preloader
3Logic Group представляет полную линейку инструмента Deli Tools в России

«Российский рынок сейчас остро испытывает потребность в строительном инструменте, который бы мог заместить продукцию ушедших производителей, — отмечает Николай Козлов, руководитель отдела закупок 3Logic Group. — Мы откликаемся на этот спрос, и открываем отечественным компаниям и частным клиентам надежные инструменты Deli для дома, бизнеса и промышленного использования».

Deli Tools — китайский производитель ручного и электроинструмента. Ассортимент компании включает в себя 16 категорий и более 200 подкатегорий инструмента для дома и сада, малого и крупного бизнеса и государственных предприятий. Линейка Deli Tools постоянно пополняется новинками и эксклюзивными предложениями для всех каналов сбыта.

«Выбирая партнера в регионах присутствия, наша компания всегда ориентируется на несколько критериев. Мы предпочитаем партнеров с сильной экспертизой в логистике и выстроенной системой сбыта. Все это присуще 3Logic Group. Это дает нам уверенность, что продукция Deli станет широко доступна российским компаниям и потребителям», — комментирует Алексей Пшанцев, директор представительства Deli Tools в СНГ.

Совместная презентация бренда с демонстрацией продуктовой линейки состоится на Московской международной выставке инструментов, оборудования, и технологий MITEX 2022, стенде Е501.

* * *

3Logic Group — один из ведущих ИТ-дистрибьюторов и производителей электроники на территории России. Уже более 19 лет компания работает в сфере дистрибуции компьютерных комплектующих и вычислительной техники. Компания активно развивает и новые направления деятельности, предлагая своим партнерам комплексные решения полного цикла.

Подробнее на сайте: https://3logic.ru/

Deli Tools входит в структуру корпорации Deli Group. Бренд Deli Tools включает в себя товары из категорий ручного и электроинструмента для дома и сада, предприятий и заводов. Дизайн разрабатывается в Германии, а сами товары имеют высокое качество, подтвержденное многочисленными испытаниями и сертификатами. 

Подробнее на сайте: http://deli-tools.ru/

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже