image_description

AFBR-5710PZ Transceiver 1G (1.25GBd Ethernet), SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago

Артикул:51696
Категория:Волоконно-оптический приемопередатчик
Partnumber:AFBR-5710PZ
Гарантия:12 мес.
Наличие на складе (шт):есть
USD44.4
Технические характеристики
Спецификация
ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : 1.25 GBd MMF Transceiver for Gigabit Ethernet, SFP
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ : 1.25 GBd
ИНТЕРФЕЙС : LC
ДАЛЬНОСТЬ : 550m
ДЛИНА ВОЛНЫ : 850nm
ПИТАНИЕ : 3.3V
Обратите внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.