OEM$012ЗАКАЗ
47407SilicomЛист активации 10G: SPDKЛист активации 10G: SPDK$297.50ЗАКАЗ
55452SuperMicro4028GR-TRT24028GR-TRT2 SuperServer 4U Rackmountable (MCP-290-00057-0N) CSE-418GTS-R4000B X10DRG-OT+-CPU SATA3 with RAID 0, 1, 5, 10$036ЗАКАЗ
62919SuperMicro6049P-E1CR60L+-OTO-186049P-E1CR60L+-OTO-18 OPTIMIZED X11DSC+, AOM-S3616-L-X11DSC, CES-946S,RoHS EWCSC(x13)0% 3 YRS LABOR, 3 YRS PARTS, 1 YR CRS UNDER LIMITED WRNTY MC0037(x13)ASSEMBLY FEE SSG-6049P-E1CR60L+(x13)X11DSC+, AOM-S3616-L-X11DSC, CES-946S,RoHS P4X-CLX6240-SRF8X(x26$012
48743SuperMicroAOC-CTG-I2TAOC-CTG-I2T Dual RJ45 2U MicroLP Form Factor PCI-E x8 2.1$248.436ЗАКАЗ
58496SuperMicroAOC-E10GSFPSRAOC-E10GSFPSR Intel 1G/10G Dual-Rate SFP+ Short Range Transceiver$141.536ЗАКАЗ
50152SuperMicroAOC-LPIPMI-LANGAOC-LPIPMI-LANG$101.812ЗАКАЗ
61250SuperMicroAOC-MTG-I2TM-OAOC-MTG-I2TM-O Контроллер 2-портовый Ethernet Supermicro AOC-MTG-I2TM-O - Ethernet 10GbE Converged Network Adapter dual port (Intel X550), SIOM card, 2xRJ45, BKT-0085L$012
59129SuperMicroAOC-MTGN-i2SM-OAOC-MTGN-i2SM-O 2-портовая сетевая карта 10 Гбит/с с адаптером для установки в корпуса U$036ЗАКАЗ
41894SuperMicroAOC-QLE2562AOC-QLE2562$159812ЗАКАЗ
53169SuperMicroAOC-S3008L-L8EAOC-S3008L-L8E Broadcom 3008 SAS controller, 8-port (internal), 12Gb/s per port, Automatically negotiates PCI-E (1.x, 2.x and 3.x) link$260.836ЗАКАЗ
45577SuperMicroAOC-S3108L-H8IRAOC-S3108L-H8IR LSISAS3108 PCI-E3.0x8 2xMini-SAS HD SFF8643(x4) 12 Gb/s 2GB 1866MHz DDR3 SDRAM$678.336ЗАКАЗ
48742SuperMicroAOC-SGP-I2AOC-SGP-I2 Intel i350AM2 PCI-E 2.1x4 2xRJ45 up to 1 Gb/s$95.336ЗАКАЗ
50399SuperMicroAOC-SGP-I4AOC-SGP-I4 Intel i350 LP PCI-E2.1 4xRJ-45 1Gb/s$212.936ЗАКАЗ
40661SuperMicroAOC-SIM1U-3B+AOC-SIM1U-3B+$122.836ЗАКАЗ
40662SuperMicroAOC-SIM1U-3DAOC-SIM1U-3D$68.236ЗАКАЗ
61464SuperMicroAOC-SLG3-2E4R-OAOC-SLG3-2E4R-O Low Profile 6.4Gb/s Dual-Port NVMe Internal Host Bus Adapter$012
58495SuperMicroAOC-STG-I4SSupermicro Add-on Card AOC-STG-I4S network adapter 4-PORT 10GbE Standard LP Intel XL710-AM1 With SFP+$380.136+
41893SuperMicroAOC-STGN-I2SAOC-STGN-I2S Dual SFP+ Intel 82599 10GbE Controller$520.612ЗАКАЗ
47784SuperMicroAOC-UG-I4AOC-UG-I4 2xIntel 82571EB PCI-Ex8 4xRJ45 up to 1 Gb/s up to 100m$239.236ЗАКАЗ
54095SuperMicroAOM-S3008M-L8-OAOM-S3008M-L8-O Low Profile 12Gb/s Eight-Port SAS Mezzanine Card$403.436ЗАКАЗ
54693SuperMicroAOM-S3108-H8AOM-S3108-H8 Low Profile 12Gb/s Eight-Port SAS Internal RAID Adapter$479.436ЗАКАЗ
54093SuperMicroAOM-S3108M-H8AOM-S3108M-H8 Low Profile 12Gb/s Eight-Port SAS Internal RAID Adapter$479.40ЗАКАЗ
54089SuperMicroAOM-S3108M-H8L-OAOM-S3108M-H8L-O Low Profile 12Gb/s Eight-Port SAS Internal RAID Mezzanine Card$533.336+
42998SuperMicroBKT-0048L-B2BKT-0048L-B2$38.60ЗАКАЗ
58018SuperMicroBKT-0048L-G34Крепление кулера SuperMicro BKT-0048L-G34 AMD Socket G34 for SNK-P0048AP4$012ЗАКАЗ
58017SuperMicroBKT-0050L-G34Крепление для кулера SuperMicro BKT-0050L-G34 AMD socket G34$012ЗАКАЗ
51738SuperMicroBKT-BBU-BRACKET-05LSI BBU-BRACKET-05 Remote Mounting Board 15,2 x 15,2 x 5,0 см LSI CacheVault$5536ЗАКАЗ
47269SuperMicroBPN-SAS-815TQПлата для корпуса BPN-SAS-815TQ$00ЗАКАЗ
40702SuperMicroBPN-SAS-826AПлата для корпуса BPN-SAS-826A$291.30ЗАКАЗ
56063SuperMicroBPN-SAS-938HBPN-SAS-938H$00ЗАКАЗ
47628SuperMicroBPN-SAS2-836EL1BPN-SAS2-836EL1$00ЗАКАЗ
56060SuperMicroBPN-SAS2-846EL1BPN-SAS2-846EL1$00ЗАКАЗ
49855SuperMicroBPN-SAS3-836EL2BPN-SAS3-836EL2$900.60ЗАКАЗ
59885SuperMicroBPN-SAS3-846EL1BPN-SAS3-846EL1 4U SAS/SATA Expander Backplane with single LSI SAS3 Expander Chip$1013.412
36166SuperMicroBTR-0018L-KITBTR-0018L-KIT (27" CABLE ADAPTER KIT for LSI IBBU)$64.512ЗАКАЗ
48083SuperMicroBTR-TFM8G-LSICVM02BTR-TFM8G-LSICVM02 OEM Module for AOC-S3108L-H8iR RAID Controller$326.312ЗАКАЗ
51467SuperMicroCBL-0044LКабель SuperMicro CBL-0044L 57.5CM SATA FLAT S-S PBF$2.336ЗАКАЗ
45075SuperMicroCBL-0062LКабель SuperMicro CBL-0062L кабель-удлинитель питания 8-pin$2.536+
49405SuperMicroCBL-0065LКабель SuperMicro CBL-0065L Fan Power Adapter Cord 4-Pin to 3-Pin$2.112+
41980SuperMicroCBL-0082LКабель SuperMicro CBL-0082L Y SPLIT SATA POWER ADAPTER, PB FREE$6.936ЗАКАЗ
55544SuperMicroCBL-0084LКабель SuperMicro CBL-0084L$3.10ЗАКАЗ
46832SuperMicroCBL-0097L-02CBL-0097L-02, 79536-3220, 50CM IPASS TO 4 SATA, PB FREE$12.90ЗАКАЗ
41978SuperMicroCBL-0102LКабель SuperMicro CBL-0102L I2C CABLE FOR SATA LED, 51CM, LF$2.936ЗАКАЗ
46831SuperMicroCBL-0108L-02Кабель SuperMicro CBL-0108L-02 79576-2134,SFF-8087 - SFF-8087, 39CM IPASS TO IPASS, PB FREE$8.736ЗАКАЗ
59447SuperMicroCBL-0116LCBL-0116L MINI SAS-4 SATA,INT,RF,50CM,26AWG$012ЗАКАЗ
41977SuperMicroCBL-0166LКабель SuperMicro CBL-0166L 1M EXT IPASS MINI SAS X4 28AWG$40.436ЗАКАЗ
45355SuperMicroCBL-0168LКабель SuperMicro CBL-0168L 66/59CM 2 PORT EXT IPASS TO INT IPASS$40.912ЗАКАЗ
46849SuperMicroCBL-0188LCBL-0188L IPASS TO 4 SATA 64/54/44/34CM W/64CM SB$150ЗАКАЗ
49404SuperMicroCBL-0209LКабель SuperMicro CBL-0209L 210 мм, 4-pin to 3-pin Fan Power Cable$3.736+
51469SuperMicroCBL-0218LKVM кабель SuperMicro CBL-0218L 11.5CM KVM/SUVI 36PIN TO 9PIN/15PIN/2US$19.336ЗАКАЗ
49406SuperMicroCBL-0234LКабель SuperMicro CBL-0234L 4-PIN POWER SUPPLY Y-CABLE FOR HDD, 15CM, 20AWG$3.812ЗАКАЗ
43010SuperMicroCBL-0237LКабель SuperMicro CBL-0237L SFF-8087 to 4SATA, 0.7 м, PBF$10.636ЗАКАЗ
43007SuperMicroCBL-0278LКабель SuperMicro CBL-0278L Internal, 64cm Mini-SAS (SFF-8087) to 4x SATA RA 64/54/44/34cm, PBF$9.336ЗАКАЗ
40629SuperMicroCBL-0281LКабель SuperMicro CBL-0281L Mini-SAS (SFF-8087 - SFF-8087), 0.75 м$10.636ЗАКАЗ
59448SuperMicroCBL-0294L-01CBL-0294L-01 IPASS TO 4 SATA 70CM Cross Over SB$16.312ЗАКАЗ
59026SuperMicroCBL-0296LКабель SuperMicro CBL-0296L внешнего питания 4PIN$2.312+
39447SuperMicroCBL-0325LSupermicro CBL-0325L InfiniBand$012ЗАКАЗ
46850SuperMicroCBL-0343LCBL-0343L, IPASS TO 4 SATA 76/66/54/45 W/66CM SB$10.60ЗАКАЗ
41979SuperMicroCBL-0352LКабель-переходник SuperMicro CBL-0352L 2-port ext IPASS to internal IPASS, 85cm$47.236+
49407SuperMicroCBL-0352L-LPКабель-переходник SuperMicro CBL-0352L-LP 2-port ext IPASS to int IPASS, LP,85cm$73.736ЗАКАЗ
46851SuperMicroCBL-0388LКабель SuperMicro CBL-0388L IPass to 4 SATA RA 70/70/90/90cm W/SB$12.936ЗАКАЗ
62575SuperMicroCBL-CDAT-0661CBL-CDAT-0661 Supermicro 8 Pin to 8 Pin Round SGPIO Cable, 40cm, 28AWG, Pinout 1-1$012+
62580SuperMicroCBL-NTWK-0587CBL-NTWK-0587$012+
62576SuperMicroCBL-OTHR-0022LCBL-OTHR-0022L SERVER ACC CABLE 20 TO 20PIN 15CM$012+
46604SuperMicroCBL-PWEX-0665Кабель SuperMicro CBL-PWEX-0665 PCIe 8 Pin Female(Black) to CPU 8 Pin Female(White), 30cm$7.636ЗАКАЗ
51563SuperMicroCBL-PWEX-0782Кабель SuperMicro CBL-PWEX-0782 удлиннитель питания для NVIDIA Tesla K80/M60/M40, 8-pin, 55см$12.336ЗАКАЗ
51564SuperMicroCBL-PWEX-0783Кабель SuperMicro CBL-PWEX-0783 удлинитель питания PCIe 8-pin, для NVIDIA Tesla K80/M60/M40, длина 39см$9.736+
49938SuperMicroCBL-PWEX-0790Кабель SuperMicro CBL-PWEX-0790 кабель питания для видеокарт NVIDIA GeForce Titan X, GTX 980 Ti, GTX 1070, GTX 1080, для серверов SuperMicro 1028GQ$11.236+
49939SuperMicroCBL-PWEX-0791Кабель SuperMicro CBL-PWEX-0791 кабель питания для видеокарт NVIDIA GeForce Titan X, GTX 980 Ti, GTX 1070, GTX 1080, для серверов SuperMicro 1028GQ$1036+
49940SuperMicroCBL-PWEX-0792Кабель SuperMicro CBL-PWEX-0792 кабель питания для видеокарт NVIDIA GeForce Titan X, GTX 980 Ti, GTX 1070, GTX 1080, для серверов SuperMicro 1028GQ$9.336ЗАКАЗ
51565SuperMicroCBL-PWEX-0814Кабель SuperMicro CBL-PWEX-0814 удлиннитель питания PCIe 8-pin, для видеокарт NVIDIA Tesla K80/M60/M40,11см$8.236+
62437SuperMicroCBL-PWEX-1028CBL-PWEX-1028 internal power cable 0.3 m$012
59765SuperMicroCBL-PWEX-1040CBL-PWEX-1040 NVIDIA Quadro & Generic GPU Cable GPU,2x4M/CPU to two (2x3F+2x1F)/PCIe,P4.2, 5CM,16/20AWG, 10.5A/pin(16AWG), 8A/pin(20AWG), -25~85C,RoHS$012
61362SuperMicroCBL-SAST-0388L-02CBL-SAST-0388L-02$9.812+
49408SuperMicroCBL-SAST-0507-01CBL-SAST-0507-01 Mini-SAS to Mini-SAS HD 80cm w/ SB, 30AWG$21.212ЗАКАЗ
57615SuperMicroCBL-SAST-0508-02CBL-SAST-0508-02 Разъемы MINI SAS HD - MINI SAS, внутренний, длина 500 мм, толщина 30AWG (0,2546 мм)$00ЗАКАЗ
51468SuperMicroCBL-SAST-0531Кабель SuperMicro CBL-SAST-0531 Internal Mini-SAS HD to Mini-SAS HD 80cm,30AWG,12Gb/s$19.312ЗАКАЗ
51135SuperMicroCBL-SAST-0532Кабель SuperMicro CBL-SAST-0532 Internal Mini-SAS HD to Mini-SAS HD 50cm,30AWG,12Gb/s$16.336ЗАКАЗ
62579SuperMicroCBL-SAST-0556CBL-SAST-0556$16.112
57616SuperMicroCBL-SAST-0568CBL-SAST-0568 MINI SAS HD, внутренний, длина 350 мм, толщина 30AWG (0,2546 мм)$00ЗАКАЗ
61463SuperMicroCBL-SAST-0590CBL-SAST-0590 Internal MiniSAS HD PCIe NVMe 12Gbs 70cm Cable$012
57618SuperMicroCBL-SAST-0591CBL-SAST-0591 MINI SAS HD - 4 SATA, внутренний, длина 750 мм, толщина 30AWG (0,2546 мм)$00ЗАКАЗ
57617SuperMicroCBL-SAST-0631CBL-SAST-0631 MINI SAS HD - 4 SATA, внутренний, длина 550 мм, толщина 30AWG (0,2546 мм)$00ЗАКАЗ
62583SuperMicroCBL-SAST-0690CBL-SAST-0690$012
63024SuperMicroCBL-SAST-0690-1CBL-SAST-0690-1 MINI SAS HD,12G,EXT,2M,30AWG,RoHS$036+
61844SuperMicroCBL-SAST-0699CBL-SAST-0699 Mini-SAS HD - 4x SATA, 12 Гбит/с$012
62703SuperMicroCBL-SAST-0701CBL-SAST-0701 MINI SAS HD(ST)-MINI SAS(RA-RS EXIT),6G,INT,85CM,SB,30AWG,Ro$012
62578SuperMicroCBL-SAST-0823CBL-SAST-0823 SERVER ACC CABLE MINI-SAS HD 75CM CBL-SAST-0823$17.310
62582SuperMicroCBL-SAST-0929CBL-SAST-0929$19.512
62577SuperMicroCBL-SAST-0956CBL-SAST-0956 55CM OCuLink to U.2 Cable with Molex Power Header$15.512
51398SuperMicroCSE-116TQ-R700WBКорпус SuperMicro CSE-116TQ-R700WB Black 1U SC116 WIO Chassis w/ Redundant 700W$76636+
38695SuperMicroCSE-213A-R740LPBCSE-213A-R740LPB$940.936ЗАКАЗ
44117SuperMicroCSE-213A-R900LPBCSE-213A-R900LPB BLACK 2U SC213 LP W/ REDUNDANT 900W$1084.736ЗАКАЗ
59132SuperMicroCSE-213AC-R1K23LPBCSE-213AC-R1K23LPB$036ЗАКАЗ
57614SuperMicroCSE-213AC-R920LPBCSE-213AC-R920LPB$00ЗАКАЗ
47641SuperMicroCSE-216BA-R1K28LPBCSE-216BA-R1K28LPB Black 2U SC216B LP Chassis W/ Redundant 1280W$1514.436ЗАКАЗ
51484SuperMicroCSE-216BE16-R920LPBCSE-216BE16-R920LPB Black 2U SC216B LP Chassis W/1 Expander, Redundant 920W$1368.336ЗАКАЗ
50795SuperMicroCSE-216BE1C-R741JBODКорпус SuperMicro CSE-216BE1C-R741JBOD 2U SC216B 24 Drive JBOD w/ Single Expander,Redundant 740 2U, 89x437x630 мм$1871.236ЗАКАЗ
48353SuperMicroCSE-216BE1C-R920LPBCSE-216BE1C-R920LPB Black 2U SC216B SAS3 LP W/1 Expander 920W$1626.636ЗАКАЗ
47642SuperMicroCSE-216BE26-R920LPBCSE-216BE26-R920LPB Black 2U SC216B LP Chassis W/2 Black 2U SC216B LP Chassis W/2$1754.236ЗАКАЗ
47522SuperMicroCSE-216BE2C-R741JBODCSE-216BE2C-R741JBOD 2U SC216B 24 Drive JBOD w/ Dual Expander,Redundant 740W-USA$2280.636ЗАКАЗ
44118SuperMicroCSE-216E16-R1200LPBКорпус SuperMicro CSE-216E16-R1200LPB 2U, EATX, 1200 Вт, 24 x 2.5" Hot-swap SAS / SATA, 7 x LP expansion slots, 89x437x630 мм, 16 кг, Black, REDUNDANT$1370.836ЗАКАЗ
46562SuperMicroCSE-216E16-R1200UBCSE-216E16-R1200UB Black 2U SC216 W/ 1 Expander, REDUNDAN$00ЗАКАЗ
48354SuperMicroCSE-502L-200BCSE-502L-200B BLACK SC502L W/ 200W, {5}$94.836ЗАКАЗ
62589SuperMicroCSE-505-203BCSE-505-203B$012+
37442SuperMicroCSE-510-200BCSE-510-200B BLACK 1U SC510 W/200W {5}$136.912ЗАКАЗ
52521SuperMicroCSE-510-203BКорпус SuperMicro CSE-510-203B 1U SC510 chassis w/ 200W, Black$136.936ЗАКАЗ
42776SuperMicroCSE-512-200BCSE-512-200B 14" D, 1U W/FRONT USB,HIGH-EFFICIENCY 200W,BLACK {6}$125.112ЗАКАЗ
42777SuperMicroCSE-512F-350BCSE-512F-350B Black 1U 512 chassis w/ 350W PWS {1}$198.812ЗАКАЗ
47506SuperMicroCSE-512L-200BCSE-512L-200B 14"D, BLACK 1U W/ 2 INTERNAL 3.5" DRIVE {6}$108.836ЗАКАЗ
62591SuperMicroCSE-515-R407CSE-515-R407$012+
45831SuperMicroCSE-731D-300BКорпус SuperMicro CSE-731D-300B SC731 SERVER CHASSIS W/ 300W PWS$129.812+
37443SuperMicroCSE-731I-300BКорпус SuperMicro CSE-731I-300B SC731 SERVER CHASSIS W/300W PWS$122.836+
42779SuperMicroCSE-732D2-500BКорпус SuperMicro CSE-732D2-500B Black SC732D2 Desktop W/ 500W$175.412+
62590SuperMicroCSE-732D4-865BCSE-732D4-865B$32212+
62026SuperMicroCSE-732D4F-903BCSE-732D4F-903B Корпус для сервера Supermicro SuperChassis Mid-tower 732D4F-903B/ internalHDD(4)LFF/ 2x 5.25"/ 7xFH/ 1x900W(9.6" x 9.6", 12" x13", 12" x 10")/ no Backplane$281.812
52215SuperMicroCSE-732G-903BКорпус SuperMicro SC732G Gaming 900W Black CSE-732G-903B E-ATX, ATX, mATX, Midi-Tower, 900 Вт, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, eSATA, Audio, Chassis W/ 900W$430.336ЗАКАЗ
51480SuperMicroCSE-732I-500BКорпус SuperMicro CSE-732I-500B Black SC732i Desktop W/ 500W$182.436ЗАКАЗ
51922SuperMicroCSE-732I-865BCSE-732I-865B Black SC732i Desktop W/ 865W PWS$292.30ЗАКАЗ
45832SuperMicroCSE-733T-500BCSE-733T-500B BLACK SC733 MID TOWER 4 SATA & 500W-$257.336ЗАКАЗ
51485SuperMicroCSE-733TQ-500BКорпус SuperMicro CSE-733TQ-500B Mid Tower, E-ATX, 500 Вт, 4x 3.5", 2x 5.25", 2x USB 2.0, BLACK$259.136+
41577SuperMicroCSE-733TQ-665BКорпус SuperMicro CSE-733TQ-665B EATX, Midi-Tower, Black$309.936ЗАКАЗ
56908SuperMicroCSE-733TQ-665B bpBad Pack CSE-733TQ-665B$012ЗАКАЗ
62457SuperMicroCSE-733TQ-668BCSE-733TQ-668B Black SC733 Mid Tower with 668W Platinum Level$310.536
44112SuperMicroCSE-743T-665BКорпус SuperMicro CSE-743T-665B 4U/Tower, 665 W, 2x 5.25" Peripheral Drive Bay, 8x 3.5" Hot-swap HDD bays, black$424.636ЗАКАЗ
47638SuperMicroCSE-743TQ-1200B-SQКорпус SuperMicro CSE-743TQ-1200B-SQ 4U/Tower, E-ATX, 2x5.25', 1x3.5', 8x3.5' hot 4U/Tower, E-ATX, 2x5.25', 1x3.5', 8x3.5' hotswap SAS/SATA with SES2, 7xFH 1200W$540.536+
46211SuperMicroCSE-743TQ-865BКорпус SuperMicro CSE-743TQ-865B BLACK 4U TOWER, SC743TQ, 865W supports: 12" x 13" E-ATX and ATX 8 x 3.5" hot-swap SAS/SATA drive bay with SGPIO$473.836+
35813SuperMicroCSE-743TQ-865B-SQКорпус SuperMicro CSE-743TQ-865B-SQ SuperQuiet (Black) ("K") (x55xx MB) Tower/4U Rackmount Chassis, 8x3.5"SAS/SATA+3x5" Bays, 865W$426.936ЗАКАЗ
57351SuperMicroCSE-745BAC-R1K28B2Корпус SuperMicro CSE-745BAC-R1K28B2 Tower/4U, E-ATX, 1280 W 80 Plus Platinum, 8x 3.5", 3x 5.25"$1052.636ЗАКАЗ
48008SuperMicroCSE-745BTQ-R1K28B-SQКорпус SuperMicro CSE-745BTQ-R1K28B-SQ Black Super Quiet 4U Tower SC745BTQ W/Re supports up to E-ATX 13.68"x13" 8x3.5" hot-swap SAS/SATA drive bay with SGPIO 2xUSB 3.0$909.936ЗАКАЗ
45829SuperMicroCSE-745TQ-1200BКорпус SuperMicro CSE-745TQ-1200B BLACK 4U/TOWER,SC745TQ,SINGLE 1200W 4U for max mb sizes: E-ATX 13.68" x 13" Single and Dual Intel® and AMD processors 7 full-height & full-length expansion slot$592.912ЗАКАЗ
17954SuperMicroCSE-745TQ-800BКорпус SuperMicro CSE-745TQ-800B (Black) Tower/4U Rackmount Chassis, 8x3.5"SAS/SATA+3x5" Bays,800W$569.336+
38236SuperMicroCSE-745TQ-920BКорпус SuperMicro CSE-745TQ-920B Black SC745TQ 4U Tower w/ PWS 920W$57536ЗАКАЗ
44119SuperMicroCSE-745TQ-R1200BКорпус SuperMicro CSE-745TQ-R1200B BLACK SC745TQ 4U Tower w/Redundanr 1200W$832.736+
20502SuperMicroCSE-745TQ-R800BКорпус SuperMicro CSE-745TQ-R800B (Black) Tower/4U Rackmount Chassis, 8x3.5"SAS/SATA+3x5" Bays,2x800W$721.136ЗАКАЗ
37444SuperMicroCSE-745TQ-R920BКорпус SuperMicro CSE-745TQ-R920B Black SC745TQ 4U Tower w/Redundanr PWS$760.236+
59584SuperMicroCSE-747TG-R1400B-SQCSE-747TG-R1400B-SQ 8x 3.5" SAS/SATA Backplane for Hot-Swap 9x Full-Height, Full-Length Expansion Slots Optimized for 4x Double Width GPU Solution$036ЗАКАЗ
43761SuperMicroCSE-747TQ-R1400BКорпус SuperMicro CSE-747TQ-R1400B Black SC747TQ 4U/Tower Redundant 1400W$1091.736ЗАКАЗ
53362SuperMicroCSE-747TQ-R1620BКорпус SuperMicro CSE-747TQ-R1620B Dark Gray 4U Tower SC747TQ W/ Redundant$122836ЗАКАЗ
48350SuperMicroCSE-748TQ-R1400BCSE-748TQ-R1400B (корпус к платформе SYS-8046B-6RF)$1239.70ЗАКАЗ
37446SuperMicroCSE-813MFTQ-520CBCSE-813MFTQ-520CB BLACK SC813MFTQ W/520W$00ЗАКАЗ
42778SuperMicroCSE-813MTQ-350CBКорпус SuperMicro CSE-813MTQ-350CB BLACK 1U SC813M 4 SAS W/350W PWS$312.236+
40375SuperMicroCSE-813MTQ-R400CBCSE-813MTQ-R400CB Black 1U SC813MTQ W/ Redundant 400W$632.712ЗАКАЗ
51626SuperMicroCSE-815TQ-563CBCSE-815TQ-563CB, BLK 1U SC815TQ W/563W STANDARD$385.936ЗАКАЗ
37473SuperMicroCSE-815TQ-563UBКорпус SuperMicro CSE-815TQ-563UB Black 1U SC815 U1/O W/563W$348.536+
37113SuperMicroCSE-815TQ-600WBКорпус SuperMicro CSE-815TQ-600WB$389.412ЗАКАЗ
59996SuperMicroCSE-815TQ-R654CBCSE-815TQ-R654CB$036
37450SuperMicroCSE-815TQ-R700WBКорпус SuperMicro CSE-815TQ-R700WB Black 1U SC815 WIO W/Redundant 700W$658.436+
61360SuperMicroCSE-815TQC-605WBCSE-815TQC-605WB 4 x 3.5" hot-swap SAS/SATA 1U 4-Port 12Gbps Backplane Support 4x3.5$448.536+
59188SuperMicroCSE-815TQC-R706WB2CSE-815TQC-R706WB2$776.236ЗАКАЗ
51483SuperMicroCSE-823TQ-653LPBCSE-823TQ-653LPB BLACK 2U 6 HS SATA W/653W PWS$443.20ЗАКАЗ
51479SuperMicroCSE-825MTQ-R700LPBКорпус SuperMicro CSE-825MTQ-R700LPB Black 2U SC825M COMPACT SAS W/ REDUN. 700W$741.736ЗАКАЗ
45830SuperMicroCSE-825TQ-563LPBCSE-825TQ-563LPB BLK 2U SC825TQ LP CSE W/563W + TQ BPN$488.712ЗАКАЗ
37453SuperMicroCSE-825TQ-R740LPBКорпус SuperMicro CSE-825TQ-R740LPB Black 2U SC825TQ LP W/Redundant 740W$754.436+
50563SuperMicroCSE-825TQC-600LPBКорпус SuperMicro CSE-825TQC-600LPB Black 2U SC825TQC SAS3 LP Chassis w/ 600W PWS$454.236ЗАКАЗ
59446SuperMicroCSE-825TQC-R1K03LPBCSE-825TQC-R1K03LPB$906.336ЗАКАЗ
50564SuperMicroCSE-825TQC-R740LPBКорпус SuperMicro CSE-825TQC-R740LPB Black 2U SC825TQC SAS3 LP chassis w / Red. 740W PWS$724.536ЗАКАЗ
51338SuperMicroCSE-826BA-R920WBCSE-826BA-R920WB$00ЗАКАЗ
59131SuperMicroCSE-826BAC4-R920LPBCSE-826BAC4-R920LPB$1251.336ЗАКАЗ
38237SuperMicroCSE-826BE16-R920LPBКорпус SuperMicro CSE-826BE16-R920LPB (NR) Black 2U SC826B Chassis w/1 Expander$1092.536+
62592SuperMicroCSE-826BE1C-R741JBODCSE-826BE1C-R741JBOD$1529.512
48355SuperMicroCSE-826BE1C-R920LPBCSE-826BE1C-R920LPB Black 2U SC826B Chassis W/ 1 Expander, 920W$1344.936ЗАКАЗ
49644SuperMicroCSE-826BE26-R1K28LPBCSE-826BE26-R1K28LPB 2U, E-ATX, 1280 Вт, 12x 3.5" Hot-swap SAS/SATA HDD Bays, 437x89x648 мм, черный$00+
38238SuperMicroCSE-826BE26-R920LPBCSE-826BE26-R920LPB (NR) Black 2U SC826B Chassis w/2 Expander$00ЗАКАЗ
49964SuperMicroCSE-826BE2C-R741JBODКорпус SuperMicro CSE-826BE2C-R741JBOD 2U SC826B 12 Drive JBOD W/Dual Expander, Redundant 740W$1782.336ЗАКАЗ
37454SuperMicroCSE-826E16-R1200LPBКорпус SuperMicro CSE-826E16-R1200LPB Black 2U SC826 Chassis w/1 Expander$1175.336ЗАКАЗ
50410SuperMicroCSE-828TQ-R1K43LPBCSE-828TQ-R1K43LPB$1201.11ЗАКАЗ
42871SuperMicroCSE-829BTQ-R920WBCSE-829BTQ-R920WB$1350.112ЗАКАЗ
62954SuperMicroCSE-829HE1C4-R1K02LPBCSE-829HE1C4-R1K02LPB$012+
45833SuperMicroCSE-835TQ-R800BКорпус SuperMicro CSE-835TQ-R800B Black 3U 835 W/ REDUNDANT 800W PWS$881.236ЗАКАЗ
51182SuperMicroCSE-836BE1C-R1K03BКорпус SuperMicro CSE-836BE1C-R1K03B Black 3U SC836 Chassis W/ single SAS3 Expander Redundant$1437.536+
51466SuperMicroCSE-836BE1C-R1K03JBODКорпус SuperMicro CSE-836BE1C-R1K03JBOD 3U SC836B 16 Drive JBOD W/Single Expander, Redundant 1KW$1684.136ЗАКАЗ
40628SuperMicroCSE-836BE26-R920BКорпус SuperMicro CSE-836BE26-R920B Black 3U SC836 Chassis w/2 Expander$1432.736ЗАКАЗ
37456SuperMicroCSE-836E16-R1200BCSE-836E16-R1200B Black 3U SC836 Chassis w/1 Expander$1344.936ЗАКАЗ
37458SuperMicroCSE-836E26-R1200BКорпус SuperMicro CSE-836E26-R1200B Black 3U SC836 w/2 Expander, R1200W$1537.636ЗАКАЗ
40188SuperMicroCSE-836TQ-R500BCSE-836TQ-R500B$957.836ЗАКАЗ
39593SuperMicroCSE-836TQ-R800BCSE-836TQ-R800B BLACK 3U 836TQ W/ REDUNDANT 800W$1183.636ЗАКАЗ
58510SuperMicroCSE-837E26-RJBOD1Серверный корпус SuperMicro CSE-837E26-RJBOD1 3U, 1620 Вт, 28x (16 спереди + 12 сзади) 3.5" Hot-swap HDD bays, 132x437x648 мм, черный$036ЗАКАЗ
62434SuperMicroCSE-842I-500BCSE-842I-500B E-ATX 500W 4U RM$348.512
44114SuperMicroCSE-846BE16-R1K28BCSE-846BE16-R1K28B Black 4U SC846BE16 W/Redundant 1280 PW$1514.436ЗАКАЗ
37459SuperMicroCSE-846BE16-R920BCSE-846BE16-R920B Black 4U SC846BE16 w/Redundant 920W$1534.336ЗАКАЗ
50789SuperMicroCSE-846BE1C-R1K03JBODКорпус SuperMicro CSE-846BE1C-R1K03JBOD 4U SC846B SAS3 24 Drive JBOD w/ Single Expander, 1000W$222236ЗАКАЗ
61094SuperMicroCSE-846BE1C-R1K23BCSE-846BE1C-R1K23B 4U chassis support for max. motherboard size - EE-ATX (13.68" x 13"), E-ATX (12" x 13"), ATX (12" x 10")$1838.912
50565SuperMicroCSE-846BE1C-R1K28BКорпус SuperMicro CSE-846BE1C-R1K28B Black 4U SC846B w/ SAS3 Single Expander and 1280W PWS$2102.80+
51374SuperMicroCSE-846XE2C-R1K23BКорпус SuperMicro CSE-846XE2C-R1K23B 4U 13.68"x13" E-ATX or 12"x10" ATX, Dual/Single Intel/AMD CPU 1U 1200W Redundant w/PMbus, 80 Plus Titanium 24 x 3.5" HotSwap SAS/SATA w/SES3$2286.20+
46798SuperMicroCSE-847A-R1K28WBCSE-847A-R1K28WB Black 4U SC847A SAS-MultiLane-BPN WIO$1812.736ЗАКАЗ
50566SuperMicroCSE-847BE1C-R1K28LPBКорпус SuperMicro CSE-847BE1C-R1K28LPB 4U SC847B LP Chassis W/SAS3 Single Expander & 1280W PWS$228536+
52871SuperMicroCSE-847BE2C-R1K28LPBCSE-847BE2C-R1K28LPB$2678.136ЗАКАЗ
52392SuperMicroCSE-847BE2C-R1K28WBКорпус SuperMicro CSE-847BE2C-R1K28WB 4U, 36 x 3.5" SAS HDD, тип совм. мат.плат: 12"x10", 13.68"x13", 9.6"x9.6", 7 слотов расширения (3 LP), семь 80мм вентиляторов, 2 x LAN, БП 1280Вт 80Plus Platinum$2478.336+
44116SuperMicroCSE-847E16-R1400LPBCSE-847E16-R1400LPB Black 4U SC847 LP W/ 1 SAS2 Expander$1928.436ЗАКАЗ
51482SuperMicroCSE-847E16-R1K28JBODКорпус SuperMicro CSE-847E16-R1K28JBOD 4U SC847 JBOD E16 Storage Chassis w/ Redundant 1280W$2455.936ЗАКАЗ
51481SuperMicroCSE-847E16-RJBOD1Корпус SuperMicro CSE-847E16-RJBOD1 4U SC847 Storage W/ Redundant 1400W PWS$2243.136ЗАКАЗ
49981SuperMicroCSE-847E1C-R1K28JBODCSE-847E1C-R1K28JBOD$3157.736ЗАКАЗ
44115SuperMicroCSE-847E26-R1400LPBCSE-847E26-R1400LPB Black 4U SC847 LP W/ 2 SAS2 Expander$2280.636ЗАКАЗ
44919SuperMicroCSE-847E26-RJBOD1CSE-847E26-RJBOD1 4U SC847 Storage W/ Redundant 1400 PWS$2747.136ЗАКАЗ
49842SuperMicroCSE-847E2C-R1K28JBODКорпус SuperMicro CSE-847E2C-R1K28JBOD 4U SC847 JBOD W/SAS3 Expander Storage & 1280W Redundant$3531.936ЗАКАЗ
45079SuperMicroCSE-PT26L-BCSE-PT26L-B, BLACK SC742 RACK MOUNT KITS, PB FREE$51.112ЗАКАЗ
41976SuperMicroCSE-PTJBOD-CB2CSE-PTJBOD-CB2$51.412ЗАКАЗ
57851SuperMicroCSE-SAS-743TQBackplane Supermicro CSE-SAS-743TQ 8xHotSwap SAS/SATA 3,5 4U (w/ AMI MG9072), SC743's$8312ЗАКАЗ
24913SuperMicroFAN-0086L4FAN-0086L4 1U, 40x40x56mm, 4-pin, w/ 5cm CBL, PB Free, SC815's$30.90ЗАКАЗ
61220SuperMicroFAN-0100L4FAN-0100L4 40mm, 8500rpm$012+
51138SuperMicroFAN-0101L4FAN-0101L4 40X56 MM 14.4K RPM 4-PIN PWM FAN FOR SC809 Вентилятор Supermicro FAN-0101L4 для SC809 40x56mm 14400/10700rpm$23.312+
62264SuperMicroFAN-0108L4FAN-0108L4 Вентилятор Supermicro FAN-0108L4; 92x92x25 mm; 2050 rpm; 0.10A; 42143 dBA; for SC731$012
59586SuperMicroFAN-0114L4FAN-0114L4 4пин, 92x92x38mm, 50дБ, 5000 об/мин$012ЗАКАЗ
55697SuperMicroFAN-0118L4Вентилятор SuperMicro FAN-0118L4 80mm, 9500rpm, for CSE-218UTS, CSE-219UTS, CSE-828TS, CSE-829, CSE-835XTS and CSE-836BTS; 4-pin$26.912ЗАКАЗ
44686SuperMicroFAN-0126L4FAN-0126L4, 80x80x38 mm 7K RPM Chassis Middle Fan W/ Housing (V80E12BHA5-57)$17.60ЗАКАЗ
61314SuperMicroFAN-0151L4FAN-0151L4 92x92x38 mm; 11500 rpm; 3.60A; 69.6 dBA$012
43471SuperMicroMBD-A1SAI-2750F-OMBD-A1SAI-2750F-O, RTL$489.736ЗАКАЗ
52330SuperMicroMBD-C7H270-CG-ML-OMBD-C7H270-CG-ML-O , RTL$174.236ЗАКАЗ
51470SuperMicroMBD-C7H61-L-OMBD-C7H61-L-O RTL$15236ЗАКАЗ
52207SuperMicroMBD-C7X99-OCE-F-OMBD-C7X99-OCE-F-O$450.236ЗАКАЗ
52209SuperMicroMBD-C7Z170-SQ-OMBD-C7Z170-SQ-O ATX LGA 1151 64GB Unbuffered non-ECC UDIMM, DDR4-3200MHz (OC), in 4 DIMM slots 6 USB 2.0 ports 6 USB 3.0 ports 1 USB 3.1 (10 Gb/s) Type C port 3 PCI-E 3.0 x16 1 PCI-E 3.0 x4 2 PCI-E 3.0 x1$272.436ЗАКАЗ
52329SuperMicroMBD-C7Z270-CG-L-OМатеринская плата SuperMicro MBD-C7Z270-CG-L-O ATX LGA1151 Up to 64GB Unbuffered non-ECC UDIMM DDR4-2800MHz (O.C), in 4 DIMM slots controller for 6xS ATA3 6xUSB2.0 6xUSB3.0 2xUSB3.1 HDMI DisplyaPort DVI-D 2xPCIE3.0x16 (x16, x8/x8) 1xPCIE3.0x$209.336ЗАКАЗ
53168SuperMicroMBD-C7Z270-CG-OМатеринская плата SuperMicro MBD-C7Z270-CG-O RTL {5} ATX LGA 1151 64GB Unbuffered non-ECC UDIMM 8xUSB2.0 2xUSB3.0 4xUSB3.1 HDMI DVI-D Display Port 3xPCI-E3.0x16 3xPCI-E3.0x1$276.936+
52328SuperMicroMBD-C7Z270-PG-OМатеринская плата SuperMicro MBD-C7Z270-PG-O ATX LGA1151 8xUSB2.0 4xUSB3.0 4xUSB3.1 1xHDMI DisplayPort 4xPCI-E3.0x16 PCI-E 3.0x4$354.336ЗАКАЗ
52210SuperMicroMBD-C7Z97-M-OMBD-C7Z97-M-O$204.70ЗАКАЗ
52211SuperMicroMBD-C7Z97-MF-OMBD-C7Z97-MF-O Micro-ATX LGA 1150 Up to 32GB Unbuffered non-ECC UDIMM DDR3-3300MHz (OC), in 4 DIMM slots 6 USB 2.0 ports 6 USB 3.0 ports 1 HDMI port, 1 DP (DisplayPort) port, 1 VGA port 1 PCI-E 3.0 x16 1 PCI-E 3.0 x81 PCI-E 2.0 x4$259.70ЗАКАЗ
52208SuperMicroMBD-C7Z97-OCE-OMBD-C7Z97-OCE-O$292.30ЗАКАЗ
55619SuperMicroMBD-H11DSI-BМатеринская плата SuperMicro MBD-H11DSI-B E-ATX AMD EPYC 7000 2xSP3 16xDDR4 10xSATA3 2xUSB3.0 4xUSB2.0 VGA 3xPCI-E3.0x8 2xPCI-E3.0x16$628.636+
55580SuperMicroMBD-H11DSI-NT-BМатеринская плата SuperMicro MBD-H11DSI-NT-B E-ATX 16xDDR4 2xM.2 NVMe (PCI-E3.0x4) 10xSATA3 2xUSB3.0 4xUSB2.0 VGA 3xPCI-E3.0x8 2xPCI-E3.0x16$754.336+
61392SuperMicroMBD-H11DSI-OMBD-H11DSI-O Материнская плата SuperMicro MBD-H11DSI-B E-ATX AMD EPYC 7000 2xSP3 16xDDR4 10xSATA3 2xUSB3.0 4xUSB2.0 VGA 3xPCI-E3.0x8 2xPCI-E3.0x16$036
56554SuperMicroMBD-H11SSL-I-BМатеринская плата SuperMicro MBD-H11SSL-I-B ATX AMD EPYC(Socket SP3) 8xDDR4 16xSATA M.2, 2x1GbE (Intel® I210) IPMI 3xPCI-Ex16 + 3xPCI-Ex8 Video port$429.236ЗАКАЗ
56555SuperMicroMBD-H11SSL-NC-BМатеринская плата SuperMicro MBD-H11SSL-NC-B ATX AMD EPYC 7000 SP3 8xDDR4 8xSAS3 8xSATA3 5xUSB3.0 4xUSB 2.0 VGA 3xPCI-E3.0x8 3xPCI-E3.0x16$537.436ЗАКАЗ
45367SuperMicroMBD-X10DAC-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DAC-O, RTL Dual socket R3 (LGA 2011) supports Intel® Xeon® processor E5-2600 v4/v3 16x 288-pin DDR4 10x SATA3 8x SAS3 2x RJ45 3 PCI-E 3.0 x16 2 PCI-E 3.0 x8 1 PCI-E 2.0 x4 (in x8)$558.436ЗАКАЗ
46366SuperMicroMBD-X10DAI-BМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DAI-B, {10} OEM E-ATX Intel Xeon processor E5-2600 v4/ v3 Dual Socket R3 (LGA 2011) 16x 288-pin DDR4 Intel C612 chipset 10x SATA3 3 PCI-E 3.0 x16$479.436+
45368SuperMicroMBD-X10DAI-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DAI-O, RTL {10} E-ATX Intel Xeon processor E5-2600 v4/ v3 Dual Socket R3 (LGA 2011) 16x 288-pin DDR4 Intel C612 chipset 10x SATA3 3 PCI-E 3.0 x16$46236ЗАКАЗ
51487SuperMicroMBD-X10DAL-I-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DAL-I-O RTL ATX LGA 2011 8xDDR4 10xSATA3 6x USB3.0 3xUSB 2.0 7.1 HD Audio 2xPCI-E3.0x16 1xPCI-E 3.0x8 1xPCI-E3.0x4 1xPCI-E2.0x4$370.236ЗАКАЗ
45369SuperMicroMBD-X10DAX-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DAX-O, RTL E-ATX 16x 288-pin DDR4 DIMM slots Up to 2TB† ECC 3DS LRDIMM, 1TB ECC RDIMM 10x SATA3 ports 6x USB 3.0 ports 5x USB 2.0 ports 3 PCI-E 3.0 x16 2 PCI-E 3.0 x8 1 PCI-E 2.0 x4$465.736ЗАКАЗ
56062SuperMicroMBD-X10DDW-I-PMBD-X10DDW-I-P Proprietary WIO LGA 2011 16x 288-pin DDR4 DIMM slots Up to 2TB† ECC 3DS LRDIMM, 512GB ECC RDIMM 10x SATA3 ports 3x USB 3.0 ports 4x USB 2.0 ports 1x PCI-E 3.0 x32 - Left riser slot 1x PCI-E 3.0 x8 - Right riser slot 1x PCI-E 3.0 x8$00ЗАКАЗ
53519SuperMicroMBD-X10DRC-LN4+-BМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRC-LN4+-B EATX LGA 2011 24xDDR4 10xSATA3 8xSAS3 5xUSB3.0(2 rear, 2 internal, 1 Type A) 4xUSB2.0 (2 rear, 2 internal) VGA 2xPCI-E3.0x16 3xPCI-E3.0x8 1xPCI-E2.0x4 (in x8)$877.136+
45360SuperMicroMBD-X10DRC-LN4+-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRC-LN4+-O, RTL Enhanced Extended ATX 24x 288-pin DDR4 DIMM slots Up to 3TB† ECC 3DS LRDIMM, 768GB ECC RDIMM 10x SATA3 SuperCap option support 5x USB 3.0 4x USB 2.0 1x VGA port$892.336ЗАКАЗ
45361SuperMicroMBD-X10DRC-T4+-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRC-T4+-O, RTL Enhanced Extended ATX LGA 2011 24x 288-pin DDR4 DIMM slots 8x SAS3 5x USB 3.0 4x USB 2.0 ports 1x VGA Connector$1079.436ЗАКАЗ
51471SuperMicroMBD-X10DRD-I-BМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRD-I-B OEM {10} E-ATX LGA 2011 8xDDR4 10xSATA3 7xUSB2.0 VGA 4xPCI-E3.0x8$430.136+
59023SuperMicroMBD-X10DRD-I-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRD-I-O RTL E-ATX LGA 2011 8xDDR4 10xSATA3 7xUSB2.0 VGA 4xPCI-E3.0x8$432.736+
48741SuperMicroMBD-X10DRD-L-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRD-L-O E-ATX LGA 2011 8xDDR4 6xSATA3 7xUSB2.0 VGA PCI-E 3.0x8$423.236+
45358SuperMicroMBD-X10DRH-C-OMBD-X10DRH-C-O, RTL E-ATX LGA 2011 16x 288-pin DDR4 DIMM slots Up to 2TB† ECC 3DS LRDIMM, 1TB ECC RDIMM 10x SATA3 portsn 5x USB 3.0 ports 4x USB 2.0 ports 1x PCI-E 3.0 x16 6x PCI-E 3.0 x8$812.836ЗАКАЗ
49042SuperMicroMBD-X10DRH-CT-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRH-CT-O E-ATX LGA 2011 16x 288-pin DDR4 DIMM slots Up to 2TB† ECC 3DS LRDIMM, 1TB ECC RDIMM 8x SAS3 (12Gbps) ports 10x SATA3 (6Gbps) ports 5x USB 3.0 ports 4x USB 2.0 ports 1x PCI-E 3.0 x16 6x PCI-E 3.0 x8$872.436ЗАКАЗ
47524SuperMicroMBD-X10DRH-I-BМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRH-I-B OEM {10} E-ATX LGA 2011 16xDDR4 10xSATA3 5xUSB3.0 4xUSB 2.0 VGA 1xPCI-E3.0x16 6xPCI-E 3.0x8$50436+
45359SuperMicroMBD-X10DRH-I-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRH-I-O, RTL E-ATX 16x 288-pin DDR4 DIMM slots 10x SATA3 ports 5x USB 3.0 ports 4x USB 2.0 ports 1x VGA Connector$502.336+
48740SuperMicroMBD-X10DRH-ILN4-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRH-ILN4-O E-ATX LGA 2011 16xDDR4 slots 10xSATA3 5xUSB3.0 4xUSB2.0 VGA 2xPCI-E 3.0x16 4xPCI-E 3.0x8 PCI-E 3.0x4(in x8)$577.836ЗАКАЗ
46368SuperMicroMBD-X10DRI-BМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRI-B, OEM {8} E-ATX Intel® Xeon® processor E5-2600 v4†/ v3 LGA 2011 10x SATA3 (6Gbps) ports 5x USB 3.0 ports (2 rear + 2 via header + 1 Type A) 6x USB 2.0 ports (2 rear + 4 via headers) 1x VGA port 3 PCI-E 3.0$430.936ЗАКАЗ
46367SuperMicroMBD-X10DRI-LN4+-BMBD-X10DRI-LN4+-B , OEM E-ATX LGA 2011 24xDDR4 slots 10x SATA3 5x USB 3.0 4xUSB2.0 VGA 2xPCI-E3.0 x16 3xPCI-E3.0 x8 1xPCI-E 2.0x4 (in x8)$611.136ЗАКАЗ
45362SuperMicroMBD-X10DRI-LN4+-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRI-LN4+-O , RTL Enhanced Extended ATX 24x 288-pin DDR4 DIMM 10x SATA3 5x USB 3.0 4x USB 2.0 ports 1x VGA port ASPEED AST2400 BMC$611.736ЗАКАЗ
45365SuperMicroMBD-X10DRI-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRI-O, RTL {10} E-ATX LGA 2011 16x 288-pin DDR4 DIMM slots Up to 2TB† ECC 3DS LRDIMM, 1TB ECC RDIMM 10x SATA3 ports 5x USB 3.0 ports 6x USB 2.0 ports 3 PCI-E 3.0 x16 3 PCI-E 3.0 x8$465.236ЗАКАЗ
58260SuperMicroMBD-X10DRI-T-BМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRI-T-B E-ATX, 2xR3(LGA 2011) for Xeon E5-2600 v4/ v3;QPI up to 9.6GT/s,Up to 2TB ECC 3DS LRDIMM, up to DDR4- 2400MHz ; 16x DIMM slots,3 PCIEx16 and 3 PCIEx8, Intel X540 Dual port 10GBase-T, 10x SATA3; RAID 0, 1, 5, 10$543.336ЗАКАЗ
45364SuperMicroMBD-X10DRI-T-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRI-T-O, RTL E-ATX LGA 2011 16xDDR4 10xSATA3 5xUSB3.0 6xUSB2.0 VGA 3xPCI-E3.0x16 3xPCI-E3.0x8$594.136ЗАКАЗ
45363SuperMicroMBD-X10DRI-T4+-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRI-T4+-O, RTL Enhanced Extended ATX LGA 2011 24x 288-pin DDR4 DIMM slots Up to 3TB† ECC 3DS LRDIMM, 768GB ECC RDIMM 10x SATA3 ports5x USB 3.0 4x USB 2.0 ports 2 PCI-E 3.0 x16 3 PCI-E 3.0 x8 1 PCI-E 2.0 x4$816.536ЗАКАЗ
49043SuperMicroMBD-X10DRL-CT-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRL-CT-O ATX LGA 2011 8xDDR4 slots 8xSAS3 6xSATA3 I-SATA 4 and I-SATA 5 support SATA DOM 4xUSB3.0 3xUSB 2.0 VGA PCI-E3.0x16 2xPCI-E3.0x8$818.736ЗАКАЗ
46369SuperMicroMBD-X10DRL-I-BМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRL-I-B, OEM ATX 8x 288-pin DDR4 DIMM slots LGA 2011 10x SATA3 (6Gbps) ports 4x USB 3.0 ports (2 rear + 2 via header) 5x USB 2.0 ports (2 rear + 2 via header + 1 Type A) 3 PCI-E 3.0 x8 1 PCI-E 3.0 x16 1 PCI-E 3$370.236+
45366SuperMicroMBD-X10DRL-I-OMBD-X10DRL-I-O, {10} RTL ATX LGA 2011 8x 288-pin DDR4 DIMM slots Up to 1TB† ECC 3DS LRDIMM, 512GB ECC RDIMM 10x SATA3 ports 4x USB 3.0 ports 5x USB 2.0 ports 3 PCI-E 3.0 x8 1 PCI-E 3.0 x16 1 PCI-E 3.0 x4 (in x8) PCI-E 2.0 x4 (in x8)$393.336ЗАКАЗ
47783SuperMicroMBD-X10DRW-I-BMBD-X10DRW-I-B, {10} OEM Proprietary WIO LGA 2011 16xDDR4 10xSATA3 6xUSB3.0 VGA 1xPCI-E3.0x16 for AOM$548.436ЗАКАЗ
47782SuperMicroMBD-X10DRW-I-OMBD-X10DRW-I-O, RTL Proprietary WIO LGA 2011 16xDDR4 10xSATA3 6xUSB 3.0 VGA 1xPCI-E3.0x16 for AOM$563.836ЗАКАЗ
51139SuperMicroMBD-X10DRW-IT-BМатеринская плата SuperMicro MBD-X10DRW-IT-B LGA 2011 16xDDR4 10xSATA3 6xUSB3.0 2xRJ45 10GBase-T VGA PCI-E3.0x16 for AOM Riser card support:Left side - PCI-E3.0x32 Right side - PCI-E3.0 x16$600.536+
59024SuperMicroMBD-X10DRW-IT-OMBD-X10DRW-IT-O RTL LGA 2011 16xDDR4 10xSATA3 6xUSB3.0 2xRJ45 10GBase-T VGA PCI-E3.0x16 for AOM Riser card support:Left side - PCI-E3.0x32 Right side - PCI-E3.0 x16$608.136ЗАКАЗ
41367SuperMicroMBD-X10SAE-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10SAE-O, RTL {10} ATX LGA 1150 4x 240-pin DDR3 DIMM 6x SATA3 (6Gbps) ports via PCH 2x SATA3 (6Gbps) ports via ASM1061® 6x USB 3.0 ports 10x USB 2.0 ports 7.1 HD Jacks 2x PCI 5V 32-bit slots$249.736ЗАКАЗ
47523SuperMicroMBD-X10SAT-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10SAT-O RTL {10} ATX LGA 1150 4x 240-pin DDR3 DIMM sockets 6x SATA3 (6Gbps) ports via PCH 2x SATA3 (6Gbps) ports via ASM1061® Total of 8x SATA3 ports (6Gbps) 8x USB 3.0 ports (4 rear, 4 via headers) 6x USB 2.0 por$329.836ЗАКАЗ
61333SuperMicroMBD-X10SDV-4C-7TP4F-OMBD-X10SDV-4C-7TP4F-O Intel Xeon D-1518, FCBGA 1667, Up to 128GB ECC RDIMM DDR4 2133MHz, 64GB ECC/non-ECC UDIMM, 2 10G SFP+, 2 GbE LAN, 4 SATA3 (6Gbps), 12VDC$036
46841SuperMicroMBD-X10SDV-TLN4F-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10SDV-TLN4F-O RTL Mini-ITX X10SDV-TLN4F 4x DDR4 DIMM sockets System on Chip 6 SATA3 (6Gbps) ports 2 USB 3.0 ports (rear) 4 USB 2.0 ports (via headers) 1 VGA port 1 PCI-E 3.0 x16 slot$036ЗАКАЗ
61222SuperMicroMBD-X10SDV-TP8F-OMBD-X10SDV-TP8F-O Flex ATX,$036
41349SuperMicroMBD-X10SL7-F-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10SL7-F-O, RTL microATX Up to 32GB Unbuffered ECC UDIMM, DDR3-1600MHz, in 4 DIMM slots 4x 240-pin DDR3 DIMM socket 2 SATA3 (6Gbps) ports 4 SATA2 (3Gbps) ports 2 RJ45 Gigabit Ethernet LAN ports 1 RJ45 Dedicated IPMI$284.736ЗАКАЗ
41365SuperMicroMBD-X10SLA-F-OMBD-X10SLA-F-O, RTL {10} ATX Up to 32GB Unbuffered ECC UDIMM, in 4 DIMM slots 4x 240-pin DDR3 DIMM sockets 2 SATA3 (6Gbps) ports 4 SATA2 (3Gbps) ports 6 USB 2.0 ports 2 USB 3.0 ports Type A 1 PCI-E 3.0 x16 1 PCI-E 2.0 x4 5 - 5V PCI 32bit$247.936ЗАКАЗ
41351SuperMicroMBD-X10SLH-F-OMBD-X10SLH-F-O, RTL {10} mATX, LGA1150, IntelC226, 4xDDR3, 2xPCI-Ex4, 1xPCI-Ex8, 6xSATA3, 2xGbE, IPMI, VGA$243.836ЗАКАЗ
41352SuperMicroMBD-X10SLL-F-OMBD-X10SLL-F-O, RTL {5} Micro-ATX LGA 1150 Intel® C222 Express PCH 2 SATA3 (6Gbps) port 4 SATA2 (3Gbps) ports 6 USB 2.0 ports 2 USB 3.0 ports 1 VGA port 1 PCI-E 3.0 x8 (in x16 slot) 1 PCI-E 3.0 x8 1 PCI-E 2.0 x4$20736ЗАКАЗ
41364SuperMicroMBD-X10SLL-S-OMBD-X10SLL-S-O, RTL {10} Micro-ATX LGA 1150 Up to 16GB Unbuffered ECC UDIMM DDR3-1600MHz, in 2 DIMM slots 2x 240-pin DDR3 DIMM sockets 2 SATA3 (6Gbps) ports 2 SATA2 (3Gbps) ports 1 PCI-E 3.0 x8 1 PCI-E 3.0 x8$146.236ЗАКАЗ
51486SuperMicroMBD-X10SLL-SF-OMBD-X10SLL-SF-O RTL Micro-ATX LGA1150 2xSATA3 2xSATA2 2xRJ45 4xUSB2.0 VGA PCI-E 3.0x8$170.836ЗАКАЗ
46373SuperMicroMBD-X10SLM+-F-BMBD-X10SLM+-F-B, OEM mATX (uATX) Intel C224 LGA 1150 4xSATA3 2xSATA2 6xUSB 2.0 4xUSB 3.0Type A VGA 1xPCI-E3.0x8 1xPCI-E2.0x4$209.336ЗАКАЗ
41350SuperMicroMBD-X10SLM+-F-OMBD-X10SLM+-F-O, RTL {5}$208.436ЗАКАЗ
41366SuperMicroMBD-X10SLQ-OMBD-X10SLQ-O, RTL {5/10} mATX ntel® 4th Gen Core i7/i5/i3, Pentium, Celeron processors LGA 1150 4xDIMM (up to 32GB) 1x PCI-E 3.0 x8 (in x16) 1x PCI-E 2.0 x4 1x PCI-E 2.0 x1$208.236ЗАКАЗ
58499SuperMicroMBD-X10SLV-Q-OMBD-X10SLV-Q-O Mini-ITX LGA 1150 Up to 16GB Unbuffered non-ECC SO-DIMM DDR3-1600MHz in 2 DIMM slots 4 SATA3 port 5 USB 2.0 ports 2 USB 3.0 ports$036ЗАКАЗ
47891SuperMicroMBD-X10SRA-F-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10SRA-F-O SERVER MB C612 S2011-3 ATX RTL$415.236ЗАКАЗ
48060SuperMicroMBD-X10SRA-OMBD-X10SRA-O RTL$326.336ЗАКАЗ
45372SuperMicroMBD-X10SRH-CF-OMBD-X10SRH-CF-O, RTL$446.236ЗАКАЗ
45373SuperMicroMBD-X10SRH-CLN4F-OMBD-X10SRH-CLN4F-O, RTL ATX LGA 2011 8x 288-pin DDR4 DIMM slots 8x SAS3 10x SATA3 4x USB 3.0 ports 8x USB 2.0 ports 1x VGA port$514.636ЗАКАЗ
51185SuperMicroMBD-X10SRI-F-BMBD-X10SRi-F-B OEM {10} ATX LGA 2011 8x 288-pin DDR4 DIMM slots Up to 1TB ECC 3DS LRDIMM Up to 512GB ECC LRDIMM Up to 256GB ECC RDIMM 10x SATA3 (6Gbps) ports 4x USB 3.0 ports 8x USB 2.0 ports 1x VGA port$364.936ЗАКАЗ
45371SuperMicroMBD-X10SRI-F-OMBD-X10SRI-F-O, RTL {10}$339.336ЗАКАЗ
51140SuperMicroMBD-X10SRL-F-BMBD-X10SRL-F-B ATX 8x 288-pin DDR4 DIMM slots Up to 1TB ECC 3DS LRDIMM Up to 512GB ECC LRDIMM Up to 256GB ECC RDIMM LGA 2011 10x SATA3 (6Gbps) ports 4x USB 3.0 ports 8x USB 2.0 ports 2x PCI-E 3.0 x8 slots 2x PCI-E 3.0 x8 slots 2x PCI-E 3.0 x4$294.736ЗАКАЗ
45370SuperMicroMBD-X10SRL-F-OMBD-X10SRL-F-O, RTL {10} ATX LGA 2011 8x 288-pin DDR4 DIMM Up to 1TB ECC 3DS LRDIMM Up to 512GB ECC LRDIMM Up to 256GB ECC RDIMM 10x SATA3 4x USB 3.0 ports 8x USB 2.0 ports 2x PCI-E 3.0 x8 2x PCI-E 3.0 x4$304.636ЗАКАЗ
50324SuperMicroMBD-X10SRM-F-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10SRM-F-O Micro ATX X10SRM-F LGA 2011 4xDDR4 10xSATA3 5xUSB3.0 6xUSB2.0 VGA PCI-E3.0x16 2xPCI-E3.0x8 RTL$339.136ЗАКАЗ
50325SuperMicroMBD-X10SRM-TF-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X10SRM-TF-O RTL Micro ATX LGA 2011 4x 288-pin DDR4 DIMM slots Up to 512GB ECC 3DS LRDIMM Up to 256GB ECC LRDIMM Up to 128GB ECC RDIMM 10x SATA3 5x USB 3.0 ports 6x USB 2.0 ports 1x PCI-E 3.0 x16 slot 2x PCI-E 3.0$433.636ЗАКАЗ
51341SuperMicroMBD-X10SRW-FMBD-X10SRW-F$397.70ЗАКАЗ
56557SuperMicroMBD-X11DAI-N-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11DAI-N-O E-ATX, Dual LGA3647, Intel C621, 16xDDR4, 10xSATA (RAID 0,1,5,10), 2x1GbE (Intel C621), IPMI 2.0 with LAN, 4xPCI-E3.0 x16 + 2xPCI-E3.0 x8, M.2 PCI-e3.0 x4 (2260,2280,22110), 2xNVMe, VGA port, Audio, RTL$64236ЗАКАЗ
56053SuperMicroMBD-X11DDW-L-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11DDW-L-O 12.3" x 13.4" LGA 3647 Up to 1.5TB 3DS ECC RDIMM Intel® C621 controller for 14 SATA3 (6 Gbps) ports 6 USB 3.0 ports 1 VGA port$591.236ЗАКАЗ
61361SuperMicroMBD-X11DDW-NT-BMBD-X11DDW-NT-B Материнская плата SuperMicro MBD-X11DDW-NT-O 12.3" x 13.4" LGA 3647 Up to 1.5TB 3DS ECC RDIMM ntel® C622 controller for 14 SATA3 6 USB 3.0 ports (4 rear + 2 headers) Type A 1 VGA port$770.536+
56052SuperMicroMBD-X11DDW-NT-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11DDW-NT-O 12.3" x 13.4" LGA 3647 Up to 1.5TB 3DS ECC RDIMM ntel® C622 controller for 14 SATA3 6 USB 3.0 ports (4 rear + 2 headers) Type A 1 VGA port$712.236ЗАКАЗ
62134SuperMicroMBD-X11DDW-NT-PMBD-X11DDW-NT-B-P Материнская плата SuperMicro 12.3" x 13.4" LGA 3647 Up to 1.5TB 3DS ECC RDIMM ntel® C622 controller for 14 SATA3 6 USB 3.0 ports (4 rear + 2 headers) Type A 1 VGA port$036
61817SuperMicroMBD-X11DPG-QT-BMBD-X11DPG-QT-B Socket P LGA-3647,Intel® C621, DDR4 SDRAM,7 PCI-E slots, SAS 3.0/SATA 3.0/NVMe hot-swap HDD/SSD support, Dual LAN with Intel® X550 10GBase-T$959.112
62133SuperMicroMBD-X11DPG-QT-PMBD-X11DPG-QT-P Socket P LGA-3647,Intel® C621, DDR4 SDRAM,7 PCI-E slots, SAS 3.0/SATA 3.0/NVMe hot-swap HDD/SSD support, Dual LAN with Intel® X550 10GBase-T$012
56556SuperMicroMBD-X11DPH-I-OМатеринская плата Supermicro MBD-X11DPH-I-O E-ATX, Dual LGA3647, Intel C621, 16xDDR4, 10xSATA (RAID 0,1,5,10), 2x1GbE (Marvell 88E1512), IPMI 2.0 with LAN, 3xPCI-E3.0 x16 + 4xPCI-E3.0 x8, 2xM.2 PCI-e3.0 x4 (22110), MicroSD, VGA port, RTL$736.836ЗАКАЗ
56058SuperMicroMBD-X11DPH-T-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11DPH-T-O E-ATX LGA 3647 Up to 2TB 3DS ECC RDIMM DDR4-2666MHz Up to 2TB 3DS ECC LRDIMM in 16 DIMM slots 10 SATA3 7 USB 3.0 ports 1 VGA port$745.536ЗАКАЗ
56057SuperMicroMBD-X11DPH-TQ-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11DPH-TQ-O E-ATX LGA 3647 Up to 2TB 3DS ECC RDIMM 10 SATA3 (6Gbps) ports 7 USB 3.0 ports (4 rear + 2 headers + 1 Type A) 1 VGA port$1124.736+
56056SuperMicroMBD-X11DPI-N-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11DPI-N-O E-ATX Up to 2TB 3DS ECC RDIMM 14 SATA3 4 USB 2.0 ports 5 USB 3.0 ports 1 VGA port$604.736ЗАКАЗ
56134SuperMicroMBD-X11DPI-NT-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11DPI-NT-O E-ATX LGA 3647 Up to 2TB 3DS ECC RDIMM, DDR4-2666MHz; Up to 2TB 3DS ECC LRDIMM, in 16 DIMM slots 14 SATA3 port 4 USB 2.0 ports 5 USB 3.0 ports 4 PCI-E 3.0 x16 2 PCI-E 3.0 x8$723.936ЗАКАЗ
54860SuperMicroMBD-X11DPL-I-OMBD-X11DPL-I-O ATX LGA 3647 Up to 512GB Registered ECC RDIMM 10xSATA3 4xUSB2.0 3xUSB3.0 VGA 2xPCI-E3.0x16 3xPCI-E3.0x8 1xPCI-E3.0x4 ( x8)$510.536ЗАКАЗ
57243SuperMicroMBD-X11DPUMBD-X11DPU Proprietary Ultra/WIO LGA 3647 Up to 3TB 3DS ECC RDIMM DDR4-2666MHz; Up to 3TB 3DS ECC LRDIMM, in 24 DIMM slots 14 SATA3 port 3 USB 3.0 ports 1 PCI-E 3.0 x32 Right Riser Slot, 1 PCI-E 3.0 x8 Right Riser Slot, 1 PCI-E 3.0 x40 Ultra Riser S$01ЗАКАЗ
48185SuperMicroMBD-X11SAE-F-OMBD-X11SAE-F-O, RTL ATX LGA 1151 Up to 64GB Unbuffered ECC/non-ECC UDIMM DDR4-2400MHz in 4 DIMM slots 6 USB 2.0 ports (2 rear + 4 headers) 6 USB 3.0 ports (2 rear + 4 headers) 2 PCI-E 3.0 x16 2 PCI-E 3.0 x12 - 5V PCI 32bit$271.336ЗАКАЗ
48186SuperMicroMBD-X11SAE-M-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11SAE-M-O, RTL Micro-ATX LGA 1151 Up to 64GB Unbuffered ECC/non-ECC UDIMM DDR4-2400MHz in 4 DIMM slots intel® C236 r 8 SATA3 (6 Gbps) ports RAID 0,1,5,10 6 USB 2.0 ports 6 USB 3.0 ports 2 USB 3.1 1 PCI-E 3.0 x$22136ЗАКАЗ
48336SuperMicroMBD-X11SAE-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11SAE-O ATX LGA 1151 DDR4 8xSATA3 8xUSB2.0 6xUSB3.0 DVI - D, DisplayPort, HDMI$265.436ЗАКАЗ
49041SuperMicroMBD-X11SAT-F-OMBD-X11SAT-F ATX LGA 1151 Up to 64GB Unbuffered ECC/non-ECC UDIMM DDR4-2400MHz, in 4 DIMM slots 4 USB 2.0 ports 6 USB 3.1 Gen1 ports 2 Rears Type A 1 USB 3.1 Gen2 ports + 1 Rear Type C 3 PCI-E 3.0 x16 1 PCI-E 3.0 x11 - 5V PCI 32bit$378.936ЗАКАЗ
60641SuperMicroMBD-X11SCA-F-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11SCA-F-O RTL$379.536
60737SuperMicroMBD-X11SCH-LN4F-OМатеринсая плата SuperMicro MBD-X11SCH-LN4F-O Micro-ATX, Intel C246, Up to 128GB DDR4 ECC UDIMM, ASPEED AST2500, 8 SATA3 (6Gbps) via C246; RAID 0, 1, 5, 10, Expansion slots: 1 PCI-E 3.0 x8 (in x16) and 1 PCI-E 3.0 x8 slots$335.836ЗАКАЗ
60845SuperMicroMBD-X11SPG-TF-PMBD-X11SPG-TF-P$00
54503SuperMicroMBD-X11SPI-TF-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11SPI-TF-O$49236ЗАКАЗ
54528SuperMicroMBD-X11SPL-F-OMBD-X11SPL-F-O ATX LGA 3647 8xDDR4 slots 8xSATA3 8xUSB2.0 5xUSB3.0 1xVGA$390.736ЗАКАЗ
54964SuperMicroMBD-X11SPM-TF-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11SPM-TF-O microATX LGA3647 4xDDR4 6xSATA3 4xUSB3.0 6xUSB2.0 VGA D-Sub 2xPCI-E3.0x16 1xPCI-E3.0x8 RTL$512.836ЗАКАЗ
54965SuperMicroMBD-X11SPM-TPF-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11SPM-TPF-O microATX LGA 3647 6xDDR4 slots 12xSATA3 6xUSB2.0 5xUSB 3.0 VGA 2xPCI-E3.0x16 1xPCI-E3.0x8$490.636ЗАКАЗ
55295SuperMicroMBD-X11SPW-CTF-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11SPW-CTF-O LGA 3647 6xDDR4 slots 10xSATA3 7xUSB2.0 5xUSB3.0 VGA 1xPCI-E3.0x8 (in x16) 1xPCI-E3.0x32 Left Riser Slot$593.536+
62595SuperMicroMBD-X11SRA-F-OMBD-X11SRA-F-O$187.512
62594SuperMicroMBD-X11SRM-F-OMBD-X11SRM-F-O$356.512+
51141SuperMicroMBD-X11SSH-F-BMBD-X11SSH-F-B Micro-ATX LGA 1151 64GB Unbuffered ECC UDIMM DDR4-2400MHz, in 4 DIMM slots 6 USB 2.0 ports 5 USB 3.0 ports 1 VGA port 1 PCI-E 3.0 x8 (in x16 slot) 1 PCI-E 3.0 x8 1 PCI-E 3.0 x4 (in x8 slot)$272.436ЗАКАЗ
48339SuperMicroMBD-X11SSH-F-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11SSH-F-O RTL {10} Micro-ATX LGA 1151 64GB Unbuffered ECC UDIMM 8xSATA3 6xUSB 2.0 5xUSB 3.0 VGA 1 PCI-E 3.0 x8 1 PCI-E 3.0 x4$251.436ЗАКАЗ
62135SuperMicroMBD-X11SSH-F-PMBD-X11SSH-F-P Micro-ATX LGA 1151 64GB Unbuffered ECC UDIMM DDR4-2400MHz, in 4 DIMM slots 6 USB 2.0 ports 5 USB 3.0 ports 1 VGA port 1 PCI-E 3.0 x8 (in x16 slot) 1 PCI-E 3.0 x8 1 PCI-E 3.0 x4 (in x8 slot)$036ЗАКАЗ
48338SuperMicroMBD-X11SSH-LN4F-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11SSH-LN4F-O RTL {10}$268.436ЗАКАЗ
56050SuperMicroMBD-X11SSL-BМатеринская плата SuperMicro MBD-X11SSL-B Micro-ATX LGA 1151 64GB Unbuffered ECC UDIMM 6xSATA3 6xUSB2.0 5xUSB3.0 VGA 1xPCI-E3.0x8(in x16 slot) 1xPCI-E3.0x8 1xPCI-E3.0x4 (in x8 slot)$20036ЗАКАЗ
48335SuperMicroMBD-X11SSL-F-OMBD-X11SSL-F-O RTL Micro-ATX LGA 1151 64GB Unbuffered ECC UDIMM DDR4-2400MHz, in 4 DIMM slots 6 USB 2.0 ports 5 USB 3.0 ports 1 PCI-E 3.0 x8 (in x16 slot) 1 PCI-E 3.0 x8 1 PCI-E 3.0 x4$225.736ЗАКАЗ
59025SuperMicroMBD-X11SSL-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11SSL-O RTL Micro-ATX LGA 1151 64GB Unbuffered ECC UDIMM 6xSATA3 6xUSB2.0 5xUSB3.0 VGA 1xPCI-E3.0x8(in x16 slot) 1xPCI-E3.0x8 1xPCI-E3.0x4 (in x8 slot)$197.736ЗАКАЗ
48337SuperMicroMBD-X11SSM-F-OMBD-X11SSM-F-O RTL {10} Micro-ATX LGA 1151 64GB Unbuffered ECC UDIMM DDR4-2400MHz, in 4 DIMM slots Intel® C236 controller for 8 SATA3 RAID 0,1,5,10 6 USB 2.0 ports 5 USB 3.0 ports 1 PCI-E 3.0 x8 1 PCI-E 3.0 x8 2 PCI-E 3.0 x4$235.636ЗАКАЗ
62593SuperMicroMBD-X11SSM-OMBD-X11SSM-O$259.912+
48341SuperMicroMBD-X11SSV-Q-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11SSV-Q-O Mini-ITX LGA 1151 Up to 32GB Unbuffered non-ECC SO-DIMM DDR4-2400MHz, in 2 DIMM slots 5 USB 2.0 ports 6 USB 3.0 ports 1 PCI-E 3.0 x16 Mini-PCIe with mSATA support, M.2 PCI-E 3.0 x4 with SATA support, M K$222.236ЗАКАЗ
48340SuperMicroMBD-X11SSZ-F-OМатеринская плата SuperMicro MBD-X11SSZ-F-O, RTL {5} Micro-ATX LGA 1151 Up to 64GB Unbuffered ECC/non-ECC UDIMM, DDR4-2400MHz, in 4 DIMM slots 9 USB 2.0 ports 4 USB 3.0 ports 1 PCI-E 3.0 x16 2 PCI-E 3.0 x4$272.436ЗАКАЗ
39335SuperMicroMBD-X7SPA-H-D525-OMBD-X7SPA-H-D525-O, RTL {10}$259.236ЗАКАЗ
42999SuperMicroMBD-X9DBL-IF-BMBD-X9DBL-IF-B$00ЗАКАЗ
46251SuperMicroMBD-X9DRG-HTF-PМатеринская плата SuperMicro MBD-X9DRG-HTF-P OEM 19,8 "x9,2" LGA 2011 2xSATA3.0 4xSATA 2.0 2xUSB2.0 VGA 4xPCI-E3.0x16 PCI-Ex3.0x8(inx16) PCI-Ex2.0x4(inx8)$405.336+
36980SuperMicroMBD-X9DRI-F-OMBD-X9DRI-F-O; Dual Socket R (LGA2011); E-ATX, 16 DIMM slots (512GB DDR3), 2 SATA3, 8 SATA2, Intel i350 GbE RTL {5/10}$53836ЗАКАЗ
40059SuperMicroMBD-X9DRI-LN4F+-BMBD-X9DRI-LN4F+-OEM X9DRi-LN4F+ Enhanced Extended ATX LGA 2011 Intel® Xeon® E5-2600 SATA 2.0 3Gbps with RAID 0, 1, 5, 10 SATA 3.0 6Gbps with RAID 0, 1, 5, 10 9 USB 2.0 4 (x16) PCI-E 3.0 1 (x8) PCI-E 3.0 1 (x4) PCI-E 3.0$036ЗАКАЗ
38690SuperMicroMBD-X9DRL-IF-OMBD-X9DRL-IF-O Dual Socket LGA2011 8 DIMM slots ATX, RTL {5/10}$036ЗАКАЗ
56061SuperMicroMBD-X9DRW-7TPF+-O-PМатеринская плата MBD-X9DRW-7TPF+-O-P$036ЗАКАЗ
42870SuperMicroMBD-X9DRW-7TPF-BMBD-X9DRW-7TPF-B RTL$036ЗАКАЗ
39918SuperMicroMBD-X9SCA-F-BMBD-X9SCA-F-B , MB-X9SCA-F OEM no CD ATX X9SCA-F LGA 1155 Intel® C204 PCH chipset 1 (x16) PCI-E 3.0 slot 2 (x4) PCI-E 2.0 (in x8) slots SATA 2.0 3Gb/s with RAID 0, 1, 5, 10 SATA 3.0 6Gb/s with RAID 0, 1 8x USB 2.0 ports total 1x VGA port$036ЗАКАЗ
40448SuperMicroMBD-X9SRI-3F-OMBD-X9SRI-3F-O, RTL {5} ATX LGA 2011 Intel® Xeon® E5-2600/1600 8x 240-pin DDR3 DIMM slots 2 SATA 3.0 ports (6Gb/s) 4 SATA 2.0 ports (3Gb/s) 9 USB 2.0 ports total 1 VGA port 1 (x16) PCI-E 3.0 slot 1 (x8) PCI-E 3.0 (in x16) slot 1 (x4) PCI-E 2.0$036ЗАКАЗ
57353SuperMicroMCP-120-11812-0NПереходник SuperMicro MCP-120-11812-0N SC118GQP Pascal GPU Dummy & Air Shroud Mylar Module$8.212ЗАКАЗ
61364SuperMicroMCP-150-00015-0BMCP-150-00015-0B$5.812+
59587SuperMicroMCP-210-74703-0BMCP-210-74703-0B$036ЗАКАЗ
39912SuperMicroMCP-210-82503-0BMCP-210-82503-0B BLACK SC825 FRONT BEZEL$19.912ЗАКАЗ
44274SuperMicroMCP-210-82601-0BMCP-210-82601-0B 2U Front Bezel$00ЗАКАЗ
55543SuperMicroMCP-210-83501-0BMCP-210-83501-0B 3U SC835 series$19.90+
62588SuperMicroMCP-210-83601-0BMCP-210-83601-0B Лицевая панель$012+
40818SuperMicroMCP-210-84601-0BMCP-210-84601-0B BLACK SC846 FRONT BEZEL$6212ЗАКАЗ
62585SuperMicroMCP-220-00001-03MCP-220-00001-03 Корзина для HDD$12.112+
61344SuperMicroMCP-220-00006-00MCP-220-00006-00$036
39307SuperMicroMCP-220-00007-01MCP-220-00007-01, Black USB assembly tray for SC825 & SC83$22.312ЗАКАЗ
40819SuperMicroMCP-220-00043-0NПереходник SuperMicro MCP-220-00043-0N 2,5` HDD TRAY IN 4TH GENERATION 3,5` HOT$12.912+
55869SuperMicroMCP-220-00047-0BMCP-220-00047-0B 2.5" HDD/SSD Tray Hot-Swappable Lightpipes to Support LED Indicators$9.912+
55870SuperMicroMCP-220-00075-0BMCP-220-00075-0B (с крепежами MCP-410-00005-0N и MCP-410-00006-0N в комплекте)$9.912+
47639SuperMicroMCP-220-00080-0BКорзина для HDD SuperMicro MCP-220-00080-0B 2.5" HDD to 3.5" slot, 2nd Generation Hotswap Tray, OEM$1412ЗАКАЗ
61465SuperMicroMCP-220-00121-0BДисковая корзина Supermicro MCP-220-00121-0B 3.5" to 2.5" NVMe Converter$01
62586SuperMicroMCP-220-00127-0BКорзина для HDD MCP-220-00127-0B$012+
39308SuperMicroMCP-220-81502-0NКрепление для ODD SuperMicro MCP-220-81502-0N SLIM SATA DVD KIT FOR SC813, 815, 825$1612ЗАКАЗ
42790SuperMicroMCP-220-82609-0NДисковая корзина SuperMicro MCP-220-82609-0N для установки на задней панели серверов Supermicro 2x HDD2,5" KIT$41.512ЗАКАЗ
40630SuperMicroMCP-220-83601-0BMCP-220-83601-0B Заглушка для слота FDD$18.612ЗАКАЗ
48356SuperMicroMCP-220-83605-0NДискова корзина SuperMicro MCP-220-83605-0N 2x 2.5"HDD для корпусов 836B$6212ЗАКАЗ
41974SuperMicroMCP-220-84601-0NДисковая корзина SuperMicro MCP-220-84601-0N набор для установки HDD 3.5" в корпус SC846$4.812+
47338SuperMicroMCP-220-84603-0NMCP-220-84603-0N набор для установки 2xHDD 2.5" в корпус SC846$10.612ЗАКАЗ
39591SuperMicroMCP-220-84605-0NMCP-220-84605-0N SLIM SATA DVD KIT FOR SC846$11.312ЗАКАЗ
45076SuperMicroMCP-220-84606-0NMCP-220-84606-0N Rear Side Dual 2.5" HDD Kit for 846B Chassis$58.312ЗАКАЗ
61095SuperMicroMCP-220-84610-0NMCP-220-84610-0N Дисковая корзина 1"W x 6.7"H x 6"D (25mm x 170 x 152mm) 2x 2.5" Drive Bays 2x 2.5" Hot-swap SAS/SATA Hard Drives$74.812
52410SuperMicroMCP-220-93801-0BMCP-220-93801-0B 2.5" HDD in 6th Generation 3.5" Hot Swap$17.636ЗАКАЗ
58941SuperMicroMCP-230-41803-0NMCP-230-41803-0N Top cover for SC418G with GTX card support$115.812ЗАКАЗ
58506SuperMicroMCP-240-00096-0NMCP-240-00096-0N SC747B GPU/Add-on Card Dummy Assembly (2 slots) - single pack$17.636ЗАКАЗ
62587SuperMicroMCP-240-00097-0NMCP-240-00097-0N SERVER ACC REAR WINDOW MCP-240-00097-0N SUPERMICRO$012+
39789SuperMicroMCP-240-21810-0NMCP-240-21810-0N SC218GQ 2U GPU Universal Bracket Set for nVidia K10$28.512ЗАКАЗ
61818SuperMicroMCP-240-21904-0N-OEMMCP-240-21904-0N-OEM RSC bkt set (left, Mid/Right) for SC829/219U (LP),Tool-less$012
46564SuperMicroMCP-240-82506-0NMCP-240-82506-0N Low profile Rear Window for CS825, CS826, CS213, CS216$19.90ЗАКАЗ
41971SuperMicroMCP-260-00011-0NMCP-260-00011-0N$6.212ЗАКАЗ
57619SuperMicroMCP-260-00042-0NMCP-260-00042-0N Заглушка для задних портов ввода/вывода, совместимая с шасси SuperMicro CSE-213AC-R920LPB и материнской платой SuperMicro MBD-X10DRH-C$00+
51488SuperMicroMCP-290-00004-03MCP-290-00004-03 SC512F-280/520 RAIL SET$550ЗАКАЗ
40631SuperMicroMCP-290-00036-0BЗаглушка для слота Slim ODD MCP-290-00036-0B$1512ЗАКАЗ
51424SuperMicroMCP-290-00057-0NMCP-290-00057-0N RTL {7}$88.30ЗАКАЗ
44124SuperMicroMCP-290-00058-0NMCP-290-00058-0N SHORT RAIL SET, QUICK/QUICK, FOR 2,3U 17$110.412+
42539SuperMicroMCP-290-00059-0BMCP-290-00059-0B RAIL SET+HANDLES, QUICK/QUICK 4U-5U Rail Kit For 17.2" Wide & 24" Display Chassis$9512+
39310SuperMicroMCP-290-00073-0NMCP-290-00073-0N, Supermicro Cable Managment Arm for 2U$86.812ЗАКАЗ
61713SuperMicroMCP-290-00085-0NMCP-290-00085-0N Кабельный органайзер SuperMicro MCP-290-00085-0N Cable Management Arm for 1U Chassis$11.512
62584SuperMicroMCP-310-00079-0BMCP-310-00079-0B SERVER ACC AIR SHROUD MCP-310-00079-0B SUPERMICRO$012+
58853SuperMicroMCP-310-00084-0BMCP-310-00084-0B Mylar Air Shroud(GPU) for SC213X (X10DRX),RoHS(CQ166927)$012ЗАКАЗ
61363SuperMicroMCP-310-19019-0BMCP-310-19019-0B$10.412
62608SuperMicroMCP-310-42203-0BMCP-310-42203-0B$012
62414SuperMicroMCP-320-74701-0N-KITMCP-320-74701-0N-KIT Набор охлаждения Supermicro MCP-320-74701-0N-KIT - GPU Kit for passive GPU/Xeon Phi support$012
61334SuperMicroMCP-320-74702-0N-KITMCP-320-74702-0N-KIT$98.912
61221SuperMicroMCP-320-81302-0BMCP-320-81302-0B комплект крепления для 40-мм корпусного вентилятора (40x28мм)$012+
55871SuperMicroMCP-410-00005-0NMCP-410-00005-0N$012ЗАКАЗ
55872SuperMicroMCP-410-00006-0NMCP-410-00006-0N$012ЗАКАЗ
46029SuperMicroMCP-640-00068-0NКрепление SuperMicro MCP-640-00068-0N крепление для модуля резервного питания LSI iBBU09$29.912+
50597SuperMicroMEM-DR316L-SL05-ER16MEM-DR316L-SL05-ER16$161.30ЗАКАЗ
43151SuperMicroMEM-DR332L-SL01-ER13MEM-DR332L-SL01-ER13$012ЗАКАЗ
60156SuperMicroMEM-DR440L-CL01-ER24MEM-DR440L-CL01-ER24 4GB DDR4-2400 1Rx8 ECC REG RoHS$036
60844SuperMicroPDB-PT745-8824Контроллер распредеделия питания PDB-PT745-8824$00
39919SuperMicroPDB-PT819-8824PDB-PT819-8824, SC819 24pin redundant PDB OEM$143.912ЗАКАЗ
59238SuperMicroPDB-PT826-8824PDB-PT826-8824 24-Pin ATX (320mm) 8-Pin +12V Legacy 4-Pin l2C SC826 Chassis 23-Pairs Input Connectors$012ЗАКАЗ
48334SuperMicroPDB-PT846-2824PDB-PT846-2824, PDB with 23Pairs Input Connector Support SC846B$173.512ЗАКАЗ
59472SuperMicroPDB-PT847-8824PDB-PT847-8824 плата распределения питания, 24pcin w/ 7rails front HDD cables$036ЗАКАЗ
52995SuperMicroPWS-1K25P-PQPWS-1K25P-PQ ATX12V v2.3, EPS 2.92, 80 Plus Platinum 1000/1200W$283.612ЗАКАЗ
48652SuperMicroPWS-1K28P-SQPWS-1K28P-SQ$369.20ЗАКАЗ
58625SuperMicroPWS-1K41P-1RБлок питания SuperMicro PWS-1K41P-1R Блок питания, модуль, 1400 Вт, 100-240 В (перемен. ток), PFC, 80Plus Gold, стандарт: 1U.$307.612ЗАКАЗ
59812SuperMicroPWS-2K03P-1RБлок питания SuperMicro PWS-2K03P-1R 2000W 1U Redundant Power Supplies with PMBus 1000W/1800W/1980W/2000W 73.5 x 40 x 265 mm 25 Pairs Gold Finger Connector Max: 3.5A / Min: 0A$454.212
61315SuperMicroPWS-2K04A-1RPWS-2K04A-1R 2000W 1U Redundant$036
60640SuperMicroPWS-2K05A-1RPWS-2K05A-1R$5750+
62263SuperMicroPWS-305-PQPWS-305-PQ Power Supply 300W 140 x 86 x 150mm 4x SATA Power Connectors$012
47976SuperMicroPWS-3K01-BRPWS-3K01-BR 3000W Single Output Blade Redundant$700.612ЗАКАЗ
55780SuperMicroPWS-601D-1RБлок питания SuperMicro PWS-601D-1R 600Вт, DC Input: -44Vdc to -65Vdc / 18 - 10A, +12V: Max: 50A / Min: 0A, +5V sb: Max: 3A / Min: 0A, 545x40x220мм$298.236+
60368SuperMicroPWS-606P-1RPWS-606P-1R 600Вт, 1U, +12V - 50A, 100-240V, : Gold Finger (54.5 Wide Molex), 54.5x40x220мм$240.436
43011SuperMicroPWS-741P-1RPWS-741P-1R$036
21615SuperMicroPWS-801-1RРезервный модуль 800W PWS-801-1R 1U, 800W, 12V, Redundant Module$245.612ЗАКАЗ
43012SuperMicroPWS-920P-1RPWS-920P-1R$246.812ЗАКАЗ
46378SuperMicroRSC-R1U-E16RRSC-R1U-E16R$30.90ЗАКАЗ
46375SuperMicroRSC-R1UG-2E8G-UPRSC-R1UG-2E8G-UP$25.812ЗАКАЗ
46376SuperMicroRSC-R1UG-2E8GR-UPRSC-R1UG-2E8GR-UP$25.812ЗАКАЗ
41895SuperMicroRSC-R1UG-E16-UPПлаты расширения RSC-R1UG-E16-UP 1U PCI-Ex16 Riser card$30.90ЗАКАЗ
41896SuperMicroRSC-R1UG-E16R-UPПлата расширения Riser card RSC-R1UG-E16R-UP 1U PCI-Ex16 Rear riser$32.312ЗАКАЗ
46377SuperMicroRSC-R1UG-URRSC-R1UG-UR$25.812ЗАКАЗ
43001SuperMicroRSC-R1UW-2E16RSC-R1UW-2E16 SAS RAID контроллер WIO 2 x PCI-E 3.0 x16$29.836ЗАКАЗ
59187SuperMicroRSC-R1UW-E8RRSC-R1UW-E8R$24.636ЗАКАЗ
40816SuperMicroRSC-R2UU-2E4RRSC-R2UU-2E4R OEM$27.412ЗАКАЗ
40817SuperMicroRSC-R2UU-A4E8+RSC-R2UU-A4E8+ UIO to 4x PCIe x8 Riser Card$95.612ЗАКАЗ
42873SuperMicroRSC-R2UW+-2E16-2E8RSC-R2UW+-2E16-2E8 четырёхслотовая левосторонняя плата расширения, 2x PCI-E x16, 2x PCI-E x8, 2U$80.612ЗАКАЗ
60832SuperMicroRSC-R2UW-2E8E16+RSC-R2UW-2E8E16+ плата расширения 2U, 1 PCI-Ex8 + 2 PCI-Ex16, Left Slot (WIO) Passive$012
42872SuperMicroRSC-R2UW-2E8RRSC-R2UW-2E8R OEM PCI Express x16 2U Plug-in Card$20.736ЗАКАЗ
42541SuperMicroRSC-RR1U-E16Плата расширения RSC-RR1U-E16 OEM 1U PCI-Express x16$18.212ЗАКАЗ
46024SuperMicroRSC-RR1U-E8RSC-RR1U-E8$21.212ЗАКАЗ
51873SuperMicroRSC-W2-66Плата расширения SuperMicro RSC-W2-66 Riser Card 2U, (2 PCI-Ex16), Left Slot (WIO) Passive$43.20ЗАКАЗ
39079SuperMicroSBE-720E-R90SBE-720E-R90$5598.336ЗАКАЗ
40449SuperMicroSBI-7127R-SHSBI-7127R-SH$1387.236ЗАКАЗ
39080SuperMicroSBI-7227R-T2SBI-7227R-T2$1561.936ЗАКАЗ
50589SuperMicroSBI-7228R-T2FSBI-7228R-T2F$2689.936ЗАКАЗ
39081SuperMicroSBM-GEM-X3S+SBM-GEM-X3S+$2417.336ЗАКАЗ
17874SuperMicroSNK-P0014AP4SNK-P0014AP4 Opteron Active Heatsink Cu, 4-pin$55.812ЗАКАЗ
50174SuperMicroSNK-P0014AP4RКулер SuperMicro SNK-P0014AP4 для процессоров AMD Opteron Socket754/939/940, Active Heatsink Cu, 4-pin$55.812ЗАКАЗ
39597SuperMicroSNK-P0022+SNK-P0022+ PASSIVE CPU HS FOR SOCKET F$22.212ЗАКАЗ
17873SuperMicroSNK-P0023PSNK-P0023P 2U+, Passive Heatpipe Heatsink, Socket F AMD$30.912ЗАКАЗ
40185SuperMicroSNK-P0023P+SNK-P0023P+ 2U+, Passive CPUHS FOR AMD C32, LGA1207$24.812ЗАКАЗ
39596SuperMicroSNK-P0024AP4SNK-P0024AP4 4WARE ACTIVE 2PIPE CPU HS FOR SOCKET F$27.412ЗАКАЗ
26015SuperMicroSNK-P0038PSNK-P0038P 2U+ PASSIVE CPU HS FOR INTEL LGA1366 X8 MB$40.912ЗАКАЗ
27665SuperMicroSNK-P0040AP4SNK-P0040AP4 4U DP Workstation LGA1366 106 x 100 x 126 Screw and Spring$012ЗАКАЗ
58019SuperMicroSNK-P0043PРадиатор без вентилятора Supermicro SNK-P0043P 2U UP, DP, MP Servers, H8 Socket G34 16/12/8/4-Core AMD Opteron 6000 Series 132x63x72$33.912+
34867SuperMicroSNK-P0046A4SNK-P0046A4 - 2U ACTIVE CPU HS for Intel Xeon 3400 Series LGA1156/LGA1155 UP MB X9 Xeon E3-12xx$30.412ЗАКАЗ
34855SuperMicroSNK-P0046PSNK-P0046P - 1U PASSIVE CPU HS for Intel Xeon 3400 Series LGA1156/LGA1155 UP MB X8$26.312ЗАКАЗ
38847SuperMicroSNK-P0047PSNK-P0047P 1U Passive CPU Heat Sink for X9$20.512ЗАКАЗ
37114SuperMicroSNK-P0047PSSNK-P0047PS 1U Passive CPU Heat Sink$23.312ЗАКАЗ
39082SuperMicroSNK-P0047PSCSNK-P0047PSC 1U Passive CPU Heat Sink$22.212ЗАКАЗ
57458SuperMicroSNK-P0047PSC bpBad Pack SNK-P0047PSC 1U Passive CPU Heat Sink 1U Passive Proprietary Middle-Air-Channel CPU Heat Sink Intel Xeon E5-2600 LGA2011 Narrow ILM$20.712ЗАКАЗ
51175SuperMicroSNK-P0047PSRSNK-P0047PSR$35.112ЗАКАЗ
38692SuperMicroSNK-P0047PWSNK-P0047PW 1U Passive CPU Heat Sink$30.912ЗАКАЗ
38346SuperMicroSNK-P0048AP4SNK-P0048AP4 - 2U(+) Active CPU Heat Sink for Intel Xeon E5-26** series, LGA2011, 85*80*65 mm$40.312+
38848SuperMicroSNK-P0048PSNK-P0048P 2U Passive CPU Heat Sink for X9 LGA2011 {36}$24.612+
36981SuperMicroSNK-P0048PSSNK-P0048PS 2U Passive CPU Heat Sink for X9 Generation Motherboards w/ Narrow ILM 104 x 80 x 64$22.212ЗАКАЗ
43438SuperMicroSNK-P0048PSCSNK-P0048PSC Heat Sink (X9/X10) LGA 2011 (Narrow ILM) Intel® Xeon® processor E5-2600$22.812+
62293SuperMicroSNK-P0049A4SNK-P0049A4 1U Active Proprietary CPU Heat Sink Intel Xeon Processor E3-1200 v2/v3/v4/v5 Series$012
38693SuperMicroSNK-P0050AP4Кулер SuperMicro SNK-P0050AP4 Socket S2011 93x126x105 мм {18}$51.712+
44123SuperMicroSNK-P0051AP4Кулер SuperMicro SNK-P0051AP4 4U Active CPU HS for Gaming and Socket H$49.712ЗАКАЗ
59143SuperMicroSNK-P0057PSNK-P0057P 1U Passive High Performance CPU Heat Sink Intel Xeon Processor E5-2600 LGA2011 Square ILM$27.612+
51142SuperMicroSNK-P0057PSSNK-P0057PS 1U Passive CPU HS 26-mm Height for Narrow ILM Mounting$27.512ЗАКАЗ
57350SuperMicroSNK-P0063PКулер Supermicro SNK-P0063P 2U Passive Heat Sink for AMD SP3 119x78.6x64$31.612ЗАКАЗ
55699SuperMicroSNK-P0067PDРадиатор для процессора SuperMicro SNK-P0067PD в корпус 1U и в сокет LGA3647-0, рассеивает до 140Вт тепла$32.836ЗАКАЗ
55700SuperMicroSNK-P0067PSРадиатор для процессора SuperMicro SNK-P0067PS 1U, Socket3647-0$42.136ЗАКАЗ
59189SuperMicroSNK-P0067PSMBSNK-P0067PSMB$39.812ЗАКАЗ
61365SuperMicroSNK-P0068AP4SNK-P0068AP4 2U Active CPU Heat Sink Socket LGA3647-0 Square Mounting Mechanism Intel® Xeon® Scalable Processors$51.712
55702SuperMicroSNK-P0068APS4Процессорный кулер SuperMicro SNK-P0068APS4 2U, Socket LGA3647-0$42.336ЗАКАЗ
58984SuperMicroSNK-P0068PSSNK-P0068PS 2U LGA3647-0, для процессоров с TDP до 205Вт, позиционируется для платформ X11 Purley {36}$32.812ЗАКАЗ
55698SuperMicroSNK-P0070APS4SNK-P0070APS4 4U Active CPU Heat Sink Intel Xeon Scalable LGA3647-0 Narrow Mounting Mechanism$64.312ЗАКАЗ
52104SuperMicroSSD-DM016-SMCMVN1SSD-DM016-SMCMVN1 SMC SATADOM, 16GB, SATA 6Gb/s$57.30ЗАКАЗ
39083SuperMicroSSE-G48-TG4SSE-G48-TG4$2590.836ЗАКАЗ
49966SuperMicroSSE-X24S RTLSSE-X24S$11200.20ЗАКАЗ
51474SuperMicroSSG-2028R-E1CR24NSSG-2028R-E1CR24N X10DRi-T4+, CSE-216BTS-R920LPBP-1$322936ЗАКАЗ
56527SuperMicroSSG-2029P-ACR24HSSG-2029P-ACR24H 2U Rackmount CSE-216BTS-R1K23LPB X11DPH-T$3524.336ЗАКАЗ
56533SuperMicroSSG-2029P-ACR24LSSG-2029P-ACR24L 2U Rackmount CSE-216BTS-R1K23LPB X11DPH-T SAS3 SATA3 ; RAID 0, 1, 5, 10$2944.236ЗАКАЗ
56526SuperMicroSSG-2029P-E1CR24HSSG-2029P-E1CR24H 2U Rackmount 216BE1C4-R1K23LPB X11DPH-T SAS3 HW RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 SATA3; RAID 0, 1, 5, 10$3243.636ЗАКАЗ
56531SuperMicroSSG-2029P-E1CR24LSSG-2029P-E1CR24L 2U Rackmount SC216BE1C4-R1K23LPB X11DPH-T SAS3, SATA3; RAID 0, 1, 5, 10$3391.636ЗАКАЗ
51339SuperMicroSSG-5028R-E1CR12LSSG-5028R-E1CR12L X10SRH-CLN4F, CSE-826BE1C-R920LPB$2192.836ЗАКАЗ
56139SuperMicroSSG-5029P-E1CTR12LSSG-5029P-E1CTR12L X11SPH-nCTF, CSE-826BE1C-R802LPB$2280.636ЗАКАЗ
46802SuperMicroSSG-5048R-E1CR36LSSG-5048R-E1CR36L, X10SRH-CLN4F, CSE-847BE1C-R1K28LPB$3082.836ЗАКАЗ
56138SuperMicroSSG-5049P-E1CTR36LSSG-5049P-E1CTR36L 4U X11SPH-nCTF, CSE-847BE1C-R1K23LPB$3296.236ЗАКАЗ
54090SuperMicroSSG-6028R-E1CR12LSSG-6028R-E1CR12L X10DRH-IT, CSE-826BTS-R920LPBP-1$2340.336+
51477SuperMicroSSG-6028R-E1CR12NSSG-6028R-E1CR12N 2U Rackmount SC826BE1C-R920LPB X10DRi-T4+ LGA2011 24xDDR4 10xSATA3 5xUSB3.0 4xUSB 2.0 1VGA 2xPCI-E3.0x16 3xPCI-E3.0x8 PCI-Ex2.0x4$2885.436ЗАКАЗ
48710SuperMicroSSG-6028R-E1CR12TSSG-6028R-E1CR12T X10DRH-CT, CSE-826BTS-R920LPBP-1$2343.736ЗАКАЗ
51478SuperMicroSSG-6028R-E1CR16TSSG-6028R-E1CR16T X10DRH-CT, CSE-829HTS-R1K02LPBP$2572.936ЗАКАЗ
56530SuperMicroSSG-6029P-E1CR12HSSG-6029P-E1CR12H 2U Rackmount SC826BE1C4-R1K23LPB SAS3; HW RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 SATA3 ; RAID 0, 1, 5, 10$2943.736ЗАКАЗ
56035SuperMicroSSG-6029P-E1CR12LSSG-6029P-E1CR12L 2U Rackmount, Dual Socket P (LGA 3647) SAS3 (Broadcom 3008 AOC) SATA3 (6Gbps) RAID 0, 1, 5, 10$2800.936ЗАКАЗ
56538SuperMicroSSG-6029P-E1CR12TSSG-6029P-E1CR12T 2U Rackmount CSE-826BE1C4-R1K23LPB SAS3 (Broadcom 3108 AOC) RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 SATA3 (6Gbps) RAID 0, 1, 5, 10$2958.836ЗАКАЗ
56536SuperMicroSSG-6029P-E1CR16TSSG-6029P-E1CR16T 2U Rackmount 829HE1C4-R1K62LPB SAS3 (Broadcom 3108 AOC) HW RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 SATA3 (6Gbps) RAID 0, 1, 5, 10$3157.736ЗАКАЗ
51475SuperMicroSSG-6038R-E1CR16HSSG-6038R-E1CR16H 3U Rackmount CSE-836BE1C-R920B X10DRH-IT, LGA2011 16x288DDR4 DIMM 10xSATA3 5xUSB3.0 4xUSB2.0 PCI-E3.0x16 6xPCI-E3.0x8$291236ЗАКАЗ
52333SuperMicroSSG-6038R-E1CR16NSSG-6038R-E1CR16N MB -X10DRI-T4+, CSE-836BTS-R920BP$3306.236ЗАКАЗ
56528SuperMicroSSG-6039P-E1CR16HSSG-6039P-E1CR16H 3U Rackmount 836BE1C-R1K23B SAS3 (12Gbps) via Broadcom 3108 AOC HW RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 SATA3 (6Gbps) with RAID 0, 1, 5, 10$3193.936ЗАКАЗ
56534SuperMicroSSG-6039P-E1CR16LSSG-6039P-E1CR16L 3U Rackmount 836BE1C-R1K23B SAS3(Broadcom 3008 AOC) SATA3 with RAID 0, 1, 5, 10$2823.336ЗАКАЗ
46800SuperMicroSSG-6048R-E1CR24NSSG-6048R-E1CR24N 4U Rackmount CSE-846BE1C-R920B X10DRi-T4+ LGA2011 24xDDR4 SATA3 5xUSB3.0 4xUSB2.0 VGA 2xPCI-E3.0x16 3xPCI-E3.0x8 PCI-E 2.0x4 (in x8)$331936ЗАКАЗ
51625SuperMicroSSG-6048R-E1CR36LSSG-6048R-E1CR36L, X10DRH-iT, CSE-847BTS-R1K28LPBP$3348.236ЗАКАЗ
46801SuperMicroSSG-6048R-E1CR36NSSG-6048R-E1CR36N, MB-X10DRI-T4+, CSE-847BTS-R1K28LPBP$4151.736ЗАКАЗ
62753SuperMicroSSG-6049P-E1CR-01-NC24BSSG-6049P-E1CR-01-NC24B MCP-220-94607-0Nx1, P4X-SKL5122-SR3ATx2, MEM-DR464L-CL02-LR26x12,HDD-T10T-ST10000NM0086x15,HDS-IUN0-SSDPE2KE032T8x3, HDS-S2T1-MZ7LH240HAHQ05x2,HDS-X2A-XS3840SE***** x15, SFT-OOB-LIC,CBL-SAST-0699,CBL-SAST-0818,AOC-MCX516A-CCATx2,A$66701.212
56529SuperMicroSSG-6049P-E1CR24HSSG-6049P-E1CR24H 4U Rackmount 846BE1C-R1K23B SAS3 (12Gbps) via Broadcom 3108 AOC HW RAID SATA3 (6Gbps) with RAID 0, 1, 5, 10$3350.636ЗАКАЗ
56034SuperMicroSSG-6049P-E1CR24LSSG-6049P-E1CR24L 4U Rackmount CSE-846BE1C-R1K23B X11DPH-T 10xSATA3 ports; RAID 0,1,5,10$299036+
56535SuperMicroSSG-6049P-E1CR36LSSG-6049P-E1CR36L 4U Rackmount 847BE1C4-R1K23LPB SAS3 (Broadcom 3008 AOC) SATA3 (6Gbps) with RAID 0, 1, 5, 10$345736ЗАКАЗ
41787SuperMicroSYS-1018D-73MTFSYS-1018D-73MTF 1U Intel Xeon E3-1200v3 / iC222 / 4xDDR3 / 8x2.5 SAS / 2*GB LAN / IPMI / PSU 330W$818.736ЗАКАЗ
48010SuperMicroSYS-1018GR-TSYS-1018GR-T, X10SRG-F-O-P, 118GTS-1K43BP,HF,RoHS/ 1U Rackmount$1273.636ЗАКАЗ
48739SuperMicroSYS-1018R-WC0RSYS-1018R-WC0R 1U CSE-116AC-R706WB X10SRW-F$1391.736ЗАКАЗ
59808SuperMicroSYS-1018R-WC0R bpBad Pack SYS-1018R-WC0R 1U CSE-116AC-R706WB X10SRW-F$1307.436ЗАКАЗ
56542SuperMicroSYS-1019GP-TTSYS-1019GP-TT X11SPG-TF 1U Rackmount CSE-118GTS-1K43BP2 SATA3 with RAID 0, 1, 5, 10$144236ЗАКАЗ
56543SuperMicroSYS-1019P-WTRSYS-1019P-WTR 1U Rackmount CSE-116AC2-R504WB X11SPW-TF Socket P (LGA 3647) SATA3 (6Gbps); RAID 0, 1, 5, 10$1586.236ЗАКАЗ
56039SuperMicroSYS-1019S-M2SYS-1019S-M2 1U Rackmount CSE-514-407C-1P X11SSZ-QF 2xSATA3 (6Gbps) ports; RAID 0, 1$880.736ЗАКАЗ
56040SuperMicroSYS-1019S-MC0TSYS-1019S-MC0T 1U Rackmount CSE-113MFAC2-341CB X11SSH-CTF$1074.836ЗАКАЗ
56544SuperMicroSYS-1019S-MPSYS-1019S-MP Mini-ITX SC-101iF X11SSV-M4 CM236 4 SATA3 (6 Gbps) ports; RAID 0, 1, 5, 10, Intel RSTe$036ЗАКАЗ
56041SuperMicroSYS-1019S-WRSYS-1019S-WR 1U Rackmount SC514-R407W X11SSW-F C236 6xSATA3 (6 Gbps) ports; RAID 0,1,5,10$1075.936ЗАКАЗ
60927SuperMicroSYS-1027R-73DBRFSYS-1027R-73DBRF$036+
49937SuperMicroSYS-1028GQ-TRSYS-1028GQ-TR 1U Server BB 4x PCI-E 3.0 x16 slots (4x GPU/Xeon Phi cards optional), 2x PCI-E 3.0 x8 (in x16) low-profile slot, 2000W 1U Redundant Power Supplies with PMBus$2535.836ЗАКАЗ
51741SuperMicroSYS-1028GQ-TXRSYS-1028GQ-TXR X10DGQ-O-P (Up to 4x NVIDIA Tesla P100 SXM2) 1U Dual Intel Xeon E5-2600V4, 16x 288-pin DDR4 DIMM slots, RPSU (1+1) 2000W Titanium$4089.436+
46030SuperMicroSYS-1028GR-TRSYS-1028GR-TR X10DRG-H-O-P, 118GH-R1K66B 1U Rackmount CSE-118GH-R1K66B X10DRG-H SATA3 (6Gbps)$2050.136ЗАКАЗ
46823SuperMicroSYS-1028GR-TRTSYS-1028GR-TRT 1U Rackmount CSE-118GH-R1K66B X10DRG-HT LGA 2011 16xDDR4 10xSATA3 4xUSB3.0 2xUSB2.0 VGA 4xPCI-Ex16 PCI-E3.0x8 (in x16)$2175.236ЗАКАЗ
46805SuperMicroSYS-1028R-MCTSYS-1028R-MCT, X10DRL-CT,CSE-113MFAC2-R605CB 1U Rackmount LGA 2011 113MFAC2-605CB X10DRL-CT$144236ЗАКАЗ
46804SuperMicroSYS-1028R-MCTRSYS-1028R-MCTR, X10DRL-CT,CSE-113MFAC2-R606CB 1U Rackmount CSE-113MFAC2-R606CB LGA 2011 8xDDR4 8xSAS3 6xSATA3 I-SATA 4 & I-SATA 5 support SATA DOM 4xUSB3.0 3xUSB2.0 VGA PCI-E3.0x8(FHHL)$1829.336ЗАКАЗ
46027SuperMicroSYS-1028R-TDWSYS-1028R-TDW X10DDW-i, CSE-113TQ-600WB 1U Rackmount SC113TQ-600WB X10DDW-i LGA 2011 16x 288-pin DDR4 DIMM slots 8x SATA3 I-SATA 4 & I-SATA 5 support SATA DOM 3x USB 3.0 ports 4x USB 2.0 ports 1x VGA port x PCI-E 3.0 x16 slots 2x PCI-E 3.0 x$1120.336ЗАКАЗ
46025SuperMicroSYS-1028R-WC1RSYS-1028R-WC1R X10DRW-i, 116AC-R706WB 1U Rackmount SC116AC2-R706WB X10DRW-i 10x SATA3 (6Gbps) ports$1988.136ЗАКАЗ
46822SuperMicroSYS-1028R-WC1RTSYS-1028R-WC1RT 1U Rackmount 116AC2-R706WB LGA 2011 X10DRW-iT 16xDDR4 2xSATA3 8xSAS3 6xUSB3.0 VGA 2xPCI-E3.0x16 full-height Half-length$1977.736ЗАКАЗ
51472SuperMicroSYS-1028R-WMRSYS-1028R-WMR 1U Rackmount SC514-R400W X10DRW-E LGA2011 16xDDR4 10xSATA3 2xUSB3.0 4xUSB2.0 2xPCI-E3.0x16 Full-height, Half-length slots$1157.836+
46808SuperMicroSYS-1028R-WTNRSYS-1028R-WTNR, X10DRW-N,CSE-116TQ-R706WB$1596.336ЗАКАЗ
46806SuperMicroSYS-1028R-WTNRTSYS-1028R-WTNRT, 1U Rackmount LGA 2011 CSE-116TQ-R706WB, X10DRW-NT(16xDDR4 8xSATA3 2xUSB3.0 4xUSB2.0 VGA 2xPCI-E3.0x16 full-height, half-length slots)$170436ЗАКАЗ
46026SuperMicroSYS-1028R-WTRSYS-1028R-WTR X10DRW-i, 116TQ-R706WB 1U Rackmount SC116TQ-R706WB X10DRW-i SATA3 (6Gbps)$1514.436ЗАКАЗ
46803SuperMicroSYS-1028R-WTRTSYS-1028R-WTRT, X10DRW-iT, 116TQ-R706WB 1U Rackmount 116TQ-R706WB X10DRW-iT C612 10xSATA3 6xUSB 3.0 VGA PCI-E3.0x16 for AOM$1612.836ЗАКАЗ
51739SuperMicroSYS-1028TP-DTRSYS-1028TP-DTR X10DRT-P,CSE-809H-R1K05P,BPN-ADP-6SATA3P$2514.436ЗАКАЗ
51740SuperMicroSYS-1028TR-TSYS-1028TR-T 1U Twin X10DRT-L CSE-809BTS-1K03BP LGA 2011 8x 288-pin DDR4 DIMM slots 10x SATA3 2x USB 2.0 ports 1x VGA port 1x PCI-E 3.0 x16 (in x16) slot$1708.736ЗАКАЗ
48011SuperMicroSYS-1028TR-TFSYS-1028TR-TF 1U Twin CSE-809BTQ-1K03B X10DRT-LIBF (LGA2011 8xDDR4 10xSATA3 2xUSB2.0 USB 3.0 PCI-E 3.0x16 (in x16))$2865.836+
60451SuperMicroSYS-1028U-TN10RT+-OTO-17SYS-1028U-TN10RT+-OTO-17 SYS-1028U-TN10RT+(x1)X10DRU-i+, PWS-1K02A-1R(x2), P4X-DPE52690V4-SR2N2(x2), MEM-DR432L-SL01-ER24(x16), HDS-2VT-MZWLL3T2HMJP0003(x4),AOC-STG-B4S(x1), SFT-OOB-LIC(x1), EWCSC(x1)$25262.236
56540SuperMicroSYS-1029GQ-TRTSYS-1029GQ-TRT 1U Rackmount CSE-118GQETS-R2K05P2 X11DGQ Intel® C621 controller for 4 SATA3 (6 Gbps) ports; RAID 0,1,5,10$3415.536+
57352SuperMicroSYS-1029GQ-TVRTSYS-1029GQ-TVRT 1U Rackmount CSE-118GQPTS-R2K05P2 X11DGQ SATA3 with RAID 0, 1, 5, 10$5730.636ЗАКАЗ
56539SuperMicroSYS-1029P-MTSYS-1029P-MT 1U Rackmount CSE-113MFAC2-605CB X11DPL-i 10xSATA3 RAID 0,1,5,10$57536ЗАКАЗ
56036SuperMicroSYS-1029P-MTRSYS-1029P-MTR 1U Rackmount CSE-113MFAC2-R608CB X11DPL-i 10xSATA3; RAID 0,1,5,10$1495.836ЗАКАЗ
56037SuperMicroSYS-1029P-WTSYS-1029P-WT 1U Rackmount SuperChassis 113AC2-605WB X11DDW-L 8 SATA3 (6 Gbps) ports$1061.936ЗАКАЗ
56140SuperMicroSYS-1029P-WTRSYS-1029P-WTR 1U SC113AC2-R706WB2 X11DDW-L$1631.436ЗАКАЗ
56141SuperMicroSYS-1029P-WTRTSYS-1029P-WTRT 1U Rackmount SC116AC2-R706WB2 X11DDW-NT$1777.736ЗАКАЗ
63025SuperMicroSYS-1029U-TN10RT-OTO-11SYS-1029U-TN10RT-OTO-11 EWCSC(x1)0% 3 YRS LABOR, 3 YRS PARTS, 1 YR CRS UNDER LIMITED WRNTY, MC0037(x1)ASSEMBLY FEE, P4X-CLX6226-SRFPP(x2), MEM-DR432L-SL03-ER26(x12),HDS-IUN0-SSDPE2KE016T8(x10), AOC-SGP-I4(x1), AOC-VROCSTNMOD(x1)$16469.136
46250SuperMicroSYS-2028GR-TRSYS-2028GR-TR 2U CSE-218GH-R2K03B X10DRG-H LGA 2011 16xDDR4 10xSATA3 4xUSB3.0 2xUSB2.0 VGA 4xPCI-E3.0x16 PCI-E3.0x8$2380.536+
46821SuperMicroSYS-2028GR-TRHSYS-2028GR-TRH, X10DRG-H-O-P, 218GH-R2K03B, HF, RoHS/R$2602.136ЗАКАЗ
46818SuperMicroSYS-2028R-C1RSYS-2028R-C1R, X10DRH-C, CSE-213AC-R920LPB-1$2093.336ЗАКАЗ
46268SuperMicroSYS-2028R-C1R4+SYS-2028R-C1R4+ (DP S2011 R3; 24xDDR4; 16x2.5"HDD:8xSAS, 8xSATA; 4LAN; R920W)$2198.736ЗАКАЗ
59340SuperMicroSYS-2028R-C1RTSYS-2028R-C1RT (CSE-213AC-R920LPB, X10DRH-C)$1968.236ЗАКАЗ
46817SuperMicroSYS-2028R-C1RT4+SYS-2028R-C1RT4+ 2U Rackmount CSE-213AC-R920LPB LGA 2011 X10DRC-T4+ (24xDDR4 10xSATA3 8xSAS3 2xUSB3.0 4xUSB2.0 1 Type A 2xPCI-E 3.0x16 3xPCI-E3.0x8 PCI-E2.0x4)$2618.236ЗАКАЗ
58783SuperMicroSYS-2028R-TXRSYS-2028R-TXR Intel® Xeon® processor E5-2600 v4/ v3 Dual Socket R3 (LGA 2011) 16x 288-pin DDR4 DIMM slots Intel® C612 chipset SATA3 (6Gbps) with RAID 0, 1, 5, 10 Intel® i350 Dual Port Gigabit Ethernet$2403.336ЗАКАЗ
59133SuperMicroSYS-2028TP-HC0R-SIOMSYS-2028TP-HC0R-SIOM (CSE-217HQ+-R2K04B2,X10DRT-PS)$5262.736ЗАКАЗ
48009SuperMicroSYS-2028TP-HTRSYS-2028TP-HTR 2U Rackmount CSE-217HQ+-R2K04B BPN-ADPX9- X10DRT-P LGA2011 16xDDR4 6xSATA3 2xUSB3.0 PCI-E3.0x16 LP slot$4300.236ЗАКАЗ
59332SuperMicroSYS-2029P-C1RSYS-2029P-C1R (CSE-213AC-R1K23LPB,X11DPi-N)$2144.936ЗАКАЗ
59128SuperMicroSYS-2029TP-HC0RSYS-2029TP-HC0R (CSE-217HQ+-R2K20BP3, X11DPT-PS)$5847.436ЗАКАЗ
61897SuperMicroSYS-2029U-TR4-OTO-29SYS-2029U-TR4-OTO-29 OPTIMIZED Ultra 2U, 24x2.5" 4xGbE, X11DPU,MEM-DR480L-HL02-ER26(x4), P4X-SKL4110-SR3GH(x2), HDS-I2T0-SSDSC2KB240G8(x1)$036
60369SuperMicroSYS-2049U-TR4-OTO-17SYS-2049U-TR4-OTO-17 X11QPH+, CSE-218U-R1K62P, P4X-SKL6144-SR3TR(x4), MEM-DR432L-HL01-ER26(x8), MCP-220-00167-0B(x4), AOC-SLG3-4E4T-O(x1), CBL-SAST-0929(x4), HDS-IUN2-SSDPE2KX020T7(x1)$036
61689SuperMicroSYS-2049U-TR4-OTO-18SYS-2049U-TR4-OTO-18 X11QPH+, CSE-218U-R1K62P,P4X-SKL6154-SR3J5(x4),MEM-DR432L-CL03-ER26(x4),HDD-2T2000-ST2000NX0253(x4),HDS-IUN2-SSDPE2KX010T8(x1),AOC-SLG3-4E4T-O,CBL-SAST-0929(x4),MCP-220-00127-0B(x4),AOC-STGN-I2S,MC0037$036
61366SuperMicroSYS-2049U-TR4-OTO-21SYS-2049U-TR4-OTO-21 X11QPH+, CSE-218U-R1K62P, P4X-SKL6144-SR3TR(x4), MEM-DR432L-HL01-ER26(x24), MCP-220-00167-0B(x4), AOC-SLG3-4E4T-O(x1),CBL-SAST-0929(x4), HDS-IUN2-SSDPE2KX020T7(x1)$036
56834SuperMicroSYS-4028GR-TRTSYS-4028GR-TRT 4U Rackmountable(MCP-290-00057-0N) CSE-418GTS-R3200B X10DRG-OT+-CPU SATA3 with RAID 0, 1, 5, 10$4456.936ЗАКАЗ
57751SuperMicroSYS-4029GP-TRT2SYS-4029GP-TRT2 4U CSE-418GTS-R4000B X11DPG-OT$6958.436ЗАКАЗ
61699SuperMicroSYS-4029GP-TVRT-OTO-45SYS-4029GP-TVRT-OTO-45 X11DGO-T,CSE-R422BG-1,P4X-SKL6132-SR3J3(x2),MEM-DR432L-CL03-ER26(x8)CBL-SAST-1021(x1)MCP-220-00121-0B(x2)HDS-IUN2-SSDPE2KX040T8(x1)HDS-I2T0-SSDSC2KG019T8(x6)GPU-NVTV100-32-SXM2(x4)MC0037(x1)EWCSC(x1),MCP-310-42203-0B(1)$036
64136SuperMicroSYS-5018A-FTN4SYS-5018A-FTN4 1U, socket 1283 Intel Atom C2758, 4 x DDR3, 2 x 3.5" SATA, 4xGigabit Ethernet (1000 Мбит/с), 200 Вт$036
51948SuperMicroSYS-5018A-MLTN4SYS-5018A-MLTN4 1U, Atom C2550, 4xDDR3 ECC, 2x3.5"(4x2.5") HDD, IPMI,4GbE, 200W$742.71ЗАКАЗ
42647SuperMicroSYS-5018A-TN4SYS-5018A-TN4, (NR) A1SAi-2750F, 504-203B$741.436ЗАКАЗ
41347SuperMicroSYS-5018D-MFSYS-5018D-MF, X10SLL-F, 512F-350B 1U Rackmount SC512F-350B 2 SATA3 4 SATA2$459.736ЗАКАЗ
41171SuperMicroSYS-5018D-MTFSYS-5018D-MTF, X10SLM-F, 813MTQ-350CB 1U Rackmount SC813MTQ-350CB ntel® C224 Express PCH SATA3 SATA2$587.136ЗАКАЗ
41348SuperMicroSYS-5018D-MTLN4FSYS-5018D-MTLN4F 1U Rackmount SC813MTQ-350CB X10SLM+-LN4F LGA 1150 4xDDR3 SATA3 SATA2 SATA DOM Power Connector 4xUSB3.0 6xUSB2.0 VGA PCI-E3.0x16$688.836ЗАКАЗ
41172SuperMicroSYS-5018D-MTRFSYS-5018D-MTRF, X10SLM-F, 813MTQ-R400B$779.736ЗАКАЗ
49697SuperMicroSYS-5018GR-TSYS-5018GR-T 1U Rackmount CSE-818GTS-1K43BP2 PSU 1400W MB X10SRG-F-O-P LGA2011 8xDDR4 6xSATA3 2xUSB3.0 VGA 2xPCI-E3.0x16 PCI-E3.0x8 for I.B. card$1508.736ЗАКАЗ
50793SuperMicroSYS-5018R-MSYS-5018R-M, X10SRi-F, 813MTQ-350CB$818.736ЗАКАЗ
46819SuperMicroSYS-5018R-MRSYS-5018R-MR 1U Rackmount 813MTQ-R400CB X10SRi-F LGA 2011 8xDDR4 10xSATA3 2xUSB3.0 4xUSB2.0 VGA PCI-E3.0x16$1163.736ЗАКАЗ
56551SuperMicroSYS-5019A-FTN4SYS-5019A-FTN4 1U Rackmount 505-203B A2SDi-8C-HLN4F$900.636+
62859SuperMicroSYS-5019C-MSYS-5019C-M CSE-813MFTQC-350CB2, LGA 1151, DDR4, 6 SATA3, PCI 3.0$012
56558SuperMicroSYS-5019GP-TTSYS-5019GP-TT 1U Rackmount CSE-818GTS-1K43BP2 X11SPG-TF SATA3 with RAID 0, 1, 5, 10$1613.936ЗАКАЗ
56548SuperMicroSYS-5019P-MSYS-5019P-M 1U Rackmount 813MFTQC-350CB X11SPM-F SATA3, RAID 0, 1, 5, 10 support$803.836ЗАКАЗ
56547SuperMicroSYS-5019P-MRSYS-5019P-MR 1U Rackmount CSE-813MFTQC-R407CB X11SPM-F SATA3, RAID 0, 1, 5, 10$1192.636ЗАКАЗ
56043SuperMicroSYS-5019P-MTSYS-5019P-MT 1U Rackmount CSE-813MFTQC-350CB X11SPi-TF SATA3, RAID 0, 1, 5, 10 support$931.536+
56549SuperMicroSYS-5019P-MTRSYS-5019P-MTR 1U Rackmount CSE-813MFTQC-R407CB X11SPi-TF 4XSATA3$1236.336+
56546SuperMicroSYS-5019P-WTSYS-5019P-WT 1U Rackmount CSE-815TQC-605WB X11SPW-TF SATA3; RAID 0, 1, 5, 10$108136+
56143SuperMicroSYS-5019P-WTRSYS-5019P-WTR 1U Rackmount SC815TQC-R504WB X11SPW-TF$142636ЗАКАЗ
48734SuperMicroSYS-5019S-LSYS-5019S-L, X11SSL-F, 510-203B$456.136ЗАКАЗ
48736SuperMicroSYS-5019S-MSYS-5019S-M 1U Rackmount SC813MFTQC-350CB X11SSH-F LGA1151 4xDDR4 4xSATA3 4xUSB3.0 2xUSB2.0 VGA PCI-E3.0x8(inx16) AOC M.2$649.136ЗАКАЗ
60422SuperMicroSYS-5019S-M-G1585LSYS-5019S-M-G1585L Super X11SSH-GF-1585L CSE-813MFTQC-350CB$036
56042SuperMicroSYS-5019S-M2SYS-5019S-M2 1U Rackmount CSE-813MFTQC-350CB X11SSZ-F 4x SATA3, RAID 0, 1, 5, 10 support$770.736ЗАКАЗ
48735SuperMicroSYS-5019S-MLSYS-5019S-ML 1U Rackmount SC512F-350B1 X11SSH-F LGA1151 4xDDR4 2xSATA3 2xUSB3.0 2xUSB2.0 VGA PCI-E3.0x8 AOC M.2$618.736ЗАКАЗ
48737SuperMicroSYS-5019S-MN4SYS-5019S-MN4, X11SSH-LN4F, 813MFTQ-350CB$746.336ЗАКАЗ
50794SuperMicroSYS-5019S-MRSYS-5019S-MR 1U Rackmount 813MFTQC-R407CB X11SSH-F SATA3, RAID 0, 1, 5, 10 support$91836ЗАКАЗ
51464SuperMicroSYS-5019S-MTSYS-5019S-MT 1U Rackmount SC813MFTQC-350CB X11SSH-TF LGA1151 4xDDR4 SATA3 4xUSB3.0 2xUSB2.0 VGA PCI-E 3.0x8 AOC$867.236ЗАКАЗ
56142SuperMicroSYS-5019S-TN4SYS-5019S-TN4 X11SSV-M4F, CSE-504-203B$1472.936ЗАКАЗ
56545SuperMicroSYS-5019S-W4TRSYS-5019S-W4TR 1U Rackmount CSE-815TQC-R504WB3 X11SSW-4TF SATA3$1439.836
48738SuperMicroSYS-5019S-WRSYS-5019S-WR 1U 2x500W Rackmount SC815TQC-R504WB X11SSW-F (LGA1151 4xDDR4 4xSATA3 2xUSB3.0 2xUSB2.0 VGA Left riser slot:PCI-E3.0x16 or 2xPCI-E3.0x8 PCI-E3.0x4(in x8) M.2 PCI-E3.0 x4)$1076.536ЗАКАЗ
47255SuperMicroSYS-5028R-WRSYS-5028R-WR 2U Rackmount SC825TQ-R500WB X10SRW-F LGA2011 8xDDR4 8xSATA3 2xUSB2.0 2xUSB2.0 + 2xUSB3.0 4xPCI-E3.0x8 PCI-E3.0x8 LP Half-length$1321.636ЗАКАЗ
61263SuperMicroSYS-5029C-TSYS-5029C-T$036
56552SuperMicroSYS-5029P-WTRSYS-5029P-WTR 2U Rackmount CSE-825TQC-R500WB X11SPW-TF SATA3; RAID 0, 1, 5, 10$1328.336ЗАКАЗ
62750SuperMicroSYS-5029P-WTR02-NC24BSYS-5029P-WTR02-NC24B Network Server$12579.712
56137SuperMicroSYS-5029S-TN2SYS-5029S-TN2 CSE-721TQ-250B, X11SSV-Q$514.636ЗАКАЗ
42648SuperMicroSYS-5038A-ILSYS-5038A-IL Super Workstation (X10SAE-732D4F-500) Mid-Tower SC732D4F-500B X10SAE LGA1150 4xDDR3 6xSATA3 2xSATA3 8xSATA3 6xUSB3.0 10xUSB2.0 7.1 HD Jacks$580.136ЗАКАЗ
52206SuperMicroSYS-5038AD-TSYS-5038AD-T, Gaming System (C7Z87-OCE, CSE-732G-903B)$779.736+
48012SuperMicroSYS-5038D-ISYS-5038D-I SUPERWORKSTATION SC731i-300B X10SLL-F (LGA1150 4xDDR3 2xSATA3 4xSATA2 2xUSB3.0 6xUSB2.0 VGA D-Sub 1(x8) PCI-E 3.0x16 1(x8) PCI-E 3.0 1(x4) PCI-E2.0 in x8$404.836+
63710SuperMicroSYS-5038D-I bpBad Pack SYS-5038D-I SUPERWORKSTATION SC731i-300B X10SLL-F (LGA1150 4xDDR3 2xSATA3 4xSATA2 2xUSB3.0 6xUSB2.0 VGA D-Sub 1(x8) PCI-E 3.0x16 1(x8) PCI-E 3.0 1(x4) PCI-E2.0 in x8$036+
41786SuperMicroSYS-5038ML-H12TRFSYS-5038ML-H12TRF MicroCloud 3U Rackmount Server Barebone (12 Nodes) LGA 1150 Intel C224 DDR3 1600/1333$620036+
43266SuperMicroSYS-5038ML-H8TRFSYS-5038ML-H8TRF 3U MicroCloud System CSE-938BH-R1620B X10SLD-F LGA1150 4xDDR3 4xSATA3 USB3.0 PCI-E3.0x8 in Micro-LP$4933.536+
51624SuperMicroSYS-5038MR-H8TRFSYS-5038MR-H8TRF 3U MicroCloud System, X10SRD-F, 938BH-R1620BP$6753.836ЗАКАЗ
52205SuperMicroSYS-5039AD-TSYS-5039AD-T, Mid-Tower SCGS5A-753R C7Z170-SQ LGA 1151 4x 288-pin DDR4 DIMM slots 6x SATA3 ports 6x USB 3.0 ports 6x USB 2.0 ports 1x USB 3.1 Type C port 1x Thunderbolt AIC header 2 PCI-E 3.0 x16 1 PCI-E 3.0 x16 1 PCI-E 3.0 x4 2 PCI-E 3.0 x1$637.336ЗАКАЗ
53363SuperMicroSYS-5039D-ISYS-5039D-I SuperWorkstation (X11SSL-F, CSE-731i-300B),HF$444.436ЗАКАЗ
51476SuperMicroSYS-5039MS-H12TRFSYS-5039MS-H12TRF 3U MicroCloud System, X11SSE-F, CSE-939HS-R2K04BP$770736ЗАКАЗ
53675SuperMicroSYS-5039MS-H8TRFSYS-5039MS-H8TRF W314 3U CSE-938BH-R1K68B X11SSD-F SATA3$5431.136ЗАКАЗ
40266SuperMicroSYS-6017R-72RFTPSYS-6017R-72RFTP Dual Intel Xeon E5-26xx LGA2011, C602, WIO, SVGA, SAS2 / SATA RAID, 4xHS SAS/SATA, 2x 10GbL+2xGbL, 16x DDRIII RPSU (1+1) 750W$1519.436ЗАКАЗ
46813SuperMicroSYS-6018R-MTSYS-6018R-MT 1U Rackmount LGA 2011 SC813MFTQ-441CB X10DRL-i (8xDDR4 4xSATA3 I-SATA 4 & I-SATA 5 support SATA DOM 4xUSB3.0 5xUSB2.0 VGA PCI-E3.0x8)$929.836ЗАКАЗ
46812SuperMicroSYS-6018R-MTRSYS-6018R-MTR, X10DRL-i, 813MFTQ-R400CB$1368.536+
51465SuperMicroSYS-6018R-TDSYS-6018R-TD X10DRD-L, 813T-441CB$914.636ЗАКАЗ
46810SuperMicroSYS-6018R-TDTPSYS-6018R-TDTP, X10DRD-LTP, CSE-815TQ-600CB$1134.436ЗАКАЗ
46809SuperMicroSYS-6018R-TDTPRSYS-6018R-TDTPR, X10DRD-LTP, CSE-815TQ-R500CB$1450.136ЗАКАЗ
46811SuperMicroSYS-6018R-TDWSYS-6018R-TDW 1U Rackmount LGA 2011 CSE-815TQ-600WB X10DDW-i (16xDDR4 10xSATA3 3xUSB3.0 4xUSB2.0 VGA PCI-E3.0x32 - Left riser slot PCI-E3.0x8 - Right riser slot PCI-E3.0x8 for AOM)$893.636ЗАКАЗ
46820SuperMicroSYS-6018R-WTRSYS-6018R-WTR 1U Rackmount SC815TQ-R706WB LGA 2011 X10DRW-i (16xDDR4 slots 10xSATA3 slots 6xUSB3.0 VGA 2xPCI-E3.0 x16 slots 1PCI-E3.0x8 Mezzanine for HBA cards)$1350.836ЗАКАЗ
48013SuperMicroSYS-6018R-WTRTSYS-6018R-WTRT, X10DRW-iT, 815TQ-R706WB$1484.136ЗАКАЗ
56070SuperMicroSYS-6019P-MTSYS-6019P-MT X11DPL-i, SC813M standard chassis w/500W,HF$862.536ЗАКАЗ
56135SuperMicroSYS-6019P-MTRSYS-6019P-MTR X11DPL-i,SC813M chassis w/platinum Redunandt 600W$1322.536ЗАКАЗ
56038SuperMicroSYS-6019P-WTSYS-6019P-WT 1U Rackmount 815TQC-605WB X11DDW-L SATA3 ; RAID 0, 1, 5, 10$1007.436ЗАКАЗ
56136SuperMicroSYS-6019P-WT8SYS-6019P-WT8 1U Rackmount CSE-801STS-656DP X11DDW-L SATA3; RAID 0, 1, 5, 10$1331.536ЗАКАЗ
56541SuperMicroSYS-6019P-WTRSYS-6019P-WTR 1U Rackmount 815TQC-R706WB2 X11DDW-L SATA3; RAID 0, 1, 5, 10$1485.236+
46816SuperMicroSYS-6028R-TSYS-6028R-T 2U Rackmount SC823TQ-653LPB LGA 2011 X10DRi (16xDDR4 6xSATA3 Rear USB: 2xUSB3.0 + 2xUSB2.0 USB Header: 2x3.0, 4x2.0, 1xType A 3xPCI-E 3.0x16 3xPCI-E 3.0x8)$1121.636ЗАКАЗ
51490SuperMicroSYS-6028R-TDWNRSYS-6028R-TDWNR 2U Rackmount X10DDW-iN CSE-826BAC4-R920WB 16x 288-pin DDR4 DIMM slots 8x SATA3 I-SATA 4 & I-SATA 5 support SATA DOM 3x USB 3.0 ports 4x USB 2.0 ports 1x VGA port 1 PCI-E 3.0 x16 slot 2 PCI-E 3.0 x8 slots 1 PCI-E 3.0 x8 slots$1920.836ЗАКАЗ
48014SuperMicroSYS-6028R-TRSYS-6028R-TR, X10DRi, 825TQ-R740LPB$1344.936ЗАКАЗ
48015SuperMicroSYS-6028R-TRTSYS-6028R-TRT, X10DRi-T, 825TQ-R740LPB$1625.636ЗАКАЗ
51463SuperMicroSYS-6028R-TTSYS-6028R-TT 2U Rackmount SC823TQ-653LPB X10DRi-T LGA2011 16xDDR4 SATA3.0 2xSATA3 support SATA DOM Rear 2xUSB3.0 + 2xUSB2.0 USB Header: 2x3.0, 4x2.0 1xType A VGA 3xPCI-E3.0x16$1157.836+
46815SuperMicroSYS-6028R-WTRSYS-6028R-WTR 2U Rackmount SC825TQ-R740WB LGA 2011 X10DRW-i (16xDDR4 10xSATA3 6xUSB 3.0 VGA 4xPCI-E3.0x8 2xPCI-E3.0)$1476.336ЗАКАЗ
46814SuperMicroSYS-6028R-WTRTSYS-6028R-WTRT 2U Rackmount SC825TQ-R740WB LGA 2011 X10DRW-iT (16xDDR4 10xSATA3 2xRJ45 10GBase-T RJ45 Dedicated IPMI LAN 6xUSB3.0 VGA PCI-E3.0x16 for AOM)$149736ЗАКАЗ
55450SuperMicroSYS-6028TP-HC1TRSYS-6028TP-HC1TR SuperServer$6325.836ЗАКАЗ
51742SuperMicroSYS-6028TR-DTRSYS-6028TR-DTR 10DRT-H, CSE-827HD-R1K28BP$2572.936ЗАКАЗ
56068SuperMicroSYS-6029P-TRSYS-6029P-TR 2U Rackmount 825TQC-R1K03LPB X11DPi-N 8xSATA3$1556.136ЗАКАЗ
56046SuperMicroSYS-6029P-TRTSYS-6029P-TRT 2U Rackmount SuperChassis 825TQC-R1K03LPB X11DPi-NT SATA3 (6Gbps); RAID 0, 1, 5, 10$1645.436ЗАКАЗ
56044SuperMicroSYS-6029P-WTRSYS-6029P-WTR 2U Rackmount SuperChassis 825TQC-R1K03WB X11DDW-L SATA3 (6Gbps); RAID 0, 1, 5, 10$1489.236ЗАКАЗ
56045SuperMicroSYS-6029P-WTRTSYS-6029P-WTRT 2U Rackmount SuperChassis 826BAC4-R1K23WB X11DDW-NT SATA3 (6Gbps); RAID 0, 1, 5, 10$2064.736ЗАКАЗ
59338SuperMicroSYS-6038R-TXRSYS-6038R-TXR (CSE-835XTQ-R982B, X10DRX)$1843.136ЗАКАЗ
61343SuperMicroSYS-6039P-TXRTSYS-6039P-TXRT (CSE-835XTQ-R982B , X11DPX-T)$036
59339SuperMicroSYS-6048R-TXRSYS-6048R-TXR (CSE-842XTQ-R606B, X10DRX)$1547.936+
51473SuperMicroSYS-7038A-ISYS-7038A-I, X10DAi, 732D4-903B Mid-Tower CSE-732D4-903B X10DAi SATA3 (6Gbps); RAID 0, 1, 5, 10$935.636ЗАКАЗ
57063SuperMicroSYS-7038A-I bpBad Pack SYS-7038A-I, X10DAi, 732D4-903B Mid-Tower CSE-732D4-903B X10DAi SATA3 (6Gbps); RAID 0, 1, 5, 10$818.736ЗАКАЗ
46830SuperMicroSYS-7048A-TSYS-7048A-T, X10DAi, 743TQ-1200B-SQ 4U Rackmountable /Tower SC743TQ-1200B-SQ X10DAi LGA 2011 10 SATA3 6 USB 3.0 ports 5 USB 2.0 ports 7.1 HD Audio with optical S/PDIF$1259.636ЗАКАЗ
46031SuperMicroSYS-7048GR-TRSYS-7048GR-TR X10DRG-Q, 747BTS-R2K02BP + Rails Supermicro$243836ЗАКАЗ
46826SuperMicroSYS-7048R-C1RSYS-7048R-C1R, X10DRH-C, CSE-745TQ-R920B, CSE-M28SACB-O$1874.236ЗАКАЗ
46828SuperMicroSYS-7048R-C1R4+SYS-7048R-C1R4+, X10DRC-LN4+, CSE-745TQ-R920B, CSE-M28SACB-O$2087.636ЗАКАЗ
46827SuperMicroSYS-7048R-C1RTSYS-7048R-C1RT, X10DRH-CT, CSE-745TQ-R920B, CSE-M28SACB-O$1975.236ЗАКАЗ
46829SuperMicroSYS-7048R-C1RT4+SYS-7048R-C1RT4+, X10DRC-T4+, CSE-745TS-R1K03BP, CSE-M28SA 4U Rackmountable /Tower CSE-745TQ-R1K03B X10DRC-T4+ LGA 2011 24x 288-pin DDR4 DIMM slots 10x SATA3 ports 8x SAS3 ports 2x USB 3.0 ports 4x USB 2.0 ports 1x USB Type A 1x VGA port$2203.336ЗАКАЗ
46824SuperMicroSYS-7048R-TRSYS-7048R-TR, 745TQ-R920B 4U Rackmountable / Tower Optional Rackmount Kit SC745TQ-R920B X10DRi SATA 3.0 (6Gbps) with RAID 0, 1, 5, 10$1460.736ЗАКАЗ
46825SuperMicroSYS-7048R-TRTSYS-7048R-TRT, X10DRi-T, 745TQ-R920B 4U Rackmountable / Tower Optional Rackmount Kit SC745TQ-R920B X10DRi-T SATA 3.0 (6Gbps) with RAID 0, 1, 5, 10$1505.136ЗАКАЗ
56553SuperMicroSYS-7049A-TSYS-7049A-T 4U Rackmountable / Tower Optional Rackmount Kit CSE-743TS-1200BP-SQ X11DAi-N SATA3 (6Gbps); RAID 0, 1, 5, 10$1620.936ЗАКАЗ
56047SuperMicroSYS-7049GP-TRTSYS-7049GP-TRT 4U Rackmountable / Tower Optional Rackmount Kit CSE-747BTS-R2K20BP X11DPG-QT SATA3 (6Gbps); RAID 0, 1, 5, 10$3274.636ЗАКАЗ
56048SuperMicroSYS-7049P-TRSYS-7049P-TR 4U Rackmountable / Tower Optional Rackmount Kit SuperChassis 745BAC-R1K28B2 X11DPi-N 8 SATA3 (6Gbps) ports$1812.736ЗАКАЗ
56049SuperMicroSYS-7049P-TRTSYS-7049P-TRT 4U Rackmountable / Tower Optional Rackmount Kit Optional Rackmount Kit X11DPi-NT SATA3 (6Gbps); RAID 0, 1, 5, 10$1955.336ЗАКАЗ
54611SuperMicroSYS-8028B-TR4FSYS-8028B-TR4F 2U Rackmount 2U Rackmount X10QBL-4 SATA2 (3Gbps) with RAID 0, 1, 5, 10 SATA3 (6Gbps) with RAID 0, 1$3274.636ЗАКАЗ
48333SuperMicroSYS-8048B-TR3FSYS-8048B-TR3F, X10QBL, CSE-748TQ-R1K43B (4-way Brickland EX, SATA)$3493.236ЗАКАЗ
51206SuperMicroSYS-8048B-TR4FSYS-8048B-TR4F 4U Rackmount/Tower 4U Rackmount/Tower 4U Rackmount/Tower SATA2 (3Gbps) with RAID 0, 1, 5, 10 SATA3 (6Gbps) with RAID 0, 1$3473.336ЗАКАЗ
49018SuperMicroSYS-8048B-TRFT Complete systemSYS-8048B-TRFT (2x P4X-MPE78891V3-SR225, 32x MEM-DR332L-SL02-LR18, 4х HDD-T1000-HUA722010CLA33)$00ЗАКАЗ
48016SuperMicroSYS-F628R3-RTB+SYS-F628R3-RTB+, X10DRFR; F424AS-R1K28BP; Rear HDDs$5841.736ЗАКАЗ
49130SuperMicroСервер 2U Dual XEON E5-2660v2Сервер 2U Dual XEON E5-2660v2 (MBD-X9DRW-7TPF, 4x 8GB M393B1G70QH0-YK0) RPSU 920W$00ЗАКАЗ
51350SuperMicroСервер iSCSISupermicro 6018U-TRTP+ (2хE5-2620v4 LGA2011/C612/64GB DDR4 ECC Reg/SAS3-9300-4I4E/2x 10Gb SFP+/IPMI/2x750W PS)$1070136ЗАКАЗ
46550T-PlatformsT-Platforms E-Class Basic2U 10GПлатформа E-Classe Basic2U 10G (2U Dual Xeon E5-2600v3, 8x HotSwap HDD 2.5"/3.5", 2x 10GB (RJ45), 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, BMC Aspeed AST2400, IPMI 2.0, 1x PCIEx16 Short LP, 1x PCI-Ex16 3.0) RPSU (1+1) 800W Platinum (http://e-class.info/)$1812.736
46243T-PlatformsT-Platforms E-Class Basic2U 1GПлатформа E-Classe Basic2U 1G (2U Dual Xeon E5-2600v3, 8x HotSwap HDD 2.5"/3.5", 2x 1GB, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, BMC Aspeed AST2400, IPMI 2.0, 1x PCIEx16 Short LP, 1x PCI-Ex16 3.0) RPSU (1+1) 800W Platinum (http://e-class.info/)$1163.736
47744T-PlatformsT-Platforms E-Class Basic2U+ 10GПлатформа E-Classe Basic2U+ 10G (2U Dual Xeon E5-2600v3, 12x HotSwap HDD 2.5"/3.5", 2x 10GB, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, BMC Aspeed AST2400, IPMI 2.0, 1x PCIEx16 Short LP, 1x PCI-Ex16 3.0) RPSU (1+1) 800W Platinum (http://e-class.info/)$2330.636
47624T-PlatformsT-Platforms E-Class Basic2U+ 1GПлатформа E-Classe Basic2U+ 1G (2U Dual Xeon E5-2600v3, 12x HotSwap HDD 2.5"/3.5", 2x 1GB, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, BMC Aspeed AST2400, IPMI 2.0, 1x PCIEx16 Short LP, 1x PCI-Ex16 3.0) RPSU (1+1) 800W Platinum (http://e-class.info/)$225036
46327T-PlatformsTP-V210-RDLПлата переходник Riser D standart dielectric TP-V210-RDL$39.80
63558T-PlatformsTP-V6000 BladeTP-V6000 Blade Блейд-шасси Т-Платформы V-Class$012
60843Tyan422736300010422736300010 cable$012
32908Tyan422772300003Кабель питания SlimCD ODD connection KIT TF-CABLE ASSY;SBU,SLIM ODD SATA CABLE,SLIM SATA 6P (422772300003)$1.212ЗАКАЗ
62931Tyan422T59000003422T59000003 TF-AC/DC POWER CABLE;SBU,20 AWG,600MM,GPU PWR CABLE,2*4P(M),P4.2/2*3P+2*1P(M)*2P CS,P4.2,GT24E-B5556$012
58577TyanB5630G62FV10HRTYAN B5630G62FV10HR 1U (10) 2.5"Hot Swap (1+1) 650W RPSU,80+ Platinum C621 LAN by OCP opt.$1699.836ЗАКАЗ
58579TyanB5630G62FV2E8HRTYAN B5630G62FV2E8HR 1U (10) 2.5"Hot Swap (1+1) 650W RPSU,80+ Platinum C621 (8) NVMe$2105.136ЗАКАЗ
58578TyanB5630G62FV6E4HRTYAN B5630G62FV6E4HR 1U (10) 2.5"Hot Swap (1+1) 650W RPSU,80+ Platinum C621 (4) NVMe LAN by OCP opt.$1822.636ЗАКАЗ
57197TyanB5631G88V2HR-2T-NTYAN B5631G88V2HR-2T-N 1U 4-GPU Server Barebones, (1) LGA3647 Intel Xeon Scalable, 12 DDR4 DIMM slots, 2 Hot-swap SATA III, 4 Double-width PCIex16 slots for GPUs, 1 PCIex16 slot for NIC up to 100Gb/s,2 NVMe M.2 22110/2280, Intel C621$2555.336+
47826TyanB7079F77CV10HR-2T-NTYAN B7079F77CV10HR-2T-N 4U 3.5"/2.5" Hot-Swap x 10, LGA2011 x 2 Intel Xeon Processor E5-2600 v3/v4, Intel C612, (12)+(12) DIMM slots DDR4$52900+
45937TyanB7079F77CV10HR-NTYAN B7079F77CV10HR-N (FT77C-B7079) Dual Xeon E5-2600v4 (8 слотов PCI-E x16 поддерживает до 8 GPU Tesla (Passive GPU support)) 4U, FT77, RPSU (2+1) 2400W (3x1200W)$4093.236ЗАКАЗ
58598TyanB7100F48BV10HR-NTYAN B7100F48BV10HR-N 4U, FT48B, C621, (2) LGA3647 Intel Xeon Scalable, (10) 2.5" Hot-Swap bays,(1+1) 1,600W 80+ Platinum,for NV GPU cards , 4GPU$2800.936ЗАКАЗ
58582TyanB7102G75BV10HR-2TTYAN B7102G75BV10HR-2T 1U (2) LGA3647 Intel Xeon Scalable Processor (10) 2.5"Hot Swap (1+1) 750W RPSU,80+ Platinum C621$2184.136ЗАКАЗ
58583TyanB7102G75BV6E4HR-2TTYAN B7102G75BV6E4HR-2T 1U (2) LGA3647 Intel Xeon Scalable (10) 2.5"Hot Swap (1+1) 750W RPSU,80+ Platinum C621 (4) NVMe NVMe by M2093$246336ЗАКАЗ
60945TyanB7102T76V12HR-2T-GB7102T76V12HR-2T-G Thunder SX 2U Xeon C621 S3647 DDR4 SATA Rack-mountable, Maximum Memory 3 TB ,10 Gigabit Ethernet, Socket P LGA-3647$25300+
58596TyanB7102T76V12HR-2T-NTYAN B7102T76V12HR-2T-N 2U, TN76, C621, (2) LGA3647 Intel Xeon Scalable (12) 3.5" Hot-Swap bays,(1+1) 1,200W RPSU, 80+Platinum, for NV GPU cards 2U 2GPU(2) 10GbE RJ-45$2344.936+
58600TyanB7105F48TV4HR-2T-NTYAN B7105F48TV4HR-2T-N 4U, FT48T, C621, (2) LGA3647 Intel Xeon Scalable, (4) 3.5" Hot-Swap bays,(1+1) 2,000W 80+ Platinum,for NV Tesla P100 GPU cards Tower, 5GPU(2) 10GbE RJ-45$333336ЗАКАЗ
58599TyanB7105F48TV8HR-2T-GTYAN B7105F48TV8HR-2T-G 4U, FT48T, C621, (2) LGA3647 Intel Xeon Scalable, (8) 3.5" Hot-Swap bays,(1+1) 2,000W 80+ Platinum,for GTX 1080Ti VGA cards Tower, 5GPU(2) 10GbE RJ-45$2696.836+
58581TyanB7106G24EV2E2HRTYAN B7106G24EV2E2HR 1U (2) LGA3647 Intel Xeon Scalable Processor (4) 3.5"Hot Swap + (2)2.5" internal (1+1) 650W RPSU,80+ Platinum C621 (2) NVMe NVMe by M5539-2E$1827.936ЗАКАЗ
58580TyanB7106G24EV4HRTYAN B7106G24EV4HR 1U (2) LGA3647 Intel Xeon Scalable Processor (4) 3.5"Hot Swap + (2)2.5" internal (1+1) 650W RPSU,80+ Platinum C621$1682.336ЗАКАЗ
58584TyanB7106T70EV12HRTYAN B7106T70EV12HR 2U (2) LGA3647 Intel Xeon Scalable (12) 3.5" + (2) 2.5"Hot Swap (1+1) 770W RPSU,80+ Platinum C621$2163.636+
58585TyanB7106T70EV8E4HRTYAN B7106T70EV8E4HR 2U (2) LGA3647 Intel Xeon (12) 3.5" + (2) 2.5"Hot Swap (1+1) 770W RPSU,80+ Platinum C621 (4) NVMe NVMe by M7106-4E$2280.636ЗАКАЗ
58591TyanB7108T200X4-220PE6HRTYAN B7108T200X4-220PE6HR 2U4N (2) LGA3647 Intel Xeon Processor (6) 2.5" Hot Swapper node (1+1) 2,200WRPSU, 80+ Platinum C621 (24) NVMe$7350.236ЗАКАЗ
58586TyanB7108T200X4-220PV3HRTYAN B7108T200X4-220PV3HR 2U4N (2) LGA3647 Intel Xeon Processor Scalable (3) 3.5" Hot Swapper node (1+1) 2,200WRPSU, 80+ Platinum C621 (12) SATA$5722.336ЗАКАЗ
57199TyanB7109F77DV10E4HR-2T-NTYAN B7109F77DV10E4HR-2T-N 4U Rackmount, (2) LGA3647 Intel Xeon Scalable (10) 2.5" Hot-Swap SSD/HDD + (4) NVMe, (5+1) hot-swap 12cm fans, Intel C621, (12)+(12) DDR 4 DIMM slots$5462.536ЗАКАЗ
57198TyanB7109F77DV14HR-2T-N FT77D-B7109TYAN FT77D-B7109 4U Rackmount, (14) 2.5" Hot-Swap SSD/HDD, (2) LGA3647 Intel Xeon Scalable, Intel C621, (12)+(12) DIMM slots (B7109F77DV14HR-2T-N)$529036+
58834TyanB7109F77DV14HR-2T-NFTYAN B7109F77DV14HR-2T-NF FT77D-B7109 4U GPGPU server Intel Dual-Socket Xeon Scalable processors, DDR4 2666MHz RDIMM x 24 slots, 8 double width PCIe X16 slots, Intel X540 dual port 10Gb RJ45 NIC mezz card x 1, 3200W(2+1) redundant PSU, 2.5" x 14 SATA 6G$678536+
58597TyanB7119F77V10E4HR-2T-NTYAN FA77-B7119 (B7119F77V10E4HR-2T-N) 4U, FA77, C621, (2) LGA3647 Intel Xeon Scalable (14) 2.5" Hot-Swap bays,(3+1) 4,800W 80+ Platinum,for NV GPU cards 4U 10GPU(2) 10GbE RJ-45 NVMe by M2093$6799.436ЗАКАЗ
55585TyanB7119F77V14HR-2T-NTYAN FA77-B7119 (B7119F77V14HR-2T-N) 2x Purley, 4U, (2) LGA3647 Intel Xeon Scalable Processor , 8x GPU, 2.5" SATA hdd bays x 14; PCIe x16 slots x 9$678336+
46332TyanB7922F76V8HR-2T-XTYAN B7922F76V8HR-2T-X 4x Xeon E7-4800v3 / 96xDDR4 / 4xPCI-Ex16 G3 / 4xPCI-Ex8 G3 / 2xPCI-Ex8 G3 mezzanine / 2x hot-swap PCI-Ex8 G3/ 2x10GBASE-T (X540-AT2) / 1GBe LAN / 8x 2,5 hotSWAP HDD 12G / AST2400 iBMC w/iKVM IPMI v2.0 / 4U / (3+1) 4800W RPSU Pla$12334.736ЗАКАЗ
58609TyanB8026G62FE10HRTYAN B8026G62FE10HR 1U, (1) AMD Socket SP3 AMD EPYC, GT62F (1+1) 650W RPSU, 80+Platinum , (10) NVMe$1988.136ЗАКАЗ
58608TyanB8026G62FV10HR-LETYAN B8026G62FV10HR-LE 1U, (1) AMD Socket SP3 AMD EPYC™ 7000 Series Processor, GT62F (1+1) 650W RPSU, 80+Platinum , (10) SATA$1489.236+
57201TyanB8026T70AE24HRTYAN B8026T70AE24HR 2U Rackmount, (24) 2.5" Hot-Swap NVMe, (2) 2.5" fixed HDD/SSDs, (8) 6cm fans, (1) AMD Socket SP3, (1) AMD EPYC™ 7000 Series Processor, (16) DIMM slots$310536+
57202TyanB8026T70AV16E8HRTYAN B8026T70AV16E8HR 2U Rackmount, (2) 2.5" fixed HDD/SSDs, (8) 6cm fans , (1) AMD Socket SP3, (1) AMD EPYC™ 7000 Series Processor, (16) DIMM slots$253036+
58606TyanB8026T70AV26HR-LETYAN B8026T70AV26HR-LE 2U (AMD EPYC) (24) 2.5" +(2) 2.5"Hot-Swap bays (1+1) 770W RPSU, 80+Platinum 24 SATA + 2 OSbot 7mm slots inrear$2719.136ЗАКАЗ
58607TyanB8026T70AV8E16HRTYAN B8026T70AV8E16HR 2U (AMD EPYC) (24) 2.5"Hot Swap (1+1) 770W RPSU, 80+Platinum (16) NVMe+(8)SATA bays$3038.336ЗАКАЗ
58605TyanB8026T70EV10E4HRTYAN B8026T70EV10E4HR 2U (AMD EPYC) (12) 3.5" +(2) 2.5"Hot-Swap bays (1+1) 770W RPSU, 80+Platinum 8 SATA + 4NVMe + 2 x 2.5"OS boot 7mmslots in rear$207036+
47116TyanCFAN-0330 (P/N:336252012309)CFAN-0330 (P/N:336252012309) TF-FAN;12V,PFC0612DE-7N51,2BALL,1.68A,12000RPM,61.5dBA,60*60*38MM,4PIN$29.20ЗАКАЗ
63721TyanFRU-AS-0050FRU-AS-0050 Sliding Rail Kit for B7109$012
63665TyanFRU-AS-9100FRU-AS-9100 (5412T5760007) rail kit$01
63722TyanFRU-CS-0990FRU-CS-0990 for RTX 2080Ti card$012
62266TyanFRU-CS-1030FRU-CS-1030 422T59000003 Dual 8-pin (2*3+2*1) PCI-E Power Cable, 600mm (used for graphic devices)$012
57444TyanGA80-B7061(B7061G80W4H-N )TYAN GA80-B7061(B7061G80W4H-N ) 2x GPU 1U Rackmount, 2.5" Hot-Swap / (4), LGA2011 / (2), Intel Xeon Processor E5-2600/E5-2600 v2 series processors, Intel C602, (8)+(8) DIMM slots$105.236ЗАКАЗ
58348TyanGA88B8021 (B8021G88V2HR-2T-N)TYAN GA88B8021 (B8021G88V2HR-2T-N) 1U 4/6GPU AMD EPYC HPC Server, (2) 2.5" Hot-Swap SSD/HDD, (1) AMD Socket SP3, (1) AMD EPYC™ 7000 Series Processor, (16) DIMM slots$253036+
46718TyanM1244G70-BP6-8TYAN M1244G70-BP6-8 HDD SATA/SAS Backplane для TYAN FT48A-B7070$52.736+
62267TyanM1622F48T-D-PDBM1622F48T-D-PDB Power Distribution Board B7105$012
31820TyanM2083Tyan Riser card 1U PCI-E x16 M2083$23.636ЗАКАЗ
47327TyanM2208-L32-2FTYAN M2208-L32-2F Riser Card для Tyan B7061T77W8HR, PCI-E x16$58.436+
58835TyanM7076-X540-2TM7076-X540-2T dual port 10Gb RJ45 mezz card , {OEM}$247.212+
61300TyanM7108-X550-2TM7108-X550-2T Intel X550(Gen 3) dual port 10GbRJ45 NIC mezz card with bracket$012
61006TyanM8021-R32-2L-1M8021-R32-2L-1 TF-PWA;SBU,GA88-B8021,M8021-R32-2L-1 PCIe riser$11.50+
58555TyanS32272NR-C338TYAN S32272NR-C338 Mini-ITX (1)DDR4 Atom C3338onboard 2 core$212.336ЗАКАЗ
58556TyanS32272NR-C538TYAN Mini-ITX (2) DDR4 Atom C3538onboard 4 core$314.136ЗАКАЗ
58557TyanS32272NR-C858TYAN S32272NR-C858 Mini-ITX (2) DDR4 Atom C3858onboard 12 core$861.436ЗАКАЗ
58558TyanS32272NR-C958TYAN S32272NR-C958 Mini-ITX (2) DDR4 Atom C3958onboard 16 core$1112.236ЗАКАЗ
42640TyanS5533GM2NR-LES5533GM2NR-LE Xeon E3-1200 v3 mini-ITX$18636ЗАКАЗ
58559TyanS5630GMRTYAN S5630GMR 12" x 10.9" SSI CEB (12) DDR4 Socket P C621$478.936ЗАКАЗ
58560TyanS5630GMRETYAN S5630GMRE CEB (12) DDR4 Socket P C621 (4) NVMe$487.736ЗАКАЗ
58561TyanS5630GMRE-L2TYAN S5630GMRE-L2 CEB (12) DDR4 Socket P C622 (4) NVMe$531.536ЗАКАЗ
57196TyanS7100AG2NRTYAN S7100AG2NR Dual-socket server/workstation motherboard (2) LGA3647, Intel C621, (6)+(6) DIMM slots$638.336+
57195TyanS7100GM2NRTYAN S7100GM2NR Dual-socket server/workstation motherboard Dual socket Xeon Scalable Processor Family, (12) DIMM slots supporting up to 1.5TB DDR4 RAM, (4) PCIe x16 slots with support for 4 GPU cards, (3) PCIe x8 slots, (14) SATA ports,(2) NVMe M.2 ports$638.336+
57186TyanS7103GM2NRTYAN S7103GM2NR Tempest CX S7103 12" x 13" EATX, (2) LGA3647, Intel Xeon Scalable Processor, Intel C621, (6)+(6) DIMM slots, (2) GbE ports, (1) PHY dedicated for IPMI, (2) Mini-SAS (8-ports) , (1) Mini-SAS (4-ports) / (2) SATA-DOM$578.936+
58552TyanS7103GM4NR-2F-L2TYAN S7103GM4NR-2F-L2 (12) DDR4, Socket P, C622, (2) 10GbE SFP+$691.236ЗАКАЗ
58551TyanS7103WGM2NRTYAN S7103WGM2NR (12) DDR4, Socket P, C621, SAS 12G,$743.836ЗАКАЗ
58553TyanS7103WGM4NR-2F-L2TYAN S7103WGM4NR-2F-L2 (12) DDR4, Socket P, C622, SAS 12G(2) 10GbE SFP+$81436ЗАКАЗ
58554TyanS7105AGM2NR-2TTYAN S7105AGM2NR-2T 14.23" x 13.24" proprietary form factor, (12) DDR4, Socket P, C621, (2) 10GbE RJ-45$963.136ЗАКАЗ
58562TyanS7106GM2NRTYAN S7106GM2NR EATX (16) DDR4 Socket P C621$638.336+
58563TyanS7106GM2NR-L2TYAN S7106GM2NR-L2 EATX (16) DDR4 Socket P C622 10GbE by M7106-X557-2T2E$719.236ЗАКАЗ
57187TyanS8026GM2NR-LETYAN S8026GM2NR-LE AMD Socket SP3/ (1) (1) AMD EPYC™ 7000 Series Processor (16) DDR4 (2) PCIe x24 riser card slots$598.836ЗАКАЗ
57200TyanS8026GM2NRETYAN S8026GM2NRE (1) AMD EPYC™ 7000 Series (16)DDR4$60736+