preloader
3Logic Group приводит в Россию европейского производителя ИБП — компанию nJoy

3Logic Group и nJoy подписали соглашение о партнерстве. По его условиям 3Logic Group получает эксклюзивное право предлагать партнерам на территории России продукцию производителя. В настоящее время линейка nJoy представлена широким выбором источников бесперебойного питания.

Решения для защиты электропитания nJoy применяются во всем мире. Линейка производителя включает источники бесперебойного питания для клиентских устройств, серверов и промышленные агрегаты, способные резервировать электропитание отдельных помещений и строений.

«Рынок источников бесперебойного питания сейчас, после ухода ряда производителей формируется заново. Мы изучили возможные альтернативы и выбрали в качестве стратегического партнера nJoy. Продукцию этой марки отличают европейские стандарты качества и широкий ассортимент. Мы нацелены на то, чтобы иметь у себя на складе всю линейку продукции партнера и обеспечивать партнерам необходимую глубину стока», — отмечает Максим Родионов, руководитель департамента закупок 3Logic Group.

Партнерам 3Logic Group, которые планируют масштабные закупки, доступен заказ устройств nJoy непосредственно с производства. Срок изготовления продукции составляет 35 дней, что выгодно отличается от условий других производителей.

«Мы фокусируемся исключительно на разработке и производстве источников бесперебойного питания. Наша продукция является достойным аналогом решений APC и других компаний, но отличается конкурентной ценой. Российский рынок мы видим в числе приоритетных и планируем занять нишу порядка 10% к 2025 году. Выбрав в качестве стратегического партнера 3Logic Group, мы уверены в том, что наша продукция будет представлена в России в необходимом ассортименте и поставляться потребителям точно в срок», — говорит Антон Сухов, директор по развитию бизнеса nJoy.

3Logic Group в течение года 2023 компания планирует расширять представленный ассортимент, предоставив своим партнерам ожидаемые новинки — 15 моделей ИБП.

3Logic Group — один из лидеров в дистрибуции компьютерной техники и комплектующих в России и СНГ. Портфель компании представлен 270 производителями. Компания является эксклюзивным дистрибьютором бионических роботов в России и разрабатывает ПО для их навигации. Также 3Logic Group выпускает более 300 тысяч единиц техники в год под собственными торговыми марками: Raskat (офисные и домашние ПК), Crusader (серверы), Fragmachine (игровые ПК для киберклубов).

Подробности на сайте 3logic.ru и TG.

nJoy — производитель устройств для резервирования электропитания (ИБП), а также другой продукции — корпусов, АРН, аккумуляторов и пр. Ключевые партнеры компании находятся в 14 странах EMEA и СНГ. Штаб-квартира nJoy располагается в г. Тимишоара, Румыния.

Подробности на сайте nJoy.global.


К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже