preloader
Телевизоры Horion доступны для заказа партнерам 3Logic Group

На склад компании 3Logic Group поступили телевизоры от производителя Horion. 


Это универсальные устройства с функциональностью А-бренда по доступной цене. Решение работает на базе операционной системы LG WebOS. Все устройства проходят дополнительный технический контроль компании LG. 


Также в комплекте идет пульт Magic Remote. С его помощью можно легко управлять не только смарт-функциями телевизора Horion, но и другими устройствами, подключенными к телевизору, к примеру, Blu-Ray проигрывателем, домашним кинотеатром или приставкой. 


Телевизоры Horion оснащены матрицей Direct LED. Предусмотрена подсветка светодиодами, размещенными по всей площади экрана. Одно из преимуществ решения - возможность применения локального затемнения. 


У решений Horion предусмотрены все необходимые интерфейсы, гарантирована работоспособность более 600 приложений. 


Продукция Horion уже представлена в каталоге решений 3Logic Group и доступна для заказа. 


3Logic Group - один из ведущих ИТ-дистрибьюторов производителей электроники на территории Российской Федерации. Интенсивное увеличение числа списка решений, представленных в каталоге компании 3Logic Group, позволяет расширить для наших партнеров возможности выбора в товарных категориях.  


Регулярные поступления новых партий товара на склад делают продукцию постоянно доступной для заказа партнерами 3Logic Group, даже в предновогодний период. 



К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже