preloader
Компания 3Logic Group на TechWeek2022
С 15 по 17 ноября в Сколково проходит выставка и конференция TechWeek, одно из крупнейших мероприятий, посвященных инновационным технологиям в бизнесе. Более 250 спикеров и 3000 участников принимают участие в мероприятии.

Отдельный тематический поток TechWeek 2022 посвящен криптовалютам и блокчейну как новому направлению для инвестирования и развития бизнеса.

Майнинг криптовалют традиционно считается одним перспективных вариантов получения дохода и инструментов долгосрочного инвестирования. Поэтому интерес к майнингу криптовалют на территории России растет даже на фоне “медвежьих месяцев” в индустрии.

Эксперты и менеджеры Chilkoot by 3Logic Group рассказывают участникам конференции о возможностях заработка на добыче биткоина, знакомят со специальными предложениями на оборудование для майнинга в наличии и по предзаказу.

Chilkoot by 3Logic Group является официальным дистрибьютором оборудования для майнинга криптовалют на территории Российской Федерации. Мы предоставляем полный пакет документов, подтверждающий легальность ввоза оборудования на территорию страны, и предлагаем гибкие условия сотрудничества, включая участие в программах лизинга.

Найти стенд можно около 2 Ядра. Подсказкой и проводниками к стенду Chilkoot by 3Logic Group станут робособаки, неизменно вызывающие интерес и положительные эмоции у гостей выставки.
К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже