preloader
3Logic Group проводит конференцию для партнеров в Сибири
ngcngc c .jpg

20 и 21 октября в Новосибирске 3Logic Group проводит региональную партнерскую конференцию. В мероприятии принимают участие 92 партнера компании из 17 городов Сибири.

Представители 3Logic Group рассказывают о том, как компания адаптируется к новым вызовам времени, как меняется ее портфель решений и как партнеры могут развивать свой бизнес вместе с дистрибьютором. 

Основными точками роста, по мнению представителей 3Logic Group, в ближайшем будущем станет сотрудничество с локальными брендами компьютерной техники и вычислительного оборудования.

Для госорганизаций и компаний с госучастием представлена техника «Гравитон». Это продукция российского производства, внесенная в Реестр промышленной продукции Минпромторга. Ноутбуки, ПК и моноблоки «Гравитон» на базе российских материнских плат широко применяется в учреждениях здравоохранения, образования, МФЦ. В настоящее время 3Logic Group является эксклюзивным дистрибьютором продуктов «Гравитон».

Также 3Logic Group познакомила своих партнеров с широкой линейкой собственных торговых марок. Это серверы Crusader, ПК Raskat для дома и офиса, высокопроизводительные игровые ПК Frag Machine.

Большой интерес со стороны партнеров вызвали робособаки от компании Unitree, эксклюзивным дистрибьютором которой на территории России является 3Logic Group. Сейчас робособаки используются на промышленных предприятиях, выполняя задачи в опасных для человека условиях. Кроме того, они нашли широкое применение в образовательной и социальной сферах.



К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже