preloader

новости

На склад поступили IP-камеры Ubiquiti — модели UniFi G5 Dome и G3-FLEX. Вскоре ожидается поступление других моделей.
Предлагаем партнерам смартфоны нынешнего модельного года — Samsung Galaxy A35 и A55 с объемом памяти 128 и 256 Гб. Модели подходят для личного и корпоративного использования.
Сегодня в 3Logic Group стартовали продажи смартфонов Oppo — новый бренд представлен моделью Reno11 F 5G. Вскоре ассортимент продукции бренда будет расширен.
Предлагаем партнерам выгодные цены на ноутбуки ACD — 3Logic Group является эксклюзивным российским дистрибьютором бренда.
Новинки в портфеле 3Logic Group — Viomi Blues Lite 600G и Blues Pro 1200G — отличаются высокой технологичностью и удобством.
3Logic Group является эксклюзивным дистрибьютором Torus в России. Вся продукция аккредитована ― на данные, полученные с этих приборов, можно ссылаться при подготовке официальной документации. Вся линейка оборудования утверждена в ГРСИ РФ.
3Logic Group — один из крупнейших дистрибьюторов «Гравитон». Предлагаем ноутбуки, моноблоки, различные ПК, рабочие станции, серверы, ПАК и СХД. Ассортимент пополнили мониторы и принтеры.
Минцифры России планирует увеличить число бюджетных мест по специальностям робототехники до 20% в российских вузах. 3Logic Group предлагает комплект для обучения на основе платформы Unitree Go2.
На склад 3Logic Group поступила новинка Keenetic — mesh-ретранслятор стандарта Wi-Fi 6 AX3000. Самая быстрая точка доступа Keenetic на сегодняшний день.
3Logic Group производит ПК, моноблоки и неттопы Raskat только из новых и оригинальных комплектующих. За счет этого мы уверены в качестве продукции и обеспечиваем 3 года гарантии.
Загрузка навигации

пресс-служба

8 (800) 551 75 75
звоните
З
press@3L.ru
пишите
П
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже